1 поколение Династия Катчер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
vZWQD.png

86xGo.png
HLdXM.png
2dc7a89a630eb640b12f63b19bb73df7.png

mt3B4.png

Система баллов
  • Не считаю
    Ограничения
  • Матриархат/Патриархат
    Игра
  • 18 в 1

  • lMZ1s.png


    TA7Da.png

    как вам мои нарисованные волосы?
    YCgGv.png

    Всё так тихо и спокойно в этом экспрессе, несмотря на орущего пожилого мужчину за 60 лет.
    Ой, я даже не представилась - Селения Катчер или просто Селения - восемнадцатилетняя
    девушка, которая едет в Оклахомский университет. Вообще, я хотела жить в Бернвилле, в "старой родине",
    а не ехать в университет . Здесь я пережила свое несчастное детство. Потеряла отца 15 лет назад.
    Моя мать погибла, когда мне было 10 лет. И... О нет, в экспресс ворвались люди в масках. Воры!
    Нужно спрятать дневник в чемодан, пока не...
    T68Cb.png

    Q8ATD.png

    I | II | III (1) (2) | IV | V | VI | VII | IIX

    vnN1t.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
3nPIw.png

…Разинув свои глаза, я лежала на земле, вернее на песке около моря. Рядом со мной лежал чемодан, покрытый влагой. Но меня интересовал не чемодан, а кто я такая, как меня зовут, и… Что я делаю на земле? Последнее что я помню, это ворвавшиеся люди, похожие на чертов … Или воров? Чертовых воров может? Если бы было все так просто. Но как же меня зовут? Покопаюсь-ка я в чемодане. Кошелек, старая фотография, книга пустая с надписью «Дневник». «Хм, а может быть туда надо что – то записывать» - подумала я и нашла ручку с надписью «Селения Катчер». Может, это мое имя? А что, если это не мое имя, то все равно будет моим именем. С этим разобрались, и что теперь? Я села на теплый песок и стала думать: что со мной случилось?
IoWvpFga.png

Я стала понемногу неврозничать. Или нервничать? Ой, опять эти слова не знакомые. Что мне делать? Я теперь уже не про слова, а про свою жизнь – хотя я и того прожила эту жизнь пару часов с чем – то еще каких - то минут. Так, оставить страхи в сторону, пора переходить к плану «Девочка с тупыми мозгами, размером с самый арахис, выживает посреди эм… Пустыни? Степи? Полянки? Луга с цветочками!» Теперь пора составлять план из ста тридцати основ. Хм, и где я возьму основы, ведь я имею арахис в головке миленькой моей. И тут вдалеке я увидела проходящую троицу из Хацапетовки. И к чему я взяла это название. Ай, пофигу!
SzPSNeVz.png

- Простите, вы тут, не новосёл ли, - спросила девушка с рыжими волосами. И что мне сказать? Я не новосел, я торговец арахисов? Ладно, скажу, что я новосёл.
- Да, я новосел, но, как видите, я без крыши над головой. Не имею телефона, не замужем, не имею детей, ха, - засмеялась я, та мадам Шимпанзе и пара парней, которая стояла за ней.
- Я Эдвард, - представился паренек с рыжими волосами. И он такой… Симпатично-классный. А что насчет остальных… Я забыла их имена. Ох, походу, я влюбилась! И та самая мадам Шимпанзе дала мне телефоны строительных компаний. И только спустя ТРИ часа, они приехали. Я несколько раз бегала к машине, чтобы принести… Бутерброд или какао. Издеваетесь, я без памяти, а они меня гоняют, как чертову курицу! Спустя еще несколько минут, красовалась каморка с мебелью. На первое время сойдет… Та Шимпанзе и ее прислуга макака ушли домой. Ой, кстати, вклею фото дома.
5r9JeD91.png

И тут подошел тот са-а-амый симпатичный, красивый и няшный. Он заговорил:
- Я же не знаю твоего имени и телефона. Может, ээ., - походу заикнулся. А я то поняла, что хочет сказать и ответила:
- Меня зовут Селения. Селения Катчер. Мой номер телефона 523-555-30-09, - я ответила ему.
- Круто, ой. То есть, спасибо. Ну, я это, пошел. Уже темнеет, а я еще на работу не сходил. Пока!
Интересно, а он в меня не втюрился? Что-то он заикается и... Он мне знаком? Ладно уже, я могу ошибаться же.
И я все еще любовалась его походкой. Все, девочки, этот парень мой! И я пошла к себе в дом каморку. Почистив зубы, поев ужин, я пошла в теплую уютную постельку. Надо как – то завершить запись… Придумала. Конец строки, конец записи.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
7IMKp.png

Этой ночью мне приснилась девочка в пожаре. Ей было три года. И еще там был рыжий паренёк пяти лет. Но я проснулась от солнца. Я еще не видела такого солнца. Стоить выйти во двор и увидеть первые цветы, сразу поймешь, что это другое время года. Наступила весна. Снег в городе начал оттаивать и наступали перемены в моей жизни. Только день прошел, и я завела себе гида по «возвращению памяти». Да-да, это Эдвард Рок, тот самый симпатяга. Дома мне началось не сидеться на месте. И однажды, мне позвонил Эд ( я придумала кличку, правда, здорово?). Он мне предложил встречу в каком-то месте, которое я забыла. Вспомнив название этого места, я пошла туда. Хорошо, что у меня удобные ботинки, а то в городе система маршрутных автобусов отменилась на время. Через неделю маршрутки вернутся, ура. А пока нужно идти на встречу. Какого черта? Я опаздываю! Бросив ходьбу, я побежала со всех ног. И зря – я сбила пожилую бабушку.
- Ну и молодежь! Совсем рухнула, - закричала она, - подойди сюда, милочка…
Мне это совсем не нравилось. Лучше бы не подходила, а то могла бы еще иметь уши. Короче, я подошла к той женщине, собиралась извиняться, а она взяла меня за ухо, что-то пробормотав, начала меня бить своей сумкой. Еле как сбежала от той ненормальной.
- Эй, я так – то опаздываю, а вы бьете меня сумкой, - сказала я.
- Так смотрите вперед сначала, а не вниз – туфли еще у вас чистые, мисс э… Неважно. И не вздумай попадаться мне еще раз.
И я сбежала от нее, как трусливая курица. Я приближалась к своей цели. Обыскав все здание, Эда не было. Все пропало, но потом я увидела рыбок. И… Кажется, я здесь была. Я всегда ходила сюда с мамой на каникулах сюда. Я захотела поздороваться с Бидди, с рыбкой. И почему я ее вспомнила? Надо же, она еще жива.
MU80R.png

- Бидди, Бидди, - сказала я, стоя у аквариума, - а, вот ты где, Бидди. Прости, что я так долго.
В этот момент я услышала голоса. Это был не человек, а… Сама Бидди. Она сказала: «Ты в большой опасности, Селения. Убийца твоего отца в Бернвилле…» Может, мне показалось, но… У меня началось волнение. Стоило обернуться, я увидела эти знакомые волосы. Эд! Я выбежала на улицу и он меня встретил.
- Эй, Селена, - крикнул он мне, - прости, что я опоздал. Пробок на дороге полно, еле как доехал.
- Ничего, а я то подумала, что я опоздала все – таки. Встретила сумасшедшую на дороге. Взяла меня за ухо и начала бить. Девочек нельзя обижать, - засмеялась я, - седовласая, с маленькой шляпкой серого цвета и…
- Я ее знаю, это миссис Крамплеботтом или Пьяная-Помятая. Не дождешься от нее пощады, от этой старухи. Ну ладно, а у тебя как дела?
- Нормально, а что произойдет за день? Увеличение арахиса в моей голове?
- Да и у меня все хорошо. Ты видела сегодня в передаче, ай… У тебя телевизора нету. Я совсем забыл. Я также с новостями. Курс твой восстановления памяти будет очень долго длится. В Бернвилле я знаю врача одного. Доктор Руфус Грызунко. Кстати, а поехали сейчас к нему!
- Ну, я не знаю, давай попозже. Эй, а пошли в караоке – клуб! Он здесь неподалеку. Вон там. Я случайно заглянула туда. Ты знаешь, я здесь раньше была…
K1bwA.png

- Серьезно, я здесь тоже раньше бывал. Когда мне было пять лет, случился пожар. А там была девочка трехлетняя, и… Эй, Селения?!
Сон… Мой сон… Так это был он? Но что за девочка была. Я заметила некоторое сходство со мной – очертания моего лица. Это была я! Я стояла и, наконец, очнулась.
- Селена! Ты чего, - помахивал рукой перед моим лицом Эд.
- Ой, я, что, задумалась. И что дальше было там, - с любопытством расспрашивала я его.
- Там нашли труп мужчины, - я все понимала эту картину и не сдержала эмоции, все сказала. Всё.
- Та девочка была я, а труп мужчины… Мой отец. Я видела сон. Я вспомнила те события, но больше я ничего не знаю и не помню.
Так мы дошли до клуба. Мы сели за столик, заказали пиццу и стакан свежего сока и стали слушать песни. Время было три часа ровно, и тут на сцену вышел мужчина:
- Спасибо тебе, Мия. Поприветствуем Мию Жюлия. И теперь, нам нужны добровольцы. Ты, - мужчина показал на меня палец. О, нет, - спой нам, красавица.
- Иди, Селена, у тебя все получится, - поддержал меня Эдвард, - ты сможешь.
Оставив свои сомнения, я буквально выхватила микрофон. Звук из колонок, стук ногой об пол. Биение сердца.
«Valió la pena todo hasta aquí porque al menos te conocí. Valió la pena lo que vivimos, o que soñamos,lo que consegumos. Valió la pena, pude entender, que cada historia es una razón para estar juntos, para creer, para que suene nuestra canción. Hoy somos tantos, hoy somos más, hoy más que nunca puedo volar… » (Текст песни)
UNXuy.png

***
…Домой я шла с чувством ритма. Напевая песню, я думала, что все подвластно мне. Никто мне не помешает стать счастливой. Когда я пришла, весь участок был заполнен ямами. И какой черт это сделал, а? Вот найду я его, не пощажу. Да уж, я превращаюсь в Пьяную-Помятую. Но что поделать. Сзади дома я нашла лопату. Походу ее забыли рабочие. Взяв ее, я начала ландшафтные работы.
bgtUJ.png

Мне очень повезло, я нашла сундук с сокровищами и другой всякой вещицы. Меня стала волновать мысль об деньгах. Они у меня уже были на расходе. Пора начать поиски работы по вкусу. Всю ночь я не спала, я была занята поисками работы. Лучше бы закончить запись. Я спать хочу!
gueLm.png

Jro5h.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Ребят, у меня две новости - хорошая и плохая.
Плохая - я болею и не буду обновляться и мне лень писать текст для отчета :З
Хорошая - в любом случае, я эту династию не заброшу. Катчеры и я всегда будем с вами!
sml003.gif

И немного няшности :З
A83_jskCUAAUcAM.jpg:large
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Ура, я написал отчет! Правда, часть отчета...
1260913068_i11.gif

GDVTn.png

Я подала все анкеты на все работы и ждала около часа. Из часа половину я спала, вернее дремала. Услышав знакомую мелодию, я аж со стула не слетела. Я была так рада этой весточке. Сообщение было такого: «Уважаемая С. КАТЧЕР. По решению нашего администратора, вы приняты на работу в качестве Помощника детектива Пола Роллтона. На работу вы идете сегодня, в 10:00. И чтобы подтвердить, напишите ваше полное резюме, код и отправьте нам. Код – 1239537244. Удачи вам!» В любом случае, я подумала про программу «Розыгрыш!», но потом поняла, что это – шанс! Напечатав резюме с кодом, я с облегчением вдохнула. Оставалось дожидаться ответа и тут знакомый звук. «Неужели ответили?»-подумала я. Прочитав от корки до корки, хотя от начала до конца, я завизжала во весь дом: «Меня приняли!».
***
Проснулась я на полу. Головная боль начала свою войну со свежими мозгами, но я смогла поднять свой зад и тянуться за таблетками от этой нескончаемой боли в голове. Выпив их, этих таблеток, я пошла в свою скромненькую ванную, чтобы освежиться под холодными струями воды. Затем я почувствовала, как мой желудок хотел кушать. В холодильнике лежала пачка макарон и фарш. Может, приготовить спагетти? Так – то я ничего не умею готовить, пришлось достать кулинарную книгу из своего чемодана. Так, ладно, нужно найти кастрюлю. А вот она. Так я потратила время на мотание туда – сюда.
8JIya.png

Я услышала стук в дверь.
- Кто там?
- За вами подан служебный автомобиль, - ответил мне голос из двери. Что, служебный автомобиль, но этого не говорилось в письме. Блин, нужно успеть собраться! Нужно успеть поесть, одеться. Я не знаю, что мне одеть – мою порванную длинную кофту или пиджачок с джинсами? Выбираю пиджак и джинсы, ибо коллеги подумают про бедность. Бросив, не положив, а бросив посуду, я рвалась к двери. Как нестранно, у меня еще оставалось сорок минут. Зачем я торопилась? Ладно, если оделась, то иди к машине. Беее, что за… Не хочу говорить, но это колымага и миллиметра не проедет.
TlbEn.png

Ладно, пришлось сесть и все не так плохо, ой… Тут воняет тунцом! И… Крыса!
1260913148_i15.gif

- Эй, Моцарт, ехай быстрее, пока я тебя не общипала как цыпленка! И когда ты дезинфицировал машину?! Возьми этот набор и чтоб машина была чистой внутри!
Я положила бутыль хлорки и губку. Раскрою секрет, я уже знала, что машина была разваленной, потому что я увидела ее раньше. В сумку я положила необходимые вещи для дезинфекции.
- Спасибо, Селения, к вечеру машина будет блистать, как новенькая… Изнутри.
Я, наконец, вышла из машины. Передо мной было трехэтажное здание, напоминающее на завод. Это был старый завод Кролмастера. Оно было наполовину разрушенным. Справа от входа, почти в самом конце, лежала груда обломанных кирпичей. Видимо, здание собираются перестраивать. У входа стояла молодая девушка моложе меня.
- Детектив Роллтон у себя в кабинет. Кабинет на втором этаже под номером 218.
- Эм, спасибо…
Ну и ну, вот это девушка. Походу, это была лекция старой пожилой женщины, нежели сообщение девушки. Последовав указаниям, я уже стояла около кабинета с номерком 218. Набравшись смелости, я вошла. За столом сидел мужчина лет за 40, который болтал по телефону. Наконец, он положил трубку.
- А, Селения Катчер, - приветствовал меня шеф, - ты как раз вовремя! Мне звонили по поводу дела. Считаю, что дело о пропавшей дорогой кукле твое. Прости за поручение этого дела одной, меня ждут дела, а тебе пора ехать в администрацию Бернвилля. Мэр города тебе все расскажет…
Я приехала в администрацию города быстрее ветра. Я сразу же пошла в кабинет мэра. Указания охранника мне помогли добраться до… Лифта. А затем, я поднялась на четвертый этаж. Я была у кабинета мэра. Стук был тихим, но он услышал.
- А, мисс Катчер, Пол мне звонил, чтобы сказать, что ты приедешь одна. К сожалению, Марисоль уже нашла куклу, но у меня к тебе дело. Я знаю, что ты дочь ученого Оливера Катчер. Я знал его, я знал тебя и твою прелестную мать. Ее имя ты помнишь?
- Нет, я ничего не помню. Меня столкнули с экспресса, но я осталась жива. Я упала в море, - закончила я фразу.
- Понятно, тогда я расскажу тебе историю твоих родителей. Твоя мать, Кэндис Гертруда Катчер, была особенным человеком. Она каждый раз при встрече гостей, брала тебя за руку… До тех времен, пока тебе не исполнилось три года. Твой отец погиб в пожаре*. Она была в гневе, в расстройстве. Она была шпионкой СимБР. Когда тебе исполнилось десять, она… Погибла в Глазго во время перестрелки. Кэндис мне говорила, если она умрет, позаботься о моем цветке. Ты была тем цветком с самого своего рождения. Твоя мать любила твоего отца и тебя больше жизни. Во время похорон Оливера, твоего отца, она ненавидела Бернвилль и уехала отсюда. Но приехала, когда ей было 37, а тебе было 7-8 лет, не помню. А потом, как я тебе говорил, она погибла во время операции «Настасье». Операция «Настасье» было самым долгим. Твоя мама не хотела участвовать, но она узнала, что эта шайка бандитов убила твоего отца. Она стала совсем другой, - он прервал рассказ, - если ты хочешь узнать, что случилось с твоими родителями, держи ключи от архива Бернвилля. Мне нужно уйти.
Я была в шоке. Я была настроена на месть. Но что такое ‘месть’? Я села в машину и доехала до завода…
***
- Ты раскрыла дело! Поздравляю, ты заслуживаешь повышение...
Я была, конечно, рада за повышение, но я боялась разгадки тайны. И мне еще было очень любопытно, что стало с моими родителями…
KHtN2.png
* - Читайте второй отчет.
Картинка была найдена на просторах интернета.
JwLDZ.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
kFrt1.png

…Дома я сидела два часа на стуле. Я начинала нервничать, беспокоиться. Ведь моя жизнь после амнезии перевернула меня. Я узнала про тайну своего рода – о матери и отце. Не сидя на месте, я решила съездить до архива на полчаса, потому что в семь часов включается сигнализация. Воспользовавшись ключами, которыми дал мне мэр я вошла. Данные из паспорта помогли мне найти точную полку с моим днем рождения. Другие полки были пыльной, а моя нет. Кто-то брал мои документы из архива. А это означает, что кто-то хочет обо мне узнать. Я думаю, это как-то связано с гибелью своих родителей. Может быть даже, что моя мать была убита под руками убийц моего отца. Также я раскопала информацию о своих родителях. В папке с надписью «К.Г. Катчер.» я нашла письмо, адресованное в Оклахому. Это штат, где мои родители ехали в возрасте своих 18-ти лет. Но кому они отправили это письмо? Я осталась без ответа. Взяв копии моих документов, я пошла в регистрационный центр Бернвилля, чтобы зарегистрировать свой дом. Вернее участок, на котором я живу.
***
- Здравствуйте, я хочу зарегистрировать участок.
- Подойдите к кабинету 11. Вас обслужит мистер Миллер, -ответила мне девушка.
- Спасибо, - отблагодарив словами, я рвалась. Как ни странно, очереди не было. Поспешив, я постучала в дверь. И уже через секунду, я услышала ответ на разрешение войти.
- Здравствуйте, могу ли я зарегистрировать участок на имя Селения Катчер?

В глазах мужчины появилось удивление. Такое чувство, что он уже знал мою фамилию… И имя.
- Ах да, конечно, присаживайтесь, - волнительным голосом ответил мне он, - можно мне ваши паспортные данные? И назовите улицу.
- Вот документы, улица Бережная, участок стоит между участок стоит между 45 и 47 участком.
- Вот ваши паспортные данные и ваш дом стоит под номером 45а. Всего хорошего!

Я уже стояла на остановке, ожидая автобус…
***
Это он, любовь всей моей мечты. Упс, проболталась. И чего может насказать Эдварду тетрадка? «Селения втюрилась!»? Я встретила Эда у своего дома. Рассказав все последние новости за день, я пригласила его ко мне в дом. Угостила я его чаем с конфетами и мармеладами. А дальше я ничего не помнила до следующего дня. Проснулась я от запаха вкусного блюда из кухни. Я начинала вспоминать вчерашний день. У меня дома был Эд. И только один человек может быть у меня дома. Да-да, это был Эд! Он вошел в комнату с подносом в руке:
- Проснулась, соня?
Я даже не знала, что ответить. Сказать, что ты здесь делаешь? Что там у тебя на подносе? В любом случае, я ответила:
- Мм, чем это у тебя пахнет?, - полюбезничала я с Эдом.
- Пирог с черничным вареньем. Думал, как тебя отблагодарить.
- За что?
- Ты мне позволила остаться дома, когда на улице стемнело сильно. Сказала, что поспи у меня дома, а завтра пойдешь. Ты рассказывала мне, что побывала в архиве.

- Я совсем забыла все обстоятельства, - признавалась я ему.
Его пирог был чистым блаженством. А круассаны с шоколадным кремом были такими вкусными. Было бы у тебя лицо, дневник. Рассказывал моим потомкам обо мне… Эй, а это идея. Как насчет передавать дневник, то есть тебя, из поколения в поколение?! Я в ту же минуту почувствовала, что я неравнодушна к Эду. Он такой заботливый. Я помню первую встречу. Это было в тот день, когда я проснулась другой жизнью. Я люблю его! Но еще рано заводить отношения. Я его плохо знаю. Но я знала, что на этого человека можно положиться. Я не выдержалась и сказала ему три слова:
- Я люблю тебя!
Эд был в шоке! Зачем я ему это сказала? Но потом он взял меня за руки и сказал:
- Моя милая Селения! Я в эту ночь хотел тебе это сказать, но ты обогнала меня. Люблю тебя, мой ангел, - я чуть не расплакалась от счастья.
NtKjz.png

***
На работе я была полна сил. Я смогла раскрыть два дела за этот день. Это было для меня рекордом. Меня отпустили раньше и я решила использовать это время для поиска информации.
Я нашла старую вырезку газеты, где говорилось о пожаре и моем отце: «Сенсационный выпуск. Сегодня ночью случился пожар в одном из квартир Бернвилля. Пожарные утверждают, что это был поджог, хотя некоторые жители дома считали утечкой газа в квартире знаменитого ученого Оливера Катчера. Его дочь, Селения Катчер, спаслась из пожара, но сам Оливер Катчер погиб, причем загадочно. У него были ножевые ранения в области груди. «Это было убийство…» На этом статья обрывается. А домой я пришла с титулом Следователь.
EuiVA.png

Когда я вошла в дом, уже звонил телефон. Я надеялась на Эда, но… Оказалось, что это был некий Денис.
- Эй, Селения! Кажется, ты работаешь следователем в округе Бернвилльского берега?
- Да…
- Оказывается, твой начальник – мой кузен. Спешу тебя обрадовать. Приедешь – получишь повышение.
- Подожди, но кто ты, - не успела сказать, связь оборвалась. Чтож, жизнь удается, пока что…

4DOYm.png

Потомкам: Это странный способ заводить друзей
sm010.gif
.
Мини-сюрприз: Демон Эд
biggrin.gif

P643q.png

Эти два отчета составили в мой рекорд 1681 слов!
8Zo9E.png
J5EAw.png

fJ8hY.png
KcZQm.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
LBPcG.png

Путеводитель по отчетам обновится после окончания первого поколения.
Утро было пасмурным, но не дождливым. И настроение от погоды тоже было таким же, пасмурным. Достав банку с кофе, я насыпала в кружку, но я такая слепая свинья – рассыпала кофе до последнего зёрнышка. Пришлось прибрать его и выбросить. Как говорится, что упало, то пропало. Сделав пару бутербродов с сыром и ветчиной, я начинала беспощадно его пожирать. Сыпались крошки из хлеба, ветчина постоянно выпадала из бутерброда. А сыр лежал нормально. Сыр как сыр. О, свежий источник информации пришел. Так, что тут у нас. О, май гот!
«Убийство мэра Бернвилля – пример для предупреждений?
Сегодня, в пять часов утра поступил звонок от Ларисы, секретаря мэра, которая сказала полиции о найденном трупе Бенджамина Гордон. По версии криминалистов, смерть была от удушения. Примечательно, Бенджамин был другом Оливера Катчер. Интересно, это не было ли связано с убийством Оливера Катчер, которое произошло 15 лет назад? Следствие будет вести Селения Катчер. Нового мэра Бернвилля начнут избирать в пятницу.
Пенелопа Руссо​
»
Ого, третье убийство, если считая моих родителей. Кто следующий? Я? И я к тому же ничего не знаю о том, что я веду следствие. Ну, я устрою им скандальчик. А в окне я увидела не ту развалюху, а современный автомобиль. Так, следователям меняют машины, или я что-то путаю. Захватив с собой сумку, я бежала к выходу. И, наконец, дошла до машины.
mIwQz.png

Я села. Царила тишина. Но тут прервал эту молчанку водитель машины:
- Что, сегодня у тебя «грандиозное дело»?!
- Да, но я ничего не знала. Что у вас такая организация, ничего не говорить, а папарацци говорить.
- Да, твой шеф – настоящий сумасшедший. Тебе повезло, что ты не помощница его. Приехали, амиго, - сказал водитель, - удачи!
- Спасибо, Рут!
И тут уже ждали меня на осмотр места преступления. Улик в его кабинете было полно. Но ни записок, ничего. Камера! Я попросила Ларису дать ключи от комнаты камер. Но когда я шла туда, в эту комнату, я услышала жуткий крик оттуда. Я побежала. Когда я вошла, на полу сидел дрожащий человек. Как оказалось, его имя Крис Рональд, я стала его расспрашивать, что с ним случилось:
- Это был вор, он украл дискету с фрагментом о его убийстве, но осталась другая часть.
Я взяла эту камеру и увидела Бенджамина за столом, и он что-то читал, а потом он закричал:
- Нет, нет, - повторял он, - я не должен обращаться…
И тут запись оборвалась, но стало ясно – разгадка в его ноутбуке. Открыв компьютер, тут требовался пароль и подсказка – имя любимой женщины на «К». К… Кэндис? Я ввела пароль, и радости не было предела – он разрешил вход. На компьютере был файл с пометкой «письмо». Я решила его открыть, и была в шокирующем состоянии: «Если ты решишь обратиться в полицию, я расскажу полиции твой секрет, Бенджи. А.Н.О.Н.И.М.» Я решила съездить в штаб…
***
- Мистер Роллтон, почему вы меня переводите в другой сектор? – я стала добиваться ответа.
- Селения, тебе опасно раскрывать эту тайну. Ты можешь погибнуть, - отвечал мне бывший уже шеф.
- Ладно, уговорили, но я не могу понять, зачем меня переводить?!
Он молчал много времени, но потом продолжил…
- Ты будешь работать в секторе №13 оператором наблюдения. Тебе пора домой.
***
На заработанные деньги я решила сходить в магазин. Надоело носить порванную кофту, а мои волосы давно уже не менялись. Да и надоели мне длинные волосы. Хочу укоротить их. И хочу что-нибудь новенькое. Так, что тут у нас?! Блузка, шорты. Нее... Канадская кофта. Мм, а это ничего…
kvJVt.png

Так, беру эти ботинки, юбку и кофту. Пора идти в примерочную кабинку. Так, кофту я одела, юбку одела и сапожки одела. Посмотрела я на себя в зеркало. И мне так это нравилось. Переодевшись, я пошла к кассе, чтобы оплатить покупку. Выдали мне пакет и вложили мои новые обновки. Затем я пошла в парикмахерскую. Там стояла милая старушка Бетти, которая была владелицей этой парикмахерской. Я попросила сделать волосы немного короткими, но не до плеч и пышными. И спустя десяток минут, я была в шокирующем состоянии. Поблагодарив Бетти, я пошла переодеваться в тот самый магазин. И полюбуйся на меня дневник – какая же я красотка.
NWztw.png

Потом я пошла домой, ведь на улице началось темнеть, а я еще ничего не успела сделать по дому. Когда я зашла, я взяла тряпку, веник и совок и начала подметать и протирать пыль. Взглянув в зеркало, я заметила, что я толстею! Ну, уж нет, пора приводить себя в форму, чтобы Эд...Опять я вспомнила про него. Только сейчас я вспомнила, что в прихожей у меня стоял бальный шест. (От автора: не знаю, как это называется) Надев свою футбольную форму, я начала разминку.
mTa0f.png
В честь свыше 200 просмотров...
Повышение:
FxWeU.png

9rvsl.png
6nFEY.png

D2CuB.png
uLPHt.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
ApiO7.png

Вставать с кровати мне так не хотелось, но приходилось, ведь сегодня снова идти на работу. Я решила разнообразить жизнь коллекционированием или хотя бы что-нибудь найти на своем собственном пляже. Да, да, это то место, где я впервые очнулась после амнезии, то место, где я встала в первый. Это место не просто для меня груда песчинок, а воспоминание, ведь я сюда приземлилась, а песок был таким мягким, что провалиться можно. Надев свой красный дождевик, который я нашла еще давно, но не писала. Пордон, дневник, но время еще не приходило рассказывать об одежде. Итак, одев свои сапожки, я отправилась на пляж, чтобы что-нибудь посмотреть, не валяется ли что-нибудь там. Где-то вблизи дома, я нашла обрывок бумаги. Там был мой почерк, а текст был таков:
«Всё так тихо и спокойно в этом экспрессе, несмотря на орущего пожилого мужчину за 60 лет.
Ой, я даже не представилась - Селения Катчер или просто Селения - восемнадцатилетняя
девушка, которая едет в Оклахомский университет. Вообще, я хотела жить в Бернвилле -
в "старой родине". Здесь я пережила свое несчастное детство. Потеряла отца 15 лет назад.
Моя мать погибла, когда мне было 10 лет. И... О нет, в экспресс ворвались люди в масках. Воры!
Нужно спрятать дневник в чемодан, пока...»
Запись оборвалась. Видимо, это связано с тем, что я слетела с экспресса. Но почему? Концы неровные. По-моему, это подходит к неаккуратным краям в начале дневника. Достав скотч, я приклеила лист к этим остаткам бумаги. А затем я принялась копаться в песке.
IzU9b.png

Мои руки уже все были в песке. А он ведь был весь мокрым. Наконец, я докопалась до шкатулки, которая имела странную систему охраны – спереди были семь цветов. Красный, желтый, фиолетовый, зеленый, оранжевый, синий, голубой. И тут я увидела сверху радугу. Там были цвета, как на… Точно! Это разгадка! Я вспомнила стишок, который мне рассказывал отец… Папа, как же мне тебя не хватает с мамой. Нажав все цвета в порядке один, два, три при помощи этого стишка: каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Ура, шкатулка открылась в один миг. А там лежала такая красотень – серьги из ракушек! Ох, надо примерить перед зеркалом. Зайдя домой, я бросила свой дождевик, и сапоги аж залетели на стол. Найдя зеркало, я решила их примерить. Ну посмотри, это так красиво. Вот вклею в дневник, чтобы дети любовались серьгами. Но не так уж и сильно нужно любоваться.
URg0y.png

Посмотрев на календарь, я чуть не упала в обморок – сегодня выходной! Ура! Так, что мне сегодня делать? Спать! Наевшись, я одела свою ночнушку и рухнулась в кроватку, как убитая. Я уснула.
***
Проспала я до полдника. Я была просто в шоке – столько проспать за дневное время дня, это немыслимо. Я так впервые поспала. Ну, вообще я так устала, ведь перерыть весь пляж в поисках чего-то было таким упорным занятиям. И вдруг я услышала стук в дверь. Мамочки, кто это может быть?! Убийца! Ладно, думай, так, я возьму скалку и буду на готовности к нападениям. Открыть двери, я увидела мужчину. Его волосы были ярко-золотыми, как блондинистое солнце. Я спросила:
- Кто вы?
- Селения, это я, Бенджамин, мэр, - ответил мне знакомый голос. Этого не может быть!
- Мистер Гордон?
- Селения, называй меня Бендж Буйло. Я скрываюсь, - на лице мистера Гордона, то есть Бенджа, было волнение.
- От кого вы прячетесь?
JbPt8.png

- От убийцы твоих родителей, Селения! Ты в большой опасности, он уже ищет тебя!
Я решила пригласить его в дом, чтобы не вызывать внимание. Угостив его чаем, я продолжила:
- Но почему? И кто был вашим трупом?
- Старый трюк, это был я. Работа фокусника принесла свои плоды. А запись украл именно я и уничтожил, - признавался мне Бендж, - извини, мне пора, слишком начинает темнеть.
И правда, уже дело дошло до вечера. На часах стояло уже 21:00. Распрощавшись, Бенджамин ушел к себе домой, а я пошла спать…
***
И воет, и воет. И воет, и воет. Да сколько уже можно. На улице полночь, а собаки все воют. Нестерпимость меня одолела, и я вышла на улицу. Я увидела большую черную собаку. Волк!? О, нет! И что мне делать? Сказать: «Волк, иди своей дорогой, но не кусай меня!» И тут я увидела что-то знакомое в нём. Бакстер? Бакстер! Я снова вспомнила, когда мне было 2 года, я ушла в лес и заблудилась. Но меня спас он, тот волк. В его глазах всегда был необычный отблеск. Я подошла. И он залаял… Радостью. Бакстер! Это точно ты! Иди сюда, дружище.
wFQK9.png

Волк ко мне подошёл и лёг на землю, попросив меня погладить животик. Но вскоре ни с того, ни с чего, Бакс убежал в лес. Я была рада встретить его, ведь он спас меня в два года отроду. Но меня затянуло в сон. Я зашла домой и снова уснула. На этот раз до утра.
Вставать с постели мне не очень хотелось, так как нужно идти на работу. Сегодня я познакомлюсь с сектором #13. Утренняя процедура умыться, позавтракать и собраться на работу была часовой. Хотя я могла сделать эту процедуру в два раза быстрее, но я не могла найти косметичку. А нашла я ее спустя 15-ти минут. И вот, прибыл моя служебная машина. Я села и спокойно доехала до штаба, где я буду работать оператором видеонаблюдения. Это было так скучно, мотать записи камер из разных частных участков. Ничего интересно, просто пустая трата времени. Так я провела время до вечера и домой я вернулась не с повышением, как раньше. Только была со мной зарплата. А еще я познакомилась с милой девушкой с странным именем – Кэндери Руссо (от автора: одна из основательниц моей другой династии, семья которой удалена). Но не смотря на ее имя она показалась интересным человеком. Мы с ней очень хорошо ладили. Она очень шутливая и забавная, но иногда может изображать из себя брюзгу.
F3IXb.png

Но потом она ушла к себе домой, ведь завтра снова на работу, а ей надо успеть в поликлинику. Как только я собиралась ложиться, я почувствовала маленькую вонь. И вот в ванной у меня случился срыв трубы, когда я мылась. Но я смогла найти ящик с инструментами, который, как всегда, оставили строители дома. С чего же они все такие рассеянные. Взяв гаечный ключ, я принялась за мужскую работу. При помощи справочника по починке, я справилась. Но потом я забыла сильнее подтянуть гаечку. Выполнив всю работу, я отправилась спать. Доброй ночи!
W2Si6.png
Обратите внимание, как Селения рада за неПовышение :З
apHgn.png

У Селении с третьего отчета стоит телескоп. Извиняюсь
shy.gif

GWS68.png

fSUAE.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Хей, хей, хей!
Trick or treat! К вам заглянули Эдди и Селенка! И от всей темной души поздравляют с прошедшим Хеллоуином!
А ведь два дня Селения и я праздновали месячник с появления темы. Поздравляем нас!
Сегодня я закончил первую четверть седьмого класса с десятью пятерками и одной четверкой. По трем предметам оценок нет.
Сегодня ждите долгожданный шестой отчет (для кого-то). И я решил открыть подписку, но не думаю, что она будет пользоваться популярностью.
Но на каникулах у меня не будет интернета, но ноутбук едет со мной :З
Еще раз поздравляю с Хеллоуином!

1303_big.jpg
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
86xGo.png

Мне безумно приятно, что моя династия получила хоть одну номинацию в этом месяце! А также хочу сказать, что на дачу я ездил с планшетом, и то на нем моим пальцам печатать не очень хорошо. Но я же еще обещал 31 октября выложить отчет, но... Не получилось. Так что читателям посвящается...

nhfNa.png

Приближался морозный вторник. На улице был мороз, тридцать градусов ниже нуля! Я сидела дома и… Скучала. Вот поэтому мои строки в тебе такие короткие, а ведь так хочется чего-либо добиться, но у меня не получалось. Я стала задумываться о своем прошлом. Опять это чертово прошлое! Зачем я о нем думаю? Оно перевернуло меня. Лучше бы я жила с амнезией, но только не с прошлым. Зачем мне оно? Тратить время? Но… Есть и лучшее в этих воспоминаниях. Ведь Бенджамин рассказал мне о моих родителях. Если бы они сейчас были… Мне не хватает их заботы и ласки. Хотелось бы знать их теплоту. Если у меня будет ребенок, клянусь, я буду всегда рядом до самых 20-ти лет. Тогда она меня позабудет, а мне будет лет за сто… Шучу. Я надеюсь, что он или они будет помнить меня… До своей старости. Но, мне не нужно жить прошлым, будущим… Нужно жить настоящим! Взяв разогретый чайник, я взяла новый пакетик чая и опустила в кружку, где сахар встретил чай. :З Наблюдав за тем, как дворник чистит дорожку от снега напротив, я встретила человека с лохматыми рыжими… Волосами?! Ну, понятно, кто же это был – Эдвард собственной персоной! Так, где помада?! Нет, зачем мне она, я и так хороша. Ладно, накину на себя свой дождевик с сапожками и пойду встречу. Я вышла и снова услышала эти голоса:
- Эй, Селения, - крикнул мне Эд, - я тебе звонил, а ты не отвечала.
pVAP3.png

Ой, я забыла зарядить телефон, когда я чинила кран в ванной. Эта неразбериха с ним может сделать амнезию насчет важных вещей в жизни! Вот тупица же я! Сказав ему про все это, я пригласила его в дом. Мы сели за стол, разговаривали на разнообразные темы. От анекдотов до щекотливо-интимных разговоров. А потом... Ну уж нет, это между мной, Эдом и кроватью...
***
Проснулась я от стука форточки. Да, да, от форточки, которая открылась порывом ветра. Ох, ну и зима-разбойница! Надо же, какая же я поэтесса. Надо будет написать стихотворение о... Эде. О, нет, я запихнула в свои мозги только мысли об Эде, ни о ком больше. Пора сойти с рельсов и чем-нибудь увлечься, но не старыми фотографиями Эдди. Знаю! У меня же есть телескоп, могу поизучать звезды. Пойду на улицу прямо сейчас, понаблюдаю через него! Ладно, где же мое пальтишко с сапогижко? Один сапог только валяется около... Упс, как он оказался у кровати. Значит, второй сапог под ней. Ладно, сапоги на ногах, пальто... Где же оно? А, вот оно! Так, пора на улицу, идти навстречу исследованиям. С вами профессор Катчер на канале "Дневник"! Ха-ха. Ладно, нужно установить свой агрегат с линзой. Так, и что тут у нас на небе? Малая медведица, какая же ты красавица!
JwfWE.png

Постояв на морозе, я захотела горячий шоколад и кроватку с мягким одеяльцем. Взяв шоколад, я растопила его в кастрюле. Перелив в кружку, я легла в кровать, запасаясь теплом. Под второй час я уснула.
Проснулась я в девять часов. Ровно в девять часов. Семь часов сна и горячий шоколад подбавили мне немного калорий. Нужно было их немного сбросить, если я не хочу быть толстой и косолапой! Не хочу потерять Эда. Всё, больше ни слова о нём. Так, пора заняться упражнениями. Начнем с приседаний, а закончим с упражнениями на гибкость на 'летающей' палке для балета. Полкилограмма я сбросила точно. А может быть и 750 грамм.
MgraC.png

Потом, как нестранно, сообщили о выходе на работу. А чего ожидать? Отпуска? Ладно, пора собираться, скоро служебка приедет
smile.gif

***
Накинув косметички, бумаг, ручек и прочего хлама, я пошла к выходу. Единственное, что я забыла, это… Телефон! Вот опять я что-нибудь забыла. Ладно, нужно идти, пока сигнал машины не оглушил меня. Я иду, Бронсон! Сев на мягкую подушку сиденья в машине, мистер Чупакабра повез меня на рабочее место. И провести рабочий день за столом, переупаковывая дела. Знал бы ты как это нудно и унизительно, пересматривая бумаги и заполнять формы. И… 249 дел в целости и сохранности переупакованы, заполнены, рассмотрены. И вот надо же умудриться так, Пропустить одно неупакованное дело. Итак, осмотр бумаг, заполнение форм и упаковывание занял час. Один час! Итак, 250 дел готовы к осмотру босса. И… Минуту внимания, я Координатор-мания!
fSEJe.png

Вот так-то, такая маленькая запись (ты не обижаешься?). Ой, что-то меня подташнивает… Вот чёрт, где тут туалет?!
D2zuI.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Наконец-то я написал этот отчет. Еле как его "вытащил из картинок". Надеюсь, что вам понравится.
smile.gif

И еще кое-что - комментарии отныне разрешены!

lKnCQ.png

Дорогой Дневник!​

О, господи, это хуже плохого супа, сваренного из старого вонючего ботинка! Ладно, давай все по порядку. На той записи я остановилась на туалете. Да уж, запись, заканчиваемая на туалете – хуже некуда! В общем, меня рвало всю ночь. Извиняюсь за грубые записи, Дневник, но я не могу по-мягче. И тут прозвенел будильник. И… Началась система завтрака. Принять освежающий душ, почистить зубы. Что-то я путаю? Вроде бы нет. Ладно, продолжим. Потом я запаслась калориями. Ну а дальше – собираться на работу. Не представляю, что нужно делать координатору. Математика?! Сообщать координаты нашим супер-федералам*, решать задачи. Вспомнить бы математику арахису. Я прямо экстрасенс, раз, два, три и машина прибыла по моему счету. Ладно, до вечера, Дневник!
***
Ох, безумно, безумно! И что скажет Эдвард? Он бросит меня! Так, хорошо, что я купила двадцать два пакета с платками. Пора порыдать. Ой, я опять тебе не рассказала про бере… Ой, ладно, сдаюсь, я беременна! И этого предложения мне хоть писать мелодраму или книгу. Я посоветовалась со своей коллегой и сказала мне, чтобы я прошла тест на беременность. А что это такое? Мне не понять. В общем, я сделала всё по инструкции, и тестер показал мне две полоски. Да уж, из этого предложения хоть пиши мелодраму…
- Милгард, а что означают две полоски?
- Ты, что, не поняла, - с улыбкой ответила мне подруга, - ладно, Си, я официально тебя объявляю будущей мамой!
- Что, это, этого… Не может быть!
И вот так у меня полились ведры слез. Милгард все рассказала Лукреции, моему шефу. Прибила бы её, честное моё слово! И потом я вошла в кабинет своей боссини Она была так рада, как будто сама ждет ребенка. А меня отправили в декрет. Ура, выходные дни! А почему бы мне на выходных не устроить бы вечеринку? Нет, нет, я спокойно дождусь конца беременности.
KHx5n.png

Раз ребеночек дал мне такую высочайшую возможность, ее нужно как следует использовать. Итак, дорогие потомки, вот вам запись в помощь проведения чудного декрета (для некоторых). Для начала я решила выспаться, чтобы ребенок смог ложиться спать легко. Ха-ха. Я удивилась, что так быстро уснула.
***
Я скоро сойду с ума! Хочу на работу! Мне скучно дома. Да, такая реакция случается на второй день. И только сейчас вспомнила, я же не знаю, как ухаживать за детьми. Вот я балда! Я не знала, что я буду делать после родов. Я даже не знаю, что такое «памперс». Это вид молока, кстати? Это подгузник, точно. Я успокоилась… Ты поверил? И зря, потому что я в бешенстве! И тут случилось прямо чудо – с полки упала книжка. Угадай, какая. Это книга для будущих мам. Нужно ее почитать, она может оказаться чересчур полезной. Итак, чтобы сменить подгузник…
nVOBW.png

«…и вы изучили азы мамы. Поздравляю вас! Ваш писатель, Эллин Шуатро.» Фух, я прочитала 660 страниц за несколько дней и мне не страшен вонючий подгузник. Кунг-мама спешит на помощь! Ха, да уж. Ну, продолжим. Мой ребенок в моем животике рос и рос, а я с нетерпением ожидала день его рождения. Кстати, а я открыла аккаунт на «одноклассниках». И выложила первую фотку с подписью «мой ребенок…» Вклею-ка я на твои странички эту фотографию. Так, для памяти, чтобы все знали из потомков.
eYx4S.png

А вот я еще училась готовить. Ведь когда малыш подрастет, в мои обязанности войдут воспитание ребенка, кормление и всякое другое. Так, ладно, что нужно для макарон с сыром? Хм, шкатулка с рецептами. И кто оставляет эти рецепты?..
- Надеюсь, что мы ей помогаем, Оливер.
- Да, но нам пора в свои могилы, скоро рассвет.

…Так, готово, пора испробовать своё ляГусто. Мм, так вкусно, а тебе как, мой малыш?
QSNnC.png

После еды, я вздремнула.
***
…Почему Эдвард не звонит? Он, что забыл про меня? Это начинает действовать на нервы! Если он не хочет мне звонить, я сама ему позвоню. 555-0421. Гудки… Гудки… Гудки… Да что же это такое? А, что если он разлюбил меня? Нет, я в это не верю! Если это так, то… Прощай! А что если посмотреть на его дом, вдруг я увижу его. Так, где же телескоп?! А вот он. Дом Эдварда Рок – есть. Волнение – есть. И что мы имеем? Что?! Дом под снос? Если это так, то где Эдвард?..
LSPtR.png

Прошло 4 месяца (девятый месяц)
Дорогой Дневник!
Мне скоро рожать, а я еще не готова. У меня нету поддержки, Эдвард пропал без вести 10 месяцев назад, а дни беременности были скучнее скучных дней. Я надеюсь, что Эдвард объявится, а я вернусь на рабочее место. Эй, а почему бы мне не съездить на работу? О, вон как раз вовремя подъехал 15 номер электрички. Нужно мне поторопиться, если я хочу успеть сесть на автобус…
***
- Смотрите, это наша мисс Большая Мамочка! Ну как тут животик?
- Нормально, Беатрис, а где Лукреция.
- Селения, я тут, - услышала я знакомый голос, - у меня для тебя сюрприз. Ты повышаешься!
- Стоп, но за что? Я же сидела дома, кушала пончики.
- Твоя работа заслужила первое место среди лучших координаторов Соединенных Штатов Америки. А я ухожу.
- Почему?
.- Дорогуша, я возвращаюсь в Италию, к своему жениху Антонио. У нас с ним свадьба на Мальдивах.
- Поздравляю вас, Лукреция. Мне пора домой!
***
Ой, мама, что-то мне плохо. Кажется, воды отошли. Мама, я рожаю!
PAqjF.png
T5fKN.png
eKydu.png

x160m.png
LxIFh.png

fS2QI.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Обидно, что никто не комментирует. Просмотров полно, а комментариев - 0.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
(nikita), у всех та же фигня.

А по династии: хорошо, что ты ее не оставляешь. Но что ж за агент СимБР из Селении такой, что она своего суженого найти не может?
biggrin.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
SImolina, спасибо за отзыв!
SImolina сказал(а):
Но что ж за агент СимБР из Селении такой, что она своего суженого найти не может?
Что же, посмотрим, что Селения опишет в дневнике про Эда
smile.gif
.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
SImolina сказал(а):
(nikita), может он какой-то опасный преступник?;)
Скоро узнаем, в девятой записи...

mvchD.png

Схватки были мучительными. Казалось, что я умру на месте. Но рядом пробежал мужчина. Какой, я не знала. Я глаза не могла открыть. Он мне что-то говорил, но я слышала лишь свой писклявый крик. Спустя пяти минут я уже не орала. Я держала на руках маленького малыша. Мужчина, который помог мне с родами сказал мне:
- Поздравляю с девочкой!
Девочка… Я родила девочку. Я хотела отблагодарить его, но он убежал. После того, когда я уже придумала имя, я сказала: «Джозефина!» Приобняв мою кроху Джо, я подумала, что жизнь налаживается!
73PU6.png

Заказав в интернете мебель для дочки, когда та спала, я вспомнила про Эдварда. Хотя, зачем мне он нужен? Он мне не звонит, зная, что дом собираются сносить. Но в Бернвилле полно телефонных английских будок! Он что, не имеет цента, чтобы позвонить?! Это очень грубо было с его стороны. О, кажется, Джози проснулась. Я тебе все попозже расскажу. И, знаешь, я тебя будет звать Джонни.
Охо-хо, наконец свободная минутка. Я тебе буду рассказывать кратко, а то никогда не закончу эту записи. В общем, когда Джози проснулась, ниоткуда появился странный, легко «естественный» запах, о котором мы можем встретить в канализационной трубе. В общем, пришла пора менять подгузники Джо. А в это же время привезли мебель для детской. Когда все было готово, я стала разбираться с системой подгузников на пеленальном столике.
gD8QO.png

Все быстро уладилось, даже Фина не плакала, а, наоборот, смеялась. Уложив в кроватку, я вздремнула, буквально на пять минут. И вот, Джози проголодалась! Так, где же молоко, которое мне подарила администрация Бернвилля? А, вот оно. Как только я подала бутылку, Джози выхватила ее, как зверь. Я не удивляюсь, ведь это мой ребенок
smile.gif

8ER1h.png

На следующий день Джози спала идеально – не плакала, сытая, не наделавшая ‘дела’ в подгузники. Но в восемь(!) часов вечера, она встала. Хотела пить. Попила, наделала дела в подгузники. Поменяли подгузники, хотела ласки и внимания. Достав ящик с ее игрушками (которые, подарила администрация Бернвилля), я начала с ней играть. Она смеялась и сказала слово… Мама… Это было чудесно. Но потом Джо захотела опять спать. Уложив ее, я втихаря начала готовить себе ужин. Я же тоже должна кушать! Насытившись едой ляГусто, я сразу улеглась спать. Ненадолго.
***
Опять Джо проснулась. Вот только поспала и опять встала. Как насчет обнимашек, моя Джозефиночка?
Джози оказалась настоящей соней. Хоть корми молоком – она в отключке. Воспользовавшись моментом, я решила что-нибудь поучить. Да, у меня такой характер – свободная минута – книги. Решила я поучить технику – мало ли что, вдруг бомба у меня дома. На самом деле я шучу. Просто хочу что-то поучить. Потом мне поскучнело, Эд все еще не созванивался. Всё, решено, я ненавижу Эда! Мне на него плевать. Если он ко мне так относится, то и я к нему буду так относиться. Стоило мне посмотреть в окно, у меня чуть сердце не выпрыгнуло. Там был волк! Бакстер? Нет, это другой волк. Хотя, чего я боюсь. Я с Бакстером сдружилась, и с ним тоже сдружусь. Эй, песик!
O1WtQ.png

Это было как-то странно, обычно волки утром не ходят по городу. Они любят ночь, луну. Но вот вдруг он убежал. И я даже придумала ему кличку – Кешью, потому что он пахнет кешью. Хотя если он пахнет им. А тем временем близился день рождения Джо.
9ruzY.png

Вечеринку я не захотела устраивать – Джозефине рано знакомиться с незнакомыми ей людьми. Начав торт по рецепту из шкатулки, Джо спала. А значит, есть время на торт. Мука, молоко… И еще там что-то, забыла я уже. Итак, торт готов, а значит, день рождения начинается. Разбудив Джози, я понесла ее к торту. И раз, два, три, четыре… Джози задувай свечи!
VsdSp.png

И тут, прямо на глазах Фина взрослела. У нее появились кудрявые волосы. И, кажется она засыпает. Пора спать! И мне и тебе! Спокойной ночи, дневник!
PV51a.png
2jdUK.png

r2cep.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Ребят, у меня есть кое-что важное. У меня полностью пропала фантазия вести династию. Родилась другая идея, а как я ее сделаю. Только в старости :З
Я еще думаю над этим. Хочу также узнать ваше мнение. Оно сейчас важно!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Ну что, с рождением второго поколения! Быстро выросла Джозефина, за один отчет.
(nikita) сказал(а):
У меня полностью пропала фантазия вести династию. Родилась другая идея
Ну так отдохни от династии. Тем более, у тебя еще чуллендж. Можешь на нем отыграться:)
И да, какая идея?
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
SImolina, спасибо!
SImolina сказал(а):
Ну так отдохни от династии. Тем более, у тебя еще чуллендж. Можешь на нем отыграться:)
Я решил, что пока наигрывать, а потом открою Катчеров. В истории я пока что не играю. Настроение попортило мне позавчера и фантазия загулялась где-то :З.
SImolina сказал(а):
И да, какая идея?
Это целая династическая мелодрама. Но я же не могу открывать вторую классическую династию.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Если это идея в формате династии, то зачем вторую, у вас же есть второе поколение, выращиваете и отыгрываете понравившийся сюжет на здоровье. Династия тем и хороша, поколений много, и у каждого можно выдумать свой неповторимый сюжет.
А пака, недельки две, можно отдохнуть и все обдумать.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх