2 поколение Династия Сальватор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
3254422.png

3221675.png


3223723.png

f80310ccdd5f.png
3270826.png

3245226.png


*картинка кликабельна

3239082.png

Имеющиеся дополнения
6f63dc408508.jpg

17 в 2
Баллы:
не считаю
Ограничения:
не беру

Комментарии разрешены
Критика приветствуется
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Кузик сказал(а):
Не жди. Его может и не быть.
Ладно! Но я все равно жду твоих идей!
wacko.gif
Кузик сказал(а):
Я переделывать умею, чуть-чуть. А в основном все качаю. Я про это говорил.
Ну знач я переделывать не умею. Да и все равно.
Кузик сказал(а):
Дафна, планировалась, а девочки получились случайно. Вот и все.
Да я поняла!
happy.gif
Кузик сказал(а):
Я тебе про сходство говорил. Это различие одно из раз... два... короче, многих.
Короче у меня память плохая. Ну а вообще я вспомнила.
wacko.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
69d3126204d6.png

Эта песня расчитана на то, чтобы у вас было хорошее настроение, и ни на чтодругое. Потому что...
cry.gif
узнаете сами.

Здравствуй, дневник. Это последние строчки, которые я пишу в тебе. Пришло время передать тебя наследнице. Ох, как же мне тяжело с тобой расставаться. Но время течет, жизнь проходит, и пора вносить в тебя новые краски. Краски, которые я уже не могу тебе дать. Мой прежний облик вернулся ко мне. Только не обращай внимания на выражение лица. Плохое настроение, некоторая усталость. Извини. Больше такой не буду.
efb3cc98ce50.png

Никогда не забуду их первый день в школе. Они меня чуть с ног не сбили. Дафна-два еще сориентировалась, а Касси буквально налетела на меня. А, ты хочешь знать, кто такая Дафна-два? Это Алисия. Она очень похожа на меня. Практически одно лицо. А Сэнди в основном пошла в отца. Были похожи на меня, а теперь кое-кто претерпел изменения. Да я и не против.
f441abe901b5.png

Поначалу они были опечалены результатами в школе. Ну учителя к ним привыкали и они к ним. Но я думаю, что они улучшат свои оценки. Сейчас у них всего лишь «3+». Я пыталась их приободрить, сказав, что это же не три, а целых три с плюсом. Знаю, что не очень многообещающе. Вот и они не клюнули. Сказали, что это всего лишь три с плюсом, а не даже четыре с плюсом. Неужто они такие разумные. Хотя помнится мне, в будущем примерно так и было.
fdc7b079ddf0.png

После школы они пошли к подружкам. Я их сразу же отпустила. Чего же мне волноваться. Кейт, если что, за ними присмотрит. Да-да, вот и наши дети сдружились. Они в одном классе учатся. Долго они гулялись, но Кейт после их привезла. Доставила в ценности и сохранности.
d7e6e3825496.png

Ох, они такие веселые. Пришли домой посмотрели какой-то мультик, не следила я за ними. Так вот. Посмотрели мультик и стали пузыри пускать. Ой, как они веселились. Дурачились по полной. Лиса даже этой воды мыльной попробовала. Хорошо, что выплюнула и все обошлось. А так бы получила от меня по мягкому месту.
c06915cfd851.png

Пришло им время сесть за уроки. Как Кассандра не хотела платья надевать, так и сейчас они не хотели их делать. Алиса так вообще с прискорбным лицом села за стол и открыла тетрадку. Не будь это обязательным делом, то посочувствовала. Непременно. Только потом мне дошло, что они понятия не имеют, что от них требуется. Села рядом и стала все разъяснить, объяснять и тому подобное.
b2fc1e9463ff.png

А на ночь читали им сказки. Уселись на длинноворсом мягком ковре. Я читала Кассе про мишку Гамми, а Мэт про Бременских музыкантов. Они веселились, дополняли своими версиями. Ну что же с них взять? Они же дети. Просто дети. Одна лишь мысль о них вызывает у меня широкую улыбку.
83b24e3f0eff.png

Утром они снова, или опять, баловались. Правда Алиса для начала причесала себя, хвостик сделала и переоделась в красивое платьице. А затем они вместе засели за кукольный домик. Бедные куклы. Что они только не пережили.
fc5283bb71f6.png

А на личном фронте у меня просто буря. Такая буря, после которой и во время которой, все только становится лучше. Стою я на балконе, дышу свежим воздухом. В этот миг подходит ко мне Мэтью. Он разворачивает меня и прогибает, а затем страстно целует. Мне было очень приятно. Правда мне уже не двадцать пять, чтобы меня так в пояснице… Ой не могу ничего даже говорить.
55d865ee0603.png

Девочки, тем временем, сидели за своим маленьким столом. Кассандра собирала кубики, а Лиса рисовала. Затем они менялись, и начиналось все сначала. Стружки от карандашей, разбросанные детальки. А убирать кто будет? Ну конечно я. Кому же еще.
e4978bee1f24.png

У Алисы вышла какая-то симпотичная лама, с двумя глазами с одной стороны. А Касси нарисовала милого птенчика. Солнечная картинка получилась. В итоге их творчества вся комната была завешана рисунками.
fd5ef4e00f91.png

Ну и про учебу они не забывают. Такие умницы, что даже ругать их не приходится. Поиграли немного и в путь тернистый. Ничего, после легче вам удет. Дальше гульки начнутся, а просиживать вместо этого за учебниками, думаю вам не захочется. Так что, пока молодые, дерзайте.
40b0f42a7aea.png

Тут и папа подключился к общению с детьми. Приготовил им какую-то странную бабушкину уху, рассказывал про пьесы. В школе попросили на урок чтения. Лиса усердно пыталась все запомнить, а Сэнди просто, с отсутствующим видом копалась в тарелке. Кушай, это не отрава, плохого не предложат.
1b0eb4cb634f.png

вскоре увлеклись девчата спортом. Попросили купить баскетбольное кольцо и площадку соорудить. Теперь целыми днями там зависают. Я только «за». Игра в команде приучают к коллективным действиям. Криво сказала, точнее написала. В общем, приучают к работе не в одиночку, а совместно с другими.
e049d0f41177.png

Труд трудом, хоть какой, все же труд, а перерывы не исключены. В ладушки играют, болтают. Вот это настоящие сестры. Хотя хорошо, что у нас два ребенка. Был бы один, было бы ему скучно, а так. Все вместе, никто не против, да и интересно.
9c55d0cebbe0.png

Была у них попытка номер два. Спросили их про известные пьесы. Ну как так можно?! Сидеть в своих мыслях, колупаться в какой-то бурде да и все запомнить. Алиса ответила, но половину забыла, а Сэнди все взяла – ответила, дополнила и от себя добавила. Учительница бала безумно рада. Сразу же поставила пятерку с плюсом. А Лисе четыре, которая ее не устроила. Касси просто светилась. Уже не помню, когда она в последний раз тааак улыбалась.
38796f48a207.png

В общем, за всеми этими приятными заботами подкрался мой День рождения. Представляешь. Я уже старею. Только же вчера было двадцать лет и я сюда переехала. Ну вот, теперь буду бабуськой, вяжущей носочки да шарфы. Ага, счаз! Дождетесь вы от меня шарфиков да варежек. Замерзнете раньше, чем я за это дело возьмусь. Тем более мне карьеру нужно сделать любой ценой. Ладно, ладно, загадываю желание. Хм… загадала, теперь целуйте все в щеку, пока я свечи не задула. А то противной буду, торта не дам. Га-га-га. Да ладно, я пошутила.
82c59a0e62b0.png

Ой, да я еще ого-го! Какая я милая. Боже мне нравится мое новое лицо. Такое кругленькое, как в младенчестве. Ааа, значит скоро маразм придет. Пусть еще погуляет. Хоть я уже и почти пенсионерка, но я все равно должна следить за собой. Подкрутила кончики, покрасилась в шоколадный цвет. Где-то я слышала, что много краситься черной краской вредно для здоровья. Химия же какая! Ну все-равно я красивая. И это серебро, а не седина в моих волосах. Все говорят «ой-ей, я уже старая, все, помираю» а я ничего подобного не чувствую. Один позитив.
85d0629604dc.png

Ну жизнь продолжается. Я готовлю, напеваю «Восемнадцать мне уже», как в кухню влетает Алисия и начинает что-то кричать, прыгать. Неужели энергетик выпила. Кое-как я разобрала, что она получила пять с плюсом. Я порадовалась за нее, поздравления свои дала. А она еще похвалила себя тысячу раз, похвасталась. Еще попрыгала. Я порадовалась к этому моменту уже раза три. Теперь сидит в коридоре за домашкой и считает себя зведой. Ну молодец. В хорошую сторону идет. Многого добьется.
e52f8c13d049.png

Дела продолжают идти в гору. Касси участница школьного ансамбля, играет на барабанах, Алиса – прекрасно учится. Только была одна проблемка. Задали детям по окружающему миру изучать Месопотамию, причем древнюю. Алиса нашла потрясный материал, но не все же такие умные, как ее сестра и она сама. Не все поймут. Она сделала аналогию, с какой-то игрой. Все ученики прекрасно все поняли и усвоили. Получилось даже лучше, чем в учебнике, а в итоге, это чудо за учительским столом сказало, что Лиса в этом ничего не смыслит. И поставила ей не очень хорошую оценку. Я немного вмешалась. И итог всей ситуации, всеобщий, вышел, что ей поставили за него отлично, даже денег дали за отличную учебу. Будут знать, как креативные идеи плохо оценивать, да дочек моих обижать.
530bd57ad2e2.png

Ну и на радостях, надо всякие пополнения семейного бюджета поощрять, мы купили девочкам пианино. Пусть балуются. И шаловливые руки сразу потянулись к обновке. Шаловливые ручки это сильно сказано. В общем, Сэнди пошла играть на нем. И полилась красивая музыка. Медленная, мелодичная. Вот молодец. Оживила дом.
61d28d9e94ae.png

А вот и пришла к инструменту сестричка ее. И музыка сменилась на быструю. Да она профессиональнее, чем сестра. Как? Она же в первый раз обращается с музыкальным инструментом. Или нет?
7573cc02cae4.png

А мои девочки самые умные! Алисия стала талантливее Леонардо да Винчи, а Кассандра стла логичнее Шерлока Холмса. Какие же они умницы. Им только двенадцать лет, а добились уже таких высот. Какие умницы. О боже, им уже двенадцать.
afbb7f6d9a6a.png

Ох, вот они и пригласили к себе подружек. Ну что вы сидите в коридоре на полу. Прошли бы в зал. Дом бы показали. Вот молодежь.
5a75cd483865.png

Эх, печаль на меня нахлынула. Вот у девочек День рождения. Гостей позвали. Кого, кого? Мэлани и Лэсли. Это их самые лучшие подруги.
Пришла очередь задувать свечи. Алисия Джейн Сальватор задувай. Да, да, без желания никуда. Мечтательная девушка. Ура! Теперь тебе четырнадцать.
f7c045d348e6.png

Кассандра подходи. Ты загадываешь желание, или хитроумный план. Либо просто корчишь рожу. Ну хоть на День рождения она не будет серьезной. Раз, два, три, наша девочка расти!
5546b0c2ec30.png

Вот они и выросли. Их вкусы уже сформировались. Эти юные гении стали разными, но обе скучают по ушедшим временам, и с радостью ждут следующий день. Алисия хочет быть популярной, как она сказала, она хочет миллион друзей. И чтобы «среди них был один привлекательный брюнет с накачанным телом, этакий Аполлон». Вот и пойми ее. А Кассандра стремиться создать семью с «умным, заботливым, следящим за собой человеком».
7180c24618a7.png

Вот они и повзрослели. Какие все-таки красавицы. Боже. Даже не знаю, кому преподнести тебя в подарок. Надо решаться. А пока, полюбуйся на девочек. Я подписала их, но они уже не так уж внешне и похожи. Вот они. А я пока поплачу.
3c81fe0acddb.png

Ну вот я и написала последние свои маленькие строчки здесь. Мне очень жаль с тобой, здесь вся моя жизнь в этом городке. Мое взросление, мое обретение любви, детей. Я безумно счастлива всему, что со мной произошло. Я ни на что не жалуюсь. Думаю, я начала династию, которая будет продолжаться в тебе до самого конца. И когда либо, из книжки ты перерастешь в толстенную книгу, с пожелтевшими первыми листами. И верится мне, что когда-нибудь моя праправнучка или правнук напишут по-настоящему последние строчки, и в дальнейшем ты будешь храниться на полках в большой библиотеке. И все потомки рода Сальватор будут читать тебя, и вспоминать, как когда-то обычная девушка Дафна поселилась, на огромном пустынном участке. Будут сидеть в огроменном доме на этом же клочке земли, пить кофе и вспоминать своих предков. Первых десяти человек – наследников, которые стали жить в этом городе и основали все, что теперь они, предки, видят. На этом, пожалуй, закончу. Я не могу печально писать, я ведь не такая. И я не могу описать всех чувств, которые меня переполняют сейчас. Запомни меня такой, какая я тебе представляюсь. Прощай, передаю тебя в следующие руки. Навеки твоя, Дафна Сальватор…
747bce17b235.png

58f188abbb3c.png
Поздавьте все Алисию и Кассандру с развитыми полностью навыками.
И мне очень печально расставаться с Дафной.
cry.gif
Я ее так уже полюбил. Прощай Дафни...
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Кузик, щас разревусь, честное слово
Поздравляю всех женщин с взрослением!
smile.gif
Мне почему-то кажется, что Дафна как-то по-симпатичней стала в старости. Не знаю почему, но так она мне нравится больше. Сэнди очень красивой выросла, по сравнению с ее детским видом - небо и земля. А Алисия почти не изменилась, но тоже довольно симпатичная. Прощание Дафны долго писал? Еще трогательней прощаний я пока не видел.
Молодец, как всегда. Жду следующего отчета уже во втором поколении. И, да, очень интересно, кто будет наследницей!
smile.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Important, спасибо. Я сам чуть тоже самое не сделал, тобишь чуть не разрыдался.
Important сказал(а):
Поздравляю всех женщин с взрослением!
Они польщены.
smile.gif

Important сказал(а):
Мне почему-то кажется, что Дафна как-то по-симпатичней стала в старости. Не знаю почему, но так она мне нравится больше.
Она просто стала ужасно милой.
biggrin.gif
Самому нравится, да еще эта прическа. Прикольная она стала.
Important сказал(а):
Сэнди очень красивой выросла, по сравнению с ее детским видом - небо и земля.
Это еще страшненькая. А вот дальше будет супер-солнце. Красота... посмотришь на детские фото и не поверишь.
Important сказал(а):
А Алисия почти не изменилась, но тоже довольно симпатичная.
Даже очень. Сейчас в подростковом возрасте они как нераспустившиеся цветки. Красивые бутоны.
Important сказал(а):
Прощание Дафны долго писал?
Нет. на удивление. Писал просто под музыку, то что в голову идет. Еле сдержался пока писал.
biggrin.gif

Important сказал(а):
Еще трогательней прощаний я пока не видел.
Спасибо, приятно. Но она ведь такая, Дафна наша.
smile.gif

Important сказал(а):
Жду следующего отчета уже во втором поколении. И, да, очень интересно, кто будет наследницей!
Отчет может быть на выходные выложу. Узнаешь. Эх Дафна, даже не думал, что буду скучать...
cry.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Гиб-гиб УРА!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
Привет! Во-первых,поздравляю Алисию и Мери с днем рождения!
happy.gif
Во-вторых, очень жаль что надо попращаться с Даф.
sad.gif
Это все,что я могу написать так как очень не терпиться поиграть в World of Warcraft .
happy.gif
Да-да!Вот такая я!
biggrin.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
b788e6dbb952.png

044e41b79ebc.jpg

Ну, привет что ли. Вообще никогда раньше не вела дневник, поэтому… Не знаю с чего и начинать. Вроде как рассказать о себе, верно? Хорошо, попробую. Зовут меня Кассандра Мэри Сальватор. Называй меня как хочешь, мне все равно. Да я пофигистка. Ну хорошо, я преувеличиваю. Я всего лишь зануда, поэтому читать все записи, что я здесь буду калякать, тебе не обязательно. Можешь по добру, по здорову отдать листики, либо будет хуже. Просто я невыносимо упрямая. Во общем мой характер ты узнаешь из записей. Одно дело написать, что я дружелюбная и гордая, а другое, просто показать тебе ситуации в которых эти качества проявляются. Хорошо, тебе нужно мое фото? Получай. Я голубоглазая брюнетка с ровным овальным лицом, крупным носиком и серьезным взглядом, а также с волнистыми непослушными волосами.
5927fa375ead.jpg

А вот такая моя сестра. Черные, как смоль прямые волосы, милым личиком, в котором очень хорошо узнаются черты нашей матери. Она, Алисия, просто ее копия. От отца ей ничего не досталось. Она просто сорви голова, очень веселая, жизнерадостная. Самая настоящая оптимистка, даже в самых плохих ситуациях видит хорошее, и ужасно настойчивая. Бывает, что от нее можно сойти с ума. Она лучше друзей ничего в мире не видит. Но хочет встретить «первого красавца на селе». Творческая она натура, полагается на чувства, и видимость, в отличие от меня, конечно. Но за это все я ее и люблю. Было бы скучно без нее. Постоянно разбавляет мою жизнь.
c4f0defe01b4.jpg

Значит, продолжим с нашего Дня рождения. Ох, мама… Такое прощание. Нет, ну честное слово, как помирать собралась. Но видимо она и вправду всю жизнь здесь свою описала. Даже больше. Ты, обычная книжка, стала ее частью. Я хоть книжки и люблю, но не думаю, что тебе доверюсь полностью. Так, я отвлеклась. После всех празднеств, мы пошли в свою комнату. Нам предложили родители ее разделить. Да зачем нам? Мы же девочки, тем более сестры. Так вот. Я причесалась, ну девушка же как никак. И стала клянчить у сестры ее костюм, не совсем он мне нравится, но штаны же… Я просто ненавижу платья. Как-то дискомфортно в них. А Эллис наоборот, предпочитает платья. Она сославшись на идею получше, схватила меня за руку и потащила в магазин. Да она сумасшедшая! В десять вечера переться в магазин! Дурдом, но что я могла сделать.
53a7b342c7aa.jpg

Меня так уже достала этот борец за справедливость. Ах да, она же хочет быть судьей. Так уж и поверила, она скорее станет дьяволом в юбке, чем судьей. Ну надо же такую абсурдную сестрицу иметь. Судья она! Да видел бы ты, дневник, что она перед зеркалом вытворяла. Все выискивала что-то в нем, с озабоченным видом. Я давно уже купила джинсы, кроссовки, кофту и жилетку джинсовую, это как комплектом идет, а это чудо, как волчок, больше часа крутилась возле зеркала. Ну что же там можно так долго выбирать?!
95f563c56432.jpg

Я даже от безысходности одежду стала просматривать. Нет, представь себе, я выбираю одежду. Наконец-то ваша светлость, пардон честь, вышла из примерочной! Просто диво! Выскочила с огромной кучей вещей. Все, родителей она точно разорит. Расплатилась возле кассы и побежала ко мне с широчайшей улыбкой. Ой, нет. Знаю я, что означает это выражение лица, попятилась от нее. Со словами, что у нее есть для меня сюрприз, Элис всучила мне какие-то тряпки и затолкала в примерочную, где только что пару минут назад орудовала она. Одежка еще ничего, только вот… Сейчас лето сестрица, а ты мне сапоги да теплую водолазку со свитером вручила. Хорошо, не буду тебя расстраивать. Дойду в этом до дома.
3e2c5032943d.jpg

Когда мы добрались до дома, пришло время поговорить с сестрой серьезно. Завела пустую беседу.
-Элис, что это все значит? Все эти шмотки? Мне и так нравится, как я одеваюсь, - недовольно спросила у нее показывая свитер, который на меня буквально натянули. А что, я же разборки не при посторонних затеваю.
-Ой, Касс, не занудствуй, тебе идет. Все в твоем стиле, только более человеческое, - устало проговорила сестра, махнув рукой на одежку. Я, занудствую, да ты на себя посмотри барби недо… Так, спокойно, она моя безудержная сестра, чего от нее еще было ожидать?!
-Я не занудствую, просто… Просто мне не очень нравится ходить в жарком свитере в разгаре лета, - да, я подобрала нужные необидные слова. А причина то, убедительная.
-Ох ладно… Согласна я с тобой. Ну что ж, я же такая, - весело прощебетала Эли и улыбнулась. Ну в кого у нее такой гипер-оптимизм?!
288c0b30ac8c.jpg

Ох, мы всего-то пару часов отсутствовали, а здесь гиппопотамы уже прошлись. Чьи-то заботливы руки сделали ремонт в нашей комнате. Ну ничего, со вкусом. Мне нравится. Алисия! Что ты с ней сделала? Я думала она станет срывать обои, пересталять мебель и все в этом стиле… Ан нет, ей тоже понравилось. Но и схитрить она не забыла. Некоторую старую мебель кое-где спрятала. Сказала, что пригодится на потом. Шалунишка, наша Лиса. Господи, говорю как мама. О да, очень мы обе на нее похожи.
99b0b8300915.jpg

После двухчасового принятия ванны Алисой, мы перекусили тортом. Ну а ночью, мы в своих новых, красивеньких пижамках сидели на кровати и болтали обо всем на свете. Элис, привыкла ее так называть, радовалась, что наконец-то у нас наступили каникулы. А то бедненькая, она так устала. Ага устала она. Тратить энергии меньше нужно, батарейка. Ох, любим мы друг друга обзывать. Я шучу, не обзываемся мы, эпитеты друг к другу подбираем.
8daf374a029b.jpg

Ну а после бесконечных бесед, усталость дала о себе знать. Что бы я без сестренки делала. Наверное просто спала бы и видела сейчас уже десятый сон. А до него не далеко. Сейчас я уже засыпаю спиной ко всем. Вот так прошел остаток дня. Впрочем, я рада с тобой познакомиться. Теперь я, так сказать, твоя владелица. И мамина наследница. Оу, здесь же вся ее жизнь, очень интересно. Ну ладно, не буду читать ее записи. Не в моем стиле, хотя… На этом я заканчиваю запись. Пока.
cc28ea12b44f.jpg
Представляете уже двадцатый отчет! Для меня это уже много. Праздник!
biggrin.gif

Ну а на праздники делают подарки. Так вот, и я подарок дарю вам.
Четыре девочки из моей династии. Кассандра, Алисия, Мэлани и Лэсли.
Мэлани и Лэсли вы не видели, поэтому качайте скорее, поселите их у себя. Так же наверно не всем пока по душе Кассандра.
Во-первых, это пока. Люди со временем меняются. Да и вообще я не переношу неизменных. Думаю, Дафну я немного изменял на протяжении.
Во-вторых, Алисия ну просто одно лицо с Дафной, если сделать такой же макияж и прическу, то вылитая она. Это моя причина не вести дневник за нее. Разнообразие.
Так что вы ее полюбите
Так вот, продолжу мысль. Так же кроме Касси, я выкладываю вам Лиску. И от меня там сюрприз. Алисия в бриджах, которые никогда бы не надела, а Кассандра в платье на высоких каблуках. Вот такой я затейник.
Все четыре девушки сразу.
Забрать всех к себе
Алисия Джейн Сальватор
Забрать к себе
Кассандра Мэри Сальватор
Забрать к себе
Мэлани Сидни Ламбер
Забрать к себе
Лэсли Джулия Ламбер
Забрать к себе

А насчет скринов не огорчайтесь, начался новый поиск оформления скринов.
smile.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
ААА! Так вот кто наследница!
happy.gif
Первый отчет от второго поколения получился-нормально!
happy.gif
Даже более чем норма!
sm001.gif
Кузик сказал(а):
Представляете уже двадцатый отчет! Для меня это уже много. Праздник!
20?
surprised.gif
А я и незаметила!
wacko.gif
Ну знач поздровляю!
biggrin.gif
Кузик сказал(а):
Ну а на праздники делают подарки. Так вот, и я подарок дарю вам.
Четыре девочки из моей династии. Кассандра, Алисия, Мэлани и Лэсли.
Мэлани и Лэсли вы не видели, поэтому качайте скорее, поселите их у себя. Так же наверно не всем пока по душе Кассандра.
Да но празник-то у тебя,а не у нас!
happy.gif
Хотя...В прочем,твоя династия-поступай как хочешь!
smile.gif
Оо,интересно! Мэлани и Лэсли! Прикольные имена!
happy.gif
Почему? Ну подумаешь любит читать книжки!
biggrin.gif
А вот Алисией я удивилась-ну кто?Кто будет поступать судьей с таким характером?
biggrin.gif
wacko.gif
Кузик сказал(а):
Во-первых, это пока. Люди со временем меняются. Да и вообще я не переношу неизменных. Думаю, Дафну я немного изменял на протяжении.
Во-вторых, Алисия ну просто одно лицо с Дафной, если сделать такой же макияж и прическу, то вылитая она. Это моя причина не вести дневник за нее. Разнообразие.
Ну это же хорошо что ты любишь разнообразие!
happy.gif
+ Если она изменится-мне не терпиться посмотреть! Когда приеду скакчаю всех!
biggrin.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
ууу, я так давно не заглядывала...
С каждым отчетом лучше и лучше становишься, правда. Грустно как-то было с Дафной прощаться. А еще всякая мистика будет? А Дафна еще появится, хотя бы упоминанием?

Оформление норм, по-моему, сейчас :)
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
abc21765c670.png

Здравствуй, дневник. Интересно, это обязательно с тобой так разговаривать? Мама так делала? Да-да, я не читала ее записей. Мне интересно, но все же, это ее личные. Я бы не хотела, чтобы мои кто-то читал. Я даже не представляю, что в тебе писать. Мама просто в яблочко попала, когда подарила мне тебя. Ну и ладно, так уж и быть, я скажу, что была рада. Я люблю писать. И писать много. Мне вообще непривычно выводить в тебе строчки событий из моей жизни, потому что их нет. Ну какие события у четырнадцатилетних подростков могут быть. Возможно поэтому я буду редко здесь писать о своих юношеских годах. Я считаю, если стал писать, то это должно быть длинно, все подробно. А не отписки вроде «Привет, у меня все хорошо. Ходила в школу. Пока!». Ну это же маразм старого быка! И вот эту белиберду ты будешь перечитывать лет так через тридцать, и что после скажешь? Какая интересная и насыщенная у меня была жизнь. Лучше писать действительно важные моменты.
А сегодня я опишу свой день. Нет, это не будет выглядеть, как «Привет. Сходила в школу». Распишу подробно что, где, что делали, с кем.
Проснулась я раньше, чем хотела. Кое-кто гремел вешалками так, что мертвые бы разбежались. Одна хрупкая девушка, ищущая красивое платьице, создавала шум сравнимый со стадом бегущих бешеных носорогов и дюной таких же бешеных слонов. Ма-м-Африка! Я еще полчаса наблюдала, как этот зоопарк в красивой упаковке выбирал что-то из двух платьев. Я понимаю, что это я не люблю выискивать себе платье, бросать их на кровать и миллион раз примерять, но… Когда у тебя такой «большой» ассортимент, то полчаса для этого уже немного многовато. Нет, я ничего этой особе не сказала. Просто усмехалась в руку, когда она в разных туфлях крутилась перед зеркалом, выбирая лучшие. Так хотелось сказать, чтобы она так и шла. Есть же люди, которые носки не попарно надевают, так почему нет людей, которые носят разные туфли.
96a53b37bf5b.png

Дальше я все таки встала, надела кофту, джинсы. Обула кроссовки. Уложилась в пять минут. Учись, Алиса! Рукой поправила после сна спутанные волосы. Ни одна расческа их не расчешет. Только если стальная. Увы! Таковой в доме нет. И уселась на мягкий пуфик лицезреть на Алисию, поглощенную в соц. сети.
Тут в комнату вошла мама. Пожелала доброго утра. Мне она всегда казалась такой легкой. Ничем не отягощенной. Порой так хорошо, чтобы мозги отключались от вечных дум, но у меня это не выходит.
Дальше у нас как то закрутился разговор о бессоннице, я ей что-то объясняла. Ох, даже не помню. Либо о том, как от нее избавиться, а то мама вроде как плохо спит, либо не было ли ее у нас. И я понесла ей ахинею. Вообще я этот момент прослушала.
Так за разговорами и снотворной теории Крейтора и посиделками в чатах чуть не опоздали в школу.
112a66c2e02b.png

А школа у нас самая обычная. Вот только слишком громадная. Или мне кажется. Наверное потому, что она всегда наполовину пустует. Ну да, зачем в эту школу ходить нужно. Подумаешь! Чему там могут НАС научить?! Какие важные птицы здесь собираются. Так что самое интересное, пропускает эту школу в основном средний слой класса. Все «звезды» и «серые мышки» регулярно это здание посещают, как ни странно.
Чтобы такого еще написать о ней?! Здесь миллион классов, как в дебрях ходишь из двери в дверь, авось да в тот класс попаду. А про новичков вообще молчу. Им очень трудно ориентироваться здесь, хотя все вроде довольно просто. Есть задний двор. Баскетбол, лавочки – все в наличии.
4e3f5d153e42.png

Двери входные – легкие, стеклянные. Мне нравится их открывать. Вот и в этот раз я их открываю, потому что Лиса смотрит на переднюю стенку с таким физиономией, как будто только что съела десять лимонов сразу. Она так «обожает» школу! Интересно только зачем ходит? За компанию?
Вот открыла я вторую дверь. Десять тысяч дверей, столько же окон. Великолепно. И тут громкий режущий визг, и крик «Подружки!» Я облокотилась, а точнее рухнула, на эту дверь, пять минут назад вызывавшую у меня приятные эмоции. Как бы было хорошо, чтобы она была закрыта, и открывать ее не пришлось. А в итоге, я стою здесь держась за сердце и тяжело дыша!
-Ты чего, Кэс? – выговорила Лэсли, заливаясь смехом.
-Я тебе сейчас покажу подругу! – прорычала я в ответ. Нет, ну какой нормальный человек визжит на ухо, доводя этим поступком чуть ли не до инфаркта бедного, никого не трогающего человека. Что я уже такого сделала, что меня уже пора отправлять на тот свет? – Ты нормальная?! Я тут спокойно умиляюсь с кислого лица своей сестры, а тут ты! Визжишь в ухо, как резанная сковородка, а потом спрашиваешь «ты чего?»
-Да ладно, не кипятись, Кэс, - спокойно сказала Лэсли, махнув рукой в мою сторону, - Давайте уже обнимемся что-ли? – вперемешку со смехом предложила она, после чего последовали объятия. Да-да, лучше с «кислым лицом» обнимайся, а я буду с твоей спокойной старшей сестрой – Мэл. После что-то на меня нахлынуло, я закрыла лицо ладонями.
-Ты что, плачешь? – Спросила у меня Мэлани с беспокойством в глазах.
Я подняла голову, показав всем свое радостное и смеющееся лицо. –Не дождетесь вы этого, - я продолжала смеяться. Поступок подруги вдруг рассмешил меня. А угораздило же меня завести такую подругу в лице Лэсли. Ведь в детстве она была моей самой лучшей подругой. Грешки молодости.
4f2e05c8c340.png

Вот и прозвенел звонок, детям пора бы на урок. Все, они меня развеселили. Учительница рассказывала про новое для нас соединение, а во второй половине урока мы обсуждали его. Уроки химии всегда у нас интересные. Думаю, что не я одна так считаю. Вот тут было интересно. Слово взяла Лэсли.
-Это соединение, под названием церкопердал… Тьфу. Циклепонтан… Нет, циклогидрант… - запинаясь она пыталась его произнести. Меня непроизвольно понесло. Одной рукой схватившись за живот, а другой закрыв рот, я засмеялась. И не я одна. Не знаю что, но гидрант меня окончательно убил.
-Циклопентанпергидрофенонтрен. Что может быть легче, - подсказывала я ей, стараясь подавить смех. Вполне произносимое слово, не так что ли?
-Да! – кивнула она показав пальцем в мою сторону, -Так вот, этот трен. Цикло, который, он… - дальше пошла научная фантастика. Нет, Лэс, конечно не дура, но все же. Слово-то легкое. Главное, что учительница посчитала ее «бред сивой Лэсли» хорошей идеей, поэтому поставила пять за урок. А в качестве домашнего задания был дан параграф и наказ выучить это «труднопроизносимое» слово.
6065a40f6d46.png

К уроку литературы в класс подтянулось еще несколько человек. Всех «не мудрых» спасала, конечно же я. Ох, как написала: «спасала». Нет, просто никто не желал отвечать. Все остальные занимались своими делами. Первая парта играла в PSP, Алисия смотрела в тот же прямоугольный экранчик. Соседняя парта подруг во всю дискутировала о погоде. Девушка на последней парте слушала музыку Britni Elise – Hello. Нельзя же так громко слушать. Уши испортит. Разве такая школьная «Звезда» будет следовать обычным правилам, которым подчиняются все остальные. «Звездам» закон не писан. Только учитель и «панк» слушали меня. Этот «панк» - Мелиот, имя такое, стал меня раздражать, хотелось кинуть в него чем-нибудь. Зачем смотреть в упор и не моргать?
61efa9d0db10.png

Дальше был урок физкультуры. Я как спортсменка оделась в футбольную форму. Ну и что с того, что я не спортсменка?! Зато быстрее пацана заняла велосипед. А не так как Лиса. Она пока до раздевалки дотащилась на своих каблучищах, мест на тренажерах практически не осталось. Ну ей они и не понадобились. Наша балерон пошла кадрить парня. Я сначала не поняла, что ей от него надо. А потом смотрела на их беседу, пока с велосипеда чуть не свалилась. Меня это удивило. Она занималась не физ-рой, а ерундой. Ну и осталась бы в раздевалке, как и наша «всеми обожаемая» Кэрол. Так, я несу уже чепуху. Ладно, сестренка, ты главное, не вляпайся.
99bd7748b837.png

А дальше был наш любимый урок. Урок творчества, или как говорят, в простонародье - ИЗО. Любимый, потому что он легкий и веселый. Ну и потому, что его вела мама Мэл и Лэсли. На нем можно обсуждать все, что хочешь, главное еще и рисовать. Ну и учитель нас веселит. Раз на миллион такие учителя попадаются. И пролетают такие уроки очень быстро.
c3bc1bdccaf5.png

Ну а после школьного дня, мы все распрощались и пошли домой. Дома был неприятный сюрприз. Кран в ванной прорвало, и случился потоп. Хорошо еще, что воды натекло немного. Алиса вытолкала меня из ванной, сказав, что сама справится. Да?! Ох, Алиса, сантехник на каблуках из тебя никакой. Только я села делать домашнюю работу на свежем воздухе, как услышала вопли чокнутого бабуина! Алиса всего навсего кран чинила. Теперь об этом вся округа знает. После еще нескольких таких криков, я решила остановить это безумие. Побежала в ванну, резко открыла дверь, и в меня полетел кран от ванны! Камикадзе!
-Он сам слетел! – невинно сказала она, указывая пальцем в дверной проем. Вот бы мне не повезло, если бы он мне в голову попал.
И с криками «Отдай сюда!», «Нет! Я сама починю!» и борьбой на мокрой и, ставшей скользкой, плитке, я выхватила у нее гаечный ключ, и вытолкала Алису за дверь.
091976b7abe1.png

Буду чинить сама. Нет, я такой же проф в этом деле, как и она, но дубасить по крану, чтоб его сорвало окончательно я не стану. Вода текла ручьем, местами водопадом. Но в итоге я справилась с этой задачей. В принципе, ничего сложного, главное не дубасить по нему ключом с дикими воплями. Хотя и папа мог починить, но пока его дождешься, дом окончательно смоет.
20f728cb3037.png

Алиса не растерялась, высказала маме, как же было тяжело в школе. И через несколько минут, стуча каблучками по ламинату, несла в руках очередной глянец. Ну Лиса даешь. Чудо пернатое.
3f428104bcdc.png

Вместе с ней я села читать книгу. Только рецептики читала, чтобы потом не помереть голодной смертью. А лиса листала глянец. А потом вскочила, бросила мне «я скоро» и пошла на верх. «Но вы пишите письма и высылайте деньги» - прошептала я, продолжив ее слова. Что же это она в том глянце начиталась?! Ну ладно, пусть делает, что хочет.
f77808c405dd.png

Когда через полчаса Алиса спускалась, у меня раззинулась варежка, и я чуть со стула не грохнулась. Ты кто?! Ты не моя сестра.
-Ну как? – спросила она моего мнения, ослепительно улыбаясь.
Я положила книгу на стол, встала со стула, чтобы лучше рассмотреть. – Я не верю своим глазам! – только и проговорила я, закрыв рот руками и удивленно глядя на нее. Вот это да. Я конечно не за то, чтобы краситься в таком раннем возрасте, но ей идет. Великолепно выглядит. Теперь я ее перестану узнавать на улице. Это одновременно она и не она. Меня удивили. Она просто красавица.
c18e8eb51248.png

На этом писать о самом обычном дне в жизни закончу. Ох, потрясающий день вышел. Особенно Лиса. Да, это вообще нечто! До скорой встречи, дневник.
Сэнди все учится:
c65704e6d227.png

Хочу выразить благодарность Kllya за школу.
И снотворной теории Крейтора не существует. Если у вас бессонница (тьфу-тьфу), то не ищите ее.
И обратите внимание на новый спойлер в шапке под названием "Фамильное древо". Теперь там растет деревце династии Сальватор. Оно пока маленькое, но думаю, потихонечку будет разрастаться.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Разморозил наконец!
biggrin.gif
М да...День в школе как у меня дома.
biggrin.gif
А Лису я вообще не узнала!
surprised.gif
До такой степени она изменилась!
wacko.gif
Ну! Жду новых интриг! С магией еще!
biggrin.gif
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
О да, это просто шикааарно
biggrin.gif

Пишу сейчас потому что только-только зарегалась и недавно нашла ее
happy.gif

Прочтиала всю, она такая классная
smile.gif

Пиши дальше. Очень интересно,жду с нетерпением
biggrin.gif

Симы такие красивые, у меня нет слов...Это великолепно
shy.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Итак, так как у автора этой династии сегодня День Рождения, то говорю вам уверенно, что до конца каникул, вы увидите еще один отчет от лица Кассандры.
happy.gif
У-у-у-у! Празднуем! Наконец-то хоть на каникулах верну этой семейке жизнь.
biggrin.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Отчет разделен на две части только лишь из-за объмного текста и недоделанной второй части. Приятного чтения.

2500347.png

Эмм… Привет.
Ладно, ладно, я даже не знаю с чего начать. Ведь прошло уже столько лет с того момента, когда я оставила в тебе последнюю запись. Мне уже семнадцать. Да, прошло почти четыре года. Вот это да, я даже сама от себя не ожидала. Ты спросишь, что я такое делала, что не оставила даже строчки? Хочешь, называй меня пирожком, но я вроде как училась. И вообще тогда считала, что это все глупость. Да, представь себе, зануда Кассандра, стала считать, что ведение дневника полная чушь. Вот и забросила. А вот недавно вновь вспомнила, и, как итог, я снова вывожу аккуратные черные буквы-завитушки на белоснежно-белой бумаге. Странно, что они нисколько не пожелтели.
Ну хорошо, ничего у нас глобально не изменилось. Все по-прежнему. Мама не стареет, мы не изменились, только подросли и стали умнее. Характер особо не изменился у нас. Мамуля радуется и радуется. Хоть и наступил у меня с Алисой пик активности, но мы ведем себя прилично, на «тусы» не ходим. Только Элис с подругами встречается. Но и то не часто, даже она, взялась за свои аффективные мозги и стала готовиться к будущему поступлению. Все еще хочет быть судьей. Я бы больше ей поверила, если бы она сказала, что хочет быть какой-нибудь поп-звездой. Но нет, настроена она очень решительно. А я, как мне не печально об этом говорить, все еще не определилась. Да, вот все так повернулось, неожиданно.
Окей, закончим трачу чернил. И расскажем об очередном деньке в нашем милом гнезде.
Итак, день уже с самого его ярко-солнечного начала обещал быть интересным. А приключилась вот такая ситуация. Спускаюсь по лестнице, а мимо меня со скоростью света проносится что-то белое со специфическим приятным светло-голубоватым шлейфом. До этого раза я никогда не сомневалась в своей адекватности, но уже в тот же момент решила сходить к психологу, а лучше к психиатру. Ну, правда, я уже решила, что у меня начались аделоморфные галлюцинации. Эмм… Это такое чувство, когда то что ты видишь какой-то обманный образ, но видишь его не четко, призрачно, и бывает даже блекло. Нет, я не сумасшедшая, (хотя кто знает) но то, что я увидела, очень подходит к определению. А каково же было мое облегчение, благо хоть не в штаны, когда оказалось, что Алиса стоит с этим нечтом и сюсюкается. Мой столбняк сразу прошел и я обмякла на стенке, как мясо. «Какая же я… дура», - шепотом проговорил рот на мясе. «О, ты даже не знаешь, насколько ты близка к истине», - вмешалась в мой монолог сестренка, обнимавшая прекрасную пушистую белую кошечку. «Да иди ты, судейская задница!» Блин, может же вывести из себя. Так! Спокойно. Вдох, выдох.
2537188.png

Переодеваясь в спортивную форму я задумалась об объекте моих утренних помутнений разума. Кто ее в дом притащил. Я не об Алисе, хотя… Может ее выгнать, месяцев так на два, пусть просвежится. Лады, надо спросить у мамы. А вообще мне идея с деликатным выпровождением сестры понравилась.
Пора зарядку делать. Тут ее делаю только я одна. «Больше же не кому!» Я к станку, а некоторые на шестой скорости к телефону мчатся. Делала бы так же дела по дому, а не филонила, тунеядец несчастный.
-Конечно, я могу говорить, - веселым голосом пропела в трубку Алисия.
-Вот лучше бы ты перестала рот проветривать. А то придется пригласить Франкенштейна на твой День Рождения. Пусть подлатает твои особо болтливые места, - негромко проговорила я, пользуясь моментом. Зато, как легче на душе станет.
-Боже мой! Это просто круто! Класс! – заорала в трубку Элис. Да она наверно уже всех мертвых в пределах района разбудила.
Тут-то меня понесло на смех.
-Еще бы. Я знала, что тебе понравится. Вопрос с подарком отпадает, - смеясь я облокотилась о балетный станок и приготовилась слушать дальше.
-Отлично. А на чем прибудет? – с нескрываемым огромным интересом спрашивала сестра.
-Хочешь на такси. А может и на самолете. Все ради тебя, - мне стало это ужасно нравиться. Какие же вопросы в тему она задает.
-А когда прилетит? – посыпала вопросами Алиса телефонную трубку. Она-то точно тебе не ответит.
-Ты меня слушаешь вообще? – не успокаивалась я, еле выдавливая слова сквозь смех.
-Нет. Зачем?
-Ага, я так и поняла, – и так и поняла. От такого сильного прилива радости, я растеклась по станку.
-Ты чего ржешь? – серьезно спросила, подойдя ко мне, сестра.
-Нет. Ничего. Иди, – кое-как собрав свои останки со станка, выговорила я.
Чудесный день, блин.
2516708.png

Все, надо проветрить голову. Нет, может это ирония, но в последнее время я действительно чувствую себя слабоумной. Все же, как хорошо, что Алиса не читает этот дневник. А то я ее знаю. Возьмет потом и…
-Мам? – раззявив варежку, спросила я у женщины идущей мне на встречу. Я нервно оглянулась, может это иллюзия или какой-нибудь розыгрыш. Женщина никуда не делась. Вся та же субтильная, модная дамочка шла мне на встречу, но уже улыбаясь мне во весь рот, полным белым ровным рядом зубов.
-Привет Кассандра! – мягким, бархатным голосом проговорила она.
Только при приближении я увидела четко ее лицо. Гладкое, смуглого оттенка, на которое нанесено немного пудры и румян, от чего ему придается сияющий эффект, четкая подводка глаз, скрывающая морщины вокруг глаз и делающая их более выразительными. Волосы были профессионально окрашены и аккуратно завиты, я невольно посмотрела на свои непослушные кудри.
-Здравствуйте, – ответила я вежливо, продолжая изучать незнакомую женщину. На ней было черное элегантное платье чуть ниже колен, возможно дизайнерское. – А вы кто? – быстро сообразила я задать вопрос, чтобы не тянуть долгую паузу.
-О, ты, наверное, меня не помнишь. А вот я помню тебя еще в пеленках, - мило улыбаясь, так же мягко говорила она. Не знаю, что на меня нашло, но я не стала в ней сомневаться. Почему-то она вызывала доверие.
-А Вы, видимо, к маме, - догадалась я, прервав женщину и пропустив мимо ушей ее ответ.
-Да, - немного качнув, как мне показалось, увесистой головой вымолвила она, - Ты меня не проводишь?
-Всенепременно, - покорно выговорила я.
-Что, прости? – нахмурясь задала она мне вопрос.
-Всмысле, конечно, - объяснила я, глуповато улыбнувшись.
2518759.png

Поворачивая ручку двери, я стала поражаться тому, что в природе существует настолько поразительное сходство. Отворив дверь, я впустила в «холл», как я люблю называть прихожую для солидности, новую знакомую.
-Мама! - закричала я на весь дом, чтобы точно услышала, - к тебе гости!
-Ну, Вы проходите, - предложила я войти в гостиную женщине. –Может чаю?
-Нет, спасибо. Я просто посижу, – улыбаясь проворковала гостья.
Она, что? Всегда улыбается. «Провалиться и утопиться» - пробормотала я в своих мыслях.
-Ты что-то сказала? – обратилась она ко мне.
-О, нет-нет. Это я так… Мысли вслух, - быстро оправдалась я, и натянула улыбку.
Тут моя мама спустилась со второго этажа. И как завопит на всю округу. Я уже подумала, что она крысу увидела или что-то в этом роде. А потом побежала к гостье и стала обнимать ее. Хм… Не знала, что моя мама спринтер. Я Даже от неожиданности подавилась невесть чем.
И пока я откашливалась, а «подружки» обменивались словами «сколько лет, сколько зим», «как я давно тебя не видела» и комплементами «ты почти не изменилась», «да ты сама ничего так выглядишь», Алиса уже притащила два стула и спокойно клацала пульт.
Вот так, когда пик страстей стих и все уселись на диван (а кое-кто с него и не вставал), и началось самое интересное. Мы столько узнали о мамином прошлом, о нас. Послушав довольно большую часть рассказа, я уже подумывала о том, что у нас в доме установлены жучки, а наша гостья - и вовсе шпион.
Потом, их совместный рассказ закончился и мама рассказала о своей жизни. Видимо с того момента, когда они не виделись. Боже, такого скучного и неинтересного рассказа я никогда не слышала. Мам, прости меня конечно, но вот ты вела (почти) всю жизнь дневник. И что не научилась нормально рассказывать истории. А то: «У меня все хорошо. Девочки выросли, я постарела. Вот и вся моя жизнь» Кошмар конечно. Ну ладно, этот эпизод жизни пропустим и перейдем к рассказу нашей гостьи о себе. Конечно, мне хочется услышать о маме, но и увидеть чужую жизнь, большей частью проведенной в Париже, тоже показалось мне заманчивой. И гостья взяла слово.
-Девочки, а мне вам столько нужно рассказать…
2500326.png
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
3301806.png

«…После нашего с тобой, Дафна, расставания, я переехала в городок Стэнфорд. Это обычный городок, больше похожий на деревушку. Но с очень развитой инфраструктурой. О! Их сейчас называют – «поселки городского типа». Так вот. Я купила там себе небольшой домик. И пошла дальше работать журналисткой. Ну как пошла, устроилась в небольшой офис в стиле модерн. Вот стою возле кабинета директора и с ужасом наблюдаю, как оттуда выбегают красивые молодые девчушки все в слезах и размазанной тушью. В тот момент я усомнилась, туда ли я пришла, либо мне лучше пойти туда по улице километров за двести и устроиться на ферму коровам хвосты крутить. И что ты думаешь. Не успела я развернуться, как настала моя очередь. Ну что тогда поделаешь, пришлось идти на смерть. Огляделась в кабинете и устремила взор на хозяина сего помещения. Тут моя варежка распахнулась на триста шестьдесят градусов. Скажем так, глотатели лампочек двусоток могли бы только позавидовать мне самой черной завистью. Что же могло так удивить меня? Просто я таких людей в жизни не видела. Такой, красавчик. Высокий, голубоглазый блондин, ну просто мечта. Я дрожащими руками отдала ему свое резюме и буквально впялилась в него изучающим взглядом. Я не знаю, сколько он рассматривал тот несчастный листок, но в конце меня ожидало всего лишь: « Мы Вам перезвоним». Я взметнулась со стула: «ЧТО? Что значит «перезвоним»? Вы сомневаетесь в том, что я ее достойна? Эта работа подходит мне! И теперь я хочу ее заполучить.» И в следующий миг мой след в том кабинете простыл.»
- И что? Он Вам перезвонил? – не выдержав, пока гостья сделает глоток, чтобы промочить горло, с нетерпеньем спросила Алисия.
«Конечно, Лиса, а куда ему еще было деваться. Так я получила работу. И не только. После первой же недели у нас закрутился роман. Я считаю, что ему повезло со мной. Не каждый же день попадаются такие… Ой, отвлеклась. Да, закрутился роман и уже через полгода Алекс стоял возле моего порога на одном колене с предложением руки, сердца, почек и прочих частей тела.»
3326380.png

«Через месяц я не верила своему счастью. Но оно было явью. Я стояла в шикарном платье, и видела своего любимого, клянущегося в вечной верности и любви до гроба. Незадолго до свадьбы мы переехали во Францию. Не зря его называют городом любви. Там все пропитано романтикой. Ну и сам город очень красивый. Любому советую побывать там. Там и достопримечательностей множество и развлекательных заведений. И все так гармонично в городе. Я когда приехала, оочень долго ходила под впечатлениями, даже не ходила, а танцевала. Просто нет слов, как там замечательно.»
3299756.png

«Купили мы там домик. Ну как домик. Огромнейший особняк. И зажили как короли. А, я забыла рассказать про медовый месяц. Мы, уже с мужем, подумали-подумали и надумали ехать не на солнечные пляжи, а в холодные ветряные горы. Месяц в походных условиях, что может быть лучше? Когда я думала холодно, я и предположить не могла насколько это слово значительно. Приехала вся такая расфуфыренная на десятисантиметровых каблуках и в летнем коротеньком платьице. Выйдя из такси, я сразу превратилась в ледяную статую. Сразу же захотелось в теплые страны. Кое-как дошкандыбала до ресепшена. Отогрела мозги и вспомнила, что ничего теплее у меня в багаже чем то, что на мне одето, просто нет. Ну отдохнула… Ну подумала, расчешусь, а то совсем как слабоумная выгляжу. Открыла чемодан, и… О, чудо! В нем лежала стопка свитеров, теплых джинсов и кроссовки. Я не раздумывая сняла все наряды и облачилась в нормальную одежду. А вот потом мы посетили горячие источники, сплавлялись по реке, ездили на экскурсии, сходили на массаж и даже в сауну. Столько всего интересного, что даже некомфортабельный быт казался просто самым лучшим. Но то, что мне действительно понравилось, так это метание топоров. Берегитесь все!»
3284396.png

-Класс! – сказали мы с сестрой одновременно. «Надо же, а я думала, что она только про свои романы будет рассказывать, но сейчас все гораздо интересней» - потрясенная, думала я.
«А потом, я родила двух мальчиков. Стефан и Деймон. Знаю, что могла бы что-то и лучше, но это первое что пришло в голову. А спустя какое-то время родилась доченька моя. Николь. Надо же ей что-то французское. Тогда я думала, что от папы ей ничего не досталось. Ведь на этой фотке все черненькие. Правда качество не хорошее. Ее Николь в три года в унитаз кинула. Шаловливая такая росла. Что касается мальчиков, то они уже окончили университет и теперь кто где. Всего на 12 лет старше твоих дочек.»
3320239.png

- Классные мальчики! – воскликнула Лиса, рассматривая фото.
-Боже! – не выдержала я. – Кому что, а вшивый о бане.
«А что касается Николь, она ваша ровесница. Ей тоже семнадцать. А какой красоткой выросла. Это не описать. И ошибалась я, что все дети в меня пошли. Николь от меня переняла только цвет глаз.»
3299759.png

-Как все это замечательно, особенно мне понравилось про эти статуи. И массаж. И метание топоров. Но нас, с Кассандрой, ждет унитаз! – весело выговорила Элис.
-Ты с ума сошла? – шепотом спросила я у нее. – Какой унитаз?
-Сестренка, он засорился, пора чистить. – оптимистически ответила та.
«Ох, мозги у тебя засорились и потекли.» - Спасибо, за историю, нам правда надо идти, приятно было познакомиться, – ответила я гостье и пошла чистить сортиры.
3314081.png

С горем пополам этот мерзкопровод мы пробили. Только ванной был причинен огромнейший ушерб. Алиса замотала меня в туалетную бумагу, а я ее в ответ облила ее водой из ведра. А затем недомумия и Франкен Штейн Вотер ( Элис страшна с размытым макияжен, ну не должна же я ее учить пользоваться водостойкой косметикой) шваброй пробивали засор. Пробивали-пробивали и пробили. Только не засор, а трубу канализации. И вскоре ванну стали наполнять потоки благовоний. К счастью, папочка вернулся домой на радостях и устранил маленькую неприятность. Только вот его друг какой-то странный. Чего он каждый раз приходит в наш дом. Ну ничего, фонд защиты сирот их в беде не оставит. Надо разогреть ему хот-дог?
3323301.png

Я немного ошибалась, он пришел, чтобы засесть на станок и поделать что-то странное, вроде «белье на ветру». А дальше все рассосались по своим норкам, кто качать миллионы гигабайт переписки соц. сетей, кто готовить, а я побежала в ванну, пока никто не занял. Ну хорошо, до скорых встреч. Пора спатки.
3281317.png
Ну вот я и вернулся. Так эта подготовка к экзаменам надоело, что решил развлечься. Если честно, поскорее хочется закончить эту нудную пору подротка Кассандры и перейти к чему-то более интересному. Все, меня лучше уже не слушать.
P.S. Извиняюсь за скрины. С новым фотошопом еще не освоился.
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Сегодня у моей Династии День Рождения!
Через 5 минут ей исполнится ровно один год. Может это было сделано под аффектом, но что сделано, то сделано. И я не жалею об этом.
Сегодня я планировал сделать отчет новый, но оформить его как следует не было времени. Значит, выложу потом. После 7 числа, когда сдам все-все экзамены.
И в промежутках я нарисовал тут кое-что. Это Кассандра и не удивляйтесь. Так она и должна выглядеть (более-менее), но графика Симс2 делает свое дело.
3602629.png

Вообще я люблю своих персонажей, и продуманы они у меня достаточно хорошо, но в силу моих навыков писания передать не могу всего. Так что, все-все персонажи, а особенно Дафна, просит хоть иногда давать автору взбучку и кадать в него тапочком.
Еще раз с таким маленьким праздником вас!

3783588.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Кузик, где же ты пропадаешь? Отчетов давно не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх