2 поколение Династия Талисон или история банальной блондинки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


Приветик, нет не так, Здорово ! Вот так лучше. Расскажу я тебе милую сказочку о девочке которая поехала в универ. Все началось с моего дня рождения... короче! Я обычная девушка с обычными комплексами, никогда не была бедной, ни богатой, а самой собой. У меня есть чудесные родители которые меня очень любят! Они отправили меня сюда в Академию Ля Тур
(думают что из меня хоть что то путное выйдет, пусть дальше мечтают) я ,лично, собираюсь оторваться не по детски! Купила я тебя на вокзале, собираюсь писать что со мной будет происходить (это посоветовал мой психолог,что бы я не была замкнутой, ну и т.п.
Кстати, вот и я зеленоглазая блондинка (не тупая)!



По моему, мои вкусы показывать не обязательно! Я же обычная девчонка, и так все понятно, люблю каштановых мальчиков играющие в футбол и от которого не пахнет как от моего дедули (поверь мне лучше тебе не знать этот запах)! Я скорпион и мечтаю о большой семье не меньше пяти, обещаю!
Вот и моя история! До записей!


-


-




Комментарии разрешены.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Кай69, Огромное спасибо что написала комментарий, мне был он очень нужен)
Кай69 сказал(а):
обновление интересное, правда, обидно, что Келен только мамочке нужна(((
Видимо, я не совсем хорошо описала то что хотела. Ну, ладно, во втором поколении все будет известно, а оно уже на подходе)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Наконец-то началось второе поколение. Что могу сказать - неожиданно. Как для вас, так и для меня. В общем, прошу.



- Распишитесь тут. - приказал седовласый мужчина. Я покорилась и послушно выполнила его приказ.

- Все, мисс Талисон, бумаги готовы, можете получить свою долю имущества. - дед протянул мне бумагу со штампом и кучей разбросанных росписей.

- Ты все? - прозвучал недовольный голос брата за моей спиной.

- Да, пошли знакомится с нашим новым пристанищем.

Возможно, ты уже догадался кто я, а если нет, то у тебя просто нет мозгов. Мое имя легко запомнить, в нем всего два слога и пять букв, да и фамилия скорее всего тебе уже надоела.
Келен Талисон — твой хозяин и собрат по несчастью. Я потеряла мать, а ты друга. У нас одна судьба и один дом. Кэндес завещала тебя мне. В последние дни своей жизни, Мама писала как одержимая, строчила и строчила, а когда ее руки уже были стерты в кровь мы с братом отправили ее в психическую больницу. И там ненароком случился пожар, что за чушь? Она умерла. Да так просто, из-за одного неосторожного движения Мед. Сестры, покуривающей за углом, или тупоголового водителя, который по своей тупости забыл закрыть бак с бензином. Есть тысяча и одна теория по этому поводу. Когда я получила тебя, то сразу же начала рыскать в поисках истинной причины, но по открытию, обнаружила что все страницы вырваны вместе с моей надеждой. Келен Талисон — человек, который не верит в совпадения и свернет голову любому кто так не считает. Нет, я не бунтарка, просто хрупкая девушка у которой весь мир — враги.

До того как Арею исполнилось 18 лет, нас приютила далекая родственница, я бы сказала очень странная женщина. Не смотря на то что была человеком, она с легкостью обучала брата всем не обходимым для «собак» навыкам. Так как настоящие способности открылись у Арея после ухода Отца, он все постигал сам. Меня же они в свои планы не посвящали. Мои способности еще не раскрылись, как говорит брат, а я думаю что их нет, просто никто не хочет в это верить.

Раньше, я хотела найти Отца, так хотела, что купила билет на самолет до Франции. И уже было время входить в салон до меня дошло, какого лешего я забыла во Франции? Когда возвращала билет, все смотрели на меня как на ненормальную. Действительно. Вряд ли 10-ти летней девчоночке можно доверять покупку билетов. И вот, по возвращению домой меня ждала та самая новость которая сломала всю жизнь. Хотя я не была особо привязана к своей матери, скорее всего это она меня слишком уж любила, мое сердце дрогнуло, дрогнуло и потеряло надежду. После похорон встал вопрос о нашем опекуне и, естественно, первый в очереди стоял Ник. На вопрос где он, Арей ответил что не знает, я же сказала что он полный ублюдок и мазохист, в ответ на мои россказни люди в соц. Форме переглянулись и начали проводить со мной беседы про то, что маленьким девочкам не положено ругаться. А я и не ругаюсь. Просто говорю что есть со спокойным выражением лица, когда другие дети выкрикивают слова похлеще с бешеными мордами.

И вот, спустя 5 лет, мы, наконец, получили свое наследство и свалили от Тетки Жанны. Так как старый дом нам пришлось продать, мы остались совсем без жилья. Сразу, в этот же день, нам приходит известие, что наша прабабушка скончалась две недели назад и завещает дом своим некому не известным правнукам. Я бы сказала что это еще одно неожиданное совпадение.

Пейзаж за окнами меняется. Если раньше это было море, то сейчас бездонный лес и парочку раскинутых в нем домов. Меня внезапно настигла ностальгия. Как я первый раз сделала шаг, мой первый метр проеденный на велосипеде, мой первый и последний плач — все это было в нашем доме. Там я родилась, там и погибла важнейшая частичка Келен.

Уже подъезжая к новому дому, Арей неожиданно заговорил:

- Как думаешь, у нас будут соседи?

- Соседи у нас будут в любом случае, но надеяться лучше на людей.

Дверь автомобиля открылась. Перед собой я увидела дом средних размеров в два этажа, сделанный из дерева. Первое что попалось мне на глаза, это то, что тут полно растений. Свисающие, в горшке, в клумбе. Думаю нам с моей аллергией будет здесь весело. Ноги шли к террасе, с каждым шагом узнавая что-то новое.




И тут случилось то, что погрузило меня, буквально, в шок. Справа от меня, на висячем диване спокойно и мирно посапывал какой-то парень. Ни вид, он был ровесником моего брата. Черные, как перо ворона, волосы украшали скуластое веснушчатое лицо, а на подбородке красовалась такого же цвета борода. Первый раз в жизни видела человека с черными волосами и веснушками, аномалия какая-то. Одет он был в серую рубашку и черные джинсы, а его грязные кеды ложились прямо на подушку. Во мне вспых неудержимый гнев. Хотелось взять его и спихнуть с этого дивана, а потом отправить на производство колбасы. В качестве продукта. Конечно.




Незнакомец слегка приподнял один глаз и тут же, как-будто его током шибануло сел на этот чертов диван:

- О, а вот и мои блудные родственники вернулись! Как там на море, не жарко? - его ярко синие глаза смотрели на меня глупым недоумевающим взглядом. Такими глазами обычно смотрят собаки, на которых орут хозяева, а они не понимают за что.

- Какого черта здесь забыл бомж?

- А ты, смотрю, грозная, сестричка. - он скользнул своими хищными глазами по моему разгневанному лицу, удивляюсь, почему он еще не убежал, обычно люди, встречающие меня вот в таком виде, не улыбаются.

- Это ты меня еще в гневе не видел...

- Тогда может быть увижу, когда покажу тебе увлекательную экскурсию до спальни... - теперь его глаза проскальзывали не по лицу, а мягко переходя от волос до талии.

- Ей пятнадцать! - прорычал брат вваливаясь грудью вперед на террасу

- Ой, простите. Девушки в ее возрасте крайне не понятливы. То ли им двадцать, то ли пятнадцать. Это недоразумение. - его взгляд плавно изучал Арея. На лице в этот момент успели отразится: удивление, отвращение, восхищение и наконец смирение. - Можете звать меня Вейленом.

- Хорошо, Вейлен. Тогда какого черта ты здесь забыл?! - мой брат не на шутку разгневался, стоит это прекратить или же все будет еще хуже...

Вид у Вейлена был наигранно напуганный, да если так бывает. Его запах не излучает никакого страха, лишь самолюбие, удивление и жгучую радость.




- Я живу здесь, глупые. Тетушка Беатрис была ко мне несправедливо добра, поэтому приютила после того как моих родителей сожгли в сарае. - в его глазах на миг побывал небывалый ужас, будто он вспомнил все за долю секунды. - А когда она умерла, я думал что дом достанется мне, но видимо доброта тетушки была настолько безгранична, что она была готова отдать свой дом первому встречному.

- Но мы не первые встречные... - заявила я, но вдруг неожиданный крик сбил меня с толку:

- У нее не было родственников! Ни детей, ни сестер, не было даже родителей! Так как вдруг появились внуки?! - его зрачки были поглощены в необратимую ярость.

- «Кого-то он мне напоминает...» - сказал внутренний голос.

- «И кого же?» - ответила я ему.

- «Скоро сама все поймешь...»

Снова. Все эти голоса в моей голове разрывают мозг. Впервые я услышала их лет в пять, когда продавец мороженного отказался отдать его продукт бесплатно. Тогда в моей голове послышался легкий шепот, на следующий день я проснулась в своей постели не помня ничего за вчерашний день, зато включив новости, узнала что тот самый продавец бесследно исчез.

- В последние минуты своей жизни, она металась из угла в угол, боялась чего-то. А все после того как в дом приперлась эта блондинка... - продолжил он. Мы с братом переглянулись, у нас слово «блондинка» означает «опасность». - Ладно, раз уж Тетушка отдала дом кому попало, проведу небольшую экскурсию...

Он встал, положив руку на дверь и кокетливо отведя ногу в сторону.

- Прошу... - жестом указал в дом.




Мои ноги осторожно проходили через дверной проем, вдруг вылетит стрела или какой-нибудь ножик случайно уткнется мне в голову? Но за шагом не последовало смертельной опасности и я продолжила изучать окрестности дальше. Зайдя в прихожую, мои глаза начали судорожно бегать по комнате, но и тут опасность не настигала меня. Прихожая была не большая. Ее украшали лишь разноцветные обои и картинки с цветочками. Сразу видна рука женщины.

- Тетушка Беатрис очень любила... уют. - пояснил унылый голос Вейлена.

Пройдя дальше, мы наткнулись на кухню со столовой. Здесь, как и на веранде, повсюду стояли цветы в горшках. Комнату освещали будто из ста прожекторов, она была теплой и светлой. Дальше нас повели на второй этаж, тут я заметила вновь много картин и диван наваленный книгами с ног до головы.

- Ну, вот и все. Есть еще гостиная, но вы сами разберетесь. В общем, справа — твоя комната, слева твоего братца. Я буду у себя. - он помахал нам рукой со спины.

- «У себя» Это где? - спросила из любопытства я.

- Там во дворе есть небольшой гостевой домик, там я и припарковался.

- Ты имеешь в виду тот сарай? - с поднятой бровью указала я на окно.

- Ну знаешь, для кого-то это и сарай, а для кого-то и холостяцкая берлога! - он с возмущенный видом спустился с лестницы и исчез из нашего поля зрения.


Комната напоминала сломанный мною домик для Barbie. Все красовалось в нежно-голубом цвете, подушки были разбросаны по полу, а над двухспальной кроватью весели какие-то шторы. В общем, самый ужасный кошмар который я когда либо видела.




- А по-моему очень мило. - будто прочитав мысли сказал брат.

- Точно. Не хватает еще розового пони и пушистых кроликов! - я, обойдя подушки, плюхнулась прямо на диван.

Диван был твердым как скала, не то что подушки. Я с усталым видом разглядывала потолок. Только сейчас заметила, что на верху везде натыканы светящиеся звезды, которые в большей мере придают этой комнате волшебный вид прекрасной сказки.

Мой живот вопросительно буркнул. Как оказалась последний раз я ела позавчера, да, любимая тетушка Жанна обожала диеты. Заглянув в соседнюю комнату, мои глаза быстро нашарили Арея лежачего в позе лотоса на кровати, и такое бывает. Есть он явно не хотел. Так как мои кулинарные способности можно сравнить с успеваемостью в школе, я пожарила бутерброды.




Дабы не выслушивать нотации нашего няньки, я прямиком отправилась в его «холостяцкое гнездышко». Сарайчик был не большим, с чердаком, там, видимо, и проживает Вейлен.

На стук в дверь никто не отреагировал. Даже ногой пыталась — безрезультатно.

Чего тебе? - спросил сонный голос Вейлена за дверью.

- Я приготовила оладьи, и если твоя ленивая задница пройдет на кухню, то сможет отведать эту божественную еду.

- Нет.

- Понимаю. Лучше в своем сарае коров доить чем выйти на свет божий.

- Ты чего обо мне так заботишься? Когда захочу сам поем.
И тут мне бы его в голову треснуть, нет, он черт, дверь закрыл.

По поводу взросления Келен и Арея.
Келен - выпала популярность.
Арею - выпала семья.


Смерть Кендес (не специально
dry.gif
)


Панель
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Таакс и я тут оочень давно не была)) Келен - милейший ребенок)) Интересно будет почитать и от ее лица династию)) Надеюсь все будет окей)
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх