2 поколение Династия Сальватор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
3254422.png

3221675.png


3223723.png

f80310ccdd5f.png
3270826.png

3245226.png


*картинка кликабельна

3239082.png

Имеющиеся дополнения
6f63dc408508.jpg

17 в 2
Баллы:
не считаю
Ограничения:
не беру

Комментарии разрешены
Критика приветствуется
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Кузик, С открытием!
Сальватор, знакомая фамилия
biggrin.gif
, да еще и мое любимое имя Дафна! В общем, желаю вам успехов и счастья, пишите побольше!
Когда первым отчетом порадуйте?
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Hollys, спасибо за коментарий. Дафна - красивое имя. Буду стараться больше писать. Думаю завтра первый отчет будет.
smile.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Кузик, С открытием!!! Хм... Начало не совсем банальное... Например, есть так:
Все было нормально, пока родители не покинули мир...
А у тебя они живы, здоровы
happy.gif

Только создавать тему нужно было когда первый отчет уже будет готов - правила
happy.gif

я вообще ничего сказать не могу о династии
smile.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Привет, дневничок. Никогда с книжкой не разговаривала. Да книжка, в тетрадку моя жизнь, не знаю, какая она будет, никак не поместится. Итак… Даже не знаю с чего начать. (голова кругом)
wacko.gif
Ладно, меня зовут Дафна Сальватор. Есть сериал, в котором герои носят такую фамилию, но к той истории я не имею никакого отношения.
biggrin.gif
Пожалуй, вклею сюда свое фото.
34f88a32870a.jpg

Я стремлюсь к семье. Что же может быть лучше семьи?
smile.gif
Крепкий тыл и родные люди для меня очень важны. Хочу встретить сильного, обаятельного мужчину. Всегда привлекали красноречивые люди. И мне категорически не нравятся колобки. Ну, правда, нельзя же так безалаберно к себе относиться.
А мечта всей моей жизни – стать супергероем (супергеройкой, если так говорят) и спасти весь мир.
happy.gif

282557977c4a.jpg

Приключения начинаются.


a498f8a97d0e.jpg

Привет, дневник. Вот и начинается моя новая жизнь. Еду я в Долину Желаний. Это спокойный и уютный городок. Возможно, он станет для меня домом на всю мою жизнь. Нет, не домом, а родным городом, иначе неправильно получается.
smile.gif
Хочется верить, что именно здесь мои мечты станут реальностью. Ах, мечты… мечты…
004105fe75fe.jpg

А пока я находилась в своем внутреннем прекрасном мирке, такси привезло меня по адресу Фоуксстрит,15. На этой, интересно названной улице, мне и придется проживать. Как только я вышла из машины и увидела свой участок, то чуть в обморок не упала. А чего хотела, сама под этим подписалась. Благо, дядя Водитель меня поймал: «Мэм, вам плохо?». Да нет, отдохнуть захотелось после поездки. Что? МЭМ! Я, Дафна Сальватор, в свои 20 лет похожа на «мэм»?!
biggrin.gif
Ну и ну. Пора бы отвлечься: решила осмотреть свои владения… в бинокль. Иначе, целый день совершала б обход территории.
853a93815350.jpg

Хорошенько все осмотрев, я вызвала строителей. Ну и цены же здесь! Они меня просто обобрали. Вроде заказала по каталогу (католог: визитка магазина дешевой мебели
smile.gif
) все самое необходимое, дабы сберечь свой золотой фонд. Но не тут-то было. Крышу хоть построили? Ну и ладненько. Главное, чтоб снегом не засыпало и тепло было в доме. Вот так выглядит мой домишка. А внутри мило.
0ad9d7888fd8.jpg

После тяжелого «трудового утра», от «нечего делать» я прилегла отдохнуть. И тут появился он… Почтальон Печкин, кто же еще. Принес газетку для нашей девочки. Конечно, до Печкина ему еще далеко, да и я не девочка уже. Но газету этот почтальон (даже имени у него не спросила) принес, чтобы я смогла найти работу по душе. К сожалению, таковой не оказалось. Пришлось устроиться на другую, хорошо оплачиваемую работу, в область политики. Дафна у власти: грядут перемены.
0fb4e0e90e84.jpg

Не прошло и двух часов, как я здесь, а уже какой-то странноватый мистер Хамбл подошел к моей двери, позвонил и оставил мне какую-то коробку. «Это мне? За что?»-крикнула я удаляющейся фигуре. «За великие заслуги, которые слишком долго перечислять,» - только и ответил мистер, и скрылся из виду. Хм, заслуги, подарочек, меня что? С кем-то перепутали? Ну, в любом случае не буду ее открывать. Мне даже не интересно, что там… «Может тортик? Или мягкая подушка? Или золото… или… Что же?..»
ecf29afc5893.jpg

В этот момент мой желудок сказал, что сейчас я захочу есть, поэтому стоит прогуляться к холодильнику. Жалко, что я не умею готовить, но как только я попробовала это дело, то оно мне очень понравилось. Праздник какой-то. Конечно, ничего толкового у меня не получилось, пришлось есть горелые макарошки, зато уже во второй раз, когда я готовила себе ужин, получилось уже довольно неплохо.
992dd64884c4.jpg

Пообедав, время само нашло, чем себя занять. Сначала, я открыла ту коробку и нашла персональный КОМПЬЮТЕР этого самого мистера. Наверное, он здесь богатый, раз каждому встречному компьютеры раздает. Затем пришли соседи, познакомиться с новоприбывшей, то бишь со мной. Человеки! Дайте пообщаться с вами, все же лучше чем сидеть без дела. Ко мне даже пришел кот Лапшонок или кошка. Правда с ним весело провести время не удалось, я его отругала за порчу моей новенькой (теперь просто «новой с царапинами») кровати. И он убежал. А с людьми все заладилось. Подружиться не удалось, и не мудрено, зато весело провели время.
dbceb21ad020.jpg

День уже близится к концу. И этот первый день в городе мне понравился. Но одно событие его полностью исказило. Нет, оно не испортило мне настроения, и не улучшило его, просто немного шокировало. В общем, когда я мирно болтала с соседями про марки машин, ядерные боеголовки, в это время по тротуару прошла девушка. Ее внешность… у меня нет слов. Мягко говоря, была в шоке, когда ее увидела. Вклею ее фото сюда, правда, Лапшонок, злобный кошак, ее поцарапал, но другой фотографии у меня просто нет.
bebcda7d4157.jpg

Вот уже десять часов, пора в кроватку. Мой первый день очень быстро пролетел. Надо еще выспаться, завтра первый рабочий день, произведем хорошее впечатление. Не буду забивать голову пустяками. Ни таинственными незнакомками, ни собаками, роющими в поисках косточки у меня во дворе. Я начала новую жизнь. И эта жизнь мне еще понравится, я уверена. Ну-с, спокойной ночи дневник.
smile.gif

1e9adb02bb30.jpg
 

Daredevil

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
80
Награды
24
Кузик, уберите рамку и обработку! Выглядит не найс.
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
e14da29a8c19.jpg

Привет, дневник. Сегодня я проснулась рано, зато выспалась. Первый рабочий день. Я волнуюсь. Надеюсь, все пройдет спокойно. Действительно, никто же меня не съест там. Таким образом, успокоив себя, я со спокойной душой заправила кроватку и выпила стакан сока. А затем, были утренние процедуры.
87c484a5fb47.jpg

Вот пришел разносчик газет. Тут-то я и узнала его имя. Зовут его… Ой, опять забыла. Зато спасибо сказала. Чаевых не дала. С моими 4 симолеонами, только чаевые раздавать. Что же мой участок в себе хранит. Разузнала, раскопала. Нашла скульптурку дракона. Интересно, там только камни и скульптуры? Или же настоящие несметные сокровища.
ddf45e783808.jpg

В это время приехала какая-то колымага. Я не обратила на нее внимания, если у нее заглох мотор, то это и не удивительно. Но из машины вышел водитель и состоялся милый разговор:
- Хэй, ты собираешься ехать на работу!
- Что? На этой развалюхе?
- У тебя есть выбор? Я думаю, нет.
Мне пришлось с ним согласиться и поехать на «этом» на работу. Доехали, как ни странно, без происшествий.
96f2f24839a7.jpg

В мое отсутствие возле моего дома крутился Лапшонок. Думал, что бы еще порвать? Еще приходила Джина Патч, из налоговой, и оставила счета. На работе мне поступил важный звонок, и я решила позвать ассистента. Но я зацепила шнур и упала на стол, в итоге, сломала телефон. За это с меня потребовали целых 65 симолеонов. Не тут-то было! Я высказала все, что думаю о них… в деликатной форме, и отдала им 4 монетки, что у меня были. И большего у меня не потребовали. Победа!
b2cfd8e8bb11.jpg

Вернувшись с работы, повышения я не получила. Было бы неплохо, но довольно странно. Принесла 308 симолеонов. Занялась уборкой дома, заказала мебель, приняла душ. В общем, бытовые делишки. Еще продала, найденное в земле. Каменную девочку, очень интересное название, и фигурку китайского дракона. Выручила неплохие деньги.
384c953b2f76.jpg

Конечно, событий не много, но мне захотелось интересно провести время. Таким образом, ничего лучше не найдя, кроме игры в компьютер, я стала играть в него. А тут и желудок подал голос, вот так я приготовила макарошки с сыром. С каждым разом все лучше и лучше.
ff2075aa4a13.jpg

Пришло время, ложиться спать. Счета не оплачены, пахнет новой мебелью, а так же сыром. Все прекрасно. Вот и второй денек закончился. Наверное, в этом городке я еще задержусь, классный он и таинственный, мне это нравится. До скорого!
60148355c2f8.jpg
И пожалуйста, комментируйте. Мне важно ваше мнение.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
уберите рамку со скриншотов, только зря перегружает глаз.
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
36_degrees, Dareshi, спасибо, учту на будущее. Больше рамки ставить не буду.
smile.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
7add256c3cba.jpg

Доброе утро, дневник. Сегодня, я в 6:13 стояла, как штык. Представляешь у меня сегодня выходной! Ура я рада. Конечно, я рада и работе. Но сегодня, я ознакомлюсь с этим милым городком получше. Вот и привезли мне комод, зеркальце, так по-мелочи. (к сожалению, не сфоткал)
07f2e07ccf3b.jpg

Хм, с моими 159 симолеонами, думаю, в город выходить нечего. Поэтому решила исправить материальное положение с помощью моего плодородного участка. Покопалась часок. На кабели не натыкалась, так что с городским электричеством ничего не случилось.
biggrin.gif

73e52cc18f10.jpg

02b612cd4312.jpg

beda32780009.jpg

318413df4d0d.jpg

Вау! Снег пошел. Это же мой первый снег в жизни. Да, дневник, раньше снега я не видела. Хех, в Фениксе – снег! Это что-то невероятное. Я была ему безумно рада.
9c65e92e043d.jpg

027a35325b1f.jpg

Собак в доме нет? Значит, можно все кости и камни продать. Не знала, что обычная кость в этих местах называется зубинатор.
biggrin.gif
Это еще что, камни здесь младенцы и девочки. Я смотрю, девочки-камни продаются по большей цене, чем младенцы. Они мне ни к чему.
f283a8ca31a5.jpg

9dc9f7fb1ef3.jpg

И начались обычные заботы. Я поискала в интернете работу. Напомню, я хочу стать супергероем, но пока я работаю на обычной женской работе – политика. И перемены не предвидятся. Дальше, приняла душ, сходила в гости к кафельному другу. Да-да, он у меня кафельный.
biggrin.gif
Переоделась, в свою обычную одежду. Надо будет прикупить после пару вещичек.
8e6642d010e9.jpg

Вспомнив, что у меня выходной я пошла в городской парк. Там познакомилась с девушкой по имени Кейтлин Ламбер. (От автора. Фамилия используется с разрешения Blanc’и
smile.gif
)

ecafa18fe21d.jpg

042693d40bb8.jpg

Оу, у нас одежда одинаковая. Классно! Срочно, нужно в магазин. Мы с ней мило поболтали. Сначала, она так оживленно рассказывала о городе. Ну еще бы, она здесь родилась. Ей, как и мне, 20 лет. Живет вместе со своим парнем. Да, именно это я и узнала о Долине Желаний.
biggrin.gif
А потом, Кейт внимательно слушала мою историю. Думаю, мы с ней подружимся. 0
3ec11912c563.jpg

b5564e7cd075.jpg

Это еще кто? Такой вопрос я задала себе, когда ко мне подошел, какой-то, с виду солидный, дядечка. Ответа я не получила, он начал рассказывать мне интересные вещи. Ну и ладно, я его выслушаю. Рассказ был о красивых горах, о том, что передо мной все двери открыты, сколько передо мной перспектив, и мне нужно лишь воспользоваться этой возможностью. Ну, я ушки-то и развесила.
b6f7faaf2d2b.jpg

620869efc981.jpg

Захотелось мне мороженца, но кошелька при мне НЕ ОКАЗАЛОСЬ! "ЧТО ЗА!!!" - завопила я. Оказывается, этот подлый, наглый, гнусный шарлатан меня обокрал! До чего же я наивная. Наверное, это единственная вещь, о которой я когда-либо пожалела. После, одна бабулька сообщила мне, что этот «солидный дяденька» - мошенник, что он обворовывает новоприбывших, и в городе его так и прозвали: Гнусный Шарлатан.
d3cbcc3cdd58.jpg

75972e6574d9.jpg

20651207f9d6.jpg

Вот и осталось у меня 89 симолеонов. Кейт решила меня отвлечь, от этого происшествия. Я, конечно, посмеялась, скорее из вежливости. (Мы сплетничали про Лапшонка. О, и она этого кота знает?) Но сославшись на усталость, попрощалась с Кейтлин, и поплелась домой. Ну я, правда, дико устала.
e34d4c2c2e18.jpg

2537b052af95.jpg

Придя домой, я разогрела себе обед. Несмотря на всю свою усталость, я не спалила его. Может готовить в таких случаях? Нет, самое лучшее это выбросить мусор и прилечь отдохнуть.
66903a71a057.jpg

954f7f4fe7c0.jpg

f7de4d5b3da2.jpg

Как только я проснулась, решила поиграть в компьютер. И тут с экраном произошло нечто странное… От засветился непонятными цветами… И появилась девушка, как будто из прошлого века. По крайней мере, так была одета. И она заговорила странным, даже можно сказать, могущественным голосом: «Дафна, время скоро придет… Будь готова!» И она исчезла, так же как и появилась. Я была ошарашена, мало того, что она появилась в компьютере, так и еще сильно на меня похожа. Меня же не клонировали? И какое время?
8075baf5d0d7.jpg

fa98503b14bd.jpg

850acf576ba8.jpg

Вышла на улицу проветрить голову, встретила Киру Чунь. Макияж ей не помешает. Но ведь, не это главное.
b31903e8ef3d.jpg

С ней мы сразу поладили. Общались до ночи. Даже пришел кот Радик, и как-то зло нам улыбался. Но вскоре, он убежал от нас со всех ног.
36345e505ba1.jpg

7bcb096fc302.jpg

С Кирой мы посплетничали о Радике, и о Лапшонке. Она была удивлена, это даже слабо сказано, и все же я обрела подругу в ее лице.
ffd2c4511150.jpg

6389aed3f4a8.jpg


Денег кот наплакал. В материальном обеспечении мне помог мой участок 5*5.
f56935a606f8.jpg

824114bba1a9.jpg

04ade963a570.jpg

b8f6a944113b.jpg

Поела приготовленные мною же спагетти, пока эта фонареглазая собака кувыркалась в куче земли.
947b5dc48b6d.jpg

eee654e069b3.jpg

Ох, прости дневник, за последние короткие записи здесь, но я ничего НЕ ХОЧУ делать.
86f705b38452.jpg

Только спать. Спокойной ночи.
1c2a491ab3f4.jpg
Извините если что за рамку, ну получился немного другой эффект.
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Кузик, и где? Зло?
Я понимаю, не всё сразу, но если честно рассчитывала на нечто грандиозное уже "с порога".
Кузик сказал(а):
в это время по тротуару прошла девушка. Я была в шоке, когда ее увидела. Вклею ее фото сюда, правда, Лапшонок ее поцарапал, но другой фотографии у меня просто нет.
Конечно намёк на дальнейшую мистику, но с другой если взять эту фразу и этот скрин отдельно, то можно подумать что написавшие сии строки никогда девушек не видел(а).

В 1.2. ты прекрасно совмещаешь несколько скринов в одном накладываешь на одну картинку таблички, а в 1.3 выкладываешь подряд три практически одинаковых и не несущих никакого особого смысла скрина с разными "находками", а потом отдельно выкладываешь их продажу. Смысл? Я понимаю хотел отписать трудные заработки, но 7 скринов и только 4 строчки текста между ними смотрятся "не айс".
Поэтому больше текста, меньше скриншотов (сама этим грешила, теперь сижу свою династию исправляю)

И самое главное: почему парни если начинают династии то начинают их симками?
Ёлки-палки, просто смешно смотрятся эти "якобы девчьячьи" выпады: "Макияж ей не помешает. Но ведь, не это главное.", всякие Ах-ох...
Ну не девушка ты, и не коси под девушку, пость героиня будет "пацанкой", а не чёрте чем на каблуках.
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
HepB@TpEnK@, спасибо за комментарий.
Зло... вот так с порога. Дафна ведь обычный человек, а не эльф или еще кто-то. Но возможно будет зло. А может...
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Конечно намёк на дальнейшую мистику, но с другой если взять эту фразу и этот скрин отдельно, то можно подумать что написавшие сии строки никогда девушек не видел(а).
Ну, отдельно, наверное, брать не надо. Ну она действительно была в шоке. Дафна следила за ней с открытым ртом.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
7 скринов и только 4 строчки текста между ними смотрятся "не айс".
Вот значит буду делать так, как в первых двух отчетах. Просто про скрины никто не писал. Попробовал по-другому.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
И самое главное: почему парни если начинают династии то начинают их симками?
Про других не знаю. Но у меня такая заковыка. Мне нужна заботливая супер-мать, которая даст толчок всем поколениям. Там еще, женская линия самая прямая, потомки кровные будут. Но конечно и парни будут. Как игра кинет. Не буду перед родами сохраняться. что будет, то будет.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
эти "якобы девчьячьи" выпады: "Макияж ей не помешает. Но ведь, не это главное."
Прошу прощения, мужская описка.
biggrin.gif

Спасибо, что уделяешь внимание моей династии.
smile.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Начало хорошое, и Дафна мне понравилась-хорошая,добрая девушка!
happy.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Sиmo4ka, спасибо, мне очень приятно.
5b6545981356.jpg

Дневник, доброе утро! Я жаворонок. Всегда просыпаюсь в 6 часов утра. Да еще умудряюсь высыпаться. Хотя, чувствую себя все равно дискомфортно, все тело ломит. Зато с материальным положением все нормально.
d5c5d0aacbe8.jpg

Какая же я грязнуля! Даже тарелку за собой не убрала. Не беда, будем есть хлопья на коленках. Знаешь дневник, есть симы, которые едят на унитазе! Так что, я живу в шикарном доме, даже стол и стул есть., а еще кровать, вешалка, кухонка и ванная.
430972cce102.jpg

Ну уж нет! На работу я не пойду. Нужно что-то делать. Вспомнив свое детство, мне пришла безумная идея. Симуляция! Итак, вспомнив свои походы в театральный кружок, да я ходила и туда (ну и что, что я открывала и закрывала занавес), позвонила на работу, и начала импровизировать. Разыграла трагедию, что я поперхнулась сухариком, когда плита взорвалась, из-за того, что мой попугайчик влетел в духовку, когда за ним гонялся мой кот, и теперь лежу с переломом руки в четвертом колене. Начальник все понял и дал мне отгул.
fb7e057b1c11.jpg

Отдых отдыхом, а домашние дела всегда не ждут. Поэтому пришлось убираться. Хорошо, что ни попугайчика-комикадзе, ни кота-реактива у меня нет. Есть у меня, лишь я. И, с веселым настроением, просто помыла посудку за собой и оплатила счета. Конечно, дороговато вышло, да уже и привыкла к растратам.
6af06c9f9998.jpg

Легла почитать книжку, повспоминать новообретенных друзей и знакомых. И опять пришла Патч. Налоговая инспекция, если ты забыл. Только за эти счета заплатила, а уже другие. Наверно, к моей электоросети кто-то подключился, либо она перепутала адрес.
3f91667cfad9.jpg

Эх, лежать на кровати хорошо, а гулять в парке лучше. Но для начала, в магазин, растратить немногочисленные симолеоны, да прикупить шмотки. Выбрала магазин «Нарядный». Тем более, что у «Нарядного» такая реклама привлекательная. Совершу подвиг, то есть шопинг.
fdf7b19e560d.jpg

Ой, что это за одежка. Фух, я всего лишь стою у вешалки хандредхенд. Для вещей, которые носили уже сто человек, не так уж и плоха. Все же нашла и получше. Правда мне идет. Вот и купила. Нет, это не поношенное, а новая, только что сшитая одежда. Пусть денег у меня немного, но в обносках ходить не буду.
fd42f7801390.jpg

А теперь бегом в парк. Там я встретила Кейт. И опять мы болтали… и болтали… и болтали… и… ладно, поделились сплетнями, а особенно тем, как я отпросилась с работы. Кейт «немного» была удивлена, как мне удалось обхитрить начальника, потому что все знают, что нет у меня никакой живности. Кстати, рядом сидел ее парень, играл в шахматы. С Кейтлин мы подружились.
ea6cbf96ca97.jpg

Режим питания нарушать нельзя, именно так я себе и сказала, когда услышала урчание. А потом… увидела его… и использовала. Я про гриль, конечно, а не про то, о чем ты подумал, если подумал. Приготовила хот-доги. Присела поесть, весь парк сбежался, а какой-то парень хотел меня накаутировать, ему видетели не досталось. Но я не из робкого десятка, кинула в него соседскую сосиску. Он, пораженный, убежал, вот и досталось. А я продолжила беседу с голодающими.
67c1bab78b36.jpg

Недолго длилось мое счастье. Опять пришла девушка, которая проходила по тротуару в мой первый день. Взяв себя в руки, я отдала сосиску другому голодающему, и пошла навстречу странной особы:
- Почему ты следишь за мной! – закричала на нее я, - У меня нет ценных вещей, так что воровать у меня нечего! – все продолжала кричать на нее.
- Ты чего, не собиралась я тебя воровать, да мне и не зачем, и вообще я не слежу за тобой,- стала оправдываться девушка.
- Так почему, там где я, там и ты? И… - я запнулась, осматривая ее лицо.
07e5a0c245f9.jpg

- Что «и»? это просто случайность, да и вообще я тебя никогда не видела, - сказала незнакомка.
- Просто… Я тебя где-то уже видела, - мне ее лицо показалось знакомым.
- С тобой все в порядке? Ты сама говорила, что раньше меня видела на улице, - недоуменно сказала девушка, посмотрев на меня как на сумасшедшую.
- Да нет, не только, - и тут я вспомнила, - Это ты была у меня в компьютере?
- Что? Ты сбежала из дурдома?- особа развернулась и пошла прочь из парка.
Я решила проследить за ней, но она скрылась из виду.
3bcb3713b104.jpg

Интересно, пришла домой, а там светло. Странно, и этот разговор с незнакомкой, образ в мониторе… Ой, что-то голова разболелась. Пойду приму душ, снотворное и спать. Надо будет еще подругам позвонить, а то два сообщения на автоответчике.
baf713def840.jpg

Проснулась ночью, сама не своя. И меня понесло не туда. Взяла мешок с мукой и пошла укачивать как ребеночка. Потихоньку схожу с ума. Мешки с мукой нянчу. Да и выгляжу при этом полной дурой.
f3799f870490.jpg

Есть хочется. Приготовлю спагетти. Как-то неудачно. Порезалась, все вымазала, спалила еду. Пришлось есть горелую еду. Снова на те же грабли.
105874c96883.jpg

Ох, в глазах потемнело. Я рухнула на пол. И мой разум стал невменяемым. Вернулась в детство. Как же мир прекрасен, и этот деденька Айболит.
biggrin.gif
Ой, ой, ой, дяденька. Свалился с потолка. Он залетел в трубу камина?
biggrin.gif
Вертушки показал, за кем-то наблюдал, ля-ля-ля тополя. Да я же поетеса!
biggrin.gif
Ко-ко-ко, стиль есть в мире рококо.
biggrin.gif

4cf677afb0c7.jpg

Брррр… Что за бред я несла. Я свихнулась. Но вроде, уже все нормально. Как же я рада доктору. Вот дневник, незнакомка была права, я из дурдома. Выслушав, что со мной было, а именно: помутнение разума из-за перегрузки мозга информацией, которая могла привести к потере рассудка, я крепко пожала руку доктору психиатру. Он ведь не допустил того, чтобы я стала, как он сказал умолишенной.
f83f7dcfdb18.jpg

И опять хлопоты. Все вымыла, вычистила, в компьютере посидела в поисках работы. Вот так каждый день. Но чувствовать себя бодрее, я не перестала. Визит доктора мне помог восстановиться.
e3e9bdc01cff.jpg

Вот трудный день и закончен. Ох уж эти выходные, видимо, сильно активный отдых не всегда полезен. На этом все. Спокойной ночи, дневничок.
f63e61a46498.jpg
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Кузик, вот теперь здорово!
Очень понравилось объединение скринов, там где нет чёткой границы между кусочками из разных скринов. Хоть и банальный штамп, но сколько раз пыталась у меня так аккуратно не получилось.
Удачное соотношение количества тексти и скринов.
Кузик сказал(а):
Ну она действительно была в шоке. Дафна следила за ней с открытым ртом.
Ну по тексту не особо понятно с чего ей быть в шоке
smile.gif

И когда Даф налетает на эту же девушку в парке действительно, скорее сама Даф похожа на сумасшедшую.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Да уж! Пишешь немного с юмором,что кстати хорошо!
biggrin.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
HepB@TpEnK@, спасибо за комментарий.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
вот теперь здорово!
спасибо, рад стараться
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Очень понравилось объединение скринов, там где нет чёткой границы между кусочками из разных скринов. Хоть и банальный штамп, но сколько раз пыталась у меня так аккуратно не получилось.
Просто, так бывает удобнее. Без границы другие предметы на скине виднее.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Удачное соотношение количества тексти и скринов.
Повезло, нашел золотую середину
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Ну по тексту не особо понятно с чего ей быть в шоке
Ну если брать только тот отчет, то не понятно. А дальше разъясню. Хотя такого вот вау наверное и не будет.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
И когда Даф налетает на эту же девушку в парке действительно, скорее сама Даф похожа на сумасшедшую.
Ага, ведь не каждый же день встречаешь таких особ.
Sиmo4ka, спасибо, стараюсь сделать интереснее.
smile.gif
Этот отчет для тех, кому интересно, как проводит время Даф в обычные дни. В общем бытовуха.
smile.gif
607bccc4ad47.jpg

Приветствую. Утро, как всегда, началось в 6 часов. Есть хотелось не сильно, поэтому просто, и без затей, полезла играть в компьютер. Очень увлекательная игра SSX… Как там дальше называется запамятовала. В общем, гонки на сноуборде. Можно играть часами.
6ea5e5ce0e94.jpg

Играла доооолго, аж до самого приезда машины. Пора на работу. Эх, вроде стараюсь, а повышения никак не получаю. Даже ходить туда как-то неинтересно. И еще, мой дом так сильно завалило снегом, что даже с Арктики пингвины приплыли.
1578d057c89a.jpg

Кира Чунь оставила сообщение, пока я была на работе. И Кейт сказала, что встречами раз в год друзьями сложно оставаться. Но все можно и изменить.
2f99d5f74d66.jpg

Вернулась с работы с сотоварищницей. Она если честно сама просилась, не знаю, зачем это все. А я, как вежливая девушка, сказала, чтобы она шла отсюда. Нет, хотелось ей так ответить, но я разрешила ей поехать со мной. Не понимаю ее. Ходит на работу как на праздник. Не понимаю, КАК туда можно ходить, как на праздник? Другое дело в сферу охраны.
8ac9c6657209.jpg

Дома, села отдохнуть за компьютер, а тут эта Пига. Фамилие такое. Смотрит на меня и что-то хочет. Я спросила у нее в духе «Чего тебе надобно старче?». На что получила неадекватную реакцию с ее стороны. Хотя не мне об этом судить. Она стала обрывать обои в моем доме.
b7aa9e27b964.jpg

Я уступила ей место. Мне позвонила подруга. Кира, пришлось встать, чтобы дойти до телефона, а в другой ситуации, пусть таким способом хоть стены опрокидывает, я не встану. Все равно не сможет. Предложила мне поехать с ней в центр. Я согласилась. Выбрали место закусок и боулинга «У Хакки». Думаю, хорошо вместе отдохнем.
b1b73cf89c3c.jpg

А пока я дожидалась такси. Решила пригласить Кейт и спросить, хочет ли она пойти с нами к «Хакки». К сожалению, она отказалась, но мы неплохо провели время. Болтали, дурачились, сплетничали, шутили.
f24fd9851f13.jpg

За всем этим, я не заметила, как пролетело время. Кира даже мне звонила возмущалась, что я опаздываю. Я что-то пролепетала ей в ответ и помчалась в центр. К сожалению, ее там не было. Еще бы, ждать меня два часа. Пошла домой, поздоровавшись с какой-то девушкой, она наверно обозналась, не мудрено. Зато кафешка не плохая, после нужно зайти сюда как-нибудь.
c3e1f6558994.jpg

Вернувшись домой, никого не увидела, кроме Яночки-крушительницы. Сейчас от нее страдал мой компьютер. Надо бы ему помочь. А то сломается, кто чинить будет? С техникой я на «вы». Натянув улыбку, я гаркнула: «Пока!», и закрыла перед ней дверь. Так я же культурная, не просто выставила за дверь, а даже, заметь дневник, даже с ней попрощалась.
6fb7e54f97aa.jpg

Вот так прошел мой скучный денек. Хоть сегодня ничего не…ожиданного не произошло. Будем ложиться спатки. До скорого.
aa952c0a6d43.jpg
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Мне нравится как ты делаешь скрины! Особенно последний-обычно когда завершают в написании пишут, а ты еще и на фотке запись поставил! Мне нравится твоя династия,если покороче сказать!
smile.gif
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Есть сериал, в котором герои носят такую фамилию, но к той истории я не имею никакого отношения.
Сальваторе... а я уже думала, что династия будет про какую-нибудь маму Деймона:)
А вообще мне нравится эта история, продолжай писать!
happy.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Мрмр, милая династия, интересно, чем продолжатся ее зло(при)ключения и что с той девушкой :) Лица-то ее так и не увидели. Вроде. Ортэка одобряет и ждет продолжения =D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх