5 поколение Династия Маккалистер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
71071734c41a.png


748ce0ae7ae7.png


90674e68ec04.png

1 поколение
Отчет 1.1 (1) Новая ячейка общества - я и кот
Отчет 1.2 (2) О достижениях и другом
Отчет 1.3 (3) Какой странный мир
Отчет 1.4 (4) Новый друг, новый дом, новый облик
Отчет 1.5 (5) Как тараканы в голове стали бабочками в животе
Отчет 1.6 (6) К чему приводит брак
Отчет 1.7 (7) Маленькие и большие сокровища нашей жизни
Отчет 1.8 (8) В канун зимних праздников
Отчет 1.9 (9) Ах, как не вовремя эти дети
Отчет 1.10 (10) Комочек снова с нами и ждет пополнения
Отчет 1.11 (11) Снова потеря и снова дети
Отчет 1.12 (12) Дети растут, а проблем меньше не становится, особенно с новыми жителями
Отчет 1.13 (13) Достижения маленьких и взрослых, и маленький защитник с того света
Отчет 1.14 (14) Еще один житель, и о том, как быстро течет жизнь

2 поколение
Отчет 2.1 (15) Новыми красками
Отчет 2.2 (16) Самые важные моменты
Отчет 2.3 (17) Пора бросать пить
Отчет 2.4 (18) Флешмоб и его последствия
Отчет 2.5 (19) Большая семья
Отчет 2.6 (20) Горести и радости
Отчет2.7 (21) Моя доченька и что сказала Джин
Отчет 2.8 (22) Пузатая блондинка - это стильно
Отчет 2.9 (23) Детей много не бывает
Отчет 2.10 (24) Вылет птенцов

3 поколение
Отчет 3.1 (25) Переполненные свободой
Отчет 3.2 (26) О том, как кому-то везет, а другим - нет
Отчет 3.3 (27) Как надо прощаться со студенчеством
Отчет 3.4 (28) Что бывает во взрослой жизни
Отчет 3.5 (29) Тропики под марш Мендельсона
Отчет 3.6 (30) Снежный человек ждет ребенка
Отчет 3.7 (31) Такемицу
Отчет 3.8 (32) Если дети цветы жизни, в какой горшок их засунуть
Отчет 3.9 (33) Папа с сыновьями
Твикки
Отчет 3.10 (34) Все заново
Отчет 3.11 (35) Залетела
Отчет 3.12 (36) Подгузники, пеленки, распашонки
Отчет 3.13 (37) Папа с дочкой, а у меня свои заморочки
Отчет 3.14 (38) Закончилась эра памперсов

4 поколение
Отчет 4.1 (39) Первые дни
Отчет 4.2 (40) Новости
Отчет 4.3 (41) Конец
Отчет 4.4 (42) Идея
Отчет 4.5 (43) Операция "Папочка"
Отчет 4.6 (44) Счастливого Нового Года
Отчет 4.7 (45) Жизнь
Отчет 4.8 (46) Выбор
Отчет 4.9 (47) Переезд
Отчет 4.10 (48) Супердевушка
Отчет 4.11 (49) Беда
Отчет 4.12 (50) Прощание
Отчет 4.13 (51) Дом, родной дом
Отчет 4.14 (52) Бойфренд
Отчет 4.15 (53) Малыш
Отчет 4.16 (54) Два малыша
Отчет 4.17 (55) Прибавление
Отчет 4.18 (56) Семейные радости или почему все так плохо
Отчет 4.19 (57) Ах, эта свадьба, свадьба...
Отчет 4.20 (58) Перемены в личной жизни
Отчет 4.21 (59) Конец начала

5 поколение
Отчет 5.1 (60) Планы на жизнь
Отчет 5.2 (61) Сосед
Отчет 5.3 (62) О плохом мальчике и хорошей девочке
Отчет 5.4 (63) День, вечер и ночь
Отчет 5.5 (64) Странности в моей жизни
Отчет 5.6 (65) Лучшее в моей жизни
Статистика
Отчет 5.7 (66) Цветы
Отчет 5.8 (67) Древо жизни
Скрин с Сабриной
Отчет 5.9 (68) Светлячки
Отчет 5.10 (69) Плохая мать
Отчет 5.11 (70) Под небесами
Отчет 5.12 (71) Дом живет свой жизнью
Тизер
Отчет 5.13 (72) Крохи
Отчет 5.14 (73) Знакомый незнакомец
Отчет 5.15 (74) Оборванные нити
Отчет 5.16 (75) Хрустальный мир
Картинка-спойлер
Портрет Олив
Отчет 5.17 (76) "Ад" и "Рай"

f4c53175bab3.png



Дополнения:
все
Каталоги:
все, кроме "сады и особняки"
Ограничения:
отсутствуют
Баллы не считаю


[URL='http://www.mediafire.com/?d36gt8v62yiak2a'][URL='http://www.mediafire.com/?x01pl28ofjvq1jc'][URL='http://www.mediafire.com/?z6xr5rc2cnwwjf6'][URL='http://www.mediafire.com/?e3zd0dpss0l0u39']

Заранее прошу прошения за грамматические ошибки и другие недочеты. Хочу поблагодарить Roxx за ее династию, вдохновившую на создание своей, а также за папку загрузок, Лера, спасибо большое.
Также большое спасибо Гале, Blanca, за ее папку загрузок и чудесную династию Ламбер.
За обложку спасибо Daraly


Комментарии разрешены
[/URL][/URL][/URL][/URL]
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
барабанная дробь... и наконец-то отчет! Да, затянула, но все равно времени немного, так что, боюсь частота отчетов будет шикарной.... да и пока я скрины сделала, а их всего 3 и без панельки:) ну, надеюсь меня простят. тут еще такое: отчет из двух частей, и обе от третьего лица, вот так.

3c8cfa70159c16184f350473c60f397e.png

"Ад" и "Рай"
Часть 1

Не мог я жить среди людей,
Холодный яд в душе моей.
И то, чем жил и что любил,
Я сам безумно отравил.
Своею гордою душой
Прошел я счастье стороной.
Я видел пролитую кровь
И проклял веру и любовь.

Есенин


Следуя по одной из малоизвестных улиц даунтауна, сворачивая в самых темных закоулках, можно легко найти этот район. Ужасный запах, мусор и минимум два бандита на каждый квадратный метр – идеальное место для богом забытых людей, да, именно этот район нам и нужен.
В одном из серых кирпичных домов, с обшарпанным номером «5», или, может, «6», собственно, это не имеет значения, прибавился еще один житель. Еще один несчастный.
Он уже неделю сидит в своей конуре, лишь иногда выходя за дешевым пивом в магазин за углом. Перед сном мужчина выкуривает одну сигарету, вглядывается в сияющие фонари даунтауна, мерцающие один за другим поздней ночью. Это единственное, для чего стоило бы посетить это место.
Но вернемся к мужчине: он курит, хотя еще недавно не выносил запах дешевого табака, он много пьет, а раньше позволял лишь бокал вина, и уж точно не дешевое пиво, как пьют все, проживающие здесь.
Этот человек каждый день переключает каналы своего черно-белого телевизора и листает газеты. Его не интересуют научные события или светские мероприятия. Просто каждый раз одна из этих желтых газетенок рассказывает сплетни о важном ему человеке.
Нечто вроде «Демьян Олдридж и его невеста», «Интервью Оливии, будущей госпожи Олдридж», и им подобные. («Оливия» - хуже пиара не придумаешь, однако.)

bd67f25c0b69c237de4bd865c3cbbf36.png


Сегодня ее снова показывали по телевизору. Вся счастливая и сияющая, брюнетка обнимала своего жениха. Они катались на яхте и рассказывали о том, как планируют отметить медовый месяц в Париже. Откуда эта мерзкая привычка часто моргать или красить губы такой красной помадой? Никогда она так не делала.
«По-моему, это ее только портит... Хотя в ее новом мире так, наверно, и принято».
-Хм, -по-идиотски улыбался мужчина, сидя на старом диване. Смешно ведь, он тоже собирался делать предложение этой девушке, собирался пригласить в ресторан, встать на одно колено, подарить кольцо и повезти в Париж. Ирония, ничего не скажешь.

d746f2ea0d269b4e136961c238cef4c2.png


Сделав еще один глоток из жестяной банки, он поморщился и встал, направившись к умывальнику. Хотя это и умывальником не назовешь – рассадник плесени и грибка. Тараканы, и те к нему не приближаются.
Подставив руки под тоненькую струю он сполоснул лицо.
Из телевизора снова послышался такой знакомый голос, нежный и ласковый, такой звонкий и жизнерадостный.
Мужчина покрутил в руках свой мобильный телефон.
Уже не раз он звонил, хотел просить прощения, послал свою гордость и обиду известным путем, лишь бы она взяла трубку. Нет, она ни разу не взяла. Продолжать дальше верить, что времени нет?
Резко телефон упал в заржавевшую раковину, а его хозяин неторопливо вернулся на диван и припал губами к бутылке. Алкоголь в данной ситуации ему казался самым близким другом. Когда он пил ему не было так больно и одиноко.
Так он провел час, потом еще час, так он проводит все дни.
А ведь этому человеку на самом деле не больше сорока, но на его лице уже ясно обозначились морщинки, небольшие шрамы и недельная щетина. Одет он был как все: парадно-домашние штаны в полоску и, когда-то белая, а сейчас пожелтевшая, с пятнами, майка. Взъерошенная голова склонялась к плечу, и мужчина уснул.

«Мне кажется, или я скучаю по этой стерве? Скучаю по запаху ее французских духов, по тонким скулам, изящным губам и большим зеленым глазам. Скучаю по этой рассудительной голове и этому жаркому телу. Она одновременно может держаться возвышено, как ангел, и может порождать самые низменные желания.
Невозможно приятно слышать ее строгий голос, подчиняться холодному взгляду… Одна мысль об этой девушке и я вздрагиваю всем телом. Если бы она приставила пушку к моему виску и продырявила то, что у нормальных людей называется мозгами, я бы ничуть не расстроился, ведь как приятно умереть от этих нежных рук.
Черт, когда она успела свести меня с ума? Как заставляет думать о себе все время? Зачем заставляет жить и надеяться?
Она мучит меня, как странника жажда, как убийцу совесть, невыносимо… С ее уходом у меня вошло в привычку представлять нашу встречу: в один день мы нежно целуемся, клянемся друг друга в вечной любви, прощаем все обиды; а в другой – ругаемся и кричим в лицо друг другу ужасные вещи
Те новые привычки, что мне, честное слово, так не нравятся в ней, в снах становятся самыми яркими приметами. Эта красная помада, что так портит ее нежное лицо, всегда в моей голове. А эта манера покусывать губы или прикасаться к мочке уха? И, конечно, она – Оливия, никак иначе.
Такую очаровательную сволочь еще нужно поискать.
Я даже не хочу, чтоб она вернулась, я хочу, чтоб она приползла на коленях и молила прощения. Тогда бы я, наверно, и простил. Избил бы сильно, а потом поцеловал. Ненавижу ее за это! Она испортила мою жизнь. Лучше мы никогда не встречались, потому что будучи с ней хотя бы раз – уже нельзя уйти.»

Через час в двери квартиры провернулся ключ, и на пороге показалась пожилая дама, лет так шестидесяти – хозяйка сией обители.
Не обращая внимания на спящего, она начала громко ругаться за беспорядок. Хотя представить здесь чистоту было бы сложно: обои отклеивались во всех углах, с потолка капала зеленая жидкость неизвестного происхождения, вся мебель прогнила из-за сырости, и частыми гостями здесь были не люди, а крысы. Ко всему эта «квартира», (т.к. это была всего лишь одна большая комната, и отделен был только туалет) была заставлена пустыми бутылками.
- Вставай, пьяница! –женщина ворчала себе под нос и стягивала «пьяницу» с дивана. Когда он оказался на полу, она пнула его ногой. – Ты, когда, скотина, пить перестанешь? А за квартиру, когда заплатишь? Выселю к черту!

В общем-то, только что очнувшемуся квартиранту слова старушенции были пустыми звуками, а она сама – весьма размытым пятном, если не «белочкой».
Всегда, просыпаясь, он чувствовал нехватку воздуха, поэтому поспешил подняться и открыть окно.
- Ирод такой, я тебя спрашиваю, когда пить перестанешь и на работу устроишься?!
Открыв окно, мужчина без разговоров вернулся на диван и включил телевизор погромче, игнорируя старушку. Еще немного поругавшись, она оставила его в покое, и по привычке стала осматривать сохранность своего имущества. Да-да, неработающий душ и холодильник со сломанной дверцей представляли для нее огромную ценность.

Когда двери за ней захлопнулись, квартирант растянулся вдоль дивана с глупой улыбкой на бледном лице и стал рассматривать муху на потолке. Вряд ли его волновала эта муха, он просто размышлял о том, как снова встанет на ноги, перестанет пить, устроится на работу и заживет новой жизнью. Но это всего лишь размышления, или даже мечты, он знал, что ничего не поменяется с приходом нового дня, поэтому просто говорил себе «дерьмо» и накрывался пледом, снова засыпая.

Часть 2

Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
Т. Готье


Ослепленная, не столько солнцем, сколько вспышками многочисленных камер, пара позировала на палубе белой яхты. Брюнетка в тонком платье обвила шею своего жениха и счастливо улыбалась; мужчина в белом костюме не менее нежно обнимал ее, периодически целуя в лоб или щеку.
- Демьян, - задорно спрашивала репортерша, - а как вы познакомились с Олив?
Влюбленные обменялись улыбками, припоминая значимое событие их жизни.
- Я тогда искал в библиотеке редкие издания юридического кодекса, но ее красота, - он нежно взглянул на обнимающую его девушку, - меня очаровала.
- А я, знаете, тогда на него накричала, помнишь? – спросила она у Демьяна.
- Конечно, помню, - он поцеловал ее в маленький припудренный носик. Девушка слегка покраснела, крепче прижавшись к любимому.
-Уже всем известно, что вы собираетесь увезти свою жену в Париж. Это медовый месяц или все-таки переезд? – затараторила блондинка в микрофон, театрально умиляясь, хотя искренне завидуя этой парочке.
- Я не жена Демьяну, - осторожно поправила ведущую Олив.
- Это просто формальность, - улыбнулся мужчина, - ведь у меня такое чувство, что мы целую вечность вместе. Так вот, в Париже мы проведем всего лишь свадебное путешествие. Если бы я выбирал место, куда отвести такой прекрасный цветок, это была бы точно не вечно дождливая Франция . Может, на какие-нибудь острова. Жаль, я завишу от центров мегаполисов, вроде Даунтауна, работа, что тут скажешь, и мне не хочется расставаться с Оливией, - для наглядности он поцеловал свою спутницу.
Ведущая театрально пустила слезу, повернулась на камеру и добавила: - вот какая любовь бывает!

c850502f469368e8c5ce67523acfb2db.png


Когда журналисты и операторы расползлись по яхте в поисках экзотических фруктов и пьянящих напитков, девушка из телесюжета удобно устроилась на кресле-шезлонге. Ее жених, облокотившись на спинку, шептал ей на ухо.
- Ну, что ты такая хмурая? Посмотрим потом вместе эту передачу, хочешь? – ничего не получив в ответ, он продолжил разглагольствовать на посторонние темы, - Ты видела платье ведущей? Оно, кажется, ее полнит. Кстати, хочешь, мы пройдемся по магазинам вместе? Ты давно не ходила на шопинг.
- Демьян, зачем надо было звать журналистов, ты же говорил, что этот день мы проведем вдвоем?
- Что в этом такого, Олив? Ты теперь известная личность, моя невеста, пусть знают. Или ты стесняешься? – он ехидно улыбнулся и поцеловал брюнетку в щечку.
Достав из новой сумки мобильный, тонкие пальцы нажали быстрый набор.
- Олив, ради меня, не надо сегодня так переживать, посмотри какой замечательный день, а уже завтра наши с тобой фотографии будут во всех газетах, неужели ты не рада? -посмотрев в унылые зеленые глаза, спросил Демьян.
- Как ты не понимаешь, она неделю не хочет меня видеть. Она ненавидит меня. Я так не могу, улыбаться, если мне плохо.
- Разве тебе со мной плохо?
- Нет, ты здесь не причем, просто... – девушка поспешила оправдаться, - впрочем, не волнуйся, я тебя очень люблю, - она поцеловала Демьяна.
- Так уже лучше, ведь у тебя такая очаровательная улыбка, - довольно быстро его внимание переключилось на идущего по палубе гостя, - О, mon cher ami, как давно я не видел вас! Идемте, расскажите мне за бокалом вина, как закончился тот судебный иск, - Демьян подхватил мужчину под руку и увлек в каюту.

Оставшись наедине с собой, девушка раскрыла лежащую рядом книгу на странице с закладкой и попробовала расслабиться. Но проще бегемоту выступать в балете, чем известному человеку оставаться одному. В соседнее кресло опустилась ведущая.
Она легко поправила свои выкрашенные светлые волосы и улыбнулась Олив. С ее появлением Олив напряглась еще больше. Ведь смазливая девушка, не хуже, чем на камеру, защебетала, перебивая саму себя.
- Вот поклонников у меня много, - начала она, когда сочла брюнетку своей подружкой, а это было, собственно, после пятиминутного разговора, - но я хочу, как у вас. Вот чтоб он был такой богатый и известный, а еще любил меня сильно! – Она быстро переходила с одной мысли на другую, - Хотите, я могу прийти к вам на свадьбу? Представляете, у меня тоже когда-нибудь будет муж, но пока его нет, я встречаюсь с продюсером. А вот когда я выйду замуж, я не брошу работу, ни за что! И детей у меня не будет, я так не люблю детей. Они все время мешают. А у вас будут дети? Хотя что я спрашиваю, зачем такой девушке, как вы, и дети? – После энного бокала шампанского девушку уже понесло и она совсем перестала следить за тем, что говорит. На теме о детях брюнетка напряглась особенно, хотя пыталась делать вид полного безразличия.

Прогулка на яхте продлилась до самой ночи, и все это время ведущая ни разу не отходила от будущей миссис Олдридж. Отвязаться от нее Олив смогла только когда Демьян позвал ее танцевать.
- Фантастический вечер! Знаешь, с кем я познакомился? - начал Демьян.
- Демьян, эта репортерша, - Олив кивнула в сторону блондинки, цепляющейся к мэру Даунтауна.
- Оливия, что она тебе наговорила?
- Нет, ты не понял. Я подумала, может, ты хочешь детей? –мягко, но твердо пояснила она.
- Ты же говорила, что не можешь? – неуверенно спросил Демьян, пытаясь угадать к чему клонит его невеста.
- Мы могли бы... Хотя бы просто подумать над тем, чтоб... усыновить ребенка? – еле слышно сказала брюнетка.
- Подумаем...
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Так, так, уже который раз читаю этот отчёт и каждый раз моё сердце сжимается в процессе чтения.
Кевин.... Бедный человек... Т_Т
cry.gif
sad.gif

С одной стороны Олив подлая сволочь, что так поступила с любимым человеком.
А Кевину не стоит так сдаваться просто... Кевину нужно бороться за Олив, раз он скучает и хочет вернуть её.

И Олив... Да, они оба сами себя наказали. Живут фальшивой жизнью, а о Сабринке то подумали ? Что испытывает она, бедная девушка... Ох, она скорее не ненавидит. Она... просто злиться на Олив. Злиться за то, что так поступила со всеми. С её отцом, с ней. Она же не смириться с новым папочкой, сбежит отсюда, если потащат её силой - это 100 процентов и сомнений нет.
Жду следующий отчёт.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Kokir,
Kokir сказал(а):
Так, так, уже который раз читаю этот отчёт и каждый раз моё сердце сжимается в процессе чтения.
а мне очень приятно, что отчет не только трогает, но и заставляет перечитывать себя:)
Kokir сказал(а):
Кевин.... Бедный человек... Т_Т
не думаю, что ему понравится, когда его жалеют:)
Kokir сказал(а):
С одной стороны Олив подлая сволочь, что так поступила с любимым человеком.
как посмотреть, а с другой? :)
Kokir сказал(а):
А Кевину не стоит так сдаваться просто... Кевину нужно бороться за Олив, раз он скучает и хочет вернуть её.
вот все мне это говорят, а какого Кевин должен это делать, мужская гордость, как же она?
Kokir сказал(а):
И Олив... Да, они оба сами себя наказали. Живут фальшивой жизнью,
+100 ага, очень правильная мысль:)
Kokir сказал(а):
а о Сабринке то подумали ? Что испытывает она, бедная девушка...
о сабрине еще будет, но соственно это сразу было ясно, что и себе и всем Олив не угодит, она сделала выбор в пользу своего "счастья"
Kokir сказал(а):
Ох, она скорее не ненавидит. Она... просто злиться на Олив. Злиться за то, что так поступила со всеми. С её отцом, с ней.
я с этим готова поспорить:)
Kokir сказал(а):
Она же не смириться с новым папочкой, сбежит отсюда, если потащат её силой - это 100 процентов и сомнений нет.
дальше об этом будет, но вообще с новым папочкой она и не общается, как и со старой мамочкой
Kokir сказал(а):
Жду следующий отчёт.
Спасибо за комментарий:)
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
Мне и написать толком нечего, я уже все написала в комментах в скайпе. Со скринами смотрится блеск, по новому сразу. Выскажусь немного по одному моменту:
Редкошная сказал(а):
вот все мне это говорят, а какого Кевин должен это делать, мужская гордость, как же она?

Мужская гордость, как и женская и просто человеческая должна быть. Просто у многих срабатывает стереотип "он мужик, он должен все делать". Действительно, многих шагов мы ждем от мужчины, не только в таких ситуациях, но в целом. Просто, мое мнение: если чего то действительно хочешь надо за это бороться, просто так не дается ничего. Особенно это видно в момент начала совместного проживания, но, думаю, никто не будет говорить, что уборка своих раскиданных носков или варка пресловутого борща это "наплевать на гордость", а ведь тоже борьба, со своими привычками для радости и спокойствия любимого. Но, это, ясное дело, другой уровень. Однако, у каждого есть своя граница и именно тут многое кроется. По личному опыту - была ситуация когда я боролась, но когда тот, за кого боролась, перешел границу я послала его куда подальше. Больно было, но важнее было сохранить себя. Для меня, ситуация Кева и Олив в той стадии когда бороться еще можно и нужно, да хотя бы, поговорить нормально, и гордость это не уязвит. А еще срабатывает что тут именно Олив инициатор разрыва, значит бороться остается Кевину. И это логично, был бы он инициатором бороться пришлось бы Олив. Хотя он попытку все же сделал, звонит ведь. А вот валяться в ногах, умолять, причитать и прочее, имхо, не негоже никому.

И еще момент:
Kokir сказал(а):
а о Сабринке то подумали ? Что испытывает она, бедная девушка...
Ребенка жаль безусловно. Но родители не обязаны все, в том числе и свою жизнь и чувства положить на алтарь "родительства". Сами будут несчастны, ребенок поймет или почувствует что "что-то не так" и ему тоже радости мало. Хотя бы от того факта, что живут вместе только из-за него и несчастны, значит он причина несчастья. А у родителей потом может начаться "я на тебя всю жизнь положил(а), а ты...", а это уже шантаж и наглое вымогательство, которое к нормальной ребенкиной благодарности не относится. И Сабрине уже не 5 и не 10 лет, подросток она, вполне может понять родительские чувства. Все исключительно мое имхо и размышления)))
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Temnaja88,
Temnaja88 сказал(а):
Мне и написать толком нечего, я уже все написала в комментах в скайпе. Со скринами смотрится блеск, по новому сразу. Выскажусь немного по одному моменту:
это да, вроде все, что можно уже обсудили:)
Temnaja88 сказал(а):
Мужская гордость, как и женская и просто человеческая должна быть. Просто у многих срабатывает стереотип "он мужик, он должен все делать". Действительно, многих шагов мы ждем от мужчины, не только в таких ситуациях, но в целом. Просто, мое мнение: если чего то действительно хочешь надо за это бороться, просто так не дается ничего. Особенно это видно в момент начала совместного проживания, но, думаю, никто не будет говорить, что уборка своих раскиданных носков или варка пресловутого борща это "наплевать на гордость", а ведь тоже борьба, со своими привычками для радости и спокойствия любимого. Но, это, ясное дело, другой уровень. Однако, у каждого есть своя граница и именно тут многое кроется. По личному опыту - была ситуация когда я боролась, но когда тот, за кого боролась, перешел границу я послала его куда подальше. Больно было, но важнее было сохранить себя. Для меня, ситуация Кева и Олив в той стадии когда бороться еще можно и нужно, да хотя бы, поговорить нормально, и гордость это не уязвит. А еще срабатывает что тут именно Олив инициатор разрыва, значит бороться остается Кевину. И это логично, был бы он инициатором бороться пришлось бы Олив. Хотя он попытку все же сделал, звонит ведь. А вот валяться в ногах, умолять, причитать и прочее, имхо, не негоже никому.
по-моему, он так вообще не должен унижаться. как мужик должен понять, что все кончено и она с другим, хватит ее вообще трогать, надо забыть такую, имхо, даму. и уж точно не надо стоять под окнами, петь серенады, дарить цветы и просить вернуться. ну, это моя точка зрения, хотя кевоча я очень люблю:)
Temnaja88 сказал(а):
Ребенка жаль безусловно. Но родители не обязаны все, в том числе и свою жизнь и чувства положить на алтарь "родительства". Сами будут несчастны, ребенок поймет или почувствует что "что-то не так" и ему тоже радости мало. Хотя бы от того факта, что живут вместе только из-за него и несчастны, значит он причина несчастья. А у родителей потом может начаться "я на тебя всю жизнь положил(а), а ты...", а это уже шантаж и наглое вымогательство, которое к нормальной ребенкиной благодарности не относится. И Сабрине уже не 5 и не 10 лет, подросток она, вполне может понять родительские чувства. Все исключительно мое имхо и размышления)))
девочка она взрослая, хочет пусть обижается, но и родители не должны страдать, правда:)
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
Редкошная сказал(а):
как мужик должен понять, что все кончено и она с другим, хватит ее вообще трогать, надо забыть такую, имхо, даму.
Не сразу все приходит) И всегда остается вариант что дама сама не понимает что делает. Но в целом верно.
Редкошная сказал(а):
и уж точно не надо стоять под окнами, петь серенады, дарить цветы и просить вернуться.
ппкс. поговорить, имхо, надо было как взрослые люди, но тут еще обида и боль были. А вот цветов и прочего - нафиг. А поговорить хотя бы о вопросах, юридических, опеки дочери.
Редкошная сказал(а):
хотя кевоча я очень люблю:)
я тоже) хороший он. И, в конце концов, бывшей жизнь не портит, подлянки не строит и дом яйцами не забрасывает.

По поводу девочки я именно это и говорю)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Ну, что ж... Опять каюсь за частоту отчетов. И пока не отчет, а бонус. И простите еще лошарика-автора, который сделал всего два скрина. Приятного прочтения:) *банальный я такой* (Отчет тоже готов, но не сегодня)

Бонус

- Сара, то, что ты делаешь - плохо? –говорила, мне мама в детстве. Сейчас бы она сказала тоже самое. Хорошо, что ни она, ни папа этого не видят, надеюсь. Черт возьми, ведь все мы не святые! Я же просто хочу жить как все: дом, семья, нормальная работа и что там еще для счастья обычные люди хотят? Но можно и без этого, достаточно просто выбраться из нынешних проблем – и уже намного лучше.

-Эй, малышка! Ты скучаешь? –бросил мне какой-то мерзкий тип за барной стойкой, хорошо выпивший. В знак отказа я презрительно скривилась. Этот баран, наверняка, даже не в состояние дойти до своего дома. Потом он попытался сам подойти. Ну, как «попытался» - рухнул на пол и отключился. В любом другом месте кто-нибудь попытался бы ему помочь, поднять или просто отодвинуть с прохода, но не здесь. В здешнем баре, гордо именуемым ночным клубом «Большая акула», его просто обошли стороной. Действительно, очнется, сам дойдет. Кому какое дело?

В общем, это была обычная рутина, если так можно сказать. Ничего нового: либо в стельку пьяные мужики, либо еще совсем юнцы, в поисках приключений на известное место, приходили сюда. Большинство из них, кроме пары баксов в кармане, ничего и не имели. И, в принципе, я была рада, что «работа» для меня находилась не так часто. А постоянным клиентом я могла считать только владельца всей этой прокуренной забегаловки. Не думаю, что у кого-то могли возникнуть вопросы о моей профессии: короткое пестрое платье, красные туфли на высоком каблуке, вызывающий макияж и вульгарная поза…

bb319089141364c018f643c44fdf5bee.png


И вот как-то так получилось, что я ждала ребенка. Сюрприз удался. Первое время я просто не знала, что делать. Как я смогу его прокормить, воспитать, да хотя бы, кто его отец? Хотя, после рождения сыночка все стало просто и понятно. Был там один… Скандинав. От меня ему достались серые глаза, а от отца светлые волосы и приятное лицо. Уже с пеленок проявлялся характер: Тревор постоянно кричал, плакал или что-то требовал. Ему всегда было мало.
Соседские мамаши запрещали своим детям с ним играть (для них моя ночная жизнь была не секретом), поэтому сын силой отнимал у них игрушки, ломал песочные постройки, пытаясь привлечь к себе внимание. На него постоянно жаловались, хотя Тревор никогда не был спокойным ребенком, а я хорошей матерью, чтоб это как-то в нем перевоспитать. У меня и так на сына времени не было. И да, никогда и никому этого не говорила, но я люблю своего сына, очень люблю.

***

Этим вечером мое внимание привлек мужчина в баре. Имея достаточный опыт, я точно могу сказать, что он здесь только потому, что ему очень плохо. Он не пропивал бездумно свои деньги, наоборот, мало пил и грустно осматривал всех посетителей. Вечер обещал быть неудачным, и я подошла к нему. Он продолжил смотреть в никуда.
- Можно? – спросила я, садясь рядом.
- Не нуждаюсь в ваших услугах, - грубо ответил он. Это заставило меня улыбнуться, чего я в последнее время точно не делала. Он тоже немного улыбнулся, - Извините.
Мужчина молча потягивал то, что наш бармен подает под видом виски. Я положила руку под голову и стала рассматривать этого человека.
Грустные глаза, морщинки, впалые щеки, бледное лицо, тонкие пальцы, ссадины и синяки на левом плече – похоже, жизнь сполна потрепала ему нервы.
- Поговорите со мной, вам станет легче, - улыбнулась ему. Что-то в нем просто приворожило меня.
- С вами? – он удивился, - Вы не подумайте, просто мне такого еще не говорили.
- Вряд ли мы с вами еще когда-нибудь встретимся, тогда давайте вы мне расскажите про свои проблемы, а я вам - про свои. – Мы оба улыбнулись. Его улыбка была такой искренней, что становилось тепло где-то глубоко в груди.
- Так, может, вы и начнете?
- Ладно… Это, наверно, звучит прозаично, но мой папа умер когда мне было пятнадцать…
- Смерть не бывает прозаична, - перебил меня он.
- Да, - протянула я, - Нам с мамой было тяжело. Она работала на трех работах, почти не бывала дома, стали появляться долги, в общем, все было очень плохо. А потом мне предложили это место, - я обвела взглядом маленькое помещение бара, - Сначала была официанткой, а дальше решила, что зарабатывать другим путем можно больше. В начале все обещало быть относительно невинным, и чаще я просто вытаскивала кошельки из карманов посетителей. Но хозяин узнал. У меня просто не осталось выбора, он сказал «или тюрьма, или это». Когда мама узнала, она выгнала меня из дома. Через два года она умерла от какой-то дряни, опухоль вроде. Я даже не успела попрощаться с ней, просто извиниться… Осталась работать здесь, больше меня никуда не взяли. Образования у меня нет, снимаю квартиру, полтора года назад родила сына.
Все это время мужчина следил за моей мимикой и жестами, внимательно слушал, иногда кивал.
- Отец Тревора сюда больше не приходил, и, по-моему, у него было тогда кольцо на пальце. Ну, вот и все, - я криво улыбнулась.
- А расскажите о вашем сыне?
- У него такое всегда серьезное лицо, и он редко смеется или улыбается. А когда улыбается – ямочка видна. И волосы такие пепельно-белые. Он крушит все подряд, а потом как посмотрит своими серыми глазищами, как кот из «Шрека», что тут скажешь.
- Вы его очень любите, раз так говорите.
Я смутилась и ничего не ответила, мне никогда не нравилось признавать, что ребенок изменил меня, что я привязалась к нему.
- Теперь ваша очередь. Расскажите, почему вы такой несчастный.
- А что, я выгляжу таким несчастным? – уголки его губ приподнялись.
- Ну, я же к вам подсела.
- Это аргумент, - повеселел он, - Не знаю, за какие заслуги, но мне повезло. Я родился в более чем обеспеченной семье, где не знал отказа в ласке и заботе. Вырос, честно, я жутким бабником и очаровать девушку для меня никогда не было проблемой. Будучи в гостях у школьного друга, я познакомился с его сестрой. Тогда она была обычной девчонкой и ее единственной любовью были книги. Она отшила меня. И я решил, что добьюсь ее, как и всех моих предыдущих пассий. Просто на это ушло несколько больше сил и времени, чем я предполагал. Она переехала в дом в студгородке, а я переехал к ней. Ее родители были не против (ведь по моим словам я был бешено в нее влюблен), а папа - тот вообще обожал меня. За то время, пока мы жили вместе, узнавали друг друга, я успел понять, что она мне больше, чем нравится. И да, я был прав, она тоже в меня влюбилась, мы встречались. Я бросил из-за нее всех своих девушек. Потом она родила мне дочку. Мы купили собственный дом. Мне не очень везло с работой, но я старался изо всех сил. И все было идеально, или это мне так казалось. В один день она сказала, что любит другого и уходит к нему.
- И вы ее отпустили?
- Я пытался все вернуть, хотел показать ей, что лучше, чем с нами, ей нигде не будет. Думал даже, что если останется, то сделаю ей предложение…
- А может, надо было сделать? – эта история меня немного угнетала, ведь незнакомец мне понравился, и тут эта его большая любовь, но все-таки, мне так хотелось ему помочь. Вряд ли, он заслужил, чтоб с ним так обошлись.
- Черт его знает. У нее теперь другая семья, чего мне лезть.
- А дочка? Она с ней живет?
- Нет, она, вроде, с бабушкой и дедушкой живет. Мне это даже немного льстит, что она не простила маме.
- Вы с ней общаетесь? – мужчина завертел головой.
- Нет. Знаете, она внешне так похожа на свою мать, что я не знаю, что ей сказать, - он пристально посмотрел на меня, - Забавно, вы тоже на нее похожи. В общем, я решил оставить все так, как есть.
- Пытаетесь забыть их?
- Ни за что, они обе всегда будут важны для меня. Я… Это трудно объяснить, просто я их не забуду и все.
Этот человек меня покорил. Я зачаровано смотрела на него, не находя слов. Мы молча встали и я провела его к выходу. Почему же мы с ним не встретились раньше? Были бы замечательной счастливой семьей сейчас. Почему он достался той, которой не нужен?
- Спасибо, -тихо сказал он. – Можно я вас попрошу? Бросьте вашу работу. Никакие деньги этого не стоят. И сотрите эту дурацкую красную помаду.

8079048049e8fabe0de3da0ffeb03039.jpg


Молча улыбнулась.
- Сара, - наконец представилась я.
Он произнес свое имя, когда в баре послышался оглушительный звук. Забыв обо всем, я забежала внутрь. Группа подростков грабила и так почти пустую кассу. Оставшись незамеченной, я быстро набирала в таксофоне номер полицейского участка, уже забыв об очаровательном посетителе. Внезапно адская боль пронзила мой живот, в глазах потемнело, и через долю секунды я просто перестала что-либо чувствовать.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
бонус очень крутой *_*
я так по-тихому почитываю династию, но сегодня у меня прям взрыв эмоций))
все очень здорово!!!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Кай69, спасибо, почитывайте и дальше:)

72ca9c7c0a6681b582716ffb5dcb272e.png

Красное небо
Часть 1

По правде, жизнь в роскошном особняке Демьяна мало чем отличается от прежней. Милый редко бывает дома - работа забирает все время. Мне кажется, или я это уже проходила? Ладно, надо это забыть, а то я слишком часто начала вспоминать Кевина. Ох, я же обещала себе не думать о нем, не вспоминать, теперь у меня есть Демьян, правильно? Но как же его не вспоминать, его – мою первую любовь?
Так, Олив, прекрати, тебе надо думать, как помириться с дочерью. Уже прошло полгода, это целых шесть месяцев, сто восемьдесят дней, а она не простила меня. Я не знаю, что делать. Демьян говорит «все будет хорошо, съешь мармеладку». Может, правда наладится, ну, почему так долго-то? Думаю, надо еще потерпеть. Сабрина, безусловно, расстроена, и я должна ее понять, ведь детская психика слишком восприимчива и ранима. У нее сейчас сложный период. Как же мне хочется быть сейчас с ней рядом. Я нужна ей сейчас.
О нашей «ссоре» я тоже стараюсь не думать. Последние недели я все больше озабоченна разными мелочами: приглашения на свадьбу, банкет, ресторан, музыка, платье. Но все это как-то не в радость, когда рядом нет близких. Папа, как и Сабрина, игнорирует даже мое существование, а мама… Мама пытается общаться, но, по-моему, она под круглосуточным контролем папы, и любое ласковое слово в мой адрес - расстрел.
От скуки и одиночества я занялась бесполезными делами, которыми обязаны заниматься пассии известных людей. Теперь я посещаю светские рауты, хожу с Демьяном в театры и рестораны, а на следующей неделе он ведет меня на обед к послу. общем, у меня есть все и даже больше, чего может хотеть обычный человек, но иногда я думаю, что это алмазное счастье не для меня. Господи, как я могу еще и жаловаться. У меня есть любимый человек – мой замечательный Демьян, прекрасная дочь, с которой мы обязательно помиримся, жизнь в достатке, чего мне не хватает? Адреналина? Не похоже, тогда бы я прыгала с крыши этого четырехэтажного дома, а не искала минусы в идеальной жизни. Пожалуй, единственный минус – это я сама. Неужели я не создана для счастья?
Дура я, вот и все. Просто дура!
Я целыми днями, не находя места, хожу по дому, шарахаясь птиц за окном. Паранойя? Может быть. И мне страшно, когда я одна должна засыпать на огромной постели, среди шелковых простыней. Меня пугают тени на стенах, огни города, да все. Когда Демьяна нет, этот дом становиться опустошенным, забытым. Этот так угнетает.
Широкие лестницы, по которым, наверно, по ночам ходят призраки вельмож, королей и королев; строгие тона, тонкие шторы и тюли; отсутствуют мелкие детали декора, которыми был полон мой прошлый дом; одиночные кресла или диваны только подтверждают любовь Демьяна к минимализму. Ничего лишнего, согревающего душу, пробуждающего фантазию. Конечно, дорогой позволил мне переделать все на мой вкус, но я не хочу злоупотреблять его добротой, все-таки это не только мое личное пространство.
Кажется, я опять жаловалась на жизнь?

bbdd39c91c2fdf0fbd09618b9ac526fd.png


Удивительно, но сегодня Демьян вернулся раньше обычного. Он нашел меня в спальне. Я сидела на полу, поджав замерзшие ноги, пересаживала растения. Это успокаивающее занятие мне показала еще бабуля Аврора. Замечательна женщина была…

f28afb299074ab2ee93dd1fa4e39a69f.png


Демьян поцеловал меня в лоб и протянул пачку бумаг, перевязанных ленточкой.
- Выбирай, - он сел в кресло.
- Что это? – спросила я, сев напротив, и уже развязывала ленту.
- Ты хотела ребенка, вот, выбирай какого хочешь, - он слегка улыбнулся.
- Демьян! Что значит «выбирай»? Это не меню в ресторане, здесь пальцем не тыкнешь!
- Ну-ну, Оливия, не сердись, тебе это не идет, - Демьян подергал меня за щечку, как дергают пожилые дамы своих внучатых племянниц, - Думаешь, я такой кретин, что просто привез анкеты? За эту неделю я объездил все детские дома, посмотрел на детей, выбрал из них лучших, привез тебе бумаги. Сейчас ты выберешь, кто тебе нравится, мы вместе поедем и посмотрим на него. Хорошо?
- Демьян, это не собака, пойми, - ответила я, листая бумаги, - А почему здесь только мальчики? Где девочки?
- Просто я бы хотел сына, может, он бы унаследовал мой бизнес.
- А девочка не может его унаследовать?
- Конечно, нет. Но если ты так настаиваешь на девочке – мы можем взять двоих. Один – мне, другая – тебе.
- Демьян! Прекрати, ты так говоришь… Боже, я не могу это слышать! Как ты будешь воспитывать детей с таким отношением, - радость от усыновления улетучилась в неизвестном направление, мне просто было страшно. Страшно за детей, которых он будет воспитывать. Что из них вырастет? Он, конечно, восхитительный человек, но как отца я его с трудом представляю.
- Хорошо, я больше так не буду. Ты только посмотри, какие детишки. Разве ты не хочешь кого-нибудь из них?
- И кто тебе понравился?
- Ну, я рвусь на части между вот этими, - он вытащил две анкеты и подвинул ко мне, - Что думаешь?
Не дожидаясь моего ответа, Демьян пошел к себе в кабинет, оставив меня наедине с целым полчищем мыслей. А сможем ли мы воспитать его порядочным человеком? Если нет? Какими родителями мы будем? Я ведь не могу справиться с родной дочерью, что там говорить о приемном ребенке. Если честно, то очень и очень страшно испортить своими руками чью-то жизнь.
Я долго думала, взвешивала, теряясь в лабиринтах мыслей и догадок, даже отложила свадьбу, но все же пришла к решению, что мы попробуем преодолеть эти трудности. Вместе с Демьяном мы выбрали маленького белокурого мальчика Тревора. Он идеально нам подходил.

- А что случилось с его семьей? - спросила я у директрисы приюта для детей, наблюдая в стеклянное окно за мальчиком.
- Его мать была непристойной женщиной, - женщина на секунду замялась, - отца она не знала. А четыре месяца назад, во время ограбления бара, ее убили.
Я испуганно взглянула на Демьяна.
- Не волнуйся, Оливия, по медицинским данным ребенок в порядке, без отклонений, хотя на первом месяце беременности, его мать немного курила. Близких у него нет, в общем, это замечательный вариант.
- Ну, да…
В этот момент мальчик отрывал голову какой-то кукле и бил ее об пол.
- Смотри, какой активный! Ты что, не рада? –оживился Демьян.
- Нет, он милый…
- Тогда мы берем, -радостно объявил Демьян. Я пришла в ужас от этих слов, как на ярмарке, ей Богу! – Шучу, милая, - он поцеловал меня в щеку и улыбнулся, - Иди пока в машину, а я узнаю, какие надо заполнить бумаги.
Сидя в машине, я думала, не было ли мое решение спонтанным, от избытка чувств? Вряд ли, я заранее все решила. Мне трудно аргументировать, почему именно он, этот слегка женственный на вид мальчуган, а не рыжеволосая девочка, которую мы видели неделю назад. Просто я почувствовала, что это должен быть он. Какая-то невидимая ниточка связала меня с ним. По-моему, он далеко не идеален, как мне сначала хотелось, и мы еще намучаемся с ним, но он выглядит таким особенным. Не таким, как все. А вечером Демьян сказал, что как юрист постарается «быстрей уладить формальности, и если я не передумала, то скоро в нашем доме перестанет быть так тихо и спокойно». Непривычно немного.

Часть 2

Терпение – такая странная вещь, которая порой так присуща мне. Я могу терпеть, когда делаю, то что не нравится мне, или могу терпеть, когда нужно добиться своей цели. Но в чувствах, нет, здесь у меня терпения никогда не было. Не хочу вдаваться в подробности и снова возвращаться в горькое прошлое, просто оставлю тот факт, что все мои проблемы – нехватка терпения. И сейчас, мое терпение ушло на обед. На очень затянувшийся обед.
Я стою в холле, переминаясь с ноги на ногу, прикусываю губу, часто моргаю и прижимаю к себе белого медведя, ожидая приезда… сына? Как странно звучит это слово. Сын. Может, это с непривычки, ведь до этого у меня была только Сабрина.
Она, наверно, уже знает от мамы, что мы с Демьяном усыновили ребенка. И не думаю, что она рада. В книгах по психологии часто пишут, что старшие дети ревнуют родителей к младшим. Видимо, наше примирение отложено еще на один неопределенный срок.
Ну вот, опять я не могу подождать. Ведь время уладит все конфликты?
Я умоляла Демьяна съездить самому за Тревором, но он спокойно сидел возле меня в кресле и читал свежую газету.
По моим подсчетам социальный работник должна была привезти Тревора еще полчаса назад. Вдруг что-то случилось? Они попали в аварию? Странно, инстинктивная мама проснулась во мне раньше, чем появился сам ребенок.
В отличие от Демьяна, мне совсем не сиделось. Что с моим мальчиком и где он сейчас волновало меня куда больше. Я так о нем беспокоюсь, когда-то так было и с Сабриной. И что сейчас? Я пытаюсь возместить свой материнский долг в избытке на втором ребенке, который, собственно, чужой мне? Да, в нем не моя кровь, но что-то есть в этом мальчике, будто я как-то связана с ним. Так это или просто моя возбужденная фантазия?
- Как ты думаешь…?
- Оливия, прекрати уже, все хорошо, - кажется, я начинаю раздражать любимого своими глупыми переживаниями.
- Тогда почему их еще нет?
Демьян отложил газету, подошел и обнял меня. Заправил прядь волос за ухо и улыбнулся.
- Солнышко, ты посмотри в окно. Там сильный дождь, на центральном мосту сейчас пробка, поэтому они опаздывают. Успокойся уже.
- Ты так говоришь, как будто это самый обычный день.
- Нет, конечно, для меня это тоже важно. Просто я не вижу повода для беспокойства, - он сел назад в кресло, - Лучше посмотри какую пиар-кампанию мне сделали.
Я ничего не ответила и в четвертый раз за час прислонила лоб к холодному окну. Нехорошие мысли в моей голове скручивались в клубок, мешая трезво думать. А если что-то действительно произошло? А если мы не поладим с Тревором? Нет уж, я не допущу прежних ошибок. Хотя я так до конца и не поняла, где допустила их.

99fa4572ac3fd4050919f7ca60f45b61.png


С улицы послышался гудок машины, от которого побежали мурашки по спине, я вздрогнула. Потом испуганно посмотрела на Демьяна.
- Побудь здесь, - остановил меня милый.
Какой же он заботливый – не хочет, чтоб я стояла под дождем. Ослушавшись, я мелким шагом поспешила вслед. Прислонившись с игрушечным мишкой в руках к внешней стенке крыльца, смотрела в тонированные окна автомобиля.
Демьян стоял у подъехавшей машины, обсуждая что-то с женщиной, которую я видела в детдоме. Она передала ему сумку с вещами Тревора и какие-то бумаги.
Холод (или это любопытство?) пробирал до костей. Мне хотелось побыстрей вернуться в дом. Ох, опять это мое нетерпение.
- Оливия! – Демьян обернулся, видимо, он знал, что все это время я стояла позади. Дорогой махнул рукой, подзывай к себе.
Взглядом он указал на дверцу машины. Я подошла ближе, разглядев через мокрое стекло лицо ребенка. На меня смотрели светло-серые глаза, как бы изучая. Почти белые волосы неаккуратно, абсолютно по-мальчишески, торчали во все стороны. Он был такой загадочный, мой мальчик.
- Дорогая, все в порядке? – наклонился ко мне Демьян.
Я так и осталась стоять на месте, ничего не отвечая. На месте социального работника я бы насторожилась, но своего мальчика я уже никому не отдам.
Демьян сам открыл машину и взял ребенка на руки.
- Давай я понесу? – Демьян протянул мне Тревора.
Его тоненькие холодные ручки обвились вокруг моей шеи. За время поездки мальчик сильно замерз и теперь изо всех сил жался ко мне. Это то самое, непривычное для меня, чувство – быть мамой. Как давно я не чувствовала себя мамой! Почему Сабрина не может быть такой же? Нет, нехорошо так думать, ведь я сама перед ней виновата. Ее отношение ко мне – всего лишь горькая обида, надеюсь, она простит меня когда-нибудь. А лучше в ближайшее время.
Тревор заснул у меня на руках еще до того, как мы поднялись на второй этаж. Так сладко спит этот мальчуган. Уверена, он вырастет ангелочком. Он уже сейчас ангелочек. Мой ангелочек.
Как же я люблю своих детей и Демьяна.

3d4ea13537512b7b1325ca1249493103.png
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Ох, хороший отчёт, только мне жалко Сару...
Бедная, она могла бы ещё пожить
cry.gif

Господи, ведь там же был Кевин. О Боже, Боже, Боже...
blink.gif
surprised.gif

Надеюсь, что он выжил
cry.gif

Или... его тоже кокнули ??

Так, кажется, я узнаю новые стороны Демьяна. Мне кажется, или он эгоист по отношению к людям ?
И дети для него как игрушки ? Если так, то, может он исправится и не будет притворятся ?
sm001.gif

Олив, ошибок прошлых не совершай, и да, похоже, в следующем поколении предвидятся много интриг.
Так, жду отчёт
sm001.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Kokir, спасибо за комментарий:)
Kokir сказал(а):
Ох, хороший отчёт, только мне жалко Сару...
оу, я тебя обрадую, она только по сюжету того, а в игре она благополучно воскрешена:)
Kokir сказал(а):
Господи, ведь там же был Кевин. О Боже, Боже, Боже...
мда, был
sm001.gif
он самый.
Kokir сказал(а):
Надеюсь, что он выжил
Или... ты его тоже кокнули ??
biggrin.gif
хорошая мысль, обязательно поразмыслю над ней:)
Kokir сказал(а):
Так, кажется, я узнаю новые стороны Демьяна. Мне кажется, или он эгоист по отношению к людям ?
smile.gif
не то, что эгоист, просто он не замечает проблемы других, ну, да, это и называется эгоист:)
Kokir сказал(а):
Если так, то, может он исправится и не будет притворятся ?
а так не интересно
biggrin.gif

Kokir сказал(а):
Олив, ошибок прошлых не совершай,
Олив без ошибок - не Олив:)
Kokir сказал(а):
и да, похоже, в следующем поколении предвидятся много интриг.
не забегаем наперед, тут бы это закончить:)
Спасибо большое:)
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
Kokir сказал(а):
Господи, ведь там же был Кевин. О Боже, Боже, Боже...
А я как то и забыла... Он же ушел до ограбления! Если Кевина убили требую отдать мне на растерзание убивцев!
У Олив теперь такая слегка готическая внешность на скринах. Я думала там лапочка будет в светлом платье на манер 50х-60х. На авике тоже она? Там вообще прелесть девочка, как куколка. Ну а про малого я уже все сказала. Милаш, уже вижу как на него будут девочки вешаться.
З.Ы. Откуда обои в дом?
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Temnaja88,
Temnaja88 сказал(а):
А я как то и забыла... Он же ушел до ограбления! Если Кевина убили требую отдать мне на растерзание убивцев!
та боже упаси, конечно, кевин жив, у меня рука бы не повернулась:)
Temnaja88 сказал(а):
У Олив теперь такая слегка готическая внешность на скринах. Я думала там лапочка будет в светлом платье на манер 50х-60х.
мы же с тобой считали, Олив 37, где-то так, значит почти сорок. да и живет жизнью не обычного смертного. не представляю я ее как-то в светлом платишке, хотя ради смеха могу и натянуть:)
Temnaja88 сказал(а):
На авике тоже она? Там вообще прелесть девочка, как куколка
вот как знала, что не отличат. На аве Сабрина:)
Temnaja88 сказал(а):
Ну а про малого я уже все сказала. Милаш, уже вижу как на него будут девочки вешаться.
от малого респект, а девочки - само собой:)
Temnaja88 сказал(а):
З.Ы. Откуда обои в дом?
в смысле? где скачала или почему у них в доме обои?
biggrin.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Редкошная, мне категорически не нравится Демьян, и Олив, потому что любит его. ><
Ничего не могу сделать, хотя Олив, в общем-то, не виновата, что полюбила его, но все же. Т__Т
Ну а Тревор - просто милашечка *о* Влюбилась с первого взгляда
happy.gif

В общем, отличный отчет, проглотила сразу и захотела еще) Молодчинка, Алис
smile.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
(Erika), оу, Плюша? я снова тебя вижу в наших краях
biggrin.gif

Спасибо большое:)
(Erika) сказал(а):
мне категорически не нравится Демьян, и Олив, потому что любит его. ><
мне самой Демьян не нравится, хотя в некоторых моментах все же он оригинален:) А Олив я уже терпеть не могу, жду не дождусь 6 поколения:)
(Erika) сказал(а):
Ну а Тревор - просто милашечка *о* Влюбилась с первого взгляда
тревору приятно:)
(Erika) сказал(а):
В общем, отличный отчет, проглотила сразу и захотела еще) Молодчинка, Алис
спасибо за твой комментарий:)
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
Редкошная сказал(а):
та боже упаси, конечно, кевин жив, у меня рука бы не повернулась:)
Выдохнула.
Редкошная сказал(а):
не представляю я ее как-то в светлом платишке
Ну мне степфордская жена представлялась или образ "тру жена богатого человека" из фильмов. А почти черная помада была неожиданностью
Редкошная сказал(а):
вот как знала, что не отличат. На аве Сабрина:)
Дык картинка махонькая, а у меня зрение уже не то. Думала что Сабрина из-за линз голубых, но мало ли. Похожа на куколок, которых народ коллекционирует.
Про обойки интересно где скачала.
Смотрю Тревор завоевывает поклонниц на форуме)
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Редкошная, привет, я здесь новенькая,но хочу сказать: твои отчеты просто прелесть,молодец так держать)
хоть я и ччитаю пока на самом начале, но думаю что скоро все перечитаю потому что отчеты ну оочень классные.
ты меня вдохновила на создание своей династии. буду пробывать. спасибо тебе и желаю творческих успехов
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
ну вот. я наканец таки дочитала твои отчеты. это что-то з чем-то.правда. молодец.
а вот пара последних отчетов мне кажется не понятной .почему вдруг ты начала по другому писать?
ну не так как-то, как раньше писала. незнаю. но все ровно - все супер
 

Апельсина)

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Редкошная, привет. гдето за пару недель прочитала твою династию и на одном дыханьи. ты так легко пишешь, видно что от души. знаешь,ты меня даже вдохновила на создание твоей. спасибо тебе. и ееще, желаю творческих успехов.
жду с нетерпением следущий отчет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх