5 поколение Династия Фрэй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865

5-11.png

111.png

Спойлер
.
Спойлер
D6W4Q.png
wY7pS.png
fH3pb.png
gJHku.png
swj4ast.png


jZhNJe2.png
5mskhmN.png
T3QfQQm.png
rTYwFAm.png
01589Mj.png


Di6j78A.png
5aI8TFr.png
CHR5DLs.png


XzTxBkO.png
1zsTZoH.png
NZ1W8gy.png
agPFZw5.png


33.png
*13 Лучший автор


xiiNfR2.png
fsum6hF.png
OxGI9Gp.png
AhP94bK.png
Спойлер


Иной мир существует. Не веришь? Сложно смириться с мыслью, что все вокруг немного иначе, чем тебе внушали с детства. Но иного выбора и не остается, когда твой лучший друг вампир, подруга ведьма, а родители были, в общем, как и ты сама, отмеченными ангелом.



Мы живем в мире, где все сверхъестественное настолько естественно... Нас вырастили на историях о вампирах и оборотнях, а крестная у нас вообще добрая колдунья. Мы не боимся иного мира, мы его часть. В наших жилах течет кровь ангела!


5173238ad5fea039238bee6f3a7581f1.png


Мы живем в мире, который разделен на две его части. Если раньше вся нечисть скрывалась под покровом ночи и не показывала своих истинных лиц, то сейчас мир начинает меняться. И кто знает, что или кто ждет нас за углом?!

836a8f7e167e45bd71da83347e346aba.png

Раньше мир делили на две части. Были те кто знает о его Другой стороне, где реальны все мифические существа и те, кого нам, отмеченным ангелом, нужно защищать. В наше время этой грани между мирами почти не стало. Больше никто не удивляется вампиру в клубе ночью или ведьме, появившейся из неоткуда. Все это стало обычным.
Спойлер

4-56.png



*кликай для увеличения
Спойлер
Спойлер
Основательница - Кларисса Фрэй

Стремление к семье.
Фетиши: сила, вампиризм / полнота
Метка: ангельско-фейские крылья в фиолетово синих тонах

Страницы дневника основательницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32
Спойлер
Представитель второго поколения - Дрэйк Фрэй
Стремление - к популярности
Метка - обращен в колдуна

Страницы дневника второго представителя династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 34 35 36
37 38 39 40 41
42 43 44 45 46
47 48 49 50
51 52 53 54
Спойлер
Представительница третьего поколения - Старли Фрэй
Стремление к знаниям.
Метка: отсутствует

Страницы дневника третьей представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 33 34 35
36 37 38 39 40
41

Спойлер
Представительница четвертого поколения - Дебора Фрэй
Стремление к популярности.
Метка: ангельские белые крылья

Страницы дневника четвертой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
7 8 9 10
11 12 13 14 15
17 18 19 20
21 22 23 24
Спойлер
Представительница пятого поколения - Дакота Фрэй
Стремление к удовольствиям.
Метка: неизвестна
Страницы дневника пятой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1
~
Закулисье династийца:
"Мысли вслух" или с Дневником по жизни
Спойлер
Ограничения:
1.Storyteller
Баллы считаю!
Установленные дополнения 17 в 1
~ Комментарии РАЗРЕШЕНЫ ~
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Дрон_Усков сказал(а):
Поздравляю с завершением первого поколения! Молодец, это ведь такой труд! Желаю дальнейших успехов, и не переставай радовать нас прекрасными отчётами! smile
Спасибо! не перестану)))
Дрон_Усков сказал(а):
Жалко, конечно расставаться с Клариссой, но в то же время не терпится перейти к Дрэйку. Надеюсь, с этим не затянется.
Вот, вот и мне не терпелось весь день пока ждала, когда можно будет выкладывать два сообщения подряд.... А потом...

2 поколение




Привеееет! Я должен представиться – Дрэйк Фрэй. Единственный и неповторимый. Да ладно шучу! На самом деле я не такой уж и высокомерный, каким теперь хочу казаться. Уж так меня воспитали родители – пошутить могу, но в душе я сама серьезность.
Вот решил я все же поддержать мамин труд буквально всей жизни и продолжить вести электронный дневник. Но! Ноутбук то она мне свой отдала, но вот он сломался. Пришлось отдавать в ремонт, вот поэтому я и пишу пока на студенческой технике, потом скопирую на жесткий бука. Техника она такая привередливая к тому же такая старенькая, как мамин любимый ноутбук. Но ничего, в сервисе заменят кое-какие важные детали на новые, и он еще мне всю жизнь будет служить верой и правдой. А пока…



Пока я обязан рассказать о том, как началась моя самостоятельная жизнь. Как вам уже известно, дорогой читатель, мы с Джо поступили в ГСУ. Мы с сестренкой почетные стипендиаты, поэтому, как и все остальные «товарищи по несчастью» поселились в общежитие студенческого городка. А чего с самого начала отбиваться от сокурсников, нужно быть ближе к народу! Вместе же веселей!
Пока немного осмотрелись, нашли свои комнатушки, а до этого побегали по кабинетам в приемном подписывая бумаги, что мы все же прибыли.



В общем, мы и не думали как-то выделяться, даже оделись просто удобно, не до красоты в такой то день. Но когда со всеми формальностями было покончено, нужно было все же позаботиться о внешнем виде, ведь человека оценивают по первому впечатлению. Да здравствует шопинг!



Ах да, надеюсь все узнали Уильяма Стенли? Этот голубоглазый дружит с нашей Джо с самого детства, а его отец дружит с нашей матерью. Парень безнадежно влюблен в мою сестру, что даже поступил с ней в один универ лишь бы быть поближе.

Ну, вот мы прочесали несколько магазинчиков в студенческом городке. Первым делом я решил, что нам нужны сотовые телефоны, поддерживать связь с ними удобнее. Джорджина же прикупила еще и плеер с приставкой.



Как же замечательно, что в универе не требуют одеваться всем в одну форму, можно носить то, что тебе нравится и действительно подходит к твоей внешности.



-О черт, Джо! Разве наш белокрылый покровитель не наделил тебя утонченным женским вкусом?
-Что не так то? Я довольно женственно одета, ничего лишнего, скромно, но с изюминкой.



-Да к наряду нет претензий. Твои волосы. Сколько помню ты носишь их собранным на затылке. Тебе не кажется, что именно сейчас настало то время, что пора бы их уже распустить и показать всем вокруг какие они у тебя красивые?
-Ты так считаешь?
-Конечно, милая. Ты прекрасна! Покажи это всем вокруг, пусть все видят какая у меня красавица сестричка!
-Дрэйк?!
-Да?



-Спасибо! Так действительно лучше.
-Рад помочь Джо, обращайся!

Мы на новом месте первый день, но мне уже все нравится. Вот сидим мы с Джо за столом с малознакомыми людьми, так весело болтаем.



Каждый из нас чувствует себя комфортно. Это замечательно! Потому что теперь нам жить бок о бок всем вместе четыре года. Один день подошел к концу, а дальше нас ждет еще более тысячи таких дней студенческой и отчасти беззаботной жизни.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Clary_Jace, С началом 2 поколения:3 Дрэйк..такой Дрэйк) Сразу видно воспитание, судя по первому отчёту очень добрый и внимательный парень) Да и к тому же красавец какой! Джо выросла очаровательной барышней, да и Дрэйк, как мне кажется, будет оберегать сестрёнку) Жду продолжения, удачи Вам:3
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Поздравляю с началом второго поколения!
Забежала к Фрэям и решила высказать свои восхищения оформлению династии - очень красивые и яркие скрины, так держать! :) И персонажи очень колоритные... Я вот что заметила: в каждой династии все персонажи у автора получаются в каком-то своем неповторимом стиле, как, например, у Ламберов, Картеров или Берри. У вас уже ко второму поколению этот стиль четко виден, это здорово!
Про текст ничего говорить не буду, автор сам знает, как писать. Скажу лишь только, что представитель второго поколения кажется очень жизнерадостным парнем и очень добрым... Я бы даже сказала, неестественном добрым. Надеюсь, в будущем мы сможем увидеть не только самые лучшие черты его характера ;)
Удачи!
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Verbaaa сказал(а):
Clary_Jace, С началом 2 поколения:3
Спасибо!
Verbaaa сказал(а):
Дрэйк..такой Дрэйк)
biggrin.gif

Verbaaa сказал(а):
Сразу видно воспитание, судя по первому отчёту очень добрый и внимательный парень) Да и к тому же красавец какой!
Ну он же старший ребенок в семье, должен быть внимательным) Красавец это точно!
Verbaaa сказал(а):
Джо выросла очаровательной барышней, да и Дрэйк, как мне кажется, будет оберегать сестрёнку)
Они у меня замечательные! Только совершенно разные, хоть и в чем то схожи. Ну, я попытаюсь это передать)
Verbaaa сказал(а):
Жду продолжения, удачи Вам:3
Спасибо большое!
Lisany сказал(а):
Поздравляю с началом второго поколения!
Благодарю!
Lisany сказал(а):
Забежала к Фрэям и решила высказать свои восхищения оформлению династии - очень красивые и яркие скрины, так держать! :)
Буду
happy.gif
Спасибо!
Lisany сказал(а):
И персонажи очень колоритные... Я вот что заметила: в каждой династии все персонажи у автора получаются в каком-то своем неповторимом стиле, как, например, у Ламберов, Картеров или Берри. У вас уже ко второму поколению этот стиль четко виден, это здорово!
Рада слышать) Мне приятно, спасибо!
Lisany сказал(а):
Про текст ничего говорить не буду, автор сам знает, как писать. Скажу лишь только, что представитель второго поколения кажется очень жизнерадостным парнем и очень добрым... Я бы даже сказала, неестественном добрым. Надеюсь, в будущем мы сможем увидеть не только самые лучшие черты его характера
wink.gif

Удачи!
Конечно, я в дальейшем постараюсь показать его разносторонность, буду надеется, что выйдет все так, как запланировала. А по поводы доброты вы поймете, что он действительно очень добрый.
Спасибо, что заглянули!

Clary_Jace; сказал(а):
+0,25 * 5 друзей = 1,25
Итого:
2,75 балла
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Урааа!!! Новая шапка, новое поколение, новые люди, даже, можно сказать, новая история!!!
smile.gif
Только первый отчёт, а так интересно как-будто уже кульминация прям!
biggrin.gif
Жаль, что я запоздал с комментарием
sad.gif

А Уильям Стэнли - это случайно не сын Криса? Или я что-то путаю? А с остальными соседями по общежитию мы тоже познакомимся? Многовато вопросов задаю
biggrin.gif

В общем удачи и радуй почаще отчётами!!!
smile.gif
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Дрон_Усков сказал(а):
Урааа!!! Новая шапка, новое поколение, новые люди, даже, можно сказать, новая история!!! smile
Так и есть))))
Дрон_Усков сказал(а):
Только первый отчёт, а так интересно как-будто уже кульминация прям! biggrin
ага))) Ты бы видел, что я вчера наиграла.... Ох! Не скоро дойду, но когда-нибудь...
Дрон_Усков сказал(а):
Жаль, что я запоздал с комментарием sad
Лучше поздно, чем никогда, как говориться)))
Дрон_Усков сказал(а):
А Уильям Стэнли - это случайно не сын Криса? Или я что-то путаю?
Не Криса, другого друга Клэри - Джейсона Стенли. В первом отчете знакомились, она еще говорила, что может быть в будущем будут собираться вместеза одним столом, дружить семьями...
Дрон_Усков сказал(а):
А с остальными соседями по общежитию мы тоже познакомимся? Многовато вопросов задаю biggrin
Да, с остальными позже познакомлю. А вопросов в самый раз)))
Дрон_Усков сказал(а):
В общем удачи и радуй почаще отчётами!!! smile
Спасибо! А вы почаще меня подгоняйте)))
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865


-Уил?! Ты же видишь, она не хочет с тобой нежничать при всех. Отстань от нее. Повторять не буду! Понял?



А в ответ только не одобряющий взгляд Джо и испуганный кивок ее дружка. Я всего лишь забочусь о своей младшей сестренке! Будто мне самому все это нравится. Мне, к примеру, есть чем заняться, а вот приходится отвлекаться, приглядывая за систр. Хотя дамам вроде нравятся заботливые мужчины…
Я их забыл представить, некрасиво с моей стороны. Все же будем часто пересекаться. Та, что сидит спиной с иссиня-чёрным цветом волос Кэрри Брэдшоу, а та, что смотрит на меня, не отрывая взгляда Клэрис, ее сестра. Забавно, как ее имя схоже с именем нашей матери, заменили пару букв, и получилось совершенно что-то другое, хоть и очень похожее. Девушки не просто знакомые, мы не сегодня познакомились. Это, можно сказать, подруги со школьной скамьи, вот только тогда они больше общались с Джорджиной.
Ну да ладно, хватит о девчонках! Мы с Джо едем домой на праздник в честь дня рождения нашего отца. Мама звонила и просила в обязательном порядке присутствовать.



А родители это все самое святое на свете!


-Ну, хвала ангелу, вы здесь! Какие вы красивые у меня…
-Спасибо мамуль. А чего ты переживала? Думала не приедем на юбилей папы?



-Просто переживала, что вам поставят какие-нибудь факультативы в обязательном порядке посещаемые или дадут реферат до завтра… Мало ли…
-Мамочка, да ты что! Мы всегда найдем часок другой, чтобы повидаться с вами. В конце концов на различного рода задания есть ночь, справились бы со всем!
-Я рада! Ну что пора приступать к торжественной части?



Вот вам и поехали учиться, мама тут же решила, что мы всякий раз будем придумать отговорки, чтобы не приезжать к старикам родителям, как она себя с отцом называет теперь. Тоже мне нашла старушку со стариком, я уверен, они любому из нас еще фору дадут!

-Папа! Давай! Задувай скорее! Ураааааааааааа!!!
-…



-ПОЗДРАВЛЯЕМ!
-Клэри, милая, потом будешь допрашивать их, как там кормят, и нет ли мышей в общежитии. А сейчас пошлите угощаться! После все серьёзные беседы.



После ужина мы с отцом завели свои мужские разговоры, переместились в гостиную и там вели беседу. Но я краем уха слышал, как на кухне что-то происходило. Мама как обычно любезничала с Кристофером Йорком своим ухажером еще в пору далекой молодости.



Надо сказать папа до сих пор не очень то и жалует этого типа и дело далеко не в его вампиризме… А вот Джорджина в это время, кажется плакала.



Поэтому я отвлекся от беседы с отцом, заволновался чего это сестренка так расклеилась. Конечно, ей было необходимо поговорить с мамой.


-Джорджи, да ты что плачешь, деточка моя? Что случилось, милая? Давай успокаивайся и расскажи ка мне, моя дорогая. Ну, все, не плачь…



-Мамочка моя, я так скучаю по тебе, по папе, по дому…
-Неужели в университете так плохо?
-Нет, там здорово, но я все равно скучаю…
-Ну, это нормальное чувство, милая моя… Я тоже очень скучала по родному дому, по маме, когда ее не стало. Но ведь ты всегда можешь позвонить и поговорить со мной в любое время дня или ночи. В крайнем случае, взять такси и приехать. Мы всегда с вами рядом, я всегда думаю о вас и молюсь ангелу, чтобы он присмотрел и защитил от жизненных невзгод. Может есть еще что-то?
-нуууу… как бы да…
-Неужели парень?
-Да…
-И кто же этот счастливчик?
-Ну не то, чтобы мой парень. Я ему нравлюсь, очень нравлюсь…
-А он тебе?
-Тоже…
-А в чем же проблема? Доченька моя, знаешь, я тебе скажу одно – слушай свое сердце, оно тебе подскажет, что и когда. Ты поймешь, когда придет время. Не торопись, если ни в чем не уверена…
-Спасибо мам, мне и правда легче, поговорили…



-Так ты мне скажешь, кто тот счастливчик?
-Уил, Уильям Стенли…
-Во имя ангела великого! Я как в воду глядела…
-Что такое?
-Да просто… Я когда познакомилась с его отцом примерно в твоем возрасте, может чуть постарше, то подумала, что мы будем дружить так долго, что потом будем собираться семьями. Видишь, почти предсказала.
-Забавно!
-Ладно, жизнь покажет нам чему быть и чего не миновать.
-Я так рада. Я люблю тебя мамочка, сильно-сильно!



Было уже довольно поздно, а нам до общежития ехать более часа, поэтому мы попрощались, вызвали такси и поехали к себе. А мама и папа сели у телевизора и стали просто наслаждаться приближением ночи.



Вот такой вот денек!


 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Clary_Jace, как много всего я пропустила, стыдно даже :с
Не могу не отметить, как изменился твой текст. Ты стала писать намного лучше и интереснее, это сразу заметно. Так держать!^_^
Близнецы такие милые стали, когда подросли. И я даже не могу решить, на кого они больше похожи: на Клариссу или на Джейса.
Видна разница в повествовании Клэри и Дрэйка, это очень хорошо, многие строчат как под копирку - везде одинаково. А тут вот, хорошо выраженный персонаж, со своими особенностями и подковырками.
Джо очень идет новая прическа, из-за нее даже взглянула на Джорджиану по-новому. Не знала, что она такая сентиментальная. Можно сказать, девочка открылась мне с другой стороны!
biggrin.gif

Clary_Jace сказал(а):
О Господи. серьезно? *о* Какая прелесть, это, конечно, неожиданно. А с чего пришла идея назвать персонажа именно так? :)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Kuzovok сказал(а):
Clary_Jace, как много всего я пропустила, стыдно даже :с
Да ничего страшного))))
Kuzovok сказал(а):
Не могу не отметить, как изменился твой текст. Ты стала писать намного лучше и интереснее, это сразу заметно. Так держать!^_^
Правда что ли? Наверное со стороны виднее. Я и не замечала...
Kuzovok сказал(а):
Близнецы такие милые стали, когда подросли. И я даже не могу решить, на кого они больше похожи: на Клариссу или на Джейса.
Если честно я также не знаю на кого больше. Особенно Ката, она пока загадка для меня. А вот Джордж скорее больше в отца пошел...
Kuzovok сказал(а):
Видна разница в повествовании Клэри и Дрэйка, это очень хорошо, многие строчат как под копирку - везде одинаково. А тут вот, хорошо выраженный персонаж, со своими особенностями и подковырками.
Я хочу конечно же сделать всех персонажей индивидуальными, это непросто, но я как могу стараюсь... Приятно, что чуть получается, буду совершенствоваться.
Kuzovok сказал(а):
Джо очень идет новая прическа, из-за нее даже взглянула на Джорджиану по-новому. Не знала, что она такая сентиментальная. Можно сказать, девочка открылась мне с другой стороны! biggrin
Это правда, я ее сама для себя открываю, с каждым отчетом будет все больше проступать ее натура, ее индивидуальности.В принципе, так можно сказать о каждом персонаже.
Kuzovok сказал(а):
О Господи. серьезно? *о* Какая прелесть, это, конечно, неожиданно. А с чего пришла идея назвать персонажа именно так? :)
Хах...
biggrin.gif
Почему так,а не иначе? Не знаю... Видимо сыграла роль представления этой девушки... Изначально решила, что у нее будет много романов и тут пришло на ум имя Кэрри Бредшоу... в общем, я сама без понятия... А это пугает или радует?
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Clary_Jace,
Clary_Jace сказал(а):
Хах... Почему так,а не иначе? Не знаю... Видимо сыграла роль представления этой девушки... Изначально решила, что у нее будет много романов и тут пришло на ум имя Кэрри Бредшоу... в общем, я сама без понятия... А это пугает или радует?
Учитывая мою любовь к этим книге и фильмам, это просто безумно радует! Чувствую, появится очень интересный персонаж второго плана. Интересно, Дрэйку придется выбирать из этих двух девушек или ему подвернется третья? :з
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Kuzovok сказал(а):
читывая мою любовь к этим книге и фильмам, это просто безумно радует!
И меня тоже)))
Kuzovok сказал(а):
Чувствую, появится очень интересный персонаж второго плана.
Что правда, то правда!
Kuzovok сказал(а):
Интересно, Дрэйку придется выбирать из этих двух девушек или ему подвернется третья? :з
Не буду раскрывать секрет, хотя уже знаю исход. В игре дети представители 3 поколения появляются
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865

Что бы мне поведать тебе дорогой читатель? Или если сказать по-простому, то с чего начать сегодняшний пост в дневнике династии Фрэй? У студентов всегда весело, но вот если предыдущим вечером кто-то до утра отрывался на вечеринке в соседнем корпусе или писал курсовую работу до самого рассвета, то такое утро веселым не назовешь. Вот и я в один из таких дней с утреца поедаю аппетитнейшие оладушки с наполовину закрытыми глазами, в полудреме так сказать.



В отличие от большинства первокурсников я предпочитаю все же впитывать знания, а не попросту прожигать время.



Хотя и повеселиться я люблю. В университете сначала ты пашешь, делаешь себе репутацию, а потом уже репутация будет работать на тебя. Надо признать, что моя дорогая сестренка несколько освоилась в новой жизни вдали от родительского дома и теперь принимает свои самостоятельные решения. Джо в отличие от меня вчера гуляла вместе с ребятами и по ее музыкально-танцевальному настрою в такой ранний час я могу предположить, что она даже не ложилась предыдущей ночью спать.



Как и многие здесь. Вон Кэрри видимо собиралась укладываться, но бушующий в крови алкоголь диктует ей другие действа. Танцует она красиво, признаю.




-О, Клэр, с добрым утром!
-И тебе, Дрэйк, доброго утричка…



-Ты тоже вчера гуляла со всеми?
-Я? Нееет. Кэрри зазывала, но я у меня оставалось незаконченное задание по психологии, пришлось доделывать допоздна. А ты?
-Я так же занимался чуть ли не до самого утра.
-...
-Ого! Пожар! Осторожнее не подходите близко к огню!



Наша повариха забыла выключить плиту. Полыхало со страшной силой! Хорошо, что у нас есть устройство против пожаров…

***
Наша площадка для танцев стала местом самых необычных действ в первой половине дня. Там постоянно шныряет много народу из-за близости ванной комнаты, но большинство не смущает такое положение дел, а наоборот привлекает быть на публике, так скажем. К моему удивлению наша Джо так же была замечена в этом притягательном месте вместе с ухажером. Свидетели говорят, что они там объяснялись во взаимных чувствах друг другу.



И конечно же целовались. Видимо мамины советы ей помогли, и систр смогла решить, нужен ли ей Уил или нет. Парню повезло, выбор был сделан в его пользу.



***
Выдалось хорошее утричко. Я смог выспаться. Такое бывает крайне едко, поэтому сегодня я провалялся в койке до самого обеда. Не торопясь встал, сходил позавтракать, хотя многие уже подтягивались на обед в это время. Ничего не предвещая, направляюсь я обратно в комнату переодеться. Встречаю на пути Кэрри.



В принципе, она так часто выходить из своей комнаты в одном нижнем белье, что я уже не удивляюсь, не говорю, что никак не реагирую и не глазею раз за разом, но не удивляюсь. Но вот спустя несколько секунд я был довольно сильно ошарашен.


-Привет Кэр! Ты тоже только встала?
-О Дрэйк, я была бы не против вернуться обратно в постель…



-Что ты делаешь?
-Разве не понятно?
-Стоп! Кэрри перестань! Нельзя же так бросаться на людей в коридоре!



-Но…
-Боже, Кэр, да чем ты только думала?
-Я тебе не нравлюсь?



-Не в этом дело! Ты симпатичная и ты каждому готова показать все свои прелести, ведь для тебя это своего рода марафон.
-Неправда! Ты другое дело!
-Да ладно!
-Ты мне не веришь?!



-Кэрри, давай договоримся. Мы просто друзья, но если я захочу быть с тобой я сам позову тебя на свидание. Договорились?
-Хорошо…
-Вот и славно! Друзья!



В последнее время наша повариха стала довольно часто забывать что-то на плите и из-за дыма срабатывает пожарная сигнализация. Потом вся столовая оказывается залита водой, а техперсонал появляется чуть ли не раз в неделю. Приходится самим устранять потоп. И каждый раз только мне и есть дело до этого. А может, я просто оказываюсь не в то время не в том месте…



-Дрэйк, ты такой хозяйственный. Тебе многие хозяйки позавидуют…
-Да прям!
-Нет, правда. У тебя очень много положительных качеств!



-Спасибо, Клэрис…
-Обращайся!

Ого, что это было? Кажется, это жгучая брюнетка только что украла мое сердце…



***
-Дрэйк привет!
-Здравствуй Клэр. Не хочешь потанцевать?



-С тобой?
-Эээ, ну да!
-Давай…



Мне только кажется или она, таким образом, заигрывает со мной? Никак не пойму ее мотивов! Хотяяя… Именно в эту секунду это не важно! Приятно просто быть в такой непосредственной близости от шикарной девушки.


 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Как быстро развиваются события! Я даже не успел отписаться, а уже новая глава появилась
biggrin.gif

Да и в династии всё довольно интересно развивается.
Джейс почти не изменился, только волосы седые теперь. Кстати, почему Кларисса не поседела?
blink.gif
Мне кажется с сединой более реалистично было бы.
Последний скрин из главы 2.2 очень понравился. Так хорошо они вместе смотрятся!
Сёстры Клэрис и Кэрри немного странные какие-то, или мне кажется.
Clary_Jace сказал(а):
кто-то до утра отрывался на вечеринке в соседнем корпусе или писал курсовую работу до самого рассвета,
Чувствуется в общаге у них "весёлая" жизнь
biggrin.gif

Кстати, только сейчас заметил новую обработку скринов (имею ввиду рамку). Получается: новое поколение - новая обработка?
P. S. Поздравляю с наградой! Жаль, только третье место, но думаю у них всё ещё впереди (ещё, можно сказать, 9 поколений) В общем удачи и дальнейших успехов!!!
smile.gif
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Clary_Jace,
hello.gif

Ого, а Дрэйк прям на расхват:) И кстати, в который раз убеждаюсь, какой же он красавчик
sm182.gif
Clary_Jace сказал(а):
В отличие от большинства первокурсников я предпочитаю все же впитывать знания, а не попросту прожигать время.
sm006.gif
Молодец, какой молодец!:3 Но я надеюсь, что он оторвётся от души
s35.gif

Рада за Джо, очень милая парочка получилась:3
Очень интересно с кем Дрэйк обретёт своё счастье
rolleyes.gif
P.S.Клэр очень милая:))
Не умею я писать комментарии:(
И кстати, поздравляю с победой! Голосовала за Вас и теперь очень рада!))
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Дрон_Усков сказал(а):
Как быстро развиваются события! Я даже не успел отписаться, а уже новая глава появилась biggrin
Ага! Я ждала твоего комментария
smile.gif

Дрон_Усков сказал(а):
Да и в династии всё довольно интересно развивается.
То ли еще будет!
Дрон_Усков сказал(а):
Джейс почти не изменился, только волосы седые теперь. Кстати, почему Кларисса не поседела? blink Мне кажется с сединой более реалистично было бы.
Мне показалось, что Клэри на лицо стало сильно старой, поэтому не стала ее еще и седой делать. Может в совсем глубокой старости сделаю, но скорее нет, ведь она ухаживает за собой, будем считать, что она красит волосы
sm001.gif

Дрон_Усков сказал(а):
Последний скрин из главы 2.2 очень понравился. Так хорошо они вместе смотрятся!
Это да. особенно про наблюдав за их жизнью с молодости, теперь, когда смотришь на их поставревших видишь за их плечами историю...
Дрон_Усков сказал(а):
Сёстры Клэрис и Кэрри немного странные какие-то, или мне кажется.
Не знаю...
Дрон_Усков сказал(а):
Чувствуется в общаге у них "весёлая" жизнь biggrin
Да, повеселиться они любят!
Дрон_Усков сказал(а):
Кстати, только сейчас заметил новую обработку скринов (имею ввиду рамку). Получается: новое поколение - новая обработка?
Хочется как-то и внешне показать, что пишет другой человек...
Дрон_Усков сказал(а):
P. S. Поздравляю с наградой! Жаль, только третье место, но думаю у них всё ещё впереди (ещё, можно сказать, 9 поколений) В общем удачи и дальнейших успехов!!! smile
Спасибо!
Verbaaa сказал(а):
Приветик)))
Verbaaa сказал(а):
Ого, а Дрэйк прям на расхват:) И кстати, в который раз убеждаюсь, какой же он красавчик
Да он у нас душка! Фигурка загляденье!
Verbaaa сказал(а):
Молодец, какой молодец!:3 Но я надеюсь, что он оторвётся от души
Да конечно он будет так же веселиться в свое время)
Verbaaa сказал(а):
Рада за Джо, очень милая парочка получилась:3
happy.gif

Verbaaa сказал(а):
Очень интересно с кем Дрэйк обретёт своё счастье rolleyes P.S.Клэр очень милая:))
Интересно)))
Verbaaa сказал(а):
Не умею я писать комментарии:(
Да нормально все! Очень приятно!
Verbaaa сказал(а):
И кстати, поздравляю с победой! Голосовала за Вас и теперь очень рада!))
Спасибо огромное! Мне безумно приятно! Моему счастью нет предела! Тем более я считала по ходу голосования и проигрывала... А когда оказалось, что победила.... В общем, благодарна всем, кто за меня голосовал!
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Clary_Jace,
Ого, как там у них в общаге все быстро делается :eek:. А Дрэйк действительно нарасхват - сначала Кэрри, потом Клэрис. Моя подозрительность кричит, что дело тут нечисто
biggrin.gif

На третьем скрине из последней главы Джо такая взрослая. Даже не знаю, как объяснить такую метаморфозу
biggrin.gif
Я почему-то думала, что Джо будет примерной девочкой, которая будет учить уроки, писать курсовые и читать учебники, а Дрэйк наоборот - бегать по вечеринкам и транжирить деньги, забив на учебу
biggrin.gif
Не знаю, может дело в их игровых стремлениях :/
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Kuzovok сказал(а):
Clary_Jace,
Ого, как там у них в общаге все быстро делается :eek:. А Дрэйк действительно нарасхват - сначала Кэрри, потом Клэрис. Моя подозрительность кричит, что дело тут нечисто biggrin
ахахаха))) Может и нечисто, хотя я представляю просто это как бунт гормонов, молодые ведь!
Kuzovok сказал(а):
На третьем скрине из последней главы Джо такая взрослая. Даже не знаю, как объяснить такую метаморфозу biggrin Я почему-то думала, что Джо будет примерной девочкой, которая будет учить уроки, писать курсовые и читать учебники, а Дрэйк наоборот - бегать по вечеринкам и транжирить деньги, забив на учебу biggrin
Я тоже так поначалу думала! но решила дать немного мозгов Дрэйку и чуть раскрепостить Джо. Позже они поменяться немного ролями
Kuzovok сказал(а):
Не знаю, может дело в их игровых стремлениях :/
У Дрэйка к популярности стремление, а я это стремление не очень люблю, не получается у меня вечно тусить и иметь много друзей...
У Джо к семье...
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865


Мы сдали первую сессию. Было страшно, но только из-за того, что никто из нас никогда не был на таком испытании знаний, для каждого из нас это было впервой. Но все справились с достоинством. Не зря некоторые из нас эти полгода усердно занимались.









За это время в родном доме так же ничего не стояло на месте. Вы не подумайте, что мы с Джо забыли о родных! Нет, мы часто созванивались и не забывали приезжать в гости на выходных. Родители все так же работают, отец до сих пор держит свое тело в отличной форме, даже не смотря на то, что все тренировки ему теперь даются не так легко, как раньше.



Так как теперь мы все же не видимся каждый день, я начал замечать, что моя верная лохматая подружка стареет. Я повзрослел, а Эбби постарела…



Что рассказать про Каталину и Джорджа? Они занимаются своими детскими делами и хорошо учатся в школе. Мама говорит года через два уже можно ждать от них подростковых бунтов.





А я рассказывал о своем выборе профессии? Я ведь выбрал будущую спортивную карьеру, учусь на спортивном факультете, вот только специализацию не определил еще, направление так сказать.
Еще при поступлении в первые из дней учебы я заказал по интернету хорошее спортивное оборудование. Пора переходить от сплошной теории к практике, ведь для спортсмена очень важна физическая подготовка



. Вообще спорт это мое все! Вот возьмем эту сферу – это самое дорогое мое приобретение на сегодняшний день. Она включает в себя возможность отточить не только саму физическую силу, но и развить координацию и равновесие, а так же пока занимаешь можно здорово повеселиться, что немало важно в наши дни.


-Итак народ устроим соревнование кто больше продержится? Поехали!



Это было непередаваемое ощущение! Все так закружилось, буквально через считанные секунды мое тело оказалось вверх ногами и я не смог удержаться. Падение было не из приятных… Мой рекорд семь ,семь секунд. Мда, почти у всех подобный результат на таблице.



Чтож, будем тренироваться. Нужно набирать мышечную массу бицепсы и трицепсы.




***
-Привет Дрэйк! Ты не поможешь мне с программой тренировок?
-Позже скину тебе на телефон, ладно?
-Но…
-Кэрри, я сейчас немного занят, обещаю, вечером напишу программу тренировок специально для тебя.
-Ладно.



На самом деле я не такой злюка и ботаник, как может показаться. Просто я стараюсь избегать заигрываний со стороны Кэрри. Да у меня и правда, было много дел, я дописывал свой первый роман.



Я тоже как-то задался вопросом, откуда у меня такая тяга к писательству и сам же и ответил себе на вопрос – передалось от мамы. Надо сказать, если преданно заниматься только написанием книг, то это будет неплохое занятие по жизни с приемлемой прибылью. Но для меня это всего лишь одно из хобби, которое дает мне неплохой дополнительный доход к нашей то смешной стипендии.



А что это я все о себе? Надо бы и про систр что-нибудь рассказать. Наша Джорджина всю себя посвятила роману.



Меня она не стала слушать, сказала сама знает, когда ей торопиться, а когда притормозить и я умыл руки. Конечно, я все еще приглядываю за ней, но больше не вмешиваюсь. Она с Уилом обжимается на каждом углу, со стороны это смотрится как большая и пылающая любовь.



Видно мне не понять всей соли таких отношений…


 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Молодцы, экзамены сдали! Это просто отлично! Вообще мне нравится, какая у них компания собралась.
А Уильям ходил на экзамен в майке и трусах?
biggrin.gif
(на четвёртом скрине)
На счёт Джорджины (жалко с планшета не копируется) ну не послушала брата и правильно сделала, а то он перебарщивает со своей заботой
dry.gif
. Только удивительно, что при этом не забыла про учёбу.
Эдди жалко. Для неё случайно не предусмотрена омоложение? Или она скоро отправится на тот свет? Не хотелось бы грустных моментов, но никуда не денешься(((
Катали на и Джордж - вполне милые дети. Думаю Клэри загнула про подростковые бунты, и они будут такими же спокойными как Дрэйк и Джорджина. Хотя, поживём увидим, может у них другая роль в этой истории.
А Клэри и Джейс просто молодцы. У меня Симы никогда не добиваются вершины карьеры (если только старики, у которых всего ступеней 3-5 до вершины), да и навыки до максимума ооочень редко до максимума развиваются.
Что ж, ждём что будет дальше. Правда часто появляться не смогу, так как на данный момент нет такой возможности.(((
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Дрон_Усков сказал(а):
Молодцы, экзамены сдали! Это просто отлично! Вообще мне нравится, какая у них компания собралась.
Приятная компания, ничего не скажешь. И умницы и отвязные отчасти)
Дрон_Усков сказал(а):
А Уильям ходил на экзамен в майке и трусах? biggrin (на четвёртом скрине)
О да, они у меня часто уходят на занятия в трусах
biggrin.gif

Дрон_Усков сказал(а):
На счёт Джорджины (жалко с планшета не копируется) ну не послушала брата и правильно сделала, а то он перебарщивает со своей заботой dry . Только удивительно, что при этом не забыла про учёбу.
smile.gif

Дрон_Усков сказал(а):
Эдди жалко. Для неё случайно не предусмотрена омоложение? Или она скоро отправится на тот свет? Не хотелось бы грустных моментов, но никуда не денешься(((
Эбби очень жаль... Но таковы законы жизни...
Дрон_Усков сказал(а):
Катали на и Джордж - вполне милые дети. Думаю Клэри загнула про подростковые бунты, и они будут такими же спокойными как Дрэйк и Джорджина. Хотя, поживём увидим, может у них другая роль в этой истории.
Самой интересно какова их роль... Хоть уже и наиграла довольно много от этого поколения, но никак не определсь со всеми деталями...
wacko.gif

Дрон_Усков сказал(а):
А Клэри и Джейс просто молодцы. У меня Симы никогда не добиваются вершины карьеры (если только старики, у которых всего ступеней 3-5 до вершины), да и навыки до максимума ооочень редко до максимума развиваются.
У меня такая цель! У самой никогда не получлось добиваться всего этого, тут вроде как испытываю себя на прочность.... Но боюсь, что не выйдет...
Дрон_Усков сказал(а):
Что ж, ждём что будет дальше. Правда часто появляться не смогу, так как на данный момент нет такой возможности.(((
Да ничего страшного, сама что-то никак не соберусь с мыслями. Писала следующий отчет дня три назад, вроде написала, но как-то нескладно на мой взгляд, вот и думаю или подождать вдохновения и откорректировать, или же выложить так и продолжить дальше... Странное у меня настроение
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх