5 поколение Династия Сильвер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Всем привет, моя история достаточно банальная и не стоит задерживать на ней внимание.
Меня зовут Анжела Сильвер и я сбежала с собственной свадьбы от перспективного и очень богатого человека. Прихватив с собой лишь 20.000 сим., которые нам подарили на свадьбу мои друзья. Отказавшись от всего, я уехала на «попутке» в прекрасный Симлендбург, где меня ждало неизвестное будущее…
Не считаю/не беру
«Счастливого пути»
Это моя первая династия, поэтому будет много недочетов, поначалу банальности, «сухости» сюжета и эмоций, но ведь, все когда-то начинают, правда? Поэтому мне очень важно мнение читателей, обоснованная критика, поддержка и подсказки! Хочу сказать спасибо Roxx и всем кто пишет династии и вдохновляют меня.
Отдельное спасибо моим читателям, особенно, комментирующим. Мне это очень-очень важно!
Рекомендую читать династию с этого отчета, потому что начало плохое.
Комментарии разрешены и приветствуются.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Кай69, мм какой солидный мужчинка ей попался,но вот опять не повезло ,почему все от неё уходят ночью,после не большой интрижки?! Бедняжка,она ведь такая милая ^_^
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
v-i-k-a сказал(а):
Кай69, мм какой солидный мужчинка ей попался,но вот опять не повезло ,почему все от неё уходят ночью,после не большой интрижки?! Бедняжка,она ведь такая милая ^_^
ну, мы посмотрим как будут развиваться события)
спасибо)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Я определенно захотела добиться своей цели. И я стремлюсь к немй! Надо только как-то завлечь этого мужчину. Получается плохо, я не знаю, что его интересует, но удмаю, будет много времени в нашей совместной жизни, чтобы узнать. Через несколько дней я снова вечером пригласила Рим-Карлена к себе домой. Все было, как положено! Играли в шахматы, общались.

Когда наигрались в шахматы, я поняла что он немного проголодался и поторопилась накрыть на стол и угостить его вкусным салатом. Уверена он никогда такой еще не пробовал.

Утром пошла на работу, все как всегда. Конечно, настроение было странное и чувство как не в своей тарелке. Что же это со мной?! Голова немного кружится и подташнивает. НЕ надо было на ночь много салата есть, это точно! Прибежала с работы как ненормальная и сразу в туалет. Ох, не нравится мне все это.

Нужно ложиться спать. Отдохну, сил наберусь и все пройдет. Перенервничала, может, на работе нанюхалась разных гадостей. Ведь в лаборатории работаю! Чего там только нет?! И, кажется, пора брать отпуск. Цветочки сажать, клумбы разводить.

Знаешь, дневник, все-таки мои мысли осуществились. Ну, как это не вовремя! Я беременна, но мне не нужен сейчас ребенок! Я только начала налаживать личную жизнь, что я скажу Рим-Карлену?! Что?! Извини, я тут немножко беременна это ничего? И отец возможно ты. Да он меня пошлет! Я больше, чем уверена ему это все не интересно и не важно! Ой, какая ситуация неприятная. Что делать?!

Делать в принципе нечего. Потому что избавляться от ребенка не хочу. Ночью, ворочаясь в постели, пришла к мысли и решению: ребенок должен остаться и появиться на свет. Все эти Рим-Карлены случайные, а малыш один! Я буду его любить, лелеять и нянчить. Разве не прекрасно?! Что может быть приятнее? На работу временно не хожу, занимаюсь рисованием картин.

Еще днем, когда я спала, ко мне приходил он! Конечно же не открыла и сделала вид, что меня нет, я на работе. Он был не настойчивым и сразу ушел. Хорошо, у меня должно быть время, чтобы продумать все. Сказать или нет? В любом случае, нужно дождаться рождения ребенка и тогда действовать. Первое время можно скрывать будет этот факт…наверное.

Запись 7.
Столько времени прошло. Я жила одна, редкие встречи с друзьями. Рим-Карлена я избегала, потому что когда появиться ребенок, отдам его на воспитание в другую семью и у нас снова все будет хорошо. Только не суждено было сбыться моим планам. Однажды поздно вечером я вышла из дома и в темноте появился он! Что я могла тут сделать?! Мне пришлось все рассказать. Почему я не отвечала на звонки и чего боялась. Он ответил, что я глупая и нужно было с самого начала посвятить его во все дела.

Так как я была на последнем сроке, от волнения ребенку пришлось появляться на свет в антисанитарных условиях! Родился мальчик, которого я назвала Лис-Карленом. Возможно в будущем он продолжит писать историю нашей семьи.

Детская комнатка уже была готова. Уложила малыша в кроватку и замерла. Я не знала, что говорить еще. Так же не могла спросить уйдет ли Рим? Будет приходить хоть иногда, чтобы навещать сына? Оказалось все намного проще. Рим обнял меня и сказал, что переезжает, и мы вместе будем растить ребенка. Мои ожидания на богатство рухнули, когда я узнала, что у него совсем немного денег и нет постоянной работы! Вот это облом! Ладно, больше никаких мыслей о больших деньгах.

Мы не стали мешать малышу спать и перешли в кухню. Хотелось так много сказать, выплеснуть из себя эмоции! Но я сдерживала себя, стеснялась и глупо улыбалась. И тут неожиданно для меня он достал кольцо и сделал мне предложение! Я не могла поверить своим глазам?! Он пришел ко мне ночью, ждал меня, чтобы сделать предложение?! Вот это действительно глупая блондинка! Скрывалась от такого замечательного человека, который испытывает ко мне сильные чувства.

От нахлынувшего счастья, кинулась ему на шею и повисла. В этот момент были слезы радости. Это непередаваемое чувство. Теперь мы почти как настоящая семья. Решили на следующий день сыграть свадьбу, чтобы я была в платье, он в костюме и никого. Мы никого не стали звать на наш личный праздник.

Рим-Карлен после небольшого торжества сразу нашел себе работу в Интернете. Вакансия «Сортировщик писем» в сфере «Бизнеса».

Я на работу не хожу и смотрю за малышом. Такая прелесть любимая! Все, дневник, пока. Надо сыночку внимания уделить.

 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Кай69,
Теперь понятно почему у неё такой дом, поздравляю Анжелу с рождением ребёнка и со свадьбой (пропустила много отчётов , но мне всё нравится продолжайте в том же духе)
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
поздравляю Анжелу с рождением малыша и со свадьбой! А Рим молодец что не оставил ей,не сбежал. Думаю, у них хорошее будущее,ведь они любят друг друга
smile.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
12маришута сказал(а):
Теперь понятно почему у неё такой дом, поздравляю Анжелу с рождением ребёнка и со свадьбой (пропустила много отчётов , но мне всё нравится продолжайте в том же духе)
спасибо, что написали ком-т. мне приятно, буду стараться)
v-i-k-a сказал(а):
поздравляю Анжелу с рождением малыша и со свадьбой! А Рим молодец что не оставил ей,не сбежал. Думаю, у них хорошее будущее,ведь они любят друг друга smile
все может быть) спасибо, Вика))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Мне жаль, что у меня до сих пор не получалось выложить отчет, потому что ни один хостинг не желает принимать мои скрины! Но счастье есть, его не может не быть)


Запись 8.
Пока мамочка отдыхает, папочка трудиться! Хаха, назвала бы это «пост сдала, пост принял». А что? Пока я уставшая спала в постели, Рим-Карлен ходил за малышом: молочко погреть, покормить, приласкать, покачать, пеленки поменять))

Запись 9.
Не успели оглянуться, как наш Карлен младший подрос! Только убрали все. Отмечали 1 годик. Папочка держал у тортика и задувал за малыша свечи. Я стояла в стороне и дудела в какую-то ерундовину.

Запись 10.
Чуть Лис-Карлен стал подрастать, начали с ним обучаться ходить. Это так забавно! Ставила его на пол и немного отходила, звала к себе, и он старался идти! Это так мило! Конечно, ему надоедало это. Он начинал капризничать и проситься на ручки.

Но в конце-концов мы добили это! Теперь Лис может самостоятельно ходить по дому. Такой смешной)) И, естественно, забот прибавилось. За ним нужен глаз да глаз! Но мы рады, что наш малыш пошел. Впереди приучение к туалету и будем учиться разговаривать.

Запись 11.
К туалету мы приучаемся медленно и не охотно. Нам бы только в памперсах бегать и кашку есть. Ладно, может и научишься со временем ходить на горшок. Терпение нужно безграничное, папочка ходит посмеивается, пока я бьюсь над малышом и приучаю его.

Запись 12.
Конечно, с заучиванием слов у нас пошло лучше. Лис, внимательно слушал меня и старался повторять за мной. Про бутылочку с молоком он запомнил сразу и тут же попросил меня об этом. Как я сама забыла покормить?!

Запись 13.
Купила Лис-Карлену металлофон. Играет на нем целыми днями, наверное, вырастит, музыкантом станет. А пока у меня голова начинает по-тихоньку раскалываться от этой безудержной трели и долбежки.

Запись 14.
Давно не писала в дневник. Времени не было. Работа, семья, обязанности. А время бежит и не остановишь. Вот и праздник у нас снова. Лис-Карлену исполнилось 7, и он пойдет в школу. Долго спорили, на кого похож мальчик наш, оказалось, больше на папу. Ладно…

Запись 15.
Водоворот событий я смотрю, за последнее время в нашей семье. Повышение на работе, активное увлечение Лиса спортом (он не отходит от боксерской груши, когда приходит из школы).

Еще по вечерам, когда дождется папу с работу, тащит его к шахматному столику, чтобы Карлен показывал ему хитрые приемчики и учил различным комбинациям. Оказывается, сынок растет очень любознательным и хочет все уметь в этой жизни. Похвально. Последний раз, когда играли недавно. Так смешно было слышать их из кухни. Рим кричал, что не будет с ним больше играть, потому что он хитрит! Супруг мой, как ребенок, честно.

Я чтобы не отставать от своих мужчин (думаю, Лис станет в дальнейшем настоящим мужчиной) занялась спортом. Как-то надо поддержать свою фигуру, а то не оглянешься и большая задница отрастет!

Запись 16.
Мы как-то однажды посовещались с Рим-Карленом на очень близком расстоянии, что Лис-Карлену нужен братик или сестричка. И в результате у нас родилась совсем скоро девочка. Назвали ее Кларис. А что? Лис, как старший брат, будет заботиться о нем, и помогать с домашним заданием. Да и я всегда хотела девочку. На этой ноте хочу распрощаться до следующего раза. Пока, пока.

 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
спасибо, тем, кто хоть иногда заходит в эту династию. Надеюсь, это не будет моим последним отчетом.



Запись 17.
Жизнь течет в заботах и никакого просвета в ней я не вижу. Что-то начинаю скучать по тем безбашенным денечкам большого города! Целыми днями одно и тоже: работа, дом и смена пеленок! Может, собраться да в отпуск рвануть?!

Лис-Карлен очень хорошо успевает в школе. Получает одни пятерки и с усердием выполняет домашнее задание. Наверное, станет каким-нибудь профессором. Хотя, у него очень широкий круг интересов и сейчас не угадаешь к чему в дальнейшем он будет стремиться.

А на днях привел подружку из школы. Девочку зовут Мариша (как-то так, я не запомнила имени) и они весело проводили время, качались на качелях, играли в догонялки.

Вечером я решила съездить прикупить нам всем новую, красивую одежду. За мной приехало такси и я отправилась в ближайший магазин. Так, странно! Здесь практически все находится под открытым небом, непривычно. Да и обстановочка так себе. Долго присматривала себе новое платьице.

Затем еще присмотрела несколько вещей для детей и мужа. Думаю, им все понравится и они останутся довольны. После шопинга, в нашем семейном бюджете чуть не образовалась дыра

В примерочной надела новое платье и в нем еще немного погуляла по парку, который находиться неподалеку.

Мое внимание захватил бассейн! Как жаль, что мы пока не можем у нас дома его сделать. Так хочется плескаться и загорать. Конечно, я не растерялась! Встала на какую-то штуковину и с криком разойдись (хотя, логичнее было крикнуть «расплывитесь») прыгнула в воду!

На меня оглянулся единственный мужчина, который, как и я, любитель вечером поплавать в бассейне. Хаха, не одна я тут такая))) Поплавала с удовольствием, водичка немного прохладная была.

Время позднее уже было, пора и честь знать! Дома семья, дети некормленые, а я развлекаюсь. Даже совестно стало, в следующий раз, если и пойдем, так всей семьей! Вылезла я из бассейна, высохла, оделась и направилась вызывать себе такси.

Пока ждала такси, заметила странного человека. Он был в шляпе-цилиндре, весь в черном и очень вежливым казался. Меня насторожил его пристальный взгляд в мою сторону, может, это тот самый карманник, о котором я была ранее наслышана?! Ой, скорее надо уносить ноги!

К счастью, такси быстро приехало за мной, я прыгнула в него и уехала домой! Время было уже позднее и все мои домашние спали. Одна я – полуночница – где-то хожу! Завтра их порадую покупками. А сейчас все, чао!)
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Кай69 сказал(а):
Я стояла в стороне и дудела в какую-то ерундовину.
biggrin.gif

Отчёты прочитала с удовольствием и не смей закрывать династию! А Лис-Карлен вылитый папочка,а в кого пошла Кларис узнаем совсем скоро
Жду отчёта
smile.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
v-i-k-a, спасибо за комментарий, очень радует. =**
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Запись 18.
Сижу в комнате, заполняю дневник. Рим сегодня главный на кухне) не наворочал бы он чего, а то мне еще работы прибавит. Пока запах идет из кухни нормальный, значит процесс под контролем. У нас в семье радостное событие, Кларисс-то уже и братца своего догоняет. Скоро совсем большой будет!

То, что Кларис подросла – это меня радует, помощница растет. Исполнилось на днях Лис-Карлену 16 и все! Начались «хочу это…», «хочу так…». Что он начудил! Глаза начал красить, волосы в бордово-красный цвет, майки бесформенные носить кислотного цвета! Когда домой пришел после прогулки я его не узнала. Оказывается, друзья его такие же ходят *шок*. Стоял у зеркала крутился и радовался не понятно чему. Вечером успокаивал меня, что в школе все так же будет получать пятерки и стремится в будущем завести семью и всю эту мишуру закинуть. Типа подростковое, я ничего не понимаю.

А однажды проснулась и смотрю, кто-то около нашего дома похаживает. Вышла на улицу, а это гадалка пришла типа «позолоти ручку всю правду расскажу», ну, я как дитя города никогда таких не видела, подошла к ней, разговорились. Рассказала мне, что у меня двое детей (я и так это знаю) и что захочет вернуть меня тот, кого сердце давно забыло. Чего?! Она про Лучано что ли?! Ой, вот этот хвостатый мне явно не нужен! Подумаешь, интрижка по молодости лет была. Ха! Только она улыбнулась странно и ушла.

Когда в тот день Рим-Карлен вернулся с работы, о появлении гадалки ничего ему не сказала. Хотя, стала задумываться над ее словами. А вдруг? Скорее, это похоже на бред. Мысли о словах этой странной женщины я постаралась выкинуть из головы. Вечером, уложив детей спать, пошли с супругом в джакузи. Поплескались и отдохнули в приятной атмосфере от всех забот. На этом, дневничок, говорю до встречи.


 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Очень яркие и качественные скринштоны, отчёт на 5 +. Жду что будет дальше, очень интересно :)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
v-i-k-a сказал(а):
Очень яркие и качественные скринштоны, отчёт на 5 +. Жду что будет дальше, очень интересно :)
ух, ты..) спасибо, буду стараться усовершенствоваться!)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Здрасти, если кто заходит почитать это х)
думаю, что в дальнейшем буду стараться лучше оформлять скрины и писать текста побольше! У меня уже получается кое-что, но доработки еще есть. Спасибо.


Запись 19.
Дневничок! Давно я тебе ничего не рассказывала! Столько событий произошло за это время. Думаю, начну по порядку. У нас сломалась машинка для мытья посуды, а в это время я была на работе. Почувствовав себя героем, Рим, полез самостоятельно ее чинить! Да у него же никакого навыка по механике! И, ты представляешь, во что это вылилось?! Его хорошенько дернуло током, тем самым машинка подсказала, что неопытному мастеру лучше не соваться! Дети, конечно, смеялись. А супруг обиженно уминал обед.

***
День Рождение нашей дочурки Кларис отметили с размахом, на этот раз отца семейства мы близко не подпустили к пиротехнике, и всем руководил Лис. Созвала на вечеринку по такому случаю я своих друзей, умолчав о других подробностях, задули свечи на торте, и пили пунш из смешной ананасовой бочки!

Ночью мне снился странный довольно-таки сон, наверное, мысли о словах гадалки пришли в голову. Как будто ко мне приходил Лучано и все как в старые добрые времена. Проснулась я, прибывая в легком недоумении и шоке.

***
Кстати, работаю я теперь в секретной службе. Вот так! И форму ношу особенную, чем-то напоминающую военную. Надеюсь, в скором времени дойти до вершины карьеры. Тогда, боюсь, я уже старая буду.

Мой день Рождения в отличии от дочери, прошел более скромно. Я состарилась и взглянула на себя в зеркало. Прошли мои золотые годы, сейчас дети вырастут, и буду нянчить внуков. Напрягает момент, что Лис ни с кем не встречается и даже не заводит интрижек, а как же семья, о которой он обещал?!

Испекла ягодный пирог и мы скромно посидели в кругу семьи.

***
Делает ремонт. Наверное, это никогда не закончиться! Столько лет прошло, а мы все еще ничего не закончили. Приходиться вкалывать всей семьей, искать клады, делать конфетки на специальной машине, которую я получила за успех!

***
Кларис часами болтает по телефону. Завела себе подружку и старается выглядеть как взрослая. Говорят о духах, мороженом и прогулках. Такая смешная! Совсем скоро подрастет и невестой будет. Эх, какая светлая грусть.

Но в школе она справляется хорошо, получается высокий балл. Помощи с домашним заданием не требует и гонится за братом, он же отличник и работает еще. Собирается в университет поступать, такая маленькая, а планы уже наполеоновские. Интересно, в кого она такая?!

***
Дневник, помнишь, я сердилась и говорила тебе, что Лис ни с кем не дружит и замкнутый какой-то?! Ты не поверишь! Привел друга из школы, и они разговаривали о чем-то оживленно за домом. Спорили об интересах и пристрастиях, Лис-Карлен даже несколько раз строил неприятные гримасы и не соглашался с собеседником. К сожалению, я не спросила сына, как зовут его темнокожего друга.

А буквально на днях он привел девочку из школы, у нее странное имя Weadow. Они сидели в джакузи, обнимались и Лис делал ей приятный массаж (я просто уверена, что он был приятным)). Потом еще немного пообщались и она ушла домой. Мило, надеюсь, это о чем-то серьезном говорит?!
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
[r]В моих записях появилось больше текста, сменилось оформление и если что еще вы заметите, скажите, буду только рада!

Запись 20.
Привет, дневник семьи Сильвер. В последний раз я обращаюсь к тебе, потому что ты уйдешь в руки Кларис, которая является наследницей нашей династии. Она стала взрослой, конечно, внутри еще совсем ребенок, но вполне самостоятельная. Пусть она продолжает вести историю нашей семьи.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Второе поколение.
Кларис Сильвер.



Мне мама поверхностно объяснила, зачем ты мне нужен! Да, да, я буду обращаться к тебе как к другу, то есть на «ты». Фотографию свою я в тебя вклеила, теперь дело за малым, а именно, хочу рассказать о себе. Мне исполнилось 17 лет и я полна амбиций! Мне хочется все знать и уметь. Мое стремление по жизни – это богатство, а самая главная мечта открыть 6 предприятий и все их довести до высшего уровня, не знаю, буду ли я этим заниматься?! Мне нравятся люди в головных уборах, кепках, шляпах и обладатели седых волос. Я совсем на дух не переношу логических людей! Потому что я сама непосредственность. Так же у меня есть комплекс по поводу моих раздетых губ. От кого они мне такие достались?(((

Ну, что же? Пора начинать новую жизнь. Хватит сидеть на шее родителей, в отличии от своего брата, хочу поехать учиться в университет и получить высшее образование. Ночью, когда предки спали, я позвонила в университет и договорилась о поступлении

За мной приехало, примерно через час, такси. И уехала я в другой городок. Там находиться мой будущий университет, аббревиатура которого гласит ГУС. Неожиданно, согласись. Но на самом деле все намного интереснее! Государственный университет Симов, был основан теми, кто хотел не только сам получать знания и всему обучаться, но и учить других. По-моему это очень прекрасно и важно!

Вот так выглядит он на программке, которую мне дали при въезде в город. Не будет задерживаться на нем, потому что у меня встала другая проблема, где мне жить с моими 500 сим.? В общаге тихий ужас, но арендовать домик на отдельном участке, мне, к сожалению, не по карману. Ладно, придумаю что-нибудь. А пока, здравствуй общага! Когда пришла к этому невзрачному на вид зданию, никого из других студентов поблизости не было. Еще бы! Я приехала в 5 утра и жутко хочу спать. Зашла в него и закрепила за собой комнату, которая ближе остальных к выходу и к столовой. И на занятия успею, и покушаю первой.

Как ты понимаешь, дневник, задерживаться здесь я надолго не собираюсь, и буду искать все ходы, чтобы заработать как можно больше денег и свалить в отдельный домик! Времени тратить по посту я не стала и пошла выбирать себе специальность. Остановилась на актерском мастерстве, а что?! Может, я знаменитой актрисой стану или меня в кино пригласят.

Вот и трудности открываются самые первые на моем пути. Чтобы получить хорошие оценки в конце семестра и сдать на самый высокий балл экзамен, мне потребуется повышать навыки логики, кулинарии и обаяния. Ух, непростая это работа. Сидеть за книжками я и в детстве не любила, но пора лень оттолкнуть в сторону и захлопнуть дверь у нее перед носом. В читальном зале (довольно маленьком, но гордо именуемом «читальный») нашла книжку по кулинарии и стала ее внимательно изучать, вернее содержимое.

Не успела перелистать и двух страниц, как наступило время идти на учебу. Что ж, будет время займусь чтением.
***
После занятий вернулась в общагу уставшей и немного голодной. На обед предлагались макароны с сыром и оладьи с сахарным сиропом. Взяла оладьи и устроилась за столиком на веранде кушать. Не прошло и пары минут, как я расслабленная уничтожала свой обед, ко мне подсел весьма разговорчивый и общительный парень! В процессе милой беседы я узнала, что зовут его Никита и он тоже приехал сюда из маленького городка. У него большие ставки на свою жизнь, хм, посмотрим, как ты учиться будешь, дорогуша.

Домашнее задание и курсовая работа могут подождать и поэтому я занялась своей первой целью и желание, то есть накопить достаточно денег. Поэтому, вечером, когда нормальные и беззаботные студенты разбрелись по своим комнатушкам, я яростно и алчно копала землю перед общежитием. Мне попадались дурацкие кости и камни, которые можно продать за копейки. Я злилась, ужасно изматывалась, но продолжала копать! И, о,да! На мое счастье и труды непосильные, вытащила я все-таки вазу Византии. Расцеловала ее и удачно продала какому-то большому ценителю древности.

Вещей у меня не было, поэтому, не церемонясь, на следующий день вызвала такси и поехала к своему домику. Заплатила сразу же аренду и въехала. Обстановочка, скажу, так себе, но за 4 года обучения, я обустрою все так, как надо!

На этом, хочу сказать временное «пока».


прошу прощение за мультипостинг, но просьба НЕ объединять посты. Спасибо)​
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Если несложно, поддержите меня ^_^. Хотя бы несколько слов...Очень трудно писать, когда нет вдохновения.​


Я так устаю, что забываю черкануть в тебя пару строк! Ты должен войти в мое положение, хотя, ты тетрадка куда тебе входить?! Отвлеклась. Так вот. Предыдущая запись оборвалась на моменте, когда я переехала в свой собственный домик. Он моим требования совершенно не отвечал и поэтому, я задалась новой целью: обустроить его как можно лучше. Кто знает, может, мои дети и внуки еще будут здесь жить, когда поступят в университет. Планы большие, не спорю. В общем, опять я копанием занялась! Денег нет, а всего хочется.

И как ты думаешь? Только вошла во вкус и загорелась идеей фикс набрать много денег в один раз, как мне пришлось отлучиться на занятия! Познакомилась там с преподавателями, ко мне даже профессор приставал (ну как приставал, докучал расспросами). Не успела порог дома перешагнуть, как раздался телефонный звонок, я подняла трубку и там такой голосок:
- Здравствуйте, мисс Сильвер. Как вам наш студенческий городок? – понесся поток речи из трубки. Я даже растерялась.
- Профессор, это вы?! Какая неожиданность! Меня все устраивает, всем довольна, - в это время ходила по комнате как заведенная и ужасно волновалась.
- Завтра жду вас на своих занятиях, - лукаво произнес этот старикан и повесил трубку.
Что я могу сказать?! Я в шоке и полной прострации. Это нормально?!

Набрала я все-таки деньги, чтобы прикупить новую мебель и кое-где сменить полы и обои. Проголодалась и пошла готовить себе еду. В этот момент какой-то ненормальный влетел ко мне абсолютно голый и стал носиться по дому. От удивления я аж рот раскрыла! Но парень на свое счастье быстро убежал туда, откуда, собственно и прибежал ко мне.

Чтобы как-то привести себя в норму, занялась йогой. Очень полезная вещь, успокаивает, расслабляет и приводит в порядок мысли. Я еще новичок в этой области, становилась в простые позы и старалась не переутомляться, потому что с не привычки чуть шею себе не свернула.

Это еще полбеды! Особый сюрприз меня ждал поздно вечером. Представляешь, сижу я в джакузи, вся в ароматной водичке плескаюсь и ко мне запрыгивает профессор. Я чуть не утонула от испуга. Стал брызгаться в меня и самое интересное – он был полностью голый! Нет, там для приличия в плавках, да? Не тут-то было. Держись, Кларис, это только начало безбашенной студенческой жизни.

Ну, присутствие профессора я как-то пережила и в дальнейшем в универе старалась его избегать! Трудно предположить, что ждет меня на экзамене. Семестр только начался, друзей у меня мало. Вот и все время посвящаю изучению книг и выполнению домашней работы. Я хочу попасть в список лучших студентов.

Ночью (как в последствии переросло в традиции) на меня нападает желание есть. И не какой-нибудь там бутербродик. Я после 23.00 могу слона съесть. Проблема? Еще какая.
И если это будет продолжаться и войдет в привычку (чего боюсь), моя задняя часть будет больше бампера. Да! И сейчас, стыдно признаться, сижу ем спагетти и пишу в дневник.

Ой, даже не знаю, что тебе поведать еще. Точно! Стою я, значит, мою посуду в ванной и вдруг ни с того, ни с сего вспомнила Никиту, ну, того самого, с которым в общаге познакомились. Покраснела вся сразу, закрыла кран и продолжала стоять и улыбаться как дурочка. Не хватало мне запасть на него, правда?

Не для этого я поступила в университет, чтобы флиртовать направо и налево. Есть у меня цель в жизни, построить большой особняк или небольшой. Главное много денег, машину надо еще в будущем купить и детишек завести, чтобы в наследство оставить им все свое богатство. Смешно бы тебе было, будь ты настоящим, но помечтать ведь тоже хорошо, согласен? На этом спокойной ночи тебе, приятно на полочке устроиться.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Кай69,
я читаю твою династию но всё никак не соберусь написать ,но вот собралась.
Поздравляю со вторым поколением! Кларис очень красивая, и очень интересная выпала жизненная цель - богатство. Будет бизнес вумен, или леди, Вообщем львица не иначе.
Кай69 сказал(а):
Я после 23.00 могу слона съесть.
оо знакомо , знакомо
biggrin.gif

Желаю Кларис поменьше о парнях и побольше о учёбе ведь от этого зависит её будущее.
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Кай69, У вас классная династия и симы у вас очень симпотичные. Кларис очень красивая у неё такое крутое платье я тоже такое хочу. Очень хочу почитать новые отчёты.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх