2 поколение Династия Талисон или история банальной блондинки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


Приветик, нет не так, Здорово ! Вот так лучше. Расскажу я тебе милую сказочку о девочке которая поехала в универ. Все началось с моего дня рождения... короче! Я обычная девушка с обычными комплексами, никогда не была бедной, ни богатой, а самой собой. У меня есть чудесные родители которые меня очень любят! Они отправили меня сюда в Академию Ля Тур
(думают что из меня хоть что то путное выйдет, пусть дальше мечтают) я ,лично, собираюсь оторваться не по детски! Купила я тебя на вокзале, собираюсь писать что со мной будет происходить (это посоветовал мой психолог,что бы я не была замкнутой, ну и т.п.
Кстати, вот и я зеленоглазая блондинка (не тупая)!



По моему, мои вкусы показывать не обязательно! Я же обычная девчонка, и так все понятно, люблю каштановых мальчиков играющие в футбол и от которого не пахнет как от моего дедули (поверь мне лучше тебе не знать этот запах)! Я скорпион и мечтаю о большой семье не меньше пяти, обещаю!
Вот и моя история! До записей!


-


-




Комментарии разрешены.
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Lapochka10, не надо "ля-ля" по поводу того, что ворда нет! Эта программа
стандартная! И она есть на любой винде(как уже сказано), что на vist-е, что на XP и т.д.!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
У меня он есть только не проверяет текст называется wordpad а другого нет этот ошибки не проверяет!
 

Симка))))

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
76
Cristalika, давайте не будем устраивать скандал .Хотя ошибок правда много.
Lapochka10, а вам тогда нужно скачать программу
 

Simofobia

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
6
Прочитала записки... понравилось очень)) для 2 симов ярко и интересно
happy.gif
не то что у меня в 3
dry.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Lapochka10, у меня на винде тоже не было врода.. Просто комп сами собирали и ворд не установили... Забыли
happy.gif

Скачай Здесь ворд и отредактируй текс, который еще можно изменить
smile.gif

И еще полезай по сайтам, которые я тебе щас напишу и поучись фотошопу :) Еще дам сайт с кисточками для него
happy.gif

Вот
Вот
Вот
Вот
Вот
Кисти
Пошарся там, почитай, потренируйся и у тебя будут суперские скрины!!!
Последний отчет меня понравился.. Только смущает убийство и поцелуй... Хотя еще то, что она голая по общаге бегала
happy.gif

Но в целом неплохо... Зацепило
smile.gif

И ЛЮДИ, у всех винда разная, и при установке винды можно выбирать: Установить ворд, не утановить, и пр. программы для установки! У меня вообще только драва были... Пришлось все с нета скачивать :)
И вообще, главное сюжет! А ошибки и пунктуация на втором месте :) Даже не... На третьем ... Второе - сами симы
smile.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328

Да,а я думала что хуже уже не может быть!Видимо сомневалась. Конечно ,сегодня будет в большинстве бытовуха, но сон тоже присутствует!Так уж и быть начну я со сна!
Если честно,там было довольно мило...Все стены были покрыты дорогим белым деревом, а полы дорогущем паркетом. Передо мной возник уже знакомый силуэт девушки ,с достаточно худой фигурой и с тонкими и длинными ногами. Приветик ,Кендис,решила придать нашей встрече пикантный вид. От нее я этого не ожидала. Обычно,она выбирает темные тона в стиле ретро...Да уж, Анна ,ты превзошла себя!Она тихонько подошла ко мне и нежным взглядом пробежала глазками по моему платью. Черный тебе идет!А вот я была одета в черное как ночь платье покрытое блестками.Но чего ты хотела? Позлить , выбесить?



Она подошла к рядом стоящем мужчине и произнесла. Джеймс ,не хотите ли вы со мной потанцевать? Я посмотрела на нее как на идиотку. Но когда я хотела ответить, она меня перебила. Кендис , я баллов не пропускаю. Она что ,читает мысли ? Они танцевали так красиво и элегантно ,что у меня закружилась голова.



Кстати ,тебе понравилась моя иллюзия?После танца она подошла ко мне.Думаешь , ты способна убить сестру? Не смеши меня! Ты таракана задавить не сможешь.Я с недоумевающим взглядом посмотрела на нее. Какого черта?!Если бы я тебя не знала то удивилась бы. Так это была ты! Погоди ,я что то не врубаюсь ?Получается , у меня не было сестры. От волнения даже колени начали дергаться .



Это я ее убила! Не специально ,конечно. Я была в не себя от ярости. Ты понимаешь что сделала! Понимаю , понимаю ,бабуля. Это была «не я». Она именно в скобках сказала это.Это была «другая я».Нет ,ну ты что не понимаешь?! Я была ОБОРОТНЕМ! Также путешевствовала во времени и наткнулась на твою сестру.
Вдруг, на этом сон обрывается. Будильник меня доканал!!! И я не хотя встала.



Зачем я будильник поставила .Выходной ведь. Мне ,просто ,надо бежать в парк на встречу с Ником. Он сказал что хочет сказать что то очень важное ,а утром ,потому что мы так разговоримся, что не заметим как будет восемь часов. Ну все я побежала!

* * *

Да, как я и ожидала...Он не пришел, опять! Теперь придется ему звонить и спрашивать! А ты знаешь что я ему звонить ,боюсь...
Набираю своими пальчиками его номер и звоню!
...Не отвечает! Как он меня достал ! Все ,раз он не хочет со мной говорить ,пускай. А я попрусь в клуб, С Мирандой. Пойду позориться.
Вот и приехало такси.Я села неловким движением туда, а миранда ласточкой прыгнула на сидение.



Приехали мы туда уже поздно, поэтому что бы не терять времени сели за барную стойку.



И к хорошему это не привело! А Миранда ,лучше не говорить про нее вообще!



После клуба мы сразу же поехалС ней к тому же познакомились , кавалеры... А ко мне не кто так и не подошел . Сидела там в сторонке...и домой. У меня завтра экзамены.

* * *

Угадай на что я сдала ? На твердую 5! Не верю себе, может я скоро так отличницей стану? Не дай бог!Ой ну все мне пора Чао!

Баллы: 1.25 без изменений


 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Lapochka10,
Я здесь оказалась случайно,прочитала...
В целом-хорошо,мне понравилось.И вообще Кендис у тебя не похожа на остальных героинь династий,которые будто штампованы.И идея про сны мне нравится.Скрины тоже неплохие.Особенно в последнем отчете.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Zelepuha сказал(а):
В целом-хорошо,мне понравилось.И вообще Кендис у тебя не похожа на остальных героинь династий,которые будто штампованы.И идея про сны мне нравится.Скрины тоже неплохие.Особенно в последнем отчете.
Спасибо!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Lapochka10, прочитала... В общем мне очень нравиться твоя династия... Только... У меня в голове появилась одна загвоздка....
Раз то Династия, то все идет по поколениям... То есть... Эта внучка все-таки будет владелицей дневника...
Но... Ведь она может и не родиться... Например Дочь Кендис не родит девочек... Или родит но непохожих на Анну... Что делать будешь?
Хотя... Может она застрянет во сне и будет вечно докучать Кендис :)))
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Kllya сказал(а):
прочитала... В общем мне очень нравиться твоя династия... Только... У меня в голове появилась одна загвоздка....
Раз то Династия, то все идет по поколениям... То есть... Эта внучка все-таки будет владелицей дневника...
Но... Ведь она может и не родиться... Например Дочь Кендис не родит девочек... Или родит но непохожих на Анну... Что делать будешь?
Хотя... Может она застрянет во сне и будет вечно докучать Кендис :)))
Сразу скажу ,но не буду раскрывать подробности, Анна не застрянет в ее снах,НО будет сниться еще второму поколению.Возможно...
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Продолжай писать! У тебя хорошо получается! Читаю с удовольствием)) Только 11 пропустила, но стараюсь не пропускать!!!
 

Amekiana

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
115
Награды
9
Нравится династия
smile.gif
И основательница хороша, жду новых отчетов
 

Симка))))

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
76
Lapochka10, что за страные сны ??? как я думаю некотрые из них начнут збываться
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328

Приветствую тебя мой бумажный дружок. Наверное , я тебя достала , но мне просто не кому это все рассказывать. Вечные сны, не нормальные встречи со своей внучкой. Только учеба и кофе , к тому же постоянная не хватка сна. Это все потому что я боюсь опять встретить еще кого нибудь. Вдруг не я одна пострадаю. Еще этот Ник со своей защитой. Надеюсь все это пройдет после окончания универа. Мечты.. Ну вот еще осталось только два экзамена и все . Свобода! Точнее наоборот , жизнь лишенная свободного времени. Которая нависает над тобой и от нее ни куда не деться. Поиск работы , составление личной жизни. А кто станет встречаться с ненормальной? Только ненормальный , как Ник. Оборотень недоучка , который не контролирует себя!

Есть хоть не много времени что бы изучить полезные навыки для университета , что бы оставить хорошие воспоминания , и все остальное. Все бы хорошо . Но нет блин! Экзамен на носу . А я не сплю , но ты прекрасно знаешь из за чего. Личная жизнь тоже «налаживается»!
Ник со мной совсем не говорит. Я ,видимо, его достала! Только один человек на свете меня понимает , это Миранда! Только, все ей говорить я не собираюсь. А то подумает что я психованная! Хотя, это так и есть.

Ты знаешь, меня вдруг осенило. Я совсем одна в этой пыльной общяге , ничего не делаю , а если делаю, то либо учусь, либо смотрю дурацкие сны! Решила завести себе верного друга, которому наплевать на то, как я выгляжу утром. Покупка попугая! Идеальный вариант. Я с начало подумала взять собаку, но наша вахтерша сказала , что нельзя собак и кошек! Вот он мой миленький Чарли!



Я так им занялась, что совсем забыла о учебе. Читать книжки и все такое! Написать курсовую, например, сходить хоть раз на занятие, но ты не поверишь, я взялась за мозги, теперь только пятерки и четверки. Деньги на будущее жилье. Пора бы уже над этим подумать...



Как ты думаешь, кто решил поздравить меня с четвертым курсом? Ник! Все время , от него не где не скрыться! Я его, конечно, люблю, но иногда постоянная ночная слежка под окном меня настораживает! И тут ко мне он приходит... Кендис, все в порядке, ты легла спать? Вот, вот. Вообще порогу не дает. Ты что моя мамочка. Проверяешь легла ли я спать, а то буду играть в комп до поздней ночи!

Успокойся, я за тебя волнуюсь. Так как ты волнуешься побывать хоть один час в плохой стрижке. Ха-ха, очень смешно. На этом все обрывается...Как? Что? Почему? Да, я понятия не имею! Взял и отключил мобильник. От этих всех моих тяжелых дней... Мне захотелось развеяться. Я всегда хотела пойти в боулинг, сто лет там не была.



Вот я туда пришла. Мне сразу попалась на глаза фото-кабинка. Грех, не попробовать. Такие забавные мы там получились! Миранда меня просто доконала! Сижу я там в кафе, она как всегда заказала все свое любимое, села и стала меня глазами жечь! Разглядывала и разглядывала! Знаешь, ты похожа на Перис Хилтон! У меня чуть челюсть не отвисла, с какого перепуга я на нее похожа, ни капельки! Ой, мне тут с...эээ...пора на экзамены! Начала отлынивать я с опущенными глазами. Да, ты куда! Сейчас два часа ночи, какие могут быть экзамены?! И я на ходу начала придумывать отмазки. Я сказала на экзамен? Имела в виду...картины рисовать! Пока!



Вот теперь, я вся такая глупая, поперлась сдавать экзамен. Нет, конечно, нет!
Ой, мне пора!
Пока!.
Баллы: Без изменений.​
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Что-то сёдня маленький отчёт) но прикольно))))))
 

DeathFace

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Основательница классная и скриншоты прикольные) Жду отчеты!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Вот я голову ломаю где можно скачать кисть свечи для фш. Везде обыскала, люди, если найдете, пожалуйста, помогите бедному человеку.


«...Она была совсем не похожа на остальных девушек из интерната. Все они были либо ботаниками, либо надутыми стервами которым то и дело известно какой цвет был в моде, но девочка была совсем другая, загадочная, нежная, и немного странная. У нее в комнате никого никогда не было, никто не видел что за деревянной дверью. Сначала была догадка что там разрезанные трупы или устройства для пытки людей, так и не смогли этого понять. После занятий девушка запиралась в комнате, одни слышали какие то странные звуки похожие на бормотания, другие странные крики похожие на взвизги боли.​




Девушку звали Катрина, о ее происхождении практически не что не известно только то, что она из Бридшпота. Люди от туда были разные, вампиры, ведьмы, «людоеды».- С усмешкой сказал тот кто считает меня ненормальным ребенком.

«Ты не можешь рассказать историю без книжного стиля?».- Мне правда хотелось его ногой ударить, не хватало мне еще его «книжку» слушать!.- «Так вот однажды Катрина не приходила на занятия, и ее не было в комнате, по ночам она сбегала не отзываясь и странно ковыляя ногами. Никто даже не задумывался что с ней может быть, ну, мы то знаем? Просто, ее постоянные сбеги и пропуски стали всех настораживать. Все беспокоились за ее здоровье, может она наркоман который сбегает по ночам наслаждаться «кайфом»?. - Я до конца не понимала смысл его истории, но уже было заметно что он начинает нервничать.- Она говорила всем что у нее было редкое заболевание и поэтому не приходила на занятия. Только ей было как то не по себе от мысли что она не когда не сможет быть такой же нормальной как эти девушки. Издевалась над собой каждую ночь пытаясь ослабить боль, всякими микстурами, то есть: снотворными, дело даже доходило до наркотиков, но ей ничто не помогало».- Он все мне проговаривал с довольно внушительно доверительными глазами. Не бойся, Ник, я тебя не придам.- «Но, почему тебе не так больно как ей, ты же не принимаешь всякие микстуры, или да?». - Мне правда было интересно, так как, я почти ничего не знала о его жизни.- «Она же девушка, обычно девочки не доживают и до пяти лет, если они оборотни, просто не справляются с превращением...- Я не знала причины его испуга, ну он же не девушка?. -
"Я продолжу, Кендис? Так вот, она была просто бессильна перед ночью, девушкам сложно, очень сложно, тем более когда они полноценные оборотни, ведь грудные дети тоже обращаются. У мужчин более крупные кости, поэтому менее больно. Продолжаю».



«Все носом чуяли, это не просто так. Декан грозился выгнать Катрину, но почему то после сказанных слов девушкой, мужчина на миг переставал говорить, так сказать, лишился дара речи. Это было похоже на магию...». Ты думал я все историю дословно напишу, меня терзают сомнения на счет Ника, ведь девушка про которую он говорил его мать. После тех слов что так доверительно мне говорил он замолчал, может, ему про это больно говорить, хотя, что тут такого? Не буду отвлекаться от настоящей жизни. Во-первых, мне очень понравился новый клуб. Называется «Феникс», хоть убей, не пойму почему.



И с кем я туда пошла? Естественно с Мирандой.
«Почему бы нам вместо клуба не пойти в кафе-мороженное?».- Вот, она опять за свое, ведет себя как...как я!
«Может, ты замолчишь? Ладно, прости, у меня просто вышел не очень хороший день, окей?».-Знаю, моей вины здесь почти не было, но просто чувствую себя тварью.
«Хорошо, пошли, я не как не могу смириться, Кендис, ты говоришь что ничего не скрываешь, но мы лучшие подруги, у нас не должно быть секретов! И вообще. Ты с как его там, Ником общаешься больше меня! Мне надоели твои вечные секреты! Надоело!». - Вот так вот
закончился наш увлекательный разговор! Я не могу ей все рассказать, это не моя тайна! И как ты это представляешь? « О, знаешь, мой парень оборотень, ты только не волнуйся, напасть он может только по ночам...». Или так: «Представь сегодня мне снилась будущая внучка во сне и еще она мне сказала что я милая...». Да. Именно так оно и будет! Не мог7у и все, а ведь мы с ней из за этого поссорились! Мне даже в клуб сходить не с кем! Ты не думай не только поэтому мне жаль. Я не могу рассказать ей все правду! Ник меня убьет!



На своих двух я в плохом настроении поперлась сдавать экзамены. Подумать только, как будто я только вчера вошла в комнату, пошла на занятия, а тут мне осталось сдать еще два экзамена и все. Единственное что нужно приготовить для экзамена это: мини юбка, короткая майка (желательно белая), и заранее узнать кто у нас будет вести мужчина или женщина. Если женщина, то нужно надеть строгий элегантный костюм с юбкой до колен. Если следовать этим правилам. Ты точно сдашь.



* * *

И угадай на что я сдала? На твердую честно заслуженную 5! Я превращаюсь в ботаника?
И почему все мои сокурсники постоянно трогают Чарли! Нет, правда! Проходят. Какой ты миленький, айда на пальчик!
Вечная и неповторимая Кендис Талисон!


Баллы: 1.25+0.5 ( за портрет основателя)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Lapochka10, Урррааа :))) Я давно ждала новый отчет
smile.gif

Мне очень понравился
happy.gif
Только иногда путалась кто что говорит... Но потом разобралась
biggrin.gif

"Феникс" Рада, что ты взяла его
smile.gif

"Феникс" Потому, что там много красного цвета :) А как известно "Феникс" - птица красного цвета, которая умирает и тут же возрождается
smile.gif
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
45
Награды
145
Интересная династия, симка милая, глаза здорово накрашены.
Возникла мысль: что если Кендис, зная свое будущее, попытается изменить его, расстанется с Ником, уедет куда подальше? Хотя у Анны сверхъестественные способности, думаю, она их по-любому заставила бы быть вместе.
Аа, еще рамочки в отчетах нравятся
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх