2 поколение Династия Мур

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Династия Мур
Комментарии разрешены.

Здравствуйте. Меня зовут Кайла Мур, я последняя принцесса в своем роде. Когда на наше королевство упал огромный метеорит, погибли все мои родные: мама, папа, бабушка, дедушка, 12 братьев и даже хомячок Петька. Одна я чудом выжила. Теперь я держу путь в Цветущие холмы, для того чтобы начать новую жизнь.

Поверили? Зря. Я еще и не такое выдумать могу. На самом деле моя история очень проста: поехала поступать в ВУЗ и не поступила. "Добрые" родители сказали, чтобы без красного диплома не возвращалась. В шутку, наверное. Но в любом случае возвращаться я не собираюсь. Приключения ждут!

Дополнения и каталоги - 17в1
Ограничения - не беру
Баллы - не считаю
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
ПАзитифФфнАя_СиМкА,

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
кот застрял в мосоропроводе

Жалко бедного котика
cry.gif


ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
симпатичный молодой человек

Действительно симпатичный. Редко когда среди НПС встретишь симпатичный симов
biggrin.gif


Поздравляю Кимми с помолвкой)))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Gongadze, спасибо за комментарий, рада, что ты читаешь
happy.gif

Gongadze сказал(а):
Жалко бедного котика
надеюсь, не очень жестоко?) просто какой пожар без жертв?)))
Gongadze сказал(а):
Действительно симпатичный. Редко когда среди НПС встретишь симпатичный симов
да уж) как увидела его, поняла: берем) правда, у него нос крючком, но это почти не видно
biggrin.gif

Gongadze сказал(а):
Поздравляю Кимми с помолвкой)))
спасибо большое)) обязательно ей передам
biggrin.gif
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
спасибо за комментарий) мне очень приятно
Всегда пожалуйста)

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
мне даже НПС жалко немного - без аддона "увлечения" они навсегда остаются в том же возрасте.
А мне симов жалко, потому что с одним и тем же НПС может хоть 20 поколений дружить, общаться и т.д., это бесит. Вот в 3 меня прямо порадовало что они это доработали. В каком смысле "пластилиновые"?
wacko.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
ну, это же помолвка не по любви, так что почему бы и нет?) да и потом, время идет, а Кимми все одна, да одна

Тут согласна, но все равно я в шоке
biggrin.gif
У меня у самой обычно так получается что сегодня встретились и сегодня женились, но я решила прейти наконец-то на новый уровнь, и так не делать, а то меня это как-то напрягать стало, вообщем теперь я от таких вещей в шоке :DD
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
MashaSweet сказал(а):
А мне симов жалко, потому что с одним и тем же НПС может хоть 20 поколений дружить, общаться и т.д., это бесит.
я обычно убиваю НПС в этом случае) как с дедулей, не мог же он Кайлу пережить?)
MashaSweet сказал(а):
В каком смысле "пластилиновые"?
графика мне там не нравится. вернее, сами симы, деревья, вода, песок и т.д. там просто супер, но симы... брррр
dry.gif

MashaSweet сказал(а):
У меня у самой обычно так получается что сегодня встретились и сегодня женились, но я решила прейти наконец-то на новый уровнь, и так не делать,
меня больше всего убивает, когда свадьба в тот же день, что и помолвка. а как же подготовка к свадьбе и прочее? а ко всему остальному я спокойно отношусь
smile.gif

MashaSweet сказал(а):
вообщем теперь я от таких вещей в шоке :DD
тут многое сыграло роль: во-первых, кукла вуду, во-вторых вкусы (Кимми загадала "красоту" у джина), в третьих, они выпили) почему б не жениться по-пьяни?)))
вообщем, все должно было выглядеть по-другом, я просто все описывать как следует не могу, вот и получается не пойми что))))
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
я обычно убиваю НПС в этом случае) как с дедулей, не мог же он Кайлу пережить?)
Всех не перебьешь, они как кролики плодятся
biggrin.gif


ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
графика мне там не нравится. вернее, сами симы, деревья, вода, песок и т.д. там просто супер, но симы... брррр
Ааа, да, блин, мне тоже. Они как-то переделали их что они во-первых все какие-то жирномордые(у меня по-крайней мере) получаются, и вообще нереалистичные что ли, во 2 все-таки больше на людей похожи) Но в 3 симсах для меня огромный плюс, что там нпс в основной массе симпатичные, не то что во 2, я все сижу и удивляюсь, специально что ли разрабы таких уродов клепают?

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
меня больше всего убивает, когда свадьба в тот же день, что и помолвка. а как же подготовка к свадьбе и прочее? а ко всему остальному я спокойно отношусь
А у меня так обычно и бывает :DD
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
тут многое сыграло роль: во-первых, кукла вуду, во-вторых вкусы (Кимми загадала "красоту" у джина), в третьих, они выпили) почему б не жениться по-пьяни?)))
вообщем, все должно было выглядеть по-другом, я просто все описывать как следует не могу, вот и получается не пойми что))))
У меня по этому поводу есть какое-то ощущение что их свадьба не произойдет, или произойдет, но что-то не так будет, не знаю даже как сказать...В общем потом как прочитаю следующий отчет скажу, о том ли примерно я думала или нет)
 

Синхитриум

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Мне очень нравятся ваши симы, они такие... живые ^-^
Вот только хотелось бы текста побольше.
Очень хотелось бы, чтобы династия дожила до 10-ого поколения, интересно посмотреть на потомков с:
Так что желаю вам успехов :з
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Синхитриум, MashaSweet, большое спасибо за комментарии!
MashaSweet сказал(а):
Всех не перебьешь, они как кролики плодятся
зато с новыми интереснее общаться, чем со старыми))
MashaSweet сказал(а):
ни во-первых все какие-то жирномордые
ааа! вот как это называется! жирномордые! гениально
sm016.gif

MashaSweet сказал(а):
во 2 все-таки больше на людей похожи)
моя мечта - графика как в симс 2, а возможности, как в симс 3!)
MashaSweet сказал(а):
я все сижу и удивляюсь, специально что ли разрабы таких уродов клепают?
вот-вот, один Веник чего стоит, да и Стив на него, к сожалению, похожим вырос
dry.gif

MashaSweet сказал(а):
У меня по этому поводу есть какое-то ощущение что их свадьба не произойдет, или произойдет, но что-то не так будет, не знаю даже как сказать...
ну не знаю, не знаю
rolleyes.gif
могу сказать, что свадьба точно будет, а дальше уж как пойдет
rolleyes.gif

MashaSweet сказал(а):
В общем потом как прочитаю следующий отчет скажу, о том ли примерно я думала или нет)
следующий отчет, к сожалению, задерживается. спасибо школе!
dry.gif


Синхитриум сказал(а):
Мне очень нравятся ваши симы, они такие... живые ^-^
старалась сделать их похожими на людей, спасибо!)
Синхитриум сказал(а):
Вот только хотелось бы текста побольше.
писатель из меня не самый лучший, но постараюсь учесть)
Синхитриум сказал(а):
Очень хотелось бы, чтобы династия дожила до 10-ого поколения, интересно посмотреть на потомков с:
мне бы тоже хотелось, что бы Муры не закрылись)))

Синхитриум сказал(а):
Так что желаю вам успехов :з
Большое спасибо!
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Очень давно я тут не писала.Так как все из-за учебы ._. Ну не читала я твою династию аж с 19 поста!Ну мои поздравления в том,что Ким закончила на отлично университет!Да и с вершиной карьеры тоже поздравляю. Ким прям все лучше и лучше с каждым днем становится! А брат Стив у нее очень милый,тоже будущий красавец
biggrin.gif
А Винсет тоже весьма милый человек.Надеюсь он согласился выйти за Ким замуж,так как отказать такой красавице очень глупо.Ну и я вижу что твои посты стали оочень длиннее чем с самого начала. Ну что ж успехов тебе
happy.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

Дрогой дневник!
Для меня свадьба - не более, чем повод потратить пол зарплаты на платье. Но в магазин я ехала с опаской: вдруг до свадьбы с Винсентом, как и с моим настоящим папой, что-то случится, а меня в завещании нет...
Вообщем, платье я себе купила просто замечательное!

После я решила сделать несколько фото на память. Развешу их по всему дому, и, даже когда меня не будет, гости смогут любоваться этой красотой.
Может, стоит разместить мое фото на рекламном щите в центре? Нее, это будет уже как-то слишком. Я же не страдаю завышенной самооценкой, верно?

Вернувшись домой, я долго не могла решить, чем бы заняться. Платье куплено. приглашения отправлены, а по-поводу вечеринки можно вообще не париться - если там будет мама, ее можно заранее считать удавшейся.
Но скучать мне пришлось недолго: моя старая подруга Эрика (ведьма) стала уговаривать меня устроить девичник, мол, традиция это такая в Холмах, и все такое. Да что я, своих друзей не знаю? Поесть они на халяву хотят!
Так или иначе, я согласилась.
Первой на мою вечеринку заявилась Эрика со своим котом и без подарка.
- Ну и где же тот сумасшедший, который решил жениться на тебе? - вместо приветствия сказала она.
- Ну и где же тот сумасшедший, который тебе прическу делал? Ясно теперь, зачем ведьмам шляпа! - парировала я.

Затем пришла Салли, притащила набор прихваток, которые сама делала. В Холмах определенно что-то путают, это же на свадьбу принято всякий хлам, когда нечего положить в конвертик, дарить! Но оказалось, что я не права. Деньги тут вообще не дарят.
Заметив, как я помрачнела после этих слов, Салли пообещала, что подарит мне на свадьбу сковородку с антипригарным покрытием. Спасибо, подруга...

После того, как мы обсудили все подробности свадьбы (я себе не так представляла девичник! думала, будет весело ), делать стало совсем нечего. Я предлагала выпить, но Эрика "за рулем" (то бишь, на метле), а у Салли просто какая-то непереносимость алкоголя (и как можно было шестерых детей на трезвую голову завести?).
Гости начали потихоньку расходится, я вышла на улицу, что бы всех проводить.
Тут я увидела того, кого увидеть совершенно не ожидала. Николь Нельсон, моя лучшая подруга со времен первого класса. Я ее хотела пригласить, но телефон был недоступен, и я подумала, что она на похоронах своей бабушки Баффи. Хм, ну суды по ее внешнему виду, на кладбище ей очень понравилось.
Вообще, она часто пыталась выделиться из толпы благодаря внешнему виду - в первом классе волосы у нее были розовые, в университете - розовые с зелеными прядками, а годам к 50 она облысеет, покрасится в бордовый (либо фиолетовый) цвет и будет завиваться на бигуди, чтобы прическа казалась объемней.

- Нет, ну просто замечательно! Ты тут себе развлекаешься, а я об этом узнаю, когда все уже съедено?
- Я тебе звонила, подумала, что ты не похоронах. Прими мои соболезнования.
- На чьих похоронах? - удивилась Николь.
- Ну как же, твоя бабушка, Баффи.
- Из всех отмазок, которые я слышала, эта самая глупая: я разговаривала с бабушкой по телефону часа 2 назад. Не хотела приглашать - так бы и сказала! - с этими словами Николь развернулась и зашагала прочь от моего дома.

- Слушай, Ким, а давай ее в крысу превратим? Ну или на ком ты там свои опыты ставишь? - предложила Эрика.
- А почему не в жабу? Это же классика! Вообщем, спасибо, но я сама разберусь, - неужели мама ошиблась по-поводу Баффи? Да и не похоже, что бы Николь врала. Что-то здесь неладно...

Что сказать, вечеринка удалась!

Недавно у меня такая идея появилась: а что, если читатели сами будут выбирать, что дальше произойдет?
Вообщем, дальнейшее развитие событий будет зависеть от того, что вы выберете:
1. Николь говорила правду (про то, что разговаривала с Баффи по телефону)
2. Николь врала

Вы не должны угадать, что случилось на самом деле, просто выбрать тот вариант, который вам больше понравился :)

Zyzy_Fox, большое спасибо за коммент!)
Zyzy_Fox сказал(а):
Так как все из-за учебы ._.
да, мне тоже из-за учебы писать приходится реже
sad.gif

Zyzy_Fox сказал(а):
А брат Стив у нее очень милый,тоже будущий красавец
да не, от в Веника пошел, страшненький весьма))) может, когда вырастет, получше будет, в чем я сильно сомневаюсь)))

Zyzy_Fox сказал(а):
Ну и я вижу что твои посты стали оочень длиннее чем с самого начала.
в самом начале мне было просто не о чем писать) а сейчас сюжет закручивается, текста само собой тоже получается больше)
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
Классный отчет. Рада, что ты написала) Только вот вышел он без интриги, что очень странно, нет интрига есть, но не такая как обычно... Как бы отчет о бытовой жизни.
dry.gif
Но все равно отчет получился классным, концовка заинтриговала))) Пиши еще, надеюсь на скорый отчет, надеюсь следующий отчет будет скоро... Удачи!
smile.gif

По поводу идеи, придумано хорошо - я выбираю: Николь врала
biggrin.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Nadejda97, спасибо за комментарий!
Nadejda97 сказал(а):
Только вот вышел он без интриги, что очень странно, нет интрига есть, но не такая как обычно... Как бы отчет о бытовой жизни.
не думала, что этот отчет таким получится) хотела наоборот заинтриговать читателя) ну, раз не вышло, то постараюсь исправиться в след. отчете.
Nadejda97 сказал(а):
Но все равно отчет получился классным, концовка заинтриговала)))
спасибо) я просто достаточно давно не писала отчеты, все силы ушли на ТД)) рада, что вышло неплохо))
Nadejda97 сказал(а):
По поводу идеи, придумано хорошо - я выбираю: Николь врала
рада, что тебе понравилась идея))) ответ твой учту)
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
ПАзитифФфнАя_СиМкА, вот все думаю, состоится свадьба или нет?
biggrin.gif

Смотрю начинается новая интрига. Баффи мертва? может она зомби?
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Gongadze, спасибо за комментарий!)
Gongadze сказал(а):
вот все думаю, состоится свадьба или нет?
в следующем отчете я все расскажу)
Gongadze сказал(а):
Смотрю начинается новая интрига.
я еще не знаю, что это за интрига будет) потом придумаю что-нибудь)
Gongadze сказал(а):
она на глазах у Кайлы умерла
sm001.gif
ну, или не умерла) ну, или не она))
Gongadze сказал(а):
может она зомби?
никогда не произноси это слово до 3 поколения ты мне сейчас отличную идею подбросила
happy.gif

а все же что ты думаешь по-поводу Николь?)
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
все же что ты думаешь по-поводу Николь?)

Да вот то и подумала про зомби
biggrin.gif
Судя по внешности Николь такие как она обрадуются тому что бабушка превратилась в зомби
biggrin.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Gongadze сказал(а):
Да вот то и подумала про зомби
то есть, она говорила правду?)
Gongadze сказал(а):
Судя по внешности Николь такие как она обрадуются тому что бабушка превратилась в зомби
кто сказал, что бабушка превратилась в зомби? пока еще ничего не известно)
а вообще тут не во внешности дело, у всех свои тараканы, просто у Нельсонов там своя атмосфера) может, что бы вам понятнее было, написать, как бонус, в след. отчете короткую биографию каждого?)
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
то есть, она говорила правду?)

Думаю, что да. Хотя, с зомби я может и преувеличила.

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
как бонус, в след. отчете короткую биографию каждого?)

Да))) мне бы очень хотелось почитать)
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
От Николь я вообще такого не ожидала.Сильно уж она изменилась,да и постарела лет на 20.
Мне кажется что Николь врет,сама была на похоронах бабушки,и не хотела расстраивать Ким что не придет,вот и придумала такую отмазку
suspect.gif


ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
да не, от в Веника пошел, страшненький весьма))) может, когда вырастет, получше будет, в чем я сильно сомневаюсь)))

Да у меня тоже бывает симы маленькие страшные,зато когда вырастут чуть лучше становятся)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Gongadze, учту твой ответ)
Zyzy_Fox, большое спасибо за комментарий!
Zyzy_Fox сказал(а):
Сильно уж она изменилась,да и постарела лет на 20.
постарела? ну да, по сравнению с Ким она и правда не особо молодой выглядит
sm001.gif

Zyzy_Fox сказал(а):
Мне кажется что Николь врет,сама была на похоронах бабушки,и не хотела расстраивать Ким что не придет,вот и придумала такую отмазку
очень интересная версия) учту твой ответ)))
Zyzy_Fox сказал(а):
Да у меня тоже бывает симы маленькие страшные,зато когда вырастут чуть лучше становятся)
боюсь, что ему уже ничего не поможет, хорошо, что Веник родственником Кимми не является, макияжем не все недостатки можно спрятать
biggrin.gif
 

Tаракан

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
55
ПАзитифФфнАя_СиМкА, классный отчет
biggrin.gif
кимми в своем репертуаре
biggrin.gif

а еще ты наконецто сделала обложку! молодец!!
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Я же не страдаю завышенной самооценкой, верно?
НЕТ КОНЕЧНО
rolleyes.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
а годам к 50 она облысеет, покрасится в бордовый (либо фиолетовый) цвет и будет завиваться на бигуди, чтобы прическа казалась объемней.
ПРАВильно все бабульки так делают
biggrin.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Что сказать, вечеринка удалась!
и правда удалась!
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
пикачу я выбираю тебя
biggrin.gif
мне кажется, что Николь врала)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Tаракан, большое спасибо за комментарий!)
Tаракан сказал(а):
а еще ты наконецто сделала обложку! молодец!!
да, пришлось, а то стыдно уже людям в глаза смотреть)
Tаракан сказал(а):
ПРАВильно все бабульки так делают
Tаракан сказал(а):
ПРАВильно все бабульки так делают
ну не все, а многие
sm001.gif

Tаракан сказал(а):
пикачу я выбираю тебя
ахаха) учту твой ответ)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх