2 поколение Династия Сальватор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
3254422.png

3221675.png


3223723.png

f80310ccdd5f.png
3270826.png

3245226.png


*картинка кликабельна

3239082.png

Имеющиеся дополнения
6f63dc408508.jpg

17 в 2
Баллы:
не считаю
Ограничения:
не беру

Комментарии разрешены
Критика приветствуется
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Sиmo4ka, спасибо
Sиmo4ka сказал(а):
Мне нравится как ты делаешь скрины! Особенно последний-обычно когда завершают в написании пишут, а ты еще и на фотке запись поставил!
Ну так, не у всех должно же быть одинаково.
smile.gif

Salvatorka, рад, что нравится история.
Salvatorka сказал(а):
я уже думала, что династия будет про какую-нибудь маму Деймона:)
Нет. Хм... хотя... идея не плохая.
biggrin.gif
Но загадывать не будем.
smile.gif

Ортэка, спасибо за милую династию.
Ортэка сказал(а):
интересно, чем продолжатся ее зло(при)ключения и что с той девушкой :) Лица-то ее так и не увидели. Вроде. Ортэка одобряет и ждет продолжения =D
Лица никто не видел. У Даф, это еще не злоключения. Не читайте этого
biggrin.gif
Ну раз Ортэка одобряет, позволю себе выложить еще один отчетец.


e8e571f28c20.jpg

Добренького утречка, дневничок! Даже говорить тебе не буду, во сколько я сегодня встала. В 6 часов утра, как всегда. Несмотря на тяжелую неделю, я проснулась в хорошем расположении духа. И, не знаю, что на меня нашло, я заправила постель. Хотя убираться я люблю, но никогда ее не застилала.
c7f3a7b0ee58.jpg

Дальше все, как обычно. Села искать работу. Попытка не пытка. И… О, Боже! Нет, не как обычно! Я нашла работу, которую так долго искала. Я незамедлительно отправила свое резюме им. Мне сказали, что я могу потерять старую работу, если я выйду на эту. Но… было бы что терять, я, конечно согласилась. Я свечусь от счастья.
1db2039b1e60.jpg

До выхода на новую работу много времени, так что позвоню загадочной незнакомке. Хорошо, что у нас справочники с фотографиями адресатов. Я нашла номер и набрала.
-Алло, - ответил знакомый голос.
-Эм… Привет.
-Привет, а вы кто?
-Я… та сумасшедшая, из парка, - ответила я, потому что так она бы меня точно вспомнила.
-А, это ты. Что случилось? Компьютер в порядке? – спросила девушка с опаской.
-Нет. Комп в поряке. Ты не хочешь ко мне прийти?
-Зачем? А все равно, я пока не могу, позвони попозже, - и она бросила трубку.
b6986ac3487d.jpg

Сразу за этим, позвонила Кейт. Мы поболтали немного о технике. А точнее у нее прорвало кран, спросила, знаю ли я, как его починить, и похвасталась, что ее парень знает и починил. Я рада за них. Хорошая пара. А после мы поговорили о призраках. Зачем ей это?
7d0b6898ce3e.jpg

И снова позвонила я старой подруге-незнакомке.
-Снова привет, подруга, следишь теперь ты за мной?
-Ха-ха, нет, но ты угадала что это я.
-Так, я знаю, что тебе нужно. Но вопрос: к чему это все?
-История: я увидела девушку в своем мониторе, подумала, что она это ты, но оказалось не так.
-Ясно, что ничего не ясно. Надо бы все это выяснить. Порыться в и-нете в архивах города.
-Ладно, тогда увидимся?
-Хорошая мысль. Сейчас буду.
6e304ee22cd8.jpg

Ну а пока, гости в пути, выброшу мусор и приготовлю сухарики. Обычные домашние хлопоты.
eb6e3f9918fa.jpg

Ой, уже! Не успела доготовить, а гости уже здесь. Вот нормальная фотография незнакомки.
-Привет. Эх, совсем забыла представиться. Дафна Сальватор. Можно просто Даф.
-Вирджиния Грейнджер. Можно просто Джини. Одна «н». Можно войти?
Я кивнула.
62a9f95c2a88.jpg

Предложила ей поесть Незна… Джини отказалась есть, сказала, что недавно завтракала. Сразу села за компьютер, видно, что человек деловой. Я краем глаза наблюдала за ходом дела. Джини просматривала альбом в архиве. Нашла 3-х человек с похожей внешностью. Двое или, будет точнее две, – это мы. А вот третья женщина. Да! Именно ее я видела в компьютере. Об этом я сообщила Вирджинии, Теперь мы знаем, в каком направлении искать.
9878e809eb5f.jpg

-Нашла! Все готово!-сказала резко Джини, дочитывая данные.
У меня вдруг стало тяжело на сердце, чувства обострились. Сейчас в этот миг я все узнаю о себе.
-Ну что? Рассказывай, - сказала я как можно уверенней.
Не может быть! – воскликнула Джини, ее глаза бегали по монитору. В них читалось не верие тому, что там написано.
-Ты уверена? - предупредила Джини, при этом скглотнув. Я одновременно очень боялась и мне хотелось все узнать.
-Ты моя сестра…
ccc6950ea6dc.jpg


Предлагаю читателям подумать, что же будет в следующем отчете. Тем, кто будет близок к разгадке "+". Остальным наградка.
smile.gif
Писать предположения в ЛС.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
О...Все интересней и интересней!
smile.gif
А я то думаю "что это они так похожи?". Но я считаю что ты мог бы,добавить немного магии.
wink.gif
Это сделает твою династию еще больше интересней!!!
smile.gif
Но не принимай близко к сердцу!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Кузик, Итак, я пришла
biggrin.gif

Симка мне понравилась! Даже очень, хоть и чуточку стандартная *хотя не первое лицо это точно
А н-нет, не вижу, что нос первого лица
smile.gif

Только, я думала, что ты будешь про парня писать... Как-никак ближе тебе по жизни!
История все закручивается и закручивается! Молодец! Только с фотошопом надо еще работать... Постарайся не делать ничего броского, хотя в последнем отчете этого и не было
smile.gif

Ты молодец!
И еще... Есть у меня несколько НО:
1. Цифры лучше пиши вот так: - Встала в шесть утра
2. Видно использование кода разработчика
wink.gif

P.S Давно хотела прокомментировать, но лень
dry.gif

Жду проду!!!!! Нет, требую!!!!!!!!!
biggrin.gif
 

RoCkKi

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Кузик, Династия хорошая)Симка основательница красивая и имя тоже)А вот фамилию я где-то слышала!Хорошо,что текста много.Люблю когда его много.
Удачки в династии!Буду читать!
большие комментарии я писать не умею))
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Sиmo4ka, спасибо за комментарий.
Sиmo4ka сказал(а):
А я то думаю "что это они так похожи?"
Вообще поначалу это вышло случайно, но после я решил это использовать.
smile.gif

Ортэка, хорошо, что тебе нравится.
biggrin.gif

Kllya,
Kllya сказал(а):
Ну наконец-то. Отлыниваешь от работы, главный критик.
Kllya сказал(а):
Только, я думала, что ты будешь про парня писать... Как-никак ближе тебе по жизни!
Да ближе. Но это же неинтересно. Слишком просто.
Kllya сказал(а):
О, спасибо, спасибо. (с)
Kllya сказал(а):
Есть у меня несколько НО
Хорошо, цифры учту. А про код думаю поймешь зачем он мне был нужен. (Не для исправления потребностей)
smile.gif

Kllya сказал(а):
Жду проду!!!!! Нет, требую!!!!!!!!!
Ну ладно, уговорила. Будет тебе продолжение.
biggrin.gif

RoCkKi, спасибо, мне приятно. (Появился постоянный читатель *hip-hip-hooray!*) Ничего, мне и такой комментарий доставляет удовольствие.
Автор: прошу поздравить Sиmo4k'у и Klly'ю, с тем, что они отгадали то, что будет в этом отчете, и получили свои "+"
smile.gif
. Сильно уж я предсказуемый
dry.gif


e8d903247c20.jpg

-Как это возможно! Мы же, мы же… - у меня не было никаких разумных доводов в обратном.
-Всё просто, - говорила Джини спокойно, наверное это шоковое состояние такое, - Та, которую ты видела, некая Саманта Ларсен. Жила почти 5 веков назад в этом городе. Иона наша бабушка в 6 колене. Видимо твоя семья переехала в другое место.
-Почему сразу наша? – спросила я у нее недоверчиво, - Может она твоя.
-Да вот же наши родословные. Твоя и моя. И все идет к ней. Поэтому мы так похожи. И вот почему она тебя знает, хоть и звучит странно, ты ее внучка, как и я, - отпарировала Джини.
-Не может быть,- у меня началась мигрень.
-Похоже, что может, - не без сомнения сказала Вирджиния. – Ну, и что будем делать сестренка?
ccc6950ea6dc.jpg

Ничего делать я не буду. Мне хочется только спать. А чтоб когда проснулась, этого дня не было. Надо бы выйти на улицу, мозги освежить. И тут… мигрень переросла в ужасную боль, голова, как-будто раскололась на 300 частей. В глазах темнеет. Я проваливаюсь… Ловите меня. В следующий миг я лежала вместе с Джини без сознания. (Идея позаимствована у Hollys, с ее разрешения)
275aedae48c4.jpg

Очутились в каком-то коридоре. Я и Верджиния переглянулись. А в дверях стояла девушка. Стоп. Это же она! Та девушка. То есть… наша бабушка? Никогда не думала, что увижу свою пра-пра-пра-пра-пра-пра-бабушку вживую. Это значит, что мы попали в прошлое?! удиветельно.
-Проходите, мои дорогие. Присаживайтесь, - сказала Саманта доброжелательно, и прошла в комнату.
ffe6d4271ba4.jpg

Мы с сестрой, как же это непривычно, так ее называть, прошли в хорошо обустроенную комнату. Там были мягкая удобная софа, кресла из того же материала. На столе стояла старинная дорогая посуда. Бабушка предложила нам воды. Мы отказались.
-Итак. Я думаю, что вы знаете кто я такая и что вы здесь делаете, - взяла слово Саманта.
-Нет, - хором ответили я и Джини.
-Так вы не знаете?- девушка элегантно развела руки в сторону и странно на нас посмотрела... -Ну ничего страшного, я вам расскажу.
b78fd61da6ea.jpg

Джини сидела с отсутствующим видом. А я приготовилась внимательно слушать. Но все еще думая, о чем-то светлом.
-Девочки мои, я хочу вам сообщить одну новость, – продолжила Саманта, - не знаю как
вы на нее отреагируете…
a22a7feedbbb.jpg

-Вы, девочки мои, - ведьмы, - как гром среди ясного неба. Реакция была разная. Я испугалась такого открытия о себе. А Вирджиния, а что Вирджиния, она просто рассмеялась. Не поверила в это, видимо. Либо, смех истерический.
a1ee2ba13e43.jpg

-Вы – ведьмы, как и я, - после этих слов Саманта улыбнулась нам и растворилась в воздухе, оставив наедине друг с другом.
-Как вообще такое возможно? – спросила с недоумением Джини, - В то, что мы сестры, я еще могу поверить, а в это…
-Сама не понимаю.
7209ba628baf.jpg

Сидеть в прошлом хорошо, но неизвестно, что там в настоящем. Поэтому пришлось уйти с насиженных удобных мест. И опять то же чувство, когда земля уходит из под ног.
080e03b0985b.jpg

Очнулись на том же месте. Даже секунды не прошло. Как-будто мы и не путешествовали во времени. Но этого «путешествия» нам хватило. Поэтому мы попрощались, чтобы спокойно в одиночестве обдумать случившееся.
d3573e188303.jpg

Голова болела. Поэтому поиграла в компьютер, приняла душ и помыла унитаз. В общем, развлекалась, как могла.
704a153aea1d.jpg

Ох, скоро на работу, нужно потренироваться. Купила себе балетный станок. Чтобы размяться. Но балерина из меня… Хорошо, что я дома, а то бы стыдно после такого появляться на люди. Но ничего, мое тело стало немного сильнее. Не зря изображала курицу гриль.
978430c45708.jpg

На работу пора. Пора быстро перекусить. Что за машина? В этом городе транспортный кризис? Ну из приятного. Эта форма мне идет. Даже мини-рация есть. И иду счастливая на работу, забыв обо всем остальном.
1dddb312da5a.jpg

Хей! Вот это я понимаю работа. Сходила разок и повышение. Я ее обожаю еще больше!
Теперь мои мысли только о повышении.
0a437889ed26.jpg

Ну все, дневничок, спокойной ночи. Или ведьмы не спят. А впрочем, мне все равно. До завтра!
ab5addce3c11.jpg

 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
*Ортэка уже предвидит...А фиг Ортэка вам скажет, что она там предвидит. Интересное, в общем.*
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Блин,все так интересно! Раньше я так все перечитывала только династию Берри. Твоя-такая же интересная!!!
biggrin.gif
Где-то в течении трех дней буду делать династию!
dry.gif
Ой,отдаляюсь от темы. В общем неожидала что их бабка вернет в прошлоле их,что эти 2 ведьмочки и то ,что Джени так похожа набабульку!
happy.gif
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Кузик, все понравилось,кроме одного момента в последнем отчете.
они вернулись из путешествия,попращались,а дальше ты пишешь "я развлекалась,как могла".как можно развлекаться после путешествия в прошлое?я бы думала,все проверяла,обмозговывала,но точно не развлекалась бы)
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Ортэка, ну предвидь, предвидь.
smile.gif

Sиmo4ka, вот это сравнение. очень-очень приятно.
smile.gif
Обязательно почитаю твою династию. Ну просто, я подумал, что отправление в прошлое более эфектней, чем компьютерное сообщение от бабуси.
biggrin.gif
Они все клоны друг друга, просто может быть макияж схож.
wink.gif

хошенька, хорошо, что понравилось.
smile.gif
Это сказано было с иронией, сарказмом. Я тоже не знаю как после такого можно развлекаться да причем таким способом. (Чисткой сар унитаза
dry.gif
) А компьютер просто был ее потребностью. И впринципе, что обдумывать, когда тебе сказали, что ты ведьма. Она об этом и не думала. Знаешь, (можно на ты?) есть грань когда все кажется, что все это страшный сон? Вот и Даф так же, перевела все в шутку, хочет обмануть саму себя.
smile.gif
Спасибо, что читаешь династию.
smile.gif
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Кузик, теперь поняла,что ты хотел донести.но,мне кажется,эмоций чуть-чуть не хватает.конечно,можно на ты)
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109

7314c4f2b1fa.jpg

Доброе утро! Сегодня я, соня, встала поздно, а еще на работу идти. Ой, я же опаздываю. Нет, на помеле я ночью не летала. Ооо, а метла-то есть. Что и на ней летать можно? Опробую как-нибудь.
a30a2b86fe74.jpg

Теперь живо за домашние дела. Посуда, душ, сок – ничего интересного. Душ был особенно приятным. Долго я нежилась под струями тепленького душа.
18695868ecce.jpg

Ха, специальная одежда ведьмы. Что мне ходить в этом? Нет лучше оденусь в одежду простых смертных. И тут сквозь меня прошел словно электрический ток и перед глазами возникла картинка какой-то злой нечести. Можно подумать, что нечесть может быть доброй. Снова шарики за ролики. Как зло может противостоять злу?
261fd2817d92.jpg

Хей! Ты куда?- моя рабочая машинка уехала и без меня. Печально. И как раз, мой взгляд упал на метелку. Ну что, встречайте Ведьминскую Летную Полицию. Ааа! Она летает! Ну, держитесь преступники.
f88e576d0a3a.jpg

На работе было весело. Никакого криминала, только пончики. Метла сама домой полетела, а до дома добралась на «служебной» машине. Ну, теперь-то, не развалюха.
a1dbe0308f88.jpg

Подозрительно я себя веду. Всем мистически, в свои шестьдесят четыре зуба, улыбаюсь. И при том, что неделя была ужасная, бла-бла-бла. Это вообще не я сказала. Хочу кофе. У нас тут открылось новое кафе «Чашка капучино» называется.
65aa3d68670a.jpg

Приоделась чуть-чуть. Ладно, поскромничаю, я выглядела сногсшибательно. Видел бы ты, как этот старикан-менеджер на меня пялился.
be389f097a43.jpg

К чашке кофе неплохо бы тортик. Он был такой кремовый и вкусный, что я вся перемазалась. Затем началась сказка. Ко мне подошел парень и протянул салфетку.
- Возьмите, сударыня, - сказал он медовым голосом, при этом мило улыбался.
e19275279dc8.jpg

Я взглянула на этого порядочного молодого человека, и… И весь мир растворился. Ничего прекрасней парня - нет. Его глаза, я в них тону. Такие теплые, такие ласковые, необычайно красивые. И вместо того, чтобы сказать «спасибо», я смотрела на него, и мне было так хорошо. Вот он ангел.
75b8a0b11945.jpg

Выглядела, наверное, полной дурочкой. Тем более, что я была в крему, как порося.
-Возьмете? – спросил ангел. Наконец, я вернулась на землю.
-Сапибо… То есть, спасибо. –мне было немного неловко. Прекрасный незнакомец, очаровательно улыбнулся, и направился к выходу.
751e3864b610.jpg

Какой романтичный момент. Только я хотела вытереть губы, как только: «Что это?» - пронеслось у меня в голове. На салфетке было что-то написано. Это был номер телефона. Как прекрасно. Мне было очень приятно, и немного смешно.
cb2ff5afcbf0.jpg

На радостях поиграть в дартс решила. Я не мухлевала. Смотри, за черту же не переступила.
e1feb0d70394.jpg

Опа-на, ведьма. Она наколдовала грозу. Я чуть испугалась и показала в ее сторону рукой, сказав: «Чокнутая». Зачем грозу вызывать-то? С ней что-то случилось и она начала кудахтать. Я была права, насчет нее.
49ee1f21fd96.jpg

Дом-милый дом. Я вошла внутрь. Моя челюсть упала на пол от увиденного. Лучше бы я не возвращалась.
3d3693b5bd08.jpg

На моем стуле сидело странное существо и улыбалось мне. Оно показалось мне знакомым.
-Привет, ведьмочка, - сказала нечесть.
-Эм… Привет, - неуверенно сказала я. Челюсть искала. Тут-то меня осенило. Она была в моем видении утром, или как оно там называется.
-Одна ведьма, просто прекрасно…
560a01792a37.jpg

-Прощайся с жизнью, ведьма! - на ее лице появилась злоба, и демоница направилась ко мне. Я закричала, выкинув руку вперед. Демоница замерла. «Что? Что за ерундовщина? Надо что-то делать.» Ничего лучше, чем позвонить сестре мне не пришло в голову.
6b8dd8f061a8.jpg

-Привет, Даф! Что у те…- глаза Джини округлились, - Что это? В кунсткамере случился побег? И почему оно не двигается?
-Вирджиния, это серьезно. Мы и вправду ведьмы. Я выкинула руку вперед, и, похоже, ее «заморозила», а еще у меня было видение. Но этому я не придала никакого значения.
a1d400eae92e.jpg

-Так вот, что за книга у меня дома,- она выставила руки вперед и книга в сиянии появилась перед ней, - Круто! Ты посмотри в книге, как с ней расправиться. А я ее отвлеку. Джини махнула рукой вперед и, уже пришедшая в нормальное состояние демоница, отлетела и впечаталась в стенку.
-Не плохо ведьмы, но меня вам не победить.
604ef83868c2.jpg

-Нашла! «Наша сила нас спасет!» Мы были не уверенны, что это то, что нам нужно, но выбора не было. Вместе стали скандировать эти строчки, это закинание. А демоница говорила, что-то вроде: «Все это напрасно, вам не выжить, я не единственная.» Но мы не слушали ее и «пуф»! Она взорваласть в облаке дыма.
9a51662296e0.jpg

-Неплохо ты ее кинула, - сделала я сестре комплимент.
-Да и ты, «мисс заморозка», отлично справилась, - ответила та, - Знаешь, а можно ли ведьмам иметь парней, просто у меня есть один на примете.
-Конечно, у мех обычно самые лучшие, - сказала я, придав своему голос важность, - В книге написано, что наша сила будет расти.
-До каких приделов? – и мы рассмеялись.
3deea0e678c1.jpg

Вот теперь по-настоящему я обрела сестру. И наше родство из отдаленного стало даже более чем кровное. Она теперь мой самый близкий и родной человек. Наверное и я таковой для нее стала.
f29df3897ebb.jpg

Но усталость берет свое. Пора спать. Плюс один ангел, минус один демон. А сколько их еще… Неважно, главное, что мы с сестрой вместе и с нами все в порядке.
da9d035757bb.jpg
Демоница взята у Ортэки с ее разрешения.
Кому понравилась кафешка, могу выложить в своей мастерской.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Кузик, интересный отчет,не стандартный точно,но мне опять не понравилось,что все так быстро.
все-таки,борьба с демонами сближает,но вот так вот сразу стать близкими родственниками нельзя)
очень понравился скрин,где она с усами от кофе : D
п.с.этот отчет гораздо лучше предыдущих на мой взгляд)
п.п.с.закос под "Зачарованных"?)
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
хошенька сказал(а):
п.п.с.закос под "Зачарованных"?)
Да согласна! И даже заклинание тоже! Но отчет мне очень понравился!!!
Кузик сказал(а):
Обязательно почитаю твою династию
Вот с этим у меня немного проблемы.Если я все таки решу начать и если Roxx разрешит сделать так,как я хочу то,очень скоро будет! Но у меня тоже без сюрпризов не обойдется!
biggrin.gif
Жду продолжения!
happy.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
хошенька, нет не быстро. В тех же самых зачарованных. Сестры были и не сестрами по отношениям (Прю и Фиби), а обрели способности и сблизились. Рад, что отчет понравился.
smile.gif

Sиmo4ka, уже оставил коммент в твоей темке. Только пусть, она станет менее готической. Хоть была и вампиром.
smile.gif

Кстати. Никто же не против такого закоса.

00d61ae20480.jpg

Дорогой дневник, Дафна приветствует тебя. Прошло чуть больше двух недель с моей последней записи в тебе. Сегодня я встала рано, потому что выспалась и, потому что должна рассказать о некоторых прошедших событиях.
d381beb3e0b3.jpg

Во первых, на свои накопленные денюжки, я немного преобразила свой дом. Конечно, я ожидала большего, причем с окнами, но материальное положение до того противное, что оно мне не позволило. Так что вот так выглядит мой дом сейчас.
5beae9ecba4e.jpg

Мне всего 22, а я хочу уже ребенка, так объяснил мне психолог тот факт, что я нянчу мешок муки. Но он же такой милый. Занималась спортом. Хия! Вот такой красивый у меня балет, а почему в стене дыра?
2455d226bd28.jpg

Затем пришла Кейт, и говорит, что я в жизни не угадаю, что с ней произошло. – Шайн (так зовут ее парня) починил водопровод? – предположила я.
–А вот и нет. Я же сказала, что не угадаешь. Я выхожу замуж! Будешь подружкой невесты? – ответила та. Состроив милые глазки. И я согласилась, она же моя подруга. Правда пришлось ехать за платьем из каталога, которое стоит четыреста симолеонов. Она меня разорит, а там и в салон красоты заехала. Сменила образ.
6943e3b8d3bb.jpg

А недавно я заметила выгоду от моего организма. Звучит странно, но странности уже обыденность какая-то. У меня меньше стала потребность в комфорте и общении. Так что, работать будет гораздо лучше.
30b9191bcaf2.jpg

А на работе меня все никак не хотели повышать. Повышали других людей. Но я же лучше знаю эту работу и выполняю ее, почему так несправедливо? Но ничего,после смены имиджа начальник клюнул на умело заброшенную мной удочки, и я все-таки получила повышение.
7cb62bd4d6ab.jpg

Днев, ты не забыл, что я ведьма? Так вот, я немного подколдовывала. Правда один разок засветилась, и в прямом и переносном смысле. Меня увидел мужик. у него такое выражение лица было, просто умора. Но он подумал, что ему померещилось на этом все и кончилось.
722d3d09eca9.jpg

Так же ко мне приходил Мэтью, тот самый ангел, помнишь? Мы с ним болтали целый вечер. Я рассказывала ему про миксер, а он шептал мне нежности на ухо. Гармония и идиллия, все вместе.
e800e66fa3b2.jpg

Вот и все интересные события прошедших недель. А теперь, я пойду завтракать хлопьями с клубникой. Такая вкуснятина. Чуть ложку не проглотила.
8067d2995d89.jpg

О нет. Душ прорвало. Я взяла гаечный ключ и… Стала бить по душу этим самым ключом, как молотком. И знаешь, помогло. Правда вся промокла. Ну вот и помылась вроде.
766354aa0a09.jpg

Но вытирать лужи выше моих сил, я хотела их просто высушить, но разожгла на луже маленький огонь. Надо лучше себя контролировать. А то дом еще так спалю.
bc71a9c57d1f.jpg

Время ехать на работу. Взгляд на дом, повторение плана по повышению. Трогай шеф!
a1e7491a3fba.jpg

Никто тебе не говорил, что я умная, да, я такая. Вот и мое долгожданное повышение, о котором писала вначале. План удался, а теперь переодеваться и на свадьбу. Сегодня у Кейт свадьба.
0c346de25101.jpg

Пришли я, Джини и еще какая-то женщина. Кейт, естественно была неотразима. Но мое внимание привлекли туфли Джини. Мне они понравились.
ae25e8339a79.jpg

Незнакомая стала толкать тосты. Подожди, тамада, гости и молодожены в дом не зашли, а ты их уже в свадебное путешествие отправляешь.
1f6062378cd1.jpg

Какая милая пара. Теперь вы муж и жена одна… Не хорошая шутка, особенно для меня. Мы аплодировали стоя. Затем разрезание торта. Ну это все скучно.
5e754e4b3a9e.jpg

Вот началось самое интересное. Джини застряла в столе, насвястывая песню пьяного мастера. Мы как в репке, тянем потянем, вытянуть не можем, всю округу созвали. А хозяйка дома и невеста взяла да и вытянула. Молодец она. Не зря воспитателем работает.
8ceb600e1223.jpg

Ура! Танцы! Молодожены тихо танцевали медленный танец. Ну а мы, что мы, не у нас же свадьба. Веселимся! Джини танцевала по скромному. Не то что я, я знаю танец трех толстяков в одном. Хааа! *Дуф-дуф* Алкоголь в голове дает множество знаний, к утру правда отбирает их. Я всех в дальнейшем зажгла. В конце отдельно вклей фотки танцев.
4dd1dac3d152.jpg

Пришла я домой, точнее прилетела. А там дождь, вдруг в меня молния вдарит, что будет с моими мозгами. Поколдуем. Помогло. Все теперь чудесно.
3dacd22c4aba.jpg

Мимо дома проезжали строители. Вы вовремя. Зайдите ко мне. Докупила мебель. Правда телек со столом пришлось по надобности продать. Купила шахматный стол, сейчас он мне нужнее. На свадьбе устала, да прибудет с вами сила. Вуаля, я полна энергии.
a49045b1d03b.jpg

Какие занимательные эти фигурки, правда доиграть не удалось. Позвонил почтальон насчет подписки на журнал. Я сказала, чтоб привозили, а то мороки с ним. Пришлось начинать играть заново, но для меня это прошло не бесследно. Теперь я знаю как называются фигуры и какая как ходит.
782bf142657e.jpg

Хиппи сейчас в моде? Телефон звонит.
-Да, - сказала я своим усталым голосом.
-Дафни, я не вовремя? – спросил медовый голос, который я сразу узнала.
-Мэт, нет, это я так… А что ты хотел? – хм… от усталости в голосе не следа.
-Я думал, может сходим в ресторан? Да, это свидание.
-Сви… Да, конечно, а куда?- спросила я оживившись еще больше.
- Лонд Ост, подойдет? Я пришлю за тобой такси.
f0fc68316143.jpg

Аааа! Свидание. Быстро приводить себя в порядок. А в чем идти. Да еще на пьяную голову. Вроде платье чистое, если не считать пару пятен от шампанского. Ой, ладно. Надену. Волосы лежат в порядке? Макияж? Такси? Уже? Спокойно…
2434458085da.jpg

Вот мы и стоим у стойки менеджера. Мэтью заказал нам чудесный столик на двоих. И предоставил мне возможность сделать заказ. Заказала свиные отбивные.
2331e5dce00d.jpg

Говорили о путешествиях. Я посылала ему воздушные почелуйчики. Кормила его с ложечки. А он сказал что у меня гораздо вкуснее. Вот подлиза.
7f8fe8ae91a1.jpg

Я попробовала у него. И решила ему подыграть. Но за такое нужно платить. Да вот такая я злобная. Кинула в него едой. Сдачи не надо. Вот и вся расплата. Смех и удовольствие.
ee2f9e5c842e.jpg

Затем были поцелуи, танцы, обниманцы. И все такое прочее. Вот это свидание. столько романтичных моментов. И мы стали лучшими друзьями, питающими друг к другу симпатию и страсть. Вот такие дела.
da900c07692a.jpg

И прощальный поцелуй. Мэт сказал, что оно просто незабываемо, и я с ним полностью согласна.
f25c069a01f8.jpg

Приехала домой. Меня просто распирало от счастья. Готова петь от радости. Жизнь приходит в норму. У меня есть лучшая подруга, парень, любимая работа. Чего же еще мне нужно. Это хорошая опора.
9d50c9e6f2be.jpg

А теперь душ. Телефон, опять. Кто бы это мог быть. Это же Кейт, она отправилась в свадебное путешествие, только что долетела. Сняли номер в пятизвездочном отеле. Говорит, что по приезде покажет фотки медового месяца.
0abed3ff6bf1.jpg

Это что? Вот? Ага, это Мэтью. Он несет мне «миллион, миллион алых роз, из окна из окна увидишь ты». Какое же совпадение. Он такой душка.
e5f04190bace.jpg

Хм, что-то в доме грязновато, прибраться бы пора. О, и убираясь можно получить навыки. На этот раз в уборке, ч.т.о. (что и следовало ожидать)
d047bbf523d9.jpg

Ладно, дневник. Баю-бай мне пора. До скорых встреч. Теперь я самая счастливая девушка в мире!
df6626532afe.jpg
d033a3a6444b.jpg

Кто там вдалеке?
f7417135bc24.jpg

Я сумаист.
562cd7a3bea7.jpg

Олеееее-оле-оле-оле!
757b1bbf4f1c.jpg

Сальса.
673eb6113288.jpg

Мой любимый танец зомби.
b2f879c64f41.jpg

Бу!
c07cf746eaad.jpg

О! Монетка!
b02e2c828464.jpg

Прямо в лунку!
f8f4809f875f.jpg

Может нам пор домой?
73e6b2c1600d.jpg

Ррррр! Я лев Алекс.
3c73988fb2a1.jpg

Скелетная трясучка. Второй мой любимый танец.
445762515b3b.jpg

Куда это она смотрит?
bbcbc11d19bd.jpg

Хо-хо-хо! И бутылка рома!
ac34cd1d4a61.jpg

Молодоженам больше не наливать. Уже лбами стукаются.
47351ae5be2e.jpg

Джини, пальцем показывать неприлично. Делай, как я.
963729878fe4.jpg

Наша дура выше всех. Без обид Джини.
a90205c5f4a1.jpg

Ах, плагиатчик.
e6dd770831bf.jpg

Не знала, что в платье так можно.
ecc4aed65d21.jpg

Танец пьяного бабуина.
92ac33710e0f.jpg

Кейт, с чего у тебя такая рожица?
7413bf1d53f1.jpg

Она побила меня в конкурсе зомби!
308f10ad75e9.jpg

Общее фото на память
14c95adfab63.jpg

Я хорошо смотрюсь на метле.
30dc818f9873.jpg

Голливудская улыбка.
8a493cff0405.jpg

Мой коронный номер. Мега-прыжок.
a1382823d30c.jpg

А ты так сможешь?
Платье у Дафны создал я сам, кому нравится, так же могу выложить в своей мастерской.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Ха-ха-ха. Отчет и супер и вто же время смешной.
biggrin.gif
Кузик сказал(а):
Платье у Дафны создал я сам, кому нравится, так же могу выложить в своей мастерской.
Я хочу,прикольное платье.Молодец! А фотки с вечеринки вообще класс!
biggrin.gif
Жду,жду и еще раз жду нового отчета.А и еще,новая прическа супер!
happy.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Ыыыы, я посмеялась с фотографий XD Бедная демоница, ей наваляли XD
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Кузик, начало отчета замечательное,но с середины как-то не очень.связанности не хватает в тексте.часто повторяешь слова из соседних предложений.расширяй словарный запас)
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Sиmo4ka, старался как-то разнообразить отчет.
Sиmo4ka сказал(а):
Я хочу,прикольное платье.Молодец!
Спасибо. Платье уже в мастерской.
happy.gif

Sиmo4ka сказал(а):
новая прическа супер!
Я передам Даф. Просто мне уже захотелось в ней новых перемен.
smile.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Жду,жду и еще раз жду нового отчета.
С отчетом не знаю. Где-то в понедельник или во вторник.
Ортэка,
Ортэка сказал(а):
Ыыыы, я посмеялась с фотографий XD
Да я сам с них смеялся. Они там вообще такое вытворяли.
biggrin.gif

Ортэка сказал(а):
Бедная демоница, ей наваляли XD
Нечего ей было лезть к ведьмам.
biggrin.gif

хошенька,
хошенька сказал(а):
начало отчета замечательное
Спасибо.
хошенька сказал(а):
но с середины как-то не очень.связанности не хватает в тексте.
Хорошо, я это учту.
хошенька сказал(а):
часто повторяешь слова из соседних предложений.расширяй словарный запас
И таким мы страдаем. Поэтому и завел дневник. Практика не помешает. Следующий отчет попробую сделать хорошим.
smile.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
1964d4eb5a56.jpg

«Вчера ночью было совершено убийство. Была убита Скай Ричерз. Она умерла в своей постели. Криминалисты утверждают, что ее сбросили с двадцатого этажа, однако внешних повреждений у нее не было обнаружено. Мисс Ричерз проживала в квартире на первом этаже. Никто из соседей не слышал никакого шума. Так же нужно учитывать тот факт, что все окна и двери были заперты и не подвергались взлому. Обстоятельства этого дела для следствия остаются загадкой…»
Отличное начало дня. Привет, дневник. Решила хоть раз в жизни почитать газету, и выпить чашку крепкого кофе. А тут таинственное убийство. Наверное, на работе сегодня сильно загрузят. А неплохо этот убийца заметает следы.
5997a6c58374.jpg

Может сходить с моей оЧАРОвательной сестрой в кафе? Порассуждаем над этим делом.
-Вирджиния, привет. Хочешь сходить со мной в «Чашку капучино»? – спросила я самым бодрым голосом, какой могла сделать.
-Даф, секунду, я на «месте», минут через двадцать встретимся там, – ответила она и повесила трубку. Кажется, сильно занята.
А сегодня ведь такой солнечный день, с легким ветерком, который приятно ласкает твое лицо, играет с твоими волосами. Так и хочется лечь на эту ярко-зеленую травку и забыть обо всех проблемах окружающих тебя.
21966128e804.jpg

Минут через пятнадцать я выходила из желтого такси. Мой взор упал на крохотное прибрежное кафе, это и есть «Чашка капучино». С ним у меня связаны только самые светлые и самые приятные воспоминания. Подожду сестру на улице. А вот и она.
-Привет, не против чашки кофе? – спросила я у нее. Она согласилась мы вошли и сели за столик. Заказали горячий кофе.
73b2d5ece2e4.jpg

-Так о чем хотела поговорить? – спросила с интересом Джини. – Мне еще на работу нужно.
-Работу? А где ты работаешь? – я же ничего не знаю о ее обычной жизни.
-Журналистка я. И когда ты позвонила, я была на месте преступления. Читала газету?
-Да читала, об этом я и хотела с тобой поговорить. Это же просто ужасно.
-Действительно. Представляешь, все двери и окна заперты, на ней ни царапины. А все кости сломаны. Мистика какая-то.
-Ты думаешь, что это сверхъестественное? Она же не ведьма или не следовательница какого-то культа? Может, на работе узнаю что-нибудь. Я в полиции работаю. – я пыталась рассуждать, но слишком мало информации.
-Инспектор Сальватор, звучит неплохо, - сказала со смешком Вирджиния.
08d8e4779c7e.jpg

-Это Вам, - милая официантка протянула мне бокал вина.
-Но я этого не заказывала, - стала возражать ей я.
-Знаю, это передал Вам, тот мужчина, - сказала официантка тонким, нежным голосом в свое оправдание.
-У тебя появился поклонник, - улыбаясь сказала Джини.
Я поджала губы, - Скажите ему, что я польщена, но встречаюсь с другим, - и отдала бокал официантке, - Мне еще на работу, - сказала я, обращаясь уже к сестре.
9c887ee8b3ba.jpg

Мы еще поговорили об этом загадочном деле. Ничего особо существенного я не узнала, зато пару часов прошли совсем незаметно. Затем мы разошлись. Вирджиния пошла на работу, а я домой.
e7089a10d0d8.jpg

«Ну ладно полежу на травке чуть-чуть» - разрешила себе понежиться на солнышке. Мне было так хорошо лежать на траве. Солнце меня разморило, и я не заметила, как погрузилась в мир снов.
6e98defddf61.jpg

-Привет, Даф, - услышала я незнакомый сладкий голос.
-Что? Как? Как Вы меня нашли? – спросила я в приступе страха. Голос принадлежал мужчине из кафе.
-Тебя невозможно не найти, – ответил мужчина все тем же сладким голосом.
f9a2b234a799.jpg

- Что вам…
-От меня нужно, – закончил мою фразу.
-Как…
-Ты узнаешь, о чем ты думаешь, - снова закончил он за меня фразу. Мне стало это порядком надоедать, - Я знаю о тебе все. Я в твоем подсознании. А ты во сне. Поужинаем? – обстановка сменилась и я сидела за столом, на крыше какого-то здания.
-Иди к черту! – я чуть не сорвалась на крик. Попыталась встать, но меня, как пригвоздило к стулу, а его к земле. – Почему я не…
-Не можешь двигаться? В этом сне я хозяин. Возьми бокал, – я не хотела, тогда он взял мою руку, я не могла сопротивляться. Взял моей рукой бокал и сжал так крепко, что бокал лопнул, и тысячи осколков вонзились в мою руку.
eb6d70aea08a.jpg

Я пыталась кричать, но ничего не выходило. Затем он «пригласил» меня на танец. Это было умопомрачительно. Мы кружились в танце, он пожирал меня взглядом, изучал меня движениями. Мне было неприятно, но сопротивление бесполезно. Я бала в его власти, словно кусочек бумаги в плену у огня. Он нежно взял руками мою шею… и начал душить меня, минуту назад нежные сильные руки обвили шею словно крепки цепи. Я хватала ртом воздух, но с каждым вдохом я осознавала ужасную правду. С каждым «глотком» моя жизнь потихоньку покидала меня.
7a2ec002c14a.jpg

*Клаааак!* - этот звук вернул меня в реальность. Я очнулась ужасно кашляя. За мной приехала служебная машина, пора на работу. Слава Богу. Я уже и не думала, что смогу проснуться. Что? Уже пора? Я машинально посмотрела на руку (привычка с детства, тогда я носила наручные часы), и увидела на ней несколько ран. Кошмар какой-то. Еще один гудок.*Выдох* Хорошо уже иду. Теперь я вдвойне рада тому, что я хожу на работу.
0a1b1221f07f.jpg

Полная скукотища на работе. Мне поручили делать отчеты. Пришлось задержаться допоздна. Чем все там занимаются? Пьют горький кофе да едят сладкие пончики? И сколько бы я ни старалась, ни шеф, ни отчеты не заметили моих усилий. Начальник не дал повышение, а отчеты пришлось взять еще на дом, но о таинственном деле ничего и не узнала.
7f6ba08548af.jpg

Пора покончить с этой нудятиной раз и навсегда. С такими оптимистичными мыслями я села за отчеты. Глаза слипаются. Нет, Даф, тут чуть осталось, подожди. Доделаешь, а потом пойдешь спать. *Зевок, глухой удар о дерево.* И я уснула прямо на столе.
dd55235bb7ff.jpg

-Здравствуйте, мисс Сальватор, - сказал сладкий голос, я уже где-то его слышала.
-Что ты здесь делаешь, я не… - я быстро взяла со стола нож для бумаги
-Не спишь? – с усмешкой спросил уже знакомый тип – Нет, ты спишь. И теперь не проснешься.
-Не проснусь, что закормишь и затанцуешь меня до смерти? – пыталась съязвить я, припоминая последнюю нашу романтичную потрясающую встречу, но выходило не очень.
- Что, слишком умная? Да, Дафни, ты и вправду умная, но бесполезная, - сказал с раздражением знакомый.
-Нет, я принесу много пользы, только мне нужно проснуться, чтобы надрать тебе задницу в настоящей жизни. Или сделать это прямо здесь, – гневно говорила я. Попыталась встать со стула но…
-Попробуй, – сказал он, смеясь над моими попытками.
6fe7847935da.jpg

Он резко развернул мой стул по кругу к себе, так, что я со стула чуть не слетела.
-Я Повелитель снов. И здесь все так, как Я хочу, – его ухмылка сменилась явной злобой и ненавистью, - Ты мне отказала, поэтому смирись.
5927d99dc9b6.jpg

Я поняла всю безвыходность своего положения, что я снова на волоске от смерти. Он схватил стул, собираясь сбросить с крыши. Пора действовать! Что же далать! Нож. Я со всего размаха ударила ножом по его руке. Из «повелителя» вырвался сдавленный крик. «Вот черт!» - пронеслось у меня в голове. Он еще больше разозлился, схватил стул и уже приблизил к краю. Я с ужасом смотрела вниз. И... Звонок телефона. Мы оба оглянулись.
b0138e44c69f.jpg

Я резко проснулась, тяжело дыша. Фух, не удалось ему покончить со мной. Выпуталась благодаря телефонному звонку. Точно, телефон.
-Да, - выдохнула я в трубку.
-Даф, с тобой все впорядке? – спросил обеспокоенный голос Кейтлин.
-Да, - снова выдохнула я, - теперь все впорядке. Спасибо что позвонила, - сказала я «задыхающимся» голосом и медленно сползла по стенке. Я не сильно слушала разговор, все равно, когда приедет расскажет. Мои мысли были заняты этим «Повелителем снов».
2b213114e7a0.jpg

Отличная идея посмотреть в книге. Но, никаких повелителей снов не нашла, только какого-то сонного эльфа, но это совсем не то. Я села на кровать, все как следует обмозговать. «Если его нет в книге, значит он не демон. Может колдун? Нет, он пытается убить естественными способами». Пришла я к выводу, что это какой-то маньяк ученный, который убивает всех, кто ему отказал.
4e654cfaf2bd.jpg

Я позвонила Джини и решила, что поеду к сестре, а то действительно засну под этим проливным дождем. Ливень сделал ночь еще страшнее. Кошмар. «Такси скоро приедет» Вот и отлично, почитаю пока рецепты, они не такие нудные как все остальное. И может какой-нибудь запомню, приготовлю. Кстати дневник, я люблю готовить, ты не знал? Гроза, вот выдалась ночка. «Все, поехали» - скомандовала я водителю такси.
9949665a5138.jpg

***
Дождь слякоть, какой-то лихач, фары, яркий свет, очень яркий, удар, звук мнущегося металла. «Я не должна спать» - твердила я себе. «Скорая, но я не должна спать», меня везут по больнице. «Держись, реакция на свет есть» - говорила женщина, - «Черт, она потеряла сознание»
48f6b37e8004.jpg

***
От лица Вирджинии
-Извините, мне позвонили. Где лежит Дафна Сальватор, - обеспокоенно спросила я у девушки.
-А кто вы ей?- ответила девушка.
-Какая, к черту разница, где моя сестра? – уже с раздражение спросила у нее.
-К ней сейчас нельзя, - ответила она тонким голосом.
-Да что здесь творится… - меня начало это бесить.
8819855ac5e8.jpg

-Джини, привет. Ты к Дафне? Она в пятой плате, – к стойке подошла моя знакомая Наташа Уно.
-Спасибо, Наташа, - я строго взглянула на молодую девушку и пошла в коридор.
оттуда как раз выходила группа врачей.
О, Даф, держись, не позволяй ему ничего сделать с собой,- с сочувствием в голосе прошептала я.
6f983d842cec.jpg

***
-Я не сплю, - продолжала я твердить себе и услышала смех. Резко открыла глаза и увидела своего мстителя, - Я же не…
-Спишь? Нет, ты потеряла сознание. Теперь, ты точно не вырвешься, - прошептал он мягким голосом, но мне он резал слух. «Повелитель» провел в воздухе рукой и я, каким-то образом, оказалась в другой позе.
21881ccc7cd7.jpg

Он взял меня на свои сильные руки и стащил с койки.
-Ну как тебе платье? – спросил он.
-У меня есть и получше, - пыталась я его уколоть, - И длинные волосы мне не идут, - соврала я, как можно убедительнее.
-Ты выглядишь шикарно, - отметил он, «скорчив рожицу».
-Отвратительный вкус у тебя, - продолжала я свою психологическую атаку, хотя знала что это не так.
d8d490e64f86.jpg

Он начал танцевать со мной, мне почему-то не захотелось ему сопротивляться. Это было великолепно. Его движения были отточены, мы делали такие поддержки, что в жизни я и не видела. Если сравнивать два наших танца, то прошлый, и в подметки этому не годился. Это было настолько потрясающе и очаровательно, что мне это понравилось. Я люблю романтику, а этот момент был очень романтичным.
ca68d8763d01.jpg

Танец путал все мои мысли, я просто не думала. Все бы хорошо, если бы он не хотел меня убить. Он поднял меня и поставит на площадку. Все, это мой конец? Но предшествующий этому момент одно из самых лучших, что мне приходилось испытывать. «Мистер Роберто, проснитесь!» - услышала я далекий мужской голос, но ужасно знакомый. «Джек» - прошептала я с надеждой в голосе. Вот как этого маньяка-падонка зовут. «Не сдавайся, борись с ним». «Джини» - надежды в голосе усилилась. «Не поддавайся ему». «Ты волшебница». Да, точно, я - ведьма.
59408529b563.jpg

Когда, «повелитель» прекратил целовать мою шею, он сказал всего лишь три слова. «Скажи, спокойной ночи». Я собрала всю волю и энергию в кулак и произнесла сильным голосом: «Нет, уж лучше ты». И направила на него весь поток своей энергии и негатива. И его перекинуло через перила, подержало в воздухе секунду и отпустило. Он ужасно кричал, а как только все стихло…
fd237002763b.jpg

Я пришла в себя.
-Все в порядке? – спросила обеспокоенно Вирджиния.
-Да, теперь да, - с облегчением произнесла я.
8e28b8de30e5.jpg

***
На следующее утро я читала журнал и ела яблоко. Ночью замечательно поспала, отдохнула и уже ничего не болело. Что это в дверь врезалось? «А! Ой!» - раздались за дверью крики. Что в больнице творят? И через секунду я увидела источник шума. В проем въехала тележка с большим количеством красивых цветов, а следом, направляя тележку, Джини. Она вошла смеясь.
- Ты хочешь сказать, что пришла забрать меня? – спросила с надеждой я у нее.
- Нет, доктор сказал, что нужно еще денек полежать, - сказала она с ослепительной улыбкой. А я сделала кислую мину, - Не горюй, может в полдень и выпишут, я еще к тебе приду. И затем мы залились смехом.
a73439c2dc84.jpg

Когда она «спала», я прокачивал ей кулинарию.
ef11e121cdca.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх