5 поколение Династия Сильвер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Всем привет, моя история достаточно банальная и не стоит задерживать на ней внимание.
Меня зовут Анжела Сильвер и я сбежала с собственной свадьбы от перспективного и очень богатого человека. Прихватив с собой лишь 20.000 сим., которые нам подарили на свадьбу мои друзья. Отказавшись от всего, я уехала на «попутке» в прекрасный Симлендбург, где меня ждало неизвестное будущее…
Не считаю/не беру
«Счастливого пути»
Это моя первая династия, поэтому будет много недочетов, поначалу банальности, «сухости» сюжета и эмоций, но ведь, все когда-то начинают, правда? Поэтому мне очень важно мнение читателей, обоснованная критика, поддержка и подсказки! Хочу сказать спасибо Roxx и всем кто пишет династии и вдохновляют меня.
Отдельное спасибо моим читателям, особенно, комментирующим. Мне это очень-очень важно!
Рекомендую читать династию с этого отчета, потому что начало плохое.
Комментарии разрешены и приветствуются.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Кай69

Мне всегда нравилось читать твою династию. Извини, что так давно не оставляла комментария. Все никак не было времени на то, чтобы внимательно прочесть отчет и написать достойный комментарий, а то коммент из двух слов ведь тоже не хочется писать. Я очень понимаю ситуацию с отсутствием новых комментариев, это действительно убивает вдохновение
cry.gif
и по этой причине я так и не смогла довести до конца не одной из своих династий. Но ты должна это сделать, ведь скоро твоей династии будет два года и половина династийского пути уже пройдена, все таки пятое поколение, не каждому удается дойти и до него.
Теперь немного о пятом поколении, то есть о Глафире Сильвер. Почему-то в отличие от предыдущих четырех поколений она мне кажется милой и ранимой девушкой. Еще создается такое впечатление, что она расхлебывает проблемы, которые в свое время накопились еще у Жизель и Каролины. Кроме того, похоже, что она ищет ответы на некоторые вопросы, связанные с ее матерью и бабушкой. Интересно, встретится ли она когда-нибудь с Каролиной? Ведь насколько я помню, Каролина вроде не умирала. Кстати, я не припоминаю даже того, умирала ли Жизель? Так как третье поколение читала давно.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Gongadze, привет, очень приятно, что ты зашла)))

раз, все идет каким-то странным порядком, я напомню, что Жизель умерла, а вот Каролина освободилась спустя много лет из заточения, то есть клиники. И теперь она ищет свою взрослую дочь, то есть Глафиру, а вот Глафира уже утратила надежду и веру, что когда-либо встретит маму. Но в последнем отчете 5.8, две души нашли друг друга... просто за течением времени не смогли узнать. Посмотрим, как будет дальше)))
спасибо!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Тема не пополнялась отчётами в течение 3-х месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх