5 поколение Династия Сильвер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Всем привет, моя история достаточно банальная и не стоит задерживать на ней внимание.
Меня зовут Анжела Сильвер и я сбежала с собственной свадьбы от перспективного и очень богатого человека. Прихватив с собой лишь 20.000 сим., которые нам подарили на свадьбу мои друзья. Отказавшись от всего, я уехала на «попутке» в прекрасный Симлендбург, где меня ждало неизвестное будущее…
Не считаю/не беру
«Счастливого пути»
Это моя первая династия, поэтому будет много недочетов, поначалу банальности, «сухости» сюжета и эмоций, но ведь, все когда-то начинают, правда? Поэтому мне очень важно мнение читателей, обоснованная критика, поддержка и подсказки! Хочу сказать спасибо Roxx и всем кто пишет династии и вдохновляют меня.
Отдельное спасибо моим читателям, особенно, комментирующим. Мне это очень-очень важно!
Рекомендую читать династию с этого отчета, потому что начало плохое.
Комментарии разрешены и приветствуются.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

После неудачного разговора, который между нами произошел, я начала все больше разочаровываться в Ромэне. Это два абсолютно разных человека. Для меня Ромэн разделился на романтичного, чуткого, внимательного парня и злобного, критикующего, вечно недовольного мужа. сколько я смогу все это терпеть сказать не могу! Но однажды, терпение лопнет, если супруг не захочет пересмотреть свои взгляды на семью и отношения. На День Рождения, Винсенту, Ромэн подарил большой кукольный домик. Взяв, малыша на руки, я поднялась в детскую и села с ним играть в куклы. Винс был безгранично рад.
- Мам, а ведь, когда я вырасту, буду управлять всеми? Буду самым главным в нашей стране? Правда? - его наивные глаза уже сейчас меня подкупали и я согласно кивнула.

***
Прошло как минимум уже два года нашей совместной жизни с Ромэном. Ничего хорошего я не получила за это время. У Винсента день рождение, ему исполняется семь лет и мы отдадим его в школу для мальчиков. На вечеринку, в честь рождения, пришли как всегда только мои друзья. Ромэн уехал по делам и даже не порадовал сына своим присутствием на празднике. Но сынишка нисколько не огорчился, ел торт, развлекался и отпускал шутки в сторону гостей.

На следующий день нас всех ожидал сюрприз. В кухню, где мы завтракали с ребенком, влетел муж и оживленно жестикулировал.
- Жизель, Винсент. У меня для вас настоящий подарок. Сегодня я на работе получил премию в размере 2000 сим и мы летим отдыхать в озерный край!
- Ромэн, это безрассудно. мы еле сводим концы с концами, а ты хочешь последние деньги отдать за поездку? - да, я не разделила его энтузиазма.
- Жизель, давай ты помолчишь и не будешь портить ребенку настроения! мы едем и точка. Я закажу самый дорогой отель!
Что и требовалось доказать. Мне нереально представить, как мы будем проводить отдых, если в копилке семьи всего 3500 сим?
***
Озерный край встречал нас хорошей погодой. По дороге до гостиницы, я успела изучить буклет, гед рассказывалось об интересных местах, экскурсиях и местных обычаях. По прибытию на место, мы сняли самый дорогой номер - за 1500 сим.

- Добро пожаловать в озерный край и приятно провести время! - мне мило улыбался регистратор и отдавал ключи.
В номере было просторно, две кровати, ванная и место для обеда. Чтобы не терять времени даром. мы с Винсентом пошли посидели к горячем источнике. водичка была то что надо!
- Мама, здесь так здорово, почему ты не хотела ехать?
- Дорогой мой, это сейчас не совсем нам по карману, не знаю. что нашло на твоего папу.
- По-моему мой папа самый замечательный! Он подарим мне поездку всей семьей! Я так люблю вас, - милый ребенок крепко обнял меня.
спустя примерно полчаса. мы вернулись в номер и заказали вкусный салат. Ромэн есть отказался вместе с нами.

- Винсент, если ты уже поел, сходи погулять по территории отеля, а мне с папой нужно поговорить.
- Конечно, мам! - малыш послушно вышел из номера.
С чего начать разговор? пожалуй...
- Ромэн, мы не сможем остаться здесь еще на день, потому что у нас совсем нет средств.
- Да, ты права, Жизель. Понимаешь, я очень глупо себя порой веду, потому что понимаю, что моей зарплаты не хватает чтобы в полной мере обеспечить вас всем необходимым. Винсенту очень понравилась эта поездка...
- Он у нас хороший ребенок, и конечно, он останется доволен, несмотря ни на что. Поэтому, давай завтра утром выпишемся и поедем домой... пожалуйста.
Разногласий больше в этот вечер не возникло. Утром мы с Ромэном одни посетили горячие источники, вспомнили юность и довольные отправились домой.


 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, наконец-то новый отчет)
Кай69 сказал(а):
- Мам, а ведь, когда я вырасту, буду управлять всеми?
амбициозный малыш) хотелось бы, что б все так и было)
Кай69 сказал(а):
- Ромэн, это безрассудно. мы еле сводим концы с концами, а ты хочешь последние деньги отдать за поездку?
надо иногда делать глупости)
смотрю, поездка всем понравилась, рада, что у Жизель и Ромэна все налаживается
happy.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
ПАзитифФфнАя_СиМкА, да, малыш растет))
но я не думаю, что будет весь в папашу о.о

спасибо за отличный коммент!!!!
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Не все так радужно, как ожидалось. Не успели мы насладиться приятными эмоциями от прошедшего отдыха, как нас посетил человек из траурного бюро и вручил два чека. Это страховка от моих родителей. Они умерли два дня назад. Это было такое потрясение для меня, что я разрыдалась прям на пороге дома. Служащий сочувствующие похлопал меня по плечу.
- Держитесь, мисс Сильвер. Это неизбежно... Когда-то все мы будем там. - Он посмотрел на небо и ушел к своему автомобилю, который скрыл его за поворотом.


Ромэн был на работе в это время. поэтому по возвращению я ничего ему не сказал. Не стоит омрачать всем настроение. обидно, что я так и не успела их навестить и не позвонила даже... поздно теперь сожалеть об этом.
***
Ромэн ни чуть не изменился. прошло буквально две недели и он снова превратился в тирана. Заставляет целыми днями Винсента разучивать этюды и упражняться за роялем.
- Оставь ты в покое ребенка! У него сейчас период, чтобы побегать с ровесниками и поиграть. В школе еще задают много и ты его мучаешь на выходных!
- Не лезь, Жизель. В нашей династии все должны быть виртуозами в игре на фортепиано. Великолепно рисовать, чтобы воспроизводить прекрасные картины, портреты членов семьи.

- Я больше не буду заниматься, если ты не прекратишь кричать на маму! - Винсент стукнул по клавишам кулачком и убежал к себе.
- Вот видишь до чего могут довести разногласия! - разгоряченный муж, пошел наверх, в свою комнату.
Это уже предел. Я побежала за ним, в комнате грубо развернула его к себе лицом и начала высказывать все, что думаю об этом.
- Мне надоело твоего хамское поведение! Ты обижаешь нас, не даешь права выбора, меня унижаешь! Что будет дальше? Ты будешь бить нас за каждое непослушание?! Я не собирать больше спускать тебе ничего с рук!!! Один неверный твой шаг и ты никогда, слышишь?! Никогда не увидишь меня и Винсента!
- Куда ты глупая собираешься? Тебе даже идти некуда! Это не твой родной Симлендбург! Это Страна альбиносов, где таких, как ты презирают!

- Кстати, я хотел бы, чтобы у нас появился еще один ребеночек, ведь ты не против? - Он так улыбнулся, как будто мой отказ что-то способен изменить.
- Ромэн, не стоит рисковать. Мне было очень страшно. когда я ждала появления Винсента. А если у нас родиться девочка? если она будет человеком?! Я не переживу ее рабства! - На моих глазах появились слезы.
- Хм, это всё вздор! На все воля высших сил, дорогая!
- Тогда, может, мы не будем испытывать судьбу?
- Посмотрим...
***
Через неделю выяснилось, что я жду малыша. Где это приятное чувство? Нежное ожидание малыша?! Почему я постоянно как на иголках и у меня нет радости материнства!
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Кай69, попала бедная Жизель
cry.gif

Ромэн очень изменился
dry.gif
, действительно стал тираном
dry.gif


А малыш очень симпатичный
happy.gif
интересно, а что с его волосами все таки? помню Ромэну не понравилось, что они черные
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Gongadze, так вышло,что малыш родился с темными волосами))
но по всем остальным признакам он альбинос))

спасибо!
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, ну у тебя и скорость)
я-то думала, что после поездки Ромэн изменился в лучшую сторону...
Кай69 сказал(а):
- Я больше не буду заниматься, если ты не прекратишь кричать на маму!
хоть кто-то на стороне Жизель)
Кай69 сказал(а):
Через неделю выяснилось, что я жду малыша.
думаю, что это будет девочка.
вообщем, присоединяюсь к Gongadze,
Gongadze сказал(а):
попала бедная Жизель
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
ПАзитифФфнАя_СиМкА, вот так) спасибо!
малыш уже родился и даже вырос))
но кто это узнаете, в след. отчете))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Простите, что так спешу. Но мне уже хочется начать новое поколение)))
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Кай69, поздравляю Жизель с рождением девочки)
Наследницей дневника будет Каролина? Вроде матриархата в ограничениях нет, но похоже, что таки Каролина?

Кай69 сказал(а):
явно старше себя

О, он уже девушками интересуется))) Романтиком наверное выростет
biggrin.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Твою налево!!!
dry.gif
Сколько я пропустила!!!
cry.gif
Кай69, Прости меня подаааааааааааалуйста!!!! У меня наверно комп глюкал! У меня не было показанно что есть новые комменты!!!!
dry.gif
Короче!!! От Ромэна я ТАКОГО не ожидала!!! А ребенок хороший! И славо богу как надо! Поздровляю с пополнением!!!
happy.gif
И да...Гены у альбиносцев сильные!!!!
biggrin.gif
Ну почему Ромэн такой теран стал? Я его разлюбила...
dry.gif
Пусть бросает его и за Синего выходит! Да я его наконец-то вспомнила!
biggrin.gif
Жду отчета! Если что у меня комп глючит!!!
dry.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, поздравляю с рождением ребенка) так и знала, что будет девочка)) кстати. Каролина - красивое имя, сама так хотела симку назвать)
Кай69 сказал(а):
На днях познакомился с какой-то девушкой, явно старше себя. Разговаривал с ней стоял под окном.
думаю, простым разговором тут дело не закончится, да?)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Gongadze, да пора и девушками интересоваться. К тому же он покладистый и против семьи не пойдет... Надо альбиноску в жены, значит надо....
спасибо)))

Sиmo4ka, я сама приятно удивлена! я просто не могу себе представить, что надо делать дальше. перестраивать сюжет, если человек появиться Тт а так, мне повезло))) родилась альбиноска.... спасибо за большой коммент))) я рада, что ты до меня дошла наконец-то! Да и разводиться она не сможет. куда она пойдет? Да и детишек нельзя оставлять....

ПАзитифФфнАя_СиМкА, простым не закончиться х)) это же все не просто так! Я часами выжидаю когда нужный персонаж пойдет мимо участка моих симов хДД гоняюсь за ними только так! спасибо за коммент))) всегда рада!
________________________________________________

Жизнь идет своим чередом и даже самая красивая сказка заканчивается. У меня это - молодость. Дети растут, взрослеют, а мы с супругом стареем и собираем деньги на дачу. В наследство мне досталась аж от первого поколения - наша дача "Грошовая". Название так себе, но она его оправдывает ценой. Дома надоедает мне сидеть, поэтому я нашла себе работу. Общаюсь с коллегами, узнаю что-то новое. Ромэн каждый вечер укладывает Каролину спать, читает ей книжки и заботиться об ее воспитании.

Мои переживания подтверждаются с каждым днем. Каролина растет такой заразой! Прошлый раз привела девочку из школы, ушли они на качелях кататься. Слышу из кухни, что визг доноситься... Оказывается, Каролина уже успела подраться и обидеть эту несчастную девчонку.
- Каролина! Что здесь происходит? - Я прибежала на место происшествия.
- Мам, ничего особенного! Конти не отдавала мне качели! А они мои! И качаться на них буду только я!
- Какой не прикрытий эгоизм, дочка! Немедленно извинись перед Конти, - сурово взглянув, потребовала я исполнения своего приказа.
- Нет! Папа говоорит, что извиняются только слабые!
- Значит, папа говорит... хорошо, - я взяла за руку Конти и отвела в дом, чтобы привести в порядок. Что скажут ее родители?!

Нет, это просто в голове не укладывается! Чему только учит ее Ромэн?! Мне надо срочно с ним переговорить об этом. Иначе совсем детскую душу загубит и вырастит еще один монстр в нашей семье! Как-то я упустила все это из своих рук...
Винсент сделал предложение Калоринайт. Она потомственная альбиноска и ее род очень знатный. Конечно, скрывать не буду, но это Ромэн познакомил нашего сына с ней. Он давно знаком с ее семьей и подумал, что надо бы нам породниться. Хочу отметить очень важный факт. Что на мне история человека в династии прекратится. Не думаю, что с таким суровым, настырным взглядом на мир, Каролина захочет что-то изменить. Она обязательно выйдет замуж за себе подобного и продолжит славный род альбиносов.

***
Вечером мы купили даже три торта! У нас был большой праздник! Отмечали свои дни рождения я, супруг и Каролина. Она повзрослела и превратилась в милую, подростковую девчушку. Хотя ее злобный взгляд мало что изменит...


 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, как-то у тебя все уж слишком быстро летит
wink.gif

Кай69 сказал(а):
Оказывается, Каролина уже успела подраться и обидеть эту несчастную девчонку.
с характером девочка)
Кай69 сказал(а):
Винсент сделал предложение Калоринайт.
что ж, с помолвкой их) как я заметила по скринам, Винсент немного поправился?
Кай69 сказал(а):
Хотя ее злобный взгляд мало что изменит...
ну не выглядит она здесь злой! наоборот, такая милая улыбка.)
на последней фотке Жизель и Ромэн выглядят довольно-таки счастливыми, у них теперь все хорошо?
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
ПАзитифФфнАя_СиМкА, я хочу начать уже 4 поколение ))) поэтому так по-быстрому отмазываюсь от третьего!
спасибо за комент такой с цитатами *_*
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Кай69, ого как все разворачивается интересно))) Каролина характер проявляет.
Идея с альбиносами интересная)))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Gongadze, спасибо))) да, Каролина совсем не похожа на других)
спасибо!!!
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Всем привет! Хочу сразу предупредить, я девочка не из робкого десятка и соплей по мальчикам лить не собираюсь. У меня замечательные родители, воспитание я получаю в основном от папы. Наверное, и характером я в него вся. Резкая, где-то агрессивная и стойкая. Для меня нет писанных законов, правил и указов. Во всех делах я руководствуюсь исключительно своей интуицией, чувством и логикой. Если кто-то скажем мне, что со мной что-то не так, может, сразу оформлять себе место на кладбище. А во всем остальном я... хорошая ^_^


Описывать жизнь своей семьи я буду постепенно, возможно, с какими-то ерундовыми вставочками, но ведь это жизнь? Например, после моего шестнадцатилетия папаша на работе получил какую-то фигню для поднятия настроение... ну и что... поднял! Три дня откачать не могли, как вырубился в кухне, так там и лежать. Мама бегала вокруг и хлопотала, хотя, поменьше надо неизвестные предметы себе на голову надевать!

Скучными вечерами мама меня учит рисовать, потому что в дальнейшем мне нужно будет запечатлеть для предков своего мужа, а он в свою очередь меня... Вообще, я не против всех заморочек... но утомляет очень!
Однажды у нас зашел разговор, который вылился в спор.
- Мама, можно сделать ремонт в моей комнате? Мне надоели эти мрачные обои и старый ковер на полу!
- Дочка, ты в своем уме? Ромэн категорически против и не разрешит тебе менять устои и стиль дома, - непонимающе возразила мама.
- Но ты разве не понимаешь, что так жить невозможно?! Эти расписные стены навивают на меня вселенскую тоску и хочется выть!
- Я запрещаю тебе что-то менять! Это обычаи альбиносов и ты должна им следовать.
- Да? А скоро вы вообще меня в паранджу оденете?!

Я не вытерпела всего этого унижения и убежала в свою комнату. В ней даже стола письменного нет!
В школе я познакомилась с девчонкой. которую зовут Меломи. Очень странное имя и она... человек! Папа сразу не одобрил этой дружбы и просил в его присутствие не приводить ее домой. Странные они, людей совсем не любят, а они практически ничем не отличаются от нас. Единственное, не способны видеть в темноте так же ясно, как при свете и слышать как летучие мыши отчетливо.
Чтобы хоть как-то навредить родителям, я вошла в близкий контакт с Меломи и вечером после прогулки у нас случилось это...

На мгновение мне показалось, что я влюбилась в эту голубоглазую девчонку. Но если оно так - у меня будут большие проблемы.
***
Что же так пугаться? Выяснилось что это было поветрие и не более. Моя легкая напыщенность влюбленности слетела с меня как лепестки сакуры при легком дуновении ветерка. Банально может, но эта романтичная дурочка быстро наскучила мне! Наши отношения или необычная дружба продлилась не более недели. Меломи звонила мне несколько раз, но я не стала отвечать. Чтобы как-то отвлечься от такой неприятности, занялась разведением диких олеандров. Говорят, это самый ядовитый цветок. Вот и замечательно! сок этого растения добавлю в молоко и дам выпить Меломи... мученья как рукой снимет.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Кай69, я в шоке с Каролины))) Не ожидала, что именно так все повернется)))
Интересно, какую пару она себе найдет))))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Gongadze, для меня это все достаточно непривычно! но я попробую не уйти от личности и стараться вести династию как надо)
спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх