5 поколение Династия Сильвер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Всем привет, моя история достаточно банальная и не стоит задерживать на ней внимание.
Меня зовут Анжела Сильвер и я сбежала с собственной свадьбы от перспективного и очень богатого человека. Прихватив с собой лишь 20.000 сим., которые нам подарили на свадьбу мои друзья. Отказавшись от всего, я уехала на «попутке» в прекрасный Симлендбург, где меня ждало неизвестное будущее…
Не считаю/не беру
«Счастливого пути»
Это моя первая династия, поэтому будет много недочетов, поначалу банальности, «сухости» сюжета и эмоций, но ведь, все когда-то начинают, правда? Поэтому мне очень важно мнение читателей, обоснованная критика, поддержка и подсказки! Хочу сказать спасибо Roxx и всем кто пишет династии и вдохновляют меня.
Отдельное спасибо моим читателям, особенно, комментирующим. Мне это очень-очень важно!
Рекомендую читать династию с этого отчета, потому что начало плохое.
Комментарии разрешены и приветствуются.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Gongadze, спасибо ^_^ мне тоже очень понравилось как я придумала...))
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Что то я раньше как то не замечала эту династию, не комментировала
sad.gif

Ну ладно.
Очень хорошая династия, и пишете вы, Кай69, очень хорошо! И текста много, есть что почитать
happy.gif

Симки, и Симы, и дома, все очень красивое!!
Но глаза мне понравились больше всего *0* такие реалистичные, очень подходят вашим симкам
sm001.gif

Удачи! Желаю дойти до 10 поколения
smile.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Орланочка, привет!)) это так приятно) а я все думаю, почему ты никак ко мне не зайдешь?
спасибо за большой, добрый, эмоциональный коммент!
это очень вдохновляет на новое!))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Та-дам!!! Мы с Ромэном приехали на наш скромный участок. На нем ничего нет кроме газона. Поэтому у нас впереди долгий, тернистый путь возведение нашего семейного гнезда. Поэтому были у нас некоторые деньги и мои скромные сбережения, которые вложили в сруб будущего дома. Решили сделать два этажа. На втором этаже комната для взрослых, детей и переходный мостик. На первом все просто: кухня, гостиная, ванная, зона отдыха. Не буду показывать весь позор, потому что мы отделали пятую часть дома.

Активно зарабатываю деньги на отделку дома. Рисую картины, впоследствии продаю их за 506 сим. Ромэн работает. Хочу напомнить, что он у меня альбинос, поэтому я приняла его правила дома, семьи, чести и будущие наших детей.
- Жизель, ты должна понять, что продолжать род и традиции семьи альбиносов будет ребенок, который родиться с признаками наших братьев.
- А если у нас появиться ребенок, который не будет отличаться от обычного человека? С голубыми глазами? – мне было страшно, что мои гены сыграют злую шутку.
- Тогда он станет «охотником», то есть низшим существом в городе альбиносов. Будет служить на благо высших, чистокровных существ. – В нем не содрогнулось даже ничего. Как будто он говорил о совершенно нормальных вещах.
- Но ты уже нарушил запрет! Ты выбрал меня в жены и мать будущего поколения!
- Значит, мы должны пойти к старейшинам, которые помогут нам в этой ситуации.
- Да не пойду я никуда! Мой ребенок, каким бы он не появился на свет, не станет прислугой!
- Об этом рано говорить. А сейчас ты должны выпить микстуру, чтобы у тебя появились крылья. Это дурной тон, когда девушки из высшего общества без них.
Наверное, даже не стоит объяснять, что я переживала в первые дни всего этого кошмара, абсурда и бреда. Я полукровка, нашу семью никуда не зовут, я хожу как дурочка в разноцветных платьях и с крыльями, которые очень болезненно появлялись на свет!

За всем этим плавно протекал ремонт в нашем доме-дворце (как все запущенно). Отделка стен должна содержать в себе замысловатые рисунки, яркость оттенков и лепнину. Спасибо, хоть разрешили пользоваться современными приборами типа холодильника, плиты и всех прочих радостей. Иначе, я только не выдержала. Как вы себе представляете, что я еду готовлю на костре? Да, в этом плане альбиносы решили уступить современности и не заморачиваться.

Запомнила, я хорошо только одну вещь: чем шикарнее твой дом, тем ты круче. И уважение к твоей семье намного лучше!


 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Кай69, ого! Очень интересно
happy.gif
Даже не ожидала именно такого поворота))) Интересно, как Жизель, сможет ли жить такой жизнью? И домик оформлен очень красиво, прямо как кукольный домик
happy.gif
Желаю Жизель счастливой семейной жизни и достойно вынести все трудности
biggrin.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Gongadze, спасибо)) отчет маленький. Но надо было хоть начать развивать ситуацию)
спасибо за большой коммент!
дом милый, да) но еще не обустроенный))
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Привет! У тебя это...Отчет дважды получился. х) Но она и вправду как не знаю кто ходит.
wacko.gif
Ужас! Ну отчет хоть и маленький зато очень интересный!
happy.gif
Жду-с!
smile.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Sиmo4ka, да, фигня получилась с отчетами, но я написала уже Лере)
она будет ходить как я скажу х))
спасибо)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Я начну издалека. Мы с Ромэном в ожидании нашего первенца, который станет либо всем, либо ничем. Мой страх перед неизвестностью мешает жить спокойно. Перебираю миллионы вариантов в голове «что? Как?» будет и сложится судьба ребенка, помогут ли высшие силы мне воспроизвести на свет альбиноса?
***
Наш дом выглядит уже более солидным. Достроили крышу, обили стены и доделали мостик между комнатами второго этажа.

Ромэн безумно рад, что у него такой дом шикарный, никто не посмеет сказать, что он недостоин, называться альбиносом. Нрав у их предков, жителей очень странный. Женщинам работать нельзя, по дому всю работу выполняют мужья, а девушки могут заниматься образованием, воспитанием детей и рисованием. Такой расклад мне очень подходит, потому что я мечтаю добиться совершенства почти в любой области: кулинарии, технике, обаянии и других.

Вообще я совершенно не хочу сидеть дома. Моя душа и тело требуют реализации! Какая от меня польза, если я просто вынашиваю будущего наследника? Опять… опять я думаю о плохом и что родится не альбинос! Тогда подам на развод и вернусь с ребенком в свою семью. Ведь мама и папа всегда будут рады мне, не так ли?
За вязанием пинеток время пролетело незаметно и Ромэн вернулся с работы с повышением.
- Привет, Жизель? Как ты себя чувствуешь? – Он поцеловал меня в щеку и прошел на кухню.
- Да прекрасно! – Я улыбнулась и пошла за ним. – Только можно мне уточнить некоторые детали?
- Как мы назовем малыша? Об этом рано думать, потому что мы не знаем, кто родится.
- Нет… что, если появится ребенок не альбинос? И я не захочу его отдать в прислуги? Мы сможем развестись? Или я отдам его своим родителям, и они воспитают его?
- Если ты захочешь уйти с ребенком из семьи, то ребенка отдадут «охотникам», а тебя убьют, как предательницу, которая осквернила честь альбиносов.
Мои глаза наполнились слезами, и я поспешно ушла наверх. Как он может так?! Лежа в постели, я придумывала план на случай побега…
***
Настал этот замечательный день, родился у нас мальчик, которого мы назвали Винсентом. По такому поводу, конечно же, собрали в нашем доме всех друзей. Угощали их напитками, закусками и развлекали. Ромэн еще не видел малыша и только на этом торжестве, сейчас откроется эта истина.

Кристофер и Джеймс осматривали наш дом, поздравляли Ромэна с рождением сына. Я еще была наверху с ребенком и готовилась спуститься с ним к гостям. Думаю, я сделала все правильно.

Опрос: Мне интересно узнать ваши предположения, друзья! Кто же появился в семье Сильвер? Альбинос или обычный человечек.
Победителю награда и репутация!
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Кай69 сказал(а):
Мне интересно узнать ваши предположения, друзья! Кто же появился в семье Сильвер? Альбинос или обычный человечек.
Победителю награда и репутация!
Ну по ее спокойствии можно считать что альносец. Но будет интересней если это будет обычный человечик! Хотя...Последняя фраза...Человек! Я решила человек! х)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Sиmo4ka, человек? хорошо, я принимаю твое решение))
спасибо за коммент!
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Кай69, я почему то думаю, что пришел человек)))

А бедная Жизель вляпалась
cry.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Прием в честь рождения Винсента был в самом разгаре. Гости с нетерпением ждали появления малыша.Уверенной походкой, с младенцем на руках я спускалась вниз. Ромэн был в предвкушении, он еще не видел сына и ему больше чем другим хотелось удовлетворить любопытство.

Счастью не было предела, когда новоиспеченный папаша принял к себе на руки детеныша.
- Альбинос! Жизель, у нас родился альбинос! - Казалось все гости оторопели от его возгласа.
- Спасибо, милая. - Он поцеловал меня в щеку.
Чтобы не утомлять сильно Винсента, я отнесла его в кроватку и вернулась к друзьям. Вечер прошел незаметно, все в вихре музыки, угощений и разговоров.
На следующий день Ромэн еще долго говорил мне разные комплименты и настаивал, что нужно завести девочку. Ох, только не это!
Когда я проводила его на работу, пестовалась с любимым сыночком, кормила его и играла.

***
Время летит незаметно. Вот ты только пошла в школу, первая любовь, первые неудачи, смена взглядов и рождение первенца. К чему это я вдруг? Да к тому, что Винсенту уже исполнилось 4 года. Никого не приглашали и правильно сделали, потому что разразился скандал...

- Жизель! Почему у него черные волосы? Как у моего сына могут быть черные волосы!? - Ромэн как с цепи сорвался, махал руками, жестикулировал и кричал.
Я прижимала к себе ребенка и испуганно смотрела на мужа.
- А какого цвета у него должны быть волосы? Тебе мало того, что он альбинос! У него красные глаза... а цвет волос, может в будущем, с взрослением измениться?
- Он, что "Рапунцель"? Ты видела как отрасли у него волосы?! Немедленно займись сыном! Он должен вырасти достойным продолжателем рода Альбиносов.
- Ты слишком жесток. Винсент еще маленький, а ты собираешься его чуть ли не в спартанские условия запереть!
- Мне мало интересно твое мнение, - он вышел из дома и уехал на служебной машине на работу.
Почему он так обращается со мной?! Это надо прекращать!




очень необычно получилось, что Пелагея лысенькая))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, привет) как я много пропустила.
Жизель и Ромэн очень красивая пара, рада, что они наконец поженились! домик у них симпатичный, яркий
happy.gif
и да, Жизель очень идут крылья
happy.gif

Поздравляю с рождением 4 поколения!и желаю дойти до 10))
Кай69 сказал(а):
- Мне мало интересно твое мнение, - он вышел из дома и уехал на служебной машине на работу.
о.. я думала, что Ромэн совсем другой. видно, на него так семейная жизнь повлияла
biggrin.gif
все же надеюсь, что они помирятся)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
ПАзитифФфнАя_СиМкА, привет! давно я не читала твоих больших комментов!
спасибо большое, что не забываешь... и да, Ромэн еще себя покажет, только не знаю в каком свете!
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Поздравляю с рождением четвертого поколения. Желаю дойти до 10 поколения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх