2 поколение Династия Талисон или история банальной блондинки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


Приветик, нет не так, Здорово ! Вот так лучше. Расскажу я тебе милую сказочку о девочке которая поехала в универ. Все началось с моего дня рождения... короче! Я обычная девушка с обычными комплексами, никогда не была бедной, ни богатой, а самой собой. У меня есть чудесные родители которые меня очень любят! Они отправили меня сюда в Академию Ля Тур
(думают что из меня хоть что то путное выйдет, пусть дальше мечтают) я ,лично, собираюсь оторваться не по детски! Купила я тебя на вокзале, собираюсь писать что со мной будет происходить (это посоветовал мой психолог,что бы я не была замкнутой, ну и т.п.
Кстати, вот и я зеленоглазая блондинка (не тупая)!



По моему, мои вкусы показывать не обязательно! Я же обычная девчонка, и так все понятно, люблю каштановых мальчиков играющие в футбол и от которого не пахнет как от моего дедули (поверь мне лучше тебе не знать этот запах)! Я скорпион и мечтаю о большой семье не меньше пяти, обещаю!
Вот и моя история! До записей!


-


-




Комментарии разрешены.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


Приветик, мой друг! Ты, наверное, думаешь, почему эта зараза так много не писала? Причин, просто уйма. Во-первых, Арей. С этим несносным мальчишкой, одни проблемы, то он одеяло прогрызет, то, видите ли, отгрыз голову своему любимому игрушечному дракончику, и теперь, ему срочна нужна новая. Иногда, спрашиваю себя, а не желали ли, они завести себе новую маму? Было бы прикольно: «Мам! Ты мне надоела, пойду покупать себе новую!». Видимо, если не выполнять свои обязанности, твое отродье, выгонит за шкирку из дома.
Во-вторых, мне стала постоянно сниться Миранда, чтоб ее эти ведьмовские штучки! Будто, я бегу по темному коридору, ну, как в банальных фильмах ужасов, в конце него, меня встречает девушка: с голубыми глазами, блондинка лет восемнадцати с хвостиком. Я в дурдоме.



Ну, ладно, не будем о плохом, скоро ведь, день рождения моего карапуза! Даже не вериться, что ему исполняется год, только вчера я была беременна, бегала в туалет к белому другу, И ОБЬЕДАЛАСЬ МОРОЖЕННЫМ ПОКА НЕ СТОШНИТ! Короче говоря, я крутая мама, хоть фильмы обо мне снимай! Кстати о крутом, мой... парень, научился-таки себе готовить. Теперь, от плиты не отойдет, пока не подтвердит свою никчемность. Ну кто, кто? Добавляет в блины печень курицы?



А вот о дне рождении, мы так с Ником подумали, что было бы здорово, пригласив мы гостей. Ну так друзей то у нас, особо нет, а которые есть либо работают, либо они все Миранды. Поэтому, мелкому пришлось отмечать свою днюху в тихом семейном кругу, хотя про слово «тихом» я как-то не подумала...



Вот он, наш домосед Арей. С его характером, я пока не определилась, но могу сказать точно, ребенком тихим, он не будет. Ему постоянно нужно что-то погрызть, то это его волчьи способности, либо он грызун от природы. А еще, этот «грызун» любит барабанить, особенно по моим нервам. Для его учения. Мы купили барабаны, только, правда игрушечные, но для настоящих, нужно сначала меня убить.



В общем, подведем итоги, наш малыш здоров и счастлив, я сумасшедшая, а Ник горе-кулинар.



Ну а работа. Кто, ну кто? Доверит новичку важные документы, к тому же еще и блондинке?



В общем, я должна 200 симолеонов, круто! Вот и подумай, почему у меня нет времени?
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Hollys сказал(а):
Ну кто, кто? Добавляет в блины печень курицы?
ахааххаха!!!! Меня на этой фразе вообще разнесло! оборотень, блин!
Меня еще удивила фраза про новую маму.... Наверное, когда этот пацанчик уедет в универ, точно заведет себе "мамочку" и "девушку" и "повара" 3 в 1!!!
Мальчонка симпатичный, только... Почему он БЕЛЫЙ?! Маман - нормальная, - Папан - вообще Шоколадный Заяц, а этот? Мороженное Эскимо без глазури?
Глазенки красивые! Зелененькие, мамины...
Вообще отчет клевый, но чересчур мелкий. Хочется побольше узнать, как он треплет мамаше нервы... У нее, наверное, скоро нервный тик начнется!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Kllya, Спасибо огромное за комментарий!
biggrin.gif

Kllya сказал(а):
Мальчонка симпатичный, только... Почему он БЕЛЫЙ?! Маман - нормальная, - Папан - вообще Шоколадный Заяц, а этот? Мороженное Эскимо без глазури?
Сама в шоке!
wacko.gif
Думала выйдет как папа, ну в крайнем случае как мама, и тут тебе на! Как говориться ни туды, ни сюды!
Kllya сказал(а):
Глазенки красивые! Зелененькие, мамины...
Ну вот, хоть глаза мамины, не играла бы я ей, подумала что она на лево ходит
surprised.gif

Kllya сказал(а):
но через чур мелкий. Хочется побольше узнать, как он треплет мамаше нервы... У нее, наверное, скоро нервный тик начнется!
Отчет мелкий, потому что у меня получались большие, но в итоге, они все выходили на свалку
dry.gif
, так сказать, творческий кризис.
wink.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Hollys сказал(а):
Спасибо огромное за комментарий!
Рада стараться!
Hollys сказал(а):
Сама в шоке! Думала выйдет как папа, ну в крайнем случае как мама, и тут тебе на! Как говориться ни туды, ни сюды!
Ага... Видимо, у папани кожа странная... Поэтому он беленький.
У мня было такое родители почти одинаковой кожи - мулаты, но я выбирала разные оттенки, у разных авторов...
Родился красивые ребенок... Только белый, белый!!!
Hollys сказал(а):
Ну вот, хоть глаза мамины, не играла бы я ей, подумала что она на лево ходит
Не играла бы ей ты, я бы уже давно думала, что она ведет "не честную игру"...
Hollys сказал(а):
Отчет мелкий, потому что у меня получались большие, но в итоге, они все выходили на свалку , так сказать, творческий кризис.
Эххх... Сама сейчас пишу отчет, написала пару строк - отвлеклась... Пошла печатать, стерла то, что написала, переписала, стерла... И эта процедура длиться несколько часов...
dry.gif

Но, несмотря на то, что у тебя мелкие отчеты, ЮМОР в них отличный!
Желаю преодолеть эту "черную" полосу и написать ОГРОМАДНЫЙ отчет, чтобы у читателя глаза лопнули!!!!
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Hollys сказал(а):
Ну кто, кто? Добавляет в блины печень курицы?
ахахахахаха!!! Блин я чуть со смеху не умерла! Под столом валялась и каталась,каталась...
Hollys сказал(а):
«Мам! Ты мне надоела, пойду покупать себе новую!»
Блин, не дай Бог мне такого ребёнка
wacko.gif
wacko.gif

dajana2014 сказал(а):
У тебя всегда очень красивые симки)
dajana2014, у меня вопрос. Твой коммент, это вообще к чему? Набрать лишнее сообщение?!
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
малыш симпатичный))
жалко отчет маленький, но нравится))
продолжай))
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Kllya,
Kllya сказал(а):
Ага... Видимо, у папани кожа странная... Поэтому он беленький.
У мня было такое родители почти одинаковой кожи - мулаты, но я выбирала разные оттенки, у разных авторов...
Родился красивые ребенок... Только белый, белый!!!
Да, я как то и не обижаюсь на Кенд и Ника
smile.gif
, между прочим так даже по задумке
s1.gif
, опять тайны раскрыла...
wacko.gif

Kllya сказал(а):
Не играла бы ей ты, я бы уже давно думала, что она ведет "не честную игру"...
Была такая задумка, но думала слишком для нее.
wink.gif

Kllya сказал(а):
Эххх... Сама сейчас пишу отчет, написала пару строк - отвлеклась... Пошла печатать, стерла то, что написала, переписала, стерла... И эта процедура длиться несколько часов...
Но, несмотря на то, что у тебя мелкие отчеты, ЮМОР в них отличный!
Что бы меня затиснуть за комп, и заставить печатать отчет, нужна сила трехсот слонов
tongue.gif
, а за юмор спасибо/ не умею писать без юмора
wink.gif

dajana2014, К чему комментарий, если что, то в династиях сообщения не считаются
wink.gif

Sims2Ira, Ир! Спасибо тебе за комментарий, давно сюда ты не заходила
happy.gif

Sims2Ira сказал(а):
ахахахахаха!!! Блин я чуть со смеху не умерла! Под столом валялась и каталась,каталась...
Сначала хотела написать картошку, но с печенью получилось... эффектнее
smile.gif

Sims2Ira сказал(а):
Блин, не дай Бог мне такого ребёнка
Плюнь через плечо
cool.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Hollys сказал(а):
Что бы меня затиснуть за комп, и заставить печатать отчет, нужна сила трехсот слонов , а за юмор спасибо/ не умею писать без юмора
Что ж, видимо у тебя есть триста слонов, раз уж пишешь отчеты
biggrin.gif

Hollys сказал(а):
Да, я как то и не обижаюсь на Кенд и Ника , между прочим так даже по задумке , опять тайны раскрыла...
Ммм... буду иметь ввиду!
cool.gif

Hollys сказал(а):
Была такая задумка, но думала слишком для нее.
Ага... Ну, не может такая милая девушка быть неверной своему мужу! Даже в голове не укладывается!
ЖДУ ЕЩЕ!!!
Вот такая я ненасытная!
biggrin.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Kllya,
Kllya сказал(а):
Что ж, видимо у тебя есть триста слонов, раз уж пишешь отчеты
Вот, в комнате стоят, а остальные 299, во дворе
tongue.gif

Kllya сказал(а):
Ммм... буду иметь ввиду!
Тыц-тыц-тыц-тыц!
s68.gif
, не раскрываем секретов!
Kllya сказал(а):
Ага... Ну, не может такая милая девушка быть неверной своему мужу! Даже в голове не укладывается!
Поэтому. эта идея не удалась
wink.gif

Kllya сказал(а):
ЖДУ ЕЩЕ!!!
Вот такая я ненасытная!
Это уж точно
biggrin.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Hollys, ну вот и я мб х)
Короче, династия хорошая.) Я то как не опытная говорю
biggrin.gif
Все эти закручки - это очень интересно читать.
Исправились боее менее знаки препинания - +)
Hollys сказал(а):
Ну кто, кто? Добавляет в блины печень курицы?
Оборотни. Они же любят свежее мясо, а не блины там с творогом. х)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


В одно мгновение, показалось, что у меня пломба вылетела, из-за бесконечных криков и воплей, раздирающие душу.
- Просыпайся, соня! - сквозь шум, я заметила до боли знакомую фигуру.
- А попроще нельзя было? - сквозь зубы отозвалась я.
- Если было бы «льзя», я бы так и сделала. А сейчас, извини меня, твой парень произносит пламенную речь. - в намеках Анны, я замечала и свои черты: уводить в другую сторону разговор, наглядно показывая что тебе надоело. Вечная насмешка над всем миром в глазах, только у меня она не всегда, а у нее постоянно, основные понятия — логика, тоже отсутствует в ее речи.
- Где мы? - задать вопрос, в таком положении, бессмысленно глупо. Но, это же я.
- Где?! Ты издеваешься! На твоих похоронах, конечно! - в ее голосе, можно было заметить явную искринку, но если прислушаться, то и малое сожаление.
- Что?! На каких похоронах?! - было такое чувство, что все находящиеся рядом, меня не слышали, да что там не слышали, даже не видели!
- Ты что, блондинка! Я же ясно сказала, на твоих! Ты что, хочешь мне все веселье испортить, в духе «Маленький мальчик, сел на диванчик. Ножку поднял, и на вонял»?
- Ну, так ты тоже блондинка, и за себя не обидно? - первое сожаление в ее глазах, я заметила еще давно, но после такого триумфа, можно было ожидать чего угодно.
- Ты говоришь, прямо как моя кузина. Та вечно бормочет «Ты обзываешь людей, своими же недостатками, и тебе не больно такое делать...». Я, если честно, люблю издеваться над собой, это закаляет силу воли, и все такое.



- Это будущее? - осторожным тоном, я попыталась отвести разговор от блондинок.
- А тебе какая разница? Все равно мы когда нибудь умрем. Если не считать одного моего задиристого родственичка. Но, ты сама скоро поймешь, так что, глупых намеков, с меня достаточно. - Анна медленно, подошла к шоколадному фонтану, с каких пор, на похоронах стоит шоколадный фонтан, или для знакомы, моя смерть праздник? Резко взяв откуда-то клубнику, Анабель целиком и полностью окунула ее в шоколад, а потом не отрывая от меня глаз, жадно проглотила ее. Мой взгляд проскользнул через гостей, и под взор, попалась девушка. Я не могла отвести от нее глаз, просто физически.
- Незнакомая блондинка нагрянула? Да, кто же это может быть! - с дразнилкой в голосе, сказала Анна. - Я бы, если честно, сама хотела узнать, что творится у нее в голове. Нет, она не глупа, даже наоборот... - после последнего слова. Анна ушла из моего сознания, осталась только та девушка и я. Воспоминания начали немножко всплывать, а может быть внушение. Я увидела ее искрение веселые голубые глаза, меня в них занесло, мое сознание не могло вынырнуть из них, они меня окутали, словно огромный кокон. Стеклянная перегородка постепенно исчезала. У меня с ней, было одно сознание.

Быстро вскочив с постели, я совсем не поняла смысла сегодняшнего сна. Как говориться «Все как в тумане, будто во сне...»
Повернувшись на сто восемьдесят градусов, я увидела маленькую головку, с каштановыми волоса, и бархатной детской улыбкой. Я прижала Арея к себе. Не хотелось выпускать из рук это ноющее чудо. Его глаза постепенно слипались. Кожа заметно покрывалась алым цветом, ребенок задрожал, что было для меня неожиданностью. Восьми еще не было, так что эти неполадки не из-за него.
- «Так и должно быть?» - спросила сама себя я, заранее зная ответ.
Взгляд устремился на дверь, где через долю секунды, вылетел испугавшийся
неведомо чего, Ник.



- Я не опоздал? - спросил он.
- Ну, это смотря куда, если на рейс «я ненормальный», то ты пришел во время.
- И давно этот началось? - Спросил «ненормальны», с сожалением поглядывая на Арея.
- Да, где-то секунду назад!
Он медленно взял сонного Арея, и побежал в другую комнату, а я, с оловянными глазами уставилась в потолок.



Но, перейдем к моей еще большей головной боли. Работа, она меня так доконала, что хочется повеситься. Вечные эти «Кендис! Принеси мне чашечку кофе, что бы было ровно девяносто градусов, и с одной ложкой сахара, без горки!” С горой или без, но мне пришлось выдержать это наказание до конца дня. И не напрасно, меня ведь повысили, и неведомо куда? Ведь я до сих пор, таскаю чай да кофе.



А вот и еще, одна строчка из моей блондинистой жизни. Я учу Арея ходить. Нет, ну вот скажи мне! Я ему что, в няньки нанималась? Если да, то не помню! Предъявите договор!



А вот с питанием. У моего карапуза, все отлично, лопает все подряд. Даже один раз чуть не проломал свой столик. Видите ли, ему все мало.



Ну, отпустишь меня немного поспать, а то эти горе-пудели, скоро начнут превращаться.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Hollys сказал(а):
А вот и еще, одна строчка из моей блондинистой жизни. Я учу Арея ходить. Нет, ну вот скажи мне! Я ему что, в няньки нанималась? Если да, то не помню! Предъявите договор!
Хиии, договор лежит в шкафчике с документами - свидетельство о рождении...
happy.gif
Нельзя так говорить, а то придет злая тетя и заберет ребеночка - пуделя в приют
dry.gif

Вот смотрю я на Анну и сама себе ужасаюсь! Как я могла сделать такое... Она же нужна была для Династии, а генетика у нее БРРР! Сама проверяла... Но, может, еще и папаня был не норм... Убейте меня!
biggrin.gif

"Неделя была ужасной"
Ууу.... вот эти их сообщения меня бесят! Даже понятия не имею, что нужно чтобы "неделя была прекрасной!"
А ты молодец! По-началу было много текста, что меня очень порадовало, но в конц поменьше... Зато я рада, что прочитала еще один сон Кендис!
Пиши, пиши и еще раз пиши, да не затягивай!
smile.gif
 

WhiteNoise

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
Здоровский дневник, когда продолжение?
Посмеялась от души:
Ну, отпустишь меня немного поспать, а то эти горе-пудели, скоро начнут превращаться.
biggrin.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Hollys, фух, наверстал упущенное, очень интересно. Как раньше писала Kllya немножко запутанно. Но ты исправилась, я смотрю. Ну Арей, ну вампирены, похоже действительно все силы вытягивает из мамани.
smile.gif
Так точно потребуется другая мама.
Hollys сказал(а):
не умею писать без юмора
Это даже очень хорошо. Вот в моей она жизнерадостная, но плохо это передаю, с юмором не могу. Тем более, что она уже тю-тю. Заболтался. Арей, странный родился. Раньше такого не встречал. Читать очень интересно. Это что? У Кенд и Ника будет второй ребятенок?
happy.gif
Блины с печенью курицы - забавно.
biggrin.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Hollys,
Hollys сказал(а):
Маленький мальчик, сел на диванчик. Ножку поднял, и на вонял
умора
biggrin.gif

Мне лень комментировать отчет, просто скажу о династии:
Сегодня днем решила прочитать твою династию.
И скажу, что пишешь с юмором и очень интересно.
Прочитала всё в один миг.
Очень хочется, чтобы творческий кризис прошел :с
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Династия супер!
happy.gif
Ты потрудилась,хоть и ошибки делаешь!
dry.gif
 

Добромира

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
4
Hollys, Мне нарвиться ваша династия, не похожа на других своей искринкой и юмором
biggrin.gif

Меня терзает вопрос об Анне, так как она внучка Кендис, то получаеться, мы ее увидим маленькой, но если она не выйдет такой как во снах, может оказаться черной как папка.
smile.gif
Продолжайте в том же духе, и радуйте нас отчетами
happy.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Kllya, Спасибо за комментарий. зря, я не ответила сразу. прости.
Kllya сказал(а):
Хиии, договор лежит в шкафчике с документами - свидетельство о рождении... Нельзя так говорить, а то придет злая тетя и заберет ребеночка - пуделя в приют
Вот смотрю я на Анну и сама себе ужасаюсь! Как я могла сделать такое... Она же нужна была для Династии, а генетика у нее БРРР! Сама проверяла... Но, может, еще и папаня был не норм... Убейте меня!
Да ладно, Анна получилась очень даже симпатичной.
smile.gif

Kllya сказал(а):
Ууу.... вот эти их сообщения меня бесят! Даже понятия не имею, что нужно чтобы "неделя была прекрасной!"
А ты молодец! По-началу было много текста, что меня очень порадовало, но в конц поменьше... Зато я рада, что прочитала еще один сон Кендис!
Пиши, пиши и еще раз пиши, да не затягивай!
Меня, вот в последнее время. на сны потянуло
wacko.gif

Кузик, И тебе спасибо за коммент
biggrin.gif

Кузик сказал(а):
фух, наверстал упущенное, очень интересно. Как раньше писала Kllya немножко запутанно. Но ты исправилась, я смотрю. Ну Арей, ну вампирены, похоже действительно все силы вытягивает из мамани. Так точно потребуется другая мама.
Странно, у меня в голове все как по-полочкам, все идеи... наверное, потому, что я автор
wink.gif

Кузик сказал(а):
Это даже очень хорошо. Вот в моей она жизнерадостная, но плохо это передаю, с юмором не могу. Тем более, что она уже тю-тю. Заболтался. Арей, странный родился. Раньше такого не встречал. Читать очень интересно. Это что? У Кенд и Ника будет второй ребятенок? Блины с печенью курицы - забавно.
а вот про это, сказать не могу, тайна...

Treshka, Спасибо))
Treshka сказал(а):
умора
Мне лень комментировать отчет, просто скажу о династии:
Сегодня днем решила прочитать твою династию.
И скажу, что пишешь с юмором и очень интересно.
Прочитала всё в один миг.
Очень хочется, чтобы творческий кризис прошел :с
Я тоже в последнее время, ленивая попа...
Sиmo4ka, Ошибки у меня сейчас большие. mnfr что про молодец, это зря
wink.gif

Добромира, Привет!
Спасибо за комментарий
happy.gif



Доброго времени суток, друг. Не известно ли тебе, про естественный отбор? Ну, как в группу поддержки или в банальном мире? Вывод таков: что все, что касается меня, проходит, тот самый обряд. Избирательная кампания, «сканирует» всех новых друзей исчисляя из них: ведьм, вампиров (недавно узнала, что и они существуют), цветочных фей... Ну, что-то меня занесло. Так вот, недавно ко мне в гости заходила ведьма, да-да — Миранда. Та самая, что защищала меня от университетских хулиганов (и я еще удивлялась, как она это делает?), та самая, кто оставался после обеда, что бы выслушать меня и поплакаться друг в другу в жилетки. Но, все это было принудительной дружбой, Миранду ко мне привязали, без моего разрешения, она влилась в жизнь липкой слизью.

Открыв входную дверь, я уже знала что за ней, она. Смотреть в ее глаза, было не выносимо, как два часа, без очков, глядеть на солнце. Посмотрев на меня, эта ослепительная особа, сделала пару шагов, и оказалась, прямо перед моими глазами.
- Ну-с, как поживаешь? Изжога не мучает?
- Если пришла узнать мое здоровье, так оно у меня в порядке, а теперь вали!
В ту же секунду я хотела закрыть дверь, но чья-то нога, тридцать восьмого размера, помешала сделать это.
- Ну-ну-ну, зачем так строго, мы же подруги... - не успела она сказать и слова. Как моя рука, перекрыла ее пронырливый рот.
- Не говори мне этого ! Мы никогда не были подругами!
- Почему ты думаешь, что я желаю тебе зла? Совет послал меня оберегать тебя, что я и делаю. Ты всегда сравниваешь меня с Анной, мы с ней ни чуть не похожи!
- Во-первых, хватит вешать мне философскую лапшу на уши, во-вторых, откуда ты знаешь об Анне?
- Недавно, наши охотники, путешествовали в будущее и наткнулись на менее приятную особу. Мы догадывались, что она свяжется с тобой... Эту дрянь мы выискивали давно, и... она попалась на удочку, очевидно ищет помощи у родственника, но для чего? Не уж то поинтересовалась твоими останками?
- Раз уж ищет меня, то почему бы не воспользоваться более легким способом, и поговорить с моим «я» в будущем?
- Видишь ли, мы не видели тебя в будущем, это может оказаться, что...
- Что в ближайшие двадцать лет, я умру... Черт! Должна была догадаться, эти сны...
В этот раз, я не стала дожидаться философских обьяснений, и перед носом закрыла дверь.



После этого разговора. Я не видела ни пути назад, ни вперед. А какой смысл? Я все равно скоро умру, а Кендис Талисон, без драматического представления не умирает! Ну поживу я чуть-чуть на белом свете? Зато Арей, будет жить, с его волосами, к нему никто не притронется, какой милашка... Была бы трехлетней писклей, запала... Ну так вот, с этими проклятыми разговорами. Я совсем забыла выругаться на жизнь! Не порядок... Вот и начну, во-первых, работа! От нее хочется броситься в море, привязав камушек, размером с тонну, к ноге. Во-вторых, скоро у Арея день рождения, и я совсем не знаю что ему подарить. Сварганить евро-ремонт в комнате, еже ли купить игрушечную машинку? Кстати, наш малыш, совсем не признают игрушечную технику, то забрасывает ее в стиралку. То случайно запустит в мамин суп (который изначально приготовлялся что бы отравится), этому, я конечно, благодарна, но продукты то жаль...

Вот так, наш черепашка ниньзя, стал бунтарем., с мировым масштабом.



Не знаю, как ты это воспримешь, но я буду писать про каждый свой сон, нет, ты не думай. Про мишек и зайчиков, приходящих за конфетами. Я писать не буду. Только Анна, бургер с Анной, под слоем Анн.

Это «великодушная» тварь, притащила меня в снежную долину. На холме, был разрыт снег, пушистые хлопья, касались носа с такой нежностью, как мать укачивает маленького ребенка или кошка вылизывает котят. Было не важно, но как они касались, тут же исчезали. Как мысли, приходят и уходят. Блондинка подошла ко мне сзади. Не смотря на то что у меня обостренный слух, чутье не помогло.
- Ну, что наша мечтательница на этот раз выдумала? Снежок! Соглашусь, пожалуй, криативненько!
- Чего тебе надо!
- Опять ты в духе «Чего тебе надобно, старце!?». Хотя рыбка сама не поняла, что назвала вполне приличного молодого человека «старце». Только о себе и думают эти существа, будь моя воля. Давно уже повесила бы.
- Ох! Как вы все меня достали, одна спрашивает про изжогу! Вторая Пушкина цитирует! Надоело, чтоб вы все сьели просроченный сырок! - буркнула себе под нос я.
- Какие интонации!
- Когда ты, наконец, от меня отстанешь!?



- Ну так вот, жертва нетрезвой акушерки, ты мне поможешь в одном дельце, а я. Так уж и быть, отпущу тебя. Не буду приставать снами, и тэ-дэ, и тэ-пэ. Буду надеяться что не соскучишься!
- Буду рада дать тебе кулаком в морду! В будущем, меня нет.
- Откуда знаешь?
- Так скажем, на крылышках добрая фея принесла.
На этих словесных боях, мы и закончили.

Открыв глаза, я внезапно поняла, что сейчас два часа ночи, а завтра на работу. Быстро приводя себя в порядок. Я выскочила из дома. Непонятно зачем, конечно, ну, ты меня знаешь.

В халате и в тапочках, я выскочила из-за двери, и угадай кого встретила? Анну.
- Знаешь, зачем мне нужна твоя помощь? Скажу на чистоту. Убей Арея, пока он еще ребенок! Будет лучше всем. Поверь мне! Убей его, я могу в этом тебе помочь!
- Подавись тряпочкой! Не буду я никого убивать, он же твой родственник!
- Плевать! От тебя все зависит, Кендис! Прошу, послушай меня, убей его!
Вот в этот раз, я по-настоящему проснулась, пред глазами. Поплыл нежно-розовый туман. Я, честно сказать, проснулась по-настоящему, у меня теперь новый взгляд на жизнь. Не знаю, на сколько это радикально, но исправляться нужно.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Очень интересно. твой персонаж напоминает мне Кендис Аккола... тоже блондинка:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх