6 поколение Династия Риалто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
65698426729e64625fbac26190a847d4.jpg


0efa890704c07bb34dc10e0a2b243322.jpg
Дополнения: 16 в 1
Ограничения: не беру
Баллы: не считаю
Династия первая, так что если есть какие-то ошибки или недочеты - сообщайте. Конструктивной критике буду рада.
Первое поколение лучше вообще не читать - только испортите себе впечатление об авторе.
Комментарии разрешены
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Оу,да у нас новая династия-это хорошо!
smile.gif
С дневом тебя! Буду ждать отчет!
happy.gif
А Офелия мне понравилась!
 

Добромира

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
4
Zess_san, С династией! Основательница милая, но толшько я не пойму, где предыстория?И первый отчет, нужно выкладывать сразу же после создания династии!
Исправляйтесь, иначе. придет Roxx и бедет ругаться
smile.gif
؟
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270


Я Офелия Риалто. Люблю конный спорт, длительный прогулки под дождем, пить кофе на подоконнике и думать о нем... Ой, что-то не то. А может я начну так: "По неизвестным причинам меня подкинули под дверь детдома мои богатые родители, и теперь я их ищу."? И это тоже что-то не то. Или же: "Я мечтаю разбогатеть и построить красивый домик для своей больной матери." Черт, опять лажа какая-то.
Я Офелия Риалто. У меня нет какой-либо красивой истории. Воспитывал меня (как бы это смешно не звучало) отец-одиночка. Мамочка однажды просто оставила записку на холодильнике и уехала. С того момент она для меня умерла. А когда детство закончилось, меня поставили перед фактом: или помогаешь платить за дом, или сваливаешь. Ну, как вы понимаете, я выбрала второе. А что надо сделать, что бы получить хорошую работу? Пра-а-авильно, окончить институт.
Академия Ли Тур! Как звучит! Ну да, я выбирала учебное заведение по названию.
Брать меня не хотели. Но я же настойчивая! И так, и сяк к декану лезла. А что, на войне все средства хороши! В общем, после нескольких часов "Ну возьмите! Ну возьмите меня!" и обещания хорошо учиться я уже студентка. А самое интересное, что я вообще никогда не училась. Не, ну в смысле оценки у меня 3-4 из-за того, что у меня прекрасная память и хорошая фантазия. Увидеть меня за учебниками - что-то из ряда фантастики.
Я надеялась, что раз уж такая знаменитая академия, то и общежитие должно быть на должном уровне. Мама, папа, я передумала! Я хочу домой, в чистоту и уют! Я боюсь этого чувака в костюме коровы и вон ты голую тетку!
Лаааадно, может еще и привыкну.


Комнату я заняла. Так, а что дальше? Дальше наверное надо выбрать специальность... Ага. Благо, комнатку я захапала с компьютером. Выбрала актерское мастерство. У меня это, мечта детства - Голливуд покорить.

А вот и первая пара. Ну, первые пять минут я делала вид прилежной ученицы. С умным лицом слушала все, о чем говорит лектор, даже пару строчек в тетрадке написала. Но, к сожалению, игра в морской бой с соседом меня столь увлекла, что я прослушала основную часть материала. Ладно, последняя пара, что ли?

Я пришла в общежитие и мне... и захотелось мне покушать. А вот и шаровая еда в буфете. Сказать, что это невкусно - ничего не сказать. Это просто ужасно. Но, что поделать - кушать то хочется. Да и к тому же нет у меня денег, что бы есть что-то по приличнее.

О, привет Мистер Корова. Ты не Мистер Корова, ты талисман? Дальнейшие попытки этого типа оскорбить меня я просто игнорировала. Что ж поделать, если мозга нет?


Кажется, я зря его обзывала. Мистер Корова мстил как мог!


На следующий день проснулась я от запаха горелого. Ха, буфетчица горит. Стоп! БУФЕТЧИЦА ГОРИТ!!! Я только начала паниковать, кричать и бегать вокруг этой бедной женщины, у которой не оттуда растут руки, как с потолка полилась вода и потушила ее. Сигнализация сработала. Дамочка отделалась легким испугом, а у меня чуть инфаркт не случился.


Осознав мимолетность этой жизни, я подумала, что пора бы начинать учиться. Семестр ведь скоро кончиться! И первое, что я сделала (не поверите!) написала курсовую! Ай да я, ай да молодец!


А еще я познакомилась с девчонкой из группы поддержки. Она милая, но постоянно кричит какие-то неразборчивые кричалки и странно при этом дрыгается. Ну и ладно, у всех свои причуды бывают...

И так... первый экзамен. Я просто очумела, когда узнала результат! Я в списке лучших! Да!

Извиняюсь, что не выложила вовремя, рубануло интернет вчера.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Добромира сказал(а):
но толшько я не пойму, где предыстория
Предыстория не обязательно
Добромира сказал(а):
первый отчет, нужно выкладывать сразу же после создания династии!
Не сразу а в течении суток!
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270


Уставшая, но довольная, я прихожу в общежитие. Ммм... интересно, какую гадость нам будут давать в столовой? Надеюсь, это будут блины. Как только я начала приближаться к столовой, меня охватило ужасное чувство дежавю. Какие-то знакомые звуки, да и запах этот...

ЧЕРТ! Эта дура опять устроила пожар! Она издевается, что ли? Она же некомпетентна! Да я буду жаловаться! Ее уволят!
В общем, я осталась без обеда.
Теперь я, уставшая, недовольная и голодная решила посмотреть телевизор. И так, чем же меня порадуют звезды спорта?

О Господи, за что мне все это! Счета... да я и вовсе забыла о них! Хорошо, что я получила стипендию. Надо бы побыстрее оплатить, а то еще придет какой-то злой дядя и отберет у меня мое золотце... Ну, компьютер, в смысле.

Поднимаюсь с кресла, иду к почтовому ящику. О, эту тетеньку я уже видела! Она пробегала мимо меня, когда я только заселялась в общежитие. И вам день добрый! А это хобби такое, голой бегать? Вид спорта, говорите? Ну, я поддерживаю таких... эммм... раскованных людей как вы! Желаю вам... удачи во всех творческих начинаниях, вот!
Возвращаемся к просмотру телепередач. Вау, Дом-2 еще не закрыли?..

И тут рядом со мной сел... Осел? Да по этим людям психушка плачет! У меня уже есть знакомый, Мистер Корова звать. А вас как величать? Можно я буду называть тебя Мистер Осел? Это и как имя, и как диагноз! Не Осел, а Лама? Не, Лама это не круто. Я сказала Осел, значит Осел! Скажи спасибо, что не Олень...
Между прочим, Осел - отличный собеседник! Кажется, я поняла: Корова - он типа плохой, надоедает всем, а Осел ака Лама - он типа добрый и милый.


За последние дни я подружилась с милым парнем. Он мне нравиться, но нерасторопный маленько. Да и звать его странно: Зигмунд. Ну ладно, уж лучше Зигмунд, чем Осел и Корова. Я уж к Зигмунду и так, и сяк. И руки наши "нечаянно" соприкоснутся, и его руку к себе на колено я тоже "не специально" положила. Ну, не понимает парень намеков! Тогда я пошла очаровывать его в открытую. Кажется, он меня правильно понял, и я ему тоже нравлюсь. По крайней мере, я надеюсь на это...


Время пролетело незаметно. Вот уже и конец первого курса. Я отправляюсь на экзамен, пожелайте мне удачи!
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270


В моей жизни многого не было. Но больше всего мне не хватало интересной лавстори. Ухажеры были, отношения были, любви не было. А, вот еще, вспомнилось на днях: когда я маленькая была, я спросила у отца про любовь. Что-то в роде "Ты же любил маму?". На что получила ответ "Эх, ребенок... и ты в это веришь?"
Хотя... по этому поводу я особо не убивалась.

Да это же... Снееееег! Я и не заметила, как он выпал! А, ну да, я написала экзамен на "отлично"!
Второй курс - это уже серьезно! Теперь начнется настоящая учеба. Придется больше времени просиживать за учебниками и ходить на все лекции.

Сижу я как-то, читаю учебники. Рядом со мной садиться Зигмунд. Эх, ну будь ты мужиком, в конце-то концов! Притяни к себе, обними, поцелуй. Та нет же, даже в мою сторону не смотрит. Ну и ладно, кто-то в этих отношениях же должен сделать первый шаг!

Поэтому я взяла... и прыгнула ему на руки. Да, и судя по его лицу мне надо худеть. А то чуть не надорвался, бедняжка.

За обедом я встретила своего синеволосого друга. "Знаешь, мне так не везет с мужчинами!" - жаловалась я ему. А этот мальчик милый, выслушал меня, не перебивал, кивал головой, мол, "Да-да, я тебя понимаю."

В следующий раз, когда я его увидела, собиралась поцеловать он мне... Отказал? Как там можно? Это же я! Мы же еще вчера обжимались на диванчике, а сегодня он мне отказывает! Знаете, еще нас, женщин называют нелогичными. Да эти мужики в тысячи раз не логичнее меня!

Ну и вот вам, подтверждение. Ха! Вчера он меня отталкивает, а сегодня подходит и целует! Этот мир определенно сходит с ума.
А в это время, со всеми этими любовными перипетиями я совершенно забыла об учебе. В последние моменты, за пять часов до экзамена я села и начала все быстро доучивать. Хорошо, что у меня отличная память.
Мне просто чудом удалось сдать экзамен. Но счастье мое длилось не долго... Когда я пришла в общежитие я увидела ЭТО.

Фу! Какая мерзость! Тараканы! Как они могли тут появиться? Хотя... это не так уж и странно. Ведь тут никто не следить за чистотой.

Захотелось помыться, называется. Да тут сначала надо вымыть душевую, а уж потом мыться самой. Черт, надо было выпросить у отца больше денег и снять домик. Там хотя бы эта ужасная корова не гадила!

Наши отношения продолжались, и мне начало казаться что вот она, любовь.

Однажды, когда я вместо пар играла, ко мне подошел странный чел. Он пригласил мне в какой-то подпольный игорный клуб (они наверняка просто деньги из людей выдуривают - подумала я). Да-да, я обязательно у вам приду...

Я успешно окончила второй курс. Кажется, я уже свыклась с невкусной едой в столовой, постоянными выходками Мистера Коровы, и переменами настроения у Зигмунда. Далее пошла рутина: каждый день лекции, учебники, ссора с бойфрендом. (Хотя мы и мирились на следующий день).

Перед самым экзаменом я решила расслабиться: пойти в пивную, выпить для храбрости. Когда я уже обирала уходить, вы не поверите, я увидела зеленую тетку в стремных шмотках. От нее исходил зеленый пар (если долго не мыться, от вас такой же будет). То ли я выпила много, то ли оно действительно так и было: эта стрнная барышня села на метлу... и улетела!
С того дня я решила больше не пить...

А еще, за все это время в общаге, я усекла одну очень важную вещь: если ты не успел взять свою порцию, то ты ходишь голодным! Готовить я не умею (сожгу еще что-то, потом заставят возмещать ущерб), так то приходиться запихивать в себя всякую дрянь, что бы с голоду не умереть. Как говориться, студент - всегда голодный.

Однажды, когда мы играли с Зигмундом в шахматы (мне лектор сказал, что это логику хорошо развивает. Хотя зачем актерам логика...?) он случайно проговорился. Оказывается, он мне изменял.
\
Я била его так сильно, как его никто не бил! У него аж искры из глаз посыпались. Конечно, потом Зигмунд меня умолял, что бы я осталась, но у меня есть гордость!
Я вас любил, я был дебил.

Мы с подругами и синеволосым челом собрались, что бы обсудить будущее. Ведь скоро мы закончим академию. И тогда меня настигла печаль: я сдружилась с этими ребятами, и я вряд ли увижу их после окончания академии...

Это же... Светлячкиииии!
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270


И опять - высший бал, список лучших студентов! Эх, какой ценой мне все это дается! Недоспаные ночи, недогуляные вечеринки, ну и так далее...

Последний курс, выпускные экзамены, а я себя не могу заставить хоть что-то сделать. Настроение просто ужасное.
О, привет подружка. А я с парнем рассталась. Уже все общежитие знает? Да уж, как быстро слухи распостраняються.

Наконец-то я взяла учебники в руки. И тут пришла... И тут пришла та стремная болельщица. Господи, за что мне все это? Иди учись, а не танцуй тут!

А еще мне названивает какой-то извращенец. Ну может и не извращенец, но он надоел уже звонить! Эх, да пошел ты... На все три стороны! Почему три? Потому что ко мне в общежитие тебе дорога закрыта! Я бросил трубку. Ну а сколько я должна выслушивать весь этот бред, который он несет? Пусть так и знает: не на ту нарвался!

Опять доучиваю материал я в самый последний момент. И опять отправляюсь на экзамен сонная, голодная и недовольная. И тут случается чудо: я опять написала экзамен на "пять"! То ли я так нравлюсь преподам, то ли действительно умная (хотя, на счет второго я сильно сомневаюсь). То ли я просто хорошо зубрю учебники...


А еще я подружилась с... с Мистером Коровой! Не поверите просто. Я к нему подошла, сказала, мол ну последний семестр, неужели он хочет, что бы я всю жизнь хранила воспоминания о нем, как о... кхм... страшно плохом человеке. А еще он пообещал исправиться (ага, а как же!).

А еще, когда поварихи не было, мы со знакомой спрятались за буфетом и разговаривали. Ага, прям как дети.
Последний экзамен. Время прошло так быстро...

Все! Все окончено! Наконец-то я смогу начать новую, свободную, свою собственную жизнь! И еду готовить я буду вкусную, не то, что тут!
Да-да, я хочу вернуться в славный город Верону. Хочу ли я прощальную вечеринку? Это типа этих проглотов за свой счет кормить? Та ну неее... Просто отвезите меня в город.
Автор решил поэкспериментировать с обработкой скринов. Так, по моему, они выглядят интересней...
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Zess_san сказал(а):
Автор решил поэкспериментировать с обработкой скринов. Так, по моему, они выглядят интересней...
Думую тебе лучше убрать этот "эксперемент"
wink.gif
Выглядит какбуд-то из скрытой камеры! Но это мое мнение так что,не принимай близ к сердцу!
smile.gif
Может другим понравится!
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Sиmo4ka сказал(а):
Думую тебе лучше убрать этот "эксперемент" Выглядит какбуд-то из скрытой камеры! Но это мое мнение так что,не принимай близ к сердцу! Может другим понравится!
Ну, значит в следующем отчете будет что-то другое
biggrin.gif

Скрины без обработки выглядят как-то... бедно, что ли. Поэтому надо просто найти самый оптимальный способ обработки скриншотов
smile.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Ну это хорошо, что ты хочешь что-то интересное сделать!
happy.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Zess_san, Хорошая династия :)) Обработка в начале не очень, но все же в последнем отчете она стала гораздо лучше! Мне очень понравилась идея на счет камеры... Может, сделаете из дневника видео-дневник? Тогда эта обработка будет в самый раз и будет что-то оригинальное... Желаю удачи!
happy.gif

P.S Симка симпатичная, хоть и немного стандартная... Как я поняла вы сами ее создали? А если это так, то для первого раза вышло на ура!!!
smile.gif

P.S.S Писать большие комменты у меня не всегда получается
dry.gif
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Kllya сказал(а):
Обработка в начале не очень, но все же в последнем отчете она стала гораздо лучше!
Я скажу более - в начале обработки не было вообще
smile.gif

На счет видео-дневника я подумаю, спасибо за идею. А симку я сама создавала, просто из скачанного ничего не подходило, так что пришлось.
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270

Да уж... картина называется "Офелия и пустой участок". Ну надо же? Еще отцом себя называет? Приехала дочь, окончила академию, диплом получила... А он дал мне 20 тысяч со словами "Ни в чем себе не отказывай!" и, буквально выгнал из дома.
Конечно, на деньги, которые остались после покупки участка (а я купила побольше) я построила домик. Ну, почти домик.

Вот стою я напротив своего жилища, и думаю, что в общежитии было не так уж и плохо. Ну, подумаешь, тараканы. Ну иногда Корова беситься. Ну частые драки. Зато кормили на шару. И убирать самой не надо было. И всегда рядом кто-то был, можно было домашку списать. Ладно, назад дороги то нет.

Кто-то идет. А, это газету принесли. Девочка, стой. Давай, что ли... о жизни поговорим? Скучно мне, только переехала. Дяденька, а вы кто? И что за коробку вы кладете перед моими дверями? Эй, девочка-почтальон открой коробочку. Почему ты должна? Ну страшно мне ее открывать. Вдруг это маньяк какой-то, а коробке лежит отрезанная рука. Ну или что-то такое. Компьютер? Ну спасибо, дядя.

Соседи пришли. И вам привет. Ну да, я Офелия Риалто, недавно переехала (хотя я в этом городке всю жизнь жила, вот только на другой участок переехала).
Старая бабушка, тетка с разрисованным лицом и... и о прекрасен, о сексуален, о чудесен. Звали его Илья Леско.

А вы верите в любовь я первого взгляда? И я не верю. Такого, конечно, не бывает. Но нас с Ильей просто тянуло друг к другу. Теперь я решила не ждать первого шага от мужчины и принялась сама его охмурять.

Илья и сам рад был... охмуряться.

Через несколько часов он ушел, обещав позвонить. "Наверное, это все таки любовь" - подумала я. А потом вспомнила, что звонить Илья будет, собственно, в рельсу, ибо телефон я пока что не купила. Он просто не знает моих способностей. Если надо будет - из под земли достану.

Гости разошлись (ну или бегали по моему огромному участку, я на них внимание особо не обращала) а мне захотелось покушать. А, точно, тут же самой готовить надо. И кстати, в столовой еда еще была сносной... по сравнению с тем, что я наготовила. На ночь есть плохо? Да лааадно...
Эх, а ведь завтра придется заняться поисками работы...
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270


Деньги из воздуха не появляются, надо работать. Вот я и нашла работу... Не то, что я хотела, но тоже хорошо. Может я стану президентом, кто знает? Да и в политике я принесу больше пользы, чем в шоу-бизнесе. У меня есть куча идей, как улучшить этот мир!

Правда форма эта мне не особо нравиться. Юбки я просто ненавижу, колготки нечаянно порвала, а в пиджаке летом ну ооочень жарко (даже несмотря на то, что в моем кабинете есть кондиционер). К тому же мне ужасно натерли туфли. Поэтому после работы я решила пойти и купить нормальной одежды.

Да уж, выбор тут просто "огромный". Но мне удалось отыскать более-менее нормальную майку и джинсы. И кассиры тут некомпетентные, полчаса обслуживают. Эх, не радуешь ты меня, Веронский рынок!

Все таки зря тот дядька мне подарил компьютер. Как там говорилось? "Интернет, интернет, отпусти в туалет"? Так вот, и покушать тоже отпусти.

А в перерывах между работой и интернетом я люблю фигней страдать. Однажды, когда я пускала самолетики я увидела его. Его, соседа Илью.
Я сразу же бросила самолетик и побежала к нему на встречу. Романтика: он бежит ко мне, я бегу к нему, потом долго обнимаемся и целуемся (в то время как какой-то чел сидит за моим компьютером).

"Ну все, это точно любовь!" - подумала я, и предложила ему руку, сердце, почки и печень.

Илья обозвал меня сумасшедшей и принял предложение. Ну что же, привет, семейная жизнь!
Да уж, обещал он мне золотые горы, а при переезде отдал только кровных 7 тысяч. Небось есть у него заначки, только мне не говорит. Ну да ладно, я его еще научу все деньги в семью нести!

Я заставила Илью сменить прическу. Ну вот люблю длинноволосых мужчин, что ж поделать.
Текст получился суховатым, да и мало его... Тапками пока не кидайтесь, просто не знаю как дальше закрутить историю
cry.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Zess_san, Пишу поздно,с династией тебя!Мне понравилось читать!
Zess_san сказал(а):
Текст получился суховатым, да и мало его... Тапками пока не кидайтесь, просто не знаю как дальше закрутить историю
Тапками кидаться я не собираюсь.Придумай что-нибудь.Может быть ты придумаешь какую-нибудь интригу.Просто посиди и навоображай планы на династию!
Мне в своей династии тоже что-то придумать сложно,но я пытаюсь.А интриги я люблю,можно даже сказать обожаю.
Удачи тебе!!
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Просто в игре дошло уже до второго поколения, приходится думать что и как сделать с этими скринами, как описать, что бы людям понравилось... Но, обещаю придумать что-то интересное
biggrin.gif
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270


Однажды утром я согнулась над унитазом с мыслями о беременности.
С того времени, как мы поженились, прошел месяц, а может и больше. За это время не случилось ничегошеньки интересного, ну, кроме того, что я медленно становлюсь обычной домохозяйкой. Мне такой расклад уж совершенно не нравиться. Но, на все мои просьбы сходить куда-нибудь, развлечься, Илья мне отказывал. Он, типа, на работе устает. Я конечно не спорю, работа - это хорошо (особенно, что на заработанные им деньги нам удалось чуть достроить домик, теперь он выглядит вполне прилично), но на любимую жену тоже надо внимание обращать! Мог бы и взять пару отгулов. Да и вообще, чего это он так на работу рвется? Небось любовниц есть!

Всю следующую неделю меня крутило, мутило и тошнило. Утренние обнимашки с унитазом уже вошли в привычку, а в голове роились тяжелые мысли: как же Илья отреагирует на мою возможную беременность? А может он скажет, что еще слишком молод и не готов стать папой? Хотя он вроде любит детей...
О Господи, я думаю как среднестатистическая тридцатилетняя мать троих детей, которая беременная четвертым. Ну или как восемнадцатилетний подросток, который не знает как сообщить о своей беременности бойфренду.

И вот, я уже не могу скрывать пузико, пришлось одеть вещи по просторнее... А интересно, мальчик, или девочка? Ладно, это уже второстепенный вопрос. О, подъезжает его служебная машина. И чего я вообще дрожу? Он же принял мое предложение, знал, что рано или поздно это случиться. Что все-таки когда-то по дому будут бегать маленькие спиногрызы, которые будут называть его папой. Там, ну не знаю, обнимать его, когда он будет возвращаться с работы.

И так! Любимый... я... это... в положении, в общем! Ну, вроде это его не сильно расстроило. Наоборот, Илья даже обрадовался. Он ринулся гладить мой живот. Передач для будущих мам пересмотрелся, что ли? Ну и ладно, главное, что бы книжки ему не читал.

Это все конечно хорошо, что пока мужа на работе нет, мне приходится исполнять всю работу о дому. Раньше я могла отмазаться, типа я тоже устала после тяжелого трудового дня. Хотя, прохлаждаться в кабинете сидя в кожаном кресле, положив ноги на стол гораздо проще, чем весь день коптиться на кухне (ах да, не сказала: Игорь - повар!). Наверное, из-за того, что я такая ленивая задница, меня так ни разу и не повысили. Хотя, меня и так все устраивает. Создаешь видимость работы и каждый день получаешь около 800 симолеонов.

Да уж, меня все это настолько вымотало, что однажды я заснула лицом в салат. Хотя раньше я думала, то это невозможно...


И настало время родов. Ну, рожала я дома, врачам я не доверяю. (Ага, паранойя 80 уровня.) Родила царица в ночь... Родила я двух мальчиков. Черт, я не знала, как с одним справиться, что же мне с двумя делать? И вообще, я хотела одну маленькую, тихую девочку! Как же несправедлив этот мир! Ну ладно, не переживайте, я вас буду любить независимо от пола.

Надеюсь, что хоть сейчас Илья мне будет помогать. А то все эти пеленки-подгузники-бутылочки меня с ума сведут.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Ой...Как я могла пропустить 3 отчета? Хорошо увидела!
biggrin.gif
Zess_san сказал(а):
Текст получился суховатым, да и мало его... Тапками пока не кидайтесь, просто не знаю как дальше закрутить историю
Ой,да ладно тебе! Нормальный текст. Поздровляю Офелию с двойней!
happy.gif
И я рада что Офелия сама решилась на этот "страшный" шаг! Илье очень идут длинные волосы,молодец Офелия-знает стиль! Буду ждать продолжения и постораюсь его не пропустить!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх