2 поколение Династия Мур

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Династия Мур
Комментарии разрешены.

Здравствуйте. Меня зовут Кайла Мур, я последняя принцесса в своем роде. Когда на наше королевство упал огромный метеорит, погибли все мои родные: мама, папа, бабушка, дедушка, 12 братьев и даже хомячок Петька. Одна я чудом выжила. Теперь я держу путь в Цветущие холмы, для того чтобы начать новую жизнь.

Поверили? Зря. Я еще и не такое выдумать могу. На самом деле моя история очень проста: поехала поступать в ВУЗ и не поступила. "Добрые" родители сказали, чтобы без красного диплома не возвращалась. В шутку, наверное. Но в любом случае возвращаться я не собираюсь. Приключения ждут!

Дополнения и каталоги - 17в1
Ограничения - не беру
Баллы - не считаю
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Nadejda97, обязательно)
я в Муров все твои фразочки возьму, не пропадать же шедеврам
biggrin.gif

"Дружеский долг" уже на подходе
biggrin.gif
не, ну ваще офигеть: 10 юбилейная страница у меня с флуда началась
biggrin.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

Дорогой дневник!
Недавно я решила пройтись по магазинам. Сменить, так сказать, имидж. Да, конечно, мне идет все, но футболка, которая мне досталась после универа, была исключением из правил.
В магазине меня малость учивил тот факт, что, несмотря на бешеные скидки, я была единственным покупателем. 12 ночи? Подумаешь!

Дома мне, конечно же, хотелось поделиться своей радостью, но все были чем-то заняты: мама возилась со Стивом и обсуждала по телефону план очередной вечеринки, а папа сидел в своей лаборатории и тщательно смешивал какие-то реактивы. Надо бы подкрасться сзади и громко крикнуть "Ура!" на ухо, авось что-то и взорвется.
Но, к сожалению, он заметил мое присутствие до того как я успела воплотить свой злобный план, и начал мне объяснять, что он делает. Определенно, на иностранном языке.
Я же, что бы не выглядеть полной дурой, изо всех сил старалась вникнуть в суть этого эксперимента.
- Понимаешь, Ким, появилась новая, очень страшная болезнь. Мы не знаем, как передается вирус, мы даже не знаем, как он выглядит, потому что получить его в искусственных условиях невозможно. К счастью, он достаточно медленно распространяется, но, несмотря на это, уже лет через 40 болеть будут практически все. Что думаешь?
- А нам-то что? Мы к тому времени будем уже старые или вообще умрем. Пусть потомки себе голову этим забивают, - попыталась пошутить я.
На самом деле через 40 лет я буду совсем не старой. Надо срочно что-то делать, пока миссию по спасению мира не доверили Стиву.

Немного отвлекусь от всех этих болезней, вирусов и прочей гадости.
Моя котеечка теперь звезда! Карамелька уже снялась в рекламе корма для кошек, и теперь, когда она гуляет по улице, ее узнают и фотографируют, а на работу она ездит на черном лимузине с личным водителем.
Ну пожалуйста-пожалуйста, возьмите меня в рекламу! Я тоже "Вискас" есть буду!

А на днях у моего брательника День Рождения был. Родители купили здоровенный торт, украсили его свечками, все так торжественно, как будто бы он, как минимум, Нобелевскую премию получил! Вот только они не учли того, что этот лохозавр предпочтет свой кусок торта не есть, а размазывать по стене, столу, своему костюму и по... мне.

Это стало последней каплей. Я быстренько собрала чемодан, взяла Карамельку, и села в подъехавшее такси. В доме, где есть маленькие дети - мне не место.
Да ладно, не столько в испорченном наряде дело! Дома все суют нос в мои дела: "Кимми, а кто это тебе звонил? Когда ты нас познакомишь?". Никакой личной жизни!
Так что мне просто повод нужен был.

Спонтанные решения не всегда бывают самыми верными. В Центре, куда я приехала, мне бы не хватило на собственный дом даже если бы я продала свой старый вместе с родственниками.
Поэтому мне пришлось подыскать себе более-менее приличную квартиру. В моем новом доме всего 3 этажа, и я надеюсь, что страшные истории про соседа с дрелью окажутся выдумкой.

Первым, кого я встретила, была хозяйка дома. Я, естественно, решила наладить с ней хорошие отношения с помощью куклы Вуду, может, она сделает мне скидку на квартиру...
Но старушка оказалась непреклонна.
- Не я такая, а жизнь такая, - вздохнула она, озвучивая мне сумму.

Всего две с половиной тысячи в неделю? А я-то думала, что почку придется продавать!
Поселилась я на самом последнем этаже, в квартире с балконом.
Да, мини-лабораторию я тоже взяла с собой. Ведь кто еще сможет создать лекарство, если не я? Подумаешь, что образования нужного нет! Я гений, а все остальное можно найти в интернете.
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
Супер! С нетерпением жду следующий отчет) пиши быстрей, зачитываюсь) рада, что Кими купила новую квартиру теперь будет совсем самостоятельной, ну это и есть ее конек. И пусть налаживает личную жизнь, в то старость не за горами на самом деле) ах, как же? Это ж Кими она сделает все что бы не стареть! Так давайте пожелаем удачи нашей красавице? Ну и автору творческих успехов. Спасай жизнь Кими от страшного вируса!!!
biggrin.gif
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Круто! Наконец сбылась одна из мечт Ким
biggrin.gif
По-моему неплохая квартрка за 2500 сим/нед! Что ж, желаю удачного продолжения, чтобы читалось также!)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
JingleBell, Nadejda97, большое спасибо за отзывы! Они очень много для меня значат)
Nadejda97
Nadejda97 сказал(а):
пиши быстрей, зачитываюсь)
очень приятно слышать)
Nadejda97 сказал(а):
рада, что Кими купила новую квартиру теперь будет совсем самостоятельной, ну это и есть ее конек
она еще вернется домой
rolleyes.gif
если сюжет не поменяется))
Nadejda97 сказал(а):
И пусть налаживает личную жизнь, в то старость не за горами на самом деле)
с личной жизнью все сложно) где ж такого найти, что б она влюбилась?)
Nadejda97 сказал(а):
Это ж Кими она сделает все что бы не стареть!
Ты прям мысли мои читаешь) именно так я и планировала)
Nadejda97 сказал(а):
Ну и автору творческих успехов. Спасай жизнь Кими от страшного вируса!!!
большое спасибо, постараюсь!
JingleBell
JingleBell сказал(а):
Круто! Наконец сбылась одна из мечт Ким
это какая?) что-то я не поняла)
JingleBell сказал(а):
По-моему неплохая квартрка за 2500 сим/нед!
да) сама строила) строитель, правда, из меня не ахти, как и фотограф. как и писатель. а нафиг я вообще династию завела волновалась просто перед тем, как отчет выкладывать))
JingleBell сказал(а):
Что ж, желаю удачного продолжения, чтобы читалось также!)
Спасибо большое! рада, что меня читают)
 

Tаракан

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
55
ПАзитифФфнАя_СиМкА, классный отчет
biggrin.gif

очень интересно, что это за болезнь
biggrin.gif
надеюсь что ким не заболеет
biggrin.gif

хорошо что она переехала
biggrin.gif
жду еще отчет
rolleyes.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Tаракан, спасибо за комментарий!
Tаракан сказал(а):
очень интересно, что это за болезнь
скоро вернее, не очень скоро
biggrin.gif
узнаете)
Tаракан сказал(а):
надеюсь что ким не заболеет
не буду ничего рассказывать заранее)
Tаракан сказал(а):
хорошо что она переехала
я тоже рада)
Tаракан сказал(а):
постараюсь выложить в ближайшем времени
happy.gif
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
ПАзитифФфнАя_СиМкА,
Слушай, ну я уже замучилась ждать! Выкладывай поскорее... Ну правда заинтриговало)
biggrin.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
привет) прости, что так долго не появлялась в твоей теме, просто немного устала от симс и решила переключиться на что-то другое. Я смотрю, милашка Ким уже успела закончить универ!) И у нее появился детеныш! с чем спешу поздравить))
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Супер! Очень интересно. Надеюсь, Ким хорошо будет жить в новой квартире. Жду не дождусь следующего отчёта!
biggrin.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Nadejda97, я бы и сама с радостью, но настроя нужного нет
sad.gif
ты уж меня прости!)

Кай69, хорошо, что ты появилась в моей теме
happy.gif
а то я прямо волноваться начала)
Кай69 сказал(а):
Я смотрю, милашка Ким уже успела закончить универ!)
время быстро летит) можно было, в принципе, растянуть это все на много отчетов, но мне хотелось быстрее перестать писать бессмыслицу)
Кай69 сказал(а):
И у нее появился детеныш! с чем спешу поздравить))
ребенок появился не у Ким, а у Кайлы) просто ты немного непонятно написала, я и решила пояснить, что бы потом непоняток не было))

Milaniya, большое спасибо за комментарий!
Milaniya сказал(а):
Очень интересно.
очень приятно слышать))
Milaniya сказал(а):
Надеюсь, Ким хорошо будет жить в новой квартире.
в следующем отчете про соседей расскажу - хорошо с ними точно не получится
biggrin.gif

Milaniya сказал(а):
Жду не дождусь следующего отчёта!
когда вдохновение вернется, обязательно выложу.
Еще раз всем спасибо, очень рада, что Муров читают!
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
*тут потом будет обложка*
Дорогой дневник!
Первым делом я решила познакомиться с соседями. А что в этом такого? В нашем поселке деревенского типа, а точнее в Цветущих Холмах, все так делают.
Семья Леру, которая живет этажом ниже, полностью не влезла в кадр. Оно и понятно, ведь состоит она из 8 человек: мамы, папы и 6-ти сыновей. Родители очень уж о девочке мечтали. До четвертого ребенка. А потом мечтать стало некогда...

Когда я постучалась в дверь второй семье, живущей на первом этаже, мне открыл слегка, "для настроения", подвыпивший мужик. Вскоре я узнала, что его зовут Петрович Симс и он здесь живет с "этой грымзой", как он ласково называет свою жену Ванессу.
Ванесса же охарактеризовала своего муженька как "алкоголика последнего". Мдаа, милая семейка.

А моя котеечка сменила имидж: раз уж она теперь звезда, то и шерсть ей полагается "звездная". Когда мне объявили цену за перекраску, я поняла, что мне все же придется продать почку.

Ну или же работу найти. Не даром же я пол жизни потратила на учебу! Работка мне попалась, как это ни странно, по специальности. В универе узнают - упадут!

...В первую ночь я долго не могла уснуть. За окном сигналила чья-то машина (поскорее бы ее уже угнали!), где-то плакали маленькие дети, за стенкой ссорились Симсы, а Карамелька, воспользовавшись тем, что я просто с ног валилась от усталости, точила когти об мой новый диван.
А в Холмах сейчас тихо, уютно...

Утро своего второго дня в городе я начала со здоровенной чашки кофейка - если бы не это, то я бы точно не встала с кровати.
Потом я решила поперемывать косточки соседям вместе со старушкой, у которой я снимаю квартиру. Теперь, дневник, у меня есть тут друг!

В этот день больше ничего особого не произошло.
Зато на следующее утро, когда я решила поплавать в местном бассейне, на меня налетела та самая старушка и начала орать, что я совсем совесть потеряла, раз в купальнике хожу.
Простите великодушно, сударыня, впредь буду я в спортивном костюме плавать.

А дома, немного полистав какую-то умную книгу, я поняла, что на таких людей вообще не стоит обижаться, ведь жизнь - это река, и я буду плыть по течению. В спортивном костюме, разумеется.

Еще я подружилась со своей соседкой снизу. Она была так рада пообщаться хоть с кем-то, кто выговаривает что-то кроме "мама" и "ам-ам", что теперь нас можно назвать лучшими подругами.

Так, незаметно, за домашними хлопотами, и пролетело время. Сегодня, дневник, я в первый раз иду на работу! Здравствуй, самостоятельная жизнь!

Вернулась я уже шеф-поваром. Так быстро? А где же взлеты и падения по карьерной лестнице?
Меня просто спросили "Умеете готовить?" и сразу же подписали бумаги о повышении. Теперь я там главнее всех.

За всем этим я чуть было не забыла про свои опыты. Как следует покопавшись в интернете, я узнала про симптомы болезни: заторможенность движений, обширное отмирание кожи и ухудшение реакции. Странно, очень странно...

[c]Пока у меня ничего толкового не вышло (а как можно сосредоточиться на работе с такими шумными соседями?), но я уже приобрела "лабораторную крыску".

На самом деле Леру влезли в кадр.

А с Пьяной-Помятой мы, в знак примирения, решили переброситься в картишки.
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
Знаешь? Чем больше ты пишешь, тем лучше у тебя получается. Нет, правда. Я зачитываюсь и думаю каждый день об твоей династии. Особенно сейчас стало интересно читать, т.к все больше и больше интриги с каждым отчетом. Мне нравится твой стиль написания, и что бы ты там не говорили, я тебе говорю: пишешь ты отлично!
smile.gif
На вкус и цвет конечно. Но для меня твоя династия очень интересна. Ну и на последок желаю тебе творческих успехов и не пропадай надолго, а то скучно
cry.gif
Все удачи, жду следующий отчет
rolleyes.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Nadejda97, большое спасибо за такой отзыв
happy.gif

Nadejda97 сказал(а):
Чем больше ты пишешь, тем лучше у тебя получается.
очень рада это слышать)
Nadejda97 сказал(а):
Я зачитываюсь и думаю каждый день об твоей династии.
сама о ней думаю постоянно) каждый раз, когда происходит что-то интересное, я уже планирую, как это в династию пристроить))
Nadejda97 сказал(а):
Особенно сейчас стало интересно читать, т.к все больше и больше интриги с каждым отчетом.
о, да! планы у меня на династию еще какие! а сейчас я как раз начала их в жизнь воплощать))
Nadejda97 сказал(а):
Мне нравится твой стиль написания
а мне твой
rolleyes.gif

Nadejda97 сказал(а):
Ну и на последок желаю тебе творческих успехов и не пропадай надолго, а то скучно
ну, тут все зависит от вдохновения) и от радикала но я постараюсь писать отчеты как можно чаще)))
еще раз спасибо за коммент!
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
ПАзитифФфнАя_СиМкА, не ожидала, что Кимми решит переехать в квартиру)
Думала, раз ты решила отстроить Мурам такой огромный дом, то там все десять поколений проживут)
Поздравляю Кимми с новой самостоятельной жизнью)))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Gongadze, спасибо большое за комментарий!
а я-то уж боялась, что ты забыла мою династию)) рада снова тебя видеть
happy.gif

Gongadze сказал(а):
Думала, раз ты решила отстроить Мурам такой огромный дом, то там все десять поколений проживут)
все 10 поколений не поместятся в 1 доме)) но Ким еще домой вернется...но потом х)
Gongadze сказал(а):
Поздравляю Кимми с новой самостоятельной жизнью)))
обязательно ей передам)
 

Tаракан

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
55
ПАзитифФфнАя_СиМкА, класный отчет
biggrin.gif
с каждым разом все прямо таинственней
cool.gif
молодец\
ким молодец уже вершина карьеры
biggrin.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
*тут потом будет обложка*
зная тебя могу сказать, что не будет
sm001.gif
rolleyes.gif
biggrin.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Tаракан, спасибо большое за комментарий!
Tаракан сказал(а):
с каждым разом все прямо таинственней молодец\
тебе правда интересно? урра, жизнь прожита не зря
biggrin.gif

Tаракан сказал(а):
ким молодец уже вершина карьеры
сама не думала, что так быстро все будет) зато у нее теперь больше времени на...потом узнаете, хех)
Tаракан сказал(а):
зная тебя могу сказать, что не будет
не пали контору
biggrin.gif
я сделаю...в понедельник!
biggrin.gif
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
ПАзитифФфнАя_СиМкА, жизнь прожита не зря, это правда) мне так нравится Ким
happy.gif
круто еще то, что один раз пошла на работе, и вот оно, долгожданная вершина карьеры) а как обыграла это
biggrin.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
JingleBell, спасибище тебе за комментарий!) очень рада тебя здесь видеть!)
JingleBell сказал(а):
мне так нравится Ким
мне тоже) когда она была маленькая, я немного по-другому представляла себе ее характер) слишком уж у нее лицо было милое
biggrin.gif

но так даже лучше получилось, для сюжета больше подходит))
JingleBell сказал(а):
круто еще то, что один раз пошла на работе, и вот оно, долгожданная вершина карьеры)
сама такого не ожидала) думала, что там еще одна ступень есть)
самое обидное, что я забыла посмотреть новую мечту всей жизни - хочу попробовать и ее исполнить)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх