5 поколение Династия Сильвер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187


Всем привет, моя история достаточно банальная и не стоит задерживать на ней внимание.
Меня зовут Анжела Сильвер и я сбежала с собственной свадьбы от перспективного и очень богатого человека. Прихватив с собой лишь 20.000 сим., которые нам подарили на свадьбу мои друзья. Отказавшись от всего, я уехала на «попутке» в прекрасный Симлендбург, где меня ждало неизвестное будущее…
Не считаю/не беру
«Счастливого пути»
Это моя первая династия, поэтому будет много недочетов, поначалу банальности, «сухости» сюжета и эмоций, но ведь, все когда-то начинают, правда? Поэтому мне очень важно мнение читателей, обоснованная критика, поддержка и подсказки! Хочу сказать спасибо Roxx и всем кто пишет династии и вдохновляют меня.
Отдельное спасибо моим читателям, особенно, комментирующим. Мне это очень-очень важно!
Рекомендую читать династию с этого отчета, потому что начало плохое.
Комментарии разрешены и приветствуются.
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Кай69, Такие отчеты интересные, скрины красивые)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Liliumsims сказал(а):
Поздравляю Кларис со свадьбой и ребёночком 0) Может, Жизель станет наследницей дневника)
спасибо большое)) Надеюсь что все будет, и мы все увидим)

Elle сказал(а):
Кай69, Такие отчеты интересные, скрины красивые)
благодарю) соглашусь, что в начале династии все было намного хуже)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Новые знакомства.



Мне пришло очередное письмо из дома. Лис-Карлен повествует в нем о своей новой знакомой.
«Привет, сестричка! На днях я познакомился с очаровательной, милой и прелестной девушкой. Она совсем недавно переехала к нам в городок и ни с кем не знакома. Встретил я ее на улице, когда приехал с работы. У нее необычные голубые волосы, смуглая кожа и фиолетовые глаза. Болтали мы с ней очень долго, о разном.

Так как я очень устал после работы и меня клонило в сон, я постарался, как можно вежливее проститься с ней до следующей встречи и пойти лечь спать.
Представляешь, я так растерялся при виде нее, что даже не спросил имени и номера телефона. Казалось, что все, нам больше никогда не суждено встретиться, но мои переживания были напрасными. Через несколько дней, она снова пришла ко мне. К тому времени я перекрасил волосы в красный цвет и изменил прическу.

Калипсе (так зовут девушку) очень понравился мой имидж и нестандартный цвет волос.
Я поспешил ей объяснить, что мне очень нравится заниматься музыкой и в основном я исполняю рок-музыку. Конечно, все это пока на любительском уровне, но в дальнейшем я собираюсь этим заниматься серьезно! В глазах Калипсы было столько неподдельного восторга, что меня всего распирало! Наверное, я ей действительно очень понравился. Наша встреча снова была недолгой, за мной приехала машина и увезла меня на работу.
Ночью пригнал с работы станок для изготовления роботов и после долгих попыток создать что-то стоящее, сделал робота, который поливает цветы.

За это получил бронзовый значок! Я позвонил Калипсе и сразу поделился с ней информацией о моих новых успехах в создании необычных машин. По-моему ей было это мало интересно, и тогда я предложил встретиться завтра вечером. На что она с удовольствием согласилась.
Наша встреча плавно перетекла в романтическое свидание, и я получил свой первый поцелуй. После этого у меня окончательно снесло крышу от этой девушки!

Мы стали встречаться каждый день, проводить много времени вместе, общаться, смеяться и принимать ванну вместе.

Больше пока ничего говорить не буду. Передавай маме привет: от меня и от папы. Мы вас очень любим».


Хм… что-то не нравится мне эта особа. Почему же ты братец, так быстро купился на нее?
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
Основательница красивая очень
smile.gif

буду следить за событиями, хорошо пишешь)
 

Skwi

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Недавно,а точней сегодня только начала читать династию)Кларис симпатичная)Со свадьбой и рождением дочки ее))классно пишешь)))
В спойлер никогда не писала..надеюсь сейчас я правильно все сделала о.О
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Классная династия! Кларис мне очень понравилась! Буду ждать продолжения!
smile.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Kodyyy сказал(а):
Основательница красивая очень smile
буду следить за событиями, хорошо пишешь)
очень приятно читать новые комменты))
может,я уже займусь продолжением?)) спасибо
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Skwi сказал(а):
Недавно,а точней сегодня только начала читать династию)Кларис симпатичная)Со свадьбой и рождением дочки ее))классно пишешь)))
В спойлер никогда не писала..надеюсь сейчас я правильно все сделала о.О
спасибо большое)) буду стараться и дальше держать планку, очень жаль, что из-за технических причин долго не было обновлений((
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Всем привет! Мне очень жаль в этом признаваться, но все скриншоты из игры, где показано взросление Жизель, смерть Анжеллы и прочие важные моменты канули в пропасть. Спасибо, я успела соседство закинуть на сохранение на диск иначе моя династия прогорела, а начинать с начала у меня нет сил. Дело в том, что когда я последний раз играла мой комп вырубился и больше не включался, полетел жёсткий диск, восстановить не сумели и заменили на новый. Поэтому некоторые события будут описаны только текстом и да, у меня кроме дополнения Бон Вояж ничего нет. Ночная жизнь, бизнес, гламур каталог, фан стафф и прочее тоже теперь канули в лету. Поэтому сейчас мои отчеты будут не важными, потому что нет вдохновения и опускаются руки. Спасибо за понимание.


Привет, дневник. Прости, что забросила тебя, но в моей жизни был неприятный момент, вернее много моментов. Всё нужно рассказать, в себе сил держать больше нет. Первая трагедия, которая произошла – это уход Анжеллы. Мне было очень тяжело, я плакала целыми днями и не хотела ходить на работу. Спасибо меня поддерживал мой муж и дочка радовала. Буквально через неделю нам пришел счет, что Риккардо проигрался в игровых автоматах и нам нужно уплатить большую сумму денег. Как я тогда кричала и била его, невозможно описать словами. С работы его уволили и мы продали некоторые вещи из нашего дома, чтобы отдать деньги клубу.
Казалось, на этом все неприятности и закончились. Но через два месяца и мне пришлось оставить свою работу, потому что начальство было мной недовольно и я портила всю рабочую атмосферу.
Жизель растет, ей уже 8 лет. Смышленый, понимающий ребенок.
Решили начать все сначала. Устроили на работу, облагораживаем дом и верим, что переживем все трудности.
Я теперь работаю официанткой. Непривычно, но сказали, что повысят. Радует.

Супруг тоже не сидит без дела, нашел работу в сфере «Тусовка». Ох, не повторил бы он прежних ошибок.

С Жизель, когда я возвращаюсь домой с работы, играем в шахматы. Она очень хочет повысить логические навыки, иногда самостоятельно пытается читать книги и узнавать что-то интересное.

На этом хочу закончить запись, пока.​

 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
УРА! Блин.
biggrin.gif
Месяц ждала!
biggrin.gif
Отчет нормальный!
smile.gif
Девочка тоже красавица!
happy.gif
Официанкой?
surprised.gif
М да... Ну ладно это пока тоже норм работа!
happy.gif
Но,не умею больших коментов писать так что...Жду проду!
happy.gif
Только не через месяц!
biggrin.gif
wacko.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Sиmo4ka сказал(а):
УРА! Блин. biggrin Месяц ждала! biggrin Отчет нормальный! smile Девочка тоже красавица! happy Официанкой? surprised М да... Ну ладно это пока тоже норм работа! happy Но,не умею больших коментов писать так что...Жду проду! happy Только не через месяц! biggrin wacko

привет) спасибо за коммент, мне приятно, что меня ждали))
надеюсь, месяц не придется ожидать)
п.с. а мне совсем не нравится Жизель ><
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Что ж, не успели отойти от одного, тут уже другое! Ну, как? Как так можно, объясните мне?! Пришло очередное письмо из родного дома. Пишет папа о последних новостях.

«Привет, доча! Спешу сообщить тебе, что Лис-Карлен сделал предложение Калипсе и вроде на днях они собираются пожениться. Она очень чудесная девушка, переехала жить к нам. Правда, готовить она не умеет, верим, что в замужней жизни научиться!

Я подрабатываю производством шоколадных конфет, еще нам с сыном досталось большое наследство от Анжелы. Почти 30 000 сим. Решили, что поднакопим еще денег и купим дачу на острове Твики. Ты знаешь, на пенсию я не ушел, поэтому днем работаю, а вечером стою у станка.

Сын тоже молодец, не отстает. Повышает навыки и ждет повышения на работе. Сейчас он занимает должность детектива, платят около 800 сим., но мы обходимся. Лишнего ничего не приобретаем и откладываем деньги на мечту.

Кстати, ты видела радугу над городом?! Это такое редкое явление, что мы очень были удивлены! Такая красивая. Прости, дочка, что пишу всё невпопад, от одного к другому перебегаю. Просто память уже не та, а рассказать обо всем хочется, поделиться. Может, под конец моей жизни еще свидимся с тобой?

Так вот. Хочу вернуться к нашей мечте. До нужной суммы оставалось совсем рукой подать. Да тут как назло и меня в отпуск отправили, у Лиса выходные, налоги уплатить, продукты закончились. И казалось, что сейчас приличная сумма убежит, как песок сквозь пальцы и копить придется еще неизвестно сколько. Да не тут-то было! Ночью пошли с Лисом клад искать… и что ты думаешь? Два сундука с сокровищами выкопали! Радости не было придела и вот – дача мечты у нас в руках!

Пока не знаю, кому из вас она по наследству перейдет, но вы же не станете врагами, правда? И ты всегда сможешь приехать туда отдохнуть.
***
Заканчиваю письмо спустя три дня. Времени не было дописать, столько событий. Лис и Калипса ездили платье к свадьбе покупать. Она такая капризная! Но платье красивое выбрали, желтое. Эх, где же вы видели невесту, да в желтом платье? Смешные. В общем, ты прости, что вас не позвали на свадьбу. Закружились совсем, Лис всю голову от своей теперь уже законной жены, потерял! Вот тебе фото с торжества, рассматривайте. И пиши, не забывай.
Ваши Папа, брат, Калипса».


Дачу купили?! А как же со мной посоветоваться! Аррр…. Мы тут концы с концами сводим, а они шикуют! И еще, братик может забыть о правах на дачу. Не хватало еще, чтобы эта «разноцветная овца» оторвала себе нехилый кусок и кинула всех. Будем воевать за свою кровную собственность!

 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
biggrin.gif
Письмо значит?
biggrin.gif
Ну,круто.
wacko.gif
Зарабатывают на канфетах, Лис-Карлен учится делат тото-тото,На небе радуга,они купили дачу-все круто!
wacko.gif
Но голова кругом!
biggrin.gif
Чето у них там все сильно обычно.Может добавишь чего-нибудь этакого?
sm001.gif
Это пойдет на пользу репутпции династии!
wacko.gif
Но все равно,династия хорошая просто надо немного разнообразить!
happy.gif
Жду!
wacko.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Sиmo4ka сказал(а):
biggrin Письмо значит? biggrin Ну,круто. wacko Зарабатывают на канфетах, Лис-Карлен учится делат тото-тото,На небе радуга,они купили дачу-все круто! wacko Но голова кругом! biggrin Чето у них там все сильно обычно.Может добавишь чего-нибудь этакого? Это пойдет на пользу репутпции династии! wacko Но все равно,династия хорошая просто надо немного разнообразить! happy Жду! wacko

привеет))) так обычно же тихо перед бурей!!!)) Так, что, наворочать еще они успеют)) скоро папаша дубу даст, вот, тогда.... ладно, не буду раскрывать все карты. спасибо, что заходишь))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Всем привет! Если кто-то еще заходит ко мне в династию, спешу сообщить, что вдохновение пришло ко мне и хочется творить и вытворять)) Поэтому, надеюсь скоро снова будет всё очень интересно у меня ^_^ отдельное спасибо тем, кто пишет комменты, меня это подстегивает на выкрутасы))


«Привет, сестричка! Вещаю из прекрасного, тихого местечка – Острова Твикки. Ты, наверное, уже знаешь, что папа купил здесь дом, правда без ремонта и всех удобств, но, по приезду сюда (мы отправились в свадебное путешествие) привели его в приличный вид и он очень неплох! Из окон прекрасный вид на море, волны и песок!

У Калипсы было столько восторга! Она не ожидала, что скромный домик окажется таким роскошным домищем. Сейчас она ушла валяться в гамаке и жарить свою тушку под жарким солнцем. Конечно, перед тем как уйти успела мне выкурить мозг на тему: «Мне совсем нечего надеть из купальников». Блин, разве это проблема? У нее их полно, выбери любой и иди.
Хочу рассказать немного о первом дне, как мы его провели.
Первым делом, мы свалили чемоданы на втором этаже и побежали смотреть на волны. Это захватывающее зрелище! Делились друг с другом впечатлениями, эмоциями и выглядели очень счастливыми :).

Но нам показалось этого мало и подобно детям, вскочили и полетели купаться в синее море! Калипсу постоянно сносило волной, но она не сдавалась и пыталась плыть против течения. Не перестаю ей удивляться!

Что касается меня, то я немножко поплескался у берега и пошел в дом есть. После дороги проголодался, а кроме спагетти ничего вкусного больше готовить не умею. Во время трапезы наблюдал за женой, которая с азартом выискивала что-то в песке. В последствие, она нашла ожерелье, ракушку и браслет.

Не знаю, откуда у нее хватает столько сил и энергии, потому что после сытного обеда, я с удовольствием отправился спать. Чем же еще можно заниматься на отдыхе?)) Да, признаюсь, что когда заказывал путешествие, представлял себе активный отдых на берегу моря ^_^, но на деле все прозаичнее вышло.
Калипса не скучала и завела знакомство с местным жителем. Он был очень забавно одет и не понимал, о чем ему хотят поведать.

Вечер наступил очень внезапно, сразу стемнело и море стало пугающе темно-синем! Мы не отважились пойти к нему, и тогда устроили милый, романтический вечер. При свете ночников, без цветов, но со спагетти! Печально, конечно, но больше ничего готовить лучше не могу, хотя, супруга даже этого не может! Так, бутерброд с сыром наворочать и спалить его на сковородке. Хм, мои воодушевленные речи про любовь, чувства, звезды и теплую ночь не произвели на нее никакого впечатления. Она даже не улыбнулась ради приличия, а продолжала жевать дурацкие макароны с сыром((

Хм, вспомнил, единственный раз, когда Калипса оживилась во время ужина, это когда речь зашла о планах на будущее и о деньгах. Нет, сестра, ты меня не ругай, я и сам все понял… что она… она очень практичный человек! Молодец! Какая любовь? Сначала нужно сложить прочный материальный фундамент и завести детей. Всё, всё, всё… пока, пока. Пойду делать наше совместное счастье. Люблю, целую. Лис."


 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187

Что может рассказать миру женщина, которой чуть за тридцать, есть ребенок, муж, нелюбимая работа, протухший ланч на столе, и на него даже мухи не слетаются, потому что он воняет смертельно. Уже давно понятно, что начинать с чистого листа жизнь после тридцать рискованно, чревато последствиями и всем прочим. И все бы ничего, да только как поднимется рука набрать номер приюта, чтобы туда сплавить дите и послать, кажется, такого дорогого супруга, с кем разделили чашу горечи и кубок долгожданного счастья? Эх, опять я придаюсь ненужным и мрачным мыслям, стоя за мольбертом. А картинка вырисовывается очень даже радужная…

Жизель, уставшая после прыжков на нашей кровати, улеглась в нее же спать. Когда-нибудь, она ее точно проломит и мы как восточные люди, будем спать на полу, есть на полу и думать, как нам украсить пол, чтобы он не был таким скучным, потому что мы проводим на нем столько времени?! А вообще, хватит срываться на других, если жизнь тебя не удовлетворяет на данном отрезке.
Ох, еще этот дурацкий телефон трещит и отвлекает от мыслей о грядущем убийстве и истреблении… комаров, которые бессовестно мешали сегодня ночью спать. Я подняла трубку и ответила, слегка в грубой форме:
- Кларис Сильвер слушает!
- Здравствуйте, мисс Сильвер, это вас беспокоят из ресторана «Камелот», вы не вышли сегодня на работу, - его монотонности можно было позавидовать.
Мой голос сразу переменился и я прикинулась самой больной и несчастной.
- О, да, конечно, - кашляя в трубку начала свое вранье, - понимаете, у меня сильнейшая форма ангины, мне трудно говорить и, кажется, я сейчас упаду в обморок от высокой температуры, - жаль что он не видит меня в этот момент, на моем лице отразилась тоска всего еврейского народа.
- Вы желаете остаться дом? Тогда начните лечение и оформите больничный. Всего доброго.
Даже ответить на это ничего не успела, так как «мистер монотонность» уже повесил трубку. Да и ладно, посижу дома, глядишь, хоть тараканов из-за плиты вытряхну.

Этот примилый разговор меня немного привел в чувство. Я пошла на кухню приготовить что-нибудь вкусное, например, оладьи. Жизель к тому времени уже проснулась и прибежала ко мне, ей хотелось, что я поиграла с ней. Но, я ответила банальное «у меня болит голова, давай позже». Голова не болит, просто не хочу. Наверное, когда она вырастит, скажет, что я плохая мать, да и ладно. Мне реально на весь мир все равно.

Может,я веду себя слишком эгоистично по отношению к своей семье? Близким. Кстати,я даже не позвонила папе и не поздравила его с днем рождения. Хм, я меняюсь не в лучшую сторону, может у меня и привычки вредные появятся? Не знаю, кто меня дернул после еды полезть чинить давно убитую посудомойку, но тряхануло меня конкретно! Подбежал «обожаемый» муж и что-то говорил про то, как угораздило меня снова попасть под удары током. О, дорогой супруг, я кажется, уже все места знаю, где найти приключения на свой зад.

В конце-концом эта старая раздолбайка просто загорелась, сработала сигнализация и прискакал пожарник. Хм, когда будет чуть больше денег, чем 516 сим.я обязательно куплю новую раковину или посудумойку! НЕ могу терпеть этот хаос! К чему не прикоснешься, все разваливается или требует капитального ремонта и вложения денег. А пока я думаю, свалить отдохнуть куда-нибудь и проветрить мозги.
До скорого!

Опрос: Как вам этот отчет? Сбавить обороты или держать на этом уровне?
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Кай69 сказал(а):
Как вам этот отчет? Сбавить обороты или держать на этом уровне?
Держать на такос уровне!
happy.gif
Привет,я вернулась!
wacko.gif
Я тебе говорила что ей идет эта прическа?
sm001.gif
предпоследний скрин убил. х) Хотя получилось даже как-то волшебно! Молния крутится на руках и талии.
wacko.gif
Только выражение лица поменять и все! х) Если что,смогу это сделать и прислать в ЛС!
happy.gif
Займусь прямо сейчас,притом что это просто!
biggrin.gif
Ладноэ,жду новых интрижек!
rolleyes.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Sиmo4ka, привет)) не знаю, что на меня нашло, но я взяла и написала как видела ситуацию))
ты мне хочешь подарочек сделать? *смеется* я только - ЗА!
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Кай69 сказал(а):
ты мне хочешь подарочек сделать? *смеется* я только - ЗА!
Да пыталась!
dry.gif
Но он,блин,лица не видит.+ Там только на лице можно регулировать настроение...Короче,если хочешь могу дать фото-сайт! Там типа фотошопа. А подарок-я тебе лучше награду дам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх