1 поколение Династия Катчер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
vZWQD.png

86xGo.png
HLdXM.png
2dc7a89a630eb640b12f63b19bb73df7.png

mt3B4.png

Система баллов
  • Не считаю
    Ограничения
  • Матриархат/Патриархат
    Игра
  • 18 в 1

  • lMZ1s.png


    TA7Da.png

    как вам мои нарисованные волосы?
    YCgGv.png

    Всё так тихо и спокойно в этом экспрессе, несмотря на орущего пожилого мужчину за 60 лет.
    Ой, я даже не представилась - Селения Катчер или просто Селения - восемнадцатилетняя
    девушка, которая едет в Оклахомский университет. Вообще, я хотела жить в Бернвилле, в "старой родине",
    а не ехать в университет . Здесь я пережила свое несчастное детство. Потеряла отца 15 лет назад.
    Моя мать погибла, когда мне было 10 лет. И... О нет, в экспресс ворвались люди в масках. Воры!
    Нужно спрятать дневник в чемодан, пока не...
    T68Cb.png

    Q8ATD.png

    I | II | III (1) (2) | IV | V | VI | VII | IIX

    vnN1t.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
(nikita), действительно, лучше всего не торопиться и все обдумать, обновлять династию каждую неделю тебя ведь никто не заставляет. А если огромная династия в 10 поколений действительно не идет, то лучше тогда играть в челледжи, где меньше поколений и которые быстрее заканчиваются.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Знаете, а мне вернулась фантазия насчет второго поколения! И все благодаря вам. Блин, я не успеваю с презентацией!
Семьсот просмотров, двадцать один сообщений и вторая страница! О майн гот!
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Обращаем внимание на шапку.

scuAN.png

Привет, Джонни!
У нас с Джо все прекрасно! Не плачет, всегда тихая и спокойная, спит как маленький ангелочек. У нее появились признаки того, что она похожа на меня. В глазах у нее яркий отблеск всегда бывает. Но она не высыпается. Сплю я всегда мало. Вестей от Эдварда никаких. И что же из меня такой агент – не могу найти его! Хотелось бы знать мне его судьбу. Может, он меня просто-напросто забыл? От этой мысли я втихаря рыдала в ванной. Я и так натерпелась боли, мук и… Любви? Пожалуй, мне надо отложить тебя. Надо кое-что понять. Понять смысл моей(!) жизни…
~~~
Утро начиналось со слез Джози. А почему у меня подушка мокрая? А ты угадай. Да, я всю ночь проливала свои горько-соленые слезы на ничём не виноватую подушку. А Джо, наверное, услышала мой рыдающий, разрывающий мою душу, звук. Вытерев слезы, я встала, подходя к кровати Джо.
- Что, моя малышка? – спросила я Джо, - хочешь кушать.
В ответ я услышала лишь пару звуков. «Да». Взяв маленькую Джози на руки, мы с ней пошли к холодильнику. Когда мы подходи, она усиливала свое «ням-ням». Дав ей бутылку молока, я посадила ее на кровать, а сама пошла к компьютеру. И тут я увидела такую картину – Джо ест свои волосы. Надо ей подстричь волосы, пока она их не обжевала до конца. И, в общем, у нее получилась очень милая прическа. Ей понравилось! И самое интересное, в ее глазах всегда чувствовался отблеск моей мамы. Да, моей мамы... Я его вспомнила. Этот взгляд моей матери. Мама, как же мне тебя не хватает…
Zimls.png

Ну, а потом мы с Джози стали собирать кубики. Представляешь, она ловкая, собрала картинку за 2 минутки. Я горжусь ею! Эд, если бы ты знал, какая твоя дочь умная. Все, все, с меня хватит. С этой минуты в тебе не будет покоиться имя Эдвард! Я обещаю…
Продолжаю запись. После того, когда я уложила Джозефину, я решила сделать уборку. Сначала убралась у себя в комнате. У Джо я еще не убралась – не хочу беспокоить своего ангелочка. Набрав кучу мусора, я же решила сразу выбросить мешок с ненужным хламом. В прямом смысле этого слова. Иду я такая спокойная (в ночнушке!), и у меня сердце замерло перед этой картиной. Эдвард! Я, я не могла поверить. Извини, но я забираю обратно свои слова насчет Эдварда. Бросаясь в объятиях Эда, я все твердила его имя. Наконец, он, приподнимая руки, словно прижимая меня, сказал: «Селения, прости!»
FYqK2.png

- Эд, я тебя повсюду искала, - сказала я, хотя я его и не искала, а думала. И правильно делала, он же знает мой адрес. Ах, да, я смогла зарегистрировать участок. Но, не будем отходить от темы. Я продолжила, - но почему? Почему ты пропал? 3 года без вести, я переживала за тебя.
- Селения, - он сделал тяжелый выдох, - я “пропал”, потому что меня обвиняют.
- В чем? – я заволновалась.
- Меня обвиняют в убийстве мэра!
Скорее всего, надо рассказать ему всю правду про Бенджи.
- Эд, на самом деле, мэр жив! Он скрывается от моей “темной” тайны. От тайны моих родителей.
- Стоп, ты знала, что мэр жив? – кажется, он на меня разозлился, - но почему ты не говорила мне?!
- Он меня попросил. Ведь он никому не доверял, кроме меня. Это длинная история. Она случилась, наверное, пять лет назад. Я не помню. Прости меня.
- Это моя вина. Мне даже пришлось покинуть дом. Я жил на окраине Бернвилля, а там не было телефонов, даже сотовый не работает. Но сейчас другая проблема – полиция ищет меня!
- Поживи у меня! – предложила я. У меня прямо сразу выскочило. А у меня есть для тебя подарок. Только тихо!
Я повела его к комнате Джози. Когда мы, наконец-то дошли я произнесла:
- Это твоя дочь. Джозефина.
Он меня поцеловал. Я снова вспомнила, что такое поцелуй. Это чувство, что ты не одна… Рядом с тобой любящий человек, любящая семья… Вот он, смысл моей жизни…
Извиняюсь, что я выложил лишь часть отчета, но я решил разделить его на две части. Я и так сегодня устал. Выкладываю, что есть.
Спасибо, что читаете. У нас уже аж 800 с чем-то просмотров. А еще спасибо за голоса в династии сезона!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Перво-наперво, хочу отметить оформление. Понравилось новое оформление шапки, а также очень хорошее оформление отчета.
Джози - очень симпатичный ребенок!:)
А что же Селения, уже не работает в СимБР?
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
SImolina, спасибо!
SImolina сказал(а):
Понравилось новое оформление шапки
Я работал над ней ТРИ дня. С волосами была проблемка.
SImolina сказал(а):
а также очень хорошее оформление отчета
За это отдельное спасибо!
SImolina сказал(а):
Джози - очень симпатичный ребенок!:)
Копия мамы.
SImolina сказал(а):
А что же Селения, уже не работает в СимБР?
Почему, работает. Она взяла отгул.
Спасибо!
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
dPURn.png

Этот отчет - самый неудачный. Но это даже лучше, чем ничего. А также хочу сказать "спасибо" Вам за голоса в династии Сезона.
Это был огромный восторг. Селения, Эд и Джози хотят вас отблагодарить этим отчетом. Скорее всего, этот отчет соединится с первой частью.

После этого разговора, Эдвард уехал по делам. Когда он же уехал, проснулась малышка Джозефина. Упс, походу она наделала «свои дела» в подгузники. Ну а потом, после очередной потери невинного памперса, я решила с ней позаниматься. Ведь ей уже 2 года! И наступает пора изучения симлишского языка. Эх, а ведь скоро ей и в школу. Как же наши плоды растут быстро. Обернешься, а уже они укатят в университет или куда там. Но что поделать – жизнь должна продолжаться. Это закон природы. Ладно, в общем, как говорят: «Пошло поехало!»
- Джо, скажи «Соска», - сказала я Джози, - «Соска».
Ждала я ответа около минуты.​

- Ладно, скажи «Птичка».
- Птичька, - произнесла моя малышка.
- Молодчина, Джо! Что же, может, скажешь… Мама?!
LIPNr.png

Но Джози стала крутить головой, хотя сказать мне «нет». Наверное, она чем недовольна. Надеюсь, что это не связано с Эдвардом. Кстати об Эде, он еще не пришел. Чтобы мне было успокоиться, я решила попить чаю. Хоть бы Эдвард вернулся быстрее времени. За столько времени разлуки я не перенесу еще время. И тут, словно волшебство, я услышала звонок в дверь. Хоть бы это Эд… Хоть бы это Эд. Ура, это Эд.
- Что так долго? – спросила я его, - я бы еще не перенесла ни секунды без тебя.
- Пришлось задержаться по… Эх, ладно! Главное – что мы вместе.
Это правда, я любила его, но не вся выкладывалась на твои листочки. Только и делала, что ругалась. Он не такой! Я это знаю. В общем, когда все благополучно расположилось, я спокойно отправилась в комнату Джо, чтобы ее уложить. Она легко уснула. Оставался с ней в комнате лишь сон и покой. А вот потом…
Сижу себе я спокойно, читаю журналы «Simsation». И тут заявляется мой возлюбленный, который что-то прятал за спиной. Это лишь мое предположение. Хотя, было оно… Да, Джонни, Эд сделал мне предложение. Да, я самая счастливая женщина в мире!
Q4TkB.png

Обзавидуйтесь все! Вот такая у меня жизнь протекала, а вот однажды…
***
Мне этой ночью не спалось. Причину я сама даже не знала, скорее всего, во всем виноват Счастливый день. Вот поэтому я и пишу название с большой буквы. Думала, что свежий ветер поможет. Выхожу на улицу. Вижу, что пробегает волк. «Кэшью» - крикнула я. Он ко мне подбегает. И тут я вижу, что его лапка хромает.
- Что с тобой, - спросила я его. В ответ я услышала жалобное «скуль». Достав аптечку, которую я надежно спрятала от Джози, я приняла на себя роль доктора. Замотав лапку, он меня облизал. Я почувствовала, что между нами росла крепкая дружба. Я решила его взять домой. Его «хвостовиляние» дало мне ответ «Да». На этой ноте я завершаю свои строчки девятой главы.
iFpqP.png

z28oa.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Вам тут подарочек :З
XSuMr.png

IMman.png
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Джозефина лапочка, и похоже уже учится в универе, будем ждать новых отчетов с дальнейшим развитием событий.
biggrin.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Мария, спасибо! Уже скоро конец третьего курса :з. Ох, был бы джин...
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
(nikita), поздравляю с победками!;) Джозефина выросла очень симпатичной симочкой, интересно будет узнать о ее судьбе.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
SImolina, спасибо! Ее судьба - это мыльная опера.
Всем также спасибо за голоса в Династии месяца, а также хочу отметить, что просмотров у нас перевалило на тысячу!
Если получится, то выложу записку, если рука не подведет (ушиб у нее).
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
(nikita), да, быстро как то Джо подросла. Нужно было этот период описать хотя бы в двух-трех отчетах. В прочем, не мне тебя судить, значит так задумано.
smile.gif

Пусть рука заживает и выкладывай отчет. Мы ждем
smile.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Дождались отчета? Завязываем терпение и читаем моё недописанину. Если честно, я его писал неделю
wacko.gif
.
Я, думал, сойду с ума, но нет... А еще мой ушиб предплечья чем-то недоволен. Как вам новый формат отчета? Ох, извиняюсь, но так вышло, что рамка не влезла нормально и края не все показывают. А исходников нет. Прошу простить...
surprised.gif


kyYTF.png

…Ааа, у меня лицо покрыто морщинами! Всё, прощай жестокий мир! Ладно, все по порядку. Можно я опишу по-быстрому? Мда, я болтаю с тетрадкой немого стандарта. Извиняюсь, если я обидела тебя. Я слишком погорячилась. Если честно, после возвращения Эда вся обстановка в доме начала меняться. Все началось две недели назад, когда твои листы пустовала. Письмо такого плана слишком напугала нас:
«Дорогая Селения Катчер,
Довожу до вас сведения, что на вашем участке произойдет снос здания. По приказу мэра, Элвиса Уоллиса, Вам нужно немедленно покинуть территорию. Если вы не выполните это условие, Вас просто вышвырнут» - это письмо приводило меня в ужас. Это было похуже морщин. И зачем я вспомнила об этом, - «Так что примите этот закон таким видом. Мы не отвечаем за Ваше новое жилище.
Зам. Мэра Ньютон Грей»
В общем, ты понял, что мы переехали. Переезд не составил большого труда и мы поселились в Апартаментах в центре Руттерберга. Ага, я забыла сказать, что эта тварь сменила название города. Король короче у нас нашелся! У меня иммунитет. После этой обстановки мы всерьез решили заняться воспитанием дочери. Эд смог купить молоко, которое дает витамины для развития и легкого запоминания детей. Да, и по-моему, оно помогает. Недавно научила Джози пользоваться горшком.
weoi0.png

Но не будем задерживаться на горшке. О, раз речь пошла о воспитании, я еще сумела научить Джози ходить и разговаривать. Надеюсь, что она не скоро дойдет до нецензурных фраз. Какие, я не хочу говорить, а то я отдам тебя ей на четырнадцатилетие. Что поделать. А вот некоторые фотографии из нашего фотоальбома, которые сделал Эд. Мы здесь такие завсегдатаи.
ukVTa.png

3ZfFK.png


Ох, дневник, я счастлива полные штаны! Ладно, давай все по серьзному. Мы же взрослые люди?! Короче, мне надоело тратить пасту, я тебе скажу пару фраз и все! Я вышла замуж! Вот не везет, паста кончается. Час я найду ручку и…
Извини, паста закончилась. Так-с, на чем я остановилась? Ах, да, я же замуж вышла. Особых пирований мы не устраивались, а просто расписались в ЗАГСе и ушли как в ничем не бывало. Ох, я сейчас расплачусь и устрою потом. Хорошо, что мы на первом этаже, чтобы не затопить соседей. А вот недавно мы даже поставили телескоп, который пылился неделю, на наш так называемый балкон. Хотя это просто тихий уголок. И… Втихаря. Я подсматривала за соседями. И там ничего особенного не было. А тем временем приближался День Варенья Джозефины. Это знаменательная дата.
GHrg7.png

Знаешь, перелистывая Мои записи на Твоих страницах, я замечаю, что скоро придет время Джози и я спокойно доживу свой век, а дальше – время кочевать в могиле. Хотя, я еще молода… И мои моменты, которые я пожила на своих годах сделали меня… Счастливей. Я встретила мою первую любовь… Хотя бы в пределах после амнезии. Родила чудесную дочь, которая станет наследницей дневника, то есть тебя, узнала я также и о неприятных моментах. Например, смерть моих родителей. Почему я стала мишенью в этой бессмысленной игре? Почему все так!? Хотела бы я знать. Нет, с меня хватит! Я не хочу этого! И на этом я завершаю запись красивой завитушкой…
qtHCA.png
kSeFp.png

wHrlm.png
xn6BW.png
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Ну раз уж спросил по оформление, то я скажу, что в целом мне понравилось. Хотя, мне кажется было бы уместней не все скрины делать "мятые", а некоторые. Как бы выделение ключевых моментов:)
(nikita) сказал(а):
рамка не влезла нормально и края не все показывают
Да вроде все на месте.
biggrin.gif

Я так понимаю, что следующие отчеты будут от лица Джози?
Мирная. тихая жизнь у Селении получилась, несмотря на тайных недоброжелателей.
И, кстати, что за беззаконие у них в городке творится?
cool.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
(nikita), я всё понимаю: оформление красивое, художественное, но давайте всё же не жертвовать ради него краями скриншотов. Такие технические моменты династии, как бюджет и все потребности, должны чётко просматриваться, а не закрываться рамочками.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
SImolina,
SImolina сказал(а):
Ну раз уж спросил по оформление, то я скажу, что в целом мне понравилось. Хотя, мне кажется было бы уместней не все скрины делать "мятые", а некоторые. Как бы выделение ключевых моментов:)
Это была проба пера. Если честно, мне она не очень тоже понравилась. Исправлюсь...
SImolina сказал(а):
Я так понимаю, что следующие отчеты будут от лица Джози?
Неа, еще нужно восемь отчетов выложить, а потом более 40 отчетов от Джо. Уже третье поколение растет. Мда, наверное к третьему поколению в игре будет девятое
biggrin.gif
.
SImolina сказал(а):
Мирная. тихая жизнь у Селении получилась, несмотря на тайных недоброжелателей.
И, кстати, что за беззаконие у них в городке творится?
Она не хочет играть подсадную утку.
Мэр - избалованное чучело... Аж Селения не любит его. Хотя это лишь выдумка.
Valiotti,
Я исправлюсь. Извините слепого
happy.gif
.
Я болею
sad.gif
. Опять...
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
(nikita), я наконец-то села и прочла все отчеты от начала до конца, внимательно и с удовольствием! Читать записи Селении и правда одно удовольствие, кое-где речевые ошибки сбивали, но это мелочи. Интрига с гибелью ее родителей и разгадкой этой тайны держит читателя в тонусе, что является огромным плюсом, как для самой династии, так и для ее автора. Сегодня я буду немногословна, пожелаю удачи, вдохновения и терпения. Буду ждать нового отчета!
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Clary_Jace, привет!
sm005.gif

Ой, спасибо за такой комментарий! Снимаю шляпку
smile.gif
.
Ну а теперь о будущих отчетах. Вы знаете, сейчас нагрянет трудная неделька и вот стараюсь подтянуть оценочки.
Надеюсь, что отчет вскоре будет готов, а я лишь пока выложу тизер из будущих отчетов (не следующего).

Тизер.
(картинка - исходник обложки)

zx0Gp.png

<..."Настало прощаться нам с тобой, мой милый дом! Надеюсь, что ты обретешь хороших хозяев." - сказала я,
занося сумки и коробки с мебелью. Джозефина с Кэшью уже сидели в машине. Вдохнув в последний раз этот замечательный воздух,
я села, тихо плакая, чтобы не ранить сердце любимых. Утирая слезы, на моих коленах оказалась маленькая головка дочери...>
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Похоже в жизни Катчеров произойдет еще какое-нибудь волнующее событие, они снова переезжают. Неужели опять из-за мера или раскроется еще одна тайна.
(nikita) сказал(а):
я счастлива полные штаны
Выражение ужасное с точки зрения литературы, лучше такие не употреблять в тексте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх