5 поколение Династия Сильвер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Всем привет, моя история достаточно банальная и не стоит задерживать на ней внимание.
Меня зовут Анжела Сильвер и я сбежала с собственной свадьбы от перспективного и очень богатого человека. Прихватив с собой лишь 20.000 сим., которые нам подарили на свадьбу мои друзья. Отказавшись от всего, я уехала на «попутке» в прекрасный Симлендбург, где меня ждало неизвестное будущее…
Не считаю/не беру
«Счастливого пути»
Это моя первая династия, поэтому будет много недочетов, поначалу банальности, «сухости» сюжета и эмоций, но ведь, все когда-то начинают, правда? Поэтому мне очень важно мнение читателей, обоснованная критика, поддержка и подсказки! Хочу сказать спасибо Roxx и всем кто пишет династии и вдохновляют меня.
Отдельное спасибо моим читателям, особенно, комментирующим. Мне это очень-очень важно!
Рекомендую читать династию с этого отчета, потому что начало плохое.
Комментарии разрешены и приветствуются.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Меня зовут Глафира Сильвер. Мой отец воспитывает меня один, потому что по его словам, моя мать Каролина Сильвер из-за трудностей отказалась от меня. В моей семье сейчас крайне непростая ситуация, в школу не хожу, и отец пригласил для меня частного учителя. Верю, что однажды я узнаю настоящую причину, почему от меня отказалась родная мать.

Сегодня у меня снова занятия дома. Причина, по которой меня не пускают в школу, до сих пор не выявлена. Если верить Юлию, то отец из-за своих личных помыслов запирает меня дома. Знакомых, друзей, конечно, у меня нет, ведь общение ограничено и контролируется. Очень хочется как можно скорее стать совершеннолетней и вырваться из плена и опеки.
- Глафира, ты не слушает, о чем думаешь? – Слова учителя Себастьяна выводят меня из задумчивости.
- Что? Вам показалось! – милая улыбка обычно скрашивает все огрехи.
- Я же знаю, что ты ничем не больна… и… почему ты не ходишь в обычную школу?
- Так ведь богатые дети обучаются дома. Им необязательно посещать школу, - я, правда, не могла найти более логичного ответа на его вопрос. Рассказать какая ситуация у нас сложилась в семье? Ну, это не его ума дела.
- Хорошо, на сегодня думаю, мы закончили. Если будут вопросы по изученному материалу, завтра можешь мне их задать.

Вопросов у меня не было, практически все схватывала налету. Учеба давалась достаточно просто и легко. Еще мне брат помогал. Но это в крайних случаях. Себастьян был хорошим учителем, симпатичный и добрый. Отец недолюбливал его, платил слишком много денег за образование и за молчание. Все должно сохраниться в пределах этих стен, в этом плане Себастьян был идеальным, никаких лишних вопросов хозяину, выполнение всех норм и правил.

- Конфуций, я знаю, что лезу не в свое дело, но Глафире нужно общение. Мог бы ты пойти девочке навстречу, хотя бы иногда приглашать в дом гостей.
- Себастьян, я тебе не за советы деньги плачу, а за их отсутствие. Поэтому будь добр, до свидания. Я сам разберусь со своей семьей.
Учитель всего лишь улыбнулся и вышел за дверь. Спорить с кем-то не входило в его принципы, да и это сейчас ни к чему.
Кстати, еду мне приносит Юлий в комнату, отец так сказал. Выходить из комнаты могу только в библиотеку и ванную, глупо как! Объясняется это тем, чтобы я не пыталась сбежать и ринуться, куда глаза глядят. Подростки, народ, необузданный и неизвестно что у нас в голове. Слабы твои доводы, отец. Хотела бы сбежать… стоп. А почему нет? Сколько можно сидеть взаперти? Об этом надо переговорить с Юлием.

Кстати, Леон во всем поддерживает отца. Ему я не доверяю совсем, хитрый ботаник, в тайне мечтающий захватить мир. Не так глобально его мысли работают, но этот тип способен на многое, уж поверьте мне. А с Юлием мы отлично дружим, еще с тех самых пор, когда я под стол пешком ходила. Он мой любимый брат и единственный друг.
После обеда я занималась в комнате, когда в гостиной послышались голоса – отца и женщины. Мое сердце бешено забилось, я вскочила с кровати и подошла ближе к двери, чтобы ничего не упустить из разговора. Если все правильно уловила, то эта самая женщина пришла из социальной защиты, проведать все ли со мной в порядке и поговорить. Отец несколько минут просил ее уйти и даже предлагал решить вопрос финансами, но дама не соглашалась и настаивала на личной встрече со мной. Хм, чтобы это могло значить?!
Когда звуки шагов стали приближаться к моей комнате, я достаточно быстро села за стол и раскрыла книгу, как будто читала что-то увлекательное.
- Глафира, к тебе гости. Рашель займет немного твоего времени, ей необходимо поговорить с тобой. – Отец строго посмотрел в мою сторону, в то время как Рашель прошла в комнату и рассмотрела примерные условия моего содержания, попутно отмечая что-то в блокноте.
- Здравствуйте, да, я постараюсь ответить на все вопросы. – Отец кивнул и оставил нас одних.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Рашель дождалась, когда отец закроет за собой дверь и еще раз убедилась, что никто не остался подслушивать наш разговор.
- Глафира, я давняя подруга твоей мамы и она просила передать тебе дневник. Неважно, что говорил тебе Конфуций, ты сама все поймешь, когда прочитаешь записи. Твой отец очень опасный человек, береги себя.

Женщина положила на стол книги, сверху лежал дневник, который я сразу же спрятала под стопку.
- Я хочу сбежать от него, но он не выпускает меня из комнаты. Ночью на соседней кровати спит Леон, это из области «чтобы тебе не было страшно и одиноко». – Я прикусила губу и отвела взгляд, мне было очень больно от своей беспомощности.
- К тебе кто-нибудь приходит? – Рашель с сожалением посмотрела на меня, казалось, она и правда хотела мне помочь.
- Да, Себастьян. Он мой учитель, так же еще к нам приходит его сестра, отец собрался жениться на ней, она довольна милая, но малообщительная девушка.
Кажется, после моих слов лицо женщины переменилось, стало удивленным и немного испуганным, почти шепотом, приблизившись ко мне, она произнесла.
- Себастьян? Фамилия этого человека? Помимо сестры у него еще есть кто-нибудь? – Кажется, назревает что-то серьезное, раз Рашель так заговорчески стала вести себя. И почему она так испугалась?
- Я ничего не знаю ни о нем, ни о его сестре. У нас чисто деловое общение. Мы занимаемся моим образованием. На личные темы не общаемся. Я даже не знаю, как зовут его сестру и можно вопрос? Что вас так насторожило? – мое сердце стало отбивать чечетку, как будто это все не случайно происходит.
В комнату вошел Леон, его приторная улыбка выдавала. Что он пришел всего лишь пронюхать о чем идет речь.

- Может, гостья желает кофе или чаю? И не стоит переутомлять Глафиру разговорами, она у нас болезненная девочка понимаете ли, нужен покой и отдых.
Рашель мило улыбнулась, сразу же подыграв ему.
- О, не стоит беспокоиться. Мне уже пора идти, я и вправду утомила девушку своими разговорами. Глафира, будь добра, проводи меня. – Она подала мне знак, после чего я спокойно встала из-за стола и пошла с ней к выходу. Леону это не совсем понравилось, но он не мог протестовать. Иначе вызовет подозрение.
Это был мой шанс выйти из комнаты и подольше задержаться в гостиной, чтобы осмотреть еще раз дом, как раз в это время у нас гостила и сестра Себастьяна, она стояла рядом с отцом у мольберта и что-то ему рассказывала.

Пока мы прощались с Рашель, сестра наблюдала за мной искоса, чтобы ничем не выдать себя перед Конфуцием. Интересно, что вообще тут намечается? Неужели, я полечу следом в неизвестность за моей мамой?!
Рашель попрощалась с Конфуцием, сказала, какая у него прекрасная и умная дочка, кивнула мне и скрылась за дверью.
Меня сразу же вернули в комнату и закрыли. Я достала дневник из стопки книг, устроилась на полу и начинала вчитываться в записи. Начала читать именно с того дня, когда произошло убийство, а дальше все события стали складываться в цепочку.

Это чувство ненависти стало расти только сильнее, чем чаще я переворачивала прочитанные страницы, тем хуже и отчаяннее чувствовала себя. Что сейчас происходит в этой клинике? Все ли там в порядке, да и где она вообще находится?! Нет, нет. Я от мыслей и переживаний с ума сойду, как же мне выбраться?!
Есть один выход – подружиться с Себастьяном…
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Кай69, поздравляю с пятым поколением
smile.gif
Можно считать, что половину Династийского пути ты прошла
rolleyes.gif
smile.gif

Глафира выросла очень красивой и похожей на Каролину
happy.gif
И какой же все таки подлец этот Конфуций(Так ведь звать мужа Каролины? А то я уже забыла). Надеюсь, что Глафира узнает всю правду и когда-нибудь встретиться с Каролиной. Также мне очень интересно, что случилось с Каролиной дальше. С каждым отчетом все больше интриг и это круто
smile.gif
 

Erik)

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
23
Кай69, может и поздно, но с пятым поколением. Все прочитать успел.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Gongadze, спасибо, что зашла)))
да, вот так медленно, но верно идем)
да, да. нелегкая доля выпала на женскую половину семейства)
Erik), спасибо! приятно, заходите
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Кай69, я думаю, что ваша династия дойдёт до 10 поколения ( а я так, увы, не о многих династиях думаю )! Удачи вам в вашем творчестве!
 

Erik)

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
23
Кай69, а я уверен, что твоя династия дойдет до 10 поколения...
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Думаю, не стоит говорить, как я жду своего совершеннолетия, тогда уже в полном праве смогу всем распоряжаться. Пока мне нужно влезть в доверие к Себастьяну, и понять, что с отцом он не заодно. Ночь, почему ты такая длинная и еще ненужные мысли лезут в голову? Еще собаки воют как-то пугающе. Я тихо выбралась из постели и прошла к двери, к счастью, она оказалась незапертая. Вышла из комнаты и все бы хорошо, но меня привлек свет из комнаты родителей. Отец явно не спал. Любопытство взяло вверх, и как можно тише я пробралась к двери его комнаты.

По ту сторону раздавались голоса – как я поняла сестра Себастьяна осталась ночевать у нас. Вот это номер! Надеюсь, через несколько месяцев у нас не будет пополнения в семействе?
- Почему ты не оставишь девчонку в покое? Пусть себе свободно живет, передвигается. – Девушка ласково вела разговор обо мне, пытаясь внушить отцу, что ничего в моей «привязи» нет необходимости.
- Да ты в своем уме? Дочь Каролины не так проста, как кажется на первый взгляд. Яблоко от яблони, знаешь ли…
- Ой, ну, ты очень строг к ней. Может, она спокойная, милая, совсем как ты у меня – она мягко засмеялась и поцеловала его. Вот на этом моменте меня чуть не вытошнило. Радует, что на органы меня сдать не хотят и уже спасибо. А насчет «милая, как ты у меня», дамочка, ты ошибаешься и не в курсе, что за зверь спит рядом с тобой.

Сзади кто-то тихо подошел ко мне и резко закрыл мой рот ладонью и оттащил в ванную. Мои глаза увеличились в тысячу раз от ужаса, что Леон проснулся и сейчас будет расправа надо мной. В ванной было темно, а от лунного света я не могла определить точно, кто рядом находиться.
- Леон, в чем дело? – почти шепотом начала я. – Ты все неправильно понял, я не подслушивала.
Внутри меня все сжалось, готовилась, что он в очередной раз даст мне пощечину и пригрозит, что все расскажет отцу.
- Ты смешная – Юлий стоял напротив меня и улыбался.
- Юлий?! Почему ты не включаешь свет? – все так же тихо продолжила я, стоя неподвижно.
- Ты хочешь привлечь внимание? Что ты делала в коридоре? – Юлий строго посмотрел на меня, ожидая более логичного объяснения.
Я пожала плечами, так и не решаясь ответить на поставленный вопрос. Любопытничала, что еще могла там делать? Не бомбу же устанавливать.
- Завтра приедет Себастьян и ты с ним уйдешь. Пелагея прикроет. – Брат довольно улыбнулся. Видимо, он был в курсе всего плана.
- Ты хочешь сказать, что Себастьян и Пелагея не случайно так влезли в нашу семью? Откуда они вообще все знают?! Юлий, говори мне немедленно! Пелагея умело опутывает отца паутиной любви, ложной заботы…? Мне продолжить список? – я была в шоке от новостей. Отойдя к окну, я глубоко вздохнула и повернулась к брату. От волнения у меня дрожали пальцы, неужели эти двое рискуют собой ради меня? Просто так?

- Иди спать. Все будет хорошо. – Юлий обнял меня и отправил в комнату.
Вот теперь мне точно не уснуть! Я буду с нетерпением ждать завтрашнего дня, как спасительного круга. Обещаю, буду послушной девочкой.
***
Часов в девять противно зазвонил будильник. Это означало, что мне надо немедленно вставать и готовиться к приходу учителя. Леон лежал на своей кровати и читал, изо всех сил я пыталась скрыть свое ликование, играли мы без сценария, да и плана побега у нас не было. С трудом можно было представить, как все это будет происходить. Импровизация в данной ситуации очень опасная штука.
- Ты завтракать будешь? Или снова до обеда подождешь? – Не отрываясь от чтения, поинтересовался брат, он в большей степени ожидал ответ «нет».

- Подожду до обеда, я еще не проголодалась. – Старательно сделала противную мину и села за учебники.
Стрелки показывали пятнадцать минут одиннадцатого. Моя волшебная надежда на спасение таяла, как пенка сливок на кофе.
«Он должен был придти в десять, ну в чем же дело?»
Леон отложил книгу и поднялся с постели, в его глазах сверкал презрительный огонек. Было похоже, что он сканирует меня и пытается угадать о чем я думаю.
- Что случилось? Ты напряжена. Боишься, твой любимый Себастьян не придет? – на лице этого мерзавца появился оскал, жалкое подобие улыбки.
Я сразу же покраснела с ног до головы. Да как он мог такое сказать? Ведь Себастьян старше меня не весть на сколько…
- Он не мой и не любимый! Уйди отсюда! – схватила со стола тетрадку и кинула в брата, в этот момент в комнату зашел Себастьян. Леон поздоровался с гостем и покинул комнату, все еще немного подсмеиваясь надо мной.
- Зачем же тетрадками разбрасываться? – учитель улыбнулся мне и сел напротив.
- Леон говорит глупости и злит меня. – Сейчас я сама себе напоминала маленькую девочку, которая жалуется на плохого старшего брата. По-моему мои слова ничуть не смутили Себастьяна, он посмотрел вопросительно на меня и перевел взгляд на тетради.
Как-то не до конца было понятно – мы собираемся сбегать или все это тупая шутка? Нервы стали шалить и все-таки я решилась.

- А когда же вы думаете меня украсть? – мой шепот был похож на подавленный крик.
Кажется, сейчас кто-то выставил себя идиоткой…
- Какая ты нетерпеливая, однако, Глафира. Тебе ди не знать, как все это может закончиться? Поэтому дождемся удобного случая. Твой отец еще торчит в гостиной, вряд ли мы сможем скрыться незамеченными.
- Пелагея нас прикроет, так Юлий сказал. – На лице отразилось отчаяние, что сегодня не мой день и побег нужно отложить на неопределенный срок.
- Будь терпелива. Хорошо? – он мягко посмотрел на меня, как на ребенка. Его взгляд обещал, что действительно все будет хорошо. А во мне начинало зарождаться это глупое, наивное чувство…
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Многие девчонки в моем возрасте фильмы смотрят про красивую любовь, романтику, цветочки. А у меня тут целый сериал про неизвестно что! Кстати, план про побег был самым неорганизованным, просчитать все ходы нам так и не удалось, действовали по ситуации, короче, вылезли в окно. Я предполагала, что будет что-то нереальное! Крики, угрозы, нам будут строить преграды, убьют кого-нибудь на крайний случай… нет, мы вылезли в окно. Это не дает мне покоя!
Во-первых, я не попрощалась с Юлием.
Во-вторых, что будет с Пелагеей?
В-третьих, куда меня отвезут?
В-четвертых, если нас поймают, какую часть тела оторвут в первую очередь?
В-пятых, мне придется работать, чтобы выжить.
В-шестых… ох, этот пункт я еще не придумала ^_^
Мы обосновались в каком-то захудалом районе. Дешевая кафешка, везде альбиносы и я такая обенг тут сижу. Себастьян догадался прикупить мне темные очки, иначе, порвали меня на множество маленьких платочков.

- А где ты живешь? – Любопытство – это моя самая ужасная черта. – У тебя есть семья? Дети? Ну, девушка точно есть? – местный фаст фуд был неплох, но поедала его без энтузиазма, хотя, что люди понимают под этим мне было еще неизвестно.
- Ты всегда задаешь так много вопросов? – друг пил вино из герберы, внимательно наблюдая за мной.
- Я хочу знать, у меня есть на это право, не так ли? И закажи мне вина. – Отодвинула от себя тарелку с «детской фастфутиной» и посмотрела требовательно на Себастьяна.
- Глафира, ты не будешь его пить. Заканчивай с едой и едем ко мне.
- Так ты все-таки познакомишь меня со своей семьей? Это супер! – я быстро доела мороженое и побежала на выход. Себастьяну оставалось лишь тяжело вздохнуть, оплатить наш обед и идти вызывать такси.
***
Мы прибыли только вечером к нему домой. Себастьян обосновался в неплохом доме, двухэтажном. Не назовешь это уютным местечком, все мрачное, мебели почти нет. Холостятская жизнь как ни как.
- Значит, живешь ты один… или ты снял этот дом для меня?
- Нет, я здесь живу. Один. – Себастьян прошел к холодильнику, чтобы найти что-то стоящее для ужина.
- Я в восторге! Значит, можно смотреть телек, есть пиццу и никаких правил. Меня устраивает! – я радостно захлопала в ладоши.
- Ты не задержишься здесь надолго, - на столе появилось две банки газировки и тарелка с бутербродами. - Как только Пелагея придумает, что с тобой делать и распрощаемся. Без драки и без слез, все ясно?
От такого заявления у меня ком в горле появился, стало мерзко и противно.
- Я останусь жить с тобой!
- Это исключено! Я мало зарабатываю, чтобы тянуть нас двоих.
- Так есть работа для подростков! Газеты разносить, например? Не волнуйся, проблем не будет.
- Нет. Садись есть и спать.
Себастьян строго посмотрел в мою сторону. Его мало радовала перспектива ухаживать за девочкой подростком, кажется, он сожалел, что ввязался в это дело.
- Ладно, я иду спать. Спокойной ночи.
Внутри мою душу терзали кошки. Что со мной будет? Отправят в какой-нибудь приют до совершеннолетия. Или продадут в рабство, о да, обенги – прислуги для альбиносов. Все испытания жизнью. Впрочем, через несколько минут я отправилась в царство Морфея.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Через полгода уже поменялась и я, и моя жизнь. Мне было почти двадцать, продолжала делить дом с Себастьяном, готовить научилась несложные блюда и вставать по утрам, чтобы приготовить завтрак для него и проводить на работу. Денег практически не хватало, приходилось подрабатывать няней, разносчицей пиццы и даже пробовать рисовать и продавать за копейки картины. Но в одно прекрасное утро в мою голову пришла замечательная мысль – честным путем прожить нельзя. Я в одну минуту перекроила свой внешний вид, выкрасила волосы в черный цвет и уговорила Себастьяна перейти на мою сторону. Что сулила нам новая жизнь? Мы и сами еще не знали…

- Нам нужно сменить имена. Кстати, ты уже придумал, куда мы пойдем? – я расчесывала волосы, иногда переводя взгляд на Себастьяна.
- Ты будешь удивлена, но я подумал над этим вопросом на работе и кое-что придумал. Наши новые имена можно вычленить из настоящих, то есть Фигра и Табас, что скажешь? – друг посмотрел на меня в отражение зеркала.
- Знаешь, это потрясающе! Никогда бы не додумалась до подобного, а никто не сможет догадаться о наших настоявших именах?
- Сомневаюсь, по-моему, мало общего и кому придет в голову задумываться над этим? К тому же Фигра дочь великого правителя альбиносов и тебе выпала честь носить это имя! – шутник засмеялся, подкалывая меня и намекая, что я обенг и оскверняю светлое имя.
- На себя посмотри! Обо мне ты почти все знаешь, а я о тебе ничего! Ты не альбинос, не обенг, а кто? – в моих глазах застыл вопрос. Отложив расческу, я подошла к парню и посмотрела в глаза. – Кто же ты, Себастьян?

- Твой спаситель и друг, - он увернулся из-под моего взгляда и постарался уйти от темы. – У тебя день рождение скоро, не надумала, что хочешь в подарок?
- Узнать правду о тебе и твоих сородичах. Я у мамы в альбоме видела фотографии женщины очень похожей на тебя, ее ненавидели наши родственники-люди. Считали ведьмой, что она якобы околдовала моего дядю.
- Глафира, мне нужно уйти сейчас. И… все же над подарком подумай… в разумных пределах.
На этих словах входная дверь хлопнула, и я осталась наедине со своими мыслями. Докопаться до истины – стало для меня целью!

Спустя несколько часов после ухода Себастьяна, в дверь кто-то настойчиво позвонил. Неужели ключи забыл, а?
- Я сейчас открою. – Открыла дверь, но никто не вошел. – Странно, - я сама вышла на веранду и заметила молодого человека. Решила подойти к нему и узнать, что он тут забыл?
- Могу чем-то помочь? – это существо обернулось на меня и посмотрело красными глазами. Я испугалась и отступила назад.
- Кто вы такой?!
- Если я правильно пришел, то тебя зовут Глафира, ты дочь Каролины Сильвер.
- Предположим, так в чем дело?!
- Меня зовут Фернандо, твой отец убил мою семью… к сожалению, именно это события подтолкнуло на поиски тебя и твоей матери. Я выжил той страшной ночью и сумел сбежать, теперь я здесь.
- Мстить пришел? Или есть другие планы? Как видишь я и сама стала узницей своего отца. Даже пришлось сбежать!
- Нет, нет, - Фернандо покачал головой, - мне мстить тебе нет смысла, ты должна помочь мне расквитаться с Конфуцием. Тех пор как вашу семью выгнали из родительского дома, никто вас не видел и не знает до сих пор, где живете.

- Прости, это ужасное преступление, но я не могу поднять руку на своего отца! Пусть он изверг и причинил много страданий людям… но.. прости. Это выше моих сил.
- Ты даже не скажешь, как найти его?! – Фернандо рассердился. – Если бы его уничтожили, твою маму выпустили бы из той злосчастной клиники! Ведь пока он ходит по земле, ее так и будут держать там!
Это было очень больно. Я оказалась среди двух огней. Надо было и маму спасать, и Фернандо понять, и все ведь упиралось в единственного обенга – Конфуция Сильвер.
- У меня еще есть два брата, которые безусловно мне очень дорогие. Юлий – он мой друг, товарищ, опора. Его возможно будет как-то уберечь от всего?
Фернандо задумался на минуту и ответил.
- Переживаешь, что душевная травма будет? Тогда сама как-то решай этот вопрос. Но тебе домой никак нельзя возвращаться, ведь так?
Я кивнула в подтверждение его слов.
- Именно так, иначе не знаю во что все выльется!
- Ладно. Будем решать проблемы по мере их поступления.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Кай69

Глафиру теперь не узнать))) но ее новый образ мне тоже нравится)))
Интересно, кто же такой Себастьян? Неужели обыкновенный человек? Что-то мне подсказывает, что он тоже принадлежит к какое-то неизвестной пока расе)))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Gongadze, да, Себа у нас тут необычный персонаж) он из прошлого, но уж очень симпатичный, на мой взгляд, и не хотелось бы обходить его стороной!))
спасибо за коммент!
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Планы по заработку денег пришлось отложить на неопределенный срок. Сейчас передо мной стояла важная задача: наказать зло. Я пригласила Фернандо пройти в дом и предложила выпить чаю. Мы сели за стол, обсуждая примерные планы нашего действия. За разговором и распитием чая время пролетело не заметно.
Послышались шаги на веранде и в следующую минуту дверь в дом приоткрылась, вошел Себастьян. Заметив меня и Фернандо за столом, он немедля подошел ко мне, я бы сказала, со свирепым взглядом.
- Что этот человек делает в нашем доме?! Я предупреждал, чтобы не было посторонних!
Я вскочила со своего места и подошла к Себастьяну.

- Не нужно повышать голос, это мой друг. Его зовут Фернандо и он здесь, чтобы помочь нам разделаться наконец-то с Конфуцием!
- Интересно, чем этот молодняк сумеет нам помочь? – Себа скептически посмотрел на парня.
Фернандо поднялся со табуретки и подошел к Себастьяну.
- Не очень-то радушный прием.
- Скажи спасибо, что я тебя сразу же без объяснений не выкинул из дома.
Чтобы разрядить сложившуюся ситуация я вставила свои пять копеек:
- Он знает, как избавиться от Конфуция.
После этой фразы наступила тишина. Фернандо замолчал потому что не ожидал такой поворота, а Себа – из-за заинтересованности.
- Так, так. – Себастьян с улыбкой посмотрел на меня. – В мое отсутствие вы уже успели все обсудить.
- Не то, что бы обсудить, - Фернандо пытался оправдать свое положение, в которое я его загнала, - я предположил как можно действовать.
На самом деле ни он, ни я этого не знали.
- Парни, на самом деле, я не хотела бы сейчас затрагивать эту тему… у меня скоро День Рождения… и… давайте не будем омрачать предстоящий праздник.
Я успела за несколько минут проанализировать во что выльется этот разговор и чем он рискует закончиться. Поэтому вариант с праздником отвлек их обоих от темы разговора.
Себастьян посмотрел на Фернандо, затем на меня.
- Да, конечно. Думаю, Фернандо заглянет к нам еще, сейчас у нас будут немного другие заботы.
В словах Себы звучали нотки агрессии, чувствовалось, что он хотел как можно быстрее проводить парня из дома.
- Все понятно, без проблем! – парень улыбнулся. – Было приятно повидаться.
После этого он пожал руку Себастьяну и обнял меня на прощание.
- Надеюсь, еще увидимся.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Мир) давно меня тут не было, вижу, что Сильверы процветают)
К сожалению, все прочитать я сейчас не могу (медленный,очень медленный интернет), но хочу сказать, что скрины стали еще лучше, ты молодец))
Постараюсь как можно скорее прочитать все, что пропустила, и тогда напишу уже нормальный отзыв.
Желаю вдохновения для написания дальнейшей истории) и да, поздравляю с 5 поколением! Половина пути уже пройдена)))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
ПАзитифФфнАя_СиМкА, привет! как я рада тебя видеть)
да, Сильверы уже перешли экватор, но у меня нет пока вдохновения их продолжать писать))
спасибо за комментарий =***

п.с. заходи в мой мир thesims3.ru/forum/145-24420-1
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Прошло уже достаточно много месяцев, с той страшной ночи. Казалось, жизнь налаживается, мы с Себастьяном планируем завести ребенка и начать все с чистого листа. Сегодня, например, привезли новую мебель, и мы наконец-то достроили и додели наш второй этаж, ух и много сил отнял он у нас! На самом деле, скажу по секрету, что я хочу девочку, малышку. Себастьяну ничего не говорю, этот же защитник. Блин, надеется, что у нас будет достойное продолжение – мальчик.

Кстати, я снова блондинка, та-дам! Стала такой заправской хозяйкой, по магазинам ежу за продуктами и встречаю мужа с работы с вкусным ужином. Стоп, не мужа, конечно, Себа мне предложения-то не делал… но понимаете же.. я рассчитываю, что это произойдет вскоре. Просто сейчас не подходящий момент для этого.

Хотя, какой там может быть момент…
Вечером, Себа как обычно вернулся с работы пораньше, я накрывала ему на стол. Затем села с ним вместе ужинать. Я не знала, с чего начать разговор.

- Нам тут квитанцию за оплату жилья принесли и прочее…
- Ага, положи на тумбочку, я завтра в обед заплачу.
- Сейчас мы платим, за двоих, а когда нас станет трое… - тут Себа очень странно взглянул на меня.

- Что ты имеешь в виду? Ты нашла свою мать? Или что?
- Не то чтобы… я жду ребенка!
Себастьян положил ложку и встал из-за стола. Молча он скрылся в нашей спальне.

Правильно я поступила? Ведь… ведь Себа тоже мечтал о ребенке! Мне оставалось только поговорить с ним и выяснить, в чем же дело.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Здравствуйте, друзья, читатели и гости! Время идет, все меняется и то, что было вчера еще частью тебя, сегодня не имеет для тебя ничего особенного и ценного. О чем я? О своей династии. Модератор мне тактично напоминает, что шла бы моя писанина в архив, но совесть кричит, что подождите, как же так? Два года не могу быть напрасными и эту историю ждет логическое завершение.
Меня давно никто не комментирует и ловить вдохновение мне неоткуда. Поэтом очередной отчет… промолчу)))
Всем спасибо!




Уже прошло много времени, эта история затянулась и хотелось бы уже чего-то нового, движения вперед. С Себой мы не разговариваем почти три дня, эта новость о малыше его совсем не обрадовала. Грустить я решила, разгуливая по улицам города, думая над ситуацией.

Что могло бы стать с нашей семьей, если однажды Жизель не влюбилась в альбиноса? Не родилась Каролина, не появилась бы на свет и я… какая писалась бы тогда история? На эти вопросы нет ответа.

Ветер путает волосы и я плотнее кутаюсь в куртку, чтобы не простудиться. Честно, мыслей в голове очень много, они покоя не дают, а поговорить, по сути, и не с кем. Кому же объяснишь?
Я присаживаюсь на скамейку и продолжаю раскидывать мысли по полочкам. Они идут по конвейеру, а я их транспортирую по местам. Как-то так можно объяснить все, что происходит внутри меня. Рядом со мной сидит женщина, тоже грустная, на лице мыслительный процесс. Почему-то я решаю завести с ней разговор.

- Сегодня хорошая погода для прогулки, не так ли?
- Да, вы правы… - женщина уклончиво отвечает, давая понять, что не настроена на разговор.
Я больше не делаю попыток, молча встаю и иду дальше. Но сердце неприятно кольнуло, заставляя остановиться, обернуться, посмотреть на эту женщину еще раз. О чем мне желает сказать интуиция? Я отгоняю все тревоги от себя и твердо иду дальше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх