2 поколение Династия Мур

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Династия Мур
Комментарии разрешены.

Здравствуйте. Меня зовут Кайла Мур, я последняя принцесса в своем роде. Когда на наше королевство упал огромный метеорит, погибли все мои родные: мама, папа, бабушка, дедушка, 12 братьев и даже хомячок Петька. Одна я чудом выжила. Теперь я держу путь в Цветущие холмы, для того чтобы начать новую жизнь.

Поверили? Зря. Я еще и не такое выдумать могу. На самом деле моя история очень проста: поехала поступать в ВУЗ и не поступила. "Добрые" родители сказали, чтобы без красного диплома не возвращалась. В шутку, наверное. Но в любом случае возвращаться я не собираюсь. Приключения ждут!

Дополнения и каталоги - 17в1
Ограничения - не беру
Баллы - не считаю
 

Tаракан

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
55
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
тебе правда интересно? урра, жизнь прожита не зря
да, круто)\
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
зато у нее теперь больше времени на...потом узнаете, хех)
заинтригвала
biggrin.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
но так даже лучше получилось, для сюжета больше подходит))
планов на Муров много?
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
самое обидное, что я забыла посмотреть новую мечту всей жизни - хочу попробовать и ее исполнить)))
удачи тебе!!
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
ПАзитифФфнАя_СиМкА, удачи тебе во всех твоих задумках, желаю воплотить тебе их все!
biggrin.gif
буду очень рада узнать о Ким еще что-то новое
happy.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Tаракан сказал(а):
это хорошо) значит, будет интереснее читать)
Tаракан сказал(а):
планов на Муров много?
ууу, вагон и маленькая тележка!
JingleBell, большое спасибо!
JingleBell сказал(а):
буду очень рада узнать о Ким еще что-то новое
обязательно узнаешь)) правда, след. отчет планируется как "письмо из дома", но смысла в нем для продолжения сюжета будет много))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Письмо

Дорогая Кимми!
Как только ты освободила жилплощадь, мы снова стали жить обычной жизнью.
Стив научился говорить! Надо сказать, что он очень любознательный малыш, за ним глаз да глаз нужен!

А Веник научил его ходить. Ну, все, теперь нам точно покой не светит!

Знаешь, Кимми, когда вы с Карамелькой уехали, я поняла, что без животных в доме атмосфера не та.
С улицы мы побоялись животное подбирать (маленький ребенок и все такое), но в приюте нам нашли милого щеночка - Бенни.

На работе у меня все просто чудесно - недавно меня повысили до Разработчика. Это вершина карьеры, дальше повышаться некуда.
Если учесть, что сначала я воспринимала работу, как средство от скуки, то такой результат просто великолепный!

Мы с Веником много спорили, кто же должен приучать Стива к горшку. Хорошо, что ты уехала, а то бы мы точно доверили это тебе.
А поскольку тебя не было, Венику самому пришлось обучать подрастающее поколение. В любом случае, это легче, чем меня переспорить.

Все, никому нельзя доверять! Это я о чем? Ах, да!
Покупали мы Бенни, как МАЛЕНЬКУЮ, комнатную собачку. А он вырос чуть больше бегемота! Отправлять обратно в приют? Да нет, привыкли мы к нему уже.
В случае чего, прививку от бешенства мы ему сделали.

Не только Бенни отпраздновал свой День Рождения: Стив тоже подрос. Скоро начнется школа, друзья, домашнее задание... Как же быстро летит время!
Надо сказать, что он вырос не очень симпатичным - подпортил Веня все своими генами. Но мы его все равно любим. Тебя - больше.

Кстати, ты слышала про одну замечательную традицию Цветущих Холмов? Каждый год напиваться всем вместе праздновать Новый Год!
Меня пригласили на вечеринку к соседям, я хотела, что бы и Веник пошел, но он предпочел остаться дома со Стивом.
За столом собралось куча людей - только некоторых я не знала, в основном, все были соседи. Ах, да, праздновали мы у Нельсонов, только и дом мог вместить столько народа.
Все говорили разные тосты, ели оливье, потом пришел какой-то мужик в костюме Деда Мороза, начал подарки раздавать....

Всё было просто замечательно, но до того момента, как Баффи схватилась за сердце и закричала "Плохо мне! Врача скорее!". В скорой мне (только я была достаточно трезвой, что бы набрать "03") промямлили что-то типа "Машин свободных нет! Освободятся только через 5 часов."
Вообщем, никогда не думала, что у растений, как Баффи, может быт что-то с сердцем, но видно так оно и есть.

Баффи умерла, а все вели себя как обычно. Продолжились танцы, конкурсы. Нет, ну это еще про меня говорят, что одно только веселье на уме!
А Билл и Синди казались даже довольными. Притащили откуда-то бутылку шампанского, да и вообще вели себя так, как будто в лотерею крупный приз выиграли.

После этого я всерьез задумалась: а что я вообще знаю о соседях?
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
ПАзитифФфнАя_СиМкА,
Дождалась! Не прошло и года! Я думала старость придет, схожу пенсию получу, внучат в садик отведу, детям позвоню спрошу: "вы поели?", а потом уже увижу твой отчет)
Ну, что сказать? Продвигаешься на глазах! Интрига с каждым отчетом нарастает, читать становится интереснее) Пиши почаще, радуй нас. Я не могу успокоится! Вирус? Что там с Кимберли? Что она знает про вирус? Ну напиши пожалуйста отчет) пока каникулы Удачи! Жду следующий отчет
smile.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Nadejda97, нее, я гораздо быстрее пишу
biggrin.gif
мужем обзавестись еще не успела?)))
Nadejda97 сказал(а):
Ну, что сказать? Продвигаешься на глазах! Интрига с каждым отчетом нарастает, читать становится интереснее)
ааааа!)) как я рада, что это заметно! с 1 поколением у меня ничего не вышло, зато на 2 такиие планы
happy.gif

Nadejda97 сказал(а):
Вирус? Что там с Кимберли? Что она знает про вирус?
Следующий отчет будет уже от Кимми, а что в этом отчете будет - даже я не знаю, потому что еще наиграть надо))
но что-нибудь я обязательно расскажу - или еще больше запутаю))
Nadejda97 сказал(а):
да-да, а то потом времени совсем не будет уроки буду делать
biggrin.gif

Большое спасибо тебе за коммент, рада видеть тебя в моей теме)))
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
ПАзитифФфнАя_СиМкА,
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
нее, я гораздо быстрее пишу
Ну ну
dry.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
мужем обзавестись еще не успела?)))
Да где? Вон он футбол перед теликом смотрит!
biggrin.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
ааааа!)) как я рада, что это заметно! с 1 поколением у меня ничего не вышло, зато на 2 такиие планы
Угу, планы... Эх, если б еще почаще писала так вообще было бы супер!
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
да-да, а то потом времени совсем не будет
У тебя? Да! Конечно! Не будет...
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
уроки буду делать
Будешь, будешь...
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Большое спасибо тебе за коммент, рада видеть тебя в моей теме)))
А я то как рада видеть твои отчеты!
smile.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Nadejda97 сказал(а):
Да где? Вон он футбол перед теликом смотрит!
до внуков в любом случае далеко))
Nadejda97 сказал(а):
Угу, планы... Эх, если б еще почаще писала так вообще было бы супер!
Надь, ну здесь я как могу, отчет надо наиграть, потом текст написать, потом скрины испортить обработать...
За 5 минут не сделаешь!
Nadejda97 сказал(а):
У тебя? Да! Конечно! Не будет...
школа у меня полдня занимает! конечно, времени на Муров меньше..
Nadejda97 сказал(а):
Будешь, будешь...
а что такого? я что, не человек, что ли?
rolleyes.gif

Nadejda97 сказал(а):
А я то как рада видеть твои отчеты!
очень приятно слышать! постараюсь новый отчет завтра наиграть, а в выходные уже выложить)))
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
ПАзитифФфнАя_СиМкА, что-то уж очень странно Билл и Синди отреагировали на смерть Баффи. Или настолько пьяны были?
surprised.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Gongadze, большое спасибо за комментарий!))
Gongadze сказал(а):
что-то уж очень странно Билл и Синди отреагировали на смерть Баффи.
да-да, ты права) алкоголь тут не при чем, тут кое-что другое...Как нибудь расскажу еще про их семью))
кстати, подруга Кимми - Николь, это дочка Билла и Синди, говорю, что бы вы не запутались))
 

Tаракан

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
55
ПАзитифФфнАя_СиМкА, а вот и новый отчет
biggrin.gif
все просто супер
biggrin.gif

брат у кимми и правда не красавец, на бабу похож
biggrin.gif

собака это хорошо!!! помню ты ее шаурмой назвать хотела
biggrin.gif

Gongadze сказал(а):
что-то уж очень странно Билл и Синди отреагировали на смерть Баффи.
и правда странно...
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
алкоголь тут не при чем, тут кое-что другое...Как нибудь расскажу еще про их семью))
поскорее уж расскажи! правда интересно
biggrin.gif
happy.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Tаракан, большое спасибо за коммент))
Tаракан сказал(а):
брат у кимми и правда не красавец, на бабу похож
ох уж этот скинтон
dry.gif
на счет бабы я согласна, такое ощущение, что у него губы накрашены. жууууть!
Tаракан сказал(а):
собака это хорошо!!! помню ты ее шаурмой назвать хотела
не люблю собак. так что пусть хоть в династии будет))
Tаракан сказал(а):
поскорее уж расскажи! правда интересно
Тем, ты же знаешь, что я очень ленивая)) так что как только, так сразу
biggrin.gif
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
Очень интересная история, жду продолжения :)
Порадовал юмор, в некоторых моментах(чуть не на каждом слове) я читаю и улыбаюсь прямо таки. А еще меня порадовал этот дедуля-тусовщик :D жаль что он умер...
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
MashaSweet, большое спасибо за такой комментарий))
MashaSweet сказал(а):
Порадовал юмор, в некоторых моментах(чуть не на каждом слове) я читаю и улыбаюсь прямо таки.
спасибо большое) стараюсь сделать династию забавной, рада, что у меня получилось
happy.gif

MashaSweet сказал(а):
А еще меня порадовал этот дедуля-тусовщик :D
да, хороший был персонаж..
MashaSweet сказал(а):
жаль что он умер...
мне и самой обидно
cry.gif
но я стараюсь сделать городок "живым", так что приходится убивать старичков
cry.gif
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
спасибо большое) стараюсь сделать династию забавной, рада, что у меня получилось

получилось не то слово))

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
мне и самой обидно но я стараюсь сделать городок "живым", так что приходится убивать старичков

Ну зато у него даже на старости лет жизнь насыщенная была, можно ему даже позавидовать в этом плане
smile.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
*я сделаю обложку. потом*
Дорогой дневник!
Эту неделю можно было бы назвать совсем обычной, если бы не пожар в доме и моя помолвка.
Но обо всем по-порядку.
Из-за шумных соседей я, в очередной раз, не выспалась. Утром я поставила кашу вариться и пошла кофе пить. Пока я заваривала эту быстрорастворимую отраву, успела ненадолго задремать, проснулась, чувствую - горелым пахнет. Что нам на ОБЖ говорили про пожар? Дверь не открывать незнакомым? Не то все это!
К счастью, на этаже был огнетушитель.

Так как после пожара в квартире жутко воняло горелой кошатиной (нет-нет, с Карамелькой все в порядке, просто какой-то кот застрял в мосоропроводе, не успели спасти беднягу), я решила прогуляться по магазинам. Странно, вроде бы все знают, что делать при пожаре, но я запаниковала. Теперь тот самый кот меня будет до конца дней преследовать и в тапочки ... ну, вы поняли.
Вообщем, на выплаченную страховку я решила обновить гардероб.

Когда я уже оплатила покупки, ко мне подошел симпатичный молодой человек, которого я уже видела около своего дома. Так как симпатичных симов в городе не так уж много, я его уже "обработала" куклой вуду при первой встрече.
Давненько я не ходила на свидания!

Я знаю, что при первой встрече некрасиво спрашивать о финансовом благосостоянии, но вдруг Винсент (так его зовут) моя судьба? Его ответ меня вполне устроил. С милым рай и в шалаше? Чушь!

На следующий день я обнаружила у двери шикарный букет (никогда не понимала, что делать с подаренными цветами. В горшке бы хоть подарил) и записку, в которой предлагалось встретиться еще раз.
В этот день мы отправились в ресторан, который находился в самом центре Центра (забавное сочетание, не так ли?).

Надо отметить, что еда там просто отвратительная (я приготовлю гораздо лучше!). Но я не обращала на то внимание: когда я с Винсентом, я могу думать только о его банковском счете. Деньги, деньги, ДЕНЬГИ.

Когда пришло время идти домой, он сказал, что мне удалось внести капельку волшебства в наше свидание.
Уже тогда у меня в голове родился план, способный перевернуть всю мою жизнь.

Дома я, как всегда, занялась домашними делами: готовка, уборка и так далее. Несмотря на то, что я живу одна, беспорядок у меня всегда жуткий. Нет, что ты! Я тут не при чем! Это все Карамелька виновата.

А еще я выучила все, что только возможно. Моя гениальность несомненна! Кто бы в этом, кроме Психиатра Психиатра сомневался?

На следующий день, утром, я решила помочь той бабуле, у которой я снимаю квартиру, в саду. Вот что странно: ей принадлежит целый дом, а нанять кого-то следить за садом она не может, сама все делает.

Вечером у меня было много свободного времени, и я решила. что пора брать дело в свои руки. Я приготовила свою фирменную индейку, купила в магазине вино и пригласила Винсента домой.
Сначала мы славно посидели, выпили,

а когда он уже с трудом держался на ногах, я протянула ему заранее приготовленную коробочку.
- Дорогой, давай переведем наши отношения на новый уровень?
Не в том он был состоянии, что бы отказывать.

Скоро, очень скоро, все его состояние будет моим...

Я нашла около своей двери старую пыльную лампу. Странно...

MashaSweet сказал(а):
получилось не то слово))
очень приятно это слышать))
MashaSweet сказал(а):
Ну зато у него даже на старости лет жизнь насыщенная была, можно ему даже позавидовать в этом плане
надо сказать, что он другой жизни не видел, потому что всегда стариком был)) это же НПС))
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
ПАзитифФфнАя_СиМкА,
Дождалась, ура!!! Ох, как я рада, что новый отчет вышел. Пиши почаще, радуй нас! Очень рада за Кимми, что нашла "любовь", ну зато жених обеспечен. Может стерпится, слюбится?
smile.gif
Но картинка где она стоит на коленях и просит его согласия убила! (в хорошем смысле), всегда не понимала, почему создатели не могут сделать некоторые действия недоступными для девушек, ну и заставку поменять... Эх, симы, симы. Всегда им поражаюсь. Отчет очень порадовал! Пиши чаще))) Всего хорошего
sm001.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Nadejda97, большое спасибо тебе за комментарий!
Nadejda97 сказал(а):
Очень рада за Кимми, что нашла "любовь", ну зато жених обеспечен.
жених-то да, а вот любовь..)
Nadejda97 сказал(а):
Может стерпится, слюбится?
ничего не обещаю) это же Кимми, от нее можно чего угодно ждать)
Nadejda97 сказал(а):
Но картинка где она стоит на коленях и просит его согласия убила!
я думала сделать "тайная помолвка", т.е. за столом, но это действие было недоступно. вот и пришлось Кимми просить руки и сердца вот так))
Nadejda97 сказал(а):
всегда не понимала, почему создатели не могут сделать некоторые действия недоступными для девушек
если сделают недоступными, то их засудят, ведь в америке это дискриминация)
Nadejda97 сказал(а):
Отчет очень порадовал!
очень приятно слышать))
Nadejda97 сказал(а):
как могу
sm001.gif
следующий отчет мне еще наиграть надо, так что будет он не скоро)
***
мне почему-то кажется, что Винсент похож не Билла
biggrin.gif
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
надо сказать, что он другой жизни не видел, потому что всегда стариком был)) это же НПС))
Знаю, знаю, но мы предположим что он не всегда был стариком
biggrin.gif


По поводу отчета: Как-то быстро все закрутилось с помолвкой, не ожидала такого, крутой поворот можно сказать)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
MashaSweet, спасибо за комментарий) мне очень приятно
happy.gif

MashaSweet сказал(а):
Знаю, знаю, но мы предположим что он не всегда был стариком
мне даже НПС жалко немного - без аддона "увлечения" они навсегда остаются в том же возрасте. в симс 3 этот момент лучше продуман, но я его не люблю, потому что там симы "пластилиновые"
biggrin.gif

MashaSweet сказал(а):
По поводу отчета: Как-то быстро все закрутилось с помолвкой, не ожидала такого, крутой поворот можно сказать)
ну, это же помолвка не по любви, так что почему бы и нет?) да и потом, время идет, а Кимми все одна, да одна
sm001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх