5 поколение Династия Маккалистер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
71071734c41a.png


748ce0ae7ae7.png


90674e68ec04.png

1 поколение
Отчет 1.1 (1) Новая ячейка общества - я и кот
Отчет 1.2 (2) О достижениях и другом
Отчет 1.3 (3) Какой странный мир
Отчет 1.4 (4) Новый друг, новый дом, новый облик
Отчет 1.5 (5) Как тараканы в голове стали бабочками в животе
Отчет 1.6 (6) К чему приводит брак
Отчет 1.7 (7) Маленькие и большие сокровища нашей жизни
Отчет 1.8 (8) В канун зимних праздников
Отчет 1.9 (9) Ах, как не вовремя эти дети
Отчет 1.10 (10) Комочек снова с нами и ждет пополнения
Отчет 1.11 (11) Снова потеря и снова дети
Отчет 1.12 (12) Дети растут, а проблем меньше не становится, особенно с новыми жителями
Отчет 1.13 (13) Достижения маленьких и взрослых, и маленький защитник с того света
Отчет 1.14 (14) Еще один житель, и о том, как быстро течет жизнь

2 поколение
Отчет 2.1 (15) Новыми красками
Отчет 2.2 (16) Самые важные моменты
Отчет 2.3 (17) Пора бросать пить
Отчет 2.4 (18) Флешмоб и его последствия
Отчет 2.5 (19) Большая семья
Отчет 2.6 (20) Горести и радости
Отчет2.7 (21) Моя доченька и что сказала Джин
Отчет 2.8 (22) Пузатая блондинка - это стильно
Отчет 2.9 (23) Детей много не бывает
Отчет 2.10 (24) Вылет птенцов

3 поколение
Отчет 3.1 (25) Переполненные свободой
Отчет 3.2 (26) О том, как кому-то везет, а другим - нет
Отчет 3.3 (27) Как надо прощаться со студенчеством
Отчет 3.4 (28) Что бывает во взрослой жизни
Отчет 3.5 (29) Тропики под марш Мендельсона
Отчет 3.6 (30) Снежный человек ждет ребенка
Отчет 3.7 (31) Такемицу
Отчет 3.8 (32) Если дети цветы жизни, в какой горшок их засунуть
Отчет 3.9 (33) Папа с сыновьями
Твикки
Отчет 3.10 (34) Все заново
Отчет 3.11 (35) Залетела
Отчет 3.12 (36) Подгузники, пеленки, распашонки
Отчет 3.13 (37) Папа с дочкой, а у меня свои заморочки
Отчет 3.14 (38) Закончилась эра памперсов

4 поколение
Отчет 4.1 (39) Первые дни
Отчет 4.2 (40) Новости
Отчет 4.3 (41) Конец
Отчет 4.4 (42) Идея
Отчет 4.5 (43) Операция "Папочка"
Отчет 4.6 (44) Счастливого Нового Года
Отчет 4.7 (45) Жизнь
Отчет 4.8 (46) Выбор
Отчет 4.9 (47) Переезд
Отчет 4.10 (48) Супердевушка
Отчет 4.11 (49) Беда
Отчет 4.12 (50) Прощание
Отчет 4.13 (51) Дом, родной дом
Отчет 4.14 (52) Бойфренд
Отчет 4.15 (53) Малыш
Отчет 4.16 (54) Два малыша
Отчет 4.17 (55) Прибавление
Отчет 4.18 (56) Семейные радости или почему все так плохо
Отчет 4.19 (57) Ах, эта свадьба, свадьба...
Отчет 4.20 (58) Перемены в личной жизни
Отчет 4.21 (59) Конец начала

5 поколение
Отчет 5.1 (60) Планы на жизнь
Отчет 5.2 (61) Сосед
Отчет 5.3 (62) О плохом мальчике и хорошей девочке
Отчет 5.4 (63) День, вечер и ночь
Отчет 5.5 (64) Странности в моей жизни
Отчет 5.6 (65) Лучшее в моей жизни
Статистика
Отчет 5.7 (66) Цветы
Отчет 5.8 (67) Древо жизни
Скрин с Сабриной
Отчет 5.9 (68) Светлячки
Отчет 5.10 (69) Плохая мать
Отчет 5.11 (70) Под небесами
Отчет 5.12 (71) Дом живет свой жизнью
Тизер
Отчет 5.13 (72) Крохи
Отчет 5.14 (73) Знакомый незнакомец
Отчет 5.15 (74) Оборванные нити
Отчет 5.16 (75) Хрустальный мир
Картинка-спойлер
Портрет Олив
Отчет 5.17 (76) "Ад" и "Рай"

f4c53175bab3.png



Дополнения:
все
Каталоги:
все, кроме "сады и особняки"
Ограничения:
отсутствуют
Баллы не считаю


[URL='http://www.mediafire.com/?d36gt8v62yiak2a'][URL='http://www.mediafire.com/?x01pl28ofjvq1jc'][URL='http://www.mediafire.com/?z6xr5rc2cnwwjf6'][URL='http://www.mediafire.com/?e3zd0dpss0l0u39']

Заранее прошу прошения за грамматические ошибки и другие недочеты. Хочу поблагодарить Roxx за ее династию, вдохновившую на создание своей, а также за папку загрузок, Лера, спасибо большое.
Также большое спасибо Гале, Blanca, за ее папку загрузок и чудесную династию Ламбер.
За обложку спасибо Daraly


Комментарии разрешены
[/URL][/URL][/URL][/URL]
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Meow, спасибо, киса:)
Meow сказал(а):
Олив что ли ревнует Сабринку к Кевину.
я бы не сказала, просто ей, как матери, это обидно
Meow сказал(а):
Думаю когда Сабрина подрастет то будет непоседой. Что противоречит характеру Олив.
в точку:) они совсем разные
Meow сказал(а):
Мне очень жаль Олив. Как по мне Олив должна быть идеальной матерью. Ведь на уме у нее не вечеринки а семья!
да, ты права, но вот Сабрина будет по другому принципу жить
Спасибо за комментарий:)

*а вообще, как-то странно, за вчерашний день у меня было несколько сотен просмотров (приятно), а отписалось 2 человека, ну и как такое называется?
dry.gif
*
 

toucher

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
160
Награды
1
*а вообще, как-то странно, за вчерашний день у меня было несколько сотен просмотров (приятно), а отписалось 2 человека, ну и как такое называется? *

Действительно, непорядок.

Читаю династию уже давно а прокоментировать решил только сейчас.
Отчёт понравился, вот только маленький (лень. она и в африке лень). Олив жалко (я не первый это пишу
biggrin.gif
).
Жду новых отчётов
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Привет, Алис. Давно я у тебя не появлялась - каюсь, и надеюсь ты простишь меня, великую грешницу.
sm55.gif

Но это было вступление, перейдем непосредственно к комментарию.
Мне все нравиться, ну или почти все. Так как я хочу текста в отчетах побольше :) Радует, кстати, то, что как и в первых поколениях почти все отчеты пронизаны юмором и легкой иронией (если конечно не считать, те моменты где симам необходим взгрустнуть). И скрины ты удачно подбираешь - прямо таки под фразы, ну или наоборот, но это не важно. Главное что результат хороший.
Очень жалко стало Олив в последнем отчете... Бедняжечка так расстраиваться, я надеюсь у них с дочкой наладятся отношения :) И еще, так как я совсем отстала от жизни, спрошу: как она у тебя в университете то забеременела?
И кстати, будут ли у Маккалистеров еще детишки? Должна же Олив на кого то еще свою любовь тратить! (Хотя на самом деле у меня просто пристрастие новое - большие сим-семьи).
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
toucher,
@Cat@ сказал(а):
Действительно, непорядок.
*почаще что ли писать такое, сразу комментарии*
toucher сказал(а):
Олив жалко (я не первый это пишу ).
в общем-то образ Олив слеплен из вот этой жалости к самой к себе
toucher сказал(а):
Читаю династию уже давно а прокоментировать решил только сейчас.
Отчёт понравился, вот только маленький (лень. она и в африке лень). Олив жалко (я не первый это пишу ).
Жду новых отчётов
спасибо, мне приятно:)
@Cat@,*ты ба, хто пришел*
@Cat@ сказал(а):
каюсь, и надеюсь ты простишь меня, великую грешницу.
разбежалась
biggrin.gif
забыла совсем про меня, еще прощать тебя (и про мир тоже...) ладно уж, как тебя, не простить
happy.gif

@Cat@ сказал(а):
Мне все нравиться, ну или почти все. Так как я хочу текста в отчетах побольше
ленивая я, ав... обещаю исправиться:)
@Cat@ сказал(а):
Радует, кстати, то, что как и в первых поколениях почти все отчеты пронизаны юмором и легкой иронией
правда? По-моему с Баффи там не юмор, там скорей насмешка некая, а у Олив и подавно юмора особого нет, все пилит себя, пилит, сначала Кева пилила, теперь себя:)
@Cat@ сказал(а):
если конечно не считать, те моменты где симам необходим взгрустнуть
да у Оливки скоро вся жизнь будет такая, ностальгичная, что ли
@Cat@ сказал(а):
И скрины ты удачно подбираешь - прямо таки под фразы, ну или наоборот, но это не важно.
пожалуй, наоборот
biggrin.gif

@Cat@ сказал(а):
Очень жалко стало Олив в последнем отчете... Бедняжечка так расстраиваться, я надеюсь у них с дочкой наладятся отношения :)
повторюсь, ничего у них не наладится, можно считать это даже больше чем спойлером:)
@Cat@ сказал(а):
И еще, так как я совсем отстала от жизни, спрошу: как она у тебя в университете то забеременела?
тебе сюда и там другие обсуждения этого "недоразумения"
biggrin.gif

@Cat@ сказал(а):
И кстати, будут ли у Маккалистеров еще детишки?
а как же они тогда до 10 поколения доползут?
biggrin.gif

@Cat@ сказал(а):
Должна же Олив на кого то еще свою любовь тратить! (Хотя на самом деле у меня просто пристрастие новое - большие сим-семьи).
Пристрастие - хорошее, но нет, мне тяжело ими управлять, поэтому Сабринка единственная:)
Спасибо, что вспоминаешь
smile.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Редкошная сказал(а):
правда? По-моему с Баффи там не юмор, там скорей насмешка некая, а у Олив и подавно юмора особого нет, все пилит себя, пилит, сначала Кева пилила, теперь себя:)
тут мне кажется Кев должен зажигать :)
Редкошная сказал(а):
да у Оливки скоро вся жизнь будет такая, ностальгичная, что ли
Редкошная сказал(а):
повторюсь, ничего у них не наладится, можно считать это даже больше чем спойлером:)
не жалеешь девочку совсем ):
Редкошная сказал(а):
Пристрастие - хорошее, но нет, мне тяжело ими управлять, поэтому Сабринка единственная:)
ех, я даже не знаю как переживу этот удар... ну ладно :)
Редкошная сказал(а):
Спасибо, что вспоминаешь smile
я буду часто заходить, обещаю .____.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
@Cat@,
@Cat@ сказал(а):
тут мне кажется Кев должен зажигать :)
да, но он не Маккалистер!
@Cat@ сказал(а):
не жалеешь девочку совсем ):
нет, если всех жалеть, то на чем же мне сюжет потом строить?
smile.gif

@Cat@ сказал(а):
ех, я даже не знаю как переживу этот удар... ну ладно :)
страдалица
biggrin.gif

@Cat@ сказал(а):
я буду часто заходить, обещаю .____.
ну-ну, посмотрим, а вообще пиу большой отчет
smile.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
просили - получайте, большой отчет, в стиле Олив "вынеси мозг", короче сплошное ВОРНИНГ лично от меня:) Хотя я сомневаюсь, что его стоит читать, но в нем я по-моему вылила почти весь характер Олив
c3d14c3ec1acf7666971f0d0e46716ec.jpg

Под небесами


Перевод (желательно почитать)​

По рассказам мамули я ожидала, что университет – это такое странное время, в которое тебе столько всего позволено, ничего не подумайте, я, вроде, счастлива, и все же как-то грустно. Грустно оттого, что все одинаково, я никогда не ходила на дискотеки (кроме одной школьной), не пила в клубах, но и не собиралась сидеть дома с ребенком, если можно это так назвать. Я ведь просто трачу в пустую это самое «время молодости». И не могу его обратить вспять. Думаю, со стороны, складывается впечатление, что я уже много лет замужем, такая вся уныло-домашняя, как мама. Она тоже изменилась после окончания университета, но свою молодость мама провела по-другому, не с маленьким ребенком. И сейчас жалеет, что она прошла, а мне даже вспомнить нечего будет, о чем я буду жалеть? До выпускных экзаменов остается всего ничего, а в моей жизни ничего не меняется, нет, не обидно, просто грустно.
Чего уж там таить, серости этой ситуации добавляет монотонная жизнь, повторяющая свой круг событий каждый день.
Кевин ничего не замечает, я даже удивляюсь, как бывший тусовщик так быстро стал семьянином, да, признаюсь, мне не хватает ТОГО Кевина.
Все больше он говорит со мной ни о чем, еще стал прилежно учится, ни одного следа той, прежней, жизни, а ведь полюбила его я именно прошлым. Но ведь я люблю его и сейчас, тогда не могу найти причину мой тоски, может, это оттого, что все настолько хорошо. Если есть много шоколада, от него начинает тошнить, может, у меня также, переела? Какая глупость!
38e124de9f4429e9a64675e1e30fbaee.jpg

Ко всему мои отношения с дочерью ухудшаются изо дня в день, я вижу больше смысла в том, чтобы вообще ее не трогать, как-то она болезненно реагирует на мое появление. Какие мы разные уже сейчас, для меня моя мама до сих пор остается фонариком надежды. А вдруг вся беда в том, что я – плохая мать? Мне плохо потому, что из-за моих недостатков, я не могу найти подход к самом близкому человеку?
Как много причин, я теряюсь в выборе. Вдумываясь, причина, может, быть и из-за выбора, у меня уже все есть для счастья, ведь мы – семья, учитывая мои корни, очень большая семья, так вина в том, что я не имею возможности чего-то добиться сама? Это слишком сложно.
Но сложно, лишь мне одной, Сабрина вполне довольна своей жизни, среди кучи игрушек, которыми она управляет, вроде самого Бога. Ей нравится одевать кукол в красивые наряды, выдавать их замуж, возить на машинке или отправлять в плаванье на яхте в нашей ванной. Да и сама она не брезгает красивыми платьями, исключительно ими, цветными побрякушками, и моей косметичкой. Определенно, я знаю, чьи это гены, только жаль, что не мои.
16aa6ed798df9caf031473652720fafc.jpg

По-моему весь дом, как-то подсознательно, напоминает мне об уходящем времени. Еще не много и можно смело надеть на меня смирительную рубашку – моя реакция на кухонные часы становится до ужаса неадекватной.
Я так хочу вернуться назад, когда я только приехала сюда, только познакомилась с бабником Кевином, известным на всю округу своими похождениями, хочу, как тогда, сходить с родителями в тот чертов клуб, хотя мне там абсолютно не понравилось, хочу снова все это прочувствовать. И мне стыдно признаться в этом даже самой себе, я хочу все это прочувствовать до момента беременности. Я готова задушить себя за эти слова прямо сейчас, это неправильно, так думать нельзя! Но безумно хочу. Надо все это забыть, просто накрутила себя, что мне плохо, а ведь ничего и не случилось. А хотелось бы, чтоб случилось…
Это невыносимо, я будто мучаюсь выбором, выбором, которого нет.
Со стены на меня смотри портрет Кевина, иногда он вселяет надежду, но на что? А все чаще с укором пронзает меня, спрашивая «как у меня только могли возникнуть эти мысли», а ведь он прав. Я очень хочу поделиться этим с кем-то, уже устала нести этот несуществующий груз одна, но некому: папа осудит, уверена, а мама, что мама, терзать себя – это у нас наследственно, не к Кевину же идти? Остается воображаемый друг, до сумасшествия недалеко.
Я из раза в раз задаюсь вопросом: почему в жизни все так сложно?
3f8b38c640c89d25c3a79ff0ed52d0b9.jpg

Те странные минуты просветления ко мне все же приходят. Обычно я лежу на земле, рассматривая облака, они заставляют меня улыбаться, тлеют надежду, я чувствую ответы на все свои вопросы, просто не могу дотянуться. И становится уже все равно на подозрительные взгляды, сплетни. Можно подумать, я, и вправду, - душевнобольная, пусть так.
Сомнения настолько берут вверх, что я с трудом вытягиваю учебу на пятерки, иногда вспоминая, что я хотела красный диплом, совсем забросила и свой огород, перестала общаться с ребенком, не вижу смысла ни в чем. Для меня все, что было когда-то так важно, отошло на дальний план, не знаю, правильно ли это?
Внешние факторы стали интересовать меня намного больше, как эти облака, чистое небо, свежесть воздуха, в котором я еще недавно задыхалась. Главное, я со временем перестала чувствовать одиночество, наоборот, оно стало для меня своеобразной радостью, которую я с легкостью нахожу, да-да, отсутствие близких друзей говорит само за себя.
b2248764da9e9d20d8dc9676a38500ed.jpg

Не буду углубляться в домашние хлопоты, они появляются и проходят сами собой, будто исключая меня из своей жизни. Возможно, так даже лучше. И все же не смотря на такое состояние умиротворенности, я страшно боюсь. Боюсь, что оно исчезнет, поэтому всячески стараюсь его поддерживать. Хотя перемен во мне никто и не заметил, к лучшему, не знаю? Мне как-то все равно.
Я не раз пыталась вернуться в ту жизнь, когда мы только начинали встречаться, хотела вернуть романтику в наши отношения с Кевином, но все мои эмоции и другие проявления чувств, он воспринимал иначе, и сводил только к тому, о чем думал. И все же его такое существование устраивает, а меня нет, но я молчу, странно, раньше я была борцом за справедливость, и сейчас в общем, но все это касается лишь окружающих, о себе я никогда сильно не пеклась. Но разве не так надо? Жить для других?
c0b3d60f48152812686836de726e888c.jpg

Как же естественно, только сейчас я вспомнила, что изучаю философию, ясно, от чего, мне так нравится копаться в себе, доставляя больше и больше мук. Но все же я скучаю обо всем, всем-всем, что было раньше. Лучше б была физиком, машина времени сейчас была бы кстати…


Я и подумать не могла, что Кевин способен на такой очаровательный подарок, пусть на один день, и все же подарок. Номер в отеле только для нас двоих. За долгое время во мне улетучились все сомнения, проснулись человеческие радости. Я уже подзабыла, какого это, просто быть довольной всем.
Приехав мы сюда неделю назад, я поспешила бы на концерт симфонической музыки в холле, но теперь я предпочла пустынный задний двор с бассейном. С щенячьими глазами взглянула в сторону дома и решила, что надо возвращаться к жизни, к нормальной жизни, а для этого стоит как следует отдохнуть.
Особенно мне понравилось дремать на шезлонге в слегка ветряную погоду. Запоминая свои последние часы спокойствия.
ff866708fdc22d3ab9a9b6b4077713e8.jpg

К вечеру ветер усилился, пришлось бежать в домик, прячась от начинающейся грозы.
Кевин разжег камин и сел со мной на диван.
Вот теперь я чувствую себя иначе, больше ничто не терзает меня, вроде вернулась в это самое, так желанное, прошлое. Снова вспыхнули чувства, снова цветок молодости расцвел внутри. Я снова счастлива, надеюсь навсегда.
591febb69e805a5338a1afeef9cf2582.jpg
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Редкошная, Алис, умеешь ты расторгать.
03f496658ca5.gif

Очень жалко Олив в первой части, она так рассказывает...
cry.gif
Блин, бедняга, не могу поверить что отношение Оливки и Сабрины ухудшились.
sad.gif
Только почему?
А вообще, зря Олив так говорит, у нее есть Кев, и он ее очень любит, И Сарби тоже, хоть она так себя и ведет...
А во второй части они такие романтичные. :)
И так мило смотрятся тут.
happy.gif
happy.gif

Оливке просто нужно было отдохнуть с Кевочем Кевином.
smile.gif

Теперь же все хорошо. Она снова счастлива. :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Smiley,
Smiley сказал(а):
Алис, умеешь ты расторгать.
ну, вы же все клянчили большой отчет, вот и получите БОЛЬШОЙ, как я думаю, отчет, пересмотрела сегодня пару отчетов за 4 поколение и ужаснулась, строчка - скрин, я так даже в первом не писала, в общем бейте меня тапками, если такое будет:) А текста не много-то?
Smiley сказал(а):
Очень жалко Олив в первой части, она так рассказывает...
я же говорю, копать под себя у Олив - любимое дело
biggrin.gif

Smiley сказал(а):
Блин, бедняга, не могу поверить что отношение Оливки и Сабрины ухудшились. Только почему?
не нравится она Сабрине, замысел автора:)
Smiley сказал(а):
А вообще, зря Олив так говорит, у нее есть Кев, и он ее очень любит, И Сарби тоже, хоть она так себя и ведет...
любит, да, но планы у меня на эту парочку другие...
Smiley сказал(а):
А во второй части они такие романтичные. :)
И так мило смотрятся тут.
я Олив сменила макияж, она похорошела, как я думаю:)
Smiley сказал(а):
Оливке просто нужно было отдохнуть с Кевочем Кевином.
я запомню, хорошая трактовка имени:)
Smiley сказал(а):
Теперь же все хорошо. Она снова счастлива. :)
счастлива, до следующего отчета
biggrin.gif
там я думаю, они уже универ закончат, хотя точно не скажу, не наиграно:)
Спасибо за твои комментарии:)
 

toucher

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
160
Награды
1
Новый отчёт так быстро - это радует.
Отчёт хороший. Первая часть очень печальная, незнаю что ещё добавить (видимо комментатор из меня фиговый).
Во второй части настроение Олив меняется к лучшему, она снова счастлива.
ждёмс продолжения

(и запоздалое поздравление: с переходом в друзья!
6d729bd7a890.gif
)
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Редкошная сказал(а):
да, но он не Маккалистер!
перестань портить мои гениальные планы :D
Редкошная сказал(а):
страдалица biggrin
а то!

И на счет последнего отчета...
Алисочка, это же просто супир-пупир!!! Так описать все чувства Олив, переживания, терзания. Умничка! И текста много - как я люблю ._. В общем я растекаюсь по клавиатуре. И еще не смотря на все твои "предсказания" по поводу не очень счастливой судьбе Олив, я надеюсь, что этот вечер с Кевином не последний лучик умиротворения и простого "женского счастья" у неё, ведь правда? ну скажи что правда .____.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
toucher, спасибо:)
toucher сказал(а):
Первая часть очень печальная, незнаю что ещё добавить
а что тут скажешь, мучить себя - это сама Олив, это еще будет видно дальше:)

Спасибо за поздравления:)
@Cat@,
@Cat@ сказал(а):
перестань портить мои гениальные планы
biggrin.gif
я тебя совсем обломаю, он им не станет
считай это тизером
biggrin.gif

@Cat@ сказал(а):
Алисочка, это же просто супир-пупир!!! Так описать все чувства Олив, переживания, терзания. Умничка! И текста много - как я люблю ._. В общем я растекаюсь по клавиатуре.
ох, ну спасибо, Ксюшенька***
@Cat@ сказал(а):
И еще не смотря на все твои "предсказания" по поводу не очень счастливой судьбе Олив, я надеюсь, что этот вечер с Кевином не последний лучик умиротворения и простого "женского счастья" у неё, ведь правда?
точно не знаю даже сама, лучики будут, но лучики сквозь тучки, как-то так:)
Спасибо, что навещаешь:)
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Редкошная, За один день прочитала все 20 страниц *-* Превосходно ^_^ Очень нравится, с нетерпением жду продолжения. Интересно, наладятся ли отношения Олив с её дочкой... Надеюсь, что да. Будет ли счастлива Олив, или погрузится в семейные хлопоты, не проведя свою молодость.... Посмотрим :)

Желаю удачи)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
impetuous,
impetuous сказал(а):
За один день прочитала все 20 страниц
еще один мазохист
biggrin.gif
что ж все так любят читать мой бред сначала? давайте хотя бы поколения с 4, мне ж стыдно:)
impetuous сказал(а):
*-* Превосходно ^_^ Очень нравится,
большое спасибо:)
impetuous сказал(а):
Интересно, наладятся ли отношения Олив с её дочкой... Надеюсь, что да.
и не надейтесь
biggrin.gif

impetuous сказал(а):
Будет ли счастлива Олив, или погрузится в семейные хлопоты, не проведя свою молодость.... Посмотрим :)
молодость уже заканчивается...:)
Спасибо большое
happy.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Редкошная сказал(а):
Сабрина и Олив совершенно разные. И они не подружатся пока кто то из них не измениться. Как я поняла в будущем Сабрина уж точно меняться не собирается
biggrin.gif
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Редкошная сказал(а):
Неужели все будет плохо?:( Печаль.
Редкошная сказал(а):
молодость уже заканчивается...:)
Бедная Олив, её все же мне жалко, ребенок так рано появился, так еще и плохие отношения...
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Meow,
Meow сказал(а):
Сабрина и Олив совершенно разные.
именно:)
Meow сказал(а):
И они не подружатся пока кто то из них не измениться
это да, но вопрос в то, что Олив не изменит своим морально этическим соображениям, а Сабрина никого не слышит, кроме себе
Meow сказал(а):
Как я поняла в будущем Сабрина уж точно меняться не собирается
+1000
impetuous,
impetuous сказал(а):
Неужели все будет плохо?:( Печаль.
смотря, что назвать плохо, их отношения - да, а какие-то отдельные события
smile.gif

impetuous сказал(а):
Бедная Олив, её все же мне жалко, ребенок так рано появился, так еще и плохие отношения...
да, такую судьбу я ей присмотрела
happy.gif
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Редкошная сказал(а):
смотря, что назвать плохо, их отношения - да, а какие-то отдельные события
Ну, надеюсь, что всё таки Олив будет счастлива, не смотря на отношения с дочерью.

Редкошная сказал(а):
да, такую судьбу я ей присмотрела
Да, в принципе, так даже интереснее получается. Изюминка есть, а то все идет своим чередом, а тут прям сюжет, не терпится следующего отчёта :)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Редкошная, Заставьте встать меня с дивана, столько пропустила
surprised.gif
Ты меня простишь?
Во-первых, хочу подчеркнуть:
Редкошная сказал(а):
ну, вы же все клянчили большой отчет, вот и получите БОЛЬШОЙ, как я думаю, отчет
Ни фига это не большой отчет! Уж прости за мою нахальность, мы хотим больше
smile.gif
(Слезла с любимого дивана, и стала совсем не своей) Большим отчетом называется: когда у человека глаза вылупляются, когда видят твой отчет, это да - большой отчет)
Meow сказал(а):
Сабрина и Олив совершенно разные.
В этом есть чутка правды, опять же повторю: ни фига
wacko.gif
Да. мы видим их совершенно разными, но она еще ребенок, что мы можем ожидать от трех(двух и так далее)летнего ребенка? Что бы он нам книги писал? Маленькие девочки, они все такие (по моему мнению). Так что, пока рано судить Сабрину в раннем возрасте, может она нас поразит и станет ученым, а не мисс мира? Опять же извиняюсь, но это моя точка зрения, как всегда, может не всем угодить
smile.gif

Редкошная сказал(а):
Но разве не так надо? Жить для других?
Вот эта фраза мне понравилась! Нет, жить для других - тоже, хорошая штука, но не 24 часа в сутки? Можно и удрать себе минутку
smile.gif

Опять же возвращаемся к тягости такой жизни.
Редкошная сказал(а):
Ко всему мои отношения с дочерью ухудшаются изо дня в день
Бывает) Мама и дочка - по-своему сложные отношения, как тут, не думаю, что Сабрина будет бунтаркой, хотя. от нее много что можно ожидать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх