5 поколение Династия Маккалистер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
71071734c41a.png


748ce0ae7ae7.png


90674e68ec04.png

1 поколение
Отчет 1.1 (1) Новая ячейка общества - я и кот
Отчет 1.2 (2) О достижениях и другом
Отчет 1.3 (3) Какой странный мир
Отчет 1.4 (4) Новый друг, новый дом, новый облик
Отчет 1.5 (5) Как тараканы в голове стали бабочками в животе
Отчет 1.6 (6) К чему приводит брак
Отчет 1.7 (7) Маленькие и большие сокровища нашей жизни
Отчет 1.8 (8) В канун зимних праздников
Отчет 1.9 (9) Ах, как не вовремя эти дети
Отчет 1.10 (10) Комочек снова с нами и ждет пополнения
Отчет 1.11 (11) Снова потеря и снова дети
Отчет 1.12 (12) Дети растут, а проблем меньше не становится, особенно с новыми жителями
Отчет 1.13 (13) Достижения маленьких и взрослых, и маленький защитник с того света
Отчет 1.14 (14) Еще один житель, и о том, как быстро течет жизнь

2 поколение
Отчет 2.1 (15) Новыми красками
Отчет 2.2 (16) Самые важные моменты
Отчет 2.3 (17) Пора бросать пить
Отчет 2.4 (18) Флешмоб и его последствия
Отчет 2.5 (19) Большая семья
Отчет 2.6 (20) Горести и радости
Отчет2.7 (21) Моя доченька и что сказала Джин
Отчет 2.8 (22) Пузатая блондинка - это стильно
Отчет 2.9 (23) Детей много не бывает
Отчет 2.10 (24) Вылет птенцов

3 поколение
Отчет 3.1 (25) Переполненные свободой
Отчет 3.2 (26) О том, как кому-то везет, а другим - нет
Отчет 3.3 (27) Как надо прощаться со студенчеством
Отчет 3.4 (28) Что бывает во взрослой жизни
Отчет 3.5 (29) Тропики под марш Мендельсона
Отчет 3.6 (30) Снежный человек ждет ребенка
Отчет 3.7 (31) Такемицу
Отчет 3.8 (32) Если дети цветы жизни, в какой горшок их засунуть
Отчет 3.9 (33) Папа с сыновьями
Твикки
Отчет 3.10 (34) Все заново
Отчет 3.11 (35) Залетела
Отчет 3.12 (36) Подгузники, пеленки, распашонки
Отчет 3.13 (37) Папа с дочкой, а у меня свои заморочки
Отчет 3.14 (38) Закончилась эра памперсов

4 поколение
Отчет 4.1 (39) Первые дни
Отчет 4.2 (40) Новости
Отчет 4.3 (41) Конец
Отчет 4.4 (42) Идея
Отчет 4.5 (43) Операция "Папочка"
Отчет 4.6 (44) Счастливого Нового Года
Отчет 4.7 (45) Жизнь
Отчет 4.8 (46) Выбор
Отчет 4.9 (47) Переезд
Отчет 4.10 (48) Супердевушка
Отчет 4.11 (49) Беда
Отчет 4.12 (50) Прощание
Отчет 4.13 (51) Дом, родной дом
Отчет 4.14 (52) Бойфренд
Отчет 4.15 (53) Малыш
Отчет 4.16 (54) Два малыша
Отчет 4.17 (55) Прибавление
Отчет 4.18 (56) Семейные радости или почему все так плохо
Отчет 4.19 (57) Ах, эта свадьба, свадьба...
Отчет 4.20 (58) Перемены в личной жизни
Отчет 4.21 (59) Конец начала

5 поколение
Отчет 5.1 (60) Планы на жизнь
Отчет 5.2 (61) Сосед
Отчет 5.3 (62) О плохом мальчике и хорошей девочке
Отчет 5.4 (63) День, вечер и ночь
Отчет 5.5 (64) Странности в моей жизни
Отчет 5.6 (65) Лучшее в моей жизни
Статистика
Отчет 5.7 (66) Цветы
Отчет 5.8 (67) Древо жизни
Скрин с Сабриной
Отчет 5.9 (68) Светлячки
Отчет 5.10 (69) Плохая мать
Отчет 5.11 (70) Под небесами
Отчет 5.12 (71) Дом живет свой жизнью
Тизер
Отчет 5.13 (72) Крохи
Отчет 5.14 (73) Знакомый незнакомец
Отчет 5.15 (74) Оборванные нити
Отчет 5.16 (75) Хрустальный мир
Картинка-спойлер
Портрет Олив
Отчет 5.17 (76) "Ад" и "Рай"

f4c53175bab3.png



Дополнения:
все
Каталоги:
все, кроме "сады и особняки"
Ограничения:
отсутствуют
Баллы не считаю


[URL='http://www.mediafire.com/?d36gt8v62yiak2a'][URL='http://www.mediafire.com/?x01pl28ofjvq1jc'][URL='http://www.mediafire.com/?z6xr5rc2cnwwjf6'][URL='http://www.mediafire.com/?e3zd0dpss0l0u39']

Заранее прошу прошения за грамматические ошибки и другие недочеты. Хочу поблагодарить Roxx за ее династию, вдохновившую на создание своей, а также за папку загрузок, Лера, спасибо большое.
Также большое спасибо Гале, Blanca, за ее папку загрузок и чудесную династию Ламбер.
За обложку спасибо Daraly


Комментарии разрешены
[/URL][/URL][/URL][/URL]
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Estate,
Estate сказал(а):
Мне этот Демьян не нравится >.<
Какой-то он неженка, что ли. ._."
И быстро все слишком. о_о"
Какой-то он слишком хороший, пф.
Чует мое сердце, что он скрывает за хорошей маской какого-нибудь мрачного человека. х)
руки чешутся высказаться, но хоть убейте, буду молчать:)
Estate сказал(а):
Кевин лучше и симпатичнее его в 100500 раз, да. :)
не могу не согласится, один из моих любимых мальчиков в игре, уж больно мне нравится образ исходящий от него где-то как раз с этого отчета:)
Estate сказал(а):
Сам отчет круут, определенно.
большое спасибо
smile.gif

Estate сказал(а):
Интересно, что же будет в отпуске?)
если я напрягусь, то может отчет сделаю сегодня-завтра, перед отъездом, как бы:)
Roxx, *люблю твои комментарии..*
Roxx сказал(а):
? Серьезно? Это, значит, при растянутых знакомствах на первом недо-свидании делают предложение? Я что-то в шоке х2.
подтверждаю, не делают (ну, может, какие-то уникальные люди), но Демьяунушка тип скользкий, как некоторые поняли, предложение он сделал искренне, но что из этого будет..
Roxx сказал(а):
Она его чуть ли не ненавидела какое-то время назад? Очень малое время назад, позволю себе заметить?
Все так настойчиво кричали, что между ней и Кевом ничего нет, надо расстаться, считай, что для нее комментарии, как мысли в голове
s6.gif
вот и решила, что так лучше, она еще сама поймет, что немного поторопилась.. что ты болтаем и болтаем *зажала рот руками*
Roxx сказал(а):
Но это камень не в твой огород, Алис.
ну, что ты, моя династия - мой огород. Я понимаю, почему такая реакция (а я предупредила, мне самой этот отчет не нравится), но к сожалению надо..
Roxx сказал(а):
"не надобно много времени, как другим людям, чтобы решить, что мне нужно".
у нее для того чтоб это показывать особых поводов не было, хотя нет, когда она забеременела заявила, что может воспитать ребенка и без Кевина, если что, сразу и четко, теперь сейчас, она решила уйти к тому, кто ей ближе, будет у нее еще пару таких поступков:)
Roxx сказал(а):
Серьезно, чем она его привлекла?
Вам не нравится моя Олив?! Да мы вас..
s6.gif
не всегда знаешь, кто понравится, бывают, что люди совсем разные, а почти всю жизнь вместе прожили (мои бабушка и дедушка), понравилась.. больше ничего не отвечу, т.к. не считаю, что можно точно сказать за что люди любят, тем более они схожи, поэтому притягиваются (хотя Олив и с противоположностью Кевом притянулась..)
Roxx сказал(а):
Надеюсь, не грабитель или что-то вроде того..
Лер, я не могу так бесстыдно тырить у ОРайтов:) да и не умею такое описывать:)
В общем про Демьянушку молчу:)
Roxx сказал(а):
Адекватным во всей этой ситуации остался лишь Кевин - ему жму руку. В моих глазах он еще больше вырос. Его реакция вполне логична - он хочет сохранить стабильность вещей, ничего не хочет менять. Кевин вообще мне пока кажется наиболее цельным персонажем, вот.
правильно меня поняла:)
Roxx сказал(а):
Моя пятая точка заранее предчувствует ответные тапки в мою сторону с упреками по поводу моих персонажей, уже готова отстаивать логичность их чувств и действий , если на то все же пойдет. Потому что я логичность-таки у себя вижу, у Олив как-то вообще нет
между прочем, это скорей твои ответные тапочки, я ведь первая обругала немного ОРайтов *ушла писать тебе позитивный комментарий, жду ответный*
s6.gif

Roxx сказал(а):
Ну, как-то так. Интересно, как вся эта щекотливая ситуация разрулится. Пока я ничего не понимаю. Надеюсь, это лишь потому, что слишком мало знаю. Хочется верить, что все объяснится, и я просто окажусь слишком скоропалительна в своих выводах.
я не могу предугадать, что ты решишь спустя пару отчетов, так что ждем:)
Roxx сказал(а):
Еще раз скажу - Кевин крут, чтобы закончить свой отзыв на позитивной ноте. И не лапочка он нифига, а реальный мен.
я ему передам:)
Roxx сказал(а):
П.С. Меня охватывает чувство дежа вю, когда я смотрю на твою подпись.
упс, такая себе случайность:) эту подпись я приготовила еще перед отъездом (вместе с авой), но не успела поставить:) она в общем-то немного спойлерная:) а кинешь исходник твоей в ЛС? *если ты не против, я оставлю*
smile.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Редкошная, ого, вот это поворотик событий. Уже замуж? Наша ли это рассудительно-копательная Оливочка? Нет, она у нас конечно девушка видная, но неужели из-за какого-то там божественно красивого начитанного интеллектуала она бросит няшу Кевина? Если это на самом деле случиться, у меня такие подозрения (плавно переходящие в полную уверенность), что отношения Сабринки с маман рухнут в один момент, и опять начнется великая эра угрызений Олив...
Ну это было по сюжету...
Ты, как автор все совершенствуешься, читать твои отчеты одно наслаждения :3 Очень буду ждать твоего скорейшего возвращения после 19. Кстати, можешь успеешь еще до отъезда выложить отчетик, уж больно заинтриговала :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
*люблю твои комментарии..*
Я рада, что хоть какую-то функцию полезную в этом мире выполняю :)
Редкошная сказал(а):
подтверждаю, не делают (ну, может, какие-то уникальные люди), но Демьяунушка тип скользкий, как некоторые поняли, предложение он сделал искренне, но что из этого будет..
Короче, что-то там не чисто, ясно... :)
Редкошная сказал(а):
Все так настойчиво кричали, что между ней и Кевом ничего нет, надо расстаться, считай, что для нее комментарии, как мысли в голове вот и решила, что так лучше, она еще сама поймет, что немного поторопилась.. что ты болтаем и болтаем *зажала рот руками*
Я просто о том, что как бы ей там не понравился Д, я не верю в любовь с первого взгляда и в готовность тут же выскочить за него замуж.
Редкошная сказал(а):
ну, что ты, моя династия - мой огород. Я понимаю, почему такая реакция (а я предупредила, мне самой этот отчет не нравится), но к сожалению надо..
Да я в шоке просто, отчет хороший... но он как ведро ледяной воды на голову. Слишком резко все перевернулось, хотя ползло к этому очень медленно.
Редкошная сказал(а):
у нее для того чтоб это показывать особых поводов не было, хотя нет, когда она забеременела заявила, что может воспитать ребенка и без Кевина, если что, сразу и четко, теперь сейчас, она решила уйти к тому, кто ей ближе, будет у нее еще пару таких поступков:)
Она прямо из одной встречи поняла, что он ей ближе? Мой внутренний Станиславский кричит: "Не верю" х) Кевин с ней много лет живет, а тут какой-то левый мужик вдруг оказался ближе, что аж Кевина она готова послать по известной дорожке? Не думаю, что такие категоричные люди существуют на свете)
Редкошная сказал(а):
Вам не нравится моя Олив?! Да мы вас..
Причем тут не нравится, мне нравится она. Но будь она хоть десять раз мисс мира и хоть звезда во лбу у нее гори - о какой такой столь быстрой любви, чтобы звать ее замуж, может идти речь? Не понимаю в упор)
Редкошная сказал(а):
между прочем, это скорей твои ответные тапочки, я ведь первая обругала немного ОРайтов *ушла писать тебе позитивный комментарий, жду ответный*
А я и забыла про твой коммент х) Наверное, потому что ты уехала и не ответила на мой "ответ" х) Но я ж не ругаю, я скорее сама пытаюсь разобраться логически. Я не считаю то, что тебе написала, тапком :) Моих реально тапков еще никто не видел. Но я хорошо умею ими швыряться, если захочу. Однако я вообще никого не критикую, хотя всегда имею, что сказать.
Редкошная сказал(а):
а кинешь исходник твоей в ЛС? *если ты не против, я оставлю*
Не поняла
confused.gif
Это рисунок мой :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
@Cat@,
@Cat@ сказал(а):
ого, вот это поворотик событий. Уже замуж? Наша ли это рассудительно-копательная Оливочка?
оу, все-таки спровоцировала людей летом на мозговую деятельностьвоздержусь от ответа:)
@Cat@ сказал(а):
Нет, она у нас конечно девушка видная, но неужели из-за какого-то там божественно красивого начитанного интеллектуала она бросит няшу Кевина?
а не очевидно..
@Cat@ сказал(а):
Если это на самом деле случиться, у меня такие подозрения (плавно переходящие в полную уверенность), что отношения Сабринки с маман рухнут в один момент, и опять начнется великая эра угрызений Олив...
писать про угрызения - это моя любовь, особенно Олив:) ну, а я давно не скрываю, что Олив и Сабрина не будут ладить..
@Cat@ сказал(а):
Ты, как автор все совершенствуешься, читать твои отчеты одно наслаждения :3
shy.gif

@Cat@ сказал(а):
Очень буду ждать твоего скорейшего возвращения после 19
я 19 уезжаю, а вернусь не раньше 10 августа (это так, образно, скорее всего позже), но по всем буду скучать:)
@Cat@ сказал(а):
Кстати, можешь успеешь еще до отъезда выложить отчетик, уж больно заинтриговала :)
отчетик надо написать, там наиграно как раз где-о на один отчет-то, думаю попробовать, ничего не обещаю:)
Спасибо, Ксюш!
Roxx,
Roxx сказал(а):
Я рада, что хоть какую-то функцию полезную в этом мире выполняю :)
тоже мне, а ОРайты? тоже очень полезная функция:)
Roxx сказал(а):
Короче, что-то там не чисто, ясно... :)
*кивает головой*
Roxx сказал(а):
Я просто о том, что как бы ей там не понравился Д, я не верю в любовь с первого взгляда и в готовность тут же выскочить за него замуж.
все, предлагаю закрыть тему об этом, потому что чешется язык поделиться своими мыслями, хотя твои взгляды я разделяю:)
Roxx сказал(а):
А я и забыла про твой коммент х) Наверное, потому что ты уехала и не ответила на мой "ответ" х) Но я ж не ругаю, я скорее сама пытаюсь разобраться логически. Я не считаю то, что тебе написала, тапком :) Моих реально тапков еще никто не видел. Но я хорошо умею ими швыряться, если захочу. Однако я вообще никого не критикую, хотя всегда имею, что сказать.
не ответила - я только вчера приехала, да и это у тебя никакой не тапок, так..:)
Roxx сказал(а):
Не поняла Это рисунок мой :)
ты меня не поняла, я написала, что если ты не против, свою подпись я оставлю, т.к. подготовила ее заранее, как спойлер:) и попросила полный размер твой подписи, хочу глянуть на Меган:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
тоже мне, а ОРайты? тоже очень полезная функция:)
ну, может быть...
Редкошная сказал(а):
все, предлагаю закрыть тему об этом, потому что чешется язык поделиться своими мыслями, хотя твои взгляды я разделяю:)
Типа спойлерные мысли какие-то? Ну, я буду рада, если все логически объяснится.
Редкошная сказал(а):
не ответила - я только вчера приехала, да и это у тебя никакой не тапок, так..:)
А читала хоть? Мне это важно, поняла ты все те моменты, которые не совсем поняла сразу, или все же я не смогла объяснить? х)
Редкошная сказал(а):
ты меня не поняла, я написала, что если ты не против, свою подпись я оставлю, т.к. подготовила ее заранее, как спойлер
Я поняла :)
Нет, удали немедленно
s.gif

Я тебе кто, чтобы говорить, оставлять ее или нет?
smile.gif

Редкошная сказал(а):
и попросила полный размер твой подписи, хочу глянуть на Меган:)
Ну и это я поняла, просто "исходник" и "рисунок" - немного разное для меня х)
Она там в неприличном виде, онли для Дина х) Шучу, конечно. Но правда немного неприлично)) Если надо - могу в ЛС отправить.
 

Spring_Lady

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
265
Награды
107
но я, такая противная, назвала его именно этим именем
гыгы
отличная цитатка, возьму на пометку, если ты не против:)
Да на здоровье)
50 на 50, да, Олив скажи "сделай" - она сделает, согласилась она, потому что Кевин попросил, ну, и потому что их, вроде как, связывает ребенок, а бросить она, честно, хотела, но Кев не дал, а не поворачивается у нее что-то там сделать ему больно, бывшая любовь такая себе..
Ну вот уж не думала, что Олив такая ведомая. Нет, я все понимаю, не хочется ранить и бла-бла-бла, ребенок, несколько лет вместе... Ладно, ее муки на твоей, Алис, совести, нам же интереснее))

оу, автор выразит свое мнение об этих трех (Кевин-Олив-Демьян), а если точнее в основном о первых двух в конце 5 поколения:)
Ждемс
 

moritel

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
5
Интересная династия) У тебя появился еще один постоянный читатель.
К ошибкам/очепяткам я отношусь спокойно, но одно мне дико режет глаз.Фамилия "Дюма" (72 отчет) в русском языке не склоняется ;)
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
Долго меня не было, уже пятое поколение выросло. Я уезжала + траблы с компом и игрой. Но Маккалистеры у меня по прежнему в списке читаемых)
Скажу честно, по-моему, критика все же подействовала хорошо. Знаю, это не приятно, но как изменились отчеты! Я закончила читать на смерти Кристины, вернувшись, немного освежила память и читала дальше. Сначала даже расстроилась - Баффи мне показалась картонной, а отчеты как то не радовали. Героине не верилось и ее проблемы как то не воспринимались. Может быть она задумывалась такой, но мне показалась очень холодной в плане чувств и эмоций. И как порадовала Олив! Прогресс видно сразу, особенно с 11 отчета от Олив. Это большой шаг вперед. Алиса, (можно по имени?)очень рада за тебя, виден рост и продвижение. Олив картонной назвать нельзя никак. В отчетах нет простого "поел, поспал, родил ребенка, поел, умер", есть жизнь и развитие. И эмоциональная сторона раскрылась. Я извиняюсь за скупую похвалу, устала очень с дороги.
Правда странно что Олив так быстро решила поменять все и выйти замуж за малознакомого человека. Она же вся соткана из "жить для других". Но ждем продолжения. Вообще Олив красавица. Вливание генов Френка очень хорошо сказалось. Его я утащила себе, просто влюбилась в этого красавца. А еще Олив очень подходит такой характер, есть в ней что-то грустно-мечтательное и драматичное.
Может тебе легче вжиться в такого героя и поэтому случился такой шаг вперед?
Сабрина тоже очень красивая. Жаль, что у них разлад в семье. Но интереса прибавляет сильно. Кстати я читала психологию когда-то. Если правильно помню (а я все же не доктор Хаус, да и память может подводить) то самоидентификация начинается у ребенка в возрасте около 3х лет. Тогда центр мира переносится с родителей на себя. Но случается что кто-то просто не нравится на подсознательном уровне. Или люди разные, вроде как дети неформалы и обычные родители. Так что вполне возможно, что Сабрина просто отталкивала мать, а потом добавились еще проблемы.
А вообще, Маккалистеры меня снова радуют. Есть в них что-то. И я всегда стараюсь помнить, что на этом форуме сидят и пишут в основном подростки, так что можно сделать скидку на грамотность, стиль и нестыковки (только прошу, не склоняй больше фамилию Дюма)). Главное интерес у читателей есть, а у автора желание развиваться.
А еще могу предложить побыть твоей бетой. Скажу сразу, с пунктуацией и орфографией у меня у самой проблемы - 7 лет в Чехии. Но я много читаю разной литературы и хоть самой писать трудно, чувство языка осталось. Писатель из меня никудышный, но говорят редактор неплохой. Сюжет я трогать не буду - он желание автора, могу помочь сгладить огрехи, убрать опечатки и режущие глаз фразы, перестроить предложения если нужно (и отбетить уже имеющийся текст). Но разумеется если у тебя есть желание, тогда пиши в личку. Мне лишь хочется, что бы Маккалистеры стали еще лучше. Желаю дальнейших успехов в творчестве и в жизни.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
ахтунг, если у меня нет возможности писать отчеты, то будем отвечать на комментарии:)
Roxx,
Roxx сказал(а):
Типа спойлерные мысли какие-то? Ну, я буду рада, если все логически объяснится.
из того, что я запланировала раньше, все весьма логично, может, даже немного жизненно, но зная себя, я в любой момент могу поменять решение и сделать из всего этого еще большую эпопею
s6.gif

Roxx сказал(а):
А читала хоть? Мне это важно, поняла ты все те моменты, которые не совсем поняла сразу, или все же я не смогла объяснить? х)
читала, сил отвечать не было:) не волнуйся, самое главное я, вроде, уловила, ну, а если что, ты мне объяснишь:)
Roxx сказал(а):
Нет, удали немедленно Я тебе кто, чтобы говорить, оставлять ее или нет?
ав... прошу, только не это, это выше моих сил!
s6.gif

Spring_Lady,
Spring_Lady сказал(а):
Ну вот уж не думала, что Олив такая ведомая. Нет, я все понимаю, не хочется ранить и бла-бла-бла, ребенок, несколько лет вместе... Ладно, ее муки на твоей, Алис, совести, нам же интереснее)) Quote
ох, о характере моей подопечной я могу рассуждать вечно, скажем так, это мой любимый тип людей. *многие намекают мне идти на психолога, вижу почему:)* а что ты прикажешь ей делать? вместе не первый год, есть ребенок, до этого всю боль она держала в себе и он ничего не знал (следовательно думал, что у них все хорошо) и тут бац, она заявляет, что уходит к другому. Наша паенька Олив завела как бы любовника. По-моему, она обязана была согласиться (я бы согласилась).
А про совесть, она не сильно беспокоит меня по поводу выдуманных героев:) учитывая, что в мире симс у них троих все ванильно:)
Spring_Lady сказал(а):
Будет, будет, обещаю:)
moritel,
moritel сказал(а):
Интересная династия) У тебя появился еще один постоянный читатель.
спасибо, надеюсь, это так:)
moritel сказал(а):
К ошибкам/очепяткам я отношусь спокойно, но одно мне дико режет глаз.Фамилия "Дюма" (72 отчет) в русском языке не склоняется ;)
ради Бога, поймите меня правильно, к ошибкам я тоже отношусь спокойно (если их в меру), грешны этим все, но мне кажется, что немного не корректно писать комментарий, вроде "классная династия, но "молоко" пишется через "о". Не хочу, чтобы вы решила, что я плохо отношусь к критике, но ваш комментарий ставит мою самооценку в странное положение
s6.gif

Temnaja88,
Temnaja88 сказал(а):
Долго меня не было, уже пятое поколение выросло. Я уезжала + траблы с компом и игрой. Но Маккалистеры у меня по прежнему в списке читаемых)
рада слышать, уж думала, что забыла про нас:)
Temnaja88 сказал(а):
Скажу честно, по-моему, критика все же подействовала хорошо. Знаю, это не приятно, но как изменились отчеты!
кхм, я маразматик? помню твой первый коммент, такой огромный и такой приятный. мне понравилось, как ты рассуждала о генетике и о характерах, склеивала их вместе:) я спокойно отношусь критике, если сама вижу, что накосячила, и должна признать, что 2-4 поколение можно было смело выкинуть:) *да простят меня, что 1 поколение тоже не айс, но сильно я люблю Евочку*
Temnaja88 сказал(а):
Я закончила читать на смерти Кристины, вернувшись, немного освежила память и читала дальше. Сначала даже расстроилась - Баффи мне показалась картонной, а отчеты как то не радовали. Героине не верилось и ее проблемы как то не воспринимались. Может быть она задумывалась такой, но мне показалась очень холодной в плане чувств и эмоций.
когда я писала за Баффи мне это очень не нравилось. она задумывалась веселой и легкомысленной, но от ее образа меня тошнило, так что к Олив я ползла с нетерпением:)
Temnaja88 сказал(а):
И как порадовала Олив! Прогресс видно сразу, особенно с 11 отчета от Олив. Это большой шаг вперед. Алиса, (можно по имени?)очень рада за тебя, виден рост и продвижение.
за это спасибо Лере и ОРайтам (как всегда, собственно). Вдохновилась и все тут:)
Temnaja88 сказал(а):
Олив картонной назвать нельзя никак. В отчетах нет простого "поел, поспал, родил ребенка, поел, умер", есть жизнь и развитие. И эмоциональная сторона раскрылась. Я извиняюсь за скупую похвалу, устала очень с дороги.
мне казалось, что у меня никогда не было "поел, поспал..." как в первом, так и в последующих поколениях? пожалуй, Олив - это то поколение, за которое мне потом не будет так уж стыдно:)
Temnaja88 сказал(а):
Правда странно что Олив так быстро решила поменять все и выйти замуж за малознакомого человека.
надеюсь, с последующими отчетами мне удастся раскрыть еще одну ее грань, пока не уточню какую
s6.gif

Temnaja88 сказал(а):
Она же вся соткана из "жить для других".
мне трудно пока это объяснить, ничего лишнего не ляпнув. Да, она живет для других, но знает, что не сможет абсолютно для всех, тем не менее она не лишена желания быть счастливой и самой:)
Temnaja88 сказал(а):
Но ждем продолжения. Вообще Олив красавица. Вливание генов Френка очень хорошо сказалось. Его я утащила себе, просто влюбилась в этого красавца.
им обоим очень приятно, и да, Френк - лапочка:)
Temnaja88 сказал(а):
А еще Олив очень подходит такой характер, есть в ней что-то грустно-мечтательное и драматичное. Может тебе легче вжиться в такого героя и поэтому случился такой шаг вперед?
наверно, так оно и есть:)
Temnaja88 сказал(а):
Сабрина тоже очень красивая. Жаль, что у них разлад в семье. Но интереса прибавляет сильно. Кстати я читала психологию когда-то. Если правильно помню (а я все же не доктор Хаус, да и память может подводить) то самоидентификация начинается у ребенка в возрасте около 3х лет. Тогда центр мира переносится с родителей на себя. Но случается что кто-то просто не нравится на подсознательном уровне. Или люди разные, вроде как дети неформалы и обычные родители. Так что вполне возможно, что Сабрина просто отталкивала мать, а потом добавились еще проблемы.
ох, хоть кто-то не сказал мне, почему Сабрина себя так странно ведет. Немало семей, где есть такие проблемы, детская психология слишкам проста для нашего сложного понимания. Или почему животные шипят на незнакомых людей, чувствуя, что они не несут ничего хорошего, может, и дети так, может, Олив - не такая хорошая мать?
Temnaja88 сказал(а):
А вообще, Маккалистеры меня снова радуют. Есть в них что-то. И я всегда стараюсь помнить, что на этом форуме сидят и пишут в основном подростки, так что можно сделать скидку на грамотность, стиль и нестыковки (только прошу, не склоняй больше фамилию Дюма)). Главное интерес у читателей есть, а у автора желание развиваться.
спасибо:) маккалистеры - мой первый грандиозный проект, так сказать:) ну, а Дюма, конечно, я не настолько глупая и знаю, что нельзя его склонять, просто не часто приходится упоминать зарубежные фамилии, вот вылетело это правило из головы:)
Temnaja88 сказал(а):
А еще могу предложить побыть твоей бетой. Скажу сразу, с пунктуацией и орфографией у меня у самой проблемы - 7 лет в Чехии. Но я много читаю разной литературы и хоть самой писать трудно, чувство языка осталось. Писатель из меня никудышный, но говорят редактор неплохой. Сюжет я трогать не буду - он желание автора, могу помочь сгладить огрехи, убрать опечатки и режущие глаз фразы, перестроить предложения если нужно (и отбетить уже имеющийся текст). Но разумеется если у тебя есть желание, тогда пиши в личку. Мне лишь хочется, что бы Маккалистеры стали еще лучше.
я не против, серьезно, я подумывала о поиске беты, вот она, я напишу в ЛС чуть позже, когда приеду домой и займусь отчетами, но меня немного смущает твое длительное прошлое отсутствие на сайте, понимаю, это могут быть, как техпричины, так и личная жизнь, просто, чтоб я не сомневалась:)
Temnaja88 сказал(а):
Желаю дальнейших успехов в творчестве и в жизни.
спасибо огромное за такой комментарий, мне очень прияно:)
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
Рада что ты вернулась)
Редкошная сказал(а):
помню твой первый коммент, такой огромный и такой приятный. мне понравилось, как ты рассуждала о генетике и о характерах, склеивала их вместе:)
Я же говорю что династия меня чем-то зацепила, я ведь еще тут и превозмогая природную лень комментирую). И Ева мне сразу понравилась, а еще у нее был Пыжик) - тоже вполне себе персонаж) Такой коммент я написала потому что прочитала все залпом и хотелось не просто сказать "зашибись", а пройтись по героям, отметить хорошее. Из за того, что Баффи мне пришлась не по душе я не перестану читать, особенно когда появилась такая Олив. Мне самой такой характер очень нравится.
Редкошная сказал(а):
я спокойно отношусь критике, если сама вижу, что накосячила, и должна признать, что 2-4 поколение можно было смело выкинуть
Это хорошо, нет, просто здОрово. Мне показалось, что критика тебя как бы подстегнула и отчеты стали лучше и интереснее. Да и бывает что сам автор не видит всего. Или мы думаем "а я бы сделал так", а другие не верят. Восприятие субъективно и один будет орать "не верю!", а другому все покажется логично и складно. Но ты растешь и это приятно читателям.
Редкошная сказал(а):
мне казалось, что у меня никогда не было "поел, поспал..." как в первом, так и в последующих поколениях? пожалуй, Олив - это то поколение, за которое мне потом не будет так уж стыдно:)
Не было) Просто взяла как пример стандартный шаблон. А вообще не нужно сильно стыдиться за свою работу. Главное, что династия не однодневка и отчеты становятся лучше. Начинать всегда трудно и человек имеет право на ошибки. Очень важно, что тебе не плевать на читателей.
Редкошная сказал(а):
мне трудно пока это объяснить, ничего лишнего не ляпнув.
Тогда умолкаю на этом пункте)

По поводу Сабрины я с тобой согласна. Я сама видела семьи где дети непонятно почему отталкивают от себя одного из родителей. Очень маленькие дети. Вот не ладится у них и все. К сожалению так бывает в жизни. Может Олив и правда не так уж хороша как мать. Может Сабрина чувствует ее сомнения по поводу своего раннего рождения. Хотя, имхо, сомнения бывают у всех и это нормально, мне знакомая (30 лет, 3е детей) говорила: Была бы умнее родила бы первого только сейчас. Но это не признак плохой матери по-моему.

Редкошная сказал(а):
маккалистеры - мой первый грандиозный проект, так сказать:) ну, а Дюма, конечно, я не настолько глупая и знаю, что нельзя его склонять, просто не часто приходится упоминать зарубежные фамилии, вот вылетело это правило из головы:)
Верю и понимаю. Мне просто именно это резануло глаз. А так прекрасно понимаю. Сама живу в Чехии и мы тут ходим до метрА и смотрим на картины ПикассА, а заодно пишем "не" с глаголами слитно. Перестроиться на родную грамматику бывает сложно. Меня спасают книги на русском.
Редкошная сказал(а):
меня немного смущает твое длительное прошлое отсутствие на сайте, понимаю, это могут быть, как техпричины, так и личная жизнь, просто, чтоб я не сомневалась:)
Расскажу как было дабы развеять сомнения. У меня началась очень трудная подготовка к сессии и в один прекрасный вечер видеокарта компа приказала долго жить. Чехи народ ленивый и медлительный, как результат комп чинили почти месяц. Старый ноут я использовала только для учебы. А потом, сразу после починки, я уехала домой к маме. Лечиться. Там было совсем не до форума, поверь на слово. Ну и финальный аккорд - маме интернета на работе хватает с головой и домой она купила флешку-модем для общения со мной, а там траффик. Сейчас я вернулась к себе и если на общагу не упадет бомба я буду на связи. Если что-то пообещаю - выполню. Обговорим подробнее в лс))

А в общем и целом Маккалистеры мне нравятся. Я понимаю, что очень сложно создавать разные характеры чтобы все было сразу логично, реально, интересно и не затянуто (над своей династией сейчас работаю). Но, по-моему, лучше ошибиться пару раз, чем раз за разом прописывать одинаковых персонажей. А еще я думаю, что рядом с критикой всегда должна быть похвала. Любое произведение можно рассматривать как целое и как совокупность деталей. Хорошее всегда нужно замечать и отмечать, по возможности выключая субъективность. Да и нельзя оценивать труд начинающего по критериям литературного ВУЗа, мы тут все люди. Ты пробуешь, ищешь характеры, где-то ошибаешься, но это нормально. Зато персонажи меняются, а не идут по шаблону основателя. Описывать в корне не похожего на себя человека вообще трудно. Важно, что тебя читают и пишут отзывы - значит династия не безразлична читателю, цепляет. А еще лично мне очень нравятся названия отчетов - метко и не банально. Скрины хороши, домик сделан со вкусом и много допов, что не может не радовать глаз)

По генетике я отпишусь попозже, нужно просмотреть еще раз внешность персонажей. Но Френк и Кевин прекрасно влияют на Маккалистеров. Девочки получились красавицами (хотя предыдущие поколения тоже очень хороши). Еще раз скажу - Олив прекрасна! Как же хорошо, что она не стала стервозной прожигательницей жизни. Очаровательная романтическая внешность и задумчивость, трогательность, уязвимость в характере.
И отдельно спасибо за вставку моей любимой группы Evanescence)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Temnaja88, и это ты мне в ЛС написала не разводить флуд? тут еще один огромный комментарий к моим подопечным, такой разборчивый, что ли:)
Temnaja88 сказал(а):
Я же говорю что династия меня чем-то зацепила, я ведь еще тут и превозмогая природную лень комментирую). И Ева мне сразу понравилась, а еще у нее был Пыжик) - тоже вполне себе персонаж) Такой коммент я написала потому что прочитала все залпом и хотелось не просто сказать "зашибись", а пройтись по героям, отметить хорошее. Из за того, что Баффи мне пришлась не по душе я не перестану читать, особенно когда появилась такая Олив. Мне самой такой характер очень нравится.
я рада, что мы смогли поддеть такого читателя:) Ева, поскольку она первая, - она любимица, не великая красавица, не слишком уж и хорошо написано, обработано или еще что-то, но такое родное. никогда до династии не играла в симс без кодов и столько поколений, ненавидела это просто, а сейчас скучаю за этим тихим, несколько банальным, первым поколением, в планах: сделать 10 чем-то похожим, таким уютным, но пока это только мечты:) Ну, а Пыжик - это Пыжик, тоже очень люблю его, прототип-то мой кот, Рыжик:) я чувствую, что в династии не хватает пушистого комка, но пока не вижу, куда его вставить, в сюжете мне это совсем не надо, а вот Сабринкиной дочурке я заведу мохнатика:)
Temnaja88 сказал(а):
Это хорошо, нет, просто здОрово. Мне показалось, что критика тебя как бы подстегнула и отчеты стали лучше и интереснее. Да и бывает что сам автор не видит всего. Или мы думаем "а я бы сделал так", а другие не верят. Восприятие субъективно и один будет орать "не верю!", а другому все покажется логично и складно. Но ты растешь и это приятно читателям.
я к критике не просто спокойно отношусь, я ее люблю. мне нравится, когда меня ругают, ты видишь, чего делать не надо, или наоборот, как надо. она мне очень помогает, перед открытием династии я специально заглядывала во всякие династии-однодневки или обсуждения, где писали "фу, сколько ошибок" или "ну, вот, еще одна однодневка!" я как подумала, а если мне надоест (станет сложно - вряд ли, именно надоест), это я буду писать в редактику " в мусорку", аж противно и стыдно. тогда очень хотелось подражать ОРайтам, вроде они такие классные, уже много поколений. И вот полдинастии почти пройдено.. Не то, что гордость, просто теперь мне уже не хочется быть, как ОРайт, у меня уже своя независимая устоявшаяся династия (это на мой взгляд). а самое, пожалуй, приятное, это когда в шапке новых династий пишут, что вдохновили те и те, и рядом с теми же ОРайтами или Керри, Броди, Хипп, уже стоит и Маккалистер, это самое приятное:)
Temnaja88 сказал(а):
Не было) Просто взяла как пример стандартный шаблон. А вообще не нужно сильно стыдиться за свою работу. Главное, что династия не однодневка и отчеты становятся лучше. Начинать всегда трудно и человек имеет право на ошибки. Очень важно, что тебе не плевать на читателей.
ты не права, если думать, что все хорошо, не будет стимула что-то менять, а значит никаких попыток совершенствоваться. Можно ведь, все 10 поколений сделать одинаковыми, вроде первая любовь=свадьба=дети=работа=счастливая старость, примерно так я представляю 1 и 10 поколение, в которых хочется уюта, ну, а сюжет? какой-то рост? лично меня, чем больше ругают, тем больше мне хочется сделать лучше. Не потому что это, вроде, советы, а из принципа, как назло, кто сказал, что у меня никакого сюжета - надо сделать супер-интригу, простые характеры - надо потрясающе описать эмоции и тд. Единственное, что я могу в этом смысле позитивного себе приписать, если кому-то эти пинки дают заряд на один раз, я могу продолжать исправляться.
Temnaja88 сказал(а):
По поводу Сабрины я с тобой согласна. Я сама видела семьи где дети непонятно почему отталкивают от себя одного из родителей. Очень маленькие дети. Вот не ладится у них и все. К сожалению так бывает в жизни. Может Олив и правда не так уж хороша как мать. Может Сабрина чувствует ее сомнения по поводу своего раннего рождения. Хотя, имхо, сомнения бывают у всех и это нормально, мне знакомая (30 лет, 3е детей) говорила: Была бы умнее родила бы первого только сейчас. Но это не признак плохой матери по-моему.
*моя бабушка говорит: могла бы прожить жизнь заново, не вышла бы замуж, не родила детей, а всю жизнь курила бы и отрывалась на всю катушку* так что разные есть люди. честно, я не ожидала, что начнутся такие вопросы к сабрине, почему она любит Кева, а Олив нет. В несознательном возрасте мама ей просто наотрез не нравилась, для этого должна быть причина? она же ребенок, а когда подросла, то просто барьер возрастной, недопонимание, в любом случае - у них просто разные характеры, этого мало? так что я очень рада, что ты поддерживаешь мое мнение в этом плане:)
Temnaja88 сказал(а):
Верю и понимаю. Мне просто именно это резануло глаз. А так прекрасно понимаю. Сама живу в Чехии и мы тут ходим до метрА и смотрим на картины ПикассА, а заодно пишем "не" с глаголами слитно. Перестроиться на родную грамматику бывает сложно. Меня спасают книги на русском.
так мне придется еще и за своей бетой ошибки подчищать?
s6.gif
Серьезно, мне бы не хотелось, чтобы кто-то кардинально решил, что я - жуткая тупица и не знаю, что так писать нельзя, но признаться, я правда забыла про это правило, считайте это опечаткой, у меня буква "а" и "у" слишком близко расположены:)
Temnaja88 сказал(а):
Расскажу как было дабы развеять сомнения. У меня началась очень трудная подготовка к сессии и в один прекрасный вечер видеокарта компа приказала долго жить. Чехи народ ленивый и медлительный, как результат комп чинили почти месяц. Старый ноут я использовала только для учебы. А потом, сразу после починки, я уехала домой к маме. Лечиться. Там было совсем не до форума, поверь на слово. Ну и финальный аккорд - маме интернета на работе хватает с головой и домой она купила флешку-модем для общения со мной, а там траффик. Сейчас я вернулась к себе и если на общагу не упадет бомба я буду на связи. Если что-то пообещаю - выполню. Обговорим подробнее в лс))
не стоило разъяснять, есть жизнь помимо сайта, не смотря на то, что наш сайт я очень люблю, и если тебе надо была уехать, уйти или еще что-то - это нормально, просто, если что-то, предупреждать об отъезде или еще чем-нибудь:)
Temnaja88 сказал(а):
А в общем и целом Маккалистеры мне нравятся. Я понимаю, что очень сложно создавать разные характеры чтобы все было сразу логично, реально, интересно и не затянуто
да, придумать сюжет для каждого поколения - это сложно, бывает приходит слишком много идей или вдруг не одной:)
Temnaja88 сказал(а):
над своей династией сейчас работаю
где-то я это слышала, видимо, ты из тех людей, которые очень кропотливо это делают, разбираешь генетику, характеры, стиль написания, да хотя бы обложку и дизайн:)
Temnaja88 сказал(а):
Но, по-моему, лучше ошибиться пару раз, чем раз за разом прописывать одинаковых персонажей. А еще я думаю, что рядом с критикой всегда должна быть похвала. Любое произведение можно рассматривать как целое и как совокупность деталей. Хорошее всегда нужно замечать и отмечать, по возможности выключая субъективность. Да и нельзя оценивать труд начинающего по критериям литературного ВУЗа, мы тут все люди. Ты пробуешь, ищешь характеры, где-то ошибаешься, но это нормально. Зато персонажи меняются, а не идут по шаблону основателя. Описывать в корне не похожего на себя человека вообще трудно. Важно, что тебя читают и пишут отзывы - значит династия не безразлична читателю, цепляет.
мне нравится такое отношение, я тоже не считаю, что нужно цепляться сильно к людям из-за опечаток или ошибок, если, повторюсь, их не слишком много или они не сильно банальные. (прим.: не многие-то знают, что Дюма склонять нельзя). Или я - очень нескромная, но думаю, что для своих почти 15, я пишу довольно грамотно, а еще прошу скидку на то, что здесь есть аудитория, как я, с Украины, где не во всех школах, как у меня опять же, есть русский язык, я учу его самостоятельно. и меня сильно задевают, когда говорят, что я безграмотна, пунктуация, как говорила Шайн, хромает, и все-таки, перед "а" я ставлю запятые
s6.gif
я рада, что у меня будет бета, но это не значит, что я отдаю развитие сюжета и придумку текста в чужие руки. это не в обиду тебе, просто к тому, что я не перекину всю работу на другого:)
Temnaja88 сказал(а):
А еще лично мне очень нравятся названия отчетов - метко и не банально.
люблю, когда кто-то подмечает такие мелочи:)
Temnaja88 сказал(а):
Скрины хороши, домик сделан со вкусом и много допов, что не может не радовать глаз
как я говорила, переустановила папку с допами и после того, как Олив вернется с отдыха скрины будут немного другими, + мне установили фш, буду пробовать другую обработку, а уж с 6 поколения хочу, как Лера, пробовать рисовать:) *алилуя, пока не передумали, мне можно вести без панельки с 6*
Temnaja88 сказал(а):
По генетике я отпишусь попозже, нужно просмотреть еще раз внешность персонажей. Но Френк и Кевин прекрасно влияют на Маккалистеров.
да, мальчики были сделаны мною специально,и оба, по-моему, красавчики:)
и гены, самое главное, я делала их симками сначала, так как у меня матриархат, хоть этого нет в ограничениях, все же, мне нужны красивые девочки, потом этих симок сделала симами и чуть-чуть расширила подбородки и такое, более мужественными сделала, в общем, поэтому Олив и Сабрина такие красивенькие и безумно похожие:)
Temnaja88 сказал(а):
Еще раз скажу - Олив прекрасна! Как же хорошо, что она не стала стервозной прожигательницей жизни. Очаровательная романтическая внешность и задумчивость, трогательность, уязвимость в характере.
этот образ ей лучше всего подходил:)
Temnaja88 сказал(а):
И отдельно спасибо за вставку моей любимой группы Evanescence)
за это Лере спасибо, она подсадила:)
А тебе спасибо за такие теплые слова:)
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
Редкошная, ну пока мы вроде обсуждаем династию и не флудим.

Редкошная сказал(а):
я рада, что у меня будет бета, но это не значит, что я отдаю развитие сюжета и придумку текста в чужие руки. это не в обиду тебе, просто к тому, что я не перекину всю работу на другого:)
Сюжет я вообще не буду трогать. Задумка и характеры полностью прерогатива автора.

Мальчики и правда оба красивые. С мягкими чертами лица, но не женоподобные. Я уже говорила о том, что девочкам передавались отцовские подбородки, что делало их немного угловатыми. А тут снова появилась мягкость. Кстати, такой способ создания парней я взяла на вооружение, спасибо за идею) Внимательно посмотрела на фото наследниц из шапки - кажется Евин носик все же передается (ее нос мне очень нравится), трансформируется конечно, но у Баффи, по-моему, очень похож. Евины пухлые губки доминировали 4 поколения, форма губ сохранялась. Форма лица и глаз меняется, по-моему, постоянно и отцовские гены тут очень сильны. А вот цвет глаз у всех зеленый (если нет, то я дальтоник, вижу именно зеленые), как у основательницы, уже прям фишка получается. Если дотянет до 10го поколения будет семейная черта. Мне теперь интересно какого мальчика ты подберешь Сабрине и какие детки будут у них. Но интерес не только из-за генов) Я хоть и люблю драмы, проблемы и жесткость в произведениях, все равно очень хочу для твоих героев простого счастья. Чтобы Олив наконец примирилась с собой, чтобы они с Сабриной нашли общий язык. Герои полюбились вот и хочется для них хорошей жизни.
Еще хотела спросить, будут ли упоминания о других представителях? Может коротенькое хотя бы?
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Temnaja88,
Temnaja88 сказал(а):
Мальчики и правда оба красивые. С мягкими чертами лица, но не женоподобные. Я уже говорила о том, что девочкам передавались отцовские подбородки, что делало их немного угловатыми. А тут снова появилась мягкость.
именно это мне и нравится, я мальчикам передам:)
Temnaja88 сказал(а):
Кстати, такой способ создания парней я взяла на вооружение, спасибо за идею)
всегда пожалуйста:)
Temnaja88 сказал(а):
Внимательно посмотрела на фото наследниц из шапки - кажется Евин носик все же передается (ее нос мне очень нравится), трансформируется конечно, но у Баффи, по-моему, очень похож. Евины пухлые губки доминировали 4 поколения, форма губ сохранялась. Форма лица и глаз меняется, по-моему, постоянно и отцовские гены тут очень сильны.
да, схожесть Баффи и Евки есть, но она не так велика
Temnaja88 сказал(а):
А вот цвет глаз у всех зеленый (если нет, то я дальтоник, вижу именно зеленые), как у основательницы, уже прям фишка получается. Если дотянет до 10го поколения будет семейная черта.
да, зеленые, но Сабрине я поставила линзы, надоели уже, но шесть поколений пока зеленоглазые:) об этой фишке стоило упомянуть еще в первом поколение
Temnaja88 сказал(а):
Мне теперь интересно какого мальчика ты подберешь Сабрине и какие детки будут у них. Но интерес не только из-за генов)
пока сама не знаю, посмотрим, когда он мне понадобится, или ей.. :)
Temnaja88 сказал(а):
Я хоть и люблю драмы, проблемы и жесткость в произведениях, все равно очень хочу для твоих героев простого счастья.
в принципе, я также люблю, когда каждая драма более менее приятно кончается:)
Temnaja88 сказал(а):
Чтобы Олив наконец примирилась с собой, чтобы они с Сабриной нашли общий язык. Герои полюбились вот и хочется для них хорошей жизни.
Олив и примирилась? не наверно:) с Сабриной посмотрим, ты первая узнаешь:)
Temnaja88 сказал(а):
Еще хотела спросить, будут ли упоминания о других представителях? Может коротенькое хотя бы?
ты имеешь ввиду Жака и Люка, или еще 3 поколение? что те, что те, скорее всего, нет, я ими не играю, не интересны они мне:)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
О Боги, дорогие мои, отчет! Самое главное - спасибо моей бете Temnaja88, все это было бы не возможно без нее, надеюсь на дальнейшее творческое сотрудничество. Этот и еще пару следующих отчетов мне не сильно нравятся (в плане сюжета), но без никуда, и в связи с днем рождения, хочется увидеть много комментариев:)

d0594eb82f883178a01de0fb558e5596.jpg

Хрустальный мир

Бухта терялась в тумане где-то далеко внизу, видны были лишь маленькие огоньки утреннего мегаполиса. Люди там допивали утренний кофе и спешили на работу. И я была бы не против оказаться среди них, таким себе заурядным гражданином. Но нет, я все еще была в прохладном салоне самолета. И никакой плед не помогал спрятаться от плохих мыслей. Оставалось только прислонить голову к холодному стеклу.

Время тянулось неимоверно долго, растягивая наше пребывание с Кевином и Сабриной наедине. Не знаю, заметила ли она те пустые взгляды, которые мы иногда бросали друг на друга. Если я себя просто чувствовала не в своей тарелке, то в глазах Кевина иногда проскакивали огоньки презрения. Ко мне или к Демьяну? К судьбе? Хм, наверно, ко всем нам...

Я чувствую себя настолько виноватой перед ним, но не могу и не хочу остаться. Слишком мы разные, вот только почему я не думала об этом раньше, когда мы были молоды? Уже ничего не изменишь.
Сабрина все еще была не в курсе: я планировала сказать ей раньше, но подходящего момента все не находилось. Странно, что советь не грызла меня за то, что я врала Сабрине. Она не должна знать как можно дольше. Не хочу ее ранить.

Погода на Твикки крайне отличалась от наших дождей и туманов, здесь было жарко и только в тени и можно было скрыться. Целыми днями дочка ходила на море, загорала и ловила крабов, Кевин был с ней. Я же как устроилась в гамаке на заднем дворе, так почти и не вставала.

Погружалась в раздумья. Передо мной проплывали картины нашего прошлого, такие светлые и добрые, и будущего.. О нем и думать не хочу.
Когда я была рядом с Кевином, что-то больно сжималось в моей груди. Вряд ли это остатки той быстро вспыхнувшей любви, скорее всего лишь обида на саму себя, на свой поступок. Какого же Кевину? Что он должен чувствовать? Боюсь подумать, но лучше сразу порвать все ниточки, связывающие нас, чем рвать по одной, причиняя ему все больше боли. Но почему-то мысль о моей честности мало утешала меня, когда я видела его лицо, такое грустное, задумчивое, обиженное, как у маленького ребенка, которому не достался шарик. Что это? Он сдерживает слезы... От этого становится еще хуже на душе. Если у таких людей, как я, вообще есть душа!

Иногда я оглядываюсь назад. Кого я вижу: счастливых студентов Кевина и Олив, которые ждут ребеночка. Кевин поглаживает ее живот и широко улыбается, они представляют себя счастливыми родителями, обещают быть всегда вместе...
Это что-то вроде наваждения. Мне больно вспоминать это, мне больно осознавать, что все могло быть по-другому, и разрушила весь этот хрустальный мирок именно я. Я, которая так рвалась защищать его от недоброжелателей, я же его и разбила. А когда вижу дочь – я боюсь; боюсь, что ее жизнь сложится как моя. Не хочу, чтоб она это пережила. Поэтому должна буду объяснить ситуацию. Но чуть позже, не могу так сразу, ее, еще детские, наивные глаза могут заплакать. Наши отношения не так давно наладились, и снова все разрушить? Это страшно.

ca1ed1a044f51bf1170ceb41891fb3c1.jpg


Незаметно протекли дни, неделя отпуска подходила к концу, но по просьбе Сабрины мы задержались, чтобы отметить ее день рождения на море. Вся подготовка праздника, а ей исполнялось пятнадцать, легла на Кевина, который за весь отдых не сказал мне ни слова. Был накрыт стол, украшена комната и все, что требовалось от меня – улыбаться, будто все в порядке. Никогда не думала, что фальшивая улыбка может быть такой сложной. Изнутри меня выворачивало, хотелось просить прощения у них двоих, а снаружи я все еще горько улыбалась.
Как прошел день рождения? Да, не знаю, я сидела и улыбалась, просто улыбалась, иногда вертя головой, не переводя взгляд на Кевина, который, уверена, тоже тщательно изображал счастливого.

6d4daa17bbb35be69814b8967d95ddc5.jpg


3235dc9ad97b209612ba1e189496854a.jpg


Оставшиеся дни я уже и не вспомню, и зачем, кажется, я провалялась в кровати, сожалея о своей жизни. Это все, что я делала. Честно, мне даже жаль, что мы дали себе с Кевином шанс все восстановить, лучше не стало, лишь больнее нам обоим. Мое решение также не изменилось, просто теперь оно сопровождалось волной негодований и нареканий на саму себя.

На полу расположился открытый чемодан, в который периодически летели предметы гардероба. Момент отсутствия Сабрины я нашла самым подходящим для сбора вещей.
Кевин же тихо стоял в дверном проеме, покуривая, следил за всеми моими движениями. После отпуска он начал часто курить, иногда даже при Сабрине, это меня беспокоит, но мои слова уж точно не повлияют на него. Я пыталась не отрываться от перебора вещей, но мои движения были медленными, причиной всему было то, что нам давно пора было поговорить о Сабрине. Мы оба понимали, что она уедет со мной. Но уход еще и дочки явно разбил бы ему сердце.

5028202f2f98bbed724ff48b1412691f.jpg


-Так что? – наконец спросила я, повернувшись к нему лицом.
Мы оба глубоко вздохнули перед важным разговором, Кевин еще раз посмотрел на меня с умирающей надеждой в глазах.
-Значит, ты все-таки решила уйти? Сабрину ты тоже заберешь?
-Да, - очень тихо ответила я.
Я хотела объясниться до конца, но Кевин быстро вышел из комнаты, споткнувшись об раскрытый чемодан, схватил со стола свою рабочую сумку и хлопнул парадной дверью.
Мое сердце еще больше сжалось, я снова причинила ему боль, словно ударила, но если сначала в челюсть, то теперь – в живот.

ed5c36e9be3468d788a3e5623faf3a94.jpg


Сабрину долго ждать не пришлось, она вернулась после школы сразу домой, хотя лучше б помедлила. Я не знала с чего начать и как все объяснить, ведь Кевин оставил это на меня, просто ушел. Но винить его я не могу, что ему оставалось?
Заметив мое смятение, Сабрина сама начала разговор.
-Мам? Что-то не так?
О Господи, как же тяжело было все ей сказать, признаться. Проще было бы маньяку-убийце на исповеди, чем мне. Выражение лица Сабрины постоянно менялось, но она молча дослушала до конца и ничего не ответила.
-Сабрина, ты могла бы меня понять...
-Понять?! –она просто разрывалась от гнева, которого еще секунду назад не было, -Ты бросила папу!
Это был нож в спину. Я всегда пыталась замять этот момент, чтобы совесть не мучила меня, а горькая правда просто разорвала меня на части. Я не нашла, что ответить. Просто стояла. Ручаюсь, Сабрина почти плакала и только гордость, или ненависть в этот момент ко мне, не позволила ей этого сделать.
Она долго рычала себе под нос, заставляя меня все больше гнить изнутри.
-Проваливай к своему любовнику! Ненавижу тебя! –и абсолютно отцовский поступок: она схватила сумку и выбежала из дома.
Догонять ее я не видела смысла. Да, и что бы я ей сказала?
В отчаянии я просто легла на кровать и молча плакала в подушку. Плакала от безысходности, от ненависти к себе.

На вечер я запланировала встречу с Демьяном, которая, как мне казалось, должна была меня утешить. Да, он был рад меня видеть, опять нежно сюсюкал, как с ребенком, говорил о счастливом будущем, но никакого душевного спокойствия не было.
Каждое слово, сказанное сегодня Сабриной, возникало у меня в голове, и жутко пугала мысль, что мы не помиримся.
-Ну же. Не волнуйся ты так, все наладится. Мы теперь вместе, - Демьян подсел ко мне и обнял. И правда, рядом с любимым человеком тревога несколько проходит.

c6faf9b4cf9e39f6abe17e3bad59e713.jpg
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
Наконец я увидела это в готовом варианте!)
Спасибо за радость читать отчеты и помогать по мере возможностей! *а их у меня по ходу не особо много* Хочу только сказать, что бета тоже человек и с недосыпа могла всего не заметить . Буду исправляться и уже штудирую справочник Розенталя. Надеюсь читатели простят огрехи, а автор меня не выгонит.

Олив в этом отчете открывается с новой стороны. Она постепенно подходит к перемене с "жить для других" на "жить для себя тоже". В ней снова есть решимость. 15 лет назад она была готова оставить и воспитать ребенка, теперь она готова уйти. Принесет ли ей это счастье или позже она будет так же размышлять на тему "а стоило ли"? Она все еще девочка с кучей вопросов и неуверенности, но уже другая. Ей больно, больно уходить, невыносимо остаться, больно от своих поступков и их последствий - And I've hurt myself by hurting you. Мне она видится такой сильной слабой девочкой. 3й скрин с конца очень удачен, там она выглядит трогательной, хрупкой. Но как быстро она смогла отрешиться от всего с Демьяном. Пусть не до конца, но на встречу то она пошла. И ее последние слова о тревоге и любимом человеке... Любимом ли? Любит ли она его или же он просто нужен ей сейчас. Ей определенно нужны были перемены, может она ухватилась за Демьяна по этой причине. Думаю с ее характером это решение будет висеть над ней всю жизнь.

Сабрина папина дочка. Хотя всегда не прав тот родитель, который уходит. А ведь Сабрине 15, отношения у них и так были натянутые. Девочка чувствовала напряжение, пыталась сблизить родителей. Не вышло. Но, уверенна, она переживет, ведь ее имя в одном из значений "выносливая". Хотя еще оно значит "терпеливая", а терпения у девочки пока не наблюдается. Но ее можно понять, теперь, думаю, никто не будет говорить про отсутствие мотивации у подростка. Как просто она выразила свое отношение ко всему: "Ты бросила папу!". Вера в любовь до гроба? Или простая вера ребенка в то, что родители просто не могут, не имеют права разойтись. А выросла она миленькая, взгляд трогательный.

Кевин... а кто он по зодиаку, не в плане игры, а в характере? Уж очень похож на аморфный вариант рыб или дев *забавно, этим знакам могут быть присущи абсолютно противоположные качества вроде крайней аккуратности и крайней неряшливости*. Он тоже раскрывается, но не с лучшей стороны. Он как плывущая по течению рыба, аморфный, хотя это типично для многих мужчин в таких ситуациях. Видит как все рушится и пускает все на самотек. Не хватает только слов "если бабочка улетела она не была твоей". Вроде бы для него решение Олив должно стать толчком к действию, сигналом "что-то пора менять, пора бороться". Но нет, его хватает лишь на курение и хлопанье дверью. Не хочет он бороться, не хочет.

Демьян. Он пока еще мистер Икс в этой истории. Появился внезапно, вскружил голову девушке, разбил семью. Или даже девочке, Олив так погружена в себя, что не видит многого, она еще наивна. Наверно из-за этих самокопаний у нее пробел в отношениях с дочерью. Она тонкая натура, но такие часто настолько в себе, что не видят других людей, хотя и чувствуют их переживания. Парадокс. А Демьян эгоистичен. У меня такое впечатление сложилось из его монолога. Будущее, совместная жизнь, но ни слова утешения по сути. Он ведь даже не знает дочь любимой женщины. Любит ли он Олив или любит свою любовь? Упивается ей, холит и лелеет.

Отчет с одной стороны промежуточный, но с другой важный для понимания Олив. Если раньше ее решение было только на словах, то тут она перешла к действиям. Мосты сожжены, Рубикон перейден. Сабрина, как и положено подростку злится, Кевин аморфно бездействует, Демьян ликует, Олив... тут я не могу найти подходящих слов, Олив меняется. Хрустальный мир разрушен, а новый тоже очень хрупок.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная, ура, ура, наконец-то продолжение
happy.gif

Ну, во-первых, Сабрину жалко. Мне посчастливилось вырасти в полной семье, так что для меня, когда родители не вместе - очень печально. Серьезно, я очень жалею их детей.
Таак, дальше. Олив поступает... ну некрасивым я это не назову, захотелось так девушке. Как говорится, сердцу не прикажешь. Но этот ее поступок не вызывает каких-то приятных впечатлений о ней. Демьяна она знает не так давно, как Кевина. А вдруг и с ним ей не будет хорошо? Хотя, я бы на ее месте об этом тоже не задумывалась)
Сабрина растет красавицей, глаза у нее волшебные *__* Радует, что по-большей степени ее характер похож на характер отца. Олив - ну совсем не пример для подражания.
Редкошная сказал(а):
Вся подготовка праздника, а ей исполнялось пятнадцать, легла на Кевина
эта фраза некорректна. Получается, что подготовке праздника исполняется 15? как так?))
В общем, я дико рада была читать продолжение. На большой комментарий меня ну никак сейчас не хватает, очень извиняюсь
Но, я жду следующий отчет) Надеюсь, он не заставит себя ждать)
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Редкошная, урррааа!
sm004.gif
Ты наконец-то решила порадовать нас отчётом, да ещё каким о.О Мне безумно понравилось, правда. ))
Именно подобной реакции я и ожидала от Сабрины. Она всегда любила отца, и я догадывалась, что после ухода Олив она останется с ним. Но и саму Олив тоже можно понять: что может быть хуже, чем прожить всю жизнь с нелюбимым человеком? Конечно, она могла бы остаться с Кевином ради дочери, но потом бы об этом очень пожалела, как-нибудь в старости, когда у Сабрины была бы уже своя семья, и мать стала бы ей ненужна. А тем более сейчас, когда в её жизни появился человек, к которому она испытывает настоящие чувства, почему бы не построить себе новый мир, хоть бы ради этого и пришлось разбить вдребезги старый? А Сабрина повзрослеет и поймёт её. Мне бы очень хотелось, чтобы это было именно так. ))
Но вот Демьян меня настораживает. Он говорит Олив, что любит и предлагает выйти за него уже на второй встрече, как-то всё слишком подозрительно быстро. Не пройдёт ли также быстро и само его чувство, если оно у него есть вообще? Она бросила ради него семью, и очень бы не хотелось, чтобы сделала она это зря. Он много говорит и обещает, а Олив слишком наивна чтобы не верить его словам. А она ведь заслуживает счастья.
Ещё раз повторюсь и скажу, что отчёт шикарен *.* Вызвал у меня бурю эмоций и мыслей в голове, но все сейчас выразить не смогу.
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Нифига себе отчётик. Ох... До сих пор нет слов. Если раньше я не видела что - то подозрительное в Демьяне, то теперь начинаю понимать.
Он говорит про счастливое будущее, но сделает ли он ей это на самом деле ?
Очень надеюсь, что Олив не зря сделала этот поступок. Жалко Олив, Кевина и Сабрину по очереди. Особенно Сабрину я жалею больше. Хотелось бы, чтобы она поняла свою мать, чтобы потом простила её и понимала, что сказанные слова слишком плохие. Чую, что в будущем Сабрина будет для себя искать человека, чем то похожего на своего отца. Отец для неё авторитет, как я поняла.
И хотелось бы знать, любит Олив Демьян на самом деле или так просто притворяется ?
Скоро ли ты раскроешь Демьяна с другой стороны и каким он будет: хорошим, любящим, со своими скелетами в шкафу или плохим, любящим дурить головы девушкам ?

Да и кстати, когда будет уже про 6 - ое поколение ? Очень жду отчёт от Сабринки.
И жду следующий отчёт.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Temnaja88, *опять огромный коммент уии*
smile.gif
Temnaja88 сказал(а):
Наконец я увидела это в готовом варианте!)
Спасибо за радость читать отчеты и помогать по мере возможностей! *а их у меня по ходу не особо много* Хочу только сказать, что бета тоже человек и с недосыпа могла всего не заметить . Буду исправляться и уже штудирую справочник Розенталя. Надеюсь читатели простят огрехи, а автор меня не выгонит.
ну что ты, наоборот, спасибо за помощь:)
Temnaja88 сказал(а):
Олив в этом отчете открывается с новой стороны. Она постепенно подходит к перемене с "жить для других" на "жить для себя тоже". В ней снова есть решимость. 15 лет назад она была готова оставить и воспитать ребенка, теперь она готова уйти. Принесет ли ей это счастье или позже она будет так же размышлять на тему "а стоило ли"? Она все еще девочка с кучей вопросов и неуверенности, но уже другая. Ей больно, больно уходить, невыносимо остаться, больно от своих поступков и их последствий - And I've hurt myself by hurting you. Мне она видится такой сильной слабой девочкой. 3й скрин с конца очень удачен, там она выглядит трогательной, хрупкой. Но как быстро она смогла отрешиться от всего с Демьяном. Пусть не до конца, но на встречу то она пошла. И ее последние слова о тревоге и любимом человеке... Любимом ли? Любит ли она его или же он просто нужен ей сейчас. Ей определенно нужны были перемены, может она ухватилась за Демьяна по этой причине. Думаю с ее характером это решение будет висеть над ней всю жизнь.
характер Олив будет меняться, ведь ей постоянно хочется что-то поменять, собственно, вряд ли ее устроит даже идеальная раскладка.
Temnaja88 сказал(а):
Сабрина папина дочка. Хотя всегда не прав тот родитель, который уходит. А ведь Сабрине 15, отношения у них и так были натянутые. Девочка чувствовала напряжение, пыталась сблизить родителей. Не вышло. Но, уверенна, она переживет, ведь ее имя в одном из значений "выносливая". Хотя еще оно значит "терпеливая", а терпения у девочки пока не наблюдается. Но ее можно понять, теперь, думаю, никто не будет говорить про отсутствие мотивации у подростка. Как просто она выразила свое отношение ко всему: "Ты бросила папу!". Вера в любовь до гроба? Или простая вера ребенка в то, что родители просто не могут, не имеют права разойтись. А выросла она миленькая, взгляд трогательный.
папина не то слово, папа для нее святой, а мама - вселенское зло. терпение, не знаю, не знаю, посмотрим:) именно: родители не могут разойтись:) такая вот детская позиция
Temnaja88 сказал(а):
Кевин... а кто он по зодиаку, не в плане игры, а в характере? Уж очень похож на аморфный вариант рыб или дев *забавно, этим знакам могут быть присущи абсолютно противоположные качества вроде крайней аккуратности и крайней неряшливости*. Он тоже раскрывается, но не с лучшей стороны. Он как плывущая по течению рыба, аморфный, хотя это типично для многих мужчин в таких ситуациях. Видит как все рушится и пускает все на самотек. Не хватает только слов "если бабочка улетела она не была твоей". Вроде бы для него решение Олив должно стать толчком к действию, сигналом "что-то пора менять, пора бороться". Но нет, его хватает лишь на курение и хлопанье дверью. Не хочет он бороться, не хочет.
я никогда не придумывала знаки зодиака или имена специально (кроме Демьяна), все лишь совпадения:) а вот за это лапочка Кевин мне и нравится, он ее не держит, он попробовал вернуть все, дав ей время в отпуске подумать, она решила уйти, он ее и не держал, но не значит не хотел. Вообще-то не люблю такой тип людей, но Кевину он, по-моему, идет, да и задуман он таким по моей же воле:)
Temnaja88 сказал(а):
Демьян. Он пока еще мистер Икс в этой истории. Появился внезапно, вскружил голову девушке, разбил семью. Или даже девочке, Олив так погружена в себя, что не видит многого, она еще наивна. Наверно из-за этих самокопаний у нее пробел в отношениях с дочерью. Она тонкая натура, но такие часто настолько в себе, что не видят других людей, хотя и чувствуют их переживания. Парадокс. А Демьян эгоистичен. У меня такое впечатление сложилось из его монолога. Будущее, совместная жизнь, но ни слова утешения по сути. Он ведь даже не знает дочь любимой женщины. Любит ли он Олив или любит свою любовь? Упивается ей, холит и лелеет.
молодец, подметила, не эгоист, но бывшая жизнь Олив его точно не волнует:)
Temnaja88 сказал(а):
Отчет с одной стороны промежуточный, но с другой важный для понимания Олив. Если раньше ее решение было только на словах, то тут она перешла к действиям. Мосты сожжены, Рубикон перейден. Сабрина, как и положено подростку злится, Кевин аморфно бездействует, Демьян ликует, Олив... тут я не могу найти подходящих слов, Олив меняется. Хрустальный мир разрушен, а новый тоже очень хрупок.
это да, размышлений теперь мало, все больше событий, по которым я порядком соскучилась:) ведь каждый отчет ныть о несчастной жизни не интересно:)
Спасибо большое за комментарий и за проверку текста:)
Blanca, рада тебя здесь видеть, Галочка:)
Blanca сказал(а):
Ну, во-первых, Сабрину жалко. Мне посчастливилось вырасти в полной семье, так что для меня, когда родители не вместе - очень печально. Серьезно, я очень жалею их детей.
мои родители развелись, когда я была маленькая и мне бы совсем не хотелось, чтоб они сошлись, поэтому взгляд Сабрины мне не близок:) есть люди, которые друг другу просто не подходят, но это не про Олив и Кевина.. :)
Blanca сказал(а):
Таак, дальше. Олив поступает... ну некрасивым я это не назову, захотелось так девушке. Как говорится, сердцу не прикажешь. Но этот ее поступок не вызывает каких-то приятных впечатлений о ней. Демьяна она знает не так давно, как Кевина. А вдруг и с ним ей не будет хорошо? Хотя, я бы на ее месте об этом тоже не задумывалась)
Сабрина растет красавицей, глаза у нее волшебные *__* Радует, что по-большей степени ее характер похож на характер отца. Олив - ну совсем не пример для подражания.
ну наконец-то олив перестала быть хорошей девочкой:)
Blanca сказал(а):
эта фраза некорректна. Получается, что подготовке праздника исполняется 15? как так?))
да то я дупло, не могла сформулировать фразу и выложила так:)
Blanca сказал(а):
В общем, я дико рада была читать продолжение. На большой комментарий меня ну никак сейчас не хватает, очень извиняюсь
Но, я жду следующий отчет) Надеюсь, он не заставит себя ждать)
спасибо, Галь, но похоже-таки заставит..
Darlen, Спасибо
smile.gif

Darlen сказал(а):
Именно подобной реакции я и ожидала от Сабрины. Она всегда любила отца, и я догадывалась, что после ухода Олив она останется с ним.
она на его стороне. но живут они не вместе, об этом в следующем отчете:)
Darlen сказал(а):
Но и саму Олив тоже можно понять: что может быть хуже, чем прожить всю жизнь с нелюбимым человеком? Конечно, она могла бы остаться с Кевином ради дочери, но потом бы об этом очень пожалела, как-нибудь в старости, когда у Сабрины была бы уже своя семья, и мать стала бы ей ненужна. А тем более сейчас, когда в её жизни появился человек, к которому она испытывает настоящие чувства, почему бы не построить себе новый мир, хоть бы ради этого и пришлось разбить вдребезги старый? А Сабрина повзрослеет и поймёт её. Мне бы очень хотелось, чтобы это было именно так. ))
мм.. мнения расходятся, ну это да, как на ситуацию смотреть, и хотя я считаю поступок Олив не правильным, но слишком люблю ее, наследница, как никак:)
Darlen сказал(а):
Но вот Демьян меня настораживает. Он говорит Олив, что любит и предлагает выйти за него уже на второй встрече, как-то всё слишком подозрительно быстро. Не пройдёт ли также быстро и само его чувство, если оно у него есть вообще? Она бросила ради него семью, и очень бы не хотелось, чтобы сделала она это зря. Он много говорит и обещает, а Олив слишком наивна чтобы не верить его словам. А она ведь заслуживает счастья.
хитро улыбаюсь, ну, не буду палить его сразу:)
Darlen сказал(а):
Ещё раз повторюсь и скажу, что отчёт шикарен *.* Вызвал у меня бурю эмоций и мыслей в голове, но все сейчас выразить не смогу.
спасибо за комментарий:)
Kokir,
Kokir сказал(а):
Нифига себе отчётик. Ох... До сих пор нет слов. Если раньше я не видела что - то подозрительное в Демьяне, то теперь начинаю понимать.
hands.gif

Kokir сказал(а):
Он говорит про счастливое будущее, но сделает ли он ей это на самом деле ?
Очень надеюсь, что Олив не зря сделала этот поступок. Жалко Олив, Кевина и Сабрину по очереди. Особенно Сабрину я жалею больше. Хотелось бы, чтобы она поняла свою мать, чтобы потом простила её и понимала, что сказанные слова слишком плохие. Чую, что в будущем Сабрина будет для себя искать человека, чем то похожего на своего отца. Отец для неё авторитет, как я поняла.
я сама еще не знаю кого буду искать Сабрине, но может быть и на папу похожего, или еще на кого:)
Kokir сказал(а):
И хотелось бы знать, любит Олив Демьян на самом деле или так просто притворяется ?
Скоро ли ты раскроешь Демьяна с другой стороны и каким он будет: хорошим, любящим, со своими скелетами в шкафу или плохим, любящим дурить головы девушкам ?
по-идее - ближайшие отчеты, но с моими темпами..:)
Kokir сказал(а):
Да и кстати, когда будет уже про 6 - ое поколение ? Очень жду отчёт от Сабринки.
разочарую, шокла занимает много времени, на выходных тоже часто занята, так что отчеты очень медленно, а там их еще от Олив (не могу прикинуть сколько), наверно, пять (+ -) сообразим походу:)
Kokir сказал(а):
И жду следующий отчёт.
спасибо:)

Читатели (если вы еще про меня не забыли), у меня сплошная школа, поэтому отчеты так редко, но чтоб вы не забывали, и не думали, что я такая ленивая, небольшой спойлер от Кевина:)

Кого это он нашел вместо Олив?

8cc3e78c6281676f03c13f1b62e90964.png
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
опять же, вместо отчета или хоть чего-то, картинка. Мадемуазель Олив (кстати, а вы знали, что во Франции был целый скандал по поводу того, чтобы не называть молодых девушек "мадемуазель", т.к. это равносильно назвать ее ветряной, или девушкой легкого поведения? да, пожалуй, я оставлю это слово в отношение к Олив
biggrin.gif
)

34c20d29106096a2c4092310e226aa82.png

[биг]
исх не предлагаю, хотя кому интересно - скину в ЛС:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх