1 поколение Династия Катчер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
vZWQD.png

86xGo.png
HLdXM.png
2dc7a89a630eb640b12f63b19bb73df7.png

mt3B4.png

Система баллов
  • Не считаю
    Ограничения
  • Матриархат/Патриархат
    Игра
  • 18 в 1

  • lMZ1s.png


    TA7Da.png

    как вам мои нарисованные волосы?
    YCgGv.png

    Всё так тихо и спокойно в этом экспрессе, несмотря на орущего пожилого мужчину за 60 лет.
    Ой, я даже не представилась - Селения Катчер или просто Селения - восемнадцатилетняя
    девушка, которая едет в Оклахомский университет. Вообще, я хотела жить в Бернвилле, в "старой родине",
    а не ехать в университет . Здесь я пережила свое несчастное детство. Потеряла отца 15 лет назад.
    Моя мать погибла, когда мне было 10 лет. И... О нет, в экспресс ворвались люди в масках. Воры!
    Нужно спрятать дневник в чемодан, пока не...
    T68Cb.png

    Q8ATD.png

    I | II | III (1) (2) | IV | V | VI | VII | IIX

    vnN1t.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
(nikita) сказал(а):
По некоторым причинам я решил сделать комментарии запрещенными.
Об этом в первую очередь должно сообщаться в шапке темы, чтобы сразу было видно всем читателям и не возникало недоразумений.
Просьба отредактировать шапку, подав заявку в "Редактирку".
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
UziJ0.png

9.08. Приверженец скуки.
Учеба в университете интересна не только своей самостоятельностью, но и типами обучения, что мне и понравилось. А еще там лекции размером в два часа, значит, что больше времени на отдых и сам шопинг! А я такая вся… Дольче Габбана!
В девять часов я спокойно отсиживала свой зад в комнате, сидя за компьютером, чтобы посидеть в чате с некой Мейбл:
Д: Ты правда считаешь, что он красавец? Да у него нет даже вкуса!
М: И что, зато красавец!
Д: Тебя просто обсмеют, Мейбл. Ты сначала изучи его внутренние черты. Вдруг он – ядерная бомба!
М: Ты правда так думаешь? И как мне это сделать? Вытащить мозг? Ой, извини, мне пора! Лекции зовут!
Ответила я «пока» и отключилась с чата. Мда… не интересно даже как-то без мамы, без Кешью, без Гранта… Да кому нужны такие предатели, кроме Кешью, которые скрывали свои тайны после того, что я сделала им!​

wxFue.png

От странного чувства, вроде того, что я никому не нужна, я решила выйти на улицу проветрить свои чувства, мысли, физического и духовного состояния. Несмотря на то, что на улице было прохладно, я вышла в одном топике. Оказавшись в объятиях воздушной стихии, я была умиротворена. Холодные струи ветерка проходили через мое сердце. Я совсем забыла прошлые обиды, не была зла на маму, ведь она желала только светлого добра. Я ее недооценивала, но только не Гранта, этого конченого идиота. Теперь ясно, откуда у него такие гены. От его папаши, которого любила миссис Кьюриоз. Вдруг запорхали светлячки. Они были как маленькими ангелами – хотели избавить от зла невинных людей вроде меня. Взяв банку, я стала их ловить ради забавы, но все равно бы их отпустила. Я не хочу быть такой злой, я хочу снова почувствовать себя хоть кому-то нужным, но… не получалось. Только крохотные светлячки понимали меня, как никто иной.​

s89mJ.png

Отпустив светлячков, я зашла, все еще ощущая холод ветерка. Оставляя запах природы в холле, я зашла в комнату и снова села в интерактивную зависимость, в част. Как оказалось, там никто не сидел. Просмотрев любовные сериалы, я ответила им в лицо «скучно». Поиграв в компьютер, я так и не избавилась от скуки. Скучно в этой жизни. Хочу принца на белом коне!​

M8BUI.png

Затем я услышала голоса, доносящиеся из столовой. Это были однокурсники. Я решила тоже с кем-нибудь поговорить. Навстречу шла афроамериканская девушка с разглаженными каштановым волосами. Я решила как-нибудь с ней завязать разговор. Болтала я с ней пять минут, занося речь о погоде, учебе и всякой дряни. Ей оказалось не интересно, и я ее прекрасно понимала – я просто не знаю, что со мной произошло. Раньше я была веселой американкой, но потом превратилась в старую скучную старушку. Сколько раз я употребляла «скучно» и его однокоренные слова? Я не знаю тоже. Так я потеряла надежду на какой-нибудь разговор…​

qz9F7.png

Вдруг зазвонил телефон в холле. Как оказалось, звонила мама. Я стала ее расспрашивать и получила разговор на целый поздний вечер.
- Мам, ты что, заболела? – недоумевающе я спросила свою мамань.
- Да, - ответила она, прокашливая в конце. Я бы все бросила и приехала домой, но сама мама меня не подпустила, - но ты не волнуйся, Меган за мной ухаживает и помогает в уборке дома. Представляешь, Грант…
- Не напоминай о нем!
- Ой, извини… Я все еще не могу поверить, что он тебя бросил. Напомни мне, почему он так поступил?
- Он бросил меня ради Мелинды Тик-Тик, - сказала я.
- Ради этой дочери игрушечников? Ха-ха. Я аж прослезилась, хотя ничего против игрушек не имею. Кхе-кхе, - развеселила меня мама своим радостным смехом, - а тебе не пора ли спать?
- Пора, - зевнула я, - ну, тогда до следующего звонка.
- Пока, Джози! Я люблю тебя, - и у меня как будто камень с плеч свалился.​

YQN8g.png

В эту же ночь я не могла уснуть. Двадцать раз пыталась поменять позу, но не получалось избавиться от бессонницы. Меня всю ночь преследовали пять причин. Боль… Одиночество… Растерянность в себе… Огонь прошлого… Тяжелые переживания… Уснуть я смогла лишь почти перед экзаменами. За что меня так убили горем. Но я верю, что существует надежда!​

V1cUo.png
Us4CS.png

Puef0.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Плохая новость!
У меня с игрой в последнее время пошло не в лад - игра стала вылетать, все способы поперепробованы, остается мне тольуо удалить папку довнолоадс (там у меня 31 000 пакаджей!) и начать игру по-новому, но все равно они останутся. Если все пройдет, Катчеры будут дальше продвигаться.​
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Итог.
Итак, с Катчерами (в очередной раз) не сложилось и она официально закрывается как не законченная династия. А ведь нас ждал период отчетов Джози в длиною 45 отчетов и третьим поколением больше 50. Много чего еще не пережила эта тема, а ведь так было хорошо с этими пяти месяцами
sad.gif
. Как вы знаете, у меня уже были два таких проекта до Катчеров (или больше). Хочу поделиться с вами скриншотами из моей папки.








На этом и прервалась жизнь Катчеров в моей игре...
Ожидайте пролог...
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Пролог.
Дует попутный ветер в одну мемориальную библиотеку им. Марселлайн Катчер, которая собирается рассказать одну историю о трех поколениях удивительной семьи Катчер. Девушка-основательница библиотеки ждала, когда все наконец усядутся.
Один отрывок из записи Марселлайн вы можете почитать в моем блоге
Она начала рассказывать сначала печальные моменты своей бабушки, а потом о потомках дневника и Селении...

Как они расстались с Эдвардом...

Как они с дочерью переживали бедную жизнь...​


Как однажды Джозефина обрела мощь магии Волшебного Города Арландии...​


Как каждый раз раз она считала себя неудачницей.
И как однажды сама Марселлайн теряла любовь к Мейсону и была в растерянном состоянии, как и предшествующие девушки.​


Все могло случиться иначе, жизнь продолжалась бы, но все пошло не так, как было задумано их богом...
Так история пятистраничной темы подошла к концу и я разрешаю комментарии до закрытия, чтобы читатели сказали последнее слово...​


Конец.
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
(nikita), о господи
surprised.gif
Случилось худшее.Жаль,мне очень нравилась эта династия и я надеялась,что все обойдется...
cry.gif
Но видимо судьба решила иначе...
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Что-то я не поняла, что у тебя произошло и почему это нельзя решить?
surprised.gif

И, кстати, если у тебя есть скрины аж до какого-то там поколения, то продолжил бы хотя бы так.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
(nikita), боже, этого не может быть! Как жаль... Вообще нельзя сохранить было семью? А как же резервные сохранения?
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Белинда13, SImolina, Clary_Jace, без паники!
Проблема решается, так что если что ждите обновления.
(Кто нибудь может поделиться своей папочкой?)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
(nikita), мне кажется, тебе легче самому закачать контент такой, какой ты хочешь:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх