5 поколение Династия Сильвер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Всем привет, моя история достаточно банальная и не стоит задерживать на ней внимание.
Меня зовут Анжела Сильвер и я сбежала с собственной свадьбы от перспективного и очень богатого человека. Прихватив с собой лишь 20.000 сим., которые нам подарили на свадьбу мои друзья. Отказавшись от всего, я уехала на «попутке» в прекрасный Симлендбург, где меня ждало неизвестное будущее…
Не считаю/не беру
«Счастливого пути»
Это моя первая династия, поэтому будет много недочетов, поначалу банальности, «сухости» сюжета и эмоций, но ведь, все когда-то начинают, правда? Поэтому мне очень важно мнение читателей, обоснованная критика, поддержка и подсказки! Хочу сказать спасибо Roxx и всем кто пишет династии и вдохновляют меня.
Отдельное спасибо моим читателям, особенно, комментирующим. Мне это очень-очень важно!
Рекомендую читать династию с этого отчета, потому что начало плохое.
Комментарии разрешены и приветствуются.
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Кай69, Поздравляю с открытием! Жду 1-ый отчет.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
[/spoiler] Кай69, С открытием пока не чего не могу сказать без первого отчёта,но желаю удачи в твоей династии
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Здравствуй! Не знаю, зачем мне дали в руки эту тетрадку, всю дорогу задавалась этим вопросом. Буду в ней писать о своей жизни. Меня зовут Анжела Сильвер, блондинка до глубины души! Самая очаровательная, привлекательная, красивая, стройная…пфф…здесь никому нет до этого дела!!! Спросите меня, что я забыла в этом глухом месте?! Я лично – ничего...а бывший супруг, которого я достала, решил проучить меня и отослал сюда. Где ни бутиков, ни кафешек, ни подружек! Кинул мне 4.800, высадил у участка и уехал *шок*

Спасибо, что через некоторое время приехали строители и возвели мне маленькую хижину…за что пришлось отдать последние деньги.

Не стала я отчаиваться, думаю, это просто глупая шутка и он обязательно вернется за мной. Надеюсь, Рик понимает, что здесь невозможно выжить такой красоте. Чтобы как-то скоротать время ожидания, пошла загорать неподалеку от домика и читать газету с местными новостями, хотя какие здесь могут быть вести?!

Наскучило мне это занятие, решила полежать отдохнуть. Время шло медленно, растекалось, тянулось. Мои надежды, что за мной вернуться таяли как мороженое на солнце! Становилось невыносимо тоскливо и одиноко. Мысли лезли в голову разные: от реалити-шоу до серьезных намерений оставить меня тут навсегда!

Значит, не вернешься?! Ок. Не пропаду! Вот докажу, что я сама себе хозяйка и всего добьюсь самостоятельно! И только попробуй раскаяться и приехать за мной. Собравшись с силами начала искать что-то полезное в грунте, сначала кроме червячков и медведок мне ничего интересного не попадалось. Я не унывала, откинув мерзость к скользким подальше трудилась, копала, и мои силы не были положены зря!

Быстренько продав весь ненужный найденный хлам (косточки, камни, карты дряхлые) и с трудом расставшись с вазой династии Сунь, скорее обустроила свой новый домик. Прикупила строительные материалы, обои, плитку и некоторые предметы мебели.

Закончив с временным ремонтом, не успев вздохнуть, ко мне пришли знакомиться соседи! Сколько они километров шли сюда?! Хотя, я безумно рада, что познакомилась с симпатичным блондином. Его имя Лучано Декабрь (фамилия странная…Декабрь). Мы разговаривали, смеялись. Конечно, задал мне вопрос, как я здесь оказалась и зачем? Что я могла ответить?! Сказала, что наскучила городская жизнь и потянуло меня на природу. Птички, свежий воздух…

Сославшись на усталость и дела, проводила всех гостей и принялась готовить бутерброды. Что-то мне стало стыдно перед самой собой, что не умею совсем готовить. Ладно, обещаю подтянуть навыки кулинарии, чтобы не умереть с голода. Да и вечные бутерброды начнут со временем раздражать!

Чем же заняться мне еще?! Теперь у меня будет много времени пересмотреть ценности, подумать над своей жизнью как я жила до этого. И как мне жить дальше. Пока у меня работы нет и не готова я работать, решила помалевать от нечего делать.

Закончив с рисованием, приступила к новым поискам клада, но они не увенчались успехом. Наткнулась на водопровод и вся оказалась мокрая. Не беда! Высохну, нет времени слезы лить и ныть как мне все надоело, а мне правда надоело. И я хочу домой.

Вечером, на гриле жарила хот-доги. Смешно, конечно, даже сосиски взбунтовались и пришлось вызывать пожарника. Который сразу устранил небольшое возгорание, стремившееся превратиться в глобальную проблему!

Вымоталась за день. Было трудно, непривычно, но я не собираюсь сдаваться! Спокойной ночи, тетрадка.

На следующий день я поставила себе цели: найти работу, подтянуть навыки и сесть за чтение книг. Утро началось со звонка Лучано, звонил, беспокоился как я на новом месте, все ли хорошо идет?! Все у меня прекрасно! Я улыбалась и уверенно держалась. Хныкать и жаловаться на жизнь? Неа, это в прошлом.

Нашла работу в сфере науки, как и планировала.

Почитала учебник по кулинарии. Узнала много интересных рецептов, научилась готовить спагетти и салат «особый». Нужно потренироваться еще и можно звать гостей, чтобы удивить своими кулинарными способностями (в первую очередь удивить себя, что не безрукая).

За мной приехала машина (какое громкое слово для этой развалюхи!) и я отправилась на работу. Все, пока.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Elle сказал(а):
Кай69, Поздравляю с открытием! Жду 1-ый отчет.

Elle, уже первый комментарий, пока я грузила первый отчет) спасибо

12маришута сказал(а):
Кай69, С открытием пока не чего не могу сказать без первого отчёта,но желаю удачи в твоей династии

спасибо вам) отчет уже готов.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Кай69, с открытием :)) Мене понравился отчет :)) Да и симка вполне симпатичная
happy.gif
Сама создавала???
Хах... Меня прикольнула твоя панель управления
happy.gif
Красиво смотриться, да и вполне подходит к скринам - яркая такая
smile.gif
Буду ждать приключений Анжелы
biggrin.gif

П.С А как ты на 3 скрине * в первом отчете сделала это с панелью???
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
liberman сказал(а):
Очень мило!! Необычно кстати...
спасибо большое) старалась быть нестандартной...

Kllya сказал(а):
Кай69, с открытием :)) Мене понравился отчет :)) Да и симка вполне симпатичная happy Сама создавала???
Хах... Меня прикольнула твоя панель управления happy Красиво смотриться, да и вполне подходит к скринам - яркая такая smile Буду ждать приключений Анжелы biggrin
П.С А как ты на 3 скрине * в первом отчете сделала это с панелью???
симку сама сделала, очень люблю это дело!) на 3 скрине так получилось, потому что я зажала кнопочку принт скрин и комп тормознул и естессно не все снял. у меня так довольно часто бывает, к сожалению. И это специально сделать нельзя.
спасибо за ком-т =*
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Вот и первый отчёт мне понравилось только у меня сомнение как она так быстро такой дом построила.А вообще первый отчёт порадовал вы большая молодец продолжайте в том же духе
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
12маришута сказал(а):
Вот и первый отчёт мне понравилось только у меня сомнение как она так быстро такой дом построила.А вообще первый отчёт порадовал вы большая молодец продолжайте в том же духе
в отчете было сказано, что она занимается поиском клада..даже скрин есть. Но я же не буду каждую раскопку фоткать и выкладывать? Симка регулярно копает до изнеможения и продает. Это естественный заработок, если я правильно все понимаю.
 

memory_

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
74
Честно говоря, банально. Слиишком! Предыстория обычная достаточно, текста не очень много, да и описывается, как-то..ммм. Не знаю. Симка очень красивая, но помада слишком яркая. А так вы молодец, что начали вести династию!
Вы не можете мне дать ссылку на скачку глаза, они у неё очень красивые.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
memory_ сказал(а):
Честно говоря, банально. Слиишком! Предыстория обычная достаточно, текста не очень много, да и описывается, как-то..ммм. Не знаю. Симка очень красивая, но помада слишком яркая. А так вы молодец, что начали вести династию!
спасибо, что зашли и почитали)
не могу дать ссылку на скачку глаз, потому что я скачивала их давно и не помню откуда.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


С каждым днем я совершенствовала свои навыки кулинарии и уже с удовольствием завтракала вкусными оладьями с медом.

Забыла сообщить важный момент! В то время, когда я была на работе, ко мне приехал инспектор и забрал стул. Хотя, накануне я заплатила за все счета! В чем дело? Меня это очень волнует. Теперь так будет постоянно или они допустили ошибку?

Не стала расстраиваться, думаю, это случайно вышло. Позвонила Лучано и пригласила его к себе в гости… на чай, конечно же. Чай был вкусный, мы хорошо провели время, но когда я заснула он ушел. Просто взял и ушел.

Но проснулась я поздно вечером одна. В окно светила луна, было грустно и чувство ненужности. Я решила не звонить ему, не писать в чат и тем более не отвечать на телефонные звонки!

Отогнав от себя плохие мысли, пошла приняла душ, приготовила душистую свинину и с большим аппетитом поужинала. Никаких страданий о мужчинах! Это низко даже для блондинки, которую кинули во второй раз. Где же ты бродишь мой любимый?! Или тут вообще нормальных нет!?!

 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Династия, интересна, но только, пожалуйста, не делайте панель желтой, аж глазам больно.
А так желаю дойти до десятого поколения, и интереса читателей!
Я, конечно, тоже не пример, но пишите текста побольше.
biggrin.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Lapochka10 сказал(а):
Династия, интересна
приятно, спасибо большое)

Lapochka10 сказал(а):
но только, пожалуйста, не делайте панель желтой, аж глазам больно.
я прошу прощения, но теперь не знаю как ее изменить, потому что она у меня в папке downloads((( и названия я ее не знаю.

Lapochka10 сказал(а):
А так желаю дойти до десятого поколения, и интереса читателей!
это очень мило в вашей стороны, благодарю)

Lapochka10 сказал(а):
Я, конечно, тоже не пример, но пишите текста побольше.
да, с текстами у меня проблемка. меня больше увлекают скрины и факты...буду практиковаться растягивать)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Кай69 сказал(а):
да, с текстами у меня проблемка. меня больше увлекают скрины и факты...буду практиковаться растягивать)
Если вы просто не можете писать больше, с самой такое было, то не пишите сразу все, а так промежутками, так сказать, по настроению
smile.gif
.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Lapochka10 сказал(а):
Если вы просто не можете писать больше, с самой такое было, то не пишите сразу все, а так промежутками, так сказать, по настроению smile .
спасибо за совет, думаю, так будет лучше. главное - вдохновение!))
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Кай69, мне очень понравилось.Всё понравилось.Нет не каких замечаний . Очень интересно описываете и даже завбавно,а жёлтая панель ничего не портит а даже наоборот,украшает
smile.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
v-i-k-a сказал(а):
Кай69, мне очень понравилось.Всё понравилось.Нет не каких замечаний . Очень интересно описываете и даже завбавно,а жёлтая панель ничего не портит а даже наоборот,украшает smile
спасибо, приятно)
с желтой панелью я уже ничего не сделаю...)
рада, что нравится, заходите еще)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Представляешь, что случилось прошлой ночью?! Я до сих пор вздрагиваю от каждого шороха. Дело в том, что когда я легла спать, ночью ко мне проник вор! Так было страшно. Сигнализация сработала сразу, но я оставалась лежать в постели и не двигаться. Как будто дома никого нет. Так было страшно! Конечно, молила, чтобы быстрее приехала полиция и поймала преступника. К счастью, все закончилось положительно. Из предметов мебели и декора у меня ничего не было украдено, а полиция обезвредила грабителя и отправила в участок. Мне дали премию в размере 500! Так приятно, и главное, она очень к месту. Коплю деньги на ремонт и стройку.

Сон как рукой сняло, села решать этюда к шахматному столику. Здесь разыгралось богатое воображения, я вела диалоги с невидимым партнером, переставляла активно шахматы, делала удачные и неудачные ходы за двоих. В этой своеобразной игре, я набрала несколько баллов навыков по логике. М… оказывается это очень полезное занятие! И пригодились навыки на работе, меня ждало повышение)

Тороплюсь скорее поделиться еще одной новостью! Днем, когда я крутилась на кухне, мимо моего неприметного домика пробегал интересный мужчина. Все бросила и побежала к нему, извинилась и завела знакомство. Между разговором оглядела его: золотая цепочка, кольца на пальцах, серьги (О_О) и такой весь брутальный на вид, по-моему. В общем, кандидатура то, что надо! А вдруг у него много денег? И я выберусь из этой дыры? Снова буду жить в городе! По-любому у него здесь шикарная дача и мы там здорово оторвемся. Ох, спасибо, спасибо, спасибо! Это мой шанс!

К сожалению, поговорить пришлось совсем мало, так как за мной приехала развалюха на работу. Прекрасно! Надо же так…. стойте, надо же так удачно все складывает. Он посмотрел, что я работаю на не очень престижной должности, денег мало и естественно я ему приглянусь! Хотя, нет. Если буду сильно напористой, подумает, что я с ним ради денег. Да что же это такое. Никак не могу разыграть стратегию.
После работы сразу набрала его. Вот это да! Я даже имени его не спросила. Дурочка блондинистая. Повод для звонка, все!

За разговором пригласила Рим-Карлена к себе домой на вечер. Пообщаться, лучше узнать друг друга. Я совсем забыла про ужин, ничего не приготовила и отвлекала его разговорами ^_^. В этот незабываемый вечер мы стали лучшими друзьями. Странно, Рим-Карлен ничего не сказал о своей работе, есть ли у него семья. Постоянно отшучивался и уходил от темы. Интересный, однако, человек. Поздно ночью он ушел домой.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх