5 поколение Династия Лоусон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
3 поколение
Эшли Лоусон

Запись 1
Привет, мой долгожданный дневник. Ты наверное думаешь, что я плохая, да? Нет, ты ошибаешься. Просто моя семья считала меня сумашедшей. И я не захотела провести мою оставшуюся жизнь среди людей, которые не воспринимают меня всерьез. Я обычная, да, да, обычная девушка, мечтающая о том, о чем мечтают все девушки и которая глядит на жизнь немного другими глазами. С детства мне снится бабушка... Она дает мне советы по жизни, помогает в сложную минуту, и они никогда меня не подводили. Именно она заставила меня забрать дневник, ведь как я поняла, он должен был достаться Селише. А еще мне снятся волки, одного из них напоминал мне Максимилиан. Я очень любила этого пса, и очень хотела б, чтобы он был рядом. Вот наверное все. По знаку зодиака я Телец.

Я уехала в один из самых далеких университетов. Очень хотела подальше от моей бывшей жизни.
Один очень настойчивый человек предложил мне дешевый участок в лесу. Сказал, что свежий воздух необходим молодому организму. Мне почему-то очень захотелось самостоятельности и я отдала за него деньги. Когда я ехала на него, но видела огромный лес. Лес в пустыне? Странно... Очень захотела, чтобы у меня был сосед по участку.
Меня отвезли на какой-то заброшенный земляной участок и я увидела палатку с холодильником. Там стоял очень милый парень.

- Привет! Хозяин не говорил мне о тебе.
- Этот участок продается? Ты смеешься?
- Нет. Я внесла за него деньги!
- Тебя развели девочка.
- Эй,эй,эй, кто это еще девочка?
- Милая леди, тебя развели, поищи другое место.
- Почему я должна тебе верить?
- Ты хочешь разделить со мной палатку?
- Именно это и собираюсь сделать.
- Ну что ж... Добро пожаловать. Привыкай к суровой жизни.
Я походила, осмотрела.. Ну да, не густо..
- А чем ты тут занимаешься?
- Вот чем...
(Бьет меня подушкой)

Все, побежала за симпатичным придурком.
До завтра, днев!
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 2
Дорогой дневник!
Я пишу тебе после классного дня! Мне очень здесь нравится, и я никогда не чувствовала себя такой счастливой.
Драться подушками оказалось очень весело. Тем более у нас неподалеку склад..
smile.gif


Лейтон, так зовут красавца, показал мне немного студгородок. Сначала мы пошли в библиотеку.

Там мне сказали, что в электронном виде или по телефону я могу договориться насчет специальности.
Я была в растерянности, ведь ни того, ни другого у меня не было. Зато в библиотеке их была куча.
Моя специальность - физика.

Потом мы немного освежили свои знания

и пошли дальше. Он завел меня в торговый центр городка. Я хотела обновить свой гардероб, но подходящей мне одежды не нашлось.
Зато я купили вещичку, о которой мечтала в детстве и юности. Мобилку.

Придя домой очень хотелось плюхнутся в теплую постель, но у нас только спальные мешки и куча подушек с палаткой.
Веселая ночка предстоит...
Во время этих мыслей чьи-то горячие руки обняли меня. Я не стала сопротивляться. Он погладил мои черные шелковистые волосы и подарил нежный поцелуй. Я была в шоке... и поэтому молчала...

- Волк влюбился в овечку...-прошептал он.
- Эй! То маленькая девочка, то овечка... Парень, ты не за ту меня принимаешь...
- Как бы я хотел быть твоим барашком, малышка... - с сожалением произнес он.
- Все язвишь? Не хочешь партию подушек?
- Ну пошли, чудо в перьях...
Так прошел мой первый день в универе. Появился бойфренд, класс! Интересно, что будет дальше?
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 3
Дневник!
Какой бы веселой студенческая жизнь не казалась, бывают и грустные моменты.
Последний веселый момент в жизни в лесу был тогда, когда к нам прибежал веселый и голый негр-гей.
Ему так хотелось пощупать Лейтона, что мне аж завидно было. Наржалась поуши!
На нашем участке ничего не растет, поэтому на огроменном участке земли я сделала мини-клумбу с тюльпанами. Мило получилось.

Это мелочи. Самое странное происходит ночью. Когда я залажу в палатку, Лейтон посюсюкается со мной ( до сих пор представляет из меня маленькую девочку ) и уйдет. Я думала, что он рядом, там, на улице, пишет наброски курсовой. Я засыпала под вой собак и волков, было жутко... Надежда, что Лейтон рядом давала мне уснуть...
Но однажды я вышла из палатки и испугалась, никого не было... Я задрожала и кинулась в палатку под одеяло. Ну я устрою этому придурку утро!

Утром, когда я вылезла из палатки, то увидела его спокойно готовлющего завтрак.

- Доброе утро, малышка, как спалось?
- Это ты у меня спрашиваешь?! Да как ты мог?
- Что?
- Мог кинуть меня ночью одну...
Он спокойно готовил бутерброд, даже не обратив на меня внимание...
- Я не обязан тебя защищать.
- А чисто из солидарности к девушке, в которую влюблен, ты не мог защитить меня от волков.
Он резко метнулся ко мне и обнял, спросив при этом:
- Они приходили? Они на тебя напали?
- Эмм... - я была в растерянности.
- Прости, пожалуйста, прости. Я больше никогда не брошу тебя.
- Вот так бы сразу, только волков не было, они выли все ночь.
Его выражение лица поменялось, было видно скрытую ярость, он как будто сейчас набросится на меня, но он остыл.
- Иди на пару... Профессора ждут...
- И все-таки какой же ты странный...
Пара была скучной, но профессора мне понравились. Домой я пришла пешком и увидела, что никого нет.

Я не ихотела провести еще одну ночь одна, поэтому начала с Лейтоном разговор на эту тему.
- Ты снова оставишь меня одну?
- Ты вообще собиралась одна жить.
- Не уходи ночью, ты мне нужен, я боюсь одна...
- Тогда тебе лучше переехать. Есть в одной общаге одно свободное местечко. Хочешь?
- Да, хочу.
- Я вызову такси.
Такси приехало, но я не очень хотела уезжать...

Сказала ему, перед тем как сесть в такси.
- Ты был парнем моей мечты, но друг познается в беде. Ты плохой друг, Лей... Жаль, что у нас ничего не сложилось...
- Ты создана для меня, Эш... Просто со временем ты поймешь, хочешь быть со мной или нет. И тогда мы будем вместе навечно, только ты и я.
Я чувствовала стук его сердца и видела слезу, скатившуюся по его щеке. Нет, я решила, я уеду, я быстро села в машину, чтобы не разрыдаться.​
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 4
К общежитию мы подъехали ранним утром. Оно было самым дальним от университета. Здание было обшарпано, ничего интересного на улице не располагалось.

Войдя в общагу, мое мнение о ней слегка изменилось. Было куча комнат, мини-столовая с поваром, различные развлечения. Только я зашла в комнату, то по радио услышала голос профессора. "Уважаемые студенты физического факультета! Делаю последнее предупреждение! Через час состоится экзамен. Опоздавшие получат академическое предупреждение!"
Вот черт! Я ведь ничего не повторила! Но нужно бежать, иначе я не успею. В итоге мой балл 4. Неплохо без подготовки. В придачу денюшек подсыпали.

Второй семестр прошел без приключений.
Я знакомилась с интересными людьми.

Подрабатывала в мини-столовой поваром.

И просыпалась по ночам в мыслях о нем. Может зря я уехала... Он там один, он скучает по мне... Хотя откуда я знаю? Может нашел себе другую девицу и с ней бьются подушками... Может он забыл меня? Предатель... Я столько ночей прорыдала из-за него... Говорят, он бросил учебу на четвертом курсе... Зачем? Может из-за меня? Нет, врядли, я этого не стою... И все равно люблю его! И не смогу забыть! Его глаза... Такие же бирюзовые как и мои... Моя ценность, его ценность... Я плачу... Я не могу больше писать! Он мне нужен! Когда соберусь с мыслями, то обязательно позвоню!

Эти мысли мешали мне, но я смогла собраться и сдать экзамен на 5! Поздравь меня дневник, я теперь ВТОРОКУРСНИЦА!!!
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 5
Итак, о последних событиях в моей "зеброобразной" жизни.
Как-то раз одна девчонка из общаги позвала звезд нашего универа. Это девчонки из женской коммуны. Они такие классные, что взяли с собой меня, а не ту, которая звала. Я, типа, член коммуны.

Ради такого события я решила организовать традиционную вечеринку. Позвала гостей, оделась в простыню. А гости назвали меня и вечеринку отстойной... Вот неблагодарные, меня это очень обидела. Больше не буду организовывать вечеринки.

Жизнь в коммуне все равно очень прикольная. Каждый день девчонки приносят пиццы... А я так их люблю.

Я позвонила ему... Лейтону... Он сказал, что хочет увидеть меня... Я так этому рада! У нас было незабываемое свидание. Лей очень изменился. Стал более взрослый. Но это ничего не меняет. Мы болтали до самого вечера. Но он задал вопрос, который немного испугал меня:
- Ты хочешь быть со мной навеки?
- Прости, не поняла, это предложение?
- Пока нет. Но когда я его сделаю, то не хочу получить отказа...
- А ты такой же хитрый. Да, конечно, я буду ждать предложения...
- Ты сделала свой выбор.
- Девушкам постоянно делают предложения, что в этом такого?
Он промолчал.

Было поздно, и я предложила Лейтону переночевать. Он дал согласие.
Я пошла в спальню... Но чувствовала, что что-то не так.

Спустя некоторое время я услышала топот.
- Эй, кто здесь?
Какое-то чудище вломилось ко мне в дверь. Оно было похоже на волка, или на человека. Оборотень!!!! НЕЕЕЕТ!!!!! Он захотел обнять меня, но я начала отбиваться.
- Уйди, уйди!!!

Он хотел задержать меня... Я отбивалась. Таким образом я не знала чего он хочет. У него было много шерсти, желтые глаза и острые когти, о которые я поранилась. Сначала просто щепало, но потом острая боль пронзила мое тело. Я закричала.
- Аааааа........ *конец записи*
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 6
Я стала вервольфом, как бы банально это слово не звучало. Лейтон - вервольф, я - вервольф, мы согласились быть вместе всегда.
Он стал вервольфом уже давно, перед универом... Он подружился с псом, который в последствии его тяпнул. Дурацкое животное, хотя Лейтон говорит, что теперь он стал вожаком стаи. Мило звучит... Возвращаемся к доисторическим временам.

Раз уж вместе навсегда, то надо это закрепить. Закрепить помолвкой. Не хочу быть волком-одиночкой. А Лейтон только этого и ждал...

Не смотря не на что, я хочу избавится от этого... от лекантропии. Хочу, чтобы я и Лейтон стали нормальными. Но он... Я - вожак и все... А я не хочу быть животным...

Лейтон постоянно затыкает меня поцелуями. Боже, как он целуется! Я забываю обо все на свете и все прощаю ему.

Вот так вкраце прошел мой первый семестр второго курса. Я не хотела рассказывать о подробностях жизни волка. Они ужасные %). Я ничего почти не помню после превращения. Сметаю все на своем пути. Экзамен я сдавала волком. Профессора смотрели на меня испуганными глазами и даже не стали спрашивать... 5 с плюсом и иди. Несправедливо, но круто
smile.gif


После экзамена я нашла у дверей цветы. Как это мило с его стороны, букет красных роз
tongue.gif

 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 7
Как-то раз, придя домой, я увидела профессора. Было поздно, на этом момент я была вервольфом. Профессор испугался, начал кричать, что сделает так, чтобы меня выгнали из универа. Грозился, что всем расскажет. Ну вот я его и обратила, чтобы заткнулся.

Все девчонки ко мне относились с опаской. Они боялись, что я их обращу или убью. Ведь они не вервольфы, они не знают, что мысли остаются, а меняет только внешность. Но одна мечтала стать такой как я. Она хотела быть особенной.Ее зовут Моника. Вот я ей поставила условие: она худеет и меняет имидж, я ее обращаю. Вот новая Моника.

Я выполнила свое обещание, хоть очень этого не хотела. Ты будешь страдать, - предупреждала я ее.

Время течет незаметно, быстро пролетел третий курс... Остался последний год. Последний год беззаботной жизни.

Последний год остался и у Моники. На наше место должны прийти новые девочки, ведь коммуна - древнее сообщество. Среди наших друзей не было тех, кому мы могли доверить коммуну, а среди друзей Ди Джей и Ольги были. Итак, знакомьтесь, Гуля и Жоржетта.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 8
Моя учеба подошла к концу. Нет больше девочки, девушку и т.п. Я - женщина. Мне уже 25!
Четвертый курс пролетел также незаметно как и все остальные. Зато я получила диплом с отличием.

На выпускной вечер я пригласила всех знакомых. Пусть порадуются за меня.

Все прошло классно! Вечеринка была обалденной!

Последнее фото на память, шапки (не помню название) подброшены. И все, универ только в воспоминаниях. Надеюсь все девчонки запомнят меня.

Самостоятельная жизнь начинается, я взрослый человек. Моя задача - выжить! Вот уже и таксичка подъехала. Прощай, универ!!!
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 9
Такси везет меня домой в Цветущие Холмы. Как отличнице мне выделили, а точнее подарили дом. Он небольшой, зато уютный и теплый. Мило, очень мило.

Внутренности дома также меня впечатлили. Еще в универе я закупила вещи для собственного дома, поэтому кое-что из обстановки пришлось продать.

Я зашла в дом и кинула все вещи дела. Нудно позвонить ему и уладить кое-какие формальности.

Да, да... Формальностями я назвала брак и переезд ко мне
smile.gif
Ведь любящие друг друга люди должны жить вместе.
А еще я осуществила свою давнюю мечту. Как всегда, как это и бывает, было весело.
tongue.gif


Теперь я хозяйка дома. Так прикольно... Правда не так весело, как это было в детстве. Нужно заниматься хозяйством и все такое. Вот я и занялась приготовлением пищи. Ммм.. Выглядит аппетитно...

Я счастлива! У меня есть все... Кроме одного... Независимости... Независимости от лекантропии... Жить с этим просто ужасно
wacko.gif
Голод, страх, муки одолевают и ты уже ничего не можешь с этим поделать.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 10
Дорогой дневник!
Я беременна! Извини, что так сразу конечно
smile.gif
Сама была в шоке. Вот до чего доводят бурные ночки
wacko.gif


Я пока себе работу не нашла, так что приходится заниматься чем придется. А что делать зимой? Лепить снеговиков похожих на чертиков
smile.gif
Посмотреть на это чудо даже пингвин пришел.

А Лейтон нашел себе работу, везунчик. Составляет газеты. И кому это надо? Ну это так, риторический вопрос, Лейтону и надо.

Лейтон с нетерпением ждет рождения малыша. И он уверен, что это будет именно малыш! А я хочу малышку! Посмотрим скоро кто прав.

Меня никто никогда не слышит! Родился мальчик. Я не против, ты не подумай, просто очень хотелось наследницу дневника. Кстати, днев, познакомься, это Томми.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 11
Я похоже снова беременна! Надеюсь, будет девочка. А то с мальчишками двумя я не справлюсь.

А у Лейтона повышение! Теперь он блоггер, важная птица!

Я искала себе работу в интернете и наткнулась на очень интересную вакансию. Конспиролог. Впервые слышу, но это по моей части. Мистика, требуется опытный работник. Когда я написала туда, то они взяли меня с руками и ногами, но я сказала, что пока беременна и не могу работать. - Подождем, - сказал мой наниматель.

Тем временем я ничего не сказала про моего Томми. Он очень капризный и непослушный. Надеюсь, это пока. А еще сегодня он отмечает свой день рождения. Ему уже годик.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 12
Мой муж усердно трудится и получает повышения. О, как! Его новая должность - кинокритик. Небось быстро полетит с этой должности. Продюсеры, берегитесь!

Как мама, я должна хоть чему-то научить своих малышей. Вот я решила Томми научить ходить.

Опять родился мальчик! Бобби! Так, Эшли, спокойно, Бог любит троицу
smile.gif


Беременность - как профессия. Ну что ж, никогда не мечтала стать многодетной мамой.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 13
Тебе когда-нибудь хотелось плакать от счастья? Нет? Вот и я плачу впервые. Те, когда я не так давно выносила у себя в пузе превращаются в прекрасных людей. Пока, конечно, только красивых. Томми отмечает свой день рождения. Этого дня жду ждут все маленькие дети потому, что теперь они взрослые и теперь никто не имеет права называть их малышами. Томми 7 лет.

Теперь он пойдет в школу. А когда-то не мог подняться с коленок. Так поразительно!

Бобби не отстает от старшего и брата и также взрослеет. Я думала, что не смогу их отличить, но они настолько разные!

Сегодня Лейтон обрадовал меня своим повышением. Он - редактор.
-У тебя же было 3 по русскому языку! - смеясь говорила я.

Я рожаю уже в третий раз, но роды для меня постоянно неожиданность. Опять мальчик! Какая я... счастливая! 4 мужчины в доме! Роджер - так зовут моего третьего сына.

Лейтон видел, что я хочу девочку. Однажды он спросил меня:
- Может попробовать еще раз?
- Милый, я не хочу четвертого сына. Мне с тремя тяжело.
- Тогда не делай вид убитой овечки. Следи за ними, они такие же полноправные члены нашей семьи.
- Да, конечно, ты прав.
Объявление о четвертой беременности произошло самым потрясающим образом. Меня волновал один вопрос: Как? Этого не может быть!
Страх одолевал меня, что будет? Кого я рожу? Ведь зачатие ребенка не происходило. От паники я много плакала, а врачи лишь пожимали руками.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 14
Когда у тебя большая семья, то жизнь состоит из праздников. Из дней рождения. Вот уже и Роджер справляет свой второй день рождения.

А на дне рождения Бобби мы превращались в волков. Бобби очень спокойный мальчик, но он очень сильно испугался и переживал.

Томми стал взрослым! Ну не взрослым, а подростком. Ему уже 14! Уже не скажешь, что это молокосос из соседнего дома. Том возмужал.

Возможно, мы избаловали его. Он сказал, что его жизнь будет состоять из одних удовольствий! А не много ли он хочет? Я буду светским львом! - сказал он однажды за ужином.

Да! Да! Да! Да! Она родилась! Ви, Виви, Вивиан, как долго я тебя ждала! Малышка... Ой, не могу сдержать эмоций!
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 15
Том сказал, что будет работать. Ты плохо учишься, тебя не возьмут, - уверяла я его. Он не поверил, во начальник сказал тоже самое. Иди учись, неуч, а потом посмотрим.

Эти слова сильно воздействовали на Тома. Он стал учиться, а это главное. Узнав об этом, начальник сам позвонил Тому и взял его на работу. Том был в восторге.

Мой начальник на работе как-то раз зашел ко мне и сказал:
- Я даю тебе помощника, он составитель некрологов.
И тут вошел Лейтон. Я была в шоке.
- Я повысился
smile.gif

- Я вижу
surprised.gif


Я стала замечать, что дети сторонятся нас. Я решила поговорить с ними. Они боятся стать вервольфами. Это главный страх их жизни. Мне стало обидно, что я ничего не могу изменить.

В отличие от Тома, Бобби учится прекрасно. Вот сегодня он принес из школы пятерку.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 16
Роджер подрос. Он уже готов к школе. Смотрю на него: улыбается, глаза блестят. Чтоб отличником был, - пожелала ему я.

Началась зима. Снега навалило столько, что детям разрешили остаться дома.

Учительница сказала им, чтобы сделали домашнюю работу и шли гулять. Они начали со второго. Пошли гулять. Надо будет проверить у них выполненное домашнее задание.

Моя принцесса растет. Не могу нарадоваться ей. Я так долго ее ждала!

Том принес долгожданную пятерку.Был рад по уши, сказал, что теперь можно и в универ. Ах, универ... Неужели они все бросят меня и разъедутся. От этой мысли стало больно.

Все работают, учатся, а Виви страдает от недостатка внимания. Ах, как я ее понимаю!
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 17
Том получил повышение. Вот что значит работать, а не лежать на диване. Говорит, что будет работать на автозаправке. Выхлопные газы - это вредно для здоровья, но ему все равно.

Виви подросла! В школу пойдет. От радости даже слезы текут, она такая милая!

Бобби тоже вырос. Стал настоящим мужчиной, надеюсь.
На вопрос, чему он хочет посветить жизнь, он ответил - девушкам. Он хочет иметь кучу подруг. Что за шальные мысли? И в кого он только пошел?

Мы с Лейтоном работаем. Повышения не обходят нас стороной. Да и платят неплохо.

Лейтон отпраздновал свой юбилей. Он уже не так молод, старый вожак стаи. Да и я не молода. Он сказал, что ему нужно найти нового вожака. Да уж... Вроде взрослый человек...
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 18
Роджер вступил в пору юности. Молодец, не считая того, что он пошел по стопам своего братца и выбрал стремление к романтике.


Никто из моих детей не заикался про универ, пока Роберт не сказал однозначно: Я поеду в универ, и вы меня не отговорите.

Вот и пришло время моей старости, нужно будет отдать дневник Виви, но согласится ли она? Я ведь не могу ее заставить...

Томми последовал по стопам старшего брата. Поехал в универ. Нас осталось четверо. Лейтон думает, кому передать титул вождя стаи, ведь из сыновей остался только Роджер.

И вот, сегодня ночью, перед сном Лейтон подошел ко мне улыбаясь.
- Чему ты радуешься?
- Лерой пришел..
- Кто?
- Тот, кто обратил меня и сделал вожаком стаи.
- Что? Гони его отсюда! Зачем ему здесь находится?
- Он пришел к Вивиан. Это знак, Эшли.
- Нет, ты не сделаешь этого!
- Это не тебе решать.
- Я сама, сама это сделаю, когда придет время...

Эти слова я произнесла с болью. Я не хотела, чтобы Вивиан терпела все эти муки. Я не хотела, чтобы она страдала. Она мне дороже всех, но лучше это сделаю, чем Лейтон. Надеюсь, она меня простит.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 19
Роджер не заставил себя долго ждать и уехал в универ к братьям. Лейтон уже не беспокоился о своем титуле, ведь никому из сыновей он не принадлежит.

Детство Вивиан пролетело так незаметно, что я постоянно забываю, что ей уже 14. А еще когда-то это чудо лежало в колыбельке и просило молока.

Как ни странно Вивиан напомнила мне Эшли, мою маму. Она тоже мечтала о своем собственном питомнике и заботилась о семье.

Вивиан прекрасная дочь, но она не хочет ходить в школу. Постоянно прогуливает ее. Ее учителя уже мне плешь проели, что не смотрю за дочерью. Ну а она спит:

и играет на гитаре. У нее прям талант, не скрою.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Запись 20
И вот настал день совершеннолетия Вивиан. Период ее юности прошел спокойно, или я его просто не замечала. Меня мучило обещание, которое я дала Лейтону. Этим я должна была испортить жизнь моей дочери. Моему самому любимому ребенку. Моей принцессе...

Она уже в том возрасте, когда я сбежала из дома, бросив свою огромную семью. Я не хотела, чтобы история повторялась. Я очень сожалею, что бросила всех моих родных, но по-моему жизнь удалась. Я хотела поговорить с Вивиан в последний раз, понять, что у нее на уме... После того, как я сдержу обещание, моя дочь будет уже не моей. И тогда я спросила о том, чего она хочет и о том, чего она боится.

- Виви, чего ты хочешь на данный момент?
- Я хочу начать новую жизнь.
- Зачем? Ты ведь вроде прекрасно живешь.
- Я хочу понять чего я стою, справиться с трудностями жизни. Одна, без чьей-либо помощи. Я хотела бы жить одна.
Меня не очень радовал ее ответ. Я очень хотела, если бы не было преград, прожить остаток жизнь с дочерью.
И вот я задала второй вопрос, который очень сильно меня задел.
- Чего ты боишься, милая?
- Стать волком, - резко ответила она.
Я промолчала. Я должна была воплотить ее страх в жизнь, предать ее. Предатель... Как хорошо знакомо мне это слово с детства. Когда меня не слышали, отвергали. Господи! За что мне это. Она ведь никогда меня не простит.
Мы пошли в салон красоты. Это был мой подарок. Один из моих подарков. Мы немножко поменяли Виви внешность. Теперь она рыженькая.

И вот настал решающий момент.
- Ты должна это сделать, или это сделаю я, - сказал Лейтон.
- Я люблю ее... Я не смогу.
- У тебя нет выбора, Эшли.
- Зачем я вышла за тебя, Лейтон?
- К сожалению ты уже сделала это, и так должно было случиться...
- Я овечка...- с грустью подумала я. И всегда была ею.
Мы зациклились на Вивиан. Мы смотрели на ее не отрывая глаз.
- Мам, пап, что-то случилось?
- Эх, Вивиан, ты никогда меня не простишь, - прорычала я.
- Почем... - она не успела договорить.
Я бросилась на нее мертвой хваткой. Вивиан была очень сильной, а я была стара. Но она как будто не хотела ударить меня или откинуть в сторону. Она была в растерянности. И я тоже на момент растерялась, но сделала еще один бросок. Я разодрала ей шею. Кровь лилась струей, а Вивиан кричала от боли. Ее кожа стала покрываться шерстью, а глаза желтели. зубы превращались в клыки. Я помню эту боль. И я очень ей сочувствовала.

Последнее слово, которое я от нее услышала, было тихое и короткое "Зачем?" Потом она уже совсем изменилась. Она просто кричала, была в ярости, била посуду. Она знать нас не хотела. И отворачивалась при каждом взгляде.
- От любви до ненависти один шаг, - сказал Лейтон и направился в спальню.
- И на этот шаг ты выдвинул меня, - сказала я вслед, но не услышала ответа.

Вивиан бросилась в спальню. "Я ненавижу вас! Я давно должна была сбежать, как мои братья. Они говорили мне. Они знали, что так будет! Я верила вам! Я думала, что вы не такие!" -повторяла по несколько раз в разном порядке эти фразы Вивиан. Она стала собирать вещи. Я уеду, я не хочу вас видеть, я не хочу вас знать. Она уже даже вызвала такси. Спускаясь вниз, она направлялась к выходу. Лейтон даже не вышел попрощаться. А я выбежала на улицу с криками.

- Куда ты поедешь?
- Зима на дворе, а денег у тебя совсем нет.
- А это уже не твое дело.
- Вивиан, послушай, ты справишься. Я знаю, ты сильная. И прости меня, если сможешь, я не хотела тебе такую судьбу, но таков был мой долг.
- И что?! Теперь я чудовище! ЧУ-ДО-ВИ-ЩЕ! Понимаешь?
- Да...
- Прощай, забудь меня, я уже не твоя дочь, - она открыла дверцу такси и села в него.
Я чуть не забыла!!! Я застучала по окну очень сильно, я боялась, что она не откроет мне его. Но она отрыла.
- Ну что еще?
- Милая, я понимаю, что ты не должна мне ничего, я тебе должна. Но эта тетрадка ответит на все твои вопросы. Я дала ей в руки дневник. Он твой, по праву, по наследству. Это единственное, что я прошу взять. Он тебе очень пригодится.
Вивиан дрожащими руками (лапами) взяла его. Тетрадь была сильно помята, но в ней было место для рассказа ее жизни.
- Прощай, мама... - прошептала она. - Надеюсь, я забуду все, что ты делала для меня. Надеюсь тебя никогда не видеть! - уже кричала она. У нее была истерика.
- Я тоже тебя люблю, милая! - истерически сказала я...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----
Баллы за третье поколение:
- 0, 5 баллов за 4-ое поколение
- 0,25*7 баллов за друзей
- 1 балл за черную овцу
Штрафы:
- нет.
Итого: 9, 25 баллов

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----
Продолжение следует
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх