2 поколение Династия Сальватор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
3254422.png

3221675.png


3223723.png

f80310ccdd5f.png
3270826.png

3245226.png


*картинка кликабельна

3239082.png

Имеющиеся дополнения
6f63dc408508.jpg

17 в 2
Баллы:
не считаю
Ограничения:
не беру

Комментарии разрешены
Критика приветствуется
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Кузик, вау.какая у тебя богатая фонтазия) шикарный отчет,правда я не очень поняла,зачем ты добавил рассказ от лица сестры.
но вообще продолжай в том же духе)
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
хошенька, спасибо.
smile.gif
Я еще кое-что тоже прикольное придумал. А про сестру. Ну как бы Даф была без сознания и не могла слышать. Это некая вставка такая.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Классный отчет! Не смотря на то что ты делаешь как в фильме, мне нравится! Ведь я его давно не смотрела, а вот если читать,то это классно! Но ты ведь не будешь так все время делать,да?
wacko.gif
Ото ты так год,больше первое поколение делать будешь!
biggrin.gif
В общем жду проду!
happy.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Самое подходящее из того что слышал, по крайней мере первая часть.
Обязательно прослушать.


4bf8728a1e3f.jpg

Конишуа, дневник. Это «здравствуйте» по-китайски. Меня сестра научила. Она ездила в китайскую деревню, вот и узнала пару слов. Ну вернемся к нашим тараканам, я долго сомневалась стоит ли писать эту запись, потому что у меня больничный и ничего интересного не происходит. Не хотела, до случая. Ты же знаешь, что ведьмам не жить спокойно. Ну так вот. День начался у меня с завтрака. Хлопья недельной давности. Бе!
7c9872f56769.jpg

Затем мне принесли журнал. Помнишь, я подписалась на журнал о кулинарии? Вот его и принесли. Ничего, интересный. Пару рецептов вычитала, а времени испробовать их в действии не было.
0d5d80b96780.jpg

Читала, читала, читала. Обо всем: о поварах, о ресторанах, об истории, о древних рецептах. Так бы и до конца дня дочитала если бы не позвонила Кейт. Она каким-то образом прознала, что я была в больнице, а сейчас спрашивала про мое здоровье. Ну, я ей все выложила. Она же моя подруга. Все мне рассказывает, а у меня свои проблемы. Но то, что я ведьма, я ей не расскажу. Как это будет выглядеть? «Привет Кейт, а ты знаешь, я ведьма. Да, и моя бабушка была ведьмой, и все мои предки, и моя сестра. Ты рада?» Ой, что-то я начинаю истерить.
6d23b6ca5f09.jpg

Кстати, я не рассказала тебе, кто такой Джек. В прошлой записи проскочило его имя. Джек это мой коллега по работе. Он расследовал то дело. Я была права, тот «повелитель» маньяк-ученый. Он таким же способом убил свою девушку. Знаю, что кошмар. А теперь дочитать журнал и в душ.
1e259308bef1.jpg

Хорошо бы скоротать время с близким человеком. Мэтью я приглашать не стала. Ему я тоже не говорила, что ведьма. Я пригласила сестру. Секретов друг от друга у нас нет. Поговорили обо всем естественном, о поцелуях и о многом другом.
379bd9ef2cf7.jpg

Да все прошедшее это еще ничего. Как говорится, все что со мной до этого было – «это еще цветочки». Так вот, сидим мы с Джини разговариваем о девичьем, как в мою дверь, как к себе домой заходит серая тетка. Мы с сестрой просто офигели, я вскочила с дивана и спросила ее напрямик.
-Ты кто такая, - с интересом, испугом задала я ей вопрос. Не каждый же день к тебе вламываются «странные».
7497758a9039.jpg

-Крошка не кипятись, - сказала она, твердым голосом, практически мужским.
Фу, да от нее дохлятиной воняет! У этой, так сказать особы, была еще какая-то жижа во рту. Да причем она мне улыбалась. Бвэ! Это, покрывшееся паутиной, чучело мне улыбалось. Когда она душ принимала? Она что из психушки? Ненормальная?!
-Иди вон отсюда!- крикнула я этой мумии.
ac4506003f13.jpg

-Даф! На твоем бы месте я этого не делала? – с опаской сказала Джини.
-Почему? - переспросила я.
-Кажется, я вспомнила, где ее видела! – сказала с неким сомнением Вирджиния, показывая на нее пальцем и таща меня за рукав от чудачки.
-О чем ты, – с улыбкой сказала я.
-Она из фильма ужасов! – Прокричала Джини, затянув меня за диван.
А Серость загоготала, к моему идивлению.
67662fbe47fc.jpg

О чем ты? – в панике спросила я у нее.
Дафна, она из фильма «Паутина зла». Я смотрела этот фильм. Она убийца. Ее зовут Астрид.
Астрид начала к нам подходить. Кажется, она хочет нас убить? Почему все такие негуманные?
Пришлось пустить свои силы в ход. Сестра отбросила ее к стенке. «Бежим!» - прокричала она мне.
2ddc2ecccc90.jpg

Мы забежали ко мне в комнату, потому что здесь книга. Сестричка заперла дверь шкафом. Раздался стук в дверь треск дерева книжного шкафа. Вирджиния легонько вскрикнула. Мы были все на нервах. Я никак в книге не могла ничего найти. Ну же, как ее победить?
39d34369a3ca.jpg

«МАААМААААА!» - закричала Джини.
-Не шуми, – сосредоточенно сказала я.
-Я бы с радостью, но… - она опять вскрикнула, - тебе лучше самой это увидеть, - встревожено сказала сестра, глядя в окно.
- Ну что еще, - вяло спросила я и подошла я к ней, поглядела в ее испуганно лицо.
Она отвела меня к стене от окна, и сказала, чтобы мы бежали отсюда. Ну нет, я «пас» сестренка. Она ответила: «Как знаешь» и куда-то убежала.
Что же она там увидела? Я подошла к окну и заорала во все горло, у меня чуть инфаркт не случился. У меня приступ паники. Сердце ушло в пятки, я медленно сползла по стене, глядя на эту монстрицу.
47cf34fe70aa.jpg

Как оказалось, Джини побежала на кухню.
-Так спокойно, никто не войдет, дверь заблокирована диваном, - успокаивала она себя.
-Привет, - сказал потусторонний голос.
«Ууу-АААААААА!» - заорала, она как резаная.
Затем сильный удар, она выбежала из кухни каким-то образом распахнула дверь с такой силой, что диван отлетел в стену и впечатал первую героиню фильма ужасов в стену.
8cce62bad58a.jpg

У меня дела не лучше. Я уже стала сдирать обои как героиня из «Звонка». Мне еще ее здесь не хватает. Ко мне в комнату ломятся чудища! Одно из окна другая в дверь. Дело двянь! Что же делать! Я чуть на потолок не залезла! Преследуемая психопатами, загнана на стену!
780c5e357b34.jpg

-Что за крики? – спросила странная улыбающаяся девушка.
Вирджиния вскрикнула от неожиданности, - Кто ты такая? – с испугом спросила сестра.
-Я техническая помощь. Несколько героев сбежало из фильмов и направилось сюда, и я с ними, – объяснила добрым голосом незнакомка.
-Ты тоже из фильма ужасов? – спросила Джини, держась за сердце от испуга.
-Нет, я случайно воспользовалась случаем, - улыбнулась загадочная героиня, - За мной! – скомандовала она проведя рукой по воздуху и в комнате возникла лестница.
Я собрала все силы и с сумасшедшим криком выбежала из комнаты.
c7aa79addc78.jpg

-Я их задержу - сказала добрая девушка, проведя рукой в воздухе, и лестница исчезла, оставив всю нечисть внизу.
-Кто такую гадость мог снять? – задала я риторический вопрос, пытаясь успокоиться.
-Не знаю, но они действуют по сценарию, - сказала Ирма, так зовут нашу спасительницу.
-По сценарию? – переспросила Джини, - может они могут умереть так же как и в сценарии?
-Вполне возможно, - сказала Ирма.
И мы стали вспоминать виды смерти этих героев. Джини много видела фильмов ужасов и всех их знает.
731c927e90a5.jpg

-Поболтаем? – спросил у нас Чорс, это так зовут демона с огненными глазами из «Мести падших ангелов».
-Да, но попозже, - гневно ответила Вирджиния и силой вернула его на землю.
Его нужно задержать до полуночи, никому вреда не причинит, исчезнет.
56e6de5b9c8f.jpg

Тут к нам забралась Астрид. Эта паучиха умерла выпав из окна. Вот так просто. Нам Ирма второй этаж наколдовала как раз, был ливень с градом.
Она моя! Надо отомстить за мои нервные клетки этой вонючке. Без магии никак, поэтому я своим даром выкинула ее в окно, и она исчезла, как сгорела бы кинопленка на свету.
8887f38d2010.jpg

-Вы такие неразговорчивые? – на крышу переместился огнеглазый демон.
-Мы бы с тобой поболтали, но уже полночь, - ответила Вирджиния с насмешкой.
Он попытался сжечь ее, ведь именно так он убивал в фильме, но не успел и сгорел, как и паучиха.
6a3fe4ade3fe.jpg

Так, осталась последняя. Звейра, кажется она умерла от электрического тока. У Джини появилась идея.
-Какиерррр ларррпочкирррр, - прилезло зверье из зоопарка.
-Лови! – крикнула Джини и кинула ей неисправную батарею, -А теперь душ! – вылила на Звейру воду.
Все засверкало, заискрилось и она испарилась, так же как и предыдущие.
f6be45756e63.jpg

-Было приятно с вами поболтать, - весело сказала Ирма, - я вернусь в свое кино.
-Тебе спасибо. А то мы так испугались, - отблагодарили мы ее.
Теперь генеральная уборка, отмена второго этажа.
После уборки мы с Вирджинией обсуждали все в лицах. А затем распрощались.
835d78c51936.jpg

Надо было отвлечься и я читала книгу по кулинарии. Самое лучшее для меня.
Даже пригласили в тайную кухню Сьюзен. Вот натренирую навык и обязательно поучаствую в кулинарном состязании.
f9d9e0e2df88.jpg

И напоследок, мне захотелось перемен. Решила изменить прическу. Заколола челку, подкрутила кончики. А что, вроде неплохо. До скорого, днев, пора мне отдыхать.
7e90c15838e2.jpg
Отчет может и не очень получился.
Но хочу выразить благодарность Ортэке за "Ирму и Звейру", Meg_Black за "Чорса" и HepB@TpEnK@ за "Астрид". Спасибо большое вам.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Почитала тут Вашу династию, понравилась. И эта связь с мистикой... Надеюсь, Вы дойдёте до 10 поколения, желаю удачи :)
Кузик сказал(а):
Это «здравствуйте» по-японски. Меня сестра научила. Она ездила в китайскую деревню,
В Китае говорят на Японском?
biggrin.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Прикольно! И злодеи такие "красивые"
biggrin.gif
Жду проду.
smile.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Внимание.
Опрос.

Я знаю, что мало людей читает мою династию, и еще меньше ее комментирует, но все же хочу провести опрос. Все отвечайте, я не кусаюсь и не дерусь.

Итак, я хочу предложить вам выбрать вариант того, что, по вашему мнению, вы увидете в следующем отчете.

1.
0439ecdb8dbe.jpg

Дафна перекрасится в блондинку. Ну она дает.
2.
3ae9065829fd.jpg

Поссорится со своим возлюбленным. Просто ужас.
3.
527f052e70af.jpg

Даф случайно «залетит» от таинственного парня.
4.
be702d579491.jpg

Или еще хуже, она сама станет демоницей!
5.
497b5c1d8f89.jpg

Неужели произойдет такое? Дафна погибнет.
Ответы присылать в ЛС​
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Ответы же в ЛС присылать надо..
Отправила как мне кажется.
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Sиmo4ka, ничего.
smile.gif
Я не такой злостный. Если прислали сюда, ответ все равно засчитается.
wink.gif

Liliumsims, спасибо за поддержание порядка.
smile.gif
Да, я прочитал.
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Блиин, класс. Бедная Шикари (Звейра) XD Она классно смотрится в роли героя ужастиков XD
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Давно наблюдаю за этой династией.
Мне она нравится, хотя я комменты редко ставлю, но не удержалась.
Что - то есть знакомое в ней. Кое - что из Зачарованных.
Не буду говорить что, но это не мешает. Династия хорошая получилась.

Итак, варианты. Либо 1, либо 2, либо 3. Скорее уж второе, чем третье.
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
32b530a13590.png

Здравствуй, дневник. Прости, что не писала столько лет. Представляешь, мне уже двадцать семь. За все прошедшее время ничего интересного, а точнее достойного твоего внимания, не произошло. В моей жизни совершенно ничего не изменилось. Ну только, может быть, во мне. Нет, ведьмой я быть не перестала, к сожалению, просто я выросла морально и психологически. Почему «к сожалению» спросишь ты. Так я тебе отвечу. Мне надоели бесконечные битвы с демонами, я просто хочу жить, как обычный человек.
c4a3bc0b05f0.png

Да, такая жизнь, даже волосы отрастила длинные. Это все для того, чтобы замылить глаза, что все меняется. Гениально! Хочешь перемен, Дафна. Ты сейчас их получишь. Два часа работы, яркая красная помада, краска, линзы… И теперь я зеленоглазая блондинка, с ярким макияжем. Была милая брюнетка. стала обворожительная блондинка. До чего я докатилась. Ну ладно, что сделано, то сделано. А говорят мужики падки на блондинок? Ну что ж, проверим это на шефе.
a6ab0500fdd8.png

Бред, ерунда, гадость, старье. Да не на противную бабушку я ругаюсь, всего лишь перебираю гардероб. Отлично живем, ни одежды, ни денег, ни мужа, ничего. Как-будто я и не прошло 5 лет с моей последней записи. Что поделаешь, буду ходить в тряпках половых.
8595c92e78af.png

«Деньги не посещают кого-то одного, просто у кого-то убывает, а у кого-то прибывает». Не слушай меня, я упражняюсь в дикции, мимике и правильной речи. Ну и что, что с этим у меня все в порядке. Мне время не на что убить. Буду убеждать свое отражение, что не все так безнадежно. Ага, а сама в это верю? Кого я вижу перед собой? Никого. «Иди к окулисту». Что? Это зеркало сказало или мне послышалось.
1d231119e2e3.png

О да, душ. Знаешь, как в душе можно хорошо поразмышлять. Стоишь под теплой водой, немного даже прохладной, думаешь о своем. Вода успокаивает, распутывает мысли. «Главное спокойствие» и поза лотоса.
c31e99ad5240.png

А вот сигнал живота. Все б ему есть. Ну что, древние, пардон, старые любимые хлопья. Зальем молоком, засыплем «маленькой» мисочкой красной смородины. Эти хлопья я могу хоть с закрытыми глазами готовить. Вот видишь, придерживаюсь принципа «смотришь в книгу, видишь фигу», теперь я поняла, как работает автопилот. А как я ем. По стойке «Смирно!», излишки работы, понимаешь ли. А хлопья вкусные, ты бы попробовал.
efa275b2a04b.png

Посмотрите на привлекательную и азартную блондинку. Раскрою секрет, это я. В душе же я ребенок, да в принципе, это так весело. Я уже почти король сноубординга. Пардон, королева. Есть! Первое место в этой гонке, в итоге на втором, ну ничего, я еще вас обгоню.
35d7d874c304.png

О боже, нет, не смотри на меня. Я засветилась, а потом у меня постигровой синдром. В общем, мне захотелось есть, я решила приготовить оладушки. Вот скребла по сусекам, правда колобка не получилось, а затем еще хуже, стала подмигивать оладушкам. И снова я ела стоя, любовно глядя на свое творение.
f17a3a2dd973.png

Дальше, я вымыла всю посуду в доме. Особо об этом рассказать нечего. А вот дальше. Я с таким усердием читала роман, то поднимала брови, то хмурилась из-за интригующего сюжета. Вот что значит, контролировать свою мимику. А затем легким движением руки захлопнула книжку.
7c5f61ab02be.png

Ты не смейся, но я, наверное, поглупела, целый день рожицы корчу. Кто это прервал мой отдых. А, это Кейтлин. Пришлось сказать ей, что у меня нет времени, начался мой любимый сериал. «Мыльные оперы Барбары» - спросила она, - «Ты же не любишь мыльные оперы». Я ей ответила, что недавно полюбила и еще больше чепухи. Просто я нашла себе полезное занятие. Шахматы.
e6b32e68390c.png

Конечно, я села «решать этюды», такое название, благородное что ли. А интузиазма у меня выше крыши. Надо было в университет поступать, в актерский, сейчас вон какая актриса с Бродвея. О нет, я сама себе поставила «Шах и мат». Ой, да мозг. Проиграла сама себе, ужас. Ладно пойду посплю пару часиков, на работе буду чувствовать себя бодрее.
f2919405871a.png

Иду, иду. Поспать не дают. Я тут, понимаете, духовно развиваюсь во сне, хожу там по музеям, а они. На работу вставай. Ладно, иду. Есть, шеф! Мне такой милой, пусть только попробует не дать повышения. Я же загрызу его.
32d24567fef2.png

Все таки шеф запал на меня-блондинку. Дал повышение. Дежурная по отделению – звучит гордо. Но если есть перспектива заняться чем-нибудь поинтереснее, то на достигнутом я не остановлюсь. Так начальник обратил все свое внимание на меня, поэтому дал еще и премию, в два раза больше, чем повышенная зарплата.
db2bfa8f17a2.png

Но мое сердце отдано лишь одному. Я устроила свидание Мэтью. Я одела старенькое черное платье. В магазин я давно не ходила. О боже, мне кажется, что я действительно люблю Мэта. Нет, не кажется, я действительно влюблена в него по уши.
c8b8127e74f0.png

Я предложила ему сходить в боулинг кафе. Но пришлось остаться дома.
-Ну где же такси, которое я заказывала? – спросила я волнуясь.
-Извините, но у меня пропеллер заело, я не смогу заехать к Вам, - стал виновато объясняться таксист. Я повесила трубку. Пропеллер у него заело… Карлсон… Пришлось перенести свидание домой. Любимый, отвлек меня от плохих мыслей, только улыбкой. Он пригласил меня на танец, а я немного пошалила.
8e1ba87aad52.png

Не знаю, что на меня нашло, но в следующий миг мы оказались в кровати. Я заказала ее на новенькие деньги. Так вот, мы стали целоваться, а потом… А потом, ты сам знаешь… Хочу сказать, что такое было со мной впервые, и это мне понравилось, если честно. Хотя до свадьбы я не хотела ничего настолько близкого, но с самым любимым человеком.
c1a217c893e4.png

Мне стало очень жарко. Ну а вскоре я заснула в объятиях самого близкого, после сестры, человека. Моему счастью не было предела. До следующей записи, дневничок. Надеюсь до скорых.
efc4a1eeb0d9.png
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Ура,ура!!! Я отгодала!
happy.gif
Отчет классный как и начало твоего челленджа!
wacko.gif
Теперь она немного похожа на Пайпер из Зарарованных-нехочет быть ведьмой
!
biggrin.gif
Жду проду!
wacko.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Sиmo4ka, я даже не обратил на это внимания.
Я люблю узнавать ваше мнение, поэтому
Опрос.​

Не будет секретом, что Дафна забеременеет, да и известно от кого. От Мэтью. Так вот.
Кто же родится у Дафны?​

Предупреждаю, автор и сам не знает. Кто родится тот и будет.
1. Мальчик
2. Девочка
3. Двойня: мальчик и девочка.
4. Двойня: мальчик и мальчик.
5. Двойня: девочка и девочка.
Другие варианты не принимаются.
biggrin.gif
Условия те же, участвующим наградки, правильно ответившим плюсики.
Ответы оставлять где хотите, но желательнее в ЛС.
НО, отвечать не торопитесь. Дождитесь следующего отчета может, что-либо поймете, а может и нет. Можете голосовать до среды. Во среду думаю, узнаем результат.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
И снова, здравствуйте. Ваша династия оставила неоднозначные впечатления, о которых спешу поделиться. Только так, критики много, критика вроде как конструктивная, не обижайтесь, пожалуйста, а просто примите к сведению
smile.gif


Начало меня совсем не впечатлило. Стандартненько так, не особо интригует. Скриншоты в начале тоже были совсем не котлетные, абсолютно портили весь вид. Первые намеки на мистику меня обрадовали. Я так себе подумала, что это всего лишь начало, чего-либо сверхъестественного ожидать в первых отчетах не стоит. Ну с этим я и не ошиблась. Только вот когда мистика стала абсолютно явной, я немного разочаровалась. Смотрите. Идея интересная, необычная, очень нравится. А вот исполнение конкретно так подкачивает. Во-первых, скрины. Если вы претендуете на некую сериальность, убирайте панель управления на "сверхъестественных" скринах. Обработка не особо впечатляет. Конечно, тут дело практики, и умение обрабатывать скрины действительно хорошо приходит со временем. Но старайтесь делать менее наляписто и более аккуратно. Улучшите качество объектов, качество при заливке на Радикал. И ради всего святого, поднимайте стены, а. Глаз режет прямо. Во-вторых, текст. Используйте побольше эпитетов, пишите более художественно, а не так повседневно. Но очень радует то, что с каждым отчетом династия становится все лучше и лучше. Я думаю, если вы постараетесь еще больше, династия выйдет на новый уровень и станет куда более интересной и популярной. Удачи
smile.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Desires, огромное спасибо за такой содержательный комментарий.
Desires сказал(а):
критика вроде как конструктивная, не обижайтесь, пожалуйста, а просто примите к сведению
Я и не обижаюсь. Если есть критика, есть над чем поработать. И это значит, что династия побудила в Вас интерес.
Desires сказал(а):
Начало меня совсем не впечатлило. Стандартненько так, не особо интригует.
Напишу как все: "Это только начало". Хотя доля правды в этом есть, когда начинаешь династию, есть особая сложность в ее раскрутке. Навыков в написании текста и оформлении скринов совершенно нет, но хочется комментов, как у Roxx. И даже пара ее ответов на мои комментарии дали мне понять, что моя династия обсолютна мною не продумана и пуста.
Desires сказал(а):
Идея интересная, необычная, очень нравится.
Спасибо, стараюсь привнести что-либо интересное. Выпутываюсь магией, но думаю, в дальнейшем уже смогу делать не менее увлекательные моменты и, как говорится без особого участия магии.
Desires сказал(а):
Если вы претендуете на некую сериальность, убирайте панель управления на "сверхъестественных" скринах.
Ой, вроде же стараюсь ее убирать. Возможно, немного невнимательный. И проблема есть такая, все нужно передать в скринах не знаю, почему так делаю. Вот наделаю десять штук одного момента, описал и все их помещаю, самому это не нравится.
Desires сказал(а):
Но старайтесь делать менее наляписто и более аккуратно.
Обязательно учту.
Desires сказал(а):
Улучшите качество объектов, качество при заливке на Радикал.
Ну объекты нужно поставить максимальные настройки, а при заливке на Радикал - до него? Или же до него в шотофопе. Там я ставлю все на максимум, и фотографирую Фрэпсом.
Desires сказал(а):
поднимайте стены
Совсем? Все четыре? Я думал, что уже при стены в отображении достаточно.
Desires сказал(а):
Используйте побольше эпитетов, пишите более художественно, а не так повседневно.
Думаю, вы правы, что пишу повседневно, постараюсь вносить больше красок. Буду работать над этим.
Desires сказал(а):
Но очень радует то, что с каждым отчетом династия становится все лучше и лучше. Я думаю, если вы постараетесь еще больше, династия выйдет на новый уровень и станет куда более интересной и популярной. Удачи
Спасибо большое, приложу больше усилий в создании отчетов.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх