5 поколение Династия Фрэй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865

5-11.png

111.png

Спойлер
.
Спойлер
D6W4Q.png
wY7pS.png
fH3pb.png
gJHku.png
swj4ast.png


jZhNJe2.png
5mskhmN.png
T3QfQQm.png
rTYwFAm.png
01589Mj.png


Di6j78A.png
5aI8TFr.png
CHR5DLs.png


XzTxBkO.png
1zsTZoH.png
NZ1W8gy.png
agPFZw5.png


33.png
*13 Лучший автор


xiiNfR2.png
fsum6hF.png
OxGI9Gp.png
AhP94bK.png
Спойлер


Иной мир существует. Не веришь? Сложно смириться с мыслью, что все вокруг немного иначе, чем тебе внушали с детства. Но иного выбора и не остается, когда твой лучший друг вампир, подруга ведьма, а родители были, в общем, как и ты сама, отмеченными ангелом.



Мы живем в мире, где все сверхъестественное настолько естественно... Нас вырастили на историях о вампирах и оборотнях, а крестная у нас вообще добрая колдунья. Мы не боимся иного мира, мы его часть. В наших жилах течет кровь ангела!


5173238ad5fea039238bee6f3a7581f1.png


Мы живем в мире, который разделен на две его части. Если раньше вся нечисть скрывалась под покровом ночи и не показывала своих истинных лиц, то сейчас мир начинает меняться. И кто знает, что или кто ждет нас за углом?!

836a8f7e167e45bd71da83347e346aba.png

Раньше мир делили на две части. Были те кто знает о его Другой стороне, где реальны все мифические существа и те, кого нам, отмеченным ангелом, нужно защищать. В наше время этой грани между мирами почти не стало. Больше никто не удивляется вампиру в клубе ночью или ведьме, появившейся из неоткуда. Все это стало обычным.
Спойлер

4-56.png



*кликай для увеличения
Спойлер
Спойлер
Основательница - Кларисса Фрэй

Стремление к семье.
Фетиши: сила, вампиризм / полнота
Метка: ангельско-фейские крылья в фиолетово синих тонах

Страницы дневника основательницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32
Спойлер
Представитель второго поколения - Дрэйк Фрэй
Стремление - к популярности
Метка - обращен в колдуна

Страницы дневника второго представителя династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 34 35 36
37 38 39 40 41
42 43 44 45 46
47 48 49 50
51 52 53 54
Спойлер
Представительница третьего поколения - Старли Фрэй
Стремление к знаниям.
Метка: отсутствует

Страницы дневника третьей представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 33 34 35
36 37 38 39 40
41

Спойлер
Представительница четвертого поколения - Дебора Фрэй
Стремление к популярности.
Метка: ангельские белые крылья

Страницы дневника четвертой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
7 8 9 10
11 12 13 14 15
17 18 19 20
21 22 23 24
Спойлер
Представительница пятого поколения - Дакота Фрэй
Стремление к удовольствиям.
Метка: неизвестна
Страницы дневника пятой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1
~
Закулисье династийца:
"Мысли вслух" или с Дневником по жизни
Спойлер
Ограничения:
1.Storyteller
Баллы считаю!
Установленные дополнения 17 в 1
~ Комментарии РАЗРЕШЕНЫ ~
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865


В последнее время стало традицией устраивать танцы всем общежитием. И это было так здорово! Неважно день или ночь – наши выплясывают круглые сутки. А что я? Я тоже не против размяться таким замечательным способом, тем более, когда тебя увлекают такие красавицы, как сестры Бредшоу.

-Дрэйк! Давай с нами!
-Ух ты! Дамы… Кого бы мне пригласить на танец?



Я кивнул в сторону Клэрис. В глубине души я был влюблен в эту загадочную и обворожительную разбивательницу сердец, но вот только мои чувства были отвергнуты… А Кэрри же всегда была рядом и неоднократно показывала свое желание заполучить меня в свои дружки. Иии…



Наверное, я просто расслабился. А что здесь такого? В конце концов, хватит быть ботаником-зубрилой каким меня считает половина общаги. Когда, как не сейчас отрываться? Вот я и поддался бушующим внутри меня гормонам и позволил Кэрри соблазнить меня. Отчасти я сделал это назло Клэрис, у нее на глазах фактически…

Хм… Все кричали и улюлюкали, в моих венах кипел адреналин.



Отпад!



Судя по неописуемому счастью на лице у Кэр все было классно не только для меня неопытного… вот это да!



***
После того незабываемого происшествия, как говорит Джо, я расслабился. И правда, меня больше не напрягают отношения сестры с Уилом, я даже рад, что они счастливы. К этому выводу мне немного помогла прийти моя девушка.



Да и вообще… я просто стал заниматься своей жизнью, а систр своей.



Я иногда, конечно же, подшучиваю над ней, мол выбрала себе в пару мямлю, мы вместе посмеемся над этим, она подшутит над моим выбором девушки и каждый идет по своим делам. Так и живем. Джорджина стоит над душой у Уильяма, чтобы тот не получил академическое предупреждение и все же окончил более или менее первый курс,



а я наслаждаюсь отношениями с Кэрри.



Но бывает… Да с Кэрри мне хорошо, она открыла для меня новые горизонты, так сказать, но когда я вижу Клэрис… За ней я хочу бежать даже на край света. И почему то это видит только моя сестра....


-Эй, Дрэйки! Мне сходить по магазинам с Кэрри?
-Почему ты все время спрашиваешь у меня? Договаривайся с ней сама.
-Ну ладно. Если что пиши, я прогуляюсь с Кэрри.



Я злюсь, когда она так делает. Неужели так очевидно мое влечение к сестре моей девушки?


***
-Народ, будем устраивать вечеринку, когда успешно окончим первый курс?



В этом отчете у меня как-то получилось много беЗпанелек*, поэтому прикладываю еще их плюсом.






Здравствуй дорогой читатель!
Я прошу прощения именно у тебя за долгое отсутствие и редкие отчеты. Спасибо большое за терпение и то, что ты интересуешься развитием событий в моей скромной династии. Мне просто не передать словами, как Вы все меня поддерживаете и мотивируете.
Я пока не могу обещать чаще выкладываться, потому что у меня в семье произошла беда - моего мужа посадили в тюрьму. Я сейчас разбита эмоционально. Хочу вернуться к написанию династии, ведь это хорошо отвлекает от забот дома, но пока не знаю как собрать мысли и полностью отдаться этому делу. Еще раз извиняюсь, если после этого отчета я пропаду на неопределенный срок, ну а если все же в этом месяце я смогу написать пару отчетиков, то только благодаря вашей поддержке. Спасибо за внимание!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Да, с любовью Дрэйку везёт меньше, чем его сестре. Но, думаю, он сделает правильный выбор и построит крепкую семью.
На счёт отчётов, мы конечно подождём, всё-таки семья важнее игры. Искренне вам сочувствую
sad.gif
! Побольше вам сил и терпения! Будем надеяться, что всё наладится!
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Clary_Jace, я очень сильно вам сочувствую! Я верю, что все будет хорошо у вас в семье и... Торопиться писать не нужно - вам нужно отдохнуть.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Дрон_Усков, (nikita), спасибо большое! Все будет хорошо....со временем.... И чуть позже династия Фрэй поможет мне скоротать одиночество... Спасибо за поддержку!
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Итак! УРАААААААААААААААААААААА! Переехали на новое потрясающее место и теперь пора новых обновлений. Мне не терпится приступить. Всех с новосельем, друзья!

Спойлер


Мы вновь все удачно сдали экзамены.




И не смотря на то, что каждый хотел провести каникулы в общаге, отрываясь без лекций с самого утра, ничего не вышло. Все разъехались по домам. Мы с Джо просто не имели права пропустить очередной семейный праздник, итак редко появляемся в родном доме.


-Дрэйк, сынок! Как же я скучаю по вам с Джорджиной…

-Да мам, мы тоже соскучились. Вы уж простите нас, что все реже и реже появляемся, но вы должны понимать у нас учеба.




-Да, дорогой мой, мы все понимаем. Просто грустно осознавать, что вы выросли и стали совсем самостоятельными.


-Мамуль, мы все еще ваши детки и всегда будем нуждаться в вас, пусть реже, чем в детстве..


-Это радует! Ну что давайте отпразднуем день рождения двойняшек?

-Конечно!



Джорджу и Каталине исполнялось по тринадцать.




Я даже в какой-то степени начал понимать родителей, их переживания по поводу того, что дети выросли. Ведь этих двоих я сам нянчил, когда был подростком, а теперь наблюдаю уже как они стали фактически взрослыми.



***

Начало второго курса. Я как самый ответственный среди нас собрал деньги со всех еще с прошлой стипендии и приобрел еще кое-какую технику. Это своего рода подарок каждому – установка ди-джея. Меня вообще не так сильно интересуют все эти шумные вечеринки, в большинстве случаев я все так же предпочитаю проводить время за учебой, с книгой, но вот теперь я, как бы, не один. Мы встречаемся с Кэрри, а она у нас просто тащится от всех этих тусовок и шумных установок.




-Дрэйк! Черт! Это так классно! Офигенно! Собирай народ, будем устраивать тусу…

-Кэр! Да на такой шум народ сам подтянется…
-Танцуйте!


Разве можно отказать своей милой, когда у нее так загорелись глаза и она просто неописуемо счастлива?! Сказала, танцуйте, вот и танцуем! Соревноваться в том, кто же из нас лучше двигается в танце, было не пределом моих мечтаний, но я все же думал, что неплохо справляюсь с этим.



Но моя половинка решила не давать поблажек тому с кем гуляет. И как я только умудрился проиграть этому Уилу?!



***

Последний визит в родной дом стал в каком-то роде продуктивным. Почему? Некоторые люди открылись для нас с новой стороны. Если мы и знали их всю жизнь то, как друзей мамы и папы, а теперь, когда мы с Джо сами уже стали взрослыми все воспринимается иначе, даже люди. Вот, к примеру, взять мамину лучшую подругу-ведьму. Я и представить не мог, что мы с ней сможем общаться так интересно и по-дружески. И дело даже не в том, что она верховная добрая колдунья, к тому же по возрасту годящаяся мне в бабушки уже, тут скорее психологический факт того, что это друг твоего родителя… Но мы поговорили и это было здорово, необычно и так легко, что теперь мы стали созваниваться и продолжать поддерживать связь. Инга как бы смотрит на мир с другой стороны…



Но не я один обнаружил друга в давно знакомом человеке. Джо теперь виснет на телефоне намного больше, чем все мы вместе взятые! Она столько времени не проводила со своим парнем, когда их роман только начался, сколько сейчас болтает с Кристофером Йорком. Их дружба началась с обсуждения книги про вампиров, сестрёнка спросила его сияет ли он на солнышке, как Эдвард Каллен… О чем же они теперь разговаривают иногда по пять-шесть часов я не знаю. Но я и не подозревал, что Джо так помешана на фэнтази…

Спойлер
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Наконец-то! С этим переездом уже заскучал по обновлениям:) Честно скажу, больше всего ждал переезда именно из-за вашей династии и мира.
Новая запись очень понравилась правда я раз 5 перезагружал страницу и не мог понять почему не появляется спойлер:D
И ещё мне кажется что Джордж и Каталина выглядят не на 13 а по старше.
На счёт танцев: для Кэрри видно справедливость важнее любви раз она отдала победу Уильяму.
Ну, буду ждать ещё обновлений! Удачи!
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Наконец-то! С этим переездом уже заскучал по обновлениям:) Честно скажу, больше всего ждал переезда именно из-за вашей династии и мира.
И я! Рада слышать))) Прям важной себя почувствовала:D
Новая запись очень понравилась правда я раз 5 перезагружал страницу и не мог понять почему не появляется спойлер:D
Видел бы ты как я выкладывала этот отчет. Сколько раз приходилось перегружать, переписывать коды... Ну ничего это же первый день и первый отчет, наладится все потом...
И ещё мне кажется что Джордж и Каталина выглядят не на 13 а по старше.
Да это все симс виноват! Там так быстро взрослеют дети, что не сопоставить возраст правильно... Приходится выдумывать...
На счёт танцев: для Кэрри видно справедливость важнее любви раз она отдала победу Уильяму.
Просто мне и правда показалось, что Дрэйк круче танцует,а тут... Не знаю что там у Кэр на уме, может она вообще клинья подбивает у Уилу, ведь она у меня девушка немного легкого повидения из-за стремления к романтике
Ну, буду ждать ещё обновлений! Удачи!
Готовы несколько, буду сейчас почаще обновляться)))
Спасибо, что заглянул. Первый гость на новом сайте)))
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Привет! Я тоже долго не могла понять,где же спойлер, пока не вспомнила, что теперь есть картинки-спойлеры :D
Мы переехали! Ура! По-моему все рады этому событию)
Все сразу стали быстренько обновляться :D Это хорошо)
Милая записка, милые ребятки) Все они хорошие! Особенно Дрейк и Джо)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Привет! Это точно все так ждали этого, что быстренько и обновления появляются и вообще атмосфера пока располагает... Это же так здорово! Я бы уже выложила ещё отчёт, если бы была дома. Выходные время быть на дачи, так что позже ждите новый более интересный отчёт. Этот был написан во время восстановления после кризиса, дальше интереснее.
Эх! Всегда было бы так радостно и оживлённо в подфоруме....
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Да, сейчас самая классная атмосфера. Эх,жалко, что вы сейчас не дома,а то еще почитать хочется :) Я, к сожалению, тоже не дома, поэтому прекрасно понимаю.)
Думаю, если каждый постарается, то всегда на форуме будет царить дружеская атмосфера) Надеюсь, так и останется)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Мда.... Разве я мог себе представить, что вот так только благодаря общению с одним человеком можно изменить своё мировоззрение? Общение с ведьмой просто невозможно описать словами, потому что их слова, их фразы доступны для понимания только им самим и их приближенному кругу. С недавних пор я стал близким другом Инги.



Она столько рассказала мне нового о нашем таком обыденном окружающем мире... Её истории с каждом разом становятся все интереснее и захватывают дух ещё больше! Я, конечно, с детства наслышан об ином мире, знаю о его обитателях, как о страшнейших существах. Да, были исключения, но, по словам Инги, это так не похоже на страшный и безобразный мир с монстрами. Она утверждает, что каждый член её мира придерживается общезаведденых норм, бывает представители отдельных видов конфликтуют, но в основном все придерживаются мира и порядка. В каждом клане есть свои лидеры и остальные прислушиваются к ним. Это просто потрясающе! Что-то есть в этом всем..притягательное!



Так же теперь я узнаю своих близких с другой стороны. Своего папу я всегда видел только дома и знал его как любящего мужа и отца. А теперь я, можно сказать, узнаю человека заново. Инга мне поведала столько историй о Джейсе Вэйлонде, как о талантливом охотнике, о мастере боевых искусств. Это виртуозный человек! И я его сын... Почему я никогда не интересовался этой стороной жизни своих родителей? Ведь это настолько интересно, даже захватывающе! Все же мой отец был знаменитостью в ином мире...



Теперь, когда я знаю все о той жизни, что ведёт отмеченный ангелом и все о мире, в котором живут те с кем такие, как мой отец сражался, а иногда и общался по дружески, вот именно теперь мне хочется принимать непосредственное участие в этой меж клановой войне. По словам Инги большинство таких, как я, охотников, все ещё живут как бы прошлым, тая обиды на мир, который просто не понимают. Но ведь на дворе конец 21 века! И разве можно из-за давних обид продолжать войну и по сей день?



Я пока ещё не знаю, что собираюсь делать, но что то нужно сделать...

Первый семестр второго курса стремительно подходил к завершению, а я все никак не мог сосредоточиться на чем-то одном. Меня волнует качество моего образования, но из-за чрезмерного общения с верховной ведьмой я просто не мог сосредоточиться только на учебе. Все мои мысли постоянно уплывали в страну грез, где я познаю иной мир и всех его обитателей. Это стало наваждением своего рода и моя сестренка, наконец, отвлеклась от общения со своим парнем и обратила внимание на то, что я хожу сам не свой и даже не общаюсь с Кэрри.



-Дрэйк, ты в порядке? В последнее время ты с нами почти не разговариваешь, все время по телефону общаешься, да сидишь часами с Ингой…
-Джо, все замечательно! Просто я пока сам не пойму, что мне нужно сделать… Я что-то чувствую, предвкушение. Но пока не буду уверен во всем не смогу поделиться. Мне нужно подумать наедине с собой. После я все тебе расскажу.
-Хорошо…



Пришлось даже запереть свою комнату, чтобы не отвлекаться на выяснения отношений с Джо или Кэр. Они не поймут. Но, кажется, я на верном пути. Я кое-что придумал!


-Инга привет! Слушай, ты можешь заскочить ко мне ненадолго, я хочу кое-что узнать. У тебя найдется время? Жду!



Я очень долго думал, перерыл массу информации в интернете, перечитал записи мамы и даже поговорил с отцом. И все, что я понял, так это то, что идет тихая холодная война между кланами иного мира и людьми уже много веков. Иногда доходит до крайности, и все проблемы всегда решались только с помощью оружия. Но разве нельзя решить все мирным путем? Ведь нужно всего то сделать шаг, поговорить, попытаться понять… Инга всегда хорошо отзывается о людях, заботится не только о своем клане, но и пытается помочь каждому, кто сбился с пути истинного. А главное она верит в то, что люди могут жить в мире и согласии с обитателями иного мира. Ведь этот раскол между мирами можно соединить! Почему я об этом задумался? Да все просто… Ведь наша семья как-бы находится между двух огней. Вот взять мою сестру Джо. Не за горами время ее обращения и когда это произойдет, ей придется или скрывать секрет своего происхождения ото всех близких ей друзей и любимого. Ну или поведать избранным из них эту тайну и молиться ангелу, чтобы те не разбежались к криками и воплями узнав и убедившись воочию, что эта ангельски красивая девушка время от времени обращается в какое-то создание света… Эти страхи преследовали нашу маму, проблема двух миров препятствовала нормальной жизни им с отцом в самом начале их отношений. Я не хочу такой участи для всего нашего рода. Нужно попытаться что-то изменить!

-ОГО! Это просто ангельски красиво!



-Дрэйк, милый, это всего лишь простая магия. Немного прекрасного никогда не помешает.
-Верно.
-Так о чем ты хотел поговорить?

-Давай для начала зайдем внутрь.

И тут я ей поведал все то, что крутилось у меня в голове. Изложил свою идею о примирении двух миров. Инга меня внимательно выслушала и ответила, что словами многовековой вражде не поможешь. Но все же ей пришлось по душе, то в каком направлении я мыслю.



-Дрэйк, все в твоих руках. Ты сильный и мужественный, как твой отец, но не такой безрассудный. Ты способен остановиться и подумать, а стоит ли оно того. И именно поэтому, возможно именно с тебя и начнутся перемены, реальные изменения. Я верю в тебя! Жаль в моем клане нет колдуна с таким же большим и горячим сердцем как у тебя, с твоей рассудительностью и твердым характером… Менять мир к лучшему было бы куда проще…


 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Привет! Извини, что так долго не заглядывала:3
Онень порадовал отчёт 2.6, всё таки родной дом-это наше всё! А Джордж и Каталина просто прелесть!Уже взрослые совсем, да и к тому же красавчики отменные:)
Кэрри..такая Кэрри) Всегда позитивная и открытая, наверно моя любимица, уж очень она мне нравится:3
Ну а Джо как всегда, целиком погрузилась в новые отношения)

Общение с Ингой в правда меняет Дрэйка, но хорошо ли это кончится? Ведь он отстранился от друзей и родных, но с другой стороны,это прошлое его семьи и его будущее, надеюсь Инга,друзья и родные помогут не сбиться с пути..) Жду новых отчётов, уж очень интересно,что же будет дальше)

Удачи и бесконечного вдохновения;)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Привет! Извини, что так долго не заглядывала:3
Привет привет! да ничего страшного)))
Онень порадовал отчёт 2.6, всё таки родной дом-это наше всё! А Джордж и Каталина просто прелесть!Уже взрослые совсем, да и к тому же красавчики отменные:)
Верно! мне уж больно нравится Каталина с ее ангельской яркой внешностью. А когда они еще подрастут выувидите насколько разные мальчики в этой семье, вроде братья, но Дрэйк и Джордж такие разные и оба красавцы. Я это заметила только во взрослом возрасте;)
Кэрри..такая Кэрри) Всегда позитивная и открытая, наверно моя любимица, уж очень она мне нравится:3
:DАхахаха))) Мне она тоже очень нравится и в этом все читатели будут убеждаться похожу жизни. Тайны раскрывать не буду, но будьте уверены Кэр для нас с Дрэйком не последний человек!
Ну а Джо как всегда, целиком погрузилась в новые отношения)
УЖе как обычно, так забавно:):D
Общение с Ингой в правда меняет Дрэйка, но хорошо ли это кончится? Ведь он отстранился от друзей и родных, но с другой стороны,это прошлое его семьи и его будущее, надеюсь Инга,друзья и родные помогут не сбиться с пути..) Жду новых отчётов, уж очень интересно,что же будет дальше)
Хм... Хорошо ли? Смотря с какой стороны посмотреть. Все это мы скоро узнаем!
Удачи и бесконечного вдохновения;)
Спасибо большущее! Именно порой вдохновения не хватает, хотя и времени тоже иногда. Но сейчас ос временем у меня получше стало, так что дело за моей музой:rolleyes:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Ну наконец я добрался до нормального интернета и теперь можно написать комментарий.

Почему я никогда не интересовался этой стороной жизни своих родителей?
Действительно интересно почему? Неужели родители до этого ничего не рассказывали Дрэйку и Джо? Они же вроде изначально воспитывали их как "особенных" детей.

из-за чрезмерного общения с верховной ведьмой я просто не мог сосредоточиться только на учебе.
Это немного расстраивает:(. Он и про учёбу забыл и про родных с этой Ингой. Не слишком ли рано она стала ему грузить мозг?:)

Жаль в моем клане нет колдуна с таким же большим и горячим сердцем как у тебя
Надеюсь, она его в свой клан не заманит, а то ничего хорошего из этого не выйдет, мне кажется.:oops:

Ну а Джо как всегда, целиком погрузилась в новые отношения)
Согласен с этим замечанием. Но, надеюсь, это не означает, что Джо скоро расстанется с Уилом?:eek:

Именно порой вдохновения не хватает
Ну будем надеяться, что вдохновение будет почаще приходить!:)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Ну наконец я добрался до нормального интернета и теперь можно написать комментарий.
Хах везет, у меня иногда интеренет всегда под боком, но не могу написать ни слова, даже комментарий, да чего там даже читать не могу. Вот это страшно для меня, предел депрессии что ли.
Действительно интересно почему? Неужели родители до этого ничего не рассказывали Дрэйку и Джо? Они же вроде изначально воспитывали их как "особенных" детей.
Они то ему говорили, рассказывали, но он сам не проявлял особо интереса, ну есть у него эта метка и есть. А тут вдруг Инга с ее историями как бы с другой стороны.
Это немного расстраивает:(. Он и про учёбу забыл и про родных с этой Ингой. Не слишком ли рано она стала ему грузить мозг?:)
Учится он нормально, просто теперь не на отлично. Не рано, нормально, уже взрослый мужчина:rolleyes:
Надеюсь, она его в свой клан не заманит, а то ничего хорошего из этого не выйдет, мне кажется.:oops:
:DДа? Ну тогда это будет разочарованиемo_O
Согласен с этим замечанием. Но, надеюсь, это не означает, что Джо скоро расстанется с Уилом?:eek:
Ох, ну что мне ответить... Я не хотела раскрывать всех секретов, но такие вопросы задаешь, прям в корень зришь....
Ну будем надеяться, что вдохновение будет почаще приходить!:)
И я;) Вот сейчас сидела больше часа раздумывая сделать ли что-то, выложить ли готовый отчет... Пойду, наверное, в мире выложу. А династию завтра:cool:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Учится он нормально, просто теперь не на отлично.
Выходит не на "отлично" тоже сойдёт?:) Обычно все стараются, чтоб все симы были круглыми отличниками, а тут и так нормально:)

Ну тогда это будет разочарованием
Жаль, но может ничего плохого и не будет. Посмотрим, что будет дальше.

Я не хотела раскрывать всех секретов, но такие вопросы задаешь, прям в корень зришь....
Упс... Ну извиняюсь.:( Просто они мне уже видимо как родные, раз я уже заранее чувствую неприятности:) А если и расстанется, то Уила можно тоже вампиром заделать, чтоб для будущего поколения сохранился:D

Пойду, наверное, в мире выложу.
Очень кстати, а то тут уже 2 главы новых, а там ещё ни одной:)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Выходит не на "отлично" тоже сойдёт?:) Обычно все стараются, чтоб все симы были круглыми отличниками, а тут и так нормально:)
Да ну всех отличниками! Мне лень за всеми блюдить так тщательно, я стараюсь им навыки необходимые повышать, да следить чтобы ушли на занятие. А там хватит ли им знаний на отлично или не хватит уже не важно. 4 так 4:)
Жаль, но может ничего плохого и не будет. Посмотрим, что будет дальше.
Да не будет ничего плохого! Не переживайте!:rolleyes:
Упс... Ну извиняюсь.:( Просто они мне уже видимо как родные, раз я уже заранее чувствую неприятности:) А если и расстанется, то Уила можно тоже вампиром заделать, чтоб для будущего поколения сохранился:D
Хорошо, что чувствуешь! Это же такой комплимент для автора, так сопереживаешь за героев. Спасибо!
А Уил и вампир... Не....%) Не вижу его вампиром, это кошмар какой-то:eek:
Очень кстати, а то тут уже 2 главы новых, а там ещё ни одной:)
Не вышло вчера, муж звонил из мест весьма отдаленных, я расстроилась, начала оформлять, да поговорила с ним и все пропало все вдохновение. Сегодня выходной, сегодня все сделаю, не загадывая:p
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Время шло. А у меня так и не выходили слова Инги из головы. Я полностью отдался этому, отдался во власть мира магии и волшебства. Я все больше и больше задумывался «А какого это обладать такой магией?». Меня интересовала только она – магия. Я совсем забыл про то, что существует что-то помимо, ну или кто-то. Жертвы на пути к чему-то лучшему неизбежны. И я принес в жертву наши с Кэрри отношения. Теперь, даже когда я был на расстоянии вытянутой руки, и когда мне хотелось остановиться на минутку и просто обнять свою девушку, теперь это было невозможно, потому что Кэрри со мной больше не разговаривала. Ей надоело ждать, когда я оставлю свои бредовые и непонятные ей затеи и обращу на нее свой взор.



Мне только и оставалось, как продолжить познание иного мира с Ингой и надеется, что я делаю все это не зря.

-Подожди, ты хочешь сказать, что я могу стать таким же, как и ты – колдуном?



-Да, ты нам подходишь, к тому же не забывай я верховная добрая колдунья. Только я могу решать, кого проводить по пути света.



Наверное, я решил все для себя еще давненько, когда мне впервые пришла мысль, что можно что-то сделать и положить конец холодной войне. Но только сейчас я признался в первую очередь сам себе, что мне это необходимо. В моей жизни должен был быть какой-то смысл, и я нашел его.

Еще раз прокрутив все в голове, я решился, но сначала надо поделиться с Джо. Она единственная, не смотря на мою скрытность и отчужденность, в последнее время поддерживала меня.


-Джо я должен тебе кое-что сказать. Ты имеешь право знать до того, как все произойдет и не будет пути назад.



-Что-то случилось?
-Нет, пока нет. Но я собираюсь пройти обращение в колдуна для того, чтобы объединить миры, в которых мы живем. Это благое дело и ты должна понять меня.
-О, Дрэйк… Но… А как же метка ангела?



-Я не знаю… Скорее всего наш ангел отвернется от меня после того, как я перейду на другую сторону. Но я уверен оно того стоит!
-И тебя уже не отговорить?
-Нет Джо. Я все решил! Тебе я решил рассказать первой, думаю, именно ты должна меня понять лучше других.
-Дрэйки, я же твоя сестра, я всегда поддержу тебя, просто убедись в том, что ты все взвесил и принял осознанное решение. Что я еще могу? Разве что пожелать удачи, а она тебе понадобиться! Особенно, когда ты будешь делиться этим с родителями….
-Это точно! Спасибо сестренка! Я знал, что ты меня поймешь! Я люблю тебя, Джо!
-А я тебя!



Я не ошибся. Ведь даже если Джорджина Вэйланд, моя младшая сестренка, не все поймет и не будет полностью поддерживать мои идеи, то она все равно останется со мной. В последнее время и в ее жизни что-то происходит… Совсем другое дело родители. С ними будет куда сложнее разговор, но это будет не сегодня. Пора…

Я знал, что сейчас это произойдет. Инга произносила свое заклинание. Мне не было страшно, я чувствовал своим нутром, что поступаю правильно. Это моя судьба.




И вот меня пронзил луч света, он угодил в самое сердце и нагрел его до предела, когда тепло в сердце стало искриться еще ярче, я почувствовал жар по всему телу и после увидел некое свечение, оно шло изнутри меня. Это чувство сложно передать словами, но если я бы смог, то в моем понимании именно так и должно искриться добро и чистота. Я стал магом добра. Инга поздравляла меня с перерождением и что-то говорила о подарках, но я не слышал. Все мои чувства были поглощены ощущением силы внутри. Это она – магия.




Примерно я знал, что это такое, даже по описанию нашей мамы, когда она прошла обращение, но это не шло в сравнение ни с чем. Волшебно!




-Дрэйк! Дрэйк! Очнись!

Инга смеялась, она была счастлива.



-Прости, просто я сейчас чувствую себя…
-Другим?
-Да… Столько разных ощущений…



-Ты привыкнешь. Тебе просто нужно кое-что прочесть, освоить основы обращения с магией. Я тебе уже оставила в комнате гримуар, книгу ведьм. Вначале у всех она одинаковая, с основами иного мира и заветами ведьм. После уже каждая ведьма или колдун дополняют ее своими заклинаниями, своими познаниями. Ты поймешь когда…
-Спасибо тебе! А ты знала?
-Хочешь спросить знала ли я, что ты станешь колдуном? Я видела такую возможность. Не все предсказания сбываются и не всегда так, как нам хотелось бы. Но я знала, что потомки Клариссы Фрэй в союзе с Джейсом Вэйландом будут великими людьми. Это начертано судьбой…
-А что еще приготовила судьба для меня и моей семьи не скажешь?
-Скажу только, что ты Дрэйк Фрэй уже встретил свою судьбу…
-И кто она?
-А разве ты сам не знаешь?


Оценки за предыдущую половинку семестра:





И выбор специальности для Джо. Всех, кроме Дрэйка, я определила так - по их желаниям


Этот отчет и еще следующий я написала в период, когда сайт готовился к переезду и планировала выложить еще в августе. Но, к сожалению, не вышло. То настроения не было, то потом некогда стало. К тому же произошло радостное событие для моей семьи (муж вернулся домой) и я погрузилась целиком и полностью в дела домашние - семейные. Поэтому извиняюсь за долгое отсутствие. Буду стараться надолго не исчезать и хоть по 3 отчета в месяц, да выкладывать. Спасибо за внимание!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Ну, с обновлением! Очень интересная глава!

Скорее всего наш ангел отвернется от меня после того, как я перейду на другую сторону.
Выходит, ангелы против ведьм? Как же Кларисса подружилась с Ингой?o_O

Особенно, когда ты будешь делиться этим с родителями…
Думаю, родители его поймут, так что это не проблема. Хотя кто их знает всех этих родителей:D

Я стал магом добра.
Ого, ему так идёт костюм!o_O Теперь я уже не против того, что он колдун:)

Хороший вопрос. Я если честно тоже не очень понял: магия и есть его судьба? Или вдруг это она про Кэрри?

Оценки за предыдущую половинку семестра
Ничего себе грохнулись!o_O У автора случайно нет планов кого-нибудь выгнать из универа?:eek:

И выбор специальности для Джо.
Я как правило сразу выбираю, чаще даже не зависимо от их желаний и мечты всей жизни.

К тому же произошло радостное событие для моей семьи (муж вернулся домой)
Хорошо то, что хорошо кончается! Поздравляю!:)

хоть по 3 отчета в месяц, да выкладывать.
Очень надеемся, а то был удивлён, когда не обнаружил Фрэев в династии месяца.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Ну, с обновлением! Очень интересная глава!
Спасибо! Приятно слышать)
Выходит, ангелы против ведьм? Как же Кларисса подружилась с Ингой?o_O
Как бы выходит, что те кто отмечены ангелом по одну сторону, а те кто ведьмы, вампиры и т.д. по другую. Нет явной войны между ними, но ведь среди вампиров, оборотней больше кровожадных созданий, а людей защищают как раз меченные ангелом. Есть и хорошие создания, вроде Инги доброй ведьмы или Криса, который не пьет человеческую кровь. Люди с меткой ангела сами выбирают себе с кем дружить, а с кем нет. Но вот быть одновременно огнем и водой нельзя, поэтому обратившись колдуном Дрэйк перестает быть отмеченным ангелом. как то так. Я дальше буду развивать стараться все детали в отчетах, все жоджно будет встать на свои места со временем.
Думаю, родители его поймут, так что это не проблема. Хотя кто их знает всех этих родителей:D
Поживем, увидим!
Ого, ему так идёт костюм!o_O Теперь я уже не против того, что он колдун:)
Хах) :реверанс:
Хороший вопрос. Я если честно тоже не очень понял: магия и есть его судьба? Или вдруг это она про Кэрри?
А вот это секрет, всему свое время;)
Ничего себе грохнулись!o_O У автора случайно нет планов кого-нибудь выгнать из универа?:eek:
неее, просто автор следил за кем-то другим, вот и...
Я как правило сразу выбираю, чаще даже не зависимо от их желаний и мечты всей жизни.
А мне сложно было всем определить судьбу и работу - я им предоставила выбор
Хорошо то, что хорошо кончается! Поздравляю!:)
Благодарю!:реверанс:
Очень надеемся, а то был удивлён, когда не обнаружил Фрэев в династии месяца.
Я сама удивмлась, когда обнаружила, что выпала из жизни сайта и не заходила сюда долго...:извини:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх