2 поколение Династия Талисон или история банальной блондинки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


Приветик, нет не так, Здорово ! Вот так лучше. Расскажу я тебе милую сказочку о девочке которая поехала в универ. Все началось с моего дня рождения... короче! Я обычная девушка с обычными комплексами, никогда не была бедной, ни богатой, а самой собой. У меня есть чудесные родители которые меня очень любят! Они отправили меня сюда в Академию Ля Тур
(думают что из меня хоть что то путное выйдет, пусть дальше мечтают) я ,лично, собираюсь оторваться не по детски! Купила я тебя на вокзале, собираюсь писать что со мной будет происходить (это посоветовал мой психолог,что бы я не была замкнутой, ну и т.п.
Кстати, вот и я зеленоглазая блондинка (не тупая)!



По моему, мои вкусы показывать не обязательно! Я же обычная девчонка, и так все понятно, люблю каштановых мальчиков играющие в футбол и от которого не пахнет как от моего дедули (поверь мне лучше тебе не знать этот запах)! Я скорпион и мечтаю о большой семье не меньше пяти, обещаю!
Вот и моя история! До записей!


-


-




Комментарии разрешены.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Lapochka10 сказал(а):
Я ,честно, была просто в шоке!Она была похожа на меня ,но не так что бы прям одно лицо. Просто.
-Ты меня не знаешь ,не волнуйся, я тебе не враг...возможно...
-Ты мне угрожаешь?
-Не задавай лишних вопросов!Я тебя изучаю... невероятно! Как вы похожи,прям одно лицо
Вот я тебе выделила... Убе этот повтор, пока не поздно исправить самой... И старайся не делать повторов :)
Пы.Сы
Хах... Я даже знаю кто это :)))
Редкошная, конечно мнение людей в писательстве важно... Но все таки, это же фантастика, и во снах может происходит что угодно... И смерть, и ругань и драки и пр. неприятности :))
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Kllya, не буду спорить, это сугубо мое мнение)) и еще (тоже только мое мнение), но по-моему после того, как человек проснулся, он не сильно помнит(не четко) разговоры, мало кто вообще помнит, что им снилось, а повтор согласна, корявый
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Редкошная, ну это какой сон был! Иногда запоминаеться иногда нет....
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Kllya сказал(а):
Вот я тебе выделила... Убе этот повтор, пока не поздно исправить самой... И старайся не делать повторов :)
Ну вот я опять повторяюсь!Вроде пишу отчет все нормально а когда вылажу все на смарку надо быть внимательнее...
Редкошная сказал(а):
не буду спорить, это сугубо мое мнение)) и еще (тоже только мое мнение), но по-моему после того, как человек проснулся, он не сильно помнит(не четко) разговоры, мало кто вообще помнит, что им снилось, а повтор согласна, корявый
Сразу скажу это необычный сон...
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Спасибо Kllya за хорошую работу над симкой Анной

Приветствую тебя мой маленький (пока),бумажный дружок!Сегодня будет обычная запись с обычными ,серыми буднями .Но ,конечно ,начало будет со сна!
Я проснулась...правда,где проснулась не знаю...Только лежала на полу в черном как смерть костюме,с короткими волосами в стиле ретро, и с макияжем под гота!

Ко мне подошла Анна

и сказала:
-О, привет, а я тебя уже заждалась!
-Чего тебе надо!
-Не сердись ,Кендис,и ,кстати, тебе идет короткая стрижка.
-Ладно,зачем ты опять пришла!Чтобы снова меня предупредить о «зле»?
-Если это было так ,ты была бы уже в загробном мире...
Говорила так таинственно что я вся задрожала от страха. Она была облачена почти в такой же как у меня черный костюм только мне казалось что он был более черный!И в стиле «Женщины-кошки» .

-Но зачем тебе было сюда приходить?
-Понимаешь,я должна сказать тебе кое-что. Отвянь от Ника!
-Ты что, его подружка?
-Скажешь еще!Дам тебе подсказку, я его родственник и твой тоже!
-Что?!
После этого она ушла ,точнее, растворилась в воздухе .А я села на свою пятую точку и начала
думать.


Когда я проснулась то услышала звонок и так надеялась что это не Ник. Но...это был он!
-Привет, Кендис!
-Здравствуй, слушай, а ты знаешь девушку по имени Анна?Такая блондинка с зелеными глазами.
-Тобишь ,ты?
-Нет, она похожа на меня и твоя родственница.
-Не ,я такую не знаю...Так о чем я звонил!Может сходим куда-нибудь ?
-А мы вроде бы расстались,не помнишь?
-Это просто дружеская встреча!
-Тогда ,ладно!
Я повесила трубку и попыталась забыть этот разговор.

Начала собираться, сделала прическу ну и все как обычно!

И вот такси приехало!Хотя я сома не знала куда мы едем , но Ник сказал что это секрет,а я что я села в машину и покатила за тридевять земель!Приехали мы в ресторан Лон-дост ( да, дружеская встреча!)Заказали столик и сели за свои стулья. Поболтали о том,о сем и начали принимать вкусную до ужаса мясо!

Ну , а потом...напитки дали о себе знать,он взял и поцеловал меня так крепко что я чуть ли не задохнулась!

Опрокинул меня на диван ,но я его вовремя остановила!Знаю ведь я что тон оборотень,остановится сам не может!

Потом он как будто резко потрезвел взял с силой мою руку и потащил в машину.
-Куда ты меня тащишь!?
-Домой!
Я быстренько взяла сумочку и побежала за ним . МЫ доехали достаточно быстро.Потом он сказал мне:
-Ты ведь знаешь что я оборотень,так?
-Ну...как бы да,а что?
-Посмотри на часы!
Там было ровно восемь,и я сразу поняла в чем дело!
-Беги,прошу тебя ,Кендис, беги!
Чувство страха было сильное,но любопытство сильнее, и я осталась.
-Кендис, беги ,беги, будет хуже.ААААААА.........
Я видела как он страдает ,видела всю его боль,и он это переживает каждую ночь...

Передо мной встало расправив клыки ужасное до чертиков чудовище!

-Ник,это ты?
Спросила я сквозь зубы ,дрожа от страха.Но все равно подошла к нему! Попыталась погладить по щеке ( о чем я только думала!),.но он отстранил меня и забился в угол,рыча,пытаясь оцарапать он был просто ужасен,но я верила что тот кто внутри его победит внешнего.
-Я знаю что это не ты...
Потом я взяла и поцеловала . взяв своим тоненьким пальчиком за его волосатый подбородок наши губы сопрекоснулись и я почувствовала легкий удар током.

Он взял и поцарапал своими когтями мою руку.Я легко рассплакалась ,хотя было видно,у меня даже тушь потекла!


Баллы: 0,75 + 0,25 за нового друга (Анну)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Lapochka10, шикарный отчет. Всё описано с чувствами
Lapochka10 сказал(а):
-Скажешь еще!Дам тебе подсказку, я его родственник и твой тоже!
Это как так?
Lapochka10 сказал(а):
Я легко рассплакалась ,хотя было видно,у меня даже тушь потекла!
Бедняжка
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Lapochka10, отчет снова интригующий, но соглашусь с Фрэйя, если Анна(хотя я не въехала кто это) родственник и Ника и Кендис, значит Кендис и Ник родственники, а связь между ними мягко сказать неадекватно.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Редкошная сказал(а):
отчет снова интригующий, но соглашусь с Фрэйя, если Анна(хотя я не въехала кто это) родственник и Ника и Кендис, значит Кендис и Ник родственники, а связь между ними мягко сказать неадекватно.
В следущем отчете все будет понятно про родствеников
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Маленькая проверочка ,использую новый сайт вместо радикала
Кто нибудь посоветует сайт вместо радикала
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328

Приветик, мой тетрадочный дружок!Некоторые думают что чудес на земле не бывает и...они все правы!Это не чудеса,это ужас!Лучше вообще не приезжала сюда ,не нужно мне самостоятельной жизни,ни образования, ни чего этого не стоит!Сон в котором я была ,не только солнечный и прекрасный, а ужасный и кошмарный!
Сидела я на траве в каком то красном костюмчике и с распущенными волосами.

Я увидела Ника ,он был чем то расстроен...Посмотрел на меня и сказал:

-Привет ,Кендис...
-Привет,ты долго не приходил в мои сны....
-Я думал...что ты ….обижена на меня за то что я тебя поцарапал...
-Я на тебя не обижена....ты сделал это не обдуманно!Ты был оборотнем....
-В этом вся проблема ,я не могу радоваться жизни как ты!Не могу гулять с тобой под луной ,и никогда не смогу!
-Успокойся!
-Прости,я не хотел....
-Опять...
Я ,честно, хотела расплакаться, глядя на него, думала что мне повезло больше чем ему...Я села и дрожащим голосом произнесла....
-Ты...ты....(плачу)
Он взял меня одной рукой и стал успокаивать,я почувствовала тепло в его глазах ,тепло от его прикосновений...

-Не плачь...Ты в этом не виновата....
-Да,но так не могу видимо просто ….я тебя люблю!
Потом он взял и опрокинул меня ,нежно поцеловал меня в шею и проговорил ласковым голоском...
-Я могу себе это позволить только во сне....


Но мое счастье прервало одна дрянь ,точнее Анна...
-Ооооо,как мило...
-Анна....
Я произнесла это с такой гордостью что меня переполняла смелость ей возразить ,хотя, я знала что это к добру...
-Простите ,что прервала ваши телячьи нежности...
-Да ,ничего...
Я резко отдернула Ника,но не хотя сделала это...
-Что тебе нужно,Анна...Кстати,отличный костюмчик!Клин клином вышивать...
Она была похожа на ангела,но я знала что это ее полная противоположность...
-Кендис ,ты же знаешь...он себя не контролирует...
Она встала и начала что то бурчать себе под нос...

Ник быстро отстранился от меня...
-Что?...аааааааааааааааа...........
Я стала волноваться за него ,взяла его руку ,а он сжимал ее так крепко ,что я могла пересчитать все свои хрустящие костяшки!
-Ник,Ник ,ты в порядке.....
Я с злобой посмотрела на Анну ,а она с такой наглость смотрела на меня...
-Упс!
У меня зла на нее не хватало...
-Это ты сделала?Прекрати!
-Посмотри на него. С брезгливостью посмотрела она . И ты с таким ,думаешь выживешь?
-Я люблю его ! (плачу)
Потом перед собой возник уже знакомый образ зверя...Но он испарился сразу же после того как превратился...

-Если бы не я ,ты бы лежала сейчас на траве обрызганная своей же кровью!
-Стерва!Со злобой произнесла я. Ты не понимаешь что такое счастье!
-Ты ,права.
Она села на траву ,опустив голову...

-Погоди,ты не рассказала про то что мы родственники.
Я так хотела узнать ответ ,что у меня даже ладони вспотели!
-Я ,как бы...такая же как он...
-Ты оборотень?!
-Почти …
-Как это?
-Я ваша с ним внучка!
-Какого черта?!
-Я из будущего! Но наши технологии еще не совсем развиты ,поэтому мы можем являться только во снах...
-Да ладно!
-Ну ,а почему ты думаешь,что мы так похожи!
Потом она спряталась за лианы и похоже чем то была расстроена...

Ну и все ,больше я ничего не помню! Как всегда!Но мне надо поскорее про это забыть про этот сон!Ведь у меня экзамены .Я даже ,наконец то,подготовилась!
Написала курсовую,но не совсем,ладно я скачала ее из интернета!Ну все таки я блондинка!

Почитала некоторые книжки!

И вот ,настало время ! Моего почетного экзамена ,от него зависит мое будущее!Справлюсь ,оставят ,не справлюсь ,выгонят!

И....мне повезло ,сдала я на 5-.Да,короткие юбки никогда меня не подводили!

(засыпаю)пора ложится бай,бай!Чао!

Баллы:1 без изменений.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Отчет хороший но эсть куда стремиться! Удачи....
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Lapochka10 сказал(а):
Да,короткие юбки никогда меня не подводили!
а на рисунке у неё штаны. оо
А так - ты молодец, что пробуешь себе в таком деле - династия. Хоть и написано всё с чувствами, однако мелькают пунктационные ошибки. И ещё можно было заинтриговать, какую оценку получила Кендис.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Lapochka10, на счет штанов-юбки тоже заметила, ляп, так сказать, а то интересно, тоесть Аня не оборотень, но тоже какая-то магическая штука)внучка мне очень понравилась, сам этот поворот сюжета)))) а с оценкой интриговать нечего)это не особо важно. Там на одном из скринов, где Анна сидит у нее крыльяв в землю уходят, в следующий раз хоть цветочками прикрой, но я честно говоря соскучилась хоть по какой-то бытовухе, одни сны шизофреника)) когда у них уже все благополучно сложится?а так все хорошо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх