5 поколение Династия Лоусон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
1 поколение
Запись 1
Привет, дневник!
В своей первой записи я хочу представиться. Эмили Лоусон. Я только что свалила с родительской фермы и начала новую жизнь. А сейчас немного о себе.
Я блондинка и обладательница бирюзовых глаз, что очень редко в наше время. Обожаю мускулистых блондинов. Ненавижу безработных лентяев! Одним из них был мой отец... Но это уже не важно.


По знаку зодиака я овен. Мечтаю о большой и крепкой семье. Собираюсь стать супергероем. Просто в детстве насмотрелась фильмов :)

Сейчас я направляюсь в Цветущие Холмы, чтобы начать новую жизнь.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 2
Приехав в Цветущие Холмы, я увидела перед собой чистое поле. Надо строчно нанять строителей.

К счастью неплохих строителей в этом агрогородке предостаточно. Вот мой дом.
Вид снаружи:

Вид изнутри:

Неплохое начало.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 3
Путь к успеху лежит через связи. Нужно завести новые знакомства.
Сегодня я познакомилась с двумя блондинками.



Они очень милые особы. Мы стали друзьями.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 4
К сожалению я пока не работаю, но усердно готовлюсь. Я развиваю навыки.
Вот я играю в шашки:

Вот занимаюсь спортом:

Надеюсь в газете вскоре появятся вакансии охранника.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 5
Сегодня я решила посетить местные достопримечательности Цветущих Холмов. А точнее Центральный Парк отдыха.

Я прекрасно провела время. Поиграла в шахматы, поела хот-догов, познакомилась с новыми и интересными людьми...



и встретила свою судьбу...
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 6
Он был именно тем, о ком я мечтала... Его зовут Тимоти... Накаченный блондин с необыкновенной улыбкой. Я пригласила его на свидание.

Свидание получилось необыкновенным и незабываемым. Он весь вечер носил меня на руках.

Он был восхищен мной. Сказал, что я мечта любого мужчины. А еще пообещал, что мы созвонимся.

Вот такие дела.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 7
Я все-таки не дождалась, что он позвонит и позвонила сама. Он так обрадовался. Пообещал прийти.

Увидев его, я поняла что мы немного больше чем просто друзья. Мы лучшие друзья.

Я решила, что хочу жить с этим человеком. И он с радостью разделил мою жил площадь.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 8
Как только Тимоти пришел в мой дом, я решила немного изменить его внешность.

Я много общалась с ним, и он поделился со мной мечтой своей жизни. Стать главным врачем.

По-моему очень благородно!
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 9
Живя с любимым человеком в одном доме нельзя не попробовать ЭТО! все было здорово B)

Это была лучшая ночь в моей жизни. Недолго думая я сделала ему предложение.

И он согласился.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 10
На свадьбу мы решили пригласить всех наших хороших знакомых.

Всем было очень весело, вечеринка прошла великолепно.

А Тимоти даже сделал мне маленький, но очень приятный подарок.

Теперь этот клубок шерсти Зои живет у нас дома.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 11
Мы с Тимоти наконец-то нашли работы по интересам.
Я пошла в сферу охраны. Мне предложили работу Курсанта, что ж, с чего-то нужно начинать. Но увидев меня, начальник сказал: "Эмили - ты настоящий патрульный!"

А Тимоти пошел в сферу медицины. Он стал лаборантом, но естественно его не обошло повышение до фельдшера.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 12
Дорогой днев! У меня замечательные новости! Хотя нет, обо всем по порядку.
Утро началось ужасно, меня очень сильно тошнило.


Вскоре я поняла в чем дело, Я БЕРЕМЕННА!!!

У меня замечательные мальчики-близнецы. Кстати, на фото им уже по годику.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 13
Днев! Хочу поделиться с тобой последними новостями.
Наша Зои подросла. Чтобы она не скучала, мы решили ее устроить на работу - в сферу обслуживания.

Тимоти получил новые повышения, теперь он настоящий врач! Я так им горжусь.

А я снова БЕРЕМЕННА! СНОВА ДВОЙНЯ! Как же меня так угораздило? Ну хоть две дочери, Джуд и Джульет.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 14
Сегодня у моих мальчиков день рождения, завтра они уже пойдут в школу
s48.gif
Боже мой, как они быстро выросли!


Мы с Тимоти накопили денег, чтобы купить новый дом. Это наш подарок братьям.

Вот оно, новое имение семьи и династии Лоусон.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 15
Свое день рождения малышки-близняшки отметили уже в новом доме.

Как-то раз произошел такой курьезный случай. Мы потеряли Джуд. Обыскали весь дом. А она тискала на улице Зои, которая принесла повышение до поводыря
biggrin.gif


А Тимоти получил повышение. Он - врач общей практики.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 16
Вот мои малышки подросли. Такие красотки!
Вот моя Джуд. На меня очень похожа, правда губки папины
smile.gif


Джульет. Настоящая принцесса, моя копия (p. s. не хочу нахваливать себя, но она такая красивая!)

Сейчас принцесски готовятся к школе.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 17
Ну вот, теперь пора немного о себе рассказать. Вот все мои повышения за последние годы, все время о детках рассказывала, не было времени о себе рассказать.

А теперь снова о детях. Они такие трудолюбивые, делают все домашние задания и приносят домой хорошие оценки.

Молодцы!
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 18
Время летит, дети взрослеют, теперь они ТИНЭЙДЖЕРЫ!!! Интересно, что они думают насчет универа, я ведь не заканчивала.
Самый старший - Джаред! Он сказал, что хочет посветить свою жизнь науке. Собирается стать Министром образования.

Вторым идет Джастин. Достаточно невоспитанный молодой человек, но такой обаятельный, что девчонки не могут устоять. Романтика - его стремление.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 19
Малышки (хотя какие они уже малышки, настоящие леди) не отстают от своих более старших родственников.
Джульет, моя кроха и всегда такой останется, выбрала стремление Семья. Пошла вся в меня. Мы так с ней похожи.


Джуд, самая младшая, но самая необыкновенное и особенное дитя семейства. Джуд хочет жить в богатстве и роскоши, и я думаю она этого заслуживает. Богатство - стремление моей младшей дочери.

Сегодня мне принесли письмо, точнее нашей семье принесли письмо. Вот его содержание:

Неужели все, они покинут нас и начнут свою собственную САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ жизнь.
s75.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 20
Последняя запись
Ну вот, пишу свою последнюю запись, правда еще не знаю, кому отдам мою так полюбившуюся книжечку. Все ее достойны, но нужно выбрать одного, особенного. Сейчас мои дети готовятся к универу, уже выбрали жизненные цели. Мы с Тимоти им уже не нужны. Но я надеюсь, они будут о нас вспоминать. Скоро я стану Супергероем, у меня дом и семья, 4 ребенка. Дети - умные, красивые и перспертивные. Жизнь удалась. Вот уже на днях буду отмечать свое шестидесятилетие. Жизнь подходит к концу. Моя жизнь подходит к концу, а у второго поколения все только начинается. А теперь мои пожелания следующим поколениям: дневник будут вести девушки (извините меня мои сыновья и внуки) и прошу не забрасывать семейную реликвию Лоусонов. А и вот последняя: сохраните фамилию, сделайте ее знаменитой, чтобы на улице на вас тыкали пальцем и говорили: Вот Лоусоны идут! в хорошем смысле конечно, чтобы вы просто гордились, что вы Лоусон. Вот вроде все. Спасибо днев, за то, что смог вынести все мои чувства и поддерживал своеобразно. С любовью, твоя Эмили!
Вот наша последняя совместная фотка:


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь баллы за 1 поколение:
-0,5 за персонажа-основателя.
-0,5 за 2-ое поколение.
-7*0,25 за друзей
-1 - матриархат
Штрафы:
-1 балл за визит налогового инспектора
Итого:2,75 баллов

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ----------------------------------------------------------------------------------------
Продолжение следует
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх