5 поколение Династия Лоусон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
2 поколение​

Джульет Лоусон​

Запись 1
Дневник, ты угадал? Кого ты считал претенденткой на мамину должность? Ну ладно, проехали!
Позвольте представиться: эмм.. Джульет Лоусон... или просто Джул...

Теперь, когда я совершеннолетняя, я со своей сестренкой и братьями еду в Академию... ну или универ! Жизнь только начинается.
Вот кстати-ка я в полный рост! Ну а по характеру потом узнаешь... Могу только сказать, что я не такой ангел как описывала мама и я - Стрелец.


А вот бумажка, которая является нашим пропуском в новую жизнь!

Мы решили не делиться друг с другом выборами специальностей. Но в конце концов я многое узнала о своих родичах.
Старший братец Джер (Джаред) хочет стать биологом. Странно как-то, но он сам по себе странным был всю жизнь. Даже друзей не было.

Второй братец Стен (Джастин) выбрал Исскуствоведение. Да в нем же ни капли таланта! Наверняка выбирал, что легче.

Моя младшая и любимая сестренка Джуди пошла на математику. Она классно в школе училась, пусть продолжает.

Ну а я буду философствовать по-тихонечку. Надеюсь получится. (Хотелось бы посмотреть
biggrin.gif
)


Ну вот, первый шаг сделан, все остальное зависит от нас!
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 2
Продолжу свое повествование... Ну типа рассказ о моей маленькой и никчемной жизни (ну насчет никчемной конечно, могу поспорить)
Так вот... Мы начали знакомство с новым местом обитания т.е. общагой конечно. Обитателей конечно немного, но с кем поговорить можно найти.
За ужином поболтала с одним молодым человеком. Так много узнала, хотела даже на свидание пригласить, но забыла как зовут... Ну вот... Опять облом
cry.gif


А вот моей сестричке Джуди, которая с завистью смотрела, как я общаюсь с молодым красавцем, пришлось общаться с моим ненавистным братом Стеном. Чувствую, сестричка красавца не отпустит просто так, отобьет-таки. Вот облом номер 2.

Не успела я запомнить имена своих одноклассников и профессоров, так уже экзамены. Джуди уже пошла. Но она у нас мозг, ей нечего боятся. Так вот, у нее 5. И как только ей не достался семейный дневник.

Когда я пришла на экзамены, то была в шоке! В школе на выпускных было тяжелее. Ужас
wacko.gif
! А я еще волновалась.
Похожие впечатления были и у моих братьев. У нас у всех 5!


Половина первого курса уже прошла, и мне остается думать про экзамены выпускные... ну из первого курса во второй. Побыстрей бы уже.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 3
Мои одноклассники решили подшутить надо мной и свести с парнем. Это хорошо конечно, но есть одно но... Почему я об этом узнаю последней?! Они пригласили парня от моего имени, описали меня, и он с радостью СОГЛАСИЛСЯ!!!
Все, вопли закончились...
Господи, дневник, он ЧУДО! Такой ласковый и милый, нежный и прекрасный. Я танцевала с ним медляк и не могла отвести глаз. У нас было мини-свидание.


В конце концов он подарил мне нежный поцелуй, сказал, что я чудо, взял мой номер телефона и обещал позвонить. Все пацаны такие или нет?

Но в целом я довольно, а самое главное помню его имя : Илья Арскии. Думаю от еще одной встречи с ним я не откажусь.


Тем временем моя Джуди кадрила того красавца. Я увидела уже последнюю стадию: романтический поцелуй. Я так и думала, Джуд всегда добивается чего хочет.

А когда я спросила, как прошло свидание, она ответила очень просто, но емко: Было весело! Краткость - сестра таланта. Ну пусть молчит, я тоже ничего не скажу.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 4
Дорогой дневник! Мы все успешно закончили первый курс и безмерно рады этому событию.

Я таки решила написать письмо нашим родителям. Могла конечно позвонить, но за это меня бы администрация универа точно отчислила, т. к. кучу денег проговорила.
Спустя некоторое время пришел ответ. Писал папа, странно только, что не мама...
Вот содержание письма:

Дорогие дети!
Как хорошо, что вы о нас не забыли!
Мы с мамой так скучали и так ждали, когда вы нам позвоните.
Свое шестидесятилетие мы отпраздновали в кругу семьи, точнее вдвоем. Обсуждали работу, вспоминали годы молодости и т.п.

Эмили заболела. Она много спит, мало ест, и ходит очень усталая. Но врачи говорят, что ей можно помочь.

А ваша любимая собачка достигла вершины карьеры. Ее начальник сказал, что мы вырастили прекрасного пса.

Вот такие последние новости. Вы уж не забывайте про нас и пишите чаще. Всем удачи в учебе!
С любовью, ваши папа и мама!

Спустя месяц нам пришло еще одно письмо от родителей, которое повергло нас в шок.
Мама умерла так неожиданно. Врачи говорили, что с ней все в порядке, но после работы она просто упала и уже не встала.

Я спал и только услышал вой Зои. Я даже не попрощался с ней. А она ведь была самым любимым мне человеком...
Я схожу с ума. Приходил даже доктор, но все равно переживаю...

Один я не справлюсь. Приезжайте пожалуйста!

Мамочка умерла
s40.gif
НЕЕЕТТТ!!!!!
Мы ведь тоже не попрощались. Какое горе? Наверно проплачу всю ночь....
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 5
Сегодня Стен покинул нас. Нет, не подумай, он не умер. Он просто поспешил на помощь папе и забыл про универ.
А я ему говорила, что наши родители не захотели б, чтобы мы кинули универ. Он не послушал меня. Но с другой стороны он очень чувственный человек...
Так обидно, что он там, а мы тут... Надеюсь, он делает правильный выбор.


А вот Джер, похоже нашел себе дружка. Ну, это его дело. Но Джуд... Зачем она это сделала? Зачем осмеяла его, зачем назвала его геем?

Джер очень обиделся... Еще бы, если бы ты потерял родителя и одновременно тебя обзывают геем.
Я очень сильно ругала Джуд, надеюсь она не станет делать это еще раз...


Мы остались вдвоем, с Джуди. Настроение полностью испорчено . Мы приняли решение, которое навсегда изменит нашу жизнь.
Мы бросаем университет...

 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 6
Мы не успели... Так обидно осознавать, что уход из универа не принес своих плодов...
Обида... Огромная обида будет терзать меня всю мою оставшуюся жизнь. Смерть несправедлива!!!


Почему вы? Мамочка, папочка, простите нас непутевых... Мы правда вас любили, жаль, что вы не увидите своих внуков...

А Джуд в своем репертуаре, во время таких важных событий в ее жизни она менят свою внешность.

Джера пришел навестить старый друг... М-да, похоже у них все серьезно...
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 7
Да, я была права. У Джера с этим парнем все серьезно. Любовь так сказать...
Вы что?! Сумашедшие?! Хотите, что бы я с ума сошла? Теперь парень Джера живет с нами.

А правильнее сказать не парень, а жена или муж... Заключили однополый брак
wacko.gif


Также решили усыновить ребенка...Я то думала, что соцработник не разрешит это сделать... Но он, точнее она, с радостью согласилась это сделать и уже назначила дату визита.

Ну а Илья (так зовут эмм.. пару Джера) уже нашел себе работу в бизнесе.

Джуд, как всегда, психанула... Сказала, что хочет побыстрее свалить с этого сумашедшего дома... Я ее понимаю, сама бы это сделала.
Нашла своего парня из универа, пригласила его жить с нами. Ну а он только рад.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 8
Сегодня Джуд официально вступила в брак со своим хахалем. Нет чтобы пирушку устроить, так они скрытно, на улице вечерком. Хитрые блин.

Ночью спать так никто и не лег. У Джуди опять же с ее хахалем-мужем была бурная ночка. Моя сестра - эгоистка!!!

А на утро приехала соц. работник с детьми. С девочкой. С одной. А Джер вернулся с двумя. Интересно, каким образом?
Сильвия и Селиша, так зовут моих некровных новых племяшек.

 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 9
День начался криков и стонов Джуди в туалете. Зачем ей только понадобилось вчера есть что-попало?!

Мы купили джакузи... По скидке
smile.gif
Отдыхая там, кто-то зажал мне руками глаза. Сначала я испугалась . Очень испугалась. Холодные мужские руки казались мне настолько знакомыми. Илья... Милый Илья... А я и забыла о нем. Забыла первый поцелуй, стук его сердца, его дыхание. Он молчал и только ласково улыбнулся. Я не могла поверить, как такой красавчик не забыл меня. Я пригласила его в ванночку с пузырьками и стала наверстывать упущенное.

А после этого он предложил мне стать его женой. Цитирую наш разговор:
- Ты любишь меня, Джул?
- Я так долго тебя не видела, почему ты не звонил?
- Милая, ты уехала из академии и даже не попрощалась со мной... Как мне это понимать? Я для тебя ничего не значу?
- Значишь, правда, но я... Прости... Было не до тебя...
- Я бросил универ, чтобы разыскать тебя и сделать тебе предложение. Ты согласна?
- Эмм....
- Если нет, ты никогда меня больше не увидишь, я обещаю...
- Нет.
- Я так и знал...Не надо было приезжать.
- Нет, ты слишком дорог для меня, чтобы ты лишил меня себя. Я стану твоей навеки.
Этой же ночью мы обменялись кольцами.

А еще похоже я отравилась... Зачем только я ела Джудкину стряпню...

 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 10
У меня несколько новостей... а точнее 4... и все не понять какие. Не то хорошие, не то не очень.
Постараюсь объяснить почему.
Новость первая.
Джер со своей супругой Ильей свалила от нас в другой дом. Даже не предупредили нас. Я только увидела отъезжающее такси. Интересно, их кто-то спровоцировал или они сами. Надо сходить узнать.
Новость вторая.
Вместе с г... геями ушла из дома прибыль. Поэтому Джуд и Эрик устроились на работу. Это конечно хорошо, но с преступниками в одной квартире я жить не хочу. Как старшая сестра, я выправлю Джуд мозги!!!

Новость третья.
Сегодня утром Стен нашел под нашими окнами ребенка. Маленького негритенка. Я очень удивилась, когда услышала младенческий плач. Даже подумала, что Джер вернулся. Стену я конечно же посоветовала позвонить в приют, но Стен сказал, что сам позаботится о ребенке. Жошуа, так назвал мой братец малыша.

Новость заключительная.
Джуд беременная. Ты, дневник, конечно же спросишь, почему эта новость не то, не се...
Джуд ненавидит себя в глупых положениях. И пузатить она вообще не хотела. Ну пусть теперь вспоминает бурную ночку...
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 11
Утром у меня было плохое предчувствие. Что-то должно произойти. Так и вышло... Стена больше с нами не было... Мой братец умер, как он был мне дорог, хоть и со странностями. И от чего? Он ведь был таким молодым и сильным, был красивым и привлекательным. Бедняжка!

Мы с Ильей стояли и чуть сдерживали эмоции. А Джуд РЖАЛА!!! Тихо ржала, ну а так громко хихикала. И до меня дошли подозрения, что брат умер не просто так. Джуд предстоит серьезный разговор со мной, а пока мы займемся похоронами Стена.
Я сегодня так переволновалась, что к вечеру мне стало так плохо, что пришлось вызвать врача. Диагноз врача: беременность! Надеюсь мои переживания не передадутся малышу.

Серьезный разговор с Джуд состоялся. Вот его содержание:
- Почему ты сегодня веселишься?
- Джул, я беременна, мне можно.
- Не прикрывайся, я вот тоже..
- Ну у тебя начальный срок. Ладно проехали.
- Неужели тебе не было жалко Стена?
- А за что мне было его жалеть. Он никогда меня не жалел и мы были врагами.
- Но мы ведь семья...
- Да плевать мне на семью.
- Что ты с ним сделала?
- Ты задаешь сильно много вопросов...
- ОТВЕЧАЙ!
- Мне надоело, Эрик, мы уезжаем!
Прощай Джул!
- Но зачем Джуд? Что ты с ним сделала?
- Какая разница, ведь его уже нету.

- Дрянь, ты точно не Лоусон!
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 12
Теперь, когда остались лишь моя семья, а точнее я, илья и жошуа, мне стало интересно, куда подевались мои брат и сестра.
Я позвонила Джеру и пригласила его в гости. Он сказал, что у него нету времени, но он отошлет нам фотки их детишек.
Спустя 2 недели пришло письмо.
Здрасте, сестричка!
Не буду комментировать прошедшие события, но я искренне сожалею. Так вот.
У нас с Ильей все отлично.

Наши доченьки растут. Красавицы, как еще они в приют попали.
Наша Сильвия:

И Селиша, очень открытая и добрая девочка.

Ну вроде все... Поки, Джул!
Сидела в интернете и застала в онлайне Эрика. Вот я и уговорила его выложить фотку новорожденного.
Знакомьтесь, Саймон.

Еще выложу фоточку Жошуа. Славный малый растет.

Так подрастает наше следующее поколение.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 13
Как ты помнишь, дневничок, моя мечта - разводить собак и кошек.
Вот я и занялась этим некропотливым занятием. Взяла еще двух собачек. Макса и Милку.


Илья нашел себе работу по вкусу. Он говорил, что с детства мечтал стать знаменитым спортсменом. А пока он талисман команды.

Когда я об этом узнала, то так переволновалась, что у меня начались роды.
Дневник, поздравь меня, у меня дочь. Эшли.

Если честно, то когда я посмотрела в глаза малышке, то поняла: она не простая, особенная. Уж слишком дико смотрела на меня моя кровиночка.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 14
С семьей Джуд мы общаемся электронной почтой. Вот мой племянничек Саймон с папой.

А еще со мной захотела поговорить Джуд. Я сначала даже слушать ее не захотела, но потом она рассказала все насчет Стена. Сказала, что решила подшутить над ним, но возникли непредвиденные обстоятельства....Я все еще дуюсь на нее, но она рассказала мне одну очень замысловатую историю.
Она влюбилась в олигарха. Он жил по соседству, в соседней вилле.
Ну вот она и переспала с ним, когда Эрик был на работе.


В итоге она узнала, что беременна, и что у ее олигарха была семья. Но олигарх был старый и его прах доставили прямо Джуд на дом.

А еще там была записка, которая гласила: наследство мне, а прах тебе. А если против, то Эрик узнает все.
Весело им. Но Джуд... Вроде умная женщина, а мыслит как ребенок. Интересно, она скажет Эрику или нет?
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 15
Сегодня выкладываю фоточки поих племяшек и племянников, а также своей дочери.
Все уже пошли в школу. Вот кстати и они.
Селиша, золотая девочка, по мнению родителей.

Сильвия, веселая и заводная. Джер очень любит ее за искренность.

Саймон, слегка безумный. Пошел в школу в плавках.

Жошуа, постоянно спрашивает, где его родители. Я говорю, они мертвы, но они герои. Почти не соврала.

А моя малышка Эшли все еще храпит в колыбельке. Она кстати, достаточно тихая, даже очень, для своих лет. Странная...

 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 16
Сегодня утром я услышала стук в дверь.
Кто бы это мог быть? Я открываю дверь, а там стоит взрослый парень с небольшим рюкзаком и очень унылым выражением лица.
- Вы - Джульет?
- Вроде да.
- Я - Саймон, сын Джуд.
- Ты сбежал? Ну заходи тогда.
Он грустно посмотрел на меня и промолчал.
Но потом...
- Их больше нету..
- Кого нет?
- Их, мамы и папы.
- Что, прости?
- Они сгорели, сгорели до тла....
- Боже, а ты как?
- Я заметил утром...
- А поподробнее?
- Ночью была сильная гроза. В дерево около нашего дома попала молния. Папа выбежал посмотреть. Начал фотографировать, он это любил...

- Но зачем если дерево горит, то нужно это фотографировать?
- Был дождь, они думали, что дождь потушит огонь.
Потом вдруг дождь закончился, а дерево сильнее разгораться стало. Они стали его тушить, но подожгли сами себя...

Когда я увидел, то сразу позвонил в пожарную службу. Маму беременную не сумели спасти, она сгорела до тла. А папа весь в ожогах был спасен.
- Он выжил?
- Он умер от ожогов спустя несколько часов.

- А как ты... Это было после моего для рождения. Мне было 16.
- Ты выбрал цель жизни, куда собираешься поступать.
- Да, с этого дня. Я пойду в науку. Стану доктором и буду помогать людям.

- Это благородно, знаешь это?
- Конечно, только моих родителей уже не вернешь.
- Да, верно. Как мне поздравить тебя с Днем рождения?
- Просто примите меня в семью.
- В тебе течет наша кровь, ты уже в семье.
Любишь щенков.
- Да, хотел в детстве даже.
- Он твой. Его зовут...
- ...Брэд

 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 17
После рождения Эшли все пошло наперекосяк.
Я ее не виню, я имею в виду время.
Семья Джера тоже распалась. Написала нам Селиша, приемная дочка Джера и посовместительству моя племянница...
Когда Джера нету дома, Илья зажигает с Самантой. А мы уж с Сили думала, что они и вправду геи...

Хоть мы это и видим, но не обижаемся. С нами и так в школе плохо общаются, видите ли дочки геев.
Мы сразу сказали Илье : Пусть развлекается, но так, чтобы Джер не узнал. Но не тут то было. Джер подозревал и даже проследил. Дома была скандал.

И даже драка.Они так друг друга побили, что изо рта кровь шла..

Они забили друг друга досмерти. Зато умерли в один день.


Мы очень переживаем, но думаем, что поживем пока самостоятельно...
А когда все будут готовы ехать в универ, мы присоединимся к вам.

 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 18
Жошуа решил посвятить свою жизнь стремлению к богатству. Сказал, что станет знаменитым спортсмоном, как Илья. Будет 2 спортсмена в семье...)

А еще сбежала Зои. Говорят, ее напугала злая собака. Но к счастью, она быстро нашлась.

Илья продвигается по своей спортивной карьере, получая повышения одно за другим.

Эшли выросла и пошла в школу. Знаешь, дневник, она очень любит собак, да и сама похожа на волчицу. Она говорит, что ей снятся сны про волков.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 19
Время летит, все взрослеют.
Время пришло для наших любимых собачек.
Вот они, мои милашки.


А также подросла моя девочка, Эшли. Раньше она была слишком тихой, а сейчас совсем наоборот. Наверное переходный возраст.

Будет стремится к популярности, пусть, если так хочется.

Когда дети взрослеют - это счастье. А вот стареть никто не хочет. А надо. Вот какими мы стали. Я вот вернулась к светлым косам.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 20
Ну вот и моя последняя запись. Вот недавно только получила пол этой книжечки, пописАла в ней о своей жизни. Вроде все я сделала так, как просила мама.
В последний раз опишу новости.
Приехали дочери Джера. Такие красавицы и все время вместе.

Они очень разные. Одна стремится к семье, другая - к романтике.

Да, я наверное соглашусь с Джером, Селиша бесподобна. Такая милая, добрая и общительная. Сильвия более шумная и крикливая.
Почему моя Эшли не такая. Все время спорит, возникает, говорит чушь, я ее не понимаю...
Вечером я устроила жен-совет. Мы выбираем следующую обладательницу дневника.

- Итак девочки, сейчас каждая из вас скажет, почему именно она будет писать о нашей семье в будующем.
(Сильвия) Я думаю, что это я. Этому дневнику не хватает ярких красок, фантазии и шумных вечеринок.
(Селиша) Тебе не хватит терпения сестренка, я бы с радостью взяла дневник под свою опеку, но главное слово за Эшли.
(Эшли) Вы - пустышки, наша семья пригрела вас, а вы собираетесь прибрать то, что принадлежит мне.
- Эй, Эшли, они же твои сестры, твоя семья, они ждали тебя, чтобы вместе отправится в университет.
- Знаешь, это ничего не меняет.
- И это спор из-за какой-то книжки? Ты меняешь семью на листы бумаги?

- Это не просто листы, это семейная реликвия, которая принадлежит мне.
- Кто это тебе сказал.
- Эмили...
- Но ты даже не знакома с ней...
- Она живет во мне и говорит, что делать.
- Прекрати, ты только послушай себя.
- Вы никогда не принимали меня всерьез. Я не прощу вам этого.
Вдруг дом начал гореть, все побежали туда, а я обернулась.
Там стояла Эшли. И только ухмылялась.
- Прощай, Джул... Извини, просто я другая, тебе просто не повезло со мной.
Потом я услышала крики: Горю! И побежала туда. Когда вернулась, ни Эшли, ни дневника не было...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----
Баллы за второе поколение:
-0,5 балла за 3 поколение.
-9*0,25 баллов за друзей.
-3*1 баллов за призраков (старость, огонь, голодание)
Штрафы:
-1 балл за появление доктора
-0,5 балла за сбежавшее, но вернутое животное.
-1 балл за использование кода maxmotives
Итого: 6,0 баллов

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продолжение следует
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх