5 поколение Династия Сильвер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Всем привет, моя история достаточно банальная и не стоит задерживать на ней внимание.
Меня зовут Анжела Сильвер и я сбежала с собственной свадьбы от перспективного и очень богатого человека. Прихватив с собой лишь 20.000 сим., которые нам подарили на свадьбу мои друзья. Отказавшись от всего, я уехала на «попутке» в прекрасный Симлендбург, где меня ждало неизвестное будущее…
Не считаю/не беру
«Счастливого пути»
Это моя первая династия, поэтому будет много недочетов, поначалу банальности, «сухости» сюжета и эмоций, но ведь, все когда-то начинают, правда? Поэтому мне очень важно мнение читателей, обоснованная критика, поддержка и подсказки! Хочу сказать спасибо Roxx и всем кто пишет династии и вдохновляют меня.
Отдельное спасибо моим читателям, особенно, комментирующим. Мне это очень-очень важно!
Рекомендую читать династию с этого отчета, потому что начало плохое.
Комментарии разрешены и приветствуются.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
ПАзитифФфнАя_СиМкА, рада тебя видеть))
спасибо! да, Каролина не имеет права перечить, она же нарушила права альбиносов, какие тут выгнать?((
мне тоже нравится имя Глафира ^_^ спасибо!
дальше посмотрим что будет. даже я не знаю)))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

После бессонной ночи, я себя чувствую как амеба. Все тело неприятно ломит и ноги подкашиваются. Сейчас восемь, а это значит, что скоро меня ожидают в полиции. Одна только эта мысль меня приводит в ужас. Мать семейства – убийца, мясник. Фу. Ну, бред какой-то, честно!
Проводив всех на работу, я быстренько собралась и пошла в ближайший отдел.
- Здравствуйте, комиссар Камфри (идиотская фамилия)
- Ах, явилась, милочка? Присаживайся и начнем беседу. – Он начал что-то строчить на компьютере.

- Так вы напишите чистосердечное или придется выбивать его из вас? – он посмотрел на меня.
- Я отрицаю все, Комиссар! У вас нет никаких доказательств моей вины, и я не причастна к этому делу!
- Все факты указывают на вас! Вы агрессивная, у вас был скандал с братом. Ваших отпечатков очень много на месте преступления!
- Этого не может быть!!! Мы очень давно переехали из дома! И после этого никогда я там не появлялась, как такое может быть?! – кричала я на весь отдел, - Слушай сюда, заканчивай эту ерунду сейчас же!

- Сильвер, что вы себе позволяете? Немедленно сядьте на место!
Я показала ему неприличную комбинацию из трех пальцев и добавила:
- Вот где я вас всех видела, ясно?! И я ухожу домой!
- Ты ненормальная! Ты понимаешь, что будет за оскорбление полиции при исполнении?
- При исполнении? Да вы пытаетесь на меня свалить все дело и быстренько уехать в отпуск! А настоящий убийца и дальше будет ворошить город!
- У нас есть доказательства! Так что не надо тут строить невинную жертву!

Комиссар хотел схватить меня у двери за руку и отвести на место, но я грубо оттолкнула его.
- Руки уберите от меня! Из-за вас может рухнуть моя карьера, моя семья и жизнь! Комиссар, вы понимаете это? Поверьте, что я не совершала этого!
- Каролина, я всего лишь исполняю закон! Ваши истерики только усугубят все дело, поэтому напишите чистосердечное, и мы найдем вам хорошего адвоката.
- Знаешь, где я видела тебя и твоего адвоката? (далее следует непереводимый итальянский диалект)
Комиссар от моих слов вытаращил большие глаза и потерял дар речи.
- Каа…к вы смеете мне так угрожать!
- Я предупреждаю, пока не случилось настоящее преступление!
Он дал мне пощечину, чтобы я прекратила кричать и пришла в себя, но моя злость возросла еще сильнее и здесь уже я не смогла контролировать свои эмоции и действия. Накинувшись на комиссара с кулаками, я повалила его на пол, и начала бить куда попаду. Он отбивался и пытался скинуть меня с себя.

Но в один момент на крики комиссара влетел его помощник и шарахнул мне по затылку чем-то тяжелым. Я потеряла сознание и свалилась без чувств. Что было дальше… ничего не помню, только темнота…
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, оу... сюжет становится все закрученней и закрученней с каждым отчетом))
мне очень интересно, кто убийца и есть ли убийца вообще
sm001.gif

Кай69 сказал(а):
Но в один момент на крики комиссара влетел его помощник и шарахнул мне по затылку чем-то тяжелым. Я потеряла сознание и свалилась без чувств. Что было дальше… ничего не помню, только темнота…
и очнется она в обезъяннике
biggrin.gif
интересно-интересно)
кстати, а почему у комиссара синие волосы? это, случаем, не намек?
blink.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Кай69, здорово Каролина комиссара побила)))
Он, кстати, симпатичный)))
А сюжет становится все закрученее и закрученнее )))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
ПАзитифФфнАя_СиМкА, где она проснется, покажет время))
спасибо, что зашла))
намек на что? оО просто решила сделать такие волосы, не заморачивалась с внешностью.

Gongadze, спасибо)) да, все самое интересное впереди!
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69 сказал(а):
намек на что? оО просто решила сделать такие волосы, не заморачивалась с внешностью.
Ну ты же любишь разные расы, вот я и подумала, что этот комиссар как-то связат со смертью брата Каролины
sm001.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
ПАзитифФфнАя_СиМкА, о, нет)) эти придурки из полиции только фон. чтобы сюжет развивать))
 

Tаракан

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
55
Кай69, классная династия
biggrin.gif
нравиться что есть интрига
happy.gif
но толькогда продолжение?????
wacko.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Прошу прощение за длительное отсутствие. моя муза была в отъезде))
Надеюсь, кто-то ждал продолжения запутанной истории?
Буду рада комментариям))



Мне снились разные размытые предметы, непонятные фигуры, узоры…
Проснулась я от резкой боли в голове, когда пыталась повернуться во сне. С трудом открыв глаза, я даже не поняла, где нахожусь. Это не было похоже на наш дом или полицейский участок…
Что произошло и почему я здесь?
Стены были выкрашены в светло-серый цвет, одинаковые кровати, какая-то перегородка. Кажется, нужно поскорее выбираться отсюда, они явно допустили ошибку…

Пройдя за пределы так называемой спальной территории, я обнаружила девушку, которая сидела за стеклянным, длинным столом и читала книгу. Она выглядела взрослой, со смуглой кожей и ярко огненными волосами. Я осмелилась прервать ее чтение:
- Здравствуйте, - решительно отвлекла ее от занятия, - меня зовут Каролина Сильвер и я здесь оказалась по ошибке.
Девушка не торопясь закрыла книгу и перевела на меня спокойный взгляд.
- Все в порядке, ты можешь не притворяться нормальной… вчера тоже всем доказывала, что мусорный бак – это радужный пони? – она звонко рассмеялась.
Я с угрозой посмотрела на нее, но старалась контролировать эмоции, чтобы еще чего не наворочать в гневе.

- Я адекватная! И сюда меня засунули по ошибке! Задерживаться мне здесь нет смысла, меня ждут дома. К кому мне обратиться, чтобы переговорить о моем освобождении?!
Девушка пожала плечами и оценивающе посмотрела на меня.
- Расслабься. Это дом для весельчаков, летающих фей, владельцев личных пегасов… эти стены перевидали многих. Но живым отсюда никто не выбирался. Либо сходили с ума от таблеток, либо от обстановки.

Мое сердце сжалось от ужаса. Наверное, меня разыскивает Конфи, ну конечно! Он скоро перевернут весь город, чтобы найти меня. Да. Я уверена, он не допустит, чтобы я оставалась здесь слишком долго.
- А почему здесь только три человека? Есть еще комнаты? – я удивленно все осматривала вокруг.

- Нет здесь больше никого. Это частная клиника доктора Вермута. Она находиться за городом, где нет почти никаких средств связи, да и транспорта толком. Если попал сюда – пиши, пропало. Все, что происходит в этих стенах, здесь и остается.
- А куда же девают тех, кто… ну, отдал душу?! – я переглядывалась с одной девушки на другую.
- Хм, а этого никто не знает…. Нас оставалось только двое, пока ночью не привезли тебя. – Рыжая девушка была намного разговорчивее, чем брюнетка.
- Ну, раз, я пока еще с вами. Можно и познакомиться. Я уже представилась, меня зовут Каролина. А как ваши имена?
- Мое имя Саламандра, - начала рыжая, - сюда меня упекли родители, потому что боялись гнева старейшин. Они у меня смешанные – отец был человеком, собственно ты и сама это видишь. А мать чистокровной альбиноской. Родители верили, что родится альбинос и все затянется. А родилась я, - Саламандра горько усмехнулась.
- Но ты же уже взрослая! Значит, до этого момента они еще терпели тебя! – в моей голове еще не укладывалась история девушки.
- Ага, терпели. Они сразу же отдали меня какой-то тетке на рынке, а как только я подросла – сбежала от нее и стала разыскивать своих родных. Только когда нашла, поняла, это была ошибка.
- Да уж, - я нахмурилась. – А с тобой-то что произошло? - обратилась я к брюнетке.

- Я Жак-лис-бек. Сама не знаю, что тут делаю. Просто приехала в страну альбиносов, нарушила закон, сочли нелегалкой и отправили сюда. Родственников у меня нет, поэтому искать меня никто не станет.
- Да вы знаете, что это беспредел! Это незаконно! Они воруют людей!!! – начала кричать я.
- Да тише ты! – постаралась заткнуть меня Саламандра, - иначе нам всем сейчас достанется. Здесь везде натыканы микрофоны и датчики. Так что успокойся.
Я вздохнула и села на стул. За окном рассветало, я хотела еще что-то спросить, но в комнате появился доктор…
 

Spring_Lady

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
265
Награды
107
Ура, обновление!
Интригуешь, аднака. Интересно, кому и зачем понадобилось упрятать Каролину в психушку?..
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Ничего себе как все закрутилось
biggrin.gif

Классный отчет. Каролина попала в психушку? Что-то мне подсказывает что эта частная клиника не легальная, раз там всего три человека
dry.gif
или вовсе не клиника. Все очень странно.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Spring_Lady, вау) спасибо, что не забываешь)
да, я решила внедрить такой поворот)

Gongadze, да, закрутилось не на шутку! спасибо за коммент)
клиника-то ясно, что нелегальная и кому понадобилось это все...
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Не теряя времени, сразу же подлетела к нему и стала оправдываться, приводить доводы, почему я не могу здесь долго задерживаться.
- Доктор Вермут, поймите! Меня нужно срочно отпустить, это какое-то недоразумение, что я вообще нахожусь в клинике!
На мои истеричные вопли, доктор лишь усмехнулся.
- Каролина, это вы должны наконец-то понять и смириться. Сюда случайно НИКТО не попадает.

- Видимо, просчитались, потому что сначала я была в полицейском участке, затем там был скандал, и по цепочке я попала сюда. Может для устрашения?! Понимаю, что эмоции не всегда могу контролировать, накинулась на комиссара, но я так больше не буду! Честное слово, я пройду курс психотерапии. Пожалуйста, отпустите меня.
- Дорогая моя, - он тяжело вздохнул, - до вас еще не дошло? Почему все так? Паззл в картинку не складывается?
Я утупилась в него взглядом и как деревянный болванчик покачала отрицательно головой. Доктор Вермут сочувствующе похлопал меня по плечу и направился к двери.
- Каролина, у тебя много времени будет, чтобы подумать и поразмышлять, за какие свои грехи ты оказалась в таком незавидном положении.
- Я НЕ УБИЙЦА!!!! – закричала я в след этому негодяю. Но дверь лишь откликнулась скрежетом замка.

Я обернулась в сторону кроватей. Саламандра смотрела на меня испуганными глазами, как будто сейчас произошло что-то непоправимое.
- Каролина, да что с тобой?! Я никогда не видела столько ненависти и злобы. Через что ты прошла, раз стала такой?
- Меня так воспитывал отец. Он говорил, что либо я, либо меня. Я выросла грубой, необузданной девчонкой. С годами шла всегда наперекор всему и вся.
- У тебя же есть дети… Как они растут? Они такие же как ты?
- Не знаю… двое старших сыновей, очень хорошие, добрые. Совсем не похожи на меня. Даже внешне… Они уродились в папу – он обенг. Младшая девочка, милая, ласковая. Они все обенги, их ждет всю жизнь борьба и зависть к альбиновам. Они всегда вторые. Но Конфуций не допустит плохого, он обязательно поставит их на ноги.
- Ты сумасшедшая! Как тебя угораздило создать союз с обенгом?!
- Как? Это мой характер. Говорю же, наперекор всему.
Саламандра грустно улыбнулась.
- Ты сама-то веришь, что обенг станет спасать альбиноса? Они только и ждут как вытравить вас всех.
- Перестань! Конфуций явно не такой, даже если весь его род против альбиносов. Мы любим друг друга.
- Каролина,…. – рыжую девушку прервали, зашел помощник и сообщил, что меня ждут в переговорной комнате. Я насторожилась и поспешила туда.

- Конфуций, я глазам своим не верю! Это правда ты? Ты пришел за мной!!! – от радости я подошла к нему и крепко обняла. – Они все лгут, что обенги не будут любить альбиносов, ты только что разрушил этот миф! Я так рада, Конфи.

- Садись, Каролина. Я здесь не для того, чтобы забрать тебя домой.
У меня внутри все охолодело от его слов. Неужели, он способен так поступить со мной?! В голову сразу же пришли слова Саламандры…
- Конфи! Мы же одна семья.
- Заткнись! Ты жалкая альбиноска, наивная дура, которая поверила, что обенг станет любить ее, спасать. Долго мечтала, как я приеду и сразу же освобожу тебя?! Ты больше никогда не увидишь своих детей, вернее, моих. Потому что тебя признали неадекватной, убийцей и ни один ребенок на тебя не похож!

- Что ты такое говоришь?! Я не отдам тебе детей! Они мои тоже, я их мать! Это возможно доказать, если провести экспертизу. Конфуций, не смей делать необдуманных шагов, я выберусь отсюда и тебе будет крышка!!!
- Твоя дорога отсюда только одна – на тот свет, поэтому смирись и прекрати орать. Отдавай мне свой дневник династии. На этом твоя песенка будет спета.
- У меня его нет, - спокойно ответила я на его угрозы.
- Ты его всегда таскаешь с собой, как его не может быть?! Немедленно отдай эту дурацкую тетрадь мне!
- Ее нет.
- Ты еще пожалеешь об этом. Мы начнем новую жизнь, без тебя. И твои дети будут тебя ненавидеть. Я принес некоторые вещи, чтобы ты не ходила в этой простыне.
Он уже собрался уходить, но внезапно подошел ко мне совсем близко и прошептал на ушко, чтобы ни один микрофон его не смог услышать.
- Это будет твоим маленьким секретом…. Той ночью, я убил всю семью твоего брата.
Конфуций скрыл за дверьми комнаты, я от шока не могла пошевелись даже губами. Когда меня чуть отпустило, я схватилась за голову и громко закричала, скорее, заревела как раненный зверь от боли, которая огнем обжигала меня изнутри. Мне хотелось разорвать на части его, заставить страдать, испытывать унижение и боль. Но я ничего не могла сделать…
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
ого
wacko.gif

честное слово, я в восторге от Вашей династии (или можно на ты?).
Так закрутить сюжет, это так ново - разные расы
happy.gif
Но от этого все становится еще интереснее! Даже не думала, что это Конфуций убил семью брата Каролины... Хотя, честно говоря, эти розовые глаза меня пугают
biggrin.gif
Ну ладно, все равно все очень здорово, только жаль, что жизнь так "играет! на Каролине.
Жду продолжения!
happy.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
*повизгивает от восторга*
vilverin!!! очень рада тебя видеть в числе читателе!
ко мне можно на "ты")
спасибо большое, что так конкретно высказалась)))
очень приятно ^_^
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Я со слезами на глазах печатала этот отчет. Мне очень жалко своих героев, особенно, Каролину. Она очень сильный персонаж, с характером. Ни перед кем не склоняла головы, боролась со всеми трудностями. Но тут в один момент весь ее мир рухнул и она осталась беспомощной. В начале четвертого поколения я сделала странную картинку. Такую предупреждающую, которая вылилась в такое...
всем спасибо, кто продолжает читать и переживать за героев! Мне приятно!


Хватаясь за стены, еле живая прошла в комнату. Царила тишина, девчонки в ужасе смотрели на меня, ничего не говорили, только ждали, пока я хоть что-то им скажу.
Я подошла к окну и закричала:
- Доволен?!!! За что ты так со мной?! За что все это свалилось на меня!!! Я как птица в клетке смотрю, как умирает солнце за прутьями и ничего не могу сделать… МНЕ БОЛЬНО, ЧЕРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ!!!

Девушки вздрогнули от моего мощного голоса и силы, с которой я ударила в стену. Саламандра сразу же вызвала служащих, которые немедленно вкололи мне какую-то дрянь, после чего я уже отрубилась в постели.

Перед глазами появлялись размытые картинки моей, но уже чужой жизни…
Как малышка учиться играть в шахматы, так спокойно, неторопливо переставляя фигурки. Очень сосредоточенно, как будто этой очень важно..

А вот мы с Юлием играем в «горячие руки». Он проиграет мне, мы смеемся и, уловив момент, он хлопает меня по рукам с восторженным: «Нет, мама, я выиграл!» Я всегда любила и буду любить его радостные глаза, улыбку.

А это мои любимые на кухне спорят, кто больше любит родителей. Глафира как всегда в своей манере, четко и ясно отстаивает свои права. Помню, за все время она никогда не повысила голоса. И никогда не кричала и не требовала что-то у нас. Наша девочка – воплощение идеального ребенка, которого я не доласкала и не долюбила. Мне бы очень хотелось увидеть, как она взрослеет, как влюбляется, знакомится с новыми друзьями и вступает во взрослую жизнь. Но у меня отняли все самое прекрасное, верю, что однажды я смогу взять ее за руку.

***
Проснулась я только к ужину, когда на столе уже были поставлены тарелку с желе. Оно было ядовито красного цвета и мне совсем не хотелось его есть.
- С тобой все в порядке, Каролина? – саламандра озабоченно посмотрела на меня.
- Да, все хорошо. Просто день неудачный, - я еле выдавила из себя подобие улыбки.
- Ты плакала во сне, - тихо произнесла брюнетка.
- А, да ерунда, наверное, просто от уколов.
Девушки переглянулись и приступили к поеданию желе. Они так быстро его поедали, что мне стало страшно, что вообще кормят ли тут?!

Я даже не прикоснулась к так называемому ужину. Мне совсем не хотелось есть.
Не успела Саламандра вылезти из-за стола, как тут же грохнулась в обморок и замерла. Я ужасно испугалась, но Жак поспешно предупредила, что это от снотворного, которое добавляют в пищу. Поэтому пугаться нечего, единственное, можно не проснуться от сильной дозы.

Мы перетащили Саламандру в постель, после чего и Жак сморило, и она быстро уснула в своей постели. Я быстро затолкала желе в цветочный горшок, поставила тарелку на стол и залезла в постель, как будто я тоже съела свою порцию. Действовать приходилось очень осторожно, чтобы ни один датчик не выдал меня. Но где наша не пропадала?

***
На следующий день меня ждала в приемной странная женщина. Ее звали Рашель.
- Здравствуй, Каролина. Я узнала от третьих лиц, что произошло с тобой.
- Здравствуйте… но как? Я считала, что кроме Конфуция никто об этом не знает. – Моему удивлению не было предела.
- Каролина, я не всесильна и вытащить отсюда тебя не смогу. На это нужно письменное соглашение твоего супруга. Ты же знаешь, что он никогда на это не пойдет. Поэтому, если вдруг я могу чем-то помочь тебе, пожалуйста, скажи.

- Рашель, мне очень важно передать мои книжки Глафире, дочке. Но это должно остаться в тайне ото всех. Конфуций не должен знать об этом. Пожалуйста, найти лазейку, чтобы отдать Глафире дневник. Пусть она продолжит писать историю семьи, несмотря ни на что. И письмо, оно в тетради. Скажи, что мама ее очень любит.
- Каролина, боюсь говорить тебе это, но как ты пропала, Конфуций не выпускает девочку в школу. И друзья к ней перестали ходить. Я даже не знаю, как я смогу это сделать!
- Рашель, ты моя последняя надежда. Доктор отдаст тебе все мои вещи, я очень надеюсь на твою помощь.
Встав из-за стола, я пожала руку Рашель, еще раз поблагодарила ее за помощь и поддержку и скрылась в комнате. Доктор вошел в переговорную после меня и положил на стол дневник и книжку. Надеюсь, моя девочка поймет, почему все так сложилось и отомстит за меня.
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
Кай69,
cry.gif

Зачем ты так? Зачем бедную Каролину?? Ааааа... Черт бы тебя побрал, Конфуций!!
Надеюсь, Глафира отомстит за мать
cry.gif
Ни то, определенно, она мне не будет нравится
sad.gif

у меня скрины не показываются, по секрету
surprised.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Кай69

Ничего себе. Не ожидала, что Конфуций окажется предателем
cry.gif
Жалко бедную Каролину. Но, надеюсь, что она выберется и отнимет у него детей а ему будет крышка
angry.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
vilverin, да, я сама не ожидала. что все так выйдет...
будем ждать появления пятого поколения, что же оно принесет?
п.с. у меня тоже картинки не показываются О_о а ведь были, когда отчет выкладывала

Gongadze, посмотрим, что будет дальше.
спасибо за коммент))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх