2 поколение Династия Талисон или история банальной блондинки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


Приветик, нет не так, Здорово ! Вот так лучше. Расскажу я тебе милую сказочку о девочке которая поехала в универ. Все началось с моего дня рождения... короче! Я обычная девушка с обычными комплексами, никогда не была бедной, ни богатой, а самой собой. У меня есть чудесные родители которые меня очень любят! Они отправили меня сюда в Академию Ля Тур
(думают что из меня хоть что то путное выйдет, пусть дальше мечтают) я ,лично, собираюсь оторваться не по детски! Купила я тебя на вокзале, собираюсь писать что со мной будет происходить (это посоветовал мой психолог,что бы я не была замкнутой, ну и т.п.
Кстати, вот и я зеленоглазая блондинка (не тупая)!



По моему, мои вкусы показывать не обязательно! Я же обычная девчонка, и так все понятно, люблю каштановых мальчиков играющие в футбол и от которого не пахнет как от моего дедули (поверь мне лучше тебе не знать этот запах)! Я скорпион и мечтаю о большой семье не меньше пяти, обещаю!
Вот и моя история! До записей!


-


-




Комментарии разрешены.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


Здравствуй мой друг!Сегодня расскажу про то как я все таки приехала в общагу! Сначала я заняла свободную комнату ( ну и красотка я вышла на фотографии! )



Потом пошла кушать. А не так уж и плохо, как мне рассказывали родители!



Ну, хватит с меня послушной девочки! Заказала такси и поперлась в клуб! А что,мне уже есть 18, полиция меня не поймает (я очень быстро бегаю на шпильках). Когда приехала туда сразу же начала танцевать, танцы из клипов Леди Гаги!



Какой же поход в клуб без спиртного? Заказала пару напитков, ладно очень много, мне даже стыдно об этом писать, но я вчера все таки переборщила. Так, что подмигивала и кокетничала с девкой сидячей рядом (ох, надо перед ней извинится как-нибудь),и с таким пьяным лицом!
А мне кажется она не была против сидела, и улыбалась в ответ!





Подумала, почему так жарко? И пошла искать раковину что бы освежится,и, обана! Джакузи ,
как раз что надо!В общем можно сказать что ничего такого я там не сделала(кроме того что опозорилась).
И поехала обратно в общагу.Приехав я сразу же пошла есть(хотя не знаю как я доползла до столовки?
Потом решила поиграть в дарц (на пьяную голову,о чем я думала?),но там была какая то негритянка ,ну и что бы время зря не пропадало, сфоткала как эта девка играет.
И все таки когда я добралась до кровати, там опять, сюрприз! Та же девушка спит у МЕНЯ в кровати! (она за мной следит!)
Кстати, ты хочешь узнать как меня зовут? Пока что не узнаешь (больно имя дурацкое !)
Ой, пойду ка я спать, а то опять кровать займут, ПОКА!

Баллы:0,5 без изменений.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


Приветик! Может я сошла с ума? Может просто повзрослела? Начала делать уроки, даже не пропускала лекции неделю! Точно, сошла с ума! Написала курсовую!



Сделала Дом.задание! Когда за моей спиной, кстати танцевали!



И с таким серьезным видом.



Кстати тут на днях в нашей общаге прошел конкурс танцев, что я тоже решила попробовать!



И так танцевала, что пробила стекло рукой! (Мои наманикюренные пальчики, отлично смотрятся в разбитом стекле!)



Потом так все болело, буду помнить, как в страшном сне!
Покушала,взяла последний омлет! Кошмар! Я чуть с голоду не умерла!



Мимо нашей общаги сломалась машина (думала, «О, супер сейчас какой-нибудь дядька выскочит и начнет все матом обзывать!», а там...красавчик с каштановыми волосами! Мой идеал!



Но когда он подошел.........
-Извините, здесь есть телефон ,что бы вызвать машину? - Я дрожала как ненормальная, вот наверное, ЭТО голос судьбы! .
-Э...ну...да...,конечно....он...в ….ну ….там...за...ну...тем....углом...вот!
-Понятно.....Я спрошу кого нибудь еще, кстати я учусь в соседней общаге, может позвонишь мне как нибудь туда.
-Но, я не знаю твоего номера?
-Это не проблема,вот на, держи, и да когда отремонтируют мою машину. Я заеду за тобой в 7!
-Это что, свидание?
-Да, а что?
-Да нет хорошо, ладно...
Вот так мы с ним мило поболтали, вот сейчас сижу и думаю что надеть, а в магазин сходить денег нет.... Вот так прям, я его даже не знаю, а когда ему позвонила и сказала это он говорит что на свидании все узнаешь, супер!



Ох, ладно надо бы подготовится и хорошо выспаться! ПОКА!

Баллы :0,5 без изменений
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Династия, довольна интересна! Хотя под спойлер бы, под спойлер! И текста маловато! Получается скрин-строчка теста...маловато)
Но желаю вам удачи!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
SerajaSova,
СПАСИБО ЗА КОМЕНТИК БУДУ ИСПРОВЛЯТСЯ ,А ПРО СПОЙЛЕР Я НАЖИМАЮ А ОН НЕ ХОЧЕТ!
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Lapochka10, спойлер ещё и закрывать нужно ><
И, как по мне, так всё ну слишком быстро. Уж прости
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
я ПРОСТО ОПЕРЕЖАЮ ИГРУ А КОГДА САЖУСЬ ПИСАТЬ ПОНИМАЮ ЧТО СКИНОВ СДЕЛАЛА МАЛО
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Lapochka10, опережаете игру? Да она же ещё даже первый семестр первого курса не прошла Оо
Но не беспокойтесь, сама такая, люблю парочки)
Но у вас всё-равно через чур быстро
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Lapochka10, династия неплохая, некоторые момент вызывают улыбку. Парень твой очень похож на моего(одежка, прическа, кожа), буквально одно лицо))) а вот на счет спойлеров, когда выделяешь текст под спойлер проверяй чтоб не было пробела между буквой "Р" и скобкой, если хочешь вставить название спойлера, то после "Р" без пробела ставишь =и название))) так очень ничего, правда иногда встречаются очепятки, но это у всех бывает. Отношения конечно развиваются быстро у всех, у меня тоже самое было, это естественно. вообщем так держать))
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328

Здравствуйте мои будущие потомки,хочу вам сказать , я полная дура!Ник меня пригласил на свидание и я как не знаю кто согласилась!Знала бы я тогда какой он на самом деле .Как я говорила он пригласил меня .Вот я тут расфуфыреная фифа.

Пошли мы с ним в какую то дешевую кафешку .Там все бело-красное и какая то зеленая тетка!

Нет,вот правда,я что такая неудачница? Парень класс,а денег....кот наплакал!А еще на платном учится! Первым делом я отправилась играть в бильярд. Кендис Талисон не кто не обыграет....ну разве что кто нибудь с руками!

Нику ведь тоже захотелось поиграть и у него было условие,если он победит то этот парень меня СТРАСТНО поцелует,а если я его то надою ему пощечин !И ….он победил!

Ты представь ….мне понравился поцелуй!И я начала с ним заигрывать(точно не надо было заказывать просроченные креветки )Потом мы болтали о его успеваемости!

О моей успеваемости ,так что мне не очень то понравилось свидание!

Главное я ему уделила свое драгоценное внимание , а он говорит что можно лучше ,вот обнаглел !

Вот я и приехала обратно в общагу .Сначала покушала.

Потом принала душ.

И легла спать ведь завтра важный день,экзамены!

Когда я проснулась(а это было в пол-пятого утра!)я сразу побежала на экзамена,и кто придумал проводить их в 5 утра!
И проснулась я так рано не зря!Получила все таки мою законную 5.

Потом почитала книжку по технике(хочу опять получить отлично!)

ну все поки!
Баллы :0,5 + 0,25 за друга
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Пишите текста побольше, а так неплохо!
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Lapochka10
Пиши побольше между спойлирами, развивай ситуацию, вноси какие-нибудь изменения и может быть не много интриги.
Не принимай критику близко к сердцу
smile.gif

А так династия замечательная
biggrin.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Внимание конкурс!
Угадайте что получит кендис за 2 ой симестр ?
Победитель получит награды!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Lapochka10, немного грамотнее. Ошибок много, и текста мало, а так неплохо, основательница красивая)
Простите, а где вы качали причёску с обручем?
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Daraly,
Я честно не помню где...Но на другом сайте...
 

Bougeotte

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Lapochka10, неплохо для первого раза. Но надо развиваться! Тщательней проверяй орфографию, пробуй новые стили написания, продумывай сюжет, раскрывай персонажей с другой стороны. Постарайся описать, что чувствует Кендис в той или иной ситуации, её ощущения, переживания, желания. "Приправь" текст подробностями и описаниями, развивай слог, не торопи события. Описывай ситуации более глубоко, попытайся создать нужную атмосферу. Обрабатывай скриншоты, это придаст династии нужного шарма и аккуратное оформление. Вот увидишь, твое творение заиграет совершенно новыми красками и будет притягивать аудиторию! :)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Bougeotte,
Спасибо ,буду старатся и вопрос не в тему где можно скачать фотошоп бесплатно без всяких смс а то обрабатываю все в мини фотошопе!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328

Приветствую тебя мой маленький книжный друг. Знаешь,у тебя было такое как ты его ненавидишь ,а с другой стороны он лапочка?Конечно нет!Ты ведь просто тетрадка. Ладно не буду тебя мучить ,я похоже влюбленна...Да ,в того чудика Ника!Так кто мог о этом подумать ,я и ОН!Мне даже сон какой то странный причудился...
Начался он с того как я лежу в кровати и думаю обо всем на свете....

Потом встаю и иду в душ,там моюсь и чувствую что меня кто то куда то тянет...

Я туда иду спокойным шагом....спускаюсь по лестнице......а там моя мама......

-Мама,это ты....я так соскучилась по тебе!
-Милая,я тоже по тебе соскучилась,но у меня мало времени....
-Что случилось ,ты не останешься?
-Нет,я должна тебе кое что сказать...
-Что?
-некоторые люди которых ты знаешь не такие какими кажутся,......ты ….....должна....быть....

После этого я проснулась .Сон был таким реалестичным …..Мне даже страшно!

Что бы немного оправится я решила отправится в клуб. Заказала такси,и поехала. Друзья мне предложили поехать в ночной клуб готика.

Местечко так сказать оправдывает свое название ,все в нем было черное или же красное!Ну если честно меня это никак не смущает!И я сразу же отправилась на танцпол!

Даже танцпол не дает мне расслабится от того жуткого сна. Поэтому я пошла за диджейский пульт!Не что не остановит Кендис Талисон!

Нет мне не надо было давать это делать!Я ведь даже уронила наушники,но зато немного заработала!

Такое лицо как у меня не кто не сможет повторить!

И такая улыбка во все 180 зубов!

Потом выпила опять «пару» стаканчиков махито!

И опять двадцать пять,опять эта зеленая тетка!Она что следит за мной!Ой....что ...то....мне ...не.....хорошо!Не надо было столько пить!

В скором возвращении домой я отправилась спать.

Проснувшись у меня очень сильно болела голова и опять какой то сон....
Я в совершенном темном ,можно сказать в черном месте....

Там стоит Ник и говорит мне:
-Слушай ,Кендис,пойми меня я не нарочно!Прости!
-Я не понимаю , за что простить?
-За это!
Он вытаскивает мою руку и там что то красное....
-Ник что это такое?
-Тебе это знать необязательно!
-Что ты делаешь?
-То что мне предначертоно!
На этом сон закончился....как всегда я пропускаю все самое интересное!Вот черт!
Потом я приняла душ,как обычно!Покушала и бла бла бла!

Все в школе думали что я обычная тупая блондинка ….поэтому со мной ни кто не обьщался .
Но в то время главным был ум ,а они думали что у меня его нет. Родители мне говорили что все это ерунда и не правда,но ….в которое время я сама начала так думать .Думаешь зачем я тебе это все рассказываю?Да просто ,мне не кому все это рассказать,Нику я не доверяю,он какой то странный, все время куда то сбегает и как стукнет 8 его нет....может он золушка?Как стукнет 8 он превратится в уродливого пацана?И что ,одни загадки то снится мне странный сон ,то мой парень ровно в 8 от меня сбегает?И почему я?Иногда хочется все бросить и укрыться в углу навсегда !Пойду посплю ,или нет ,я уже боюсь засыпать!Вдруг мне белочка приснится! Ты сходишь с ума Кендис,успокойся!

Через 2 часа
Нет,я не могу спать!Просто не могу ,я...я боюсь!Чувство страха у меня уже через уши вытекает!Я должна с кем нибудь поделится! Ник ,надо ему позвонить!

-Алло,Ник это ты?
-Нет,я не.......ааааааааааааааааааааа!
-Ник ,ник ты слышишь меня?!Пожалуйста,Ник!
-пип........пип......пип....пип.............

Он сбросил,у него явно проблемы......Ладно,Кендис не суйся! Не суйся я сказала!Нет,я так не могу!Сейчас упаду спать.......................пока!

Баллы:0,75 без изменений
Простите не было скрина про то как Кендис окончила первый курс ,а окончила она его на 4 выходит победила Sims2Ira Для неверуйщих посмотрите на ее деньги было 54 а стало 754 что получают за 4
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх