1 поколение Династия Катчер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
vZWQD.png

86xGo.png
HLdXM.png
2dc7a89a630eb640b12f63b19bb73df7.png

mt3B4.png

Система баллов
  • Не считаю
    Ограничения
  • Матриархат/Патриархат
    Игра
  • 18 в 1

  • lMZ1s.png


    TA7Da.png

    как вам мои нарисованные волосы?
    YCgGv.png

    Всё так тихо и спокойно в этом экспрессе, несмотря на орущего пожилого мужчину за 60 лет.
    Ой, я даже не представилась - Селения Катчер или просто Селения - восемнадцатилетняя
    девушка, которая едет в Оклахомский университет. Вообще, я хотела жить в Бернвилле, в "старой родине",
    а не ехать в университет . Здесь я пережила свое несчастное детство. Потеряла отца 15 лет назад.
    Моя мать погибла, когда мне было 10 лет. И... О нет, в экспресс ворвались люди в масках. Воры!
    Нужно спрятать дневник в чемодан, пока не...
    T68Cb.png

    Q8ATD.png

    I | II | III (1) (2) | IV | V | VI | VII | IIX

    vnN1t.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Ответы на посты 40, 41
Clary_Jace сказал(а):
Они все же уезжают... А иконки с персонажами специально перекрыл?
Угу, из-за случая, который раскроется позже. Насчет иконок - как говорят, посмотрим и увидим
happy.gif
.
Мария сказал(а):
Похоже в жизни Катчеров произойдет еще какое-нибудь волнующее событие, они снова переезжают. Неужели опять из-за мера или раскроется еще одна тайна.
Сделаем интрижку... А насчет "штанов" извиняюсь... Каюсь...
А теперь слова лентяйного автора.
Я хочу, чтобы успеть до 30 числа выложить все поколение, а значит, мне пригодится поддержка, чтобы исполнить мою маленькую мечту.

dtMxs.png

…Упревая свои сонные глаза на фигуру, стоящую на фоне яркого света, я сказала немного слабым голосом.
- Была бы моя воля, чтобы помучить тебя, честное слово, я так бы и сделала…
- Но ты не можешь из-за любви ко мне этого сделать, - сказал мне мой муженёк, который разбудил меня. Фигурист эдакий. Знай, это здорово разрывало нервы на кусочки. Был бы он блондином… Ой, нет, не нужно мне такого счастья! Ладно, пора вставать, сонная девица с бульвара Капучино. Так, продумаю в голове детали дня, а потом… Проведаю Джози и… А там посмотрим. Серьезно, я не экстрасенс. Ну, все, хватит болтать. Объявляю новый день открытым!
TiqHa.png

Надев свои тапочки, я зевнула с немного прищуренным взглядом, по словам Эда. Ну а дальше по головному списку моему, я, конечно же, пошла, проповедовать свою дочурку. «Ну что, малышка Джо? Готова сегодня зажечь», сказала я. Мамочки! Сегодня у Джози день рождения! Ух, этот день должен быть… О нет, мне сегодня на работу, но ведь я не могу пропустить этот день! Попробую позвонить Лукреции. Она же говорила о возврате на этой неделе, в качестве отпуска. Надеюсь, мне стоит позвонить и отпроситься:
- Алло, - прозвучал голос молодой девушки, - могу я чем-то помочь?
- Да, здравствуйте, можно ли мне взять отпускной день. Мое имя Селения Катчер, - сказала я.
- Извините, мисс Катчер, но сегодня не получится. Сегодня корпоративная вечеринка и все работники должны быть здесь без исключения, - ответили мне слегка грубым голосом, - не придете, ожидайте увольнения. И еще кое-что. Гостей не принимаем!
Связь оборвалась. По-моему, у меня нету выбора…
Рассказав всю историю Эду, мы решили перенести день рождения. Но мне было от этого грустно – пропустить этот день. Надеюсь, что я все-таки пораньше приду домой… Если корпоративные холопы разрешат мне. Ладно, забудем пока о работе. Ведь еще есть время провести семьей в этот знаменательный день… Который я пропущу.
Готовить торт было грустным занятием… Из-за глупой работы! Какой от этого смысл?! Неужели в силу вступил закон города от тупоголового Элвиса Уоллиса. Я говорила, что у него родители чокнутые? Ладно, не станем отходить, от темы. На чем я остановилась? Ах да, я готовила торт по рецепту, взятого из шкатулки. Пока он готовился, я стряпала салатики и все такое. Называйте меня Стряпней Селенией.
MQ5U6.png

Накрывая стол (я, по-моему, не сказала, что день рождения они будут отмечать без меня), мне до поездки на эту вечеринку оставалось не менее часа. А что оставалось мне делать – собираться. Но прежде, чем собираться, я решила сфотографироваться на память с Джозефиной. Если честно, Эду с трудом повезло поймать удачный момент. Пять раз он сказал это фирменное «Сы-ы-ыр!». Ладно, вклею-ка я сюда эту самую памятную фотографию.
pnIfP.png

~~~
- Селения, ты скоро, за тобой машина приехала, - сказал мне Эдвард, когда я застегивала пиджак. Мда, иногда мне кажется, что я еду не на корпоративную вечеринку, а на работу! Меня эта суматоха надоедает также, как и на работе, но чуть больше. Наконец, я ответила:
- Я иду, - сказала я, отворяя дверь, - ну как тебе стиль униформы? Ладно, сама знаю, это тупо.
- Эм, ну да, ты права, но ничто не затмит твою красоту... Ой, ты посмотри на время – ты опаздываешь, Золушка, - сказал мне мой муж. Я сейчас обижусь.
- Ну, все, ладно, я побежала, пока Эдди, пока Джози, - поцеловала я дочурку и побежала. Ох, лишь бы она не обиделась. Я этого не переживу. Ну а дальше, я села в машину, прощаясь со своими родными грустным взглядом. Описывать я все подробно не стану. Мне даже от этой мысли ужасающе грустно!
wgHa0.png

Ух ты, не ожидала я от этой работы такого СУПЕР сюрприза – меня повысили опять! Поздравь меня, теперь я Полевой агент. Ой, надеюсь, что близкие еще не спят! Я не успела подарить подарок моей дочери. Ах, да, кстати, со мной приехала Кэндери, сказав, что у нее тоже есть подарок для Джо. Ну, это понятно, мы ведь подруги – она всегда меня поддерживала в трудных ситуациях. Представляешь, она меня сумела утешить на той скукоте.
ybODK.png

- Мама, - услышала я немного высокий голос, который напоминал мне… Джози?!
- Джози, это ты? Почему ты вышла на улицу, ой, ладно, иди сюда, моя доченька, - обнимала я ее все сильнее и сильнее, словно чувствуя долгую разлуку с ней. И я ставлю для себя такой вывод, который ужасает, возможно, только мое внимание – Время течет быстрее, чем кажется...
2FWkv.png
Не вместилось в сюжет.
E7PMg.png

oeX7a.png
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
(nikita), очень понравился новый отчет! К сожалению из-за работы многим из нас приходится упускать важные моменты в жизни своих близких.
Обработка эта как-то смотрится посимпатичнее, углу подходят. Еще бы добавить яркости и контрастности по понемногу было бы здорово!
Желаю удачи!
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Clary_Jace, спасибо!
Clary_Jace сказал(а):
К сожалению из-за работы многим из нас приходится упускать важные моменты в жизни своих близких.
Это точно. Мне даже жаль Селению. Такой праздник пропустила
cry.gif
.
Clary_Jace сказал(а):
Обработка эта как-то смотрится посимпатичнее, углу подходят.
Спасибо! Пожалуй, остановлюсь на этом.
Clary_Jace сказал(а):
Отдельное спасибо!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
(nikita), Жалко, что Селения пропустила День Рождения Джози. Хочется уже побольше узнать о Джо, ее характере:) Удачи тебе, я надеюсь, что до 30го ты выложишь, что задумал. С наступающим!
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Мне, в общем, надоело писать длинные записки, и я решил описывать "быстро". Мне осталось шесть записей... Запись планировал выложить днем (по моему времени), но хостинг картинок не работал. Пришлось отложить.

687Gv.png

Дорогой Дневник,​

Стоп, а на чем я остановилась. Перелистну страницу и посмотрю… Ах да, на событии упущенного времени. Да, я о Дне Рождения Джози. До сих пор не верится, что я потеряла тот остаток времени, когда моя дочь была совершенно беззаботной, беззащитной. А что поделать? Жизнь должна идти своим чередом. Не по моим ставкам, даже ва-банк тут не поможет. Лучше было бы бросить работу… Но мне нужно зарабатывать деньги на обеспечение моральной и благоприятной обстановки в доме. Эх, ладно, не будем вспоминать об этом. Лишь бы на следующий день рождения успеть. Я не переживу еще одну растрату семейного времени*. В общем, перейду на новеллы, нежели тратить время. Ну, после того, когда я приехала, мы с дочкой пошли на ночную распродажу, в торговый центр «Грув». Как странно, что народу там очень мало. Это радует. «Так, Джозефина, выбираем яркие кофточки, модные туфельки и бегом на кассу», - сказала я и разбежалась по торговому центру, как горелой головой. Наконец, мы выбрали все, что нужно нам было и пошли к свободной кассе…
-…С вас тысяча двести симолеонов, мэм, - какая я «мэм»?! Мне до этого, как до Китая пешком. Ну, конечно, я отдала частичку нашего бюджета. Но самое страшное, что было за моей спиной – ужасная фраза афроамериканца, стоявшего сзади:
- Ты скоро поплатишься, Селения Кристиана Катчер, - обернувшись, я увидела следящую за мной фигуру. Я сделала вид, что ничего не видела и забрала пакет.
- Спасибо!
X0MQn.png

Когда мы вернулись, уже отъезжала машина с мебелью для комнаты Джозефины.
- Джози, поднимайся домой, тебя ждет сюрприз, - пыталась дать моему ребенку сильную интрижку о её новой комнате. Джози, в мгновении ока, вбежала в дом. Когда я зашла, дверь в ее комнату была открыта. Джо стояла, пуская слюнки. Наконец, она подбежала ко мне и обняла.
- Мама, вы с папой просто чудо! Я обожаю свою новую комнатку. Спасибо, - сказала мне Джо, подбегая к ящику с игрушками. Вклею-ка я фотография ее комнаты. Буду вспоминать в старости…
g87bI.png

Проснулась я на следующий день в четыре часа утра. Бессонница, с кем не бывает. Решив, что больше я не смогу поспать, я пошла на кухню готовить себе бутерброды с икрой, анчоусами и плавленым сыром. В придачу приготовила капучино со взбитыми сливками. Унюхав странный запах, все стало проясняться – Кэшью измазался в грязи. Так-с, придется отложить завтрак и начать «мытье» питомца. Кэшик, иди сюда… Ого, Кэшью даже не побоялся подойти ко мне. Значит, он сегодня добрый. «Пойдем, Кэшью, искупаемся», - с этими словами он оказался в ванной. Ну, что же наш любимчик, пора за дело!
eNgm6.png

Наконец, закончив все свои дела, я, измоченная до нитки, пошла есть свой завтрак. Кошмар, время уже седьмой час, а я… Стоп, сегодня выходной! Ура, нужно придумать, чем мне заняться. Придумала, буду сидеть и читать книжки с моей доченькой Джо. Вот будет же польза от этого – Джо станет лучше учиться, а я быстрее буду подниматься по вершине карьеры. Наконец, мы с Джозефиной сели на диван и стали зубрить книжки. Одну за другой. Джо это надоело и она ушла, ну а я, продолжала читать книги. Как же интересно прочитывать книгу по руководстве с техникой.
sNBSp.png

Мой прогресс в изучении оставили урчащие серенады моего бедного желудка. А что мне оставалось? Правильно, перекусить. Но, что это – закончились продукты?! Ну вот, мне придется идти в магазин, бла-бла-бла и все такое. Домой я вернулась, достав Джози за мольбертом.
- Мам, как тебе твой портрет? Правда, я еще не закончила его...
hdDQX.png
На самом деле Селения "обманула" начальство, сказавшись больной.
tJlye.png

И навыки, навыки...
yLUXV.png
Mzbt5.png

hJX1M.png
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Пока затишье. Так осталось еще 5 отчетов. Надеюсь в конце мы не узнаем о смерти Селении. И этот негр похожий на мафиози настораживает. Может он наемный убийца. Ждем, что будет дальше.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Мария, спасибо за отзыв!
Мария сказал(а):
Надеюсь в конце мы не узнаем о смерти Селении.
Мы узнаем лишь во втором поколении. Раскрытие - в третьем.
Мария сказал(а):
Может он наемный убийца. Ждем, что будет дальше.
Убийца или нет, сохраняю в тайне. В Новом году все увидим...

Oeukh.png

После того случая, я стала много времени проводить с дочерью. Может, жизнь «натекает» свои труды вот так?! Но в любом случае, я рядом со своей Сокровищницей. Да, да, рядом со своей семьей. Были бы у тебя все пять чувств, и ты бы понял истину… Истину семейного очага. Да… А что же я «задакалась», мне пора помогать с уроками Джо. А то еще из-за меня влепят прямо в лоб двойку, и опустится занавес на будущем дочери. Когда я стала писать такие «почеркушки»? Ну, ладно, в любом случае, мы заселись за уроки. Знаешь, какое это чувство делать уроки с отпрысками? Великолепное! Это такое чувство возникает, когда у тебя спрашивают, сколько будет «два плюс два», как пишется «счастье» или «щастье». Круто…
OxlV6.png

Не только я беспокоюсь, как зануда, о дочери. Например, Эдди любезничает с Джози. Эх, семейная милота...Но иногда он задает странные вопросы. Один раз, совершенно случайно, я подслушала их разговор за столом. Это было утром.
- Джозефина, - тщательно прожевывая пищу, произнес имя дочери Эд, - а ты случайно не влюбилась?
- Что, - удивленно ответила Джози отцу, - пап, ты опять? Ну сколько раз тебе повторять. Я ни в кого не влюбилась! И точка.
- Прости, - пауза, - а…
- Папа!
a2ZHz.png

~~~
От ничего неделания, после того, когда в школу ушла Джози, я села на диван и стала думать – что мне делать. Ну и после нескольких раздумий, я засела, опять, за роман русского писателя Александра Сергеевича Пушкина «Дубровский». И знаешь, я, словно, расслабилась. Это такое чувство, когда ты спокойна… Ни о чем не нужно заботиться… Классное чувство просто и все… Я в СПА!
B0uvn.png

Недавно я купила для нас скрипку, чтобы немного развеять наш творческий дух. В магазине сказали, что струны никогда не порвутся, чего бы это ни стоило. Ну я решила проверить их правду насчет скрипки, всячески на ней играть. Пришлось сильно потрудиться, но все было безрезультатно. Итог – идеальная скрипка. Хватит на несколько поколений, а может на всю вечность.
O4xMb.png

Через два часа пришло мне время собираться в камеру пыток – на работу. А почему я ее так назвала – она испортила мне тот день, за которым я буду жалеть до самой своей смерти. За что!? Ну, ладно, не будем вспоминать старое, а будем собираться... Ой, черт! Меня заставили надеть коричневый пиджак из прошлой коллекции. Чудесно, чудесно, ну просто чудесно! Кажется, эта фраза мне напоминает какой-то мультик. Но какой? Ох, ладно, пора идти трудиться… О, мой, бог! Это моя служебная машина?! Вы шутите?! Она ведь… Ведь… Прекрасна! Но я все равно сержусь. Ладно, пора понюхать запах новинки… О-ля-ля…
vf2Yz.png

Пока я сидела на работе, мне прислали СМСку. Она от Эда… Так, ну-ка, ну-ка… «Извини, что не звонком, ибо готовлю. Что я хотел сказать, ах да… Звонила директриса Блэквуд. Она довольна результатами Джози – у нее появился явный талант к музыке и изобразительному искусству. Это по её словам. Сейчас у нас в гостях ее одноклассница Натали Тиборт. Заперлись в комнате, думаю, разговаривают о мальчиках. Услышал имя Грант Кьюриоз. Джо влюбилась. Это однозначно. Ой, супчик кипит, мне пора!
Эдвард».​

Значит, Джозефина влюбилась… Как приеду, я с ней поговорю, хотя лучше нет. Не хочется мне проблем. Она уже взрослая, я могу не беспокоиться о ней… Я хочу ей только добра! И только снова добра! А Эду пора завязывать все это… Вот с ним точно поговорю!
wF5Sc.png
by5oR.png
zA2X0.png

FIexh.png
y82QC.png

PqcV6.png
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
А вот и я. Нравится обработка скринов, вот сейчас кажется всего в меру и все гармонично смотрится!:)
Опять в жизни Селении какие-то странные типы. А я уже думала, что все - доживет она свою жизнь тихо-мирно
biggrin.gif

(nikita) сказал(а):
Мы узнаем лишь во втором поколении. Раскрытие - в третьем.
Как так? Стоит ожидать ее изчезновения?
surprised.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
I9lkS.png

На следующий день я раскопала в груде хлама нашего чулана шахматный столик, когда занималась уборкой. Странно, не помню, чтобы я покупала я его, тем более этот. Ну, как бы это ни было, я решила поставить его в гостиную. Но вот что интересное – под доской для игры лежала записка. Кто-то пробрался к нам в дом этой ночью. А сама записка была собрана из букв, вырезанными из журнала.
«Селения, думаешь, что твоя правда обойдет тебя? Ты зря так думаешь. Ты скоро увидишь, насколько ты ввязалась в наше дело. Ты об этом пожалеешь, Селения Кристиана Альба Катчер! Пожалеешь… И считай, что тебе крупно не повезло, что ты не унаследовала от матери «голубую кровь».
А. П. и М. И.»
О, нет, они хотят мне мстить! Но, стоп, что они имели под фразой «И считай, что тебе крупно не повезло, что ты не унаследовала от матери «голубую кровь»»? К сожалению, я не знаю ответа. Но самое страшное оказалось позади записки – «чтобы прочесть вторую часть, сыграй в шахматы и поставь шах и мат. Не думай, что тайник откроется по-твоему…»
Вот так я и стала играть в шахматы. Пока что все безрезультатно… Надеюсь, что я разгадаю тайну до своей смерти быстро… Пока дела не стали кипеть по-своему. Ты даже не представляешь, какое лицо было у меня, когда я занималась изучением шахматов.
hojpG.png

Потом я пошла подышать свежим воздухом и покачаться на качелях. И тут, прямо после меня, вышел Эд (прям в ночнушке!). О, нет, он меня позорит! Я должна ему сказать, чтобы он переоделся:
- Эд, - прикрыла я лицо рукой, - ты забыл переодеться…
- Ну и что, - ответил мне Эд. «Ну и что», да? Он спятил, вот что.
- ТЫ окончательно СПЯТИЛ, Эдвард Рок, ныне Катчер! Что ты решил сделать, - спрашивала я его, когда тот подходил. И он начал раскачивать меня на качелях, - нашел время…
s2R5y.png

Потом я уехала снова на работу. Ты даже не представляешь, какая скукота там была. Сначала коллега Бетти потеряла свои пончики, решив, что кто-то их украл. Но в любом случае, я узнала, что она оставила их в машине. Так меня повысили до двойного агента. Жизнь налаживается. А вот после того, когда я вернулась домой, Эд мне рассказал, что Джози получает одни пятерки. Какая молодец. Мы оба молодцы…
xlbr5.png

Наконец, пришел период, когда нам нужно было подарить скрипку дочери. Большие речи мы не стали начинать и просто сказали, что это теперь ее. Она была просто в полном восторге от скрипки. «Это просто чудо, мои мама и папа! Я всегда мечтала о скрипке с нервущимися струнами», - с такими словами нас отблагодарила Джози. И она сразу стала на ней играть. Надеюсь, что соседи не будут против.
jVWC6.png

Потом мы с Джо решили развеять свой навык «шоппинга» и отправились в центр, в «Грув», где покупали тогда одежду для нее. Надеюсь, там мафиози не будет, у меня иммунитет. Так, что тут у нас в моде – сапожки «Amily», джинсовые шорты… Пожалуй, мне стоит примерить. Мм, а это ничего, даже круто для сорокалетней дамы. Ладно, это я куплю. Но что мне еще купить? Платье?
OXlpn.png

После того, как я купила все прибамбасы для легкого соблазна mens'ов*, ко мне подошла девушка.
- Вы, случайно, не Селения Катчер?
- Эм, да, - ответила я немного… Стесняясь, что ли?
- Вам попросили передать это письмо. Это, конечно, не мое дело, но у вас что-то происходит?​

NnVdr.png

- Простите, но это личное. Я… Я не очень доверяюсь малознакомым людям, - угу, я так и сказала. Я просто тупо соврала, ведь сама доверилась незнакомым людям (читайте первую главу).
- Ой, простите, сама знаю. Ах да, забыла представиться - Мия Уирз, а это мой жених, Анатолий Пратт. Надеюсь, что Вы не будете против «пообщаться», - показала жестами кавычек Мия.
- Мия, можно я поговорю с Селенией наедине, - сказал своей возлюбленной Анатолий. Так Мия отошла.
- Вы о чем-то хотели поговорить, раз отослали невесту «куда подальше», или пофлиртовать, - нахмурила я брови на мужчину.
- У вас остренький язычок, - засмеялся Анатолий, - а мне ваша любовь не к чему.
- Тогда о чем вы хотели поговорить?
- Вы под зоной большой опасности…​

7OeRF.png
Скрин, потверждающие оценки Джо
smile.gif
.
VsT7l.png

Навыки...
DEBQm.png

4LXZl.png

Сколько одежды купила Селения :З
FY4nT.png

Вот какие журнальчики смотрят бабушки
smile.gif

t6Kbs.png
Не получилось все выложить в срок. Ну и ладно, думаю, что завтра все напишу и выложу. По крайней мере, я так думаю...
А у нас сегодня два праздника :З
Во-первых, нашей династии три месяца, что 1/4 года. Это знаменательная дата! Ура!
Во-вторых, я два года на сайте! Я просто рад, что я на этом сайте. Я завел тут хороших друзей. На самом деле, у меня речь состоит из +100500 слов. Так что не стану рассказывать обо всем.
Ну, и еще хочу поздравить всех с Наступающим Новым 2014 Годом!
newyear.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
SImolina,
SImolina сказал(а):
А я уже думала, что все - доживет она свою жизнь тихо-мирно
На самом деле она доживет тихо... До своей последней записи и дальше...
SImolina сказал(а):
Как так? Стоит ожидать ее изчезновения?
Ну-у, да.
SImolina сказал(а):
Опять в жизни Селении какие-то странные типы.
Их разоблачит третье поколение. И всё. Им хана.
P.S. Извини, я только сейчас заметил твой комментарий.

Valiotti, извини что в отчете на одном скрине панелька присутствует. Просто все так внезапно изменилось в правилах, что... Пожалуйста, прости.
rg9Yt.png

-…Селения, нам нужно поговорить, - а почему я решила начать запись с такой строчки? Чтож, тогда я продолжу, чтобы не испортить запись ранним раскрытием смысла... Чуть не проболталась! Ладно, продолжу…
- Ну, раз такой случай, то и у меня к тебе разговорчик нашелся, - направила я на него острый взгляд, - ты первый.
- Ну, - заело Эда со своим «ну», - Селения, мне нужно уехать из города. В Англию… На свою родину, - он родом из Англии!? Теперь я понимаю, откуда у него такой акцент. Но, стоп… Зачем?
- ЧТО? Но… Но почему? Ты же говорил, что...
- Знаю, что я тебе говорил, но иногда бывает, что не судьба. Я должен уехать, - шокировал меня он со своими словами, - прости…
lFD1M.png

Вот так, мы с ним расстаемся… Наверняка, навсегда…
~~~
Прощаться с Эдом было невыносимо… Трудно. Ведь казалось, что любовь уже пережила свои трудности, но… Снова я скажу и повторю: «Не судьба». Занавес. Ладно, вернемся и продолжим на той строчке, где Эд прощался со мной, не с нами. Джо была в своей комнате, проливая там на пол свои горькие капли слез. Он ранил мне сердце… Ранил всем нам. Кешью даже не выходил из-под моей кровати. Собаки чувствуют тоже самое, что и люди. Эдвард…
- Настало нам прощаться, моя дорогая, - крепко обнимая, говорил под ухо мне Эд, - надеюсь, что мы увидимся вновь, и снова наша семья будет жить... По крайней мере, я так думаю.
Наконец, подъезжала машина…
vrj0A.png

- Прощай, Селения, - с этими словами Эд сел в машину. Я еще не могу поверить во все это происходящее. Подмахнув рукой, как жест «удачи», я отвернулась, не веря во все происходящее. Извини за тавтологию, я еще ничего не вижу сквозь свои слезы. Прикрыв рукой рот, чтобы соседи не услышали мой рев, я тихо заплакала.
rC6oS.png

Решив заглянуть в почтовый ящик, я так и сделала – заглянула туда. Мамочки, что же это, письмо от местных попугаев-мафиози? Нет… Все гораздо хуже – нас выселяют! Один вопрос – за что?! Что мы сделали? В любом случае – пора снова достать багажные сумки и чемоданы. «Джо, мы переезжаем…» - сказала я, поторапливая дочь.
Вот так, снова подъехало такси, где мы уедем… Черт знает куда! Я должна снять снова новую квартиру. Но где? На помойке? Ладно, будем ходить по городу, искать объявления. В ответ моему гневу я бросила то самое письмо…
EU3BK.png

"Настало прощаться нам с тобой, мой милый дом! Надеюсь, что ты обретешь хороших хозяев." - сказала я, занося сумки и коробки с мебелью. Джозефина с Кэшью уже сидели в машине. Вдохнув в последний раз этот замечательный воздух, я села, тихо плакая, чтобы не ранить сердце любимых. Утирая слезы, на моих коленах оказалась маленькая головка дочери...
gqPIZ.png
Техника в следующей части.
wink.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Мы - горячая тема!

fKzae.png

Мы ночевали в отеле три дня. Потом мы должны были искать новое жилище – не можем же мы жить в отеле бесконечно. Нам повезло только с третьей попытки – мы сняли квартиру на неделю, пока не приедет сама хозяйка квартиры. В общем, дело было так, когда на улице шел дождь… Мы встретили милого мужчину, лет на пятьдесят пять, где-то так. Мы у него спросили:
- Вы не знаете, где можно снять квартиру?
- Дайте-ка мне угадать – вас выгнали, верно, - ответил нам тот солидный мужчина, - чтож, в таком случае, у нас нет здесь свободных квартир. Но вы можете остаться здесь на неделю, пока не вернется миссис Брендон – сама хозяйка квартиры. Говорят, по соседству будут строить еще один квартал. Может, объявят о купле квартир там.
UjXsE.png

- Спасибо, мистер, э…
- Прю. Джозеф Прю. Если нужна помощь - обращайтесь. Пойдемте, я покажу вам вашу квартиру.
Так мы зашли в дом. Ура, новое жилище… На время. Опять. Ладно, иногда нужно приносить жертвы.
- Здесь у вас прихожая – соединяет ванную комнату и гостиную, совмещенную с кухонной зоной. Наверху комната. Ах, да, так как тут одна кровать, вам придется принести еще одну кровать. Я попрошу Ваших соседей помощь перенести из чулана еще одну кровать. Хорошо?
- Ладно, - ответила я, оставаясь одна с дочерью в комнате. Вот, кстати, комната. Кажется, миссис Брендон любит романтизм. А сколько ей лет?
BckVJ.png

Внизу, в гостиной, стояло фортепиано. Отлично, Джо снова может заниматься музыкой.
- Джози, иди сюда, здесь есть фортепиано. Дядя Джозеф разрешил тебе на нем поиграть. Но только не сломай – и так не хватает денег, - крикнула я дочери.
- Хорошо, я сейчас переоденусь и приду. Сыграть Бетховена?
- Хорошо, - ответила я ей.
И тут она уже сидела за фортепиано, готовясь тыкать по клавишам, при этом передавать чудную мелодию. И тут, как говорят, пошло, поехало.
ZmRwW.png

После завершения «концерта», та ушла в свою комнату. Читать. Учить уроки. Ну и еще многое что. Когда я поднималась. Я увидела такую чудную картину – Джози сидит за книгой. В то время, в моем сердце зарождались два противоположные друг другу чувства – жалость и радость.
x2Fum.png

А у меня тем временем длился отпуск. Но я не могу отдыхать, сложа руки. Я должна найти себе еще один источник денег. Я посоветовалась с мистером Прю. Сказал, что я могу читать рэп. Рэп? Но я ведь не пела целых двадцать лет, даже больше (читайте Главу 2). Так я и ответила:
- Я не пела больше двадцати лет.
- А Вы попробуйте – Ваши соседи, это заядлые бунтари, им понравится, - ответил мне Джозеф. Я так и сделала – вышла на улицу и стала петь рэп. Боже, я позорю саму себя! Я беру свои слова о жертвах обратно! Эй, я заработала первый симолеон…
oqew3.png

Все просто класс. Au roveir.​
Ei5aL.png

Это купила Селения и спрятала в багаж.
CFNEP.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Еще две записи и конец...

ViQNB.png

Ранним утром я решила прогуляться по окраине Бернвилля, ныне Руттенберга. Ты даже не представишь – какой красавчик живет по соседству. О, нет, я влюбилась! Но мне не нужно этого. О, боже, отпусти влюбленность, мое Сердце. Я не хочу этого! Еще одну любовь я не переживу. Ладно, познакомлюсь. Так и быть. О, боже, за что! Так, нужно продумать план по завоеванию его внимания. Что со мной? Неужели… Моя любовь к Эдварду… Прошла. Так я и пошла к нему. Я увидела его, играющего со своей собакой.
QshvL.png

- Эм, привет, - в моем голосе чувствовалась неуверенность, - вы… Из десятой квартиры?
- Да, - ответил он мне. Он обратил на меня внимание, - а вы… Селения Катчер? Новосел из шестнадцатой?
- Ага, а как вас зовут, - спросила я его.
- Джеймс Вудден, можно просто Джо или Джи.
- В таком случае, я буду вас называть Джи – у меня дочь Джозефина, а называю Джо. Неудобно.
dYA9h.png

- Понимаю. А вы даже ничего, - флиртующим способом ответил Джи.
- Спасибо. И вы тоже. Ничего. А когда ты здесь поселился. Можно же теперь на «ты»?
- Да, - ответил мне Джеймс. Ох, он просто симпатяжка, - а это, случайно, не ваша дочь залезает в автобус?
О, и правда, Джо уже пошла в школу.
- Пока, Джози, ты ничего не забыла, - спросила я ее.
- Нет. Учебники на месте, как и ланч-бокс. Пока, мам!
L2VM7.png

Так мы и разошлись с дочерью. А я тем временем продолжала «флиртовать» с Джи… Он такой милый, когда отвечает. А почему же я слишком мала описала? О, нет, я, кажется, догадываюсь, в чем дело. У нас уже образовалась симпатия. Этого я и боялась. Я всё еще люблю Эда… Или нет? Может, пора смириться и завести новый роман? Ладно, я соглашусь с предыдущим предложением.
- А ты мне нравишься, - что я сейчас сказала? Что же я сказала? Какая же я тупоголовая!
- Если честно, и ты мне, но ведь мы так мало знакомы…
kDZAh.png

- Я все поняла. Нам лучше сначала узнать друг друга получше…
- Да… Ой, черт, у меня блюдо на плите! Извини, пока… Селения.
Такой вот разговорчик был. Но тем временем, в газете было сказано о том, что открылся новый квартал. Четыре квартиры. Кажется, мне пора занимать очередь там. Прочитав десять с лишним предложения, я набрала телефон и заняла очередь. Мне повезло, я первая! Завтра съезжаем. Отлично, пора упаковывать чемоданы и собираться. Новый дом, ты теперь наш. Навсегда. Об этом я позабочусь крупно.
6SlHd.png
ZQvWc.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Bb97K.png

С переездом не возникли затруднения. Меня с дочерью провожали все соседи, даже незнакомые мне люди. Мне даже здесь понравилось, но ведь я не могу себе именно эту квартиру. А жаль… Но зато мы нашли новый дом. Надеюсь, что соседи здесь будут гостеприимными. Я встретила пожилую женщину, которая, наверняка ждала меня.
- Простите, вы здесь сдаете квартиры?
- Да, а вы Селения Катчер. Я вас ждала, - ответила с мягкой улыбкой, - распишитесь тут.
woVNA.png

Я расписалась и ознакомилась с правилами этих апартаментов. А здесь они не такие и уж жесткие, как в пред предыдущем моем доме. Из которого меня выгнали. Ну, ладно не буду унывать.
А тут, как оказалось, даже бунтари очень гостеприимны. Например, познакомилась с интересной личностью по имени Каллиста Лазариди. Скорее всего, мы подружимся… Я надеюсь.
NJsMm.png

Внутри обстановка была просто завораживающей. Кухня со столовой были наделены голубыми тонами, а комнаты… Мм… Джози к себе в комнату захотела такую же кровать, как была там. Что я, соответственно, сделала. А потом мой желудок начал воспевать свои серенады, чтобы окончательно меня замучить. Пришлось мне готовить… А ведь когда один Эд готовил нам еду. Мне его не хватает… Интересно, как он там? И почему он даже мне не соизволил позвонить. А я, как дурочка с той планеты, о нем беспокоюсь. Ах, да, забыла сказать, что я готовила гамбургеры. Вроде бы неплохо получилось.
g4RUx.png

Вдруг, из гостиной раздался телефонный звонок.
- Алло, - прожевывая кусочек гамбургера, я сказала.
- Алло, мисс Катчер? Это Анатолий Пратт.
- Угу, привет, как дела? Зачем звонишь? Флиртовать, - немного грубо я произносила вопросы.
- Я слышал, вы пару раз переехали… Да?
- Вам-то какое дело, мистер? Я же вам никто! И я вас совершенно не знаю. Перестаньте названивать мне!
5qUME.png

Так я отключила телефон. Он меня уже заколебал со своими вопросами… Стоп, а какое ему дело до меня? Что-то я чувствую себя толстой. Мне необходима зарядка или гимнастика. Этим-то я и занялась, гимнастикой. Раз, два. Раз, два. Раз, два. Убираем мы с лица все ненужные калории, ненужный жир. Что это за глупую песню я начала писать?!
MDhR9.png

А тем временем приехала Джо со школы. Она говорит, что у нее одни пятерки с плюсами. Неужели она так сильно любит заниматься? Это на нее не очень-то похоже. Ну, ладно, мне нужно ее лишь подбодрить перед будущими уроками, а вскоре и экзаменами.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
ir8GX.png

К сожалению, дневник, это последняя запись, когда здесь будет красоваться мой кривой почерк. Ну, вот, испортила момент. Ладно, пожалуй, долго мямлить не буду, а просто расскажу.
Все началось с того, когда мы решили познакомиться со своими соседями. Первых соседей мы уже знаем, так что из списка мы вычеркиваем – Каллиста Лазариди. Вторые по списку не были дома, а вот третьи… Семья Кьюриоз. Стоп, Кьюриоз? А это, случайно, не те самые Кьюриоз, о которых упоминал в той СМСке Эдвард? Мы сейчас это выясним. Мы с Джо постучались. В ее глазах чувствовался испуг, неуверенность. Наконец, нам ответила милая леди. Ее имя оказалось Меган.
- Здравствуйте, вы, наверное, Катчеры? Я Меган Кьюриоз, а это мой сын…
- Привет, Грант, - перебила Мэг Джозефина.
- Привет, Джо! Как неожиданно все случилось, что мы с тобой - соседи.
В любом случае, я рада, что Джо завела себе друга-соседа. А они милая парочка получилась…
SrMTt.png

Ну, потом мы все разошлись – мы домой, а они ужинать. Мы сели в гостиной, немного пообщаться, как мать с дочерью:
- Джози… А Грант тебе как раз под пару.
- Мам… И ты туда же, как и отец! Который нас бросил, - чуть не расплакалась Джо.
- Прости… Я не хотела тебя обидеть. Я, пожалуй, почитаю, - взяла я книгу, лежащую рядом, в то время, когда Джози уткнула свои очи* в телевизор.
p1Bal.png

На следующее утро мы сидели спокойно, ели оладьи, как вдруг Джози меня спросила.
- Мам, а почему папа нас бросил?
- Ну, понимаешь, он уехал в Англию, к своим родителями…
- Бросив нас… Как всегда. Почему он так с нами, почему, - спрашивала меня Джо все сильнее и сильнее.
- Я не знаю. Просто не знаю и сама не понимаю, почему он нас бросил… Как тогда.
- Закончим мы разговор.
yAjSN.png

В то же время нам присылали счета. Они стоили мало денег, и это меня радовало. Похоже, что здесь не так уж и плохо. Не дай бог, чтобы нас снова выселили. Про Кешью я не забываю, все время подбадриваю его, чтобы не грустил… Как вчера. Все еще не забыл уход Эда. Он очень обожает «Nyam-Nyam, Lady!». Это корм, который популярен здесь, в Руттенберге.
s1y0L.png

Время идет, а я старею… Значит, приходит время, когда я должна передать эту тетрадь Джози. Я очень надеюсь, что она позаботится о тебе, как я о тебе. Завершу я неординарным способом – записью от третьего лица. Селения посмотрела в окно, осторожно уводя глаза в сторону… «Прощай, дневник! Я тебя никогда не забуду, как дерево никогда не забудет свои же корни…» - произнесла она.
UignV.png

RUHxF.png

Итак, я хочу всех поздравить с Наступающим Новым Годом!
Для меня этот год принес всего самого заветного - я завел на этом форуме много хороших друзей, как коллеги-династийцы, так и другие.
  • Что же я имею за этот год? Начатая третья династия, которая успешно завершила первое поколение.
  • И, в общем, мои игровой и творческий мир. А также мастерская.
    И многое другое...
    Всем спасибо за этот чудесный год!


  • uq20T.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
cd2uI.png


23LfX.png

День Варенья или загадочное письмо.


Разыскивая свой учебник по актерскому мастерству, я увидела тебя, в зеленой обложке с подписью «Селения Катчер». Может, я недолюбливаю тех, кто описывает свою жизнь в тетрадке, без обид, но мне очень понравился дневник моей матери, которая осталась одна воспитывать меня… После того, когда наш отец (а зачем мне называть его отцом, ему подойдет прозвище «позорный предатель») бросил нас, одних, он даже не позвонил и не написал нам. Что за человек? Хоть бы нас мог взять с собой? Или ума у него хватило?! Всё, мне надоело о нем болтать, как на дискуссионном кружке. Один раз я уже там увидела во сне единорогов, которые сменялись кошмарными чудищами из сказок на ночь. Закрыли тему. Сто одиннадцать слов, а я не сказала, как меня зовут, хотя ты знаешь меня на промежутке одиннадцати глав, наверное. Джози Катчер, полностью Джозефина Агафья Катчер, но так как я ненавижу полное имя, называй Джо или Джози. Так прикольнее. А с каких пор я пишу в дневник? Ну вот, я заразилась! Ладно, хотя описывать в дневнике даже ничего. Хм, а чем мне написать? О дне рождения! Все началось с немного пасмурного дня, в среду, в школьный день. Маме повезло, что она забыла о школе. Я спускалась в кухню, чтобы посмотреть, какой завтрак меня ждет…
XcyJ8.png

У тумбы стояла мама, которая выбрасывала какой-то бумажный комок. Утирая свое лицо рукой, она поздоровалась:
- Привет, Джози, - не повернувшись, произнесла фразу мама, - садись, гамбургеры скоро будут готовы.
- Какой аппетитный запах. Любимые домашние гамбургеры, - радовалась я запаху блюда, - мам, а что это была за бумага.
Минута молчания…​

- А, это просто так, список дел, - дрожащим и икающим голосом произнесла мама. Наконец, она подошла и положила тарелку. Я больше не хотела задавать вопросы матери. Я догадываюсь, что это за бумага – письмо от отца. Впервые такие эмоции я слышала от нее, от мамы. В то время подъезжал школьный автобус. Попрощавшись с родными – Кешью и мамой, я побежала к выходу, чтобы успеть добраться до автомобиля.
~~~
Школьные дни были не такими и уж насыщенными – куча одноклассниц, преследующие мистера Беттифуд. Я в эту шайку не вхожу, а зачем мне это надо? Зря тратить время? Ну уж нет, мне и так не хватает времени на всё. А чем это я? Ну, конечно, о школе. Когда я приехала обратно домой, мамы дома не было. Лишь миссис Кэттерин находилась дома, вместе с Кэшью, который сидел под диваном, в гостиной. Спросив миссис Кэттерин об этом, она особо не скрывалась:
- Твоя жалкая шавка съела мой бутерброд, - кричала мне она, вместо того, чтобы ответить, - с глаз долой, ты. И пса не забудь. Марш за уроки.
- Вы мне не мама, старуха столетняя, - ответила я ей так же, как она мне, - Вы не имеете такого права обращаться со мной вот так!
- Еще как имею, малолетка, - схватив меня за ухо и портфель, как ничтожную тряпку, она повела меня в свою комнату, - делай уроки!
Так я и застряла в комнате, как Рапунцель в своей башне вместе со своим верным хамелеоном. Но в этом случае "Джозефина в своей башне вместе со своим верным псом Кешью." Вопреки наказанию от этой бабуси, я села за компьютер, чтобы сделать свое обвинение для увольнения своей злющей няни. Посмотрим, миссис Кэттерин, как вам понравится такое обвинение.
sAfbS.png

В это же время возвращалась домой мама. «Мама!» - крикнула я, пытаясь открыть дверь. Она ее заперла! Я должна выбраться отсюда. Отмычки. Достав из-под ящика стола отмычки, которые мама всегда оставляет мне, я решила взломать замок и все рассказать маме. И тут я подслушала диалог своей няньки и матери. О нет!
- Мы с ней делали уроки, покормила я ее, также и Кеше я дала «Pedigree», - врала миссис Кэтрин. Думаешь, что ты умнее меня?
- Пойдемте, проверим, - казалось, что я спасена, но нянька испортила этот момент. Мама ушла, а няня собирается мне открыть двери и подкупить меня. Диктофон! Я запишу наш разговор и покажу маме. Припрятав в свой кармашек, открылась дверца:
- Даже не вздумай сказать маме о моем обращении. Я тебе это не позволю, дрянь, - угрожала мне миссис Кэтрин. Ваша работа завершится прямо сейчас…
Мы с ней спустились. Придумав, как сделать так, чтобы отдать диктофон, при этом, чтобы няня не помешала. Придумала.
- Мам, смотри, - показала я ей телефон, - это специально для тебя. Включив запись, мама узнала всю правду о миссис Кэтрин. Помахав рукой, словно прощаясь, мама сказала, вернее ответила няньке.
- Миссис Кэтрин, Вы уволены!
~~~
На этом и завершилась история, но подожди – еще не услышали о том, что будет дальше. Мама стала рассказывать о своем подвиге в заброшенном городе. «…Стая вампиров стала на нас нападать, но наш отряд не позволял нас побить» - рассказывала она мне с чудесной интригой все сильнее и сильнее. Так город был освобожден и бла-ла-ла. Впереди у нас мой чудесный и вкусный торт.
palk5.png

- Ну-ка, Джо, подожди, - показывала жестом мне мама, чтобы я подождала. Приготовив камеру, я была готова к фотосъёмке, - так, Джози, раз, два, три… Задувай!
Вспышка.​

Мама сделала такой вид, как будто впервые в жизни увидела камеру. Я спросила ее о фотографии.
- Мам, что с фотографией.
- У нас что, здесь привидения водятся? На фотографии виден феномен. Она еще никогда такого не делала, - удивленно произносила каждое слово мама.
- Дай посмотреть, - и правда, здесь что-то странное, ведь на других фотография не было такого, тем более в этой квартире сделанные.
uHAGw.png

Итак, завершать-то мне как записи? Прощаться? Нет, тупо и глупо. Нужна какая-та изюминка. Исписать фотографию? А что, отличная идея, возьму другую фотографию, но на этот раз с другого телефона. Испишу я сейчас и вклею, подожди… Готово. Получай, я, в более взрослом облике. Но, стоп, почему эта фотография (я про предыдущую) такая… Мистическая, что-ли…
6Okxz.png
pRXZa.png

R6pZX.png

V380a.png
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Поздравляю с окончанием первого поколения! Джо выросла, очень интересно какая ждет ее жизнь, что будет с ней происходить...
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Ну что же, поздравляю с окончанием первого поколения! Надеюсь не обидишься, если я замечу, что было видно по отчетам, что Селения тебе несколько надоела?:)
Но начало второго поколения очень понравилось! Ты молодец, порадовал текст - намного лучше отчетов о Селении! Так держать!:)
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Clary_Jace, SImolina, спасибо вам за теплые отзывы!
SImolina сказал(а):
Надеюсь не обидишься, если я замечу, что было видно по отчетам, что Селения тебе несколько надоела?
smile.gif
Ну немного надоела, но мне все равно почему-то неохота с ней прощаться...
Clary_Jace сказал(а):
Джо выросла, очень интересно какая ждет ее жизнь, что будет с ней происходить...
Если вы любите сверхъестественное, то это поколение для вас!
SImolina сказал(а):
Но начало второго поколения очень понравилось! Ты молодец, порадовал текст - намного лучше отчетов о Селении! Так держать!:)
Спасибо! Сначала хотел короткие, но потом подумал о длинных. Спасибо!

eqtLJ.png

Поход по магазинам.


А вот и я, ученица восьмого класса Джози Катчер. Новый старт просто чудесен – уроки идут до трех часов вечера, а значит… Телевизор, компьютер, вечеринки! Хотя мне хватит и техники. Да ну этих вечеринок – еще залетишь под арест и всё… Капут. Прощайте свидания, прощайте гулянки… О чем это я? Ах да, о школе. Вот даже недавно смогла найти себе подругу, похожую на меня. Большая половина девчонок из нашего класса – глупые гусыни. Однозначно, они блондинки, ведь блонд заставляет думать, что они начало и конец всего. Бе-е, недолюбливаю я его, этот цвет. Ближе к делу. Знакомой, соседкой по парте и просто подругой стала Мелинда Тик-Тик. Ее родители – игрушечники, которые «зависнули» в их магазине, по словам Линды. Что за странные люди? А учусь я также как и раньше – на одни пятерки. Это такой труд… Без него мне не видать Академию Ля Тур. Я не переживу, если не попаду туда… Ох, я уже трудно дышу… Воздуха. Вот так, теперь другое дело. Если получится, я могу и раньше пойти туда учиться. Там отличные столовые, знаменитые комнаты просто шик и блеск. Надеюсь, я попаду в Райан-холл… Ладно, вредно много мечтать. Вернемся к тому, что я пришла домой, из школы.
AM7NK.png

Мы просто стояли, болтали с Линдой, обсуждали все законы моды и выбора парней. А с Нати мы больше не общаемся. Сбежала к какой-то богатенькой «подружке». Через несколько дней она стала рабыней Кристи «Старсти». Если она хочет покорить весь мир, пусть постарается, а не подкупает всех подряд. Я на это не проведусь.
- Смотри, - указывала мне на автобус Мелинда, из которого выходил… Кьюриоз? О, я поняла, к чему клонит Тик-Тик, - кажется, Гранта оставляли после уроков. Он такой… Крутой. Он просто…
- Да, да, - перебивала я Линду, чтобы мне не стало плохо от ее анимешной мордочки. Я уже видела и знаю, что означает это – она хочет отправить меня к этому «мистеру Крутой Пиджачок». Уже тошнит, - не нужно меня подговаривать, чтобы я пошла к нему. Я люблю нормальных, но никак не байкерски-ненормальных «чуваков»… Хотя он милый.
- Ага, я победила, - указывала на меня пальцем подруга, - я выбираю наказание…
- Не вздумай меня отправить к нему. Ты же знаешь, что, - не успела я договорить, как она меня перебила.
- Иди к нему и спроси, что он любит. Может, получиться так, что тебе стоит завести роман с ним, - амур…
- Ладно, но только из-за тебя! И зачем я это сказала, - винила я сама себя и, вдохнув в последний раз, зная, что сейчас я опозорюсь, подошла к Гранту…
~~~
- Чего тебе, Катчер, - скудно спросил меня Кьюриоз. Его фамилия вообще не соответствует его внешности и характера, в отличие от миссис Кьюриоз.
- Ну, я, это, - блинчик, я не знаю, что сказать. Спеть серенаду «милая, милая, милая, о… Пожалуйста, будь моей». Но я ведь однозначно заменила род в песне… Подумают на дурочке. О чем это я, - короче, моя подруга хочет спросить, какие тебе девушки нравятся. Она меня заставила… Ничего не подумай про нее.
- Это что-то вроде интервью? Класс, - восторженно говорил Грант. Он такой милый, когда восторгается… Вот черт, я проговорилась! Я слишком много болтаю тебе, не так ли, - так, какие же мне девушки нравятся…
NWbyq.png

~~~
После того, когда я взяла у него «интервью», я, конечно же, все рассказала Мелинде. «Теперь ты довольна?»- спросила я у нее. В ответ я получила просьбу сходить в магазин и заняться шоппингом. И, что самое главное, пошла я туда одна, потому что Линде пора была возвращаться домой. Мда, похоже это все на то, что я влипла окончательно… Из-за нее! Лучше бы я делала уроки, чем покупать «вещи» для завоевания это «чувака». Короче, я пошла в центр, где есть одновременно магазин прикольных прикидок и салон красоты, чтобы сделать себе прическу. Не хочу я ходить по городу в поисках нормальной парикмахерской. Да, я лентяйка. Сам бы смог проходить весь день на единственных туфлях? Мда, я разговариваю с записной книжкой, весом в тонну. Остановилась я только в «Груве».
Ac4dn.png

С примеркой одежды дела были плохи – каждый раз смотреться в зеркало и получать тошноту по желудку. Скорее бы найти свой стиль, пока мне совсем не стало плохо. Как насчет немножечко хиппи… Пошла я примерять снова одежду… Неужели, спустя два часа я нашла его, о мой стиль!? Да, это он – мой имидж! Пора хватать одежду и спешить к кассе, чтобы заплатить за покупки.
- С вас три тысячи симолеонов, - три тысячи! Ну вот, либо выбрать что-то или заплатить. Ладно, ваша взяла.
- Держите, - отдав свои купюры из кошелька, я попрощалась со своими деньгами. Надеюсь, что мама ничего не заметит. Если не заметит…
AQtOb.png

О, нет, у меня нету мелочи, чтобы добраться до дома. Что же мне делать? Я должна разменять, но… Здесь не действует система размена денег. Покупать еще шмотки совсем нету времени – на улице стемнело. Думай, тупая голова, думай… Должен же быть какой-то выход. Чтобы сделала мама, если нету денег. Посмотрю-ка я в первых ее записках. Во главе второй мама пела… А здесь нет микрофона. Вычеркиваю… Стоп! Рэп! А что если мне спеть рэп за деньги, а? Тогда я заработаю мелочи и поеду домой. Ура, я гений! Так, возьму банку вон ту… Оторву-ка от тебя кусочек и напишу знак Симолеона, чтобы все знали, на что я пою. Слепых, надеюсь, что нет. Раз, два, три… Поехали, новая звезда рэпа! Йо-йоу…
RZwMP.png

-…Зажигай, деточка, - где-то в стороне кричала бабушка на вид лет шестьдесят. Вы смеетесь? Бабуси, в своем возрасте, ругают за молодежные «выкрутасы», но никак не (смеюсь) хвалят.
- Оо, да она звезда своего дела! Такой голос, - обсуждали люди и разговаривали, когда я пела. Я не люблю, когда меня перебивают. И… Ура! Пошли первые симолеоны, продолжай дальше петь, Джо! Им это нравиться! Когда текст закончился, я взяла банку посмотреть, сколько там всего. Укуси меня, Максис, на этих деньгах ты будешь ездить на лимузине… И что я несу? Сто девяносто девять, двести! Двести симолеонов я заработала! Ура, ура, пора ехать домой и успеть еще сделать домашку… Взяв прибыльную банку, я втихаря засмеялась. «Я нашла свое призвание», - подумала я. Но ведь я собираюсь на актерское мастерство поступать… Ну вот, я должна выбирать
p8g1O.png
Yly4S.png
Пока писал это отчет из тысячи слов игра загрузилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх