5 поколение Династия Сильвер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Всем привет, моя история достаточно банальная и не стоит задерживать на ней внимание.
Меня зовут Анжела Сильвер и я сбежала с собственной свадьбы от перспективного и очень богатого человека. Прихватив с собой лишь 20.000 сим., которые нам подарили на свадьбу мои друзья. Отказавшись от всего, я уехала на «попутке» в прекрасный Симлендбург, где меня ждало неизвестное будущее…
Не считаю/не беру
«Счастливого пути»
Это моя первая династия, поэтому будет много недочетов, поначалу банальности, «сухости» сюжета и эмоций, но ведь, все когда-то начинают, правда? Поэтому мне очень важно мнение читателей, обоснованная критика, поддержка и подсказки! Хочу сказать спасибо Roxx и всем кто пишет династии и вдохновляют меня.
Отдельное спасибо моим читателям, особенно, комментирующим. Мне это очень-очень важно!
Рекомендую читать династию с этого отчета, потому что начало плохое.
Комментарии разрешены и приветствуются.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Ledy_Dark, спасибо! рада буду видеть вас в своей династии))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Продолжаю вещать! Моя студенческая жизнь течет размеренно. Занятия посещаю прилежно, пока ни одного пропуска. В связи с этим, каждый семестр заканчиваю с самым высшим баллом. Разве такое не может не радовать?! Хотя, знаешь, начинает это все надоедать. А как же любовь, дружба? Ведь не оглянешься и вот она, взрослая жизнь.

Однажды после занятий ко мне пришла Дана. Очень смешная девчонка, лидер команды поддержки. К знаниям тянется слабо, но, заметив у меня шахматную доску, сразу же засела за нее. Неужели, в общаге нет этого? К сожалению, не успела за короткий срок все изучить там. А что делала я в это время? Играла в какую-то ерунду на компе. Надо было немного расслабиться.

***
Ночь была темная, даже луна с трудом просвечивала сквозь тяжелые облака. Приятный ветерок обдувал мое лицо через открытое окно в моей комнате. Спала я крепко, а ко мне тихо и незаметно прокрался вор. Сигнализация завизжала невыносимой трелью, проснувшись в легком шоке, не понимая, что происходит, осталась лежать. К счастью, очень быстро приехала полиция на сигнал и скрутила воришку! Поняв, что моей жизни ничего не угрожает, быстренько спустилась вниз и поблагодарила полицейского. Он мне в награду дал 500 сим.

***
Страху натерпелась в тот злополучный день! До сих пор вспоминаю с содроганием в сердце. Прекрасный день, солнечный навел меня на мысль позвонить Никите и пригласить к себе. Скромный он, конечно, пришел ко мне, и мы разговаривали около часа о разном. Это очень мало, потому что он увлекательный собеседник, но учеба прежде всего.

Тем же днем, после занятий, вместе с Даной пришли ко мне пообедать, позагорать и вообще поговорить о мелочах. Тут какая-то ненормальная корова(!) прибежала к нам, наговорила грубостей и кинулась драться с Даной. Стоя в стороне, я кричала что-то типа «перестаньте», «хватит!». Тебе же интересно знать, почему так получилось? Причина в том, что Дана из группы поддержки футбольной команды «Кенгуру», а эта корова символ команды, название которой я не выяснила. Общими силами прогнали бешеную коровку и, наконец, пообедали.

***
Этот день не забуду никогда в своей жизни. Безоблачное ночное небо, луна светит, кое-где мерцают звезды. Никиту пригласила к себе на милое романтическое свидание. И мы впервые поцеловались. Мне абсолютно все равно было на тот момент, как я выглядела. Но это действительно было незабываемо.

Он переехал жить в мой скромный, уютный домик. В бюджет добавил только тысячу, но разве это имеет значение?! У нас все еще впереди! Учиться Никитка только на втором курсе, а я уже и третий заканчивать буду. В моей душе буря, понимаешь?! Я же закончу через полтора года и уеду к себе в город, как он будет здесь?! Как я буду там?! А вдруг он закончит, и мы больше никогда не увидимся?!

О своих переживания с ним не разговариваю, ни к чему это сейчас. Изучает он математику, старается, тщательно выполняет домашку, строчит курсовые работы и занимается шахматами. Попробовал на днях взломать базу университета и отредактировать свои оценки. Ха! Так сразу же приехала полиция, прочитала лекцию и не отвезла в участок, лишь потому, что это было первое нарушение. Ограничились штрафом. Целых 450 сим. Ничего страшного?! Может быть, когда не каждый сим. на счету.

***
Утром, собиралась я в универ. Встала специально пораньше, чтобы и завтрак приготовить и на занятия вовремя успеть. Расставила тарелки с завтраком на стол и хотела позвать Никиту, как в окно заметила родные лица! Побежала как ненормальная и обняла маму, а затем брата. Как же я соскучилась по ним. Папа приехать не смог, потому что вечная работа. Конечно, меня это немного огорчило.

От восторга и счастья не знала что говорить. Обо всем буквально забыла! И что через час на занятия, и что любимый в джакузи и как-то представить надо. Мама пошла, рассматривать, как я устроилась, покосилась на блондина, но ничего не сказала. С Лис-Карленом шутили, он рассказывал разные анекдоты мне и мы играли в кись-брысь.

Эх, по такому случаю пришлось и занятия отложить, пригласила всех к праздничному столу, хотя изначально это был всего лишь скромный завтрак. Мама была наверху и отказалась с нами позавтракать, а вот Дана тут-как-тут устроилась с нами. Общалась и странно смотрела на моего брата. Понравился что ли?!

Со слезами на глазах проводила своих родных, грустная потом остаток дня была. Тоска по дому заела, и все так вдруг достало, что сил нет!
***
Ну, что, дневник?! Все ближе и ближе я к выпускному, скоро диплом и вольной птицей к себе в городок, за новой жизнью. А знаешь, как расставаться не хочется? Буду скучать по Дане, писать ей письма, может, и встретимся однажды. И меня все больше угнетает вопрос, как нам быть с Никитой? Ладно, раз он молчит, и я затевать разговор не стану. Пусть все будет, как будет.
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Мне очень понравился этот отчёт вы очень красиво описываете проиходящее. Надеюсь у Кларис всё сложеться с Никитой
Никите не мешалобы причёску сменить
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Кай69, очень понравился отчёт.Такой лёгкий и не принуждённый
smile.gif

Кларис желаю счастья в новой личной жизни и что бы больше не обворовывали её всякие там воришки
dry.gif

Вообщем жду продолжения
happy.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
v-i-k-a, благодарю за комментарий))) не знаю, как меня повернет и что будет))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Хочу поздравить сегодня всех с праздником! С днем Победы! Ура!​

Дневник, у меня нет слов. Мама освоила компьютер и прислала мне электронное письмо с фотками. Конечно, молодец, ничего сказать другого не хочу, но ты представляешь, что меня ждет? Пятьсот писем в неделю! Я понимаю, ей-то весело, интересно, любознательно, непривычно. Переживем? Переживем!
Вот кстати письмо:
«Привет Клариска! У нас все хорошо, нет, не так. У нас все замечательно! Меня наши мужчины не напрягают, самостоятельно себе еду готовят. От такой несправедливости папаша засел за изучение кулинарных книг. Целыми днями вычитывает разнообразные рецепты, а потом со мной делиться, забавный такой. А Лис-Карлен совсем от рук отбился, хмурый ходит, учебу забросил и к учебникам близко не подходит, ну как такое могло случиться? Вчера клумбу перед домом всю истоптал со злости, пришлось новые цветочки сажать. Не понимаю, что происходит с ним.

Еще мы всей семьей занимаемся активно спортом. Тело надо держать в тонусе, особенно мне, года уже не те, а я все туда же! Купили разные тренажеры, а отец достал на работе какой-то нереальный аттракцион (мы его поставили за домом) и мотается в нем вечерами. Первый заход прошел прахом, чуть зубы не растерял и руки не переломал.

Удачно все закончилось, ругалась с ним и требовала убрать эту штуку по-хорошему, а он, поганец, все улыбается типа: «да ладно тебе, мать». Что с ним делать?! Так что без экстрима у нас никак. Лис тягает штангу, я бегаю на беговой дорожке.

Думаешь, это все приключения? Неа. Рим решил тараканов выводить, проверенным способом. Набрал баллончиков с противной зеленой жидкостью и распыляет на дорожке. Пройти невозможно, запах стоит невыносимо едкий. Скорее мы отравимся, чем тараканы подохнут. По-моему они прекрасно смылись в другое место.

Чтобы от греха подальше малярию какую-нибудь не схватил и в последствии нас не заразил, отправила его с младшим загорать. Раз дел нет, пусть телу придадут приятный оттенок, согласна?

Загорали сравнительно недолго, боялась за последствия. Кожа нежная, белая и не привыкшая к такому потоку солнечный лучей, вот если обгорели, сколько воя, и головной боли и мне, и им. Но к счастью все закончилось удачно, получились приятный кофейный оттенок. Спросишь чего я за компанию с ними не стала? Ну, уж нет! Как-нибудь в другой раз.

На этом хочу поставить точку. Пожелать тебе приятного окончания университета и про нас не забывать. Любим тебя и целуем! Твои родители и брат».

Прочитала письмо и сразу тоска заела. Слезы на глаза навернулись, как же я их всех люблю. Дневник, это письмо буду хранить в тебе. Сомневаюсь, что я когда-то вернусь уже в родные стены…
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Дневник, подошел мой последний день студенческой жизни. Пора и домой собираться. Солнышко такое яркое, птички поют, а мне плакать хочется! Как мне сказать Никите, что…я ждать его буду в нашем городке?! В общем, вызвала я такси, черкнула пару слов и уехала. Ты не поверишь! Он бросил учебу и рванул за мной! Вот прям как в кино! Я, правда, такого шага от него не ожидала. Мы встретились в нашем городке, на вокзале и вместе пошли искать новый дом.

У нас образовалась вместе довольна приличная сумма и приобрели мы дом без ремонта и отделки, но зато с гаражом. Долго я ругалась с Никитой по этому поводу, а он практичный, сказал: «Гараж есть, значит и машина будет». Какой он у меня молодец. Я сказала «у меня»?! Ой, что-то новенькое ^_^.
Чтобы быстрее дело шло, Никита сразу нашел работу в сфере мистики. Вот занесло же, а? Будет там инопланетные связи выискивать и фантазию развивать.

Я же сменила себе имидж! Платье покороче, волосы распустила, каблуки надела и все! Совсем молодая женщина и от подростка ничего не осталось. Обглядела себя в зеркало и довольно улыбнулась.

Совсем забыла сказать, что я тоже не собираюсь сидеть на шее у Никиты, во-первых, мы не помолвлены даже! А во-вторых, я за свободные права женщин, то есть тоже нашла себе работу. В сфере «Шоу-бизнеса», буду грим всем накладывать! Интересно же и вообще я очень люблю краситься и красить других. (автор тупанул и не снял скрин с работой). Что же? Не держать же дом как есть без ремонта?! Взялись с Никитой за лопаты и давай копать все подряд, трудились до седьмого пота, но добились, что кое-где поклеили все, пол застелили и на кухне мебель поставили. И в ванной комнате тоже.

На следующий день я уехала на работу, а к Никите пришли гости знакомится. Он у меня очень общительный, разговорчивый. И уже подружился с каким-то *имя забыла* и фамилия у него о-очень длинная и странная! Днем вернулась с работы, осмотрела все, никак не нарадуюсь на свой новый дом! Решила попробовать приготовить ужин на новой плите, у нас дома (родительский дом) маленькая плита и не очень современная. А Никита заказал самую большую!

Эх, ничего не получилось. Готовить разучилась я что ли? Сгорел у меня вкусный омлет, а так хорошо все начиналось. Делать нечего, поставила тарелки на стол, поехала противный горелый омлет, не выкидывать же? А вот Никита, когда попробовал мою стряпню, отругал меня и отказался на будущее есть дома, пока я нормально не научусь готовить. Вот козел!

Разозлилась и выкинула все в мусорку, а тарелки грязные закинула в посудомойку, от чего машинка крякнула и из нее повалил дым и посыпались искры. Отлично, еще и техника выпендривается и ломается! Тьфу, зараза! Что? Ремонтника вызывать денег лишних нет, поэтому забралась под нее и давай отверткой что-то там крутить,
вспомнила, как мама рассказывала, что неопытный папаша тоже влез и его током грохнуло. Вот и меня постигла та же учесть.

Вся была закопченная, хорошо на смерть не дернуло! Быстренько приняла ванную и потом ее еще отмывала от сажи и грязи. За что получила навык уборки, молодец я все-таки ^_^.

На этом хочу закончить. До следующей записи =**
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Очень понравилась династия! Читается всё легко и с удовольствием. Обработка просто шикарна. Желаю вам успехов и в дальнейшем, может вы дойдёте до 10 поколения)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Liliumsims, я не могу прогнозировать))) но в ближайшие дни))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Разбитые блюдца...



Ну, что ж? На новом месте уже с Никитой все обжили, работаем в полную силу, покупаем новые предметы, вещи в дом! Так сказать обустраиваем наше семейное гнездышко.
Никита как всегда пристает с разговорами к прохожим, соседям. Расспрашивает у них все последние новости, они уже скоро разбегаться от него начнут!

Я провожу время за книгами, повышаю свои познания в технике, кулинарии. Узнаю много интересного и полезного для себя. Моя мама тоже любит читать книги, наверное, от нее мне передалась любовь к чтению.

Мелком смотрю за Никитой в окно. Ну, вот опять! Замучил какого-то мальчишку разговорами, что мне с ним делать? Эх, надеюсь, постареет поумнее))
***
Работаю я сейчас до 20.00 часов, приезжаю уставшей домой и хочется сразу лечь спать. Но, однажды вернувшись с работы, Никита встретил меня очень взволнованный.
- Понимаешь, познакомился с таким замечательным человеком! Пригласил его к нам на ужин, он скоро придет уже, приготовь что-нибудь вкусное!
Я оторопела от его потока информации. Кто придет? Как скоро?! Скинув с себя спец.одежду, переоделась в миленькое платье и встала за плиту. Торопилась, готовила свинину с овощами. Мне очень повезло, потому что гость припозднился и пришел не во время, но к тому времени у меня уже было все готово.

Мы мило сидели, общались за столом, и вдруг я встретилась взглядом с Риккардо. У меня внутри все перевернулось! Земля ушла из-под ног, я смутилась и утупила взгляд в свою тарелку. Так стыдно стало перед Никитой, в том, что кажется, я влюбилась в его друга. Мои мысли прервал телефон, который своей трелью доносился из гостиной. Никита встал из-за стола и пошел ответить на звонок. За столом с Риккардо мы остались одни.

Я оживленно, может, даже несвязно что-то говорила о своей студенческой жизни, работе, смеялась. Риккардо, по-моему, заметил в моих глазах странный огонек. Ох, только бы Никита ни о чем не заподозрил. Сославшись на недомогание, я пошла спать. Никита и Риккардо еще немного посидели, и наш гость ушел домой.
***
Все последующие дни я не находила себе места в буквальном смысле! На работе все из рук валилось, дома кричала на Никиту, по пустякам обижалась на него. Совсем не хотела ни с кем разговаривать. Молча часами играла в дарст.

Однажды, когда Никита уехал на работу и сказал, что задержится, я немедленно позвонила Риккардо и пригласила его к себе в гости. В кухне, на столе уже ждала гостя аппетитная индейка, которую я специально для него приготовила. Мы сели за стол и приступили к ужину. В этот раз мы не стали разговаривать о глупых темах, я не смеялась. Все было немного напряженно и я терялась, не зная, что делать.

Чтобы как-то разрядить обстановку, Риккардо начал отпускать очень смешные шутки. Я мило улыбалась и смотрела на его симпатичное лицо. Не понимаю, что тогда нами овладело, но как будто какой-то мимолетный порыв. Секунда, две, три…а может и вся вечность пронеслась… Не помню, как мы оказались рядом и целовались. Я даже не заметила, как вошел Никита, и какое сильное разочарование его постигло! Ни минуты не церемонясь, от шока я не знала, куда себя деть. Я даже боялась представить, что сейчас произойдет! Никита попросил, чтобы Риккардо немедленно ушел, что он почему-то и сделал. А я стыдливо опустила глаза и в следующую секунду получила звонкую пощечину.

Во мне проснулась бешеная агрессия. На меня никто в жизни не поднимал руку! Как?! Как Никита осмелился так поступить со мной?! Я не стала терпеть и дала ему пощечину в обратную. Мое лицо было искаженно гримасой презрения и ненависти к этому человеку. И я еще собиралась выйти замуж за этого человека и родить ему ребенка!

- Пошел вон из этого дома!!! Видеть тебя не желаю, - кричала я, жестикулируя руками. Никита ничего не ответил, собрал свои немногочисленные вещи, вызвал такси и уехал. Я держалась до последнего. Когда машина скрылась за поворотом, дала волю эмоциям.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Новая жизнь или к нам мама приехала?!




Утром разбудил меня звонок в дверь. С синяками под глазами, растрепанная я направилась открывать. С очень взволнованным лицом за ней стоял Риккардо. Интересно, что он забыл?!
- Привет, - я открыла дверь и немного отошла. Он немедля зашел ко мне в дом.
- С тобой все в порядке?! – на его лице было отраженно беспокойство, - прости за вчерашнее, я все испортил.
- Ничего, - вздохнула я, - меньше пришлось объяснять. – Невесело улыбнулась ему и хотела пойти в комнату, как Риккардо остановил меня и прижал к себе.
- Я хочу быть с тобой! – неожиданно произнес он, отчего я забыла как дышать.

«Где же ты был раньше?!» - Пронеслось у меня в мыслях. – «Тогда всего бы этого не было».
- Я тоже хочу быть с тобой, Риккардо. Не знаю, не покажется ли тебе нескромным с моей стороны, но мы можем начать жить вместе?! – в моих глазах плескалась надежда на взаимность.
- Все нормально, я очень рад этому! У нас все будет хорошо! – он заулыбался лучезарной улыбкой и обнял меня покрепче.

Нашу идиллию разорвал беспристрастный телефонный звонок.
- Надо ответить, - отошла я от своего любимого и взяла трубку, - алло? Я вас слушаю, - на том конце послышался радостный возглас мамы:
- Доченька! Как же я соскучилась! Как у тебя дела?! Вы с Никитой уже запланировали мне внучат?! – от ее речи у меня чуть не полились слезы.
- Все в порядке, мамочка, - постаралась улыбнуться я, - представляешь, Никиту в командировку отправили. – И тут мой голос предательски дернулся, и мама это уловила.
- Кларис! Как не стыдно обманывать?! Что случилось?! Я немедленно еду к тебе! – в трубке послышались короткие гудки. Какая я глупая, надо было сразу все сказать как есть.
***
Прошло не более получаса, как мама приехала ко мне на такси и без приглашения вошла в дом. Я встретила ее крепким объятием.
- Мам, мне нужно тебе кое-что рассказать… - Мы сели спокойно за обеденный стол, и я рассказала всю историю прошлого вечера.

Когда я окончила свой рассказ, мама лишь покачала головой.
- Кларис, ты еще довольно молода, у тебя бушуют эмоции! Я, конечно, в твои годы много дел наделала, но сейчас немного грущу о своих ошибках.
- Мам, а давай я тебя познакомлю с Риккардо! – воскликнула я. Надеюсь, он тебе понравится.
- Понравится?! – усмехнулась мама, - хорошо, познакомь меня с ним!
Мы прошли в комнату, где в это время Риккардо играл в дарст.
- Мама, познакомься – это Риккардо Капримольд! Его отец самый богатый человек в городе, - у мамы чуть удар не хватил. Она вдруг вся побелела и сдавлено сквозь зубы произнесла:
- Рада знакомству, Капримольд! – в ее глаза блеснул огонек злобы и ярости. Не успела я спросить, что бы это значило, так как за мной пришла машина, и я поспешно убежала.

Ох, боюсь даже говорить об этом! Какую они перепалку устроили в мое отсутствие! Ругались, хамили друг друга. Мама обвиняла Риккардо во всех тяжких и его отца тоже. Какой он оказался свиньей, как он мог поступить с ней так. Оказывается, Риккардо сын того мерзавца, который бросил мою маму в молодости на произвол судьбы. Но не буду же я продолжать бессмысленную войну? К тому же я очень люблю своего Риккардо и верю, что у нас все будет замечательно!

***
Вечером, после трудового дня, я пришла на поле боя! Мама почему-то еще была у нас и домой не торопилась.
- Мам, по-моему, ты засиделась у нас! Тебя папа заждался, да и братик.
- Нет, доченька! Я тебя не оставлю с этим человеком в одном доме, поэтому я все решила. А именно, что буду жить у вас! – у меня глаза округлились от шока.
- Ты просто безумная женщина, мама! Тебе не кажется, что мы хотим жить одни, самостоятельно?!
- Нет, не кажется. Возражения я не принимаю, поэтому мой руки и иди ужинать. А я пока позвоню на работу и попрошусь на заслуженный отпуск. Ведь кто-то должен будет вести хозяйство, пока ты карьеру строишь?!

Ого-го…какие страсти начинаются. Ладно, посмотрим что будет дальше.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Кай69, Ох-ты блин! Какие тут страсти-мордасти! Жалко Никитку...
cry.gif

Да и не доверяю я этому Рик... Ник был симпатичней! На много, много симпатичней...
biggrin.gif

А Кларис немного подло поступила по отношению к Никитушке.
sad.gif

Ха, мама приехала и будет жить с нами!!! Афигеть, мамаша дает... Ну, что она молодец, "защищает" дочу...
А ты молодец! Так быстро до второго поколения добралась... Я наверное, доооолго буду ползти до него, у тебя уже четвертое поколение родится...
dry.gif
. Может быть
happy.gif

Только смущает то, что у НПС стандартная кожа... Было бы лучше если была бы дефолтная...
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Kllya, ох, какой ком-т настрочила))
спасибо большое. Да страсти тут присутствуют, а то скучно совсем что-то)
я не знаю, как заметить стандартную на дефолтную))

мне очень приятно! спасибо, что заходишь))
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Действительно, страсти кипят) Жаль конечно Никиту. Жду продолжения) Извиняюсь за маленький ком, я не мастер так много строчить.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Liliumsims, спасибо за ко-т мне очень приятно))
заходи, буду ждать))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Игрушки, погремушки или мама командует парадом!




Не прошло и недели, как мама переехала к нам жить. При мне эти двое ведут себя достаточно сносно, а вот стоит мне уйти в другую комнату, к примеру, начинают шипеть и хамить друг другу. Ну, как так можно сосуществовать под одной крышей?!
Вот и сейчас сидят пререкаются.
Видимо, Риккардо это немного приелось, и он решил заняться просмотром вакансий. Работы у него до сих пор не было, на шее папашки богатого сидел!

Устроился в какой-то новый салон, где продают все для изобразительного искусства и настоящих художников! Краски, растворители, кисти, палитры и многое другое. Забавно, теперь целыми днями повышает навыки рисования, чтобы продвинуться по карьере.

А у меня животик растет, увеличивается. Мама хлопочет целыми днями, не упустит момент посюсюкаться и погладить мой живот. Конечно, мне это немного доставляет неудобства, потому что я быстро устаю, и мне хочется побыть одной, отдохнуть.

- Будут близнецы, назовем Майком и Аделиной. Я так хочу мальчика и девочку, - мама сидит, вяжет пинетки и уже строит грандиозные планы на мой живот и кто должен появиться!
- Ма, тебе не кажется, что слишком рано придумывать имена, к тому же мы не можем сказать точно кто родиться! – Я сижу на мягком табурете и изучаю журналы для будущих мамочек.
- Пфф… дочка, тут все ясно! – Мама приподняла брови, - ты не увлекаешься мучными изделиями, значит, однозначно родиться девочка! Это очень хорошо. А потом можно постараться и мальчика сделать. – Она засмеялась и отмахнулась рукой.
- Нет, мама, мы больше одного ребенка не планируем! – Немного урезонила я ее.
Нашу задушевную беседу прервал Риккардо, попросив меня подойти к нему. Я отложила журнал и прошла в спальню.
- Что ты хотел?! - взволнованно произнесла я.
- Кларис, ты очень милая девушка и скоро будешь мамой нашего ребенка, поэтому я хочу предложить тебе стать моей женой, - он так кротко и мило это сказал, что у меня слезы на глаза навернулись.
- Я согласна!!! – С восторгом воскликнула я и бросилась ему на шею.

- Надо сказать маме, - наконец отпустив Риккардо, сказала я. – Она будет очень рада такому событию, а свадьбу можно сделать хоть завтра! – кажется, моя улыбка озаряла три квартала!
- Это превосходно! Я сейчас же все закажу для торжества, - он поспешил к телефону, а я направилась к маме.
- Да, да, да… я все слышала, - посмотрев на мое довольное выражение лица, сказала мама. – Что же? Мне остается тебя поздравить, что сын Капримольда оказался намного порядочнее, чем его отец, - она тяжело вздохнула и отложила пинетки.
- Ма, да не расстраивайся ты… по-моему мой папа самый замечательный мужчина на свете и уж точно достойный супруг. – Я поцеловала ее в щеку.
- Ох, да и то верно, дочка. Спать пора, что-то притомилась за сегодня.
***
На следующий день, как и планировали, сыграли свадьбу. Никого из друзей не приглашали. Мы с Риккардо встали под венчальную арку, обменялись кольцами и закрепили брачные узы поцелуем. Мама хлопала во все ладоши и кричала «Горько».

Свадебный торт был очень вкусным, но мне не удалось им насладиться в меру, потому что еще один член семьи захотел появиться в этот светлый, яркий и прекрасный день. Роды прошли нормально, и на свет появилась девочка, вылитая папина копия. Назвали ее Жизель.

На этой радужной ноте хочу оборвать повествование и проститься до следующей записи))
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Поздравляю Кларис со свадьбой и ребёночком 0) Может, Жизель станет наследницей дневника)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх