5 поколение Династия Маккалистер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
71071734c41a.png


748ce0ae7ae7.png


90674e68ec04.png

1 поколение
Отчет 1.1 (1) Новая ячейка общества - я и кот
Отчет 1.2 (2) О достижениях и другом
Отчет 1.3 (3) Какой странный мир
Отчет 1.4 (4) Новый друг, новый дом, новый облик
Отчет 1.5 (5) Как тараканы в голове стали бабочками в животе
Отчет 1.6 (6) К чему приводит брак
Отчет 1.7 (7) Маленькие и большие сокровища нашей жизни
Отчет 1.8 (8) В канун зимних праздников
Отчет 1.9 (9) Ах, как не вовремя эти дети
Отчет 1.10 (10) Комочек снова с нами и ждет пополнения
Отчет 1.11 (11) Снова потеря и снова дети
Отчет 1.12 (12) Дети растут, а проблем меньше не становится, особенно с новыми жителями
Отчет 1.13 (13) Достижения маленьких и взрослых, и маленький защитник с того света
Отчет 1.14 (14) Еще один житель, и о том, как быстро течет жизнь

2 поколение
Отчет 2.1 (15) Новыми красками
Отчет 2.2 (16) Самые важные моменты
Отчет 2.3 (17) Пора бросать пить
Отчет 2.4 (18) Флешмоб и его последствия
Отчет 2.5 (19) Большая семья
Отчет 2.6 (20) Горести и радости
Отчет2.7 (21) Моя доченька и что сказала Джин
Отчет 2.8 (22) Пузатая блондинка - это стильно
Отчет 2.9 (23) Детей много не бывает
Отчет 2.10 (24) Вылет птенцов

3 поколение
Отчет 3.1 (25) Переполненные свободой
Отчет 3.2 (26) О том, как кому-то везет, а другим - нет
Отчет 3.3 (27) Как надо прощаться со студенчеством
Отчет 3.4 (28) Что бывает во взрослой жизни
Отчет 3.5 (29) Тропики под марш Мендельсона
Отчет 3.6 (30) Снежный человек ждет ребенка
Отчет 3.7 (31) Такемицу
Отчет 3.8 (32) Если дети цветы жизни, в какой горшок их засунуть
Отчет 3.9 (33) Папа с сыновьями
Твикки
Отчет 3.10 (34) Все заново
Отчет 3.11 (35) Залетела
Отчет 3.12 (36) Подгузники, пеленки, распашонки
Отчет 3.13 (37) Папа с дочкой, а у меня свои заморочки
Отчет 3.14 (38) Закончилась эра памперсов

4 поколение
Отчет 4.1 (39) Первые дни
Отчет 4.2 (40) Новости
Отчет 4.3 (41) Конец
Отчет 4.4 (42) Идея
Отчет 4.5 (43) Операция "Папочка"
Отчет 4.6 (44) Счастливого Нового Года
Отчет 4.7 (45) Жизнь
Отчет 4.8 (46) Выбор
Отчет 4.9 (47) Переезд
Отчет 4.10 (48) Супердевушка
Отчет 4.11 (49) Беда
Отчет 4.12 (50) Прощание
Отчет 4.13 (51) Дом, родной дом
Отчет 4.14 (52) Бойфренд
Отчет 4.15 (53) Малыш
Отчет 4.16 (54) Два малыша
Отчет 4.17 (55) Прибавление
Отчет 4.18 (56) Семейные радости или почему все так плохо
Отчет 4.19 (57) Ах, эта свадьба, свадьба...
Отчет 4.20 (58) Перемены в личной жизни
Отчет 4.21 (59) Конец начала

5 поколение
Отчет 5.1 (60) Планы на жизнь
Отчет 5.2 (61) Сосед
Отчет 5.3 (62) О плохом мальчике и хорошей девочке
Отчет 5.4 (63) День, вечер и ночь
Отчет 5.5 (64) Странности в моей жизни
Отчет 5.6 (65) Лучшее в моей жизни
Статистика
Отчет 5.7 (66) Цветы
Отчет 5.8 (67) Древо жизни
Скрин с Сабриной
Отчет 5.9 (68) Светлячки
Отчет 5.10 (69) Плохая мать
Отчет 5.11 (70) Под небесами
Отчет 5.12 (71) Дом живет свой жизнью
Тизер
Отчет 5.13 (72) Крохи
Отчет 5.14 (73) Знакомый незнакомец
Отчет 5.15 (74) Оборванные нити
Отчет 5.16 (75) Хрустальный мир
Картинка-спойлер
Портрет Олив
Отчет 5.17 (76) "Ад" и "Рай"

f4c53175bab3.png



Дополнения:
все
Каталоги:
все, кроме "сады и особняки"
Ограничения:
отсутствуют
Баллы не считаю


[URL='http://www.mediafire.com/?d36gt8v62yiak2a'][URL='http://www.mediafire.com/?x01pl28ofjvq1jc'][URL='http://www.mediafire.com/?z6xr5rc2cnwwjf6'][URL='http://www.mediafire.com/?e3zd0dpss0l0u39']

Заранее прошу прошения за грамматические ошибки и другие недочеты. Хочу поблагодарить Roxx за ее династию, вдохновившую на создание своей, а также за папку загрузок, Лера, спасибо большое.
Также большое спасибо Гале, Blanca, за ее папку загрузок и чудесную династию Ламбер.
За обложку спасибо Daraly


Комментарии разрешены
[/URL][/URL][/URL][/URL]
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Олив в своем репертуаре
da08ec81c890.gif

Бедный мужчинка (где его прекрасный лик, а?). Ну раз он однажды появился в династии, то ожидаем его еще разок, рано или поздно. А там поглядим, что Олив с ним делать будет.
И почему-то мне жалко Кевина. Или предчувствую, что скоро его бортанут, или просто какой-то он прям бедняжка ): Милый мальчик же, но, видимо, нет у них любви с Олив, вместе лишь из-за известных причин. Так бы давно разбежались, думаю.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Фух, ну наконец-то дочитала! Вообще мне нравится читать династии, в которых уже есть три и более поколений, так лучше виден рост автора, хотя именно здесь мне показалось, что первое поколение было написано лучше, чем второе и третье, но это только моё мнение!
Также первые три поколения выдались лёгкими и ненавязчивыми, такими какие лучше читать зимой под звуки вьюги под окном с чашкой горячего чая, тогда как интриги скандалы расследования жуткие самокопания и поиски себя героинь четвёртого и пятого поколений начали просто выносить мозг.
Вообще я удивилась, когда спокойная рассудительная Баффи начала сомневаться в себе и своей жизни, когда впала в депрессию и жалела о "пустой" жизни, но я тогда ещё не знала Олив... Вот кто отъявленный самоед, бьющий все рекорды!
biggrin.gif
Хотя, её можно понять: когда-то страстный, бесбашенный и крутой Кевин, вскруживший ей голову, теперь напялил семейные трусы и уселся на диван перед телевизором, думая что именно это ей и нужно. Но мне кажется, что так называемый домашний очаг, тихая семейная жизнь, проведённая за кухонной плитой и вознёй с детьми, - не для неё. К тому же ранний ребёнок, в прямом смысле, забирает молодость, проще говоря Олив ещё не успела нагуляться, оторваться, и познать прочих прелестей молодости, поэтому начавшаяся сейчас семейная рутина так её угнетает. Да ещё и натянутые отношения с дочерью окончательно добивают. Честно говоря, такое отношение Сабрины к матери меня удивляет, ведь для маленьких детей их родители, как мама так и папа - это целый мир, но видимо здесь есть какая-то особая задумка автора, так что, наверное, остаётся ждать объяснений от самой Сабрины
smile.gif

И да, я тоже думаю, что между Олив и Кевом только их дочь, а любви как таковой никогда и не было, разве что влюблённость или влечение, которое развеялось вместе с его образом горячего мачо, поэтому Лив сейчас так несчастна с ним. Однако с последнего отчёта повеяло приближающейся интрижкой, думаю этот человек, лица которого не видно, ещё перевернёт жизнь Олив и её семьи. Ну а в её общении с ним, в последнем эпизоде особенно, явно проступили гены Баффи, помнится, когда-то она также "общалась" с отцом Олив - сначала наорала, потом пожалела об этом.
biggrin.gif

Редкошная, я, конечно, не мастер в комментариях, но ваша династия мне понравилась, постараюсь заходить к вам почаще
happy.gif
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Посмотрела все отчёты - просто офигенно, честно
biggrin.gif
biggrin.gif

Особенно последний
smile.gif

Ну кто этот человек, скрывающий своё прекрасное лицо ? ( А я не сомневаюсь, что этот незнакомец прекрасен
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
cool.gif
cool.gif
cool.gif
)
И мне кажется, что он тот мужчина, который для Олив. И что он с Олив будет на равных, что он сильный, надёжный человек, с которым можно поболтать
smile.gif
, с которым будут общие вкусы, что у него цель - семья, что.... что.... Что он тот, который изменит её жизнь и что она влюбится в этого человека. И что он будет великолепным соблазнителем
happy.gif

И да, скоро ли увидим его прекрасное лицо и услышим имя и фамилию этого джентльмена ?
Жду продолжения
happy.gif
happy.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
@Cat@, спасибо, Ксюшенька:)
@Cat@ сказал(а):
Хоть что ни будь новенькое в рутинной жизни Олив!
а то:)
@Cat@ сказал(а):
Оливка никогда не перестанет "грызть" себя по любой, даже самой мелочной, причине.
не перестанет, я не дам
smile.gif

@Cat@ сказал(а):
Но я надеюсь что таинственны и настойчивый незнакомец все же покорит нашу Олив, ведь давно понятно, что с Кевином она не счастлива...
не спойлерю:)
@Cat@ сказал(а):
Ты действительно разбаловала меня частыми и объемными отчетами. Хочу еще! :3
будет реже, в разъездах
smile.gif

Roxx, *ну точно что-то случилось*
biggrin.gif
рада тебя видеть тут:)
Roxx сказал(а):
Бедный мужчинка (где его прекрасный лик, а?). Ну раз он однажды появился в династии, то ожидаем его еще разок, рано или поздно. А там поглядим, что Олив с ним делать будет.
по-моему все более чем очевидно, но появится он очень скоро, прямо в этом отчете:)
Roxx сказал(а):
И почему-то мне жалко Кевина. Или предчувствую, что скоро его бортанут, или просто какой-то он прям бедняжка ):
ничего не отвечу, т.к. очевидные вещи ты говоришь сама
smile.gif

Roxx сказал(а):
Милый мальчик же, но, видимо, нет у них любви с Олив, вместе лишь из-за известных причин.
про любовь, я поспорю, она ведь не всегда взаимна? а причина кстати пятерку в школе получила, но не особо радуется
smile.gif

Roxx сказал(а):
Так бы давно разбежались, думаю.
может, может
smile.gif

Darlen, *челюсть на полу* спасибо за такой комментарий, да и рада новому читателю:)
Darlen сказал(а):
Вообще мне нравится читать династии, в которых уже есть три и более поколений
абсолютно согласна:)
Darlen сказал(а):
так лучше виден рост автора, хотя именно здесь мне показалось, что первое поколение было написано лучше, чем второе и третье, но это только моё мнение!
не только ваше, я тоже считаю, что первое лучше:) может потому, что Еву люблю, как основательницу, больше?
Darlen сказал(а):
Также первые три поколения выдались лёгкими и ненавязчивыми, такими какие лучше читать зимой под звуки вьюги под окном с чашкой горячего чая, тогда как интриги скандалы расследования жуткие самокопания и поиски себя героинь четвёртого и пятого поколений начали просто выносить мозг.
надеюсь, "выносить мозг" вам показалось лучше, чем ненавязчивость?
Darlen сказал(а):
Вообще я удивилась, когда спокойная рассудительная Баффи начала сомневаться в себе и своей жизни, когда впала в депрессию и жалела о "пустой" жизни
когда я писала от лица Бафф, мне казалось, что так лучше, сейчас я и ее поколение считаю не качественным сравнительно с Олив.
Darlen сказал(а):
но я тогда ещё не знала Олив... Вот кто отъявленный самоед, бьющий все рекорды!
вот такой вот образ я ей выбрала. Можно удивиться, но мне нравится писать про все эти дурацкие сомнения и угрызения
biggrin.gif

Darlen сказал(а):
Хотя, её можно понять: когда-то страстный, бесбашенный и крутой Кевин, вскруживший ей голову, теперь напялил семейные трусы и уселся на диван перед телевизором, думая что именно это ей и нужно.
+100 вы меня верно поняли, именно так!
Darlen сказал(а):
Но мне кажется, что так называемый домашний очаг, тихая семейная жизнь, проведённая за кухонной плитой и вознёй с детьми, - не для неё.
да, ей, конечно, не надо всяких клубов и тусовок, Олив у нас человек искусства, что ли, свобода и романтика, духовность, что такое ей нужно.
Darlen сказал(а):
Да ещё и натянутые отношения с дочерью окончательно добивают. Честно говоря, такое отношение Сабрины к матери меня удивляет, ведь для маленьких детей их родители, как мама так и папа - это целый мир, но видимо здесь есть какая-то особая задумка автора, так что, наверное, остаётся ждать объяснений от самой Сабрины
ее детское отношение действительно не такое как у всех, и хоть она сама того не знает, это связано с дальнейшими их отношениями. Моя точка зрения: дети все довольно понимают, и даже видят то, чего не замечают остальные, видимо что не так в Олив, но все, больше ничего не отвечу.
smile.gif

Darlen сказал(а):
И да, я тоже думаю, что между Олив и Кевом только их дочь, а любви как таковой никогда и не было, разве что влюблённость или влечение, которое развеялось вместе с его образом горячего мачо, поэтому Лив сейчас так несчастна с ним. Однако с последнего отчёта повеяло приближающейся интрижкой, думаю этот человек, лица которого не видно, ещё перевернёт жизнь Олив и её семьи.
ноу коментс
happy.gif

Darlen сказал(а):
Ну а в её общении с ним, в последнем эпизоде особенно, явно проступили гены Баффи, помнится, когда-то она также "общалась" с отцом Олив - сначала наорала, потом пожалела об этом.
для Олив мама является идеалом, так что она подсознательно ведет себя также
biggrin.gif

Darlen сказал(а):
Редкошная, я, конечно, не мастер в комментариях, но ваша династия мне понравилась, постараюсь заходить к вам почаще
ничего себе не мастер, такой большой комментарий, мне очень приятно, спасибо большое, буду ждать вас в гости:)
Kokir,
Kokir сказал(а):
Посмотрела все отчёты - просто офигенно, честно
огромное спасибо:)
Kokir сказал(а):
Ну кто этот человек, скрывающий своё прекрасное лицо ? ( А я не сомневаюсь, что этот незнакомец прекрасен
на любителя, мне нравится, и ничего не скрывает, просто как-то не сделала скринов с его лицом:)
Kokir сказал(а):
И мне кажется, что он тот мужчина, который для Олив. И что он с Олив будет на равных, что он сильный, надёжный человек, с которым можно поболтать , с которым будут общие вкусы, что у него цель - семья, что.... что.... Что он тот, который изменит её жизнь и что она влюбится в этого человека. И что он будет великолепным соблазнителем
опять же, ноу коментс:)
Kokir сказал(а):
И да, скоро ли увидим его прекрасное лицо и услышим имя и фамилию этого джентльмена ?
в этом отчете:)
спасибо:)

12c586141b79cf4e3417a56daf8e52c9.jpg

Знакомый незнакомец



Почти целую неделю я провела дома, бездельничая. Хотя больше к этому подходит слово бездействие. Руки чесались, но, к сожалению, вся работа была переделана. Родителей не позовешь – уехали куда-то отдыхать, Кевин работает, Сабрина в школе или в театральном кружчке (который я не очень-то и одобряю, учить детей менять маски – плохое занятие. Кто из них в следствии вырастет?). Вкратце, мне очень одиноко.
В голову частенько лезет новый знакомый, просто не давая мне покоя. Чайные глаза, приятный голос, прекрасные манеры, одни воспоминания заставляют сердце бешено стучать в груди.
Вот я и не удержалась, достала его визитку, долгое время не решаясь позвонить. Красивыми буквами по середине красовалась надпись:
«Олдридж и партнеры
Адвокатская контора»
Ниже номер самой конторы и его личный мобильный, написанный в спешке ручкой. Разве такие серьезные люди всем подряд раздают свои контакты?
Усевшись поудобней, я вбила в поиск название конторы. Несколько тысяч ответов сбили меня с толку, и я погрузилась в исследование. Моим знакомым оказался некий 27-летний Демьян Олдридж, не женат, весьма обеспечен. Странно, что такой занятой человек бывает в библиотеках.
Я снова вспомнила наш разговор. Так неудобно.
Еще день я терзалась сомнениями: позвонить или нет? Просто, чтоб извиниться, ничего больше, вроде «приношу свои извинения» и все. Нет, он скорее всего не правильно истолкует наш разговор, а так он будет думать, что я – чокнутая истеричка и хамка. А ведь, если бы я тогда вежливо отказалась, мне бы не пришлось об этом даже вспоминать. Ну, хотя бы из принципов и вежливого тона я должна ему позвонить? Или не должна?
83601cc873a4957c0e822a112291e3d2.jpg

Как 16-летняя девчонка перед награждением, я стояла перед зеркалом, продумывая, что и как скажу. Внимательно запоминала собственную мимику, вычеркивала ненужные слова с листочка. Оставшись дома одна, мялась у телефона долгое время, лишь изредка постукивая ногтями по стенке. Немного страшно, что я ему скажу, ох, я же написала, что скажу. Надеюсь, это не станет роковой ошибкой.
И вот, номер был набран, а в трубке слышались гудки. Трубку подняли довольно быстро (я решилась позвонить не в офис, а на его личный мобильный), и только тогда, я поняла, что свою записанную речь забыла на столике в ванной.
-Да, я вас слушай, -прозвучал мужской голос на другой линии. Все такой же приятный и мягкий.
Я растерялась и ничего не ответила. Схватилась за телефон, когда собеседник почти положил трубку.
-Здравствуйте.
-Кто это?
-Мистер Олдридж, я... Помните, мы познакомились в библиотеке? –что я несу, он мог познакомиться там с кем угодно, а слова, которые я планировала сказать, будто выветрились из моей головы, -Я такая темненькая девушка, в платье была, -я размахивала руками, забыв, о том что он меня не может видеть, в трубке послышался смешок.
-Вы та самая обаятельная девушка?
Мне показалось, что он издевается. Что я могла ответить на его вопрос?
-Я позвонила, чтоб извиниться. Мне не ловко за ту ситуацию, -надеюсь, он не услышал мое тяжелое дыхание.
-А вы все еще отказываетесь пойти со мной куда-нибудь? –я уверена, в тот момент он злорадно улыбался.
-Да, -я так медленно произнесла это слово, что оно точно напоминало «нет».
-А если только так я вас прощу?
Очевидно, это шантаж. Я могла смело повесить трубку, извинилась – все, больше ничего не должна, но вместо этого я молчала.
-Одна встреча? Вы меня сильно оскорбите, если откажите, -я давно не чувствовала какого-то властвия над собой, предвкушалась новизна, свежий порыв, в моей жизни.
-Только одна?
-Говорите адрес, я заеду за вами.
-Нет, не нужно. Я сама приеду, -заикаясь ответила я, не дай Бог, его кто-то увидит.
-Как хотите, буду ждать вас в ресторане на перекрестке пятого и шестого авеню в шесть, сегодня. До свиданья, -не дав мне оспорить места нашей встречи, он повесил трубку. Меня смущало то, что там довольно много людей, часто знакомых мне. Но перезванивать с моей стороны было бы совсем глупо. Да, и вряд ли такой, серьезно настроенный, человек поменяет свои планы, ведь это я ему должна, а не наоборот.
522335e8e290da91d47715a45142b5fd.jpg

Мои собственные убеждения о том, что это единичная маловажная встреча, прошли даром. Несколько часов подряд я вспоминала, чему меня учила мама: перевернула шкаф, выбирая лучший наряд, по ванной разбросала косметику. И весь наведенный мной же порядок превратился в хаос. Я уже сильно жалею, мне не надо было соглашаться, не надо.
Просто абсурд! У меня есть Кевин и Сабрина, а наша встреча будет большой ошибкой. Уже издалека пахнет не дружеской обстановкой.
Я могу просто не прийти? А что, это выход. Потом позвоню, скажу не отложные дела. Нет, снова звонить нельзя, я сама навязываюсь на общение и сама его избегаю, получается. Это обидит человека. Но если я не позвоню, то это тоже неприлично. Значит единственным выходом остается провести с ним один вечер и больше не видеться.
С этими мыслями я ехала в центр Даунтауна.
26c1a75169eb5bf97c1cb7f3a5162749.jpg



Сверху мне был дан четкий знак – сильнейший ливень. Пора начинать обращать внимание на эти самые знаки.
Сперва я осмелилась только заглянуть через большое окно. Никого знакомого я не увидела, включая самого адвоката. Портье пригласил меня войти, указав на столик, сервированный на двоих. Там уже были расставлены свечи и бокалы. Отнюдь, это не дружеская встреча, права была моя интуиция. Я мало, что понимаю в романтических отношениях, но не до такой степени.
Внезапно у меня перед глазами появился Кевин. Нет, всего лишь галлюцинация. Я боюсь, боюсь, что это ошибка. Непоправимая ошибка, что будет, если он узнает? Я выскочила из ресторана, как ошпаренная, надеясь поймать такси, уехать домой и забыть обо всем, как о страшном сне. Пусть будет плохо только одному человеку, я его вовсе не знаю, моя семья ценней.
Растеряно оглядывая улицы, которые еще недавно я знала довольно хорошо, а теперь они казались чужими, пыталась поймать машину. Кто-то придержал меня за локоть. Сзади стоял человек, от чьего вида у меня перехватило дыхание. Проницательные глаза, мило выгнутые густые брови, слегка кучерявая прическа, приятный загар и нежные руки.
-Куда это вы? А кто пообещал мне вечер? -он искренне улыбнулся.
Не дожидаясь моего ответа, он провел меня назад, в ресторан, и посадил за стол.
-Давайте уже познакомимся, -он поднял бокал, -я – Демьян.
-Олив, -под предлогом «для храбрости» я влила в себя шампанское.
Человек напротив мягко улыбнулся, как улыбаются люди, глядя на маленького ребенка.
Что ж, может, один вечер с ним ничего не испортит?
a30c781f6640fb9bf84b2f34126eb998.jpg

a864ea0a84f9954f5094f5b075d0b59c.jpg
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Редкошная,
Олив!..
Боже, какая интрига. А вдруг она что-нибудь плохого наделает?)
А может реально этот вечер ничего не испортит? Не понятно.
Надо Оливке купить питомца, а то она одинокая такая.
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Красивый мужчинка в конце.
Физиономия - такая пуся
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
Как Кот в Сапогах
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif

Ох, Олив, чую, что растает она от этого взгляда.
Блин, если сравнить с Кевином, то небо и земля они. Очень разные.
Да и перевод не просто так.
Ох, чую, что - то назревает
wink.gif

Жду следующего отчёта.
Продолжай писать такие же прекрасные, хорошо прописанные отчёты, как сейчас
happy.gif
happy.gif
happy.gif
, Редкошная
smile.gif
smile.gif

И действительно, нужно купить Олив питомца. Прекрасную кошечку. И да, может быть Демьян Олив и подарит прекрасного котёнка, который станет кошечкой в знак того, чтобы завоевать сердце девушки
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Редкошная, ОГО! Знаешь, мне начинает казаться, что я хотела сжечь не того сима...
no.gif
Олив.... Неужели она будет "причиной"? Неужели я хотела сжечь Кевина, хотя "поводом" была Олив? Хотя, я на это согласная, ведь поиздеваться на Олив у меня рука не поднимется... Да и на Кевина тоже, он мне с каждым отчетом все больше нравится!
А ты молодец! Симы у тебя все лучше и лучше - Мне нравится этот инженер!
Жаль, если мои подозрения подтвердятся и не Кевин сделает Олив больно, а Олив сделает Кевину больно...
Ведь в первом варианте у Олив будет Сабринка и она бы скрасила одиночество матери, а во втором варианте Кевин останется ни с чем
sad.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Estate,
Estate сказал(а):
Олив!..
Боже, какая интрига. А вдруг она что-нибудь плохого наделает?)
А может реально этот вечер ничего не испортит? Не понятно.
ничего не скажу, не спойлерю:)
Estate сказал(а):
Надо Оливке купить питомца, а то она одинокая такая.
неа, за ними следить надо, тем более никакое животное не сделает человека счастливым, кроме любимого человека, а Олив у нас по жизни одинока:)
Kokir,
Kokir сказал(а):
Красивый мужчинка в конце.
Физиономия - такая пуся Как Кот в Сапогах
я ему передам:)
Kokir сказал(а):
Да и перевод не просто так.
перевод не просто так дается
biggrin.gif

Огромное спасибо за комментарий:)
Kllya,
Kllya сказал(а):
ОГО! Знаешь, мне начинает казаться, что я хотела сжечь не того сима...
biggrin.gif
ну, лично у меня на дальнейшую ситуацию свой взгляд, его выскажу позже, и боюсь он не со всеми читателями будет совпадать
smile.gif

Kllya сказал(а):
Неужели она будет "причиной"? Неужели я хотела сжечь Кевина, хотя "поводом" была Олив? Хотя, я на это согласная, ведь поиздеваться на Олив у меня рука не поднимется... Да и на Кевина тоже, он мне с каждым отчетом все больше нравится!
надеюсь, никого из них ты не убьешь
biggrin.gif
Перевод - своего рода МОНОлог Олив к Кевину.
Kllya сказал(а):
А ты молодец! Симы у тебя все лучше и лучше - Мне нравится этот инженер!
для начала он адвокат:) а этот мужчинка мне тоже нравится:)
Kllya сказал(а):
Жаль, если мои подозрения подтвердятся и не Кевин сделает Олив больно, а Олив сделает Кевину больно...
когда это у тебя такие подозрения были? ты говорила, что единственный случай, когда Кев не сильно виноват - смерть, ладно, увидим:)
Kllya сказал(а):
Ведь в первом варианте у Олив будет Сабринка и она бы скрасила одиночество матери, а во втором варианте Кевин останется ни с чем
посмотрим...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная, эсенсыыы! эта песня в моем плейлисте с 2008 года
Оливка милашка. Как говорится, и хочется, и колется. Я ожидала, что она позвонит, и ожидала, что будет так мяться перед встречей, терзаясь муками совести. Все равно ей этот Демьянушка понравился. Понрааавился ведь.
Ух, нравится мне тот поворот, что приняла династия. Проблемы такие бытовые, что ли. Не то, что у меня, скандылы, интриги, расследования :) Интересно смотреть на рассуждения и сомнения Олив. И жалко мне Кевина, милый мальчик, немного наивный и непосредственный какой-то, но милый. Интересно, какова будет его реакция, если Олив-таки сорвется (а мне кажется, что она сорвется)? Или он, может, тоже там не без греха, а мы и не знаем
whistle3.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Редкошная, ох, люблю я эту песню, до чего же люблююю
smile.gif

Ну по-любому же Олив переберется в будущем к Демьяну)
Красавчик он, кстати. И такой милаш))
А вообще мне как-то жаль Олив. Кевин совсем не ценит ее. Я за то, чтобы они с Демьяном были вместе, он другой совсем :)
Жду продолжения)
Отчет - прелесть, как обычно ^_^
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
эсенсыыы! эта песня в моем плейлисте с 2008 года
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Оливка милашка. Как говорится, и хочется, и колется. Я ожидала, что она позвонит, и ожидала, что будет так мяться перед встречей, терзаясь муками совести. Все равно ей этот Демьянушка понравился. Понрааавился ведь.
я рада, он мне тоже симпатичным кажется:) А все-таки в этом отчете Олив меньше мучилась угрызениями, он ее манит
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Ух, нравится мне тот поворот, что приняла династия. Проблемы такие бытовые, что ли. Не то, что у меня, скандылы, интриги, расследования
бытовые? не имею ничего против, но я бы не назвала их так, я не могу скандалы описывать, не умею, интриги, не такие прямо интриги, но все же что-то, нам конечно до тебя далеко, и мафия по городу не бродит, но ты все равно не расслабляйся
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Интересно, какова будет его реакция, если Олив-таки сорвется (а мне кажется, что она сорвется)? Или он, может, тоже там не без греха, а мы и не знаем
посмотрим, Кевин у нас пушистая белая овечка, ни бэ, ни мэ
smile.gif

спасибо за комментарий:)
(Erika),
(Erika) сказал(а):
ох, люблю я эту песню, до чего же люблююю
smile.gif

(Erika) сказал(а):
Ну по-любому же Олив переберется в будущем к Демьяну)
Красавчик он, кстати. И такой милаш))
посмотрим:)
(Erika) сказал(а):
А вообще мне как-то жаль Олив. Кевин совсем не ценит ее. Я за то, чтобы они с Демьяном были вместе, он другой совсем :)
хах, интересный вариант свалить все на Кева
biggrin.gif
а насколько другой Демья - это да.....
(Erika) сказал(а):
Жду продолжения)
Отчет - прелесть, как обычно ^_^
Спасибо, Плюшенька***

Кхм, кому интересно, имя Демьян я взяла не просто так: (обратите внимание на финальные строчки, а также может кто-то читал или смотрел фильм "Омен"?
biggrin.gif

В энергетике имени Демьян наиболее заметную роль играют его достаточная импульсивность и резкость. Обычно Демьян – человек эмоциональный и увлекающийся, он общителен, любознателен, однако в большинстве случаев открытым и простым его характер не назовешь.
уже в раннем возрасте Демьян как бы начинает вести актерскую игру, и не то чтобы он выдавал себя за другого человека, но все же это свидетельствует о его неравнодушном отношении к тому, как он будет выглядеть в глазах окружающих. Именно в силу этого самолюбие Демьяна частенько бывает болезненным и чтобы застраховаться от негативного отношения к нему общества, он, скорее всего, предпочтет создавать в глазах окружающих какой-либо благоприятный по его мнению образ. Хорошо это или нет, однако это помогает Демьяну обретать необходимое равновесие и заодно делает его довольно рассудительным и расчетливым человеком.
Артистизм Демьяна, его энергичность и честолюбие способны значительно помочь ему в жизни, особенно когда это сочетается с чувством юмора, без которого Демьян может быть подвержен приступам депрессии и апатии. Скорее всего, он большое значение будет придавать своей карьере, в чем может добиться значительных успехов. Тем не менее для полноценного счастья ему часто не хватает подлинного душевного равновесия и открытости с близкими людьми.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
и маниет ее, манит в красных труселях
Редкошная сказал(а):
бытовые? не имею ничего против, но я бы не назвала их так, я не могу скандалы описывать, не умею, интриги, не такие прямо интриги, но все же что-то, нам конечно до тебя далеко, и мафия по городу не бродит, но ты все равно не расслабляйся
Я и имею ввиду, что без криминала)) просто, как бы сказать, споры с самой собой, это так мило х) Насущные проблемы, более приземленные) Окей, расслабляться не будем.
Редкошная сказал(а):
Мы против ничего не значащих имен!
Намекаешь на скелеты в шкафу нашего Демьянушки, да? :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
и маниет ее, манит в красных труселях
он не такой, как Кев, в трусах валятся не будет, не смотря на профессию, личность творческая, у них с Олив много общих тем найдется
smile.gif

Roxx сказал(а):
Я и имею ввиду, что без криминала)) просто, как бы сказать, споры с самой собой, это так мило х) Насущные проблемы, более приземленные) Окей, расслабляться не будем.
до криминала.. может, не в этом поколение...
deal.gif

Roxx сказал(а):
Мы против ничего не значащих имен!
а то!
Roxx сказал(а):
Намекаешь на скелеты в шкафу нашего Демьянушки, да? :)
а почему бы и нет, не бывает идеальных
s6.gif
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
надеюсь, "выносить мозг" вам показалось лучше, чем ненавязчивость?
В общем-то да, постоянная однообразность угнетает, так что "вынос мозга" лишним не будет
smile.gif
К тому же так становится интереснее читать, появляется интрига.)) Но мне было тяжеловато читать, наверное из-за впечатлительности, и все терзания Олив и Бафф я переживала вместе с ними. :)
Редкошная сказал(а):
когда я писала от лица Бафф, мне казалось, что так лучше, сейчас я и ее поколение считаю не качественным сравнительно с Олив.
Это естественно, с каждым новым поколением совершенствуются писательские навыки, того и глядишь к десятому поколению Олив будет казаться некачественно написанной. ))
Редкошная сказал(а):
ничего себе не мастер, такой большой комментарий, мне очень приятно, спасибо большое, буду ждать вас в гости:)
happy.gif
Тогда давай на "ты", а то ж если я привязалась от меня не отвяжешься, то есть если начала читать, то буду читать до конца, и комментировать тоже. )))

И вот я знала, что она ему позвонит, знала.
biggrin.gif
Будет сомневаться, метаться, но всё же позвонит, такой уж она человек: звонила просто извиниться, а в итоге ещё и пошла на ужин
biggrin.gif
Но мне интересно, почему она просто не скажет ему, что несвободна? Может, потому что он ей понравился, но она пока не может признаться себе в этом? Мне кажется, что именно так. И вообще мне её даже жалко как-то стало: Кевина она не любит и уйти от него из-за дочери не может, а сейчас когда нашла родственную душу, захочет быть с Демьяном, но рискует окончательно разрушить отношения с Сабриной, которая с малых лет тянулась больше к отцу, чем к ней. Замкнутый круг какой-то
wink.gif

Кстати о Демьяне - он такой милый получился на последнем скрине, я прям не могу
biggrin.gif
И напоминает он мне какого-то персонажа из мультика, только никак не могу понять кого. ))
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Darlen,
Darlen сказал(а):
В общем-то да, постоянная однообразность угнетает, так что "вынос мозга" лишним не будет К тому же так становится интереснее читать, появляется интрига.)) Но мне было тяжеловато читать, наверное из-за впечатлительности, и все терзания Олив и Бафф я переживала вместе с ними. :)
для меня Баффи остается взбалмошной студенткой, да, и женщиной такой в принципе
smile.gif

а вот писать отчеты Олив, полностью на переживаниях, еще и под музыку мне тяжело, я прочувствую ее образ, и поверь мне, это совсем не весело
biggrin.gif

Darlen сказал(а):
Это естественно, с каждым новым поколением совершенствуются писательские навыки, того и глядишь к десятому поколению Олив будет казаться некачественно написанной. ))
согласна:) но это не всегда про меня
biggrin.gif
я надеюсь, что 10 поколение будет во множество раз лучше Олив
smile.gif

Darlen сказал(а):
Тогда давай на "ты", а то ж если я привязалась от меня не отвяжешься, то есть если начала читать, то буду читать до конца, и комментировать тоже. )))
это замечательно, постоянные читатели нам нужны:) *еще на пять поколений-то* я - Алиса
happy.gif

Darlen сказал(а):
И вот я знала, что она ему позвонит, знала. Будет сомневаться, метаться, но всё же позвонит, такой уж она человек: звонила просто извиниться, а в итоге ещё и пошла на ужин
это было очевидно
smile.gif
просто Демьян еще тот провокатор, нашел на что надавить, на святое, на совесть
biggrin.gif

Darlen сказал(а):
Но мне интересно, почему она просто не скажет ему, что несвободна?
для начала, она сама себя пытается убедить, что это единичная встреча, к чему ему это знать тогда? Ты же не ответишь на улице парню, который спросит "сколько времени?" - "у меня уже есть парень"? Он пригласил ее, но не говорил прямо, что это свидание, значит сообщать не обязательно. Ну, и ясно, что она не хочет себе признаваться, что он ей интересен. Он не переживай скажет:)
Darlen сказал(а):
И вообще мне её даже жалко как-то стало: Кевина она не любит и уйти от него из-за дочери не может, а сейчас когда нашла родственную душу, захочет быть с Демьяном, но рискует окончательно разрушить отношения с Сабриной, которая с малых лет тянулась больше к отцу, чем к ней. Замкнутый круг какой-то
скоро этот круг даст трещины, дуги начнут отваливаться
biggrin.gif

Darlen сказал(а):
Кстати о Демьяне - он такой милый получился на последнем скрине, я прям не могу И напоминает он мне какого-то персонажа из мультика, только никак не могу понять кого. ))
ага мне тоже, только не знаю кого
smile.gif


еще немного о именах:) Сабрина (то что про нашу Сабрину подчеркну)
Сабрина растёт активным и независимым ребёнком. Несмотря на это, не редко испытывает страх и робость. «Зимняя» и «осенняя» Сабрины наделены богатым воображением. Не стоит сильно наказывать её за шалости. Ребёнка необходимо поощрять, а так же проявлять к ней внимание, наделять обязанностями по дому. Для «летней» Сабрины характерен дух противоречия. В ней неожиданно может проявиться дух безрассудства и храбрости.
Со временем у обладательницы этого имени становится ярко выраженным один из двух абсолютно противоположенных типов личности. Так она может быть авторитарной, амбициозной и эгоистичной натурой. Другим проявлением этого имени может быть ленивая, пассивная и застенчивая девушка.
Если Сабрина чувствует себя одинокой, то в коллективе она будет держать себя высокомерно и самонадеянно. В случае, когда у неё есть моральная поддержка и опора, девушка будет проявлять слабость и казаться уязвимой.

Нередко Сабрина проявляет свою импульсивность и нетерпеливость, а иногда даже капризность. Она щедра, хотя это качество не всегда сразу можно заметить. Девушка легко увлекается чем-либо и так же легко забывает об этом. Чтобы комфортно себя чувствовать в коллективе, ей необходимо всем нравиться.
В качестве профессии Сабрина нередко выбирает такие специальности как психолог или педагог. Она увлекается парапсихологией, испытывает необъяснимую тягу ко всему магическому
. Девушка так же прекрасно раскроет свои таланты в бизнесе и любой другой финансовой сфере. Она творческая натура. В рабочей атмосфере ей необходимо ощущать дух партнёрства. В стрессовой ситуации Сабрина проявляет мужество и самообладание. Если её жизнь протекает спокойно, то девушка, скорее всего, будет вести себя пассивно, никак себя не проявляя.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
да убейте меня за этот отчет! он ужасен! но к сожалению, как не переписывала - одинаково, но и упустить я его далеко не могу:( 19 я уезжаю, надолго, поэтому отчетов, как вы понимаете, не будет продолжительное время, может, оно и хорошо, отдохну от Маккалистеров отдохну. Но на Олив у меня есть свои планы еще, и я уже жду не дождусь одного отчета, ай, хватит с вас информации про сюжет хд))
Важная новость: произошла переустановка симса и самой папки даунлоадс. Напомню, что до этого половина моей папки даунлоадс принадлежала Лере, еще клаптик частично Галочкиной папки, а уж остальное собрано мной. Места на диске С не было совсем, поэтому папку я просто удалила и скачала полностью Галочкину, огромное спасибо ей за это! Поэтому не удивляемся, что у некоторых (большинства) моих симов поменялась кожа или еще что-то, но это через пару отчетов только появится. А еще мне установили фотошоп! Вот и все новости, приступаем к этому жуткому отчету.


2ebfff3dfa4404ceba9214682453d63b.jpg

Оборванные нити


Я никогда такого не испытывала. Тысячи птиц, шумящих в моей голове, именно так я себя чувствую. Все смешано, спутано, спонтанные крики сердца и мозга, а не слышу никого из них.
Говорил в основном Демьян, я же иногда кивала или отвечала на его вопросы. А ведь он не такой, как все. Не говорит о себе или наоборот обо мне, не лезет в душу, но цепляет. Одновременно я пропускала его слова мимо ушей, любуясь таким человеком, и в тоже время вслушивалась в каждое слово, так мне нравилось его английский говор, его темы для разговора, да все. Если бы меня здесь не было, ничего бы не поменялось, такой человек прекрасно вел бы монолог. Нет, он не болтлив, это что-то среднее, не знаю, как объяснить. Но как не взгляни, он идеален: манеры, тон, любознательность, начитанность, богатое воображение, и красота, божественная красота. Уверена, уже сама дева Мария несет нимб ему.
На улице во всю лил дождь, а в помещении было немного душно, и бегали солнечные зайчики. Я уловила некоторую умиротворенность, когда ты с таким вот человек уже ничего не страшно.
Все больше становилось понятно, что мы схожи. Иногда даже совсем нелепыми вещами. В груди что-то колется, когда я сравниваю его с Кевином. Такие разные, бывает же такое. Оба замечательные, но с Демьяном мы связаны духовно, а с Кевином..
Мужчина обеими руками накрывает мою ладонь, немного тоскливо улыбается и тихо спрашивает:
-У вас кто-то есть, верно?
Знаете, это было похоже, как величественная империя рухнула на моих глазах. Мне не хотелось говорить на эту тему, ведь, скорее всего, он потеряет ко мне малейший интерес. Проницательный человек. Жаль, мы не можем просто дружить. Такой особенный друг бы был. Хотя нет, не был, с такими - нельзя дружить, их можно только.. любить..
-Да, -я глубоко вдохнула.
-Муж?
-Нет.
-Жених?
Я почти ответила «да», но вспомнилась наша с Кевином семейная жизнь, не единого намека на свадьбу, ничего, серая обыденность.
-Дочь, -резко ответила я.
Демьян улыбнулся, однозначно, он любит детей.
И снова это щебетание из его уст, с одной стороны ни о чем, а с другой – столько всего жизненного и важного. Будто до этого мы ни о чем таком не говорили. У меня перехватывает дыхание, ведь он такой удивительный.
94dee96180a03ba6bed5640c0aa17f78.jpg

Пора было возвращаться, еще заскочить домой, и на работу. Мы попрощались, и он поцеловал мою руку.
А через секунду сорвался с места, и догнав меня, поцеловал. Мне и в голову не пришло сопротивляться, слишком уж он идеальный. Еще долго мы не могли отстраниться друг от друга. Это была и романтика, и страсть, и пожар эмоций, которые не описать словами.
-Олив, ты самая прекрасная девушка на свете. Мы знакомы совсем недавно, но когда-то, в юности, гадалка сказала мне, что я встречу свою судьбу в храме книг, поэтому, я прошу тебя выйти за меня замуж, -его слова, как просьба ребенка о конфете, сложно отказать.
Я сглотнула подступающий к горлу ком.
-Я подумаю, -но уже все решила.
Мне не надобно много времени, как другим людям, чтобы решить, что мне нужно. Вся эта рутина, одинаковые, если можно так их назвать, отношения с Кевином – это не мое. С Демьяном мне будет лучше, но мой выбор – это не повод врать Кевину.
48bcc4c026322f8d11d60994647c8c81.jpg



-Кевин, мы можем поговорить?
-Может, вечером, я спешу на работу? -ответил мне Кев, натягивая ботинки у входа.
-Нет, сейчас, -будучи серьезно настроенной, я провела его на кухню. Другого удачного момента может не быть. Надо решить все сейчас.
-Я хочу быть с тобой честной, -я глубоко вдохнула, -Кевин, ты сам должен видеть, что мы разные люди, пойми меня правильно, ты – очень хороший, но я не тот человек, который нужен тебе, а ты – мне, -по-моему я звучала крайне глупо и даже заикалась, но в тот момент я была серьезна, как никогда в жизни.
-Это такая шутка? Я не понимаю, -действительно, как малолетний ребенок, не понимает, или не хочет понимать, о чем я говорю. Вот что означала кривая улыбка на его лице? Радость, грусть, страдание?
-Мы расстаемся.. Я нашла человека, с которым мне хорошо и комфортно, и ты найдешь, -мой голос немного дрогнул.
-Ты мне изменила? -от него эта фраза звучала скорее, как факт, нежели вопрос.
-Нет, но.. Просто пойми меня, -о чем я говорю, если бы он понимал, что я чувствую, все было бы совсем не так.
Кевин закрыл лицо руками, издавая какое-то странное фырканье.
-Мы можем все исправить, -он устало взглянул на меня.
-Кевин, -я завертела головой, - уже ничего не..
-Подожди, ты правда готова в один момент все бросить? Я – нет. Знаешь, давай съездим все вместе на отдых, может, ты поймешь, что ошибаешься?
Наверно, он прав. Стоит попробовать. Но чует мое сердце, что ничего уже не исправишь, не перепишешь.
-Хорошо, -слабо ответила я.
3645567067b9b48087d5d56b47429ecb.jpg

На этом наш разговор закончился. Целый день я ходила сама не своя, не пришла на работу и вообще была потеряна для всех. Я хотела порвать все нити, что нас связывали за раз. Надеялась больше не чувствовать себя виноватой, а что в итоге? Как я должна себя вести теперь, а Сабрина, что мне ей говорить? Слишком запутано, почему нельзя было все сделать сразу?!
28b46a9181fbcd98b323a34292cf1487.jpg

ed8a485c451b3fc3f6dfb62b9dc1aa72.jpg
 

Spring_Lady

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
265
Награды
107
Ам-ням-ням) Обновление)
Эх, Оливка, влюбилась-таки в Демьяна) Неудивительно, что он кажется ей идеальным, мозг-то гормонами-феромонами туманится)) Там ведь не так все гладко, или меня обманывает предчувствие, и он и есть тот самый мифический идеальный мужчина?)
Кевина жалко. Нравится он мне, как ни крути. Не думаю, что можно поймать уже улетающий воздушный шарик их отношений, но надеюсь, что что-нибудь хорошее в отпуске все-таки произойдет
Да и не в духе Олив с ее самокопаниями и душевными терзаниями вот так взять и все бросить, она поэтому и согласилась на совместный отпуск, потому что уже сомневается. Ну вернее автор так задумал, нет?)
biggrin.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Spring_Lady,
Spring_Lady сказал(а):
Ам-ням-ням) Обновление)
ах да, хотела еще раньше, перед последним отъездом кинуть, но не готово было:)
Spring_Lady сказал(а):
Эх, Оливка, влюбилась-таки в Демьяна)
иначе быть не могло, правда растянула я это их знакомство приличненько
*от Леры что ли нахваталась?*
s6.gif

Spring_Lady сказал(а):
Неудивительно, что он кажется ей идеальным, мозг-то гормонами-феромонами туманится))
s6.gif

Spring_Lady сказал(а):
Там ведь не так все гладко, или меня обманывает предчувствие, и он и есть тот самый мифический идеальный мужчина?)
блин, как бы мне хотелось прокомментировать, но как бы спойлер получится, но ведь и про значение имени выше я не просто так писала, в игре его зовут Дорсон, но я, такая противная, назвала его именно этим именем
devil.gif

Spring_Lady сказал(а):
Кевина жалко. Нравится он мне, как ни крути.
лапочка, что тут скажешь^_^
Spring_Lady сказал(а):
Не думаю, что можно поймать уже улетающий воздушный шарик их отношений, но надеюсь, что что-нибудь хорошее в отпуске все-таки произойдет
отличная цитатка, возьму на пометку, если ты не против:) ну, я тоже не верю, что в жизни можно что-то так вернуть, поэтому отпуск для Олив будет местом для раздумий:)
Spring_Lady сказал(а):
Да и не в духе Олив с ее самокопаниями и душевными терзаниями вот так взять и все бросить, она поэтому и согласилась на совместный отпуск, потому что уже сомневается.
50 на 50, да, Олив скажи "сделай" - она сделает, согласилась она, потому что Кевин попросил, ну, и потому что их, вроде как, связывает ребенок, а бросить она, честно, хотела, но Кев не дал, а не поворачивается у нее что-то там сделать ему больно, бывшая любовь такая себе..
Spring_Lady сказал(а):
Ну вернее автор так задумал, нет?)
оу, автор выразит свое мнение об этих трех (Кевин-Олив-Демьян), а если точнее в основном о первых двух в конце 5 поколения:)
Интриганка я
s6.gif

Спасибо за комментарий:)
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Редкошная,
Мне этот Демьян не нравится >.<
Какой-то он неженка, что ли. ._."
И быстро все слишком. о_о"
Какой-то он слишком хороший, пф.
Чует мое сердце, что он скрывает за хорошей маской какого-нибудь мрачного человека. х)
Кевин лучше и симпатичнее его в 100500 раз, да. :)
Сам отчет круут, определенно.
Интересно, что же будет в отпуске?)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная, я что-то в шоке
confused.gif

Редкошная сказал(а):
иначе быть не могло, правда растянула я это их знакомство приличненько
? Серьезно? Это, значит, при растянутых знакомствах на первом недо-свидании делают предложение? Я что-то в шоке х2.
Или я слишком ограничена, или мне все кажется слишком неправдоподобным. Какой нафиг замуж? Она его чуть ли не ненавидела какое-то время назад? Очень малое время назад, позволю себе заметить?
Что происхоит ваще?.. Где я?... - вот у меня такая реакция на прочитанное была.
Но это камень не в твой огород, Алис. Наверное, так нужно было, мне же не понять задумки автора. Поэтому я описываю как бы ощущения от самих персонажей, без претензий к автору. Так что на свой счет вообще ни в коем случае не принимай.
Если очень постараться выразить мои мысли, то получим следующее:
Во-первых, не верю вдруг в воспылавшие нежные чувства Олив. Очень внезапно воспылавшие и как-то стремительно сорвавшие Олив крышу. Не верю, что такая, как она, рассудительная и любящая самокопания, вдруг за время "свидания" решила перевернуть свою жизнь с ног на голову. Это серьезно очень нелогично. Посему как не произвела она до этого впечатление человека, которому "не надобно много времени, как другим людям, чтобы решить, что мне нужно".
Во-вторых, Демьян, конечно, парень странноватый, уже все это поняли. Но опять же - откуда на него-то вдруг свалились прекрасные чувства к дамочке, которая его откровенно послала? Неземная красота его так привлекла? Больше, серьезно, по логике вещей, ничего не могло его в ней привлечь. К тому же, никакая красота не заставит вдруг сделать предложение на первом свидании и вообще... Что-то почувствовать. Серьезно, чем она его привлекла? Ну что такого хорошего она сказала или сделала? С чего это он так настойчиво к ней свою симпатию сует? Такими настойчивыми бывают лишь мужики, которым многого не нужно и тем более, никаких "замужей". Или он ей мозги пудрит, или сам немного не того. Вот честно, такое ощущение. Давно уже все поняли, что он негодяй и подлец на самом деле. Надеюсь, не грабитель или что-то вроде того.. Тогда было бы логично, что Олив он лапшу на уши вешает, а сам тем временем уже задумывается о жесткой расчлененке с ее участием
killed.gif
Как вариант, например.
Адекватным во всей этой ситуации остался лишь Кевин - ему жму руку. В моих глазах он еще больше вырос. Его реакция вполне логична - он хочет сохранить стабильность вещей, ничего не хочет менять. Кевин вообще мне пока кажется наиболее цельным персонажем, вот.

Моя пятая точка заранее предчувствует ответные тапки в мою сторону с упреками по поводу моих персонажей, уже готова отстаивать логичность их чувств и действий , если на то все же пойдет. Потому что я логичность-таки у себя вижу, у Олив как-то вообще нет
confused.gif


Ну, как-то так. Интересно, как вся эта щекотливая ситуация разрулится. Пока я ничего не понимаю. Надеюсь, это лишь потому, что слишком мало знаю. Хочется верить, что все объяснится, и я просто окажусь слишком скоропалительна в своих выводах.

Еще раз скажу - Кевин крут, чтобы закончить свой отзыв на позитивной ноте. И не лапочка он нифига, а реальный мен.

П.С. Меня охватывает чувство дежа вю, когда я смотрю на твою подпись.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх