2 поколение Династия Сальватор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
3254422.png

3221675.png


3223723.png

f80310ccdd5f.png
3270826.png

3245226.png


*картинка кликабельна

3239082.png

Имеющиеся дополнения
6f63dc408508.jpg

17 в 2
Баллы:
не считаю
Ограничения:
не беру

Комментарии разрешены
Критика приветствуется
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Привет! Прости что так долго не коментировала!
sm55.gif
Просто мама уже достала со своими правилами.Так...Отчет еле прочитала и мне все-все нравится! Как всегда!
happy.gif
А девочки красавицами выорсли!
biggrin.gif
Жду еще отчетика!
smile.gif
Прости что сегодня мало напсала-времени нет.
dry.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Кузик, А вот и я
smile.gif

Мне понравилось продолжение, дети такие... носатые
biggrin.gif
Надеюсь из них выйдет толк, не решил, кто из них будет вести дневник?
А где же сны? Думала будут сны
sm001.gif

В общем, мне понравилась вся династия, желаю успехов на творческой пути!
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Sиmo4ka,
Sиmo4ka сказал(а):
Привет! Прости что так долго не коментировала!
Прощаю я вас.
biggrin.gif
Да ладно, ты всегда комментируешь каждый мой отчет.
smile.gif

Sиmo4ka сказал(а):
А девочки красавицами выросли!
Спасибо. Обычно, действительно кошмарные рождаются.
Sиmo4ka сказал(а):
Жду еще отчетика!
Та нужно мне еще донаигрывать его. А то половина есть. Но думаю, получится большой. Ну посмотрим.
Hollys, спасибо за комментарий.
Hollys сказал(а):
Хорошо, что ты пришла! Здесь тебя ждали.
smile.gif

Hollys сказал(а):
дети такие... носатые
Мамин нос.
biggrin.gif
Она когда любится такой же. Даже похлеще немного.
biggrin.gif

Hollys сказал(а):
Надеюсь из них выйдет толк,
О, я тоже на это очень надеюсь. А то без пластики не обойтись.
happy.gif

Hollys сказал(а):
не решил, кто из них будет вести дневник?
Вроде уже решил. Ну мое окончательное решение определит всемогущий Кубик.
blink.gif

Hollys сказал(а):
А где же сны? Думала будут сны
Ну там, когда отправлялись в прошлое, и там где про повелителя снов. Вот собственно и все. Я что, нон-идейный, чтоб брать эту идею в основную разработку. Это была основа для этих эпизодов. Не более.
smile.gif

Hollys сказал(а):
В общем, мне понравилась вся династия, желаю успехов на творческой пути!
Очень хорошо, что тебе понравилась. Да, надо мне преодолеть этот тернистый пусть. Спасибо.
smile.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Кузик сказал(а):
Прощаю я вас. Да ладно, ты всегда комментируешь каждый мой отчет.
Ага и обычно еще и самая первая.
dry.gif
Капец. Ладно...Раз простил-я,не поленюсь,написать еще один коммент!
biggrin.gif
Это,кстати,он и есть.
sm001.gif
Кузик сказал(а):
Спасибо. Обычно, действительно кошмарные рождаются.
И я о том же!
wacko.gif
Правда не у всех они кошмарные-почти у всех династй они нормальные,особенно у тебя и Берри! Больше не знаю.Потому,что очень хорошо читаю только,пока,возможно,твою и династию Берри!
wacko.gif
Голова кругом от моих же слов.
wacko.gif
Кузик сказал(а):
Та нужно мне еще донаигрывать его. А то половина есть. Но думаю, получится большой. Ну посмотрим.
Большой-это хорошо!
happy.gif
Надеюсь так и будет. Ну,раз половина есть то и отчет будет скоро.
happy.gif
Я так думаю.
dry.gif
Ладно до следующего отчета!
biggrin.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
привет, привет)) не помню, отмечалась ли в твоей династии?))
она необычная, интересная и все круто))
может, буду заходить ^_^
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
wacko.gif
Sиmo4ka, спасибо за большой коммент
Sиmo4ka сказал(а):
Ага и обычно еще и самая первая. Капец.
Что значит капец? Я всегда жду минут через пятнадцать твой комментарий здесь. Мне же это нравится.
Sиmo4ka сказал(а):
И я о том же! Правда не у всех они кошмарные-почти у всех династй они нормальные,особенно у тебя и Берри!
А вот если в КЭС пробовать детей делать. Мама дорогая!
wacko.gif
Симы-пары разные, а дети все одинаковые и страшнючие получаются. Как симы у Ортэки.
*Ортэка, без обид. Ничего в твой огород я не кидаю,
blink.gif
вот приелась чужая фраза, и мне нравятся твои симы. У тебя симы страшные, но все же красивые.
surprised.gif
Какой парадокс.
А в этом КЭС свет таких франкенштейнов не видел. Или крюгеров.
biggrin.gif

Вот хоть повезло. Игра отыгралась на Мэлан ( кажется так зовут старшую дочь Кейтлин), а все остальные получились очень даже ничего.
*Не удивляйся. Я вообще имена не запоминаю, мне на них... все равно, вот.
biggrin.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Больше не знаю.Потому,что очень хорошо читаю только,пока,возможно,твою и династию Берри!
Я тл
dry.gif
Какое умопомрачение, я забыл, что хотел написать.
biggrin.gif
Ладно, дело гиблое, поэтому. Спасибо, что делаешь такое сравнение.
Sиmo4ka сказал(а):
только,пока,возможно,твою и династию Берри! Голова кругом от моих же слов.
Очень интересно выражаешься. Это дает поразмышлять над будущим.
biggrin.gif
Да я сейчас пишу то, что в голову лезет. Посмотрим выйдет ли связный текст.
Sиmo4ka сказал(а):
Большой-это хорошо! Надеюсь так и будет.
Ну как сказать. У меня начался кризис, после текста к челленджу
wacko.gif
И хочется забросить все это в долгий темный ящик. Так что большой или небольшой. Обещать не могу. Мне просто так надоели эти спиногрызы, что хочется спровадить в самостоятельную жизнь поскорее. Они маман гробят, так и меня заодно.
Sиmo4ka сказал(а):
Ну,раз половина есть то и отчет будет скоро. Я так думаю.
Ой, буду запасаться кофе, соком и пирогом, чтобы в среду-четверг выложить. А там посмотрим. Реал никто не отменял.
biggrin.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Ладно до следующего отчета!
Ага, думаю, сил на борьбу с ленью хватит.
biggrin.gif

Кай69, привет
smile.gif
Гостям мы рады.
Кай69 сказал(а):
не помню, отмечалась ли в твоей династии?
Моя склерозистая голова уже и непомнит. Возможно отмечалась. ( Можно же на ты? Если уже спрашивал тапками не кидать, говорю же склероз. Такая тяжкая болезнь.
biggrin.gif
Да, все буду на него валить.)
Кай69 сказал(а):
она необычная, интересная и все круто))
Спасибо, мне очень приятно.
Кай69 сказал(а):
может, буду заходить
Обязательно заходи, комментируй. Здесь никто не кусается, не дерется и в ответ тапками не бросается.
smile.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Кузик сказал(а):
Обязательно заходи, комментируй. Здесь никто не кусается, не дерется и в ответ тапками не бросается. smile
спасибо)) если будет интересно заглядывай ко мне ^_^
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Кузик сказал(а):
спасибо за большой коммент
blink.gif
А я больших таких не всегда умею писать,уж поверь.
wacko.gif
Кузик сказал(а):
Что значит капец? Я всегда жду минут через пятнадцать твой комментарий здесь. Мне же это нравится.
biggrin.gif
Это еще как получается!
happy.gif
Сейчас у меня такое трудное время,когда мама неразрешает мне часто сидеть в компе а баба все-все видит и рассказывает мамке.
wacko.gif
biggrin.gif
Капец полный.
Кузик сказал(а):
А вот если в КЭС пробовать детей делать. Мама дорогая! Симы-пары разные, а дети все одинаковые и страшнючие получаются.
Согласна,полностью!
biggrin.gif
Кузик сказал(а):
Какое умопомрачение, я забыл, что хотел написать. Ладно, дело гиблое, поэтому. Спасибо, что делаешь такое сравнение.
Ну-ну.
biggrin.gif
Ладно...Скажу вот что-каких бы сравнений я не делала-все династии разные и по своему классные!
happy.gif
А сравнение это просто предлог. Мысли выражать не умею,так что сам разгадывай загадку!
biggrin.gif
Кай69 сказал(а):
Очень интересно выражаешься. Это дает поразмышлять над будущим. Да я сейчас пишу то, что в голову лезет. Посмотрим выйдет ли связный текст.
blink.gif
Меня будующие не волнует,только прошлое и настоящее.
wacko.gif
Что бы ты не писал,я всегда готова поддержать!
happy.gif
P.S. Это касается всех!
biggrin.gif
Кай69 сказал(а):
Ну как сказать. У меня начался кризис, после текста к челленджу И хочется забросить все это в долгий темный ящик. Так что большой или небольшой. Обещать не могу. Мне просто так надоели эти спиногрызы, что хочется спровадить в самостоятельную жизнь поскорее. Они маман гробят, так и меня заодно.
Только попробуй забросить!
sad.gif
Ты терпи,скоро эти малышки вырастут и все будет шито-крыто.
biggrin.gif

Кай69 сказал(а):
Ой, буду запасаться кофе, соком и пирогом, чтобы в среду-четверг выложить. А там посмотрим. Реал никто не отменял.
Жду!
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Кай69, я то захожу да потихоньку читаю. Просто не комментирую, пока не дочитаю.
smile.gif

Sиmo4ka,
Sиmo4ka сказал(а):
А я больших таких не всегда умею писать,уж поверь.
Верю. Как после клятвы.
biggrin.gif

Sиmo4ka сказал(а):
баба все-все видит
Шпионит?
dry.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Меня будующие не волнует,только прошлое и настоящее.
А почему прошлое должно волновать?
blink.gif
Оно же прошло и... все с ним.
Sиmo4ka сказал(а):
Что бы ты не писал,я всегда готова поддержать!
Спасибо. Буду писать бред, утвержденный народом.
biggrin.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Только попробуй забросить!
Да разве можно бросить этих тараканов?
biggrin.gif
Единственные тараканы, которые мне нравятся.
Sиmo4ka сказал(а):
Ты терпи,скоро эти малышки вырастут и все будет шито-крыто.
Уже подросли. Даже САМИ сделали то, что я хотел по плану. Случайность, но мне она на руку.
Sиmo4ka сказал(а):
Ну тогда, лови новенький отчет.
Сметари, спасибо, мне приятно. Мне и самому имя Сэнди (Кассандра) нравится.
smile.gif
f66359513d25.png

Давайте друзья договоримся.
smile.gif

Если я даю перевод песни, значит большее внимание обращаем на перевод, а не на мотив. Хотя я постараюсь его подбирать. А если нет, то наоборот.
smile.gif
Насчет этой песни не знаю подходит или нет.

Привет. Немногое изменилось с последней моей записи здесь. Девочки стали еще больше. Подросли. Каждая отличается от другой. Все укрепляются в своем характере. Я думаю, можно ли его поменять. Не уверена. Так вот. Поменялась и я сама. Точнее, мой внешний вид. Как только ты меня увидишь, ты в обморок упадешь. Так вот вклеиваю сюда свое фото. Ну, что готов. Встречай.
8eff251ddd05.png

Ну что, упал в обморок? Смеюсь сейчас с тебя. Да нет, я не вампир, и не зомби. Хотя очень похоже. Может устроиться в службу страхов? Да и не запускала я себя до такого состояния. Я просто, как любящая мать забочусь о своих девочках. А они пьют всю кровь из меня. Хотя я самой себе поражаюсь. Мне хорошо, я рада всей сложившейся жизни, а что в итоге? Девочки ведут себя тихо, не кричат ночью, а мирно сидят в кроватках. Ну подумаешь одна слевитировала на люстру и там играла с мишкой, а другая разнесла в пух и прах ящик с игрушками. Об стенку долбанула, что чуть стенка не вывалилась. Ну это же все пустяки, правда.
6d8361da11e1.png

Ну все же они больше люди, нежели ведьмы. И вообще я удивляюсь им, они такие сильные, хоть и наполовину ведьмочки. Должно же было все приглушиться. Ну ладно, девчата очень любят рисовать. Других игрушек еще не опробовали. Только увидели столик, листок бумаги и карандаши и давай творить. Все я сомневалась, нужно ли это делать? Обои не рисуют? Значит все в порядке. Люблю этих малышек. Получается у них шедеврально.
289ee2c19c1b.png

Ох, у этих энерджайзеров энергия заканчивается тогда, когда этого ожидаешь меньше всего. Я много раз им пыталась втолковать, что спать на полу не хорошо. Простудятся. И думаешь, меня будет кто-то слушать? Ага, с разбегу прям. Пришлось купить коврики мягкие. Сначала купили один, а после пришлось второй. Эти хулиганки друг друга выталкивают. Вам что ковра мало? Вот же шь, те еще собственники.
e03353bb227c.png

Вот и настало время учить детей. Для начала, начали с изучения слов, азбуки и всего такого. Алиска, конечно, первое слова сказала: «Пяпя». А он так обрадовался, что чуть не затискал ее досмерти. Чуть в объятиях не задушил. Да и у меня дела не стоят на месте. Повысили меня. Мне просто надоело так корячиться. Я сколько времени работаю-работаю, а мужа раз и повысили. Я ему не завидую. Просто хочу и себе так же. Подхожу я к шефу, расписала положение дел, показала свое лицо поближе. Немного съутрировала, и все, новая должность у меня в кармане.
c0fbe8822de6.png

Ну и я села учить Сэнди болтать. Учила, учила и мне показлось, что она легко так обучается. Быстро усваивает. Она даже светится от всего нового. Ну а первое слово она сказала: «мама». Четко так, как будто всегда знала это слово, и его попросили просто произнести его. Я была очень счастлива. Я там радовалась полчаса, говорила какая она умница, красавица и тому подобное.
ac1c92082974.png

Ну все, говорить умеет, значит будет еще петь. Ох, и идеи же у меня, бредовые. Сначала она не поняла, что от нее требуют, не хотела петь. А потом как разошлась, как загорланила, что ели заткнули. Точнее успокоили.
224b0600326f.png

Затем у них пошел самостоятельный образовательный процесс. Сели по уголкам и занялись, кто чем. Кэсси кубики в прорези совала, а Алиса палочкой долбила по железным пластинам ксилофона.
5e59d839f7af.png

Я уже, как предчувствовала, встала пораньше. Детям нужно в туалет, усадила я их на горшок. Кое-кто даже научился им пользоваться, а некоторые и в подгузники собираются продолжать делать свои дела. Радости моей не было предела! Теперь расходы сократятся вдвое.
10d200c61d88.png

Теперь, когда детишек накормили и уложили спать, можно заняться своими делами. У меня дел теперь полно. Самое главное дело сейчас – уборка дома. Наш милый дом уже превратился в помойку. Я вообще всем занимаюсь одна. Это я так захотела. Мэт же деньги носит, премии и так далее, а я, чтобы этому способствовать занимаюсь всем, что входит в пределы нашего участка.
0f9d31bc74d6.png

Эксклюзивное фото. Дафна на тайной кухне Сьюзен. Я выставила блинчики. С такой бережливостью я их готовила. А первое место дали Сьюзен. Так вообще нечестно. Она же профессиональный повар, а мы всего лишь любители.
30b89e462485.png

Да, я сбежала из дома в магазин. Одежду девочкам купить, ну себе естественно. Себе простой наряд купила, хотя здесь все так дорого. А девочкам по платьицу.
973196e71736.png

Смотри, какая Алиса теперь красавица. Сразу все платья хотела одеть. Нет, остальные на потом. А вот с Касей пришлось помучаться. Я как только показала ей платье, так она от меня, как от прокаженной рванула. Я за ней по всему дому гонялась. В общем, эта история закончилась красивой кофточкой и брючками. Хорошо, что купила «просто так».
d46d6ea081a4.png

Я крайне недовольна нянями. Я же когда уходила, то вызвала няню. Я даже ни о чем не беспокоилась, кроме вероятности, что я смогу найти на пороге своего дома няню-гриль, а остальное было совершенно нормально. Так вот, эта няня… Как же сказать поприличнее. В общем, она нассала у меня в кухне. Нет, туалет чистый, сходи в него, я его после тремя литрами хлорки обработаю. Но зачем ссать на ламинат?! Тем более в кухне, где готовится еда. А теперь там воняет этой мочой носорога. Да, она даже не убрала за собой. Постоянно лезла к детям, не давая подойти к ним родителям, я в бешенстве. После этого послала я ее куда подальше.
0424ca5a6cc7.png

А Кассандра научилась ходить. Папочка ее научил. Да и я наконец-то добилась своего счастья! Алисия уже ходит на горшок. Победа!
daac5566826c.png

Ох, вот и настал этот день. Сегодня девочкам исполняется шесть лет. Алису нарядили в платьице с Барби. Она сама выбрала. Я причесала ее. Заплела два хвостика. И вот уже она загадывает свое маленькое детское желание и задувает свечи. О, нет, я сейчас расплачусь. Было трудно, но мне не хочется с такими милыми крошками расставаться.
5c7d2c82875b.png

А вот и Сэнди свечки тушит лапкой своей. Неординарная, блин, личность. Эх, малютка теперь уже станет не малюткой. Ну все, вы уже почти совсем взрослые леди. Так слезы и наворачиваются.
8c3fa803a6ee.png

Вот теперь, какая у нас Алиса. Чудо, а не девочка. Веселая, энергичная. И Кассандра – сдержанная и безразличная. Тьфу, что я пишу. Вот ее причесывать, это настоящее мучение.
4605b7aa91f0.png

Ну и как подарочек им на день рождение, мы обустроили старую комнату по их желанию.
Я вообще в шоке от их комнаты. Сочетание разных обоев, шелковые шторы. От себя, мы купили им ноутбук. Пусть забавляются. Вот и все. Малышки выросли, и теперь уже им так не требуется наша помощь. Всем нужным основам, мы их научили.
f217a133c2e2.png
d751922f3ad8.png

Не знаю, все ли запечатлел, в общем внизу, что получилось
e4d53c43ecb9.png
Долго в интернете не сидите, а то станете такими же
Мне отчет вообще не нравится. Простите меня бяку такую.
И, кстати, насчет девочек. Без паники, они будут красивыми. Я тоже по началу испугался, а потом на них постарше посмотрел и успокоился. И еще, Кассандре ужасно не идет эта прическа, но других волнистых с челкой у меня нет.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Да нормальный отчет получился,не горюй!
happy.gif
Кузик сказал(а):
Долго в интернете не сидите, а то станете такими же
Странно...Я от 11 часов утра до 4 утра висела в компе и нечего!
wacko.gif
Кузик сказал(а):
И, кстати, насчет девочек. Без паники, они будут красивыми. Я тоже по началу испугался, а потом на них постарше посмотрел и успокоился. И еще, Кассандре ужасно не идет эта прическа, но других волнистых с челкой у меня нет.
Я тоже испугалась но как ты сказал все норм.
wacko.gif
А как ты посмотрел?
surprised.gif
Норм,все норм.
happy.gif
Ты просто этого не видешь!
smile.gif
Я жду чего-нить такого демонического!
biggrin.gif
А если короче то я жду отчета!
wacko.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Sиmo4ka,
Sиmo4ka сказал(а):
Да нормальный отчет получился,не горюй!
Спосибо за поддержку.
smile.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Странно...Я от 11 часов утра до 4 утра висела в компе и нечего!
Нодо больше. Вот Даф... досиделась.
biggrin.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Я тоже испугалась но как ты сказал все норм. А как ты посмотрел?
Я шокирнулся от них. Просто. С помощью кода вырастил в игре и вышел не сохраняя. Весь секрет.
biggrin.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Норм,все норм. Ты просто этого не видешь!
Это про прическу? О, есть и получше. Но не для ее возраста пока.
Sиmo4ka сказал(а):
Я жду чего-нить такого демонического! А если короче то я жду отчета!
Все, демонического пока не будет. Сейчас я их выращу. Вот станут подростками. (Подождать один отчет, я растягивать не хочу) А еще нужно разобраться с мастерской, ленивая я свинка, поэтому следующего отчета долго ждать. А после будем свои интриги стараться плести. Так что, вот так.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Кузик, отчет действительно классный, зря ты так.
Понравился новый имидж Дафны, довольно необычный, на мой взгляд. Сейчас только заметил, что у Дафны какие-то узкие глаза. Нет, это даже хорошо, просто я привыкший к "стандартным" симам, и поэтому мне очень непривычно видеть таких. Девочки обе в маму пошли, такие же красивенькие. Но Алиса (она же справа?) мне, все-таки, больше нравится, по фотографии она более жизнерадостная, чем Кассандра. Хотя Сэнди тоже ничего, но смотрит она как-то... злорадненько. Чего ее взгляд только стоит. Их новая комната мне тоже понравилась, хорошая идея с разными обоями.
Кстати, нянька очень смешная, с таким лицом, главное.
biggrin.gif

В общем, молодец, как всегда, жду продолжения!
smile.gif


Sиmo4ka сказал(а):
Странно...Я от 11 часов утра до 4 утра висела в компе и нечего!
Я, кстати, тоже.
wacko.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Кузик сказал(а):
Нодо больше. Вот Даф... досиделась
Ладно,один раз и до 6 утра сидела.
biggrin.gif
Important сказал(а):
Я шокирнулся от них. Просто. С помощью кода вырастил в игре и вышел не сохраняя. Весь секрет
А я про коды вообще забыла...Блин!
wacko.gif
Думаю над созданием сериала поэтому о кодах забыла.
wacko.gif
Кузик сказал(а):
Это про прическу? О, есть и получше. Но не для ее возраста пока.
Ну знач терпи...Мне тоже не нравится одежда для малышей и ребетишек но я жду когда они станут подростками вот тогда,иду в магази и покупаю все что вздумается!
biggrin.gif

Кузик сказал(а):
Все, демонического пока не будет. Сейчас я их выращу. Вот станут подростками. (Подождать один отчет, я растягивать не хочу) А еще нужно разобраться с мастерской, ленивая я свинка, поэтому следующего отчета долго ждать. А после будем свои интриги стараться плести. Так что, вот так.
Ну хоть так!
happy.gif
Жду,блин.
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Important, спасибо за большой коммент.
smile.gif

Important сказал(а):
отчет действительно классный, зря ты так.
Значит зря.
smile.gif
Буду писать отчеты, которые мне не нравятся, тогда все будет круто.
biggrin.gif

Important сказал(а):
Понравился новый имидж Дафны, довольно необычный, на мой взгляд.
Как только дети в школу пошли, я смелин ей обратно. Не хочется видеть утопленницу.
Important сказал(а):
Девочки обе в маму пошли, такие же красивенькие.
О да. Они вообще красавицы будут. А Алисия будет самая красивая из всех девочек. Так уж случилось. Ну это по мне так.
smile.gif

Important сказал(а):
Но Алиса (она же справа?)
В отчете да. Их легко запомнить. Волосы волнистые - Кассандра, волосы прямые - Алисия.
Important сказал(а):
мне, все-таки, больше нравится, по фотографии она более жизнерадостная, чем Кассандра.
Эта мега-бомба (Лиса) еще принесет хлопот. Жизнерадостная та до ужаса.
Important сказал(а):
Хотя Сэнди тоже ничего, но смотрит она как-то... злорадненько.
Она будет круче выглядеть. Почти не будет уступать сестре.
smile.gif
Злорадненько?
blink.gif
Ты посмотри на третий скрин снизу. Вот там слева злорадненько. А эта (Касси) - что-то вроде пофигистки.
Important сказал(а):
Их новая комната мне тоже понравилась, хорошая идея с разными обоями.
Ту комнату еще я плохо описл. Там мягкий длинноворсый ковер. Обои разные. Есть фотообои возле кроватей. Там где занавеска, что-то вроде ткани сложенной. И шторки шелковые. Сам бы туда напросился.
biggrin.gif

Sиmo4ka,
Sиmo4ka сказал(а):
Ладно,один раз и до 6 утра сидела.
Сиди неделю, тогда увидим.
biggrin.gif
Хотя, на то она и шутка, чтоб быть неправдой.
Sиmo4ka сказал(а):
Думаю над созданием сериала поэтому о кодах забыла.
Сериала?
rolleyes.gif
Ооо, это мне нравится. А там разве без кодов?
dry.gif
Читал, уже не помню.
Sиmo4ka сказал(а):
у знач терпи...Мне тоже не нравится одежда для малышей и ребетишек но я жду когда они станут подростками вот тогда,иду в магази и покупаю все что вздумается!
А я накачал и младенцам одежки и детям. Так что. Вот когда я их переодел, то это скачанная.
smile.gif
А подростки уже сами себе купят. Эх, печально прощаться с Дафной, от нее один отчет остался.
cry.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Кузик сказал(а):
Значит зря. smile Буду писать отчеты, которые мне не нравятся, тогда все будет круто.
Вот эта идея мне нравится. Одобряю!
biggrin.gif


Кузик сказал(а):
Второй скрин снизу, слева Сэнди, я про это.
smile.gif


Кузик сказал(а):
Сам бы туда напросился.
Я тебя понимаю.
biggrin.gif


Кузик сказал(а):
Эх, печально прощаться с Дафной, от нее один отчет остался.
surprised.gif
Как так?
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Кузик сказал(а):
Сиди неделю, тогда увидим. biggrin Хотя, на то она и шутка, чтоб быть неправдой.
Неее,неделю спать я не могу!
wacko.gif
Вот моя траюродная сестра сможет!
surprised.gif
Она 3 дня не спала а потом всь день продрыхла!
biggrin.gif
Она меня обогнала-у меня рекорд один день не спать,вообще,а у нее три дня. Капец.
blink.gif
Кузик сказал(а):
Сериала? rolleyes Ооо, это мне нравится. А там разве без кодов? dry Читал, уже не помню.
Да-а,сс кодоми без кодов-пофигу.
happy.gif
Вообще я щас в городе играть не смогу,поэтому просто буду думать.
wacko.gif
Хочу сделать какие-нибудь драмы.Название придумано,что там будет практически да. Их будет там несколько частей!
wacko.gif
Скорее всего 4-6
surprised.gif
Ну,это еще как получится!
smile.gif
Кузик сказал(а):
А я накачал и младенцам одежки и детям. Так что. Вот когда я их переодел, то это скачанная. smile А подростки уже сами себе купят. Эх, печально прощаться с Дафной, от нее один отчет остался
А я норм не могу найти.Все какая-то...Фигня!
angry.gif
Но обычно я,как только создам семью и поселю их,набираю где-то 1 меллион и еду в магазин за вещами для всех.А из там ого-го...
wacko.gif
Один отчет? Блин...Да,с основательницей расставаться грустно!
sad.gif
Меня ток шокировало что ты играешь девками,
wacko.gif
а кстати,кто будет продолжать вести днев? Алисия,или Мери? Так,блин...
blink.gif
Ща признаюсь:я их неразличаю!
wacko.gif
Кто есть кто? Объясни пожалуйста!
biggrin.gif
wacko.gif
Очень жду отчета! Мне нужно вдохновение на создание сериала!
rolleyes.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Important,
Important сказал(а):
Второй скрин снизу, слева Сэнди, я про это.
Ну посмотрим. А вообще... они вообще поменяются как бы полностью.
Important сказал(а):
Вот так. Все. За следующий отчет дети станут подростками... И все...
Sиmo4ka,
Sиmo4ka сказал(а):
Она меня обогнала-у меня рекорд один день не спать,вообще,а у нее три дня.
biggrin.gif
смешная история. Я тоже день могу не спать, а больше не пробовал, но так это ужасно после.
Sиmo4ka сказал(а):
Хочу сделать какие-нибудь драмы.Название придумано,что там будет практически да. Их будет там несколько частей! Скорее всего 4-6 Ну,это еще как получится!
Я тоже подумывал о сериале в несколько частей. Но если надумаю, то появится уж точно не скоро.
Sиmo4ka сказал(а):
А я норм не могу найти.Все какая-то...Фигня!
Оптимальный вариант делать самому. Но так с этим намчаешься, поверь. Так что выбираю более менее из того что есть.
Sиmo4ka сказал(а):
Один отчет? Блин...Да,с основательницей расставаться грустно!
Ага
cry.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Меня ток шокировало что ты играешь девками,
Дафна, нужна была как основа. Типа матери терезы. Ну она на ее роль не годится. Не представляю. Будет просто "МАТЬ ВСЕГО СЕМЕЙСТВА" А вот про девочек. Я сказал, себе не себе... Короче, что перед родами не сохраняюсь. Это вроде как в жизни. Выбрать нельзя. Ну они и родились.
Sиmo4ka сказал(а):
а кстати,кто будет продолжать вести днев? Алисия,или Мери?
Секретики.
tongue.gif
rolleyes.gif
Сами узнаете. Только вам даже Дафна этого секрета не выдаст.
happy.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Ща признаюсь:я их неразличаю! Кто есть кто? Объясни пожалуйста!
Если видишь, что волосы волнистые, то можешь спокойно называть Кассандрой, если прямые, то Алисией. Если кто-то будет с ними что-либо делать, в отчете упомяну. Это такое различие.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Кузик сказал(а):
смешная история. Я тоже день могу не спать, а больше не пробовал, но так это ужасно после.
Ну,у меня нормальное ощущение было! Только я вообще,то мало сплю то до самого обеда! Когда я в 6 утра легла спать то проснулась в 8 и мне этого было выше-крыши!
wacko.gif
Кузик сказал(а):
Я тоже подумывал о сериале в несколько частей. Но если надумаю, то появится уж точно не скоро.
Ну что ж...Жду!
happy.gif
Кузик сказал(а):
Оптимальный вариант делать самому. Но так с этим намчаешься, поверь. Так что выбираю более менее из того что есть.
Не-е-е,я лучше качать буду! Я сама делать не умею!
dry.gif
Кузик сказал(а):
Дафна, нужна была как основа. Типа матери терезы. Ну она на ее роль не годится. Не представляю. Будет просто "МАТЬ ВСЕГО СЕМЕЙСТВА" А вот про девочек. Я сказал, себе не себе... Короче, что перед родами не сохраняюсь. Это вроде как в жизни. Выбрать нельзя. Ну они и родились.
Короче я так поняла что почти нечего не поняла! Но а вообще я поняла. Вот головоломка!
wacko.gif

Кузик сказал(а):
Секретики. tongue rolleyes Сами узнаете. Только вам даже Дафна этого секрета не выдаст.
Ну,если я знаю тебя,то Даф точняк нечего не скажет!
biggrin.gif
Кузик сказал(а):
Если видишь, что волосы волнистые, то можешь спокойно называть Кассандрой, если прямые, то Алисией. Если кто-то будет с ними что-либо делать, в отчете упомяну. Это такое различие.
Вот спасибо!
happy.gif
Я разабралась! Это и есть то самое твое единственно отличие о котором ты мне в ЛС говорил?
sm001.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Sиmo4ka сказал(а):
Ну,у меня нормальное ощущение было! Только я вообще,то мало сплю то до самого обеда! Когда я в 6 утра легла спать то проснулась в 8 и мне этого было выше-крыши!
Ну мне тоже на Новый год пару часиков с 6 утра хватает. И также сплю по-разному.
Sиmo4ka сказал(а):
Не жди. Его может и не быть.
Sиmo4ka сказал(а):
Не-е-е,я лучше качать буду! Я сама делать не умею!
Я переделывать умею, чуть-чуть. А в основном все качаю. Я про это говорил.
Sиmo4ka сказал(а):
Короче я так поняла что почти нечего не поняла! Но а вообще я поняла. Вот головоломка!
Дафна, планировалась, а девочки получились случайно. Вот и все.
Sиmo4ka сказал(а):
Вот спасибо! Я разабралась! Это и есть то самое твое единственно отличие о котором ты мне в ЛС говорил?
Я тебе про сходство говорил. Это различие одно из раз... два... короче, многих.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх