5 поколение Династия Сильвер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Всем привет, моя история достаточно банальная и не стоит задерживать на ней внимание.
Меня зовут Анжела Сильвер и я сбежала с собственной свадьбы от перспективного и очень богатого человека. Прихватив с собой лишь 20.000 сим., которые нам подарили на свадьбу мои друзья. Отказавшись от всего, я уехала на «попутке» в прекрасный Симлендбург, где меня ждало неизвестное будущее…
Не считаю/не беру
«Счастливого пути»
Это моя первая династия, поэтому будет много недочетов, поначалу банальности, «сухости» сюжета и эмоций, но ведь, все когда-то начинают, правда? Поэтому мне очень важно мнение читателей, обоснованная критика, поддержка и подсказки! Хочу сказать спасибо Roxx и всем кто пишет династии и вдохновляют меня.
Отдельное спасибо моим читателям, особенно, комментирующим. Мне это очень-очень важно!
Рекомендую читать династию с этого отчета, потому что начало плохое.
Комментарии разрешены и приветствуются.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, с четвертым поколением тебя
happy.gif

конечно, в последних отчетах Жизель говорила о том, что Каролина совсем не ангел, но такого я даже от нее не ожидала
blink.gif

жду следующий отчет)))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
ПАзитифФфнАя_СиМкА, да, закинуло меня!))) спасибо, что все подмечаешь ))
как бэ хуже не стало ^_^
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Ранним утром к нам на завтрак, дорогой братец, притащил свою воблу! Типа надо с семьей познакомиться там про свадьбу что-то загнул... аппетит мне испортили моментально и я ретировалась в свою комнату. Ну как свою? проходную каморку!
Эти влюбленные пингвины, все утро засоряли мозги моим родителям и до меня дошло, что в выходные они собираются пожениться! Вот это новости! Вместо одного пингвина, в нашей семье их станет два!

***
Сидела я с натянутой улыбкой и ждала, когда весь этот праздник закончиться и я займусь разведением своих любимых цветочков?! Но молодых никак не отпускали, все вопили "Горько", ели торт и танцевали сальсу. Идиоты!

После всей шумихи, новоиспеченных оленей забрал автобус и они укатили в свадебное путешествие! Хоть три дня вздохну спокойно и посплю в их комнате, на большой кроватке. А может, и не только посплю, а может, и не одна... Какая я гадина, прям обожаю себя! Закончив, эту мысль в дневнике, я громко рассмеялась!
Однажды вечером приехала я в общественный бассейн. Тупая вырезка из газеты, меня обманула, потому что на этом месте стоял дурацкий дом без окон и дверей! Утешало то, что не одна я такая болванка купилась и курей тут было достаточно!
- Девушка, вы наступили мне на ногу! Куда вы вообще смотрите? - одна особо рискованная газель решила сделать наезд в мою сторону.
- Ногу я тебе отдавила?! Сейчас я тебе не только ногу отдавлю...
Закончилось все прозаично, нас забрала полиция после драки...

До этого инцидента, успела познакомиться с милым парнем, который очень даже умело делает комплименты... ах, кажется, он мне нравится!

***
Но у моей симпатии к человеку никогда не бывает счастливого конца. Этот. казалось бы, удачно устроенный роман пришлось прекратить. И случилось это вечером, у меня дома.
- Каролина, мне очень нравится твое нежное личико, необыкновенные глаза и красивая улыбка... но...
- Но что? - Я мило улыбнулась в подтверждение его слов и ждала дальнейшего проезжания по моим ушам.
- Ты такая толстая! - его брови сочувствующие сдвинулись к переносице и он смотрел на меня глазами побитого котенка.
Думаю, не стоит продолжать, да? После того вечера этого безымянного парня уже никто никогда не видел и навряд ли увидит.

***
В заключение хочу вложить несколько фотографий пингвина из свадебного путешествия. Всем чао и хорошего настроения.

 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Кай69,
Каролина очень "добрая" девушка
biggrin.gif
Видно, что эгоистка и любит только себя
tongue.gif
В этом наверное и изюменка нового поколения))))

Кай69 сказал(а):
Ты такая толстая! -

Ничего себе
dry.gif
Зная Каролина, она по идее должна была его побить за такие слова
shy.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Gongadze, да, в этом вся идея поколения, если так можно сказать))
побила? нет! все намного хуже хДД

спасибо))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, Каролина не только "добрая", но и очень вспыльчивая
biggrin.gif

паренька жалко, он, может, как лучше хотел
biggrin.gif

рада, что пингвины
biggrin.gif
наконец-то поженились, ты им детей планируешь заводить?)
отчет хороший, но небольшой. жду следующего, большого отчета)))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Gongadze, дааа :)))

ПАзитифФфнАя_СиМкА, жалко парня, попал не в те сети!))
все увидим в дальнейшем, наигрывать большие отчеты не получается ТТ
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Через три дня новоиспеченные молодожены, в простонародье, пингвины, вернулись домой. это хороший день был омрачен для меня, потому что родители все внимание приковали к ним, расспрашивали как и что, понравилось им?
- Дорогие мои, родные! Мне хочется сказать вам, что Калоринайт ждет ребеночка, - все сразу же заверещали и стали поздравлять эту лосиху.
Я особого значения не предала и пошла заниматься своими делами. Например, я нашла в интернете интересные курсы по выращиванию растений и записалась на них. На занятия можно было приходить уже сегодня, что я и сделала.
В мое отсутствие, Калоринайт познакомилась с Конфуцием (что же родители курят, когда детей своих называют?!). С моей мамой, эти две свахи решили задержать несчастного парня до моего прихода любыми средствами, например, качеликами.

Вечером судьба нас наконец-то свела с этим немного измученным существом, который не относился к альбиносам.
- Привет, всем! - Внезапно заявилась я в разгар их тихого, уютного ужина.
- Доченька! Познакомься с замечательным молодым человеком, - мама была безгранична рада, что нашла мне потенциального жениха.
- Ах, ты об этом запуганном кролике? - Я скривила губы и презрительно посмотрела на мальчишку. Да, да, в моих глазах он никак иначе не выглядел!
- Прибереги свой яд для опрыскивания своих цветов! - скомандовала мне мама.
- Хорошо, хорошо, - закатив глаза, я присела за стол.
- Каролина, - с явным французким акцентом проронил свое слово паренек, - мне ваша мама рассказала так много интересного о вас и ваших увлечениях! Мне очень нетерпиться познакомиться с вами поближе!
- Поближе, - хохотнула я, - да запросто?! В какую комнату идем? В левом или правом крыле дома?! - Я пихнула его локтем и подмигнула.
- Нет, вы меня совсем не так поняли, - малыш совсем засмущался, прошу прощения, - он выскочил из-за стола и улетел в ванную комнату.
Коварно улыбнувшись, я проследовала за ним.
- Так, что, мальчик, ты убежал сразу! Давай я тебя обниму, - я подпрыгнула и хотела запрыгнуть к нему на руки, но он отступил в последний момент и я рухнула на кафельный пол, застонав от боли.
- Каролина, что вы делаете?!

- Ты совсем дебил?!!! - Кряхтя, поднималась с холодного пола.
- Простите. Наверное, я вас неправильно понял! Простите, мне пора домой.
Этот страус поскакал домой с такой скоростью, как будто его кто-то ужалил в причинное место!
Расслабляться мне было некогда, потому тчо со второго этажа раздался нечеловеческий вой и я поспешила узнать в чем дело...
Около урны стояла мама и сквозь слезы причитала об уходе папы.
- Как же я буду жить без тебя, Ромэн! Я так сильно люблю тебя, что кажется, не смогу прожить и минуты, если тебя больше нет рядом!!! - слезы ручьем лились из ее глаз, а дрожащими, морщинистыми руками она сжимала платок.
В этот момент я поняла, насколько сильным быть может чувство любви. Когда один уходит оставляя другого и ты ничего не сможешь с этим делать. Может, это счастье, когда ты внутри ледяная как Анлантида, и никто не в силах растопить этот лед.

***
После смерти папы прошла почти неделя, все ходили в трауре и однажды вечером не стало Жизель... Она умерла от тоски. От безграничной серой тоски, которая окутала ее сердце черной вуалью...

Жаль, что она не успела насладиться появлением внуков, не разделила этот счастливый момент, когда они взрослеют и идут в школу.
На следующий день, в нашем доме появился новый альбинос. Калоринайт подарила Винсенту сына, которого мы назвали Фернандо.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Кай69, жалко Жизель и Ромэна
sad.gif

Конфуций парень симпатичный))) Зря он не нравится Каролине)))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Gongadze, согласна, симпатичный)))
мне тоже жалко ромэна и Жизель, короткая старость у них получилась О_О
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Что произошло? Жизнь вокруг меня как в тумане, я не успеваю фиксировать все моменты в своей голове! Она бежит, спешит, а мне скоро и тридцать. Этот необычный парень Конфуций, с яркими фиолетовыми глазами, кто он? Однозначно, к человеческому роду он не принадлежит. А, может, неплохой вариант для замужества? Что мне терять? Детей заводить я не собираюсь, поэтому опасаться мне нечего. Размышлять, конечно. хорошо, но еще бы действовать логично, не мешало бы!

Выскочив, из ванной я побежала к телефону и набрала номер Конфи (ласково я его так зову).
- Да, да. Конфуций Ци слушает.
- Привет, это Каролина, - немного смутившись, ответила робким голосом.
- О, Каролина! Я так рад вас слышать! Как вы поживаете?! - его лицо озаряла улыбка, это чувствовалось.
- Ты можешь приехать ко мне прямо сейчас? У меня есть к тебе предложение...
- Заманчиво, я сейчас прибуду к вам, - на том конце послышались гудки.
Не прошло и получаса, как парень уже звонил в дверь нашего дома. Я открыла и без церемоний попросила пройти за собой. Во дворе, где нам никто не смог помешать, я сделала ему предложение о помолвке.
- Ты согласен, взять меня в жены?!
- О, нет, нет, Каролина! Ты слишком спешишь и я думал, ты намного здравомысляще. Я молод и не собираюсь обременять себя семейными узами!

Это был роковой выстрел в мое сердце. Оно разорвалось на тысячи осколков. такого исхода я и предположить не смела. Как он мог мне отказать? Разве он не мечтает быть всегда только со мной?!
- Конфуций, ты... ты отказываешь мне?! - с нотками истерии в голосе произнесла я.
- Каролина, я объяснил тебе доступно причину, почему все так. Прости, меня не интересует женщина слегка за двадцать восемь...
Таким заявлениям я оскорбилась еще сильнее, коробочку с кольцом закинула куда подальше и убежала к себе в комнату. Во мне проснулась нереальная ненависть.
***
Осенним погожим днем, меня ждал сюрприз. После того инцидента много воды утекло и вот настал мой час.
- Каролина, ты выйдешь за меня? - Конфуций не сдаваясь, просил меня только об одном.
- Нет, потому что у меня вариант нашелся получше тебя, несчастный червяк!
- Я был неправ, Каролина! Ты свет в окошке для меня! Я был горяч и не понимал от чего отказываюсь! Я буду делать для тебя все что ты захочешь! И в огонь, и в воду за тобой пойду!
Против такого аргумента я не смогла устоять и ответила - да.

На нашей свадьбы было мало гостей, в основном только родственники и друзья. Я была самой красивой невестой, в белом пышном платье. Калоринайт помогала мне подготовиться к этому событию и без умолку повторяла. какие у нас будут красивые детишки-альбиносики. Мне было крайне противно слушать об этом, но я улыбалась и всем видом старалась не показать своего отрицательного настроя против детей.
- Все готово, принцесса! - Воскликнула Калоринайт, поправляя ленту на моем свадебном платье.
- Надеюсь, Конфуций оценит мои старания и мы этот день запомним на всю жизнь. Ты не представляешь, какая я счастливая невеста!!! - В моих глазах играли озорные огоньки счастья и восхищения.
под аркой из нежных роз мы обменялись кольцами и закрепили наш союз поцелуем любви!

сразу же после всех торжеств и условностей. за нами приехал автобус и мы укатили в путешествие! В нашу Грошовую дачу, на деньги, которые получили на свадьбу немного отделали домик и занялись самым основным - то есть друг другом!

кажется, мы за три дня не отлипали друг от друга ни на миг. Везде мы целовались, обнимались и говорили самые искренние слова в адрес друг друга. Я очень люблю своего супруга и надеюсь в нашей жизни все сложиться идеально и еще много-много дней у нас будет для любви.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Кай69, я считаю, что Каролина и Конфуций идеально подходят друг другу
happy.gif

Оба такие странные, так быстро мнения свое меняют
biggrin.gif
shy.gif

Интересно, как сложится их жизнь?)))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Gongadze, да. странные они))) но все приключения впереди))) спасибо))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, привет)
уже 2 отчета пропустила, быстро же ты пишешь)
рада, что у Каролины родился племянник, имя у него необычное
happy.gif

Конфуций весьма симпатичный, НО:
в одном отчета она над ним издевается, а во 2 уже женится? как-то тут это.. не вяжется!
sm001.gif

и еще. сюжет знакомства Каролины с Конфуцием очень уж напоминает знакомство Жизель с Ромэном.
надеюсь, не обидела
happy.gif
жду следующий отчет))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
ПАзитифФфнАя_СиМкА, дело в том, что я наигрываю отчеты в бешеном темпе. поэтому некоторые моменты не скриню и получается именно так))
возможно, да. Знакомство напоминает, просто мне хотелось их скорее соединить! Эти заразы никак не хотели быть вместе))
спасибо за коммент))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
всем здрасти! мои отчеты стали мало интересны даже для меня. Я куда-то тороплю события, потеряла нить сюжета. наверное, временно приостановлю все это. Надо собраться с мыслями и отдохнуть от династии.


К сожалению, все самое хорошое быстро заканчивается и вот уже пора и домой собираться. За это время я успела как следует отдохнуть и узнать для себя много интересно. Побывала на различных экскурсиях, кормила панду и пыталась удержаться на бревне!

Нашла срез дерева с надписями. среди коорых был факт о бутерброде с сыром. Скажу по секрету, я не очень люблю есть сыр, хотя ведт многие его обожают! Для меня вкусное блюдо - это мясо с кровью,м....

В Озерном крае я была первый раз в своей жизни. Все там было необычное, красивое. Свежий воздух, запах хвои и домашних блинчиков! Я отведала все возможные местные блюда и осталаьс безгранично довольной!

- Вот эта забава точно по мне! - с ехидной улыбочкой, подошла я к метанию топоров, - сейчас посмотрим, кто здесь самый точный!
Да, что ни говори, а удача тогда ко мне повернулась передом и я почти два раза попала в яблочко, так сказать! Мне и на соревнование не грех поехать.

Мимо проходящий мужчина, даже остановился. Наблюдал за моим шикарным метанием и точным попаданием в цель. Между делом я не упустила возможности и познакомится с ним, а что?
В автобусе до дома я изучала журнал. В нем было множество статей о вкусной и полезной еде, модной одежде и как правильно ухаживать и воспитывать ребенка. Фрр... это мне совсем не хочется читать. Поэтому я нервно перелистывала страницы.

Рассматривала сувениры из этого красивого края. У них национальная забава метание топоров. Забавно же!
На это хочется подвести черту и на всегда сохранить эти моменты в памяти. Кстати, совсем их головы вылетело напечать фотографии. Надо по прибытию, срочно заказать альбом из поездки! Это будет главное воспоминание моей жизни.
Поздно вечером, экскурсионный автобус ловез нас до дома. Из него я вышла со слезаит на глаза и в конце концов разревелась. жалко было расставаться со всем этим городом и мечтом! Но кто знает, может судьба еще закинет и будет время остановиться там и подольше.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Я снова в форме! вдохновение приехало из отпуска))) Я постараюсь не торопить события и лучше описывать жизнь героев. Всем спасибо))

Какая интересная тенденция нарисовалась у меня в голове. Когда ты живешь со снохой в одном доме – это тихая война! Тебе всегда пытаются пересолить обед, напакостить и естественно дать кучу ненужных советов.
Очередное недопонимание возникло у нас с Калоринайт, вскоре после нашего возвращения домой. Этой неугомонной правильной наследнице явно не хватает удовлетворения!
- Каролина, чтобы ваши отношения с Конфуцием только укрепились, стоит позаботиться о детишках, понимаешь меня? Я, конечно, не настаиваю ни на чем! Но ты сама увидишь, как все измениться и у вас будет более гармоничная и полная семья.

- Не веди себя так глупо и не нужны мне твои советы! У нас с супругом все замечательно, а Винсент от тебя давно уже не знает, куда деть себя!
- Что ты такое говоришь! Мы с Винсентом очень хорошо ладим, к тому же я подарила ему альбиноса… сына, между прочим. Ага! Так что попробуй, переплюнь.
- Я похожа на верблюда? Прекращай вставлять свои идиотские словечки, иначе я начну о тебе плохо думать, - подмигнув этой дурочке, я ретировалась во двор, где отыскала в баре бутылку крепкого напитка.
- Ну, я только глоточек, так снять напряжение, - подбодрила себя этими словами и присосалась к бутылке.

Похоже, я действительно перебрала. Потому что домой пыталась вернуться как можно тише и вписаться в дверной проем. На пороге своей комнаты я уже как самка в брачный период заманивала кличем своего верного страусенка.
- Конфиии, а где у нас непослушная девочка?! – Хихикая, укладывалась я на постель.
- Каролина, мне это кажется, не так ли? – Вздохнув, Конфуций появился из ванной комнаты.
- Ну, обними меня уже! Я замерзла…
- Все женщины мира, наверное, завидуют твоей безмерной страсти! Голова не болит никогда…
- Рот бы ты свой прикрыл и занялся уже делом, - мое терпение в таком состоянии покидало мое тело еще быстрее.
- Как скажешь, принцесска, - он закрыл дверь плотнее и вернулся ко мне в объятия.

***
Утро выдалось! Это законченная мысль. Для меня. Голова разваливается, на ней танцуют чечетку и топают слоны в такт ча-ча-ча. Я даже толком глаза не успела раскрыть и понять, что со мной твориться, как все внутри меня потянуло срочно к белому другу.
Отражение в зеркале подсказывало, что вчерашний вечер удался. Как можно не смыть косметику? Хотя, в каком я была состоянии… хоть стирай в машинке…
Что я говорила про детей? Да, верно! Я не люблю детей, соответственно, этот писк Фернандо в соседнем крыле меня приводит в бешенство!
- Кто-нибудь подойдите уже к нему! Или это буду я, но в последний раз.
Слышу, что все засуетились и поспешили к ребенку. Вот это мотивация, а то распоясались…
Ленивым шагом, скорее осторожным, спустилась я вниз. Завтрак, еда, аромат рыбы и овощей… ой, белый друг, где ты!?
Вот так прошел мой самый ужасный день, как я думаю. Больше не пить, не пить и точка.
***
- Конфуций, я беременна!!!! – я орала как потерпевшая из кухни. У меня было состояние на грани обморока. Как наивная дурочка, полагала, что… просто толстею от ленивой жизни, а тут однозначно так вырисовывается животик!

На мой вой слетелись все домашние как пчелы на мед. Винсент отметился самый первый об этом.
- Дорогая сестричка! Я поздравляю тебя с этим событием в твоей жизни. Надеюсь, ты подаришь Конфуцию сына, альбиноса, которым он будет дорожить так же сильно, как я Фернандо.
- Не уверена, что Обенги (раса, которая отличается от альбиносов фиолетовым оттенком глаз, белоснежной кожей – прим.автора) в восторге от альбиносов. Ведь каждая раса больше озабочена появлением ее представителей на свет.
- Знаешь, родители бы мало были рады, что ты связала свою жизнь с обенгом! Мама, конечно, была из человеческого рода и ей все равно за кого вышла дочь. Но отец явно отрицательно на это все посмотрел бы!
- Вот сейчас не будем устраивать из нечего скандал! Даже если родиться обенг, в этом случае, ничего страшного не произойдет! Я одинаково их не люблю! Дети, вопящие существа. Которые укорачивают жизнь!
- Ты рассуждаешь как банальная тупица, - вставилась наконец-то Калоринайт. Ребенок – это дар, подарок судьбы любящим!
- Так я и вижу, что делает с тобой этот подарок. Ты несколько ночей уже не спишь как надо и ходишь как селедка!
Больше я ничего не собиралась выслушивать. Ну, появиться ребенок и что? Отдам его куда-нибудь. Куда их тут принимают? А если альбинос? Пусть воспитывает его Винсент. Он помешан на себе подобных.
Винсент в этот сложный для меня период подбодрял, обнимал и поглаживал животик. Все-таки он у меня у меня лучший братик, хоть и своеобразный!
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, интересный отчет)
характер Каролины, конечно, оставляет желать лучшего, но мне, почему-то не верится, что она своего ребекна куда-то отдаст
sm001.gif

а Винсент в самом деле хороший брат)
молодец!
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
ПАзитифФфнАя_СиМкА, спасибо)
ну, ведь качественный отчет, заметно, что старалась?)))
потому что немного стыдно, что в ком и в кучку все((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх