5 поколение Династия Сильвер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Всем привет, моя история достаточно банальная и не стоит задерживать на ней внимание.
Меня зовут Анжела Сильвер и я сбежала с собственной свадьбы от перспективного и очень богатого человека. Прихватив с собой лишь 20.000 сим., которые нам подарили на свадьбу мои друзья. Отказавшись от всего, я уехала на «попутке» в прекрасный Симлендбург, где меня ждало неизвестное будущее…
Не считаю/не беру
«Счастливого пути»
Это моя первая династия, поэтому будет много недочетов, поначалу банальности, «сухости» сюжета и эмоций, но ведь, все когда-то начинают, правда? Поэтому мне очень важно мнение читателей, обоснованная критика, поддержка и подсказки! Хочу сказать спасибо Roxx и всем кто пишет династии и вдохновляют меня.
Отдельное спасибо моим читателям, особенно, комментирующим. Мне это очень-очень важно!
Рекомендую читать династию с этого отчета, потому что начало плохое.
Комментарии разрешены и приветствуются.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Кай69 сказал(а):
Опрос: Как вам этот отчет? Сбавить обороты или держать на этом уровне?
Не надо сбавлять
happy.gif

Долгожданное обновление!
Четвёртый скрин - пацсталом xDD

Кай69 сказал(а):
- О, да, конечно, - кашляя в трубку начала свое вранье, - понимаете, у меня сильнейшая форма ангины, мне трудно говорить и, кажется, я сейчас упаду в обморок от высокой температуры, - жаль что он не видит меня в этот момент, на моем лице отразилась тоска всего еврейского народа.
Врёт же и не краснеет! Клар ещё та актриса))

Кай69 сказал(а):
Подбежал «обожаемый» муж и что-то говорил про то, как угораздило меня снова попасть под удары током.
Лучше бы помог ей, а если бы её насмерть долбануло?

В общем, комментатор из меня никакой, так что скажу просто:Жду продолжения.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Sиmo4ka, да нет, спасибо)) за награду отдельное - большое спасибо)))
у меня прям прилив вдохновения))

Liliumsims, да ты вообще молодец)) привет!
такой комент, прям с цитатками!!!
спасибочки =***
скоро продолжение)) там полный угар ^_^


Пф.. . какая я наивная! У меня нет денег, чтобы путешествовать, но тело и душа требуют срочных приключений на пятую точку. Недолго думая, я сделала макияж, натянула прекрасное короткое платье и за столько месяцев, наконец-то соорудила на голове подобие прически. Депрессию как рукой сняло: мне сразу захотелось почувствовать на себе взгляды мужчин, восхищение и огонек страсти в их глазах. Дернув губы нежным розовым оттенком, вся в предвкушении незабываемых впечатлений вышла из ванной и подошла к телефону вызывать такси. Уставший голос диспетчера сообщил мне, что машина прибудет через 15 минут. Очень неплохое начало, я успею еще полюбоваться на себя… но тут из кухни ко мне подошла дочка и повисла на шее:
- Мамочка, ты такая красивая! У вас с папой сегодня праздник? – она счастливо улыбалась.
- Нет, моя дорогая, я хотела сходить в ресторан с давней подругой. Она приглашала меня, - как некрасиво врать собственной дочери!
Жизель отпустила меня и странно посмотрела.
- Но уже очень поздно, папа не одобрит, что ты ушла ночью гулять, - какая она у меня милая и доверчивая.
- С папой мы потом поговорим, думаю, он почитает тебе книжку, и вы здорово проведете время без меня.

За окном такси посигналило, сообщая о своем прибытии. Поцеловав на прощание дочку, я убежала из дома и направилась к машине. Риккардо выбежал за мной:
- Кларис, куда ты?! - Он был в полном недоумении и растерянности.
Но такси уже скрыло меня в полумраке ночи. Не знаю, чем я думаю в такие моменты как этот. Представить страшно, что будет завтра, что будет вообще через пять минут… Я направлялась к ресторану «Камелот», где работаю администратором зала. Ха! Не вышла сегодня на работу, но притащила свою тушку на развлечение именно сюда. Не предусмотрительно с моей стороны. Надеюсь, шеф не торчит в такое время на работе? Оплатив 50 сим. таксисту, выбралась из салона авто и подошла к маленькому подобию ресторана. Скучный, невзрачный интерьер, неумело заделанный век так под 17! Не хватает баллисты на стене для полноты картины. Да шучу я! Это заведение ничего не спасет, народ сюда не желает ходить.

Зал пустовал, только два официанта ошивались у барной стойки и косо смотрели на меня, намекая, что «сударыня, нам бы закрыться пораньше, все равно посетителей нет». Я выпила мартини, ликер еще заказала какую-то ядреную смесь из алкогольных напитков , и тут меня окатило волной сумасшествия! Чтобы немного проветрить мозги, кое-как на каблуках спустилась по лестнице и вышла на улицу. Холод зверский, мне не хватило ума захватить кофточку. Сейчас бы накинула на плечи и согрелась. Ой, смотрите! Кто идет… неровными шагами я потопала к симпатичному парню, так кстати попавшемуся мне на пути.
- Привет, красавчик…. И почему так поздно мы гуляем одни? – во мне проснулся какой-то дикий маньяк О_о
- Привет, - немного прищурившись, он окинул меня взглядом.

- А что если нам сейчас взять и поехать к тебе домой? – Хихикая предложила я, чуть ли не падая от опьянения.
- Девушка, мы с вами едва знакомы… может, я вызову вам такси и помогу добраться до дома? – Какие порядочные молодые люди еще встречаются…м…
Я хотела предложить ему еще один вариант, но он тактично отказался и настаивал помочь мне добраться до дома. Блин, я начинаю сомневаться в его ориентации. Она что-то очень расплывчатыми пятнами мелькает у меня перед глазами…

…Ох, вырубилась я еще в такси, молодой человек (как же его зовут?) доставил меня домой, сдал в руки Риккардо, но я всех растолкала, наорала и далеко послала. Сама закрылась в комнате, свалила все с журнального столика и села, откинувший на стену. Муж что-то кричал за стеной, Жизель спала на диване в гостиной, а ко мне по-тихому возвращалось сознание и трезвость мышления…


мультипостинг 3 раза - это модно так сейчас? :)
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
biggrin.gif
М да...Ей идет этот цвет! А вот пьяной-нет! х) Короче ей разнообразия не хватило,вот и пошла!
happy.gif
Но очень интересный отчет! Надеюсь что в дальшем будет или такой же или еще интересней!
happy.gif
Жду отчета! Еще!
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Напомните мне, когда это мы договаривались, что вы ведете династию без панели? Почему в последнем отчете она всего лишь на одном скрине?
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Roxx, я написала тебе в ЛС, жду ответа)
-------------------------------
Sиmo4ka, о да... моя больная фантазия разыгралась не в том направлении. И еще,у меня все стандартные симы не ходят с максискими прическами и скинтонами! О_о кажется, я что-то наворочила, когда переустанавливала игру....
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Кай69 сказал(а):
о да... моя больная фантазия разыгралась не в том направлении. И еще,у меня все стандартные симы не ходят с максискими прическами и скинтонами! О_о кажется, я что-то наворочила, когда переустанавливала игру....
Да почему не в том? Если интересно!
biggrin.gif
Оо,когда игру переустанавливаешь-это большой сюрприз! Уж поверь,я эти симс раз 10-20 переустанавливала,и каждый раз новые скелеты в шкафу!
dry.gif
То глючит,то половину скачанного в игре не появляются,то еще какая-нибудь,извеняюсь,фигня!
wacko.gif
Ужас полнейший!
dry.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Sиmo4ka, о да)) однажды, я забыла поставить какой-то аддон и у меня весь дом был без полов и обоев ОО.. фррр, как я была раздражена))
ладно, хочу верить что скоро вырастет третье поколение! я устала от этой Кларис Тт
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Кай69 сказал(а):
о да)) однажды, я забыла поставить какой-то аддон и у меня весь дом бел без плов и обоев ОО.. фррр, как я была раздражена))
Понимаю тебя!
happy.gif
Такая же фигня была!
Кай69 сказал(а):
ладно, хочу верить что скоро вырастет третье поколение! я устала от этой Кларис Тт
А чем она так тебе не нравится?
biggrin.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Sиmo4ka, достаточно долго играю в это поколение и хочется новых сюжетов, эмоций...а так мне все персонажи очень милы ^_^
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Когда за стеной уже все стихло и в комнате только негромко тикали часы, я набралась смелости и пробралась незаметно в ванную комнату. Разрушила прическу, скинула платье и приняла душ. После освежающей процедуры, расчесала свои волосы и переоделась в домашнее платье. Роковую женщину как ветром сдуло. На меня в зеркало смотрела милая, домашняя девушка, достаточно скромная и любящая мать. Постояв еще чуть у зеркала, вздохнула и пошла к дочери в комнатку. Заботливый папаша перенес сонного ребенка в постель, а сам устроился спать на диване в гостиной. Заглянув, я постояла в дверях, а потом подошла к кровати. Жизель уже пятый сон видела… как я могла только в голове держать мысли о приюте?! Я поцеловала ее в щеку и поправила одеяло.

Затем, покинула покои дочки, вернулась в спальню. Впервые, за долгие годы жизни с Риккардо, я буду спать здесь одна. Ну, что же. Готова к любому приговору, который мне утром вынесет муж. Эх, это так печально.
Утром, по обыкновению, Жизель позавтракала с папой на кухне и уехала в школу. Когда Рик заходил ко мне в спальню, я прикинулась спящей, потому что еще не придумала, что буду говорить в свое оправдание. Провалявшись в постели до прихода дочери, воспользовалась моментом и проскочила в ванную. Жизель привяла домой подругу из школы, и они играли в дартс, смеялись и разговаривали о чем-то своем.

Риккардо, чтобы как-то разрядить обстановку, зашел к девчонкам и показывал им мастер-класс, как надо играть в дартс. Кажется, они были очень довольны. Потом супруг попал в новые обои дротиком и решил ретироваться, замяв для уверенности, что вообще заходил.

Я уехала на работу, так и не обмолвившись с домашними ни словом. Тяжело и неспокойно было у меня на душе, понимала, что уже не будет как прежде: посиделок за шахматами, глупых шуток, нежности и понимания. От этого становилось только хуже. Я держала себя в руках, очень примерно выполняла работу, но взгляд мой был отсутствующим.
Вернувшись с работы, я вышла из служебной машины и зашла во двор. Меня чуть удар не хватил! На веранде сидел мужчина, в котором я узнала своего мужа! Но… но это был совсем другой человек. Где строгость, правильность, очки и тон, не терпящий возражений?! Куда это делось? Он… изменился. Стал похож на… не знаю, в тот момент ко мне не пришло ни одно сравнение.

- Это ты хотела видеть… - посмотрев на меня, произнес он. Несерьезность, ветреность, идиотские шмотки и растрепанные волосы? - Я вся задрожала от его голоса. Это говорил не мой любимый человек, не тот, кого я полюбила… хотя, по-моему, забыть уже пора о том что было ДО моих проделок.
- Привет, ты куда-то собрался? У тебя, - я выдержала паузу – очень смелый прикид! Ты так на работу собрался идти? Кажется, ты работаешь в гольф-клубе…м… там так одеваются? – блин, что я говорю?!!!
- Да ладно, ты будешь меня учить как надо одеваться? Жить, гулять и динамить семейные обязанности?! – он подошел ко мне, в его глазах играла ярость.
- Я все еще уважаю наши отношения, ценю тебя, люблю нашу дочь и, давай, наконец-то расставим все точки над i. Я ЗАПЛЕСНЕВЕЛА КАК ФРАНЦУЗКИЙ СЫР СТОЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ! Да, и вчера я получила удовольствие от жизни, - с гордо поднятой головой я прошла в дом и закрылась в комнате.
Вот и поговорили…
***
Вечером того же дня.
В воздухе все дышит прохладой, где-то в небе уже появились маленькие звездочки, они как светлячки рассыпали на темном полотне неба. Я всегда любила смотреть на звезды, меня это успокаивало. Вот и сейчас занималась именно этим, как мой покой прервал супруг. Что он еще от меня желает?!
- Кларис, мы оба немного неправы, но давай уже помиримся! – Я уже собралась уйти от него, но он поймал меня за руку.

Повернувшись к нему, я с тоской в глазах посмотрела на его лицо.
- Рик, прости меня, если сможешь! Я такая дурочка у тебя! Не знаю, что нашло на меня! Мне очень стыдно, очень… – я обняла его и разрыдалась.
- Странно, но во мне нет обиды на тебя. Конечно, я прощаю тебя… и давай впредь избегать таких ненужных и сомнительных ситуаций.
- Да, конечно… - немного успокоившись, согласилась на его высказывание.

Да уж… надеюсь моя жизни не превратиться снова в скучную и занудную((( Я же Кларис Сильвер! Приключения сами меня найдут ^_^
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
А мне понравился новый прикид Рида!
happy.gif
Вдохновения на комменты нет,сори.
dry.gif
Но мне понравился отчет! Жду еще!
happy.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Sиmo4ka, спасибо)) ну, вдохновение штука тонкая))
будем стараться)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Третье поколение. Жизель Сильвер.


Всем привет! Наконец-то мне исполнилось семнадцать и я в полном праве взяла на себя обязанность продолжать вести историю нашей семьи. Для начала, как и моя мама я хочу представиться!
Меня зовут Жизель, это ведь ни для кого не секрет?)) Я люблю неформалов, аниме, фиолетовые волосы, яркие цвета в одежде и аксессуарах. Простите меня, идеальные, но совершенно не знаю о чем можно написать в первый же день? О_о
Поэтому глупостей будет достаточно… Мое главное стремление в жизни – это знания. Да, я хочу изучать и знать все на свете! Книги, наверное, мое главное хобби))

Ох, так все интересно, полная свобода и я решила первым делом сделать самостоятельный заказ пиццы на дом. Привезли ее достаточно быстро, папа вроде и пошел принять заказ, но я опередила со словами «папочка, мне уже 17! Это мой заказ» и приняла ароматную, горячую пиццу *_* В ней было 8 больших кусков, которые я уминала с самым радостным выражением лица.

Зря я так налегла на пиццу, ведь моя фигура далеко не идеальна. Я полноватая девчонка, с круглой мордашкой. Чтобы как-то привести себя в форму, пошла заниматься. Кто сказал, что это легко? Поначалу мне приходилось стонать и вопить от боли, потому что «груша» очень твердая. Не понимаю, как папа ее может бить? Но если я поставила цель привезти свое тело в порядок, значит, и сдаваться перед трудностями не собираюсь.

Прошло где-то около часа, когда закончила тренировку. Как же я устала, практически не чувствовала рук. Для первого раза, кажется, я конкретно перегнула палку! Нельзя же так налегать на спорт, если всю жизнь ничего тяжелее чашки с чаем в руках не держала. Лениво дотащила свою тушку в ванную и устроилась в теплой водичке, как же это приятно, после изнурительных занятий!
- Жизель! – крикнула мама с кухни, - долго не засиживайся в ванной, у нас сегодня будут гости.
- Мааа, так, может, мне не надо присутствовать?! – на лице появилась кислая мина.
- Нет, нет. Придет папин коллега, мы должны все быть за ужином.
- Хорошо, я скоро выйду.
Что еще за идиотизм?! Па постоянно кого-то тащит домой! Пошли бы в паб посидели, выпили и поговорили по-мужски. Арр… Опять остатки вечера будут самые скучные и занудные!
***
Этого самого коллегу зовут Кристофер. У него синяя кожа, отвратительная прическа и цвет волос. Конечно, чтобы не обижать родных, я с приличным видом сидела за столом и пыталась поддерживать беседу.
-…совсем недавно отмечали день рождение Жизель, - продолжала битый час свой рассказ о нашей семье мама, - я купила всем бумажные колпачки и испекла кремовый торт. Знаешь, Крис, это был праздник души и тела! По-моему последний раз я так веселилась только на нашей свадьбе с Риком, - она посмотрела на меня, как бы намекая поддержать ее.
- Да, да. Мои родители устроили прекрасный праздник, было много разных вкусностей и развлечений, - на моем лице появилась улыбка.

- Рик, никогда не рассказывал мне как вы дружно и весело проводите семейные праздники, - он улыбнулся и посмотрел на маму.
- Он вообще очень скромный, - я улыбнулась, - кстати, могу показать тебе наш дом.
Эта идея понравилась Крису и с приливом восторга, что не надо больше сидеть за столом и быть примерной дочерью, повела его в комнату, где в детстве играла в дартс.
- Крис, так, значит, вот такие необычные парни работают вместе с моим таким заурядным па? - ни стыда не совести, он старше меня лет на десять, а я так себя веду.
- О, ты так без церемонно перешла на «ты»? – на его губах появилась усмешка, - кстати, напомни, как тебя зовут?
Мои глаза увеличились в размере, и я захлебнулась воздухом от возмущения.
- Что?! Чем ты слушал, когда меня представляли тебе!

- Ты такая забавная! – сквозь смех произнес он, - когда ты злишься, похожа на агрессивного тушканчика.
- Сам ты тушканчик! – мне так обидно стало, - я не удивляюсь, почему у тебя нет девушки и на ужин ты пришел один! Ты совсем не имеешь представление о том, как надо себя вести!
- Ладно, мы еще встретимся, как-нибудь. Спасибо за ужин и приятный экскурс по дому, - Крис подмигнул мне и ушел, на улице он попрощался с мамой и папой.
Какой он отвратительный тип! Надеюсь, мы больше не встретимся.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Че-то ты быстро на третье поколение перевелась!
wacko.gif
Ну да ладно! Первый отчет третьего поколения давольно удачно получился!
happy.gif
И мне не терпится увидеть еще!
biggrin.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Sиmo4ka, я уже все терпение исчерпала)))
и как только Жизель выросла я сразу начала от ее имени строчить историю семьи))

спасибо за комент)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Второй день моей безоблачной, самостоятельной жизни начался с уборки дома, полива цветов и поиска работы. Во мне сидит человек, который жаждет иметь собственные деньги, независимость и свободу. Поэтому решила найти более-менее оплачиваемую работу для подростков. Что же, выбор пал на сиделку в доме престарелых. Ох, интересно, мне там быстро надоест? Или можно брать с собой журнальчики и почитывать в свободные минутки? Наивная, чувствую, посидеть мне там вряд ли удастся без дела!

Что делать, что делать… подруг и друзей у меня еще нет и даже по телефону потрещать не с кем. Упс, а тут еще и школьный автобус подъехал, пора и в школу бежать. Надеюсь, там я познакомлюсь с интересными ребятами. Кстати, ведь я перевелась в другую. Она престижнее и там очень интересно. Это будет мой первый день в ней.
Как замечательно! Первый день в новом коллективе, а уже успехи в спорте, новая знакомая Софи и табель с пятерками! Кажется, я начинаю менять свое мнение об этих стенах.

Мама к этому времени уже уехала на работу и особо похвастаться не перед кем было. С Софи мы мало провели времени, потому я уехала на работу((( Блин, не все так гладко как я представляла. Среди старушек и старичков были мои ровесники, такие же добровольцы за 64 сим. А что? Не одна я такая, которая желает иметь личные карманные деньги. Конечно, как всегда пыталась показать себя с наилучшей стороны и получила похвалу от старшего персонала. Так приятно!
Но не будем останавливаться на достигнутом, потому что вряд ли, когда я буду взрослее продолжу работать в больницах и домах для пожилых.
Вечером после работы отпросилась у родителей пойти погулять, но, па настоял, чтобы меня сопровождал Кристофер.. Афррр…. Ну зачем мне этот дебил?! Ах, ну, да… чтобы ко мне никто не приставал… Очень интересно!
Мы поехали в ресторан «Камелот», где работает моя мама, она заранее позвонила и предупредила о нашем визите. Поэтому меня без проблем пропустили в столь поздний час в это заведение. Пока зануда-синий гулял по ресторану, я заказала себе чашку риса и пыталась есть ее палочками. Смеха было достаточно, еще бы…

Закончив процедуру, вытерев губы салфеткой, я оглянулась в поисках Кристофера. Его нигде не было! Меня охватили паника и страх, время половина третьего ночи, моя задница находиться на другом конце города и еще какие-то незнакомые парни зашли в заведение. Заплатив за ужин, я метнулась на улицу и стала звать своего «охранника»
- Крис! Кристофер! – мой взгляд пытался найти знакомую фигуру в ближайших метрах, но это было напрасно.
Я дрожала от страха и мысли, что со мной что-то может случиться.
- Крис, ну, где же ты?! – забежав во двор ресторана, я заметила эту наглую физиономию, - ах, вот ты где! – разозливший подошла к нему.
- Вы посмотрите, маленькая принцесска напугана? – Он снова надсмехался надо мной, что за негодяй?!
- Да, я испугалась, что если ты меня не доставишь домой, то па с тебя шкуру твою синюю снимет!
- Ты просто стесняешься признаться, что не ожидала оказаться одной в таком месте и в такое время, - на его лице отражались признаки победы надо мной.
- Неважно! Пошли домой, потому что мне завтра рано вставать в школу.

Мы вызвали такси и поехали до моего дома. Там меня встретила мама, поблагодарила «синего» за оказанную услугу и пожелала спокойной ночи. Я же уставшая и расслабленная забралась в постель и уснула беспробудным сном до утра.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
biggrin.gif
Почему-то у меня вдохновения вообще нет.
dry.gif
Не то что на комменты вообще!
sad.gif
Но мне отчет,как и другие,понравился!
happy.gif
И кличка "синий" мне тоже понравилась! х) Жду,жду,жду! Я всегда жду новых отчетиков!
biggrin.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Sиmo4ka, спасибо, что заходишь)))
да, синий прикольная кличка))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, привет) интересная династия) конечно же, я пока прочитала не все, но начало мне понравилось)
блондинка, стремящаяся к знаниям? это что-то новенькое
biggrin.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
ПАзитифФфнАя_СиМкА, привет))
спасибо)) вообще, первое поколение и начало второго мне плохо удались! я еще никак не нашла себя и как мне писать))
поэтому, если хочешь, можешь начать знакомиться с династией с этого отчета)) там у меня уже началось хорошее повествование))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх