2 поколение Династия Талисон или история банальной блондинки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


Приветик, нет не так, Здорово ! Вот так лучше. Расскажу я тебе милую сказочку о девочке которая поехала в универ. Все началось с моего дня рождения... короче! Я обычная девушка с обычными комплексами, никогда не была бедной, ни богатой, а самой собой. У меня есть чудесные родители которые меня очень любят! Они отправили меня сюда в Академию Ля Тур
(думают что из меня хоть что то путное выйдет, пусть дальше мечтают) я ,лично, собираюсь оторваться не по детски! Купила я тебя на вокзале, собираюсь писать что со мной будет происходить (это посоветовал мой психолог,что бы я не была замкнутой, ну и т.п.
Кстати, вот и я зеленоглазая блондинка (не тупая)!



По моему, мои вкусы показывать не обязательно! Я же обычная девчонка, и так все понятно, люблю каштановых мальчиков играющие в футбол и от которого не пахнет как от моего дедули (поверь мне лучше тебе не знать этот запах)! Я скорпион и мечтаю о большой семье не меньше пяти, обещаю!
Вот и моя история! До записей!


-


-




Комментарии разрешены.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Кузик сказал(а):
З.Ы. Не отвечай на этот бред.
Хахах, отвечу...
Кузик сказал(а):
Меня вот сейчас из-за подготовки свадьбы тааак за...хватило одно МАЛЕНЬКОЕ чувство. Что бы это могло быть?
Очень интригующий коммент не правда ли? Вот свое раздумие тебе отправлю.
Тянь-тань-тань... Опять скрытности, к чему бы это...
Комкент и правда интригующий, если бы не ЛС, не поняла бы
blink.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
biggrin.gif
М да...Уже интересно!
happy.gif
Странно как-то.
blink.gif
Обычно во снах Кендис Анна,а вот кто эта деаочка-даже я понять не могу.
wacko.gif
Но подозреваю что это или внутреннее "я" Кендис,или ее дочь.
wacko.gif
Короче все так инстригующе!
happy.gif
Капец прямо!
biggrin.gif
Понимаю Ника-почему он так свою сестру печеньями давил!
biggrin.gif
Она много болтает!
dry.gif
Жду проду!
sm001.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Sиmo4ka, Спасибо)
Sиmo4ka сказал(а):
М да...Уже интересно! Странно как-то. Обычно во снах Кендис Анна,а вот кто эта деаочка-даже я понять не могу. Но подозреваю что это или внутреннее "я" Кендис,или ее дочь.
Правду, сказать пока не могу, сюрприз, а вот про внутреннюю ты напутала, разве она бы себя стала пытаться убить
sm001.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Понимаю Ника-почему он так свою сестру печеньями давил! Она много болтает! Жду проду!
Она не последний раз появиться в династии, обещаю... Неожиданно для себя, но я постараюсь писать отчеты каждый день, потому что сейчас, на данное время, это мой единственный проэкт, остальное заморозила, что бы династию раскрутить
smile.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Hollys сказал(а):
Правду, сказать пока не могу, сюрприз, а вот про внутреннюю ты напутала, разве она бы себя стала пытаться убить
Правда-неправда,а разгадать ее я может и смогу. Блин.
dry.gif
Ну подумаешь ее внутреннее "я" ее хочет убить!
wacko.gif
Сама как-то уже сума сошла и чуть не взяла нож...Лучше не читать,ото меня сразу в психушку отправят.
biggrin.gif
Хотя я и вправду немного чекнутая,Kllya подвердит.
smile.gif
Hollys сказал(а):
Она не последний раз появиться в династии, обещаю... Неожиданно для себя, но я постараюсь писать отчеты каждый день, потому что сейчас, на данное время, это мой единственный проэкт, остальное заморозила, что бы династию раскрутить
Оо,есть над чем подумать!
happy.gif
Каждый день?
surprised.gif
Афигеть! Жду!
biggrin.gif
 

Сметари

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Простите, что я поздно, Hollys поздравь Кендис с свадьбой от меня.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Простите меня за маленький отчет, вдохновение меня стало навещать редко, а когда приходит (где-то под часу ночи), то брат сидит за компом.



С чего бы начать, сама не знаю... Вот так всегда, когда кому то врешь — плохо, когда говоришь правду, еще хуже. Может мне и вовсе молчать? Нет, я так не умею. Всегда нужно выливать свои страхи, даже если они смертельные. Нельзя все держать в себе. Ты спросишь - «Зачем ты мне все это говоришь?» - но я, могу ответить только молчанием, да, знаю, философ из меня никакой, но все же... Самые большие страхи, где-то там, в глубине твоего подсознания, может, ты сама не знаешь что этот страх у тебя есть, но он присутствовал всегда. И вот, только в определенные моменты, этот страх появляется, и ты понимаешь...
Понимаешь, что когда-то этот страх вызвал определенный человек, человек, которому ты когда-то верила. Ненависть — вот во что выливаются страхи...
Но, когда смотришь страху в глаза — легче не становиться. Может, это все и к лучшему, ведь, человек без страха жить не может. Нет такого существа на планете, который не боялся чего либо.
- «Ну же! Заставь себя заплакать!» - повторяю я себе вечно. Но нет, так просто не получается.
Меня терзает внутри, два разных человека. Один хочет дать ей жизнь за счет моей, второй хочет убить ее, но второй вариант я не могу выбрать, терзает сердце мое сомненья, а ведь он еще ничего не знает... Хотя, о чем я вообще, да что он понимает? Связалась называется. Но, решение принимать не мне, слишком лакомый кусочек для моего положения.
Я пишу в тебе философский бред один за другим, ладно, если бы они состыковывались. Но, этот детский лепет не сравнишь не с чем.
Нет, прошлой Кендис, мне никогда не стать. Я уж слишком с ней различима. Та, то и дело шастает по клубам в поисках богатенького принца, а вот я — тихая, серая, ненормальная... вечно бегающая из угла в угол, как серая мышь, в общем, я она и есть.
К слову, за те две недели что я в тебе не писала. Не произошло ничего хорошего.

Во первых, я беременна. Да-да, так просто. Никаких восклицательных знаков, ни вопросов, просто так. Так как есть. А зачем вообще нужны все эти шумные разговоры? Лучше влиться в привычный для тебя поток обстоятельств. Родился, повзрослел, умер. Вот, эти три самых главных факторов жизни.
Конечно, я об этом догадывалась и раньше, но... Было сложно это признавать, особенно, если чувствуешь душой, что у тебя ничего выйдет.



Многое произошло, да, мы с тобой пережили много времени вместе. Вот, наверное и на этом этапе жизни и приходиться окончить наш совместный путь. Ты, наверное, гадаешь. Вот, она передо мной. Сама Кендис Талисон, говорит мне что сдается? Но этот выбор, был лучшим решением за всю историю моей жизни. Оставить ей жизнь, а самой уйти из нее. Нет, я сейчас не веду себя как Белла из «сумерек». Нет, я не психопатка которая думает, что выживет после этого. Ее то после смерти сделали вампиром. А меня, меня никто не спасет.
Но на этом я, пожалуй, приторможу.
Никто никогда не поверит, что последние мои дни, окажутся, скучными и простыми, ну, если не считать, дикой режущей боли в животе. Скажи же, весело?
Ну, как на правах оптимиста, я должна весело проживать деньки своей вольной жизни, кататься на качельках, кушать мороженное и целые дни на пролет смотреть «Приключения кролика Бо-бо».



* * *

Этот день не предвещал ничего необычного, ну, по крайне мере, я так думала. Обычный бутерброд с маслом на завтрак, обычные рассказы Арея про школу, обычные заботы, обычные... Я так могу рассуждать до бесконечности.

Только яичница, которую я готовила, смотрела на меня своим желтым глазом и растекалась по сливочной сковородке.
- Я так больше не могу! - в ответ улыбнулась я глазунье.
- Ты фто-то скафала? - пожирая беззащитный бутерброд, сказал Ник.
- Да, нет, продолжай заниматься варварством.
Он кивнул мне в ответ, и стал еще яростнее откусывал от хлеба куски.
- Кстати, мне тут сказали, что мы можем на халяву баню заказать.
- Поддерживаю! - крикнул Арей, допивая остатки сока.
- Да идите вы в... баню! - ответила я и резкими шагами потопала в комнату.
Варвары переглянулись, если бы они знали, что стоила мне эта яичница, на век бы потеряли аппетит.
Иногда мне кажется, что ребенок в животе с приветом. Нет, правда, посылает мне глюки, однажды, например, я проснулась на Кипре. А вчера, мне гном подмигнул. Хотя, фантазия — это хорошо. Тебя, я сейчас вижу окутанным в змеиных обьятьях, креативненько, правда?



А может, ребенок просто надо мной издевается? Я весь месяц в «глюках». Что же будет дальше?
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Hollys, как трогательно. Офигительный отчет. Мне ну очень нравится. Тем белее глюки... вообще жизнь у нее теперь красочная.
biggrin.gif
Интересный ребеночек. С прибабахом. Мамку не любит ай-яй-яй. Прости за такую записочку. Вдохновения на коммент нет.
sad.gif
А и вправду, что же дальше будет.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Кузик, Спасибо за коммент.
Кузик сказал(а):
как трогательно. Офигительный отчет. Мне ну очень нравится.
Мне наобарот он не нравиться, в первые в жизни написала что-то без юмора. У меня депрясняк сейчас, поэтому. во так и получается.
Кузик сказал(а):
Тем белее глюки... вообще жизнь у нее теперь красочная. Интересный ребеночек. С прибабахом. Мамку не любит ай-яй-яй.
Ребенок тот еще с прибабахами. Ты бы видел каким он родиться. О-о-о.
Кузик сказал(а):
Прости за такую записочку. Вдохновения на коммент нет. А и вправду, что же дальше будет.
Да ничего, сама понимаю такое положение
smile.gif
 

hinkypunk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
16
Хахах,да - веселая жизнь она и в Африке веселая жизнь!
Было смешно и интересно.Жду продолжения.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я тут раньше никогда не отписывалась, но династию читала всегда.
Ваша династия мне безумно нравится
rolleyes.gif
Персонажи красивые, текста много, оформление неплохое)))
Бедная Кендис)) Ребенок над ней издевается
biggrin.gif

Жду продолжения))
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Поздравьте, тетя Марина наконец написала отчет! Знаете почему так долго? Потому что Марина полная дура, и не сделала задание на лето...
С этого дня, я буду вести себя как настоящий династиец, наконец, поменяю оформление, и дам названия.



Неожиданность.


Судьба сюрпризы нам частенько подгоняет…
Мы от подарков тех, но просто без ума…
И, как нам жить, потом никто не знает…
Никто не знает, чем закончится игра…


Как и показано выше, неожиданность во многих случаях — сюрпризы, как хорошие, так и плохие, а бывают и совсем не в какие рамки.
Но в этот раз, я не буду часами рассуждать что такое сюрпризы, из какого языка нам это слово подарили. Честное слово — достало. Поэтому. Переходим в режим незамедлительной писанины.
Во-первых, кто бы мог подумать, что в нашей семье есть медиумы? Оборотни, ладно, но вот с медиумом я не сживусь. Все еще помню ту гадалку, которая продала мне стеклянный шар за пять штук. Так вот, недавно, я наблюдала за Ареем, он, без моего ведома, привел в дом какую-то собаку, ну, я сначала так подумала.
- Зачем ты привел эту собачонку к нам в дом. У нее могут быть блохи, и не говори что она теперь будет жить с нами, мне и своих собак хватает. - выйдя из своего убежища, сказала я.
- Кто ты?! Перестань, заткнись! - Вот как наш мальчик любит животных.
- Милый, ты, наверное, перегрелся на солнышке, что именно она должна перестать, вполне себе обычная собака.
- Пожалуйста, прекрати! Хватит! - кричал он, держась за уши.
- Да что такое?! - с меня хватит, если это простая шутка, мало не покажется.
- Прочь! - из горла Арея, вырвался крик, да такой крик, что меня всю переклеило.
Бедная собака, поджав хвост и несчастно скуля, послушалась своего хозяина, и пошла прочь. После этого, я пыталась допросить Арея, но он с испуганными глазами отвернулся, и сказал что все в порядке, но я-то, чувствую, что что-то не так.​




Во-вторых, как я уже говорила раньше, мой ребенок, не особо меня любит, постоянно насылает на меня свои иллюзии. Вчера, например, я пыталась укусить Ника за ухо, подумав что это яблоко. А неделю назад, мне показалось, что книги в нашем шкафу съедобные, и если я не поспешу, все их съедят. Но вот сегодня, меня больше всего удивил один случай. Когда пытаешься открыть дверь в прихожую, ничего особенного ты не представляешь, а вот у моего ребенка, просто огромное воображение. Когда я открыла дверь, мне показалось что нас атакуются безжалостные желе, которые я забыла выкинуть вчера. Вот такие дела. Ну, я уже не говорю про ужасные боли, которые не дают мне спать днями. Конечно, может все «глюки» из-за бессонницы, но они начались у меня еще раньше.
И как ты думаешь, я с этим справляюсь? Ответ прост. Никто, даже свихнувшиеся пузо, не сможет преодолевать мой спортивный дух!​



Проблема number 3. Опять же, она связанная с Ареем. Этот бездельник, постоянно жалуется, что его обижают в школе, но я-то видела, на что он способен, поэтому, обидеть его не смогла бы даже я.​




Namber 4. Недавно, мы с Ником, ходили на УЗИ, посмотреть кто у нас родиться, но попытались мы посмотреть, как ребенок сразу отворачивается, стесняется. Но я думаю, не в этом дело, это чудовище не хочет сразу раскрывать все карты, ну ни чего, счет пока в его пользу, но это пока.
Ты знаешь, я не пишу по пустякам, поэтому скажу на чистоту. Врач сказала, что ребенок слишком быстро развивается, в возрасте 6 месяцев, он выглядит очень странно. Сначала, я подумала, что это из-за ускорения оборотней, ну ка бы не так. Хотя бы Арея вспомнить, он конечно, гаденыш, доставал еще как, но такого у него не было.​




Стой, это чувство... Живот будто на сварке, думаю...
Пока, я пошла орать!​

 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
УРА! Блин,ну наконец-то,что ли!
biggrin.gif
Hollys сказал(а):
Потому что Марина полная дура, и не сделала задание на лето...
ЕДРЕНЫ-МАКАРОНЫ! ВСЕ! Капец мне! Я вообще нечего не сделала! Т_Т Все...Не поменайте лихом.
cool.gif
Ладно,отчет нормальный,и немного вопросительный!
wacko.gif
Но мне нравится и я жду еще!
smile.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Sиmo4ka, Спасибо за комментарий:)
Sиmo4ka сказал(а):
ЕДРЕНЫ-МАКАРОНЫ! ВСЕ! Капец мне! Я вообще нечего не сделала!
Надо быстрее сделать, последние деньки...
Sиmo4ka сказал(а):
Ладно,отчет нормальный,и немного вопросительный! Но мне нравится и я жду еще!
Еще раз спасибо большущее!
biggrin.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Hollys сказал(а):
Надо быстрее сделать, последние деньки...
Да ну...Все равно я не знала о них.
biggrin.gif
Да и мне как-то все равно что они там мне скажут.
biggrin.gif
Пофигистка я в этом деле! х)
Hollys сказал(а):
Еще раз спасибо большущее!
Тебе спасибо за династию!
happy.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Ой, Hollys, какая прелесть. Вот я и узнал, как тебя зовут.
happy.gif
В профили лень лазять.
Hollys сказал(а):
Поздравьте, тетя Марина наконец написала отчет!
Ох, кто б меня эти отчеты бы заставил наснять.
wacko.gif
На сегодня нужно наснять ТРИ
blink.gif
отчета, пока еще не первое.
Hollys сказал(а):
- Кто ты?! Перестань, заткнись!
Я вообще подумал, что Арей это сказал нашей мамке по второму кругу.
biggrin.gif
Никак не мог въехать. А потом дошло про телепатию с собакой.
rolleyes.gif

Кстати, пока внезапная идея, скачай у нас на сайте мод убирающий красную рамку паузы. У меня норм работает и ничего не раздражает, скрины не портит (в смысле того, что перекрывает его)
Кого ж это она родит-то
rolleyes.gif
biggrin.gif
Будет у них ведьма! Ну как искуссно вкусняшки лезут. Надо было змей на дневнике заменить на мармеладнх червячков.
biggrin.gif
Либо живые засоленные огурцы.
biggrin.gif

Отчет интересный. Легко так прочитался сразу. Давай продолжение.
smile.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Кузик, Спасибо что зашел
smile.gif

Кузик сказал(а):
Ой, Hollys, какая прелесть. Вот я и узнал, как тебя зовут. В профили лень лазять.
Кого не встречу, всем лень лезть, что же, вы такие лентяи
tongue.gif

Кузик сказал(а):
Ох, кто б меня эти отчеты бы заставил наснять. На сегодня нужно наснять ТРИ отчета, пока еще не первое.
Жестко
cool.gif

Кузик сказал(а):
Я вообще подумал, что Арей это сказал нашей мамке по второму кругу. Никак не мог въехать. А потом дошло про телепатию с собакой.
Ну на Кендис он так орать не будет, потом подзатыльник получит, и это еще легко отделался
wacko.gif

Кузик сказал(а):
Кстати, пока внезапная идея, скачай у нас на сайте мод убирающий красную рамку паузы. У меня норм работает и ничего не раздражает, скрины не портит (в смысле того, что перекрывает его)
Попробую, ссылочку В ЛС не дашь? А то лень искать
rolleyes.gif

Кузик сказал(а):
Кого ж это она родит-то Будет у них ведьма! Ну как искуссно вкусняшки лезут. Надо было змей на дневнике заменить на мармеладнх червячков. Либо живые засоленные огурцы.
Знаешь ведь, кто родился, а вот про ведьму, секрет...
Кузик сказал(а):
Отчет интересный. Легко так прочитался сразу. Давай продолжение.
Спасибо, вот сегодня собираюсь доделать отчет, вчера моей ленивой попе ничего не захотелось делать.
sm001.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Hollys сказал(а):
Спасибо что зашел
Как же я мог не зайти. Чудесная у тебя династия. А такие я не игнорирую.
Hollys сказал(а):
Кого не встречу, всем лень лезть, что же, вы такие лентяи
Ну так. Ник есть, значит уже обращаться можно. А имя - это уже второстепенное.
biggrin.gif

Hollys сказал(а):
Все равно не смог. Пока все декорации сделаешь, столько времени уйдет.
Hollys сказал(а):
Ну на Кендис он так орать не будет, потом подзатыльник получит, и это еще легко отделался
Вот это я и не понял. Я тоже подумал, что получит ремешка, а потом дошло, что он это собачке фонареглазой.
biggrin.gif

Hollys сказал(а):
Попробую, ссылочку В ЛС не дашь? А то лень искать
Уже дал.
smile.gif
И кто здесь говорил про лень?
biggrin.gif

Hollys сказал(а):
Знаешь ведь, кто родился,
Ну так... дурочка валять буду до поры до времени
biggrin.gif
Условимся, что я не знаю. (это сговор)
cool.gif

Hollys сказал(а):
а вот про ведьму, секрет...
Ну ладно, секрет, так секрет. Хотя можно быть кем угодно. Фотошоп же творит чудеса.
biggrin.gif

Hollys сказал(а):
Спасибо, вот сегодня собираюсь доделать отчет, вчера моей ленивой попе ничего не захотелось делать.
Такая часто повторяющаяся ситуация.
blink.gif
На днях то же самое было. Еле пересилил себя к предыдущим скринам накалякать кривенький текст.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Кузик,
Кузик сказал(а):
Как же я мог не зайти. Чудесная у тебя династия. А такие я не игнорирую.
Да ладно...
shy.gif

Кузик сказал(а):
Ну ладно, секрет, так секрет. Хотя можно быть кем угодно. Фотошоп же творит чудеса.
Я перед сном, всегда так и думаю. Про снимки. которые выставлю в отчете, продумываю до мелочей, вплоть до размера кистей. А когда захожу в фотошоп перед глазами дымка, что делать?
Кузик сказал(а):
Такая часто повторяющаяся ситуация. На днях то же самое было. Еле пересилил себя к предыдущим скринам накалякать кривенький текст.
И так, после написания отчета, хочется немного отдохнуть, а тут тебе еще пиши.
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Hollys, Прочла всё вашу династию от корки до корки и мне очень понравилось.
Кендис очень весёлая. Многие моменты веселят.
Ник и Арей няшки*-*. Очень красивые.
Hollys сказал(а):
Стой, это чувство... Живот будто на сварке, думаю...
Пока, я пошла орать!
Очень интересно кто у неё родится:)
Хоть я и династии не очень люблю читать за вашей я буду следить.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Ledy_Dark, Спасибо, что зашли
smile.gif

Ledy_Dark сказал(а):
Прочла всё вашу династию от корки до корки и мне очень понравилось.
Спасибо большое, не представляете, ка для меня это важно)
Ledy_Dark сказал(а):
Кендис очень весёлая. Многие моменты веселят.
Ник и Арей няшки*-*. Очень красивые.
Самой нравятся
tongue.gif

Ledy_Dark сказал(а):
Очень интересно кто у неё родится:)
Хоть я и династии не очень люблю читать за вашей я буду следить.
Заходите, когда захочется
sm001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх