2 поколение Династия Сальватор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
3254422.png

3221675.png


3223723.png

f80310ccdd5f.png
3270826.png

3245226.png


*картинка кликабельна

3239082.png

Имеющиеся дополнения
6f63dc408508.jpg

17 в 2
Баллы:
не считаю
Ограничения:
не беру

Комментарии разрешены
Критика приветствуется
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Кузик сказал(а):
И это значит, что династия побудила в Вас интерес.
Вы абсолютно правы
smile.gif

Кузик сказал(а):
Хотя доля правды в этом есть, когда начинаешь династию, есть особая сложность в ее раскрутке.
О, мне ли не знать. Начинать всегда сложно)).
Кузик сказал(а):
но хочется комментов, как у Roxx.
Ой, ну тут вы немного перебрали. У Леры 8 поколений, династии три года и она старожил в подфоруме, неудевительно, что у нее много комментариев.
smile.gif
Я думаю, со временем все, кто стараются, смогу похвастаться таким вот результатом, но ключевые слова здесь "со временем")).
Кузик сказал(а):
моя династия обсолютна мною не продумана и пуста.
Самокритика - это конечно хорошо, но не настолько. Неправда же, династия вовсе не пуста и вполне продумана. Если и критиковать себя, то конструктивно. Конструктивная самокритика - это вообще вещь, да)).
Кузик сказал(а):
Совсем? Все четыре? Я думал, что уже при стены в отображении достаточно.
Кгхм, нет. Вы же фотографируете помещение, а в любом помещении есть стена между туалетом и комнатой)). Все стены должны быть подняты, когда фотографируете. В процессе игры это необязательно, да.
Кузик сказал(а):
Спасибо большое, приложу больше усилий в создании отчетов.
Надеюсь на это
smile.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Кузик сказал(а):
НО, отвечать не торопитесь. Дождитесь следующего отчета может, что-либо поймете, а может и нет. Можете голосовать до среды. Во среду думаю, узнаем результат.
Не-е-е! Ждать я не умею!
biggrin.gif
Ответ выложу в ЛС .
happy.gif
Кузик сказал(а):
я даже не обратил на это внимания.
biggrin.gif
А я обратила! И хочу сказать что сначала она была немного похожа на Пейдж!(По этим следам я и догодалась что она будет блондинкой!
biggrin.gif
wacko.gif
) Короче жду,жду,жду нового отчета!
wacko.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Desires сказал(а):
ну тут вы немного перебрали. У Леры 8 поколений, династии три года
Нет, я не хочу столько комментариев. Правд хотел, в начале, после понял, что да той мне далеко и стал радоваться тому, что есть.
smile.gif

Desires сказал(а):
и она старожил в подфоруме, неудевительно, что у нее много комментариев.
Какие здеся корыстные.
biggrin.gif
Я пишу если мне нравится или не нравится, ну в общем, не для себя.
Desires сказал(а):
кто стараются, смогу похвастаться таким вот результатом, но ключевые слова здесь "со временем"
Да, пожалуй соглашусь. Только вот автор сам не замечает, как меняется. Если не прочитать первый и последний отчет. Но это естественно.
Desires сказал(а):
Конструктивная самокритика - это вообще вещь, да
Ага. Бывают у меня заскоки. Но я имею ввиду, что не до таких мелочей, как у нее.
Desires сказал(а):
в любом помещении есть стена между туалетом и комнатой
Теперь понятно, но нужно потерпеть пару отчетов. Скрины уже наделал.
Sиmo4ka,
Sиmo4ka сказал(а):
Не-е-е! Ждать я не умею!
Это видно
biggrin.gif
Я думаю, будет понятно, почему подождать. *Секрет же
biggrin.gif
*
Пейдж!
surprised.gif
Ого, ну и ну. Я думал, что на них сделал огромный уклон, но о том, что Даф на кого-то похожа даже и не думал. А кстати, Фиби красилась в блондинку. А Пейдж в рыженькую.
happy.gif
(раскрою секрет... Она ей будет не надолго. Это что-то вроде отчаянного шага. И у нее на все есть объяснения)
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Кузик, Я сначала определяла их по карьерам! Пейдж была немного связана с полицией (у нее там много поклонников!
biggrin.gif
) а Фиби ведет калонку советов-это ближе к журналистике! Потом по фильму,рыжий-это ближе к блондинке! Ведь Пайпер некогда не красилась! + я подумала что ты хочешь их всех смешать в одной!(в крайнем случае в двух) Да и,то что она будет блондинкой это уже слишком просто.
wink.gif
Без обид.
wacko.gif
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Кузик, к сожалению,последний отчет мне не понравился.суховато что ли.больше эмоций)
но сюжет есть,а это уже хорошо)
 

Lady_Diivo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
8
Кузик, Я нашла Вашу династию только вчера и знаете,она мне очень понравилась!Я прочитала всё на одном дыхании и с нетерпением жду продолжения.)
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Sиmo4ka, просто, а не много правильно ответило. Только два человека, включая тебя.
smile.gif

хошенька, будем стараться.
smile.gif

Lady_Diivo, мне приятно, что вам понравилось. Надеюсь, что и дальше будете ее комментировать.
Простите, автор просто сошел с ума.
biggrin.gif
Здесь много текста. Обработка скринов, не только рамочка, но и кое-где подрисовано. Не знаю, что вы скажете, но я действительно старался, как никогда. Представляю вам новый отчет.
Песня отражает чувства не Дафны, а Мэтью.
Текст/Перевод

5e3e88ac0874.png

Платье? Цвета фуксии. Сидит идеально, подчеркивая фигуру. Волосы? Перекрашенные в пшеничный цвет, красиво уложены и рассыпаются на плечах некрупными прямыми прядями.
Я оделась с иголочки. Мой Мэтью, я уже присвоила его себе, собирается ко мне на ужин, и у него есть кое-что особенное для меня. Так он мне сказал, поэтому я должна выглядеть обалденно.
Звонок в дверь легким разрядом прошел по моему телу. Да, я была взволнована. Он прошел внутрь, мы сели за столик.
-Как прошла неделя? – не зная, как начать разговор, спросил тихонько Мэтью.
-Очень неплохо. Хотелось бы, чтобы и следующая была такая же. А может даже лучше, - я засмеялась, но Мэтью просто улыбнулся. Что случилось? Мы чувствуем себя неловко, по нему же видно, что он чем-то обеспокоен.
f3512a23fb55.png

-Дафни, это тебе, - он напряженно вздохнул, что-то достал из кармана и протянул через весь стол.
-Что это? – недоумевая спросила я у него. «Неужели» - пронеслось у меня в голове. «Не может быть». Я осторожно взяла коробочку из темно-синего бархата, приятную на ощупь. Сжала губы, будто сейчас я увижу самое страшное в жизни. «Все, открывай,» - решительно приказала я себе. Щелчок, и я вижу на маленькой, уже беленькой, бархатной подставке лежит красивое золотое кольцо, украшенное россыпью мелких бриллиантов, и по центру инкрустирован один большой голубой бриллиант. Моя челюсть отвисла к полу от увиденного, глаза вылезли из орбит.
1bcae5df5686.png

-Тебе не нравится? – с опаской спросил Мэт.
-О, Боже! – я не верила своим глазам, ничего подобного раньше не видела, - Мэт, как такое может не понравиться? – я аккуратно взяла кольцо, как нечто очень хрупкое, - Оно же ужасно дорогое! – меня действительно поразили, приятно поразили. Я улыбнулась, и из моих глаз хлынули ручьи слез.
-Я что-то сделал не так? – испуганно спросил он.
0b47cd86f697.png

Что значит неправильно? Это же самый дорогой для меня подарок. Дорогой, не в смысле по цене. Этот подарочек вызвал у меня такие эмоции и слезы счастья.
-Нет, нет! Это же… ужасно мило, - я посмотрела на Мэтью таким ласковым взглядом, на какой только была способна.
-Так, значит, «да»? – уже более смело спросил мой Ангел.
-Конечно, да. ДА!!! – закричала я во все горло, и надела на свой палец эту прелесть.
И мы страстно поцеловались.
0f6ecf4ce316.png

Мы поужинали, болтая на различные темы. А после, осознав, что дело идет к свадьбе. Я задумалась над источником доходов. Участок нужно готовить к торжеству, а денег нет. На всех радостных парусах, ко мне в гости явилась безумная идея. Позаимствовать сокровища у доброй Матери-Земли. Я на пару часов сделалась землекопом. Много копала, нашла всякой всячины. Благо, что продать можно.
8755f81fa8de.png

И дальше случилось неожиданное, никак не входившее в мои планы. Вот стою я с лопатой, а точнее ею же копаю. Копаю и натыкаюсь на что-то. Я еще раз вонзила лопату в землю, а она выскочила оттуда в конвульсиях со звонким «дзынь!». Я задалась вопросом: железяка или водопровод? Стала аккуратно откапывать, что-то большое, что же это такое? После всех приложенных усилий, стараний и надорванной спины я вытащила из сырой земельки старый сундук. Вот сделали на совесть, даже выдержал мои попытки его достать. А доставала же я в стиле «мясник рубит тушку». А вдруг там сокровища?
Кряхтела я и кряхтела. Да наконец поддалась эта тяжелая крышка сундука, и я ее отбросила назад. «Сокровища!» - удивленно крикнула я, сделав акцент на «ща» и растянув букву «а». Я потерла глаза кулаками, может мне привиделось? Открываю глаза, и что же вижу. Гора монет, в ней беспорядочно лежат рубины, изумруды, сапфиры, нити жемчугов, плитки золота. Вот это даа! Все сверкало и искрилось. И я почувствовала себя Скруджем Макдаком. Мое! Никому не отдам. Радость от приобретенного богатства, быстро сменилась чувством могущества, которое пропитало каждую клеточку моего тела. В моей голове закрутились планы завоевания мира. Осталось только загоготать.
1de1da01cb5c.png

Дневничок, приветствую тебя. Как же мне хорошо. Скоро выйду замуж. Я уже в пяти минутах от моего настоящего счастья. Улыбка медленно сползла с моего лица. О, Боже, я выхожу замуж. На меня нахлынуло чувство страха. Как меня угораздило согласиться. Он же совсем меня не знает. Что же я наделала? Я запудрила ему мозги, он думает, что я обычная девушка, и у меня нет от него секретов. Но это совсем не так.
e2893a7eb365.png

Что же теперь делать. Позвонить ему, все сказать? Я искусала все ногти на левой руке. «В пять часов утра? - спросил меня разум. Да, точно, так и поступлю. Я быстро набирала номер.
-Джини, ты должна мне помочь, - я струсила и набрала номер человека, который действительно все обо мне знает.
-Дафна Изабелла Виктория Сальватор, ты хоть на часы смотрела, - с нескрываемым возмущением спросила Вирджиния. О, нет, я в гневе. Как она посмела назвать меня полным именем.
-Вирджиния Лилиан Грейнджер, не называй меня полным именем никогда, - растягивая каждое слово, произнесла я, - ты правда должна мне помочь. Ты придешь сейчас? – мой гнев давно утих, и я снова нуждалась в помощи.
-Ладно, не буду. И к твоему сведению, я не стесняюсь своего второго имени, – спокойно объяснила мне сестра, - Но я все равно сейчас не приду, После твоей работы зайду. До встречи, - она повесила трубку. Как она могла меня оставить наедине со своими мыслями.
861eb1bd56d1.png

«Где мой балетный станок!» - громко раздался мой голос на весь дом. Да, я ожидала, что А) мне его кто-то принесет, Б) он сам придет. В общем, я переоделась, дошла до станка и начала разминаться. Мой, приглушенный паникой разум, подсказал заняться чем-нибудь отвлеченным, чтобы успокоиться. Я даже его послушала. Не помогло. Что-то в голове кричало «Ведьма! Ведьма! Он бросит тебя, как только узнает». Все! Не могу этим заниматься. Этот голос меня достал.
ce2d8bbf7ded.png

Заткну тебя стряпней. Я со злостью била яйца об лоб и мешала тесто. Из целой миски, рассчитанной на восемь порций, получилось «сырья», едва хватившего на два оладушка. Тесто лилось со всех сторон. Ну что здесь удивительно, Дафна просто готовит. И она ужасно разозлилась. Правда оладьи были настолько вкусными, что приглушили и надоедливый голос, и мой пыл.
3e83c6de7515.png

Пришло время отправляться на работу. Работа не волк, но в лес убежит быстрее. Еле успела в машину. Запрыгнула в нее уже на ходу. Что же ты такой не терпеливый водитель? И почему меня везут за решеткой? Я что-то нарушила шеф? Но на мои косы взгляды угрюмый водитель не обращал внимания. Я спросила почему он со мной не разговаривает. Он говорит, что за дорогой следит. Да ну. Я бы уделила больше внимания виду по сторонам. Я что, асфальта не видела?
607773502ef9.png

Было много интересного, пока я была на работе. Случилась катастрофа! Пончики закончились. Это же какая трагедия! Вот он какой, этот апокалипсис. Но я не сдалась голоду. Пояс утянула и доделала всю свою бумажную работу. Управилась даже раньше. Прогулялась по магазинам, купила чипсов, есть то все равно хочется. И на углу купила лотерейные билетики. Без магии не обошлось. Взяла среди остальных, как бы случайно, выигрышный. У меня же рутабага (абьдавс) скоро, деньги лишними не будут. Выиграла 1000 симолеонов. Но стирала клеточки сама, по интуиции, ведь не во всех билетах пишут все нужные цифры. Ура, это же моя заслуга. А по приезду с работы, я нас воем порожке нашла очень милую фотографию. Кто-то сфотографировал в мое отсутствие. Милый котик, как было написано – Чонг, сидел на стуле и ждал рутабаги. Какой милый.
35fc5bbfa561.png

Ничего интересного после не случалось. Я вылетела из машины подальше от водителя, как от прокаженного. Теперь ему рот нельзя было заткнуть. Всю дорогу ругался. Как так можно. И побежала я в душ, отмываться от его грязных словечек.
-Даф, ну как ты. Не изгрызла себя? – с усмешкой спросила Джини.
-Заявились, наконец-то! Нет, не сгрызла, – неодобрительно посмотрела я на нее.
И стала я рассказывать ей про свои утренние истерзания.
b8a91f243aa8.png

-Да не волнуйся ты, - она посмотрела мне в глаза, - ладно, если хочешь, я тут недавно читала кое-что, - пытаясь меня ободрить сказала Вирджиния.
-Кое-что? – я скептически приподняла бровь. Обычно она не дочитывает до конца, поэтому ищу все я, - И что это за «кое-что»?
-Заклинание! – радостно воскликнула она, - для отправки в будущее, - быстро добавила Джини, заметив читавшуюся на моем лице надпись «ну и что», - Можем попробовать. Я отправлюсь с тобой.
-Ладно, - ответила я ей с улыбкой. Не нравится мне эта затея. Но так будет лучше.
И начался магический ритуал. Мы прочли заклинание и вырубились на том же диване.
a54a33e55fb1.png

***15 лет спустя
Я потянулась на диване. Кто включил телевизор? На диване задремала, ну я даю. Телевизор! Реальность быстро привела меня в чувство. Я нервно оглянулась. Я очутилась в дорого обустроенной комнате. Видимо в зале. Где это я? Это что? Мой будущий дом?
2c5f88b335ed.png

Очень интересно. Я действительно в будущем. А как я сейчас выгляжу? Вдруг я так и осталась блондинкой. Меня пугал мой внешний вид, а взглянуть сверху на себя не хватало мужества. Вот, зеркало. Я закрыла лицо руками, и медленно подходила к зеркалу. На счет три, и я начала отсчет. Три! Я оторвала руки от лица, но глаза были зажмурены. Ну правда, я боялась. Я неуверенно приоткрыла один глаз. И затем оба были широко открыты. Челюсть упала на пол и укатилась под диван. Боже, это я?! Я на себя не похожа. Да и я перекрасилась в коричневый цвет? Завила волосы. Это не я! Какая-то незнакомка ошарашено смотрела на меня. Она была прекрасна. Абсолютно гладкая кожа, пушистые ресницы скулы подчеркнуты румянами. А волосы. Волосы шелковистые, переливаются на свету. Такой я себя уж точно не представляла.
5c431d1ef406.png

«Мамулечка!» Раздался детский радостный крик, и в комнату вбежала улыбающаяся девочка лет семи-восьми. Ее глаза. Они были серьезны, придавали ей умный вид, несмотря на ее радость. «Мамочка!» Снова радостно произнесла она своим звонким голосом, подобным звону колокольчиков. «Я не твоя мама, ты ошиблась», - испуганно сказала я и удивленно посмотрела на девочку с волнистыми волосами. На это я получила ответ: «Ну что за глупости, мамуля. Я в школу, пока!» И она меня крепко обняла. Я не могла ей не ответить тем же.
819629603bf3.png

Девочка выбежала из комнаты, а я смотрела в окно ей вслед. Ну надо же. Я тяжело выдохнула, провела рукой по своим волосам. Надо сказать, что это удивило меня. Нет, это сбило меня с толку! Я даже и не думала, что у меня будет такой смышленый ребенок. И вообще я все себе представляла по-другому. Что мы будем жить в маленьком уютном домике, всей семьей обедать за одним столом.
5fc1b622ae0c.png

«Мам!» - раздался мужской голос из коридора. Я вздрогнула от неожиданности. В зал вошел молодой человек. Я открыла рот, пыталась сказать, но только смогла открывать и закрывать рот. «Ты выглядишь смешно», - засмеявшись сказал подросток. « Эм, я… Ты что? Мой сын?» - вырвалось из меня. На что мальчик еще сильнее засмеялся и ответил: «Ты сегодня совсем прикольная. Ну ладно, я пошел,» - он обнял меня и вышел в коридор. Я, прикольная? Неет. Из меня вырвался нервный смешок. Что же это такое?
1a5e6450afaf.png

Я вышла на улицу за детьми. Смотрела им вслед, пока они садились в автобус. Хоть что-то вечно. Эта мысль заставила меня улыбнуться.
Только автобус отъехал, как к дому подъехал ярко-красный кабриолет. Из него вышла эффектная длинноволосая блондинка в латексном костюме. Я скрестила руки на груди и с улыбкой наблюдала за девушкой. Она быстрыми шагами приближалась к дому.
a30f536a82c3.png

Это была сама Вирджиния. В будущем теле. Не ожтдала, что она на это решится когда либо. Все произошедшее из удивления переросло в шок, пусть даже приятный, но шок. Мне понравился ее «новый» образ. Вызывал улыбку. Мы обнялись, он сияла. Я провела ее в дом и рассказала, какая у меня теперь огромная семья. А она о том, что теперь настоящая бизнес-леди. У нее есть редакции в Милане, Париже, Токио. Рассказывала об этом не без улыбки. Еще бы, кто бы не хотел заправлять частичкой СМИ по всему миру.
65cba7d8c1c3.png

-А где дети? – в комнату вошел Мэт. Мэтью! Ты здесь! Но что-то в нем все же изменилось. Нет не внешний вид, что-то внутри – предчувствие.
Я вскочила с дивана и подбежала к нему, попыталась обнять, но он меня оттолкнул.
-Ты что делаешь? – в ярости спросил Мэтью, - Ты с ума сошла.
-Что? Что случилось? – не понимая что происходит спросила я.
-Ты с дуба рухнула? Я тебе поражаюсь Дафна Изабелла Виктория, - сказал он смотря на меня, как на сумасшедшую. Что? Он назвал меня полным именем? Как? Меня просто так никто не называет.
-Я тебе сделала что-то плохое? – задала я ему вопрос абсолютно пораженная.
24b343c6d8a1.png

-Не прикидывайся дурочкой! Мы в разводе и пересекаемся только из-за детей! – продолжал с тем же напором Мэтью.
-В разводе? – я в ужасе закрыла рукой рот, - Как это произошло?
-Обычным способом. Если бы ты меньше лгала мне. Как ты могла все время скрывать, что ты ведьма. Что для тебя это важнее. Однако все так же и закончилось бы, если бы ты сказала мне до свадьбы. Не портила бы жизнь мне и себе! – на этих словах он развернулся и ушел. А я зарыдала самыми горькими слезами.
3e131098ed39.png

-Пойдем, поищем книгу, - без нотки радости сказала мне Вирджиния.
Мы подумали, что она скорее всего на верху. И оказались правы. Она была на чердаке. Очень хорошо обустроенном. У меня вкус неплохой в будущем.
-Как? Как это могло произойти? – не понимая случившегося спрашивала я, листая книгу.
-Ничего, Даф, все еще наладится, - Джини натянула улыбку пытаясь меня подбодрить.
-Ты же слышала, он не примет то, что я ведьма, - прокричала я и снова залилась слезами.
65ffdef982fa.png

«Да, конечно» сказала сестра в свой телефон.
-Прости Даф, мне нужно на работу, - с сожалением сказала сестра.
-Нет, не уходи пожалуйста, - сложив ладони вмести, умоляла я ее.
Она, конечно же, ушла. Какое ей дело до моих проблем. Дурацкая книга, в тебе есть что-либо нужное нам?!
5c5900fb3812.png

В комнату вошел сын. «Мам ты плачешь?» - обеспокоенно спросил он. Я отнекалась. Быстро вытерла слезы, развернулась к нему и стала спрашивать про успеваемость в школе, про наличие у него девочки. Ну, пыталась вести себя, как положено матери.
4519b47affaa.png

В комнату вошел Мэтью. Сынок под предлогом, что ему срочно нужно вырвать страницы из дневника, удалился с чердака.
54274d0cfbd4.png

Мы сели на диван и решили поговорить откровенно. Я ему рассказала, что сейчас я – это «я из прошлого» хочу понять, что сделала не так. Поговорили о детях. Джаспере и Шерри. Так этих милых детишек зовут. Наш откровенный разговор ни к чему «хорошему» не привел. Даже спустя столько лет, и несмотря на то, что мы в разводе, мы все равно любим друг друга. Это я поняла по его поцелую.
1e265e89ad98.png

«Я с этим покончу» грозно произнесла Вирджиния ворвавшись на чердак и быстро клацая по телефону. Мы как скрытные любовники, быстро расцепились. Но она на это и внимания не обратила.
-Слушайте, я увольняюсь! Все, с меня хватит. Да, я уверена! – никогда не думала, что сестра от такого разговора будет получать удовольствие.
-Что? – спросила она невинно, - Давно хотела это сделать, - с удовольствием сказала Джини.
1a8c8f376ae9.png

-Ладно, нам пора в путь. Прости меня, - обратилась я к Мэтью, - Ты мой Ангел, - я искренне ему улыбнулась.
-Хорошо голубки, но нам действительно пора, - прервала нас Джини. Момент испортила.
И опять заклинание и мы проваливаемся.
1851df9c1fcd.png

***
Мы проснулись на родном диване. Все это время, мы лежали голова к голове. Так мило.
-Сделала выводы? – спросила с интересом сестра.
-Да, - уверенно ответила я ей и вскочила с дивана. Я была полна решимости.
-Мэт, привет. Мне нужно сказать тебе кое-что важное, - как можно веселее сказала я.
-Внимательно тебя слушаю, - радостно ответил мой Ангелок.
Последний выдох и прощайте секреты.
-Мэт, я ведьма. Самая настоящая. Я летаю на метле, колдую, варю зелья, борюсь с демонами, - на одном дыхании произнесла я.
-А я-то думал, порчу наводишь…
-Я серьезно, - прервала я. Минутное молчание, обдумывает. А что если будущий Мэт был прав, что и сейчас правду не примет.
-Да? Так это же круто. Кроме демонов. Я думал, что ты не такая чистая… - весело, к моему удивлению говорил он.
-Ну спасибо тебе, - недовольно сказала я, снова прервав его.
-Да ладно. Думаю, от того, что ты ведьма ты не перестала быть той самой, моей любимой Дафни. И это часть тебя. И вообще, ты мне сказала до свадьбы, а не после нее. Дала мне выбор, - с довольно серьезным тоном произнес он.
-Значит, я для тебя никакая не прокаженная, а все та же, - переспросила для убедительности.
-Да. Это ничего не меняет. Ты же человек, только с особенными способностями, - сказал Мэтью, и в моей душе появилось умиротворение. Я успокоилась.
-Спасибо тебе большое, что понимаешь меня, - с облегчением ответила я тихо. И мы закончили разговор. Мне так стало хорошо, я нашла того человека, который меня действительно понимает. Я улыбнулась и сползла вниз по стене.
cb0ad39c3d13.png

-Вставай! – легонько толкнула в бок меня Вирджиния, - У тебя же свадьба, подготовить тебя надо.
-Точно, - сказала я ей. Мы вызвали такси и поехали в Торжок. Сначала салон красоты. Там я уже ориентировалась достаточно хорошо. Пошла к своему знакомому стилисту – Эльзе Колтак.
Мне вернули мой природный цвет волос, я не могу быть на своей свадьбе не в своем облике, и сделали элегантную прическу. Собрали на затылке и красиво сплели между собой оставшиеся пряди. Ближе фото не покажу. На свадьбе увидишь.
f9ac1525894b.png

Посидев пару часов с Джини в джакузи, мы отправились в самое лучшее ателье. Ателье Амелии. Она делает самые лучшие платья в короткие сроки. Мы заказали одно платье, нам сшили его за несколько часов и я его забрала, оно мне очень понравилось. Не покажу, пусть будет тоже сюрприз. Джини мы купили платье. Подружка невесты, как никак. Выбирала я. А после, она осталась в Торжке, что-то нужно было купить еще. А я поехала домой, нужно хорошо завтра выглядеть.
52a7d0fd4c19.png

По приезде домой, я приготовила себе гамбургер, пришлось помучаться. Вроде и не сложный, а все равно, попотела.
fd8e2f045426.png

Ложилась спать я без задних ног. Я так устала за этот день, так распереживалась. Вот это предсвадебная подготовка. Ничего особого не сделала, а устала, как собака. Спокойной ночи. Я готова к самому прекрасному дню в моей жизни. Я стану замужней женщиной. Подумать только, голова идет кругом.
8815db480b7c.png
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Кузик, какой огромный замечательный отчет! и сюжет завертел так) У них такие дети классные,я в сына влюбилась) И текст гораздо лучше написан. Вообщем,ты молодец. Единственный недостаток-не забывай поднимать стены,когда делаешь скрины. А то прям глаза режет)
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Ура! Новый отчет! Мне все-все нравится!
happy.gif
Только я не поняла почему он ДО свадьбы отреагировал на то что она ведьма-спокойно,а ПОСЛЕ-как ее враг!
wacko.gif
Но я очень рада за нее! Как только зайдешь в игру-поздравь от меня!
biggrin.gif
Жду проду! Интересно-какое платье она выбрала?
biggrin.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
хошенька, спасибо, стараюсь совершенствоваться.
smile.gif

Sиmo4ka сказал(а):
я в сына влюбилась)
smile.gif
К сожалению, его копии у меня нет.
sad.gif

хошенька сказал(а):
Единственный недостаток...
С этим пару отчетов придется потрпеть. Но дальше буду поднимать их.
Sиmo4ka, очень хорошо, что тебе все понравилось.
smile.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Только я не поняла почему он ДО свадьбы отреагировал на то что она ведьма-спокойно,а ПОСЛЕ-как ее враг!
Потому что, в тот раз, с точки зрения будущего, она не была готова, и не сказала ДО свадьбы. Его это задело. А сейчас она решилась, предоставила ему выбор, значит она его уважает, думает не только о себе. Вследствие этого будущее изменилось. И того, что ты видела уже никогда не будет.
rolleyes.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Как только зайдешь в игру-поздравь от меня!
Поздравил. Она сказала: "Спасибо за поздравление и спасибо за то, что следишь за ее судьбой."
smile.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Интересно-какое платье она выбрала?
Мировой секрет! Скажу только, что красивое, но Дафни не говори.
sm001.gif
 

SamSim

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Все отчеты прочитаны. Они классные. И Дафна - имя красивое.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Кузик сказал(а):
Потому что, в тот раз, с точки зрения будущего, она не была готова, и не сказала ДО свадьбы. Его это задело. А сейчас она решилась, предоставила ему выбор, значит она его уважает, думает не только о себе. Вследствие этого будущее изменилось. И того, что ты видела уже никогда не будет
А! Понятно!
smile.gif
Кузик сказал(а):
"Спасибо за поздравление и спасибо за то, что следишь за ее судьбой."
И буду следить до самого 10 поколения!
happy.gif
Вот,если вздумается,только попробуй подумать закрыть династию!
cool.gif

Кузик сказал(а):
Мировой секрет! Скажу только, что красивое, но Дафни не говори
Не,ну что красивое-это понятно!
sm001.gif
А секреты я хранить умею,у меня самой несколько.
dry.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
SamSim, спасибо.
smile.gif

Sиmo4ka,
Sиmo4ka сказал(а):
И буду следить до самого 10 поколения! Вот,если вздумается,только попробуй подумать закрыть династию!
Спасибо. Буду стараться ее вести и дальше. Мне самому интересно смогу ли я довести хотябы до 5, а то как рождается третье, так уже и не хочется.
Простите меня, такого вот *называйте, как хотите* за такой уж очень никудышный отчет, просто настроение мне с утра испортили, теперь вот так. Конечно можно выложить и позже, но позже не получится. Только через следующую неделю. Эта пока что свободна. Ну в свое искупление я вам подарочек оставлю в конце отчета.
3d7150af0f87.png


Привет, дневник. Ура! Сегодня это свершится! Я выйду замуж! Гип-гип-ура! Неужели я так долго к этому шла. Мне тридцать и уже точно мне пора заводить семью. Боже меня переполняют чувства. Я безумно счастлива, а от предстоящего дня я испытываю возбуждение, как будто я выпила десять чашек кофе. Постой, у меня маленькая неприятность, блинчик подгорел. Другой приготовим.
8427fba8a4a8.png

Так-так-так, надо всему городу сообщить, что у меня сегодня свадьба! А первый будет шеф. Ой, страшновато даже стало, вдруг не отпустит. Да ладно, он не такой. Спокойствие, чего бы ты боялась, но только не этого.
-Алло, - ответил мужской голос в трубке, - говорите, - ай, отмахнулась я от него, я же думаю, что тебе сказать.
-Здравствуйте, это Дафна Сальватор, - робко произнесла я. А может не стоит. Тьфу на тебя Дафна, отпрашивайся.
-Я вас внимательно слушаю, - сказал шеф серьезно.
-Понимаете, у меня сегодня свадьба и я бы хотела… - господи, что ж ты за человек такой, даже предложение сказать нормально не можешь. Главное, когда врала про болезнь, то еще и похихикивала, а тут. По настоящей причине и не можешь.
-А! – воскликнул радостно шеф, я немного испугалась и чуть трубку не выронила. Что сегодня со мной, вся на нервах, напряжена ты, - Вы хотели бы остаться дома и подготовиться. Так готовьтесь. Я вам даю выходной, - я с облегчением вздохнула, - И я хочу поздравить Вас с этим знаменательным днем! Долгих Вам лет в супружеской жизни,- ох, как это он кстати сказал.
-Спасибо, спасибо большое, - весело поблагодарила я начальника и повесила трубку. Победа!
9c1d2733251c.png

Дальше все скучно было. Ко мне гости придут, поэтому нужно дом привести в порядок. Везде убрала, даже под диваном полы помыла, обычно я этого не делаю. Ну а после, меня понесло. Детство в соответствующем месте заиграло, сделала из газеты самолетик и играла. Завела самолет и полетела. Вот такая я заводная.
78712225dcf8.png

Потом я оплатила счета, заказала продукты, свадебный торт и шампанское. Подготовилась так сказать. Пару часиков провела у плиты, наготовила очень много. И вскоре завалилась на диван храпеть. Да ладно, не храплю я, но так же гораздо веселее. О да, теперь это веселье я буду слышать каждую ночь.
210a084bb8d3.png

Как только набралась немного сил, пошла наводить марафет. Самая красивая будет сегодня только Дафна, то бишь я. Ну марафет это сильно сказано, я просто поправила волосы, стрелки нарисовала, губы подкрасила и вуаля. Все готово. Совсем другой образ. А счастья выше крыши.
798570e7bdef.png

Да начнется пир. Мы стоим под цветочной аркой. Я тяжело сглотнула, волнение, радость, осознание будущей ответственности нахлынули на меня все сразу. И этот миг такой особенный. Мэтью нежно берет мою руку, от его прикосновения у меня жар расходится по всей коже. И говорит три слова, три самых замечательных, самых прекрасных слова. И в следующий миг на моем пальце располагается золотое изящное кольцо. Теперь мы официально муж и жена.
4a501db80c44.png

Я не удержалась и крепко и страстно его поцеловала. А гостья и две подружки невесты громко нам аплодировали. Какой же это момент, когда все рады за тебя. И не просто так, а искренне, желают тебе счастья.
bdce29fa1271.png

Традиционное разрезание свадебного торта. Я покажу, какая я хорошая жена. Отрезала приличную часть торта и аккуратненько на вилку его наколола и запихнула Мэту в рот. Кушай, милый, со мной не заголодаешь. И кстати, платье, теперь ты его увидел.
a314b2cebc3d.png

А торт оказался очень даже вкусный. Все-все его попробовали. А мен платье было настолько пышное, что под стол не помещалось.
Мэт созвал всех гостей и поднял за меня тост, пока он его произносил, я особо и не слушала, я же знаю, что у него на сердце, я смотрела в его карие глаза. И остального мира уже и не существовало.
a14aafd960a9.png

Ну а потом начались танцы. Конечно не такие бойные, как у Кейтлин, но тоже довольно веселые. Да в принципе и зачем, это же свадьба, а не конкурс самого ненормального танца, здесь должно быть все красиво. Это мое мнение. Повеселились просто отлично.
5ae6743e5017.png

В свадебное путешествие не поехали. Не нужно оно мне. После может быть, но не сейчас. Пока Мэтью принимал душ, я ждала его на диване. Думаю, ему мой ВНЕШНИЙ вид понравится. Еще бы, он таак улыбался, что я еле сдержала смех.
46372c7a91df.png

Ты думаешь, что это за свадьба, где нет танца молодоженов. Так он был. Все было медленно, нежно, с чувством. И глаз друг с друга не сводили. Долго танцевали, много целовались. А мой Ангел как будто сиял.
0bd420c94638.png

Теперь же когда мы одни дело можно пустить и дальше поцелуйчиков. И тебе конечно понятно, чем дело закончилось. Так закончился и мой день и случилась первая брачная ночь. Счастью моему нет пределов. И о другом я больше и не думала.
e2d7b5e7af0b.png
b3a2d63abebe.png

aad34c072576.png
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
biggrin.gif
Кузик сказал(а):
Простите меня, такого вот *называйте, как хотите* за такой уж очень никудышный отчет,
Не такой он уж и некудышный!
smile.gif
Но от босса такого я неожидала!
wacko.gif
Обычно они все злюки!
biggrin.gif
Очень надеюсь что хоть кто-то отгадал кто у них будет!
wacko.gif
Хотя сама я точно не попаду в этот список!
dry.gif
Да и ладно!
sm001.gif
Очень жду проду. Хоть через одну неделю,хоть через две!
happy.gif
Нет...Две это я уже помру от нетерпения!
biggrin.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Sиmo4ka, спасибо тебе. Нет, никто не отгадал. Ответило вобще только два человека.
Sиmo4ka сказал(а):
Но от босса такого я неожидала!
Так попался один лапочка.
biggrin.gif

На этой неделе пару отчетов еще будет, а вот про следующую не знаю.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Кузик сказал(а):
Я критиковать не умею! Поэтому во всем вижу хорошее!
happy.gif
Кузик сказал(а):
Нет, никто не отгадал. Ответило вобще только два человека.
Ну как же это так?
surprised.gif
Ребята-помогите человеку уверенность прибавить! Дайте знать что читаете вообще!
sm001.gif
Кузик сказал(а):
Так попался один лапочка.
Хорошо,хоть лапочка!
biggrin.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Кузик, читаю, все читаю твою династию, а прокомментировать все никак руки не доходят.
Слежу за династией с самого начала, очень нравится, честно. Дафна - очень необычный персонаж, на мой взгляд. Вся эта история очень необычна и интересна.
Жду продолжения.

Честно, больших комментов писать не умею, прости.
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Sиmo4ka,
Sиmo4ka сказал(а):
Я критиковать не умею! Поэтому во всем вижу хорошее!
Какой ты позитивный человек.
smile.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Ну как же это так? Ребята-помогите человеку уверенность прибавить! Дайте знать что читаете вообще!
Призывы действуют, надо там где важная тема написать: "Все бегом в династию Сальватор, кузику нужна ваша поддержка."
biggrin.gif

А вобще спасибо.
Important сказал(а):
Хорошо,хоть лапочка!
А уже возраст не тот.
biggrin.gif

Important, спасибо за комментарий.
Important сказал(а):
Дафна - очень необычный персонаж, на мой взгляд. Вся эта история очень необычна и интересна.
Очень интересное мнение. Хорошо, что тебя она заинтересовала.
Хотя, я вот тут подумал. Я же пишу за девчонку, так может у нее такой недостаток... или достаток, что не сильно много эмоций. Может это ее черта такая?
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх