2 поколение Династия Талисон или история банальной блондинки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


Приветик, нет не так, Здорово ! Вот так лучше. Расскажу я тебе милую сказочку о девочке которая поехала в универ. Все началось с моего дня рождения... короче! Я обычная девушка с обычными комплексами, никогда не была бедной, ни богатой, а самой собой. У меня есть чудесные родители которые меня очень любят! Они отправили меня сюда в Академию Ля Тур
(думают что из меня хоть что то путное выйдет, пусть дальше мечтают) я ,лично, собираюсь оторваться не по детски! Купила я тебя на вокзале, собираюсь писать что со мной будет происходить (это посоветовал мой психолог,что бы я не была замкнутой, ну и т.п.
Кстати, вот и я зеленоглазая блондинка (не тупая)!



По моему, мои вкусы показывать не обязательно! Я же обычная девчонка, и так все понятно, люблю каштановых мальчиков играющие в футбол и от которого не пахнет как от моего дедули (поверь мне лучше тебе не знать этот запах)! Я скорпион и мечтаю о большой семье не меньше пяти, обещаю!
Вот и моя история! До записей!


-


-




Комментарии разрешены.
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Ну правильно! так и надо! Развивай сюжет дальше!Интригуй) Читать будет интереснее)
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Нет, конечно! Слишком сильных интриг не бывает)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Хм, ну вот, уже что-то))
Интересно, да, но вот ещё бы поменьше ошибок ,и было бы прекрасно вооообще)))
Только вот про руку я не поняла, но, к сожалению, заметила, что Ник - оборотень. И всё-равно рука..это что-то странное Оо
Ладно, буду ждать продолжения.
Успехов)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Shot, Ошибки к сожелению у меня из за юного возроста ,а про руку ,ПОКА СЕКРЕТ!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328

-Алло?Ник это ты?
-О,привет Кендис ,как дела?
-Не притворяйся придурком .
-Ты о чем?
-Я знаю ты что то от меня скрываешь!Почему ты кричал в трубку когда я тебе позвонила?
-А..........это..........ну.............я..................понимаешь...........
-Знаешь, Ник,не понимаю!
И сбросила трубку. Что же он скрывает?Я ведь очень любопытная!

Плюс ко всему мне опять приснился сон.......

-Ты хоть понимаешь что ты сделал?
-Я случайно,я не знал что так получится!
-Ты ни чего не понимаешь,Вейдон!Что ты сделал с моей дочерью!Я доверил тебе ее что бы ты ее охранял!
Тут просыпаюсь я............

-Тише,она проснулась.........
-Что...........что тут происходит?Папа ,это ты?
-Да дочка,это я.
-Где мы.............?
-Мы в нашем старом доме,кстати твой шрам на руке не чешется?
-Какой шрам?
Тут он вытаскивает мою руку..................
-Этот шрам!
И я просыпаюсь,почему этот шрам остался?Он вроде бы приснился мне!Может сон происходит в настоящее время!Когда я проснулась,то была лохматая ,и вот что я обнаружила на руке...........

Тот же шрам?!Да что со мной происходит?Я уже схожу с ума!

Но тут к моему «огромному» счастью позвонил телефон............
-Алло?
-Здравствуйте ,это Кендис Маргарита Талисон?
-Да это я.
-Меня зовут Виктор Джеимс,я глав врач центральной больницы Цветущих Холмов. Ваша мать скончалась в автокотострофе,мы к сожелению не все сильны..............
-Как?как........................................
-Пип.....................пип....................пип.....................пип.....................
Я не могу в это поверить!Весь мир упал для меня ,не могу не говорить ,ни чего не слышать. Но единственные слова крутятся в голове.........................Ваша мать погибла мы не всесильны........................

И слеза покатилась по щеке,это была слеза боли,отчаянья,страха .Для меня этот день был как черная без крайняя полоса....................
После этого я вся углубилась в учебу .Курсовые

Домашку я делала за всех..............

И убиралась везде..........

Даже не осознавая что молодость очень быстро пройдет и тратить ее на учебу,бессмысленно.
Нельзя все время переживать,все когда то умирают.....если не в автокатострофе то от старости .Это наша судьба......Единственный кто мог помочь мне отвлечься ,это Ник.

Я решила ему позвонить,сразу зная что ни чего от этого не выйдет хорошего......
-Ник,привет ты сейчас можешь говорить?
-Да,слушай ,Кендис, нам надо поговорить.....
Я сразу знала что это к добру не приведет..........
-Надеюсь ,это не то что я думаю.........
-Я знаю тебе будет больно это слушать,но нам надо расстаться ….....
-А,мы встречались?
-Я не могу смотреть как ты мне доверяешь,я не тот кто тебе нужен. Пойми, Кендис,тебе от этого будет только лучше.
-Знаешь ,я всегда тебе звоню и получаю от этого только боль. Лучше от этого мне не становиться. И да ,ты прав я очень наивная ,наивная дурочка...........
-Ты не дурочка,извини мне пора...................
-пип........пип...................пип...............!?
Я так и знала..............

Нет мне определенно надо отправится в клуб...............
И что ты думаешь,я туда поехала .Но перед этим надо бы приодеться .И я отправилась в местный бутик ,ну как бутик скорее секонхенд .

Отправилась в боулинг клуб ,там ,так сказать,не очень хорошо,единственное что мне сразу попалось на глаза это фото кабинка!Ну я же не собираюсь сидеть на месте и сделала пару смешных фотографий!

Нет,я не могу себя вести как будто ни чего не случилось,мой парень бросил меня ,мать умерла осталось только одно ,поиграть в боулинг!И найти себе нового парня!Нормального.
Что я и сделала ,поиграла в боулинг и...............,но парня пока не нашла!Зато пофлиртовала!


Пришла домой,СТОП!!!!!Какой еще дом?!Вся вечеринка только началась!Танцы шманцы!Ладно,ни чего не было я и в правда поехала домой!

Ну и опять сон конечно же,и почему я их так хорошо запоминаю!

-Ну,как все прошло?
-Хорошо,я порвал с Кендис,почему я не могу быть с ней?
-Ты другой ,Вейдон,с моей дочерью у тебя все равно ни чего не получилось.И знаешь,меня беспокоит ее шрам на руке!Ты что укусил ее?!
На этом сон закончисля,Какой нафиг укусил?!Он что вампир или ….........монстр какой ниудь.
Ну ладно пока Чао!
Баллы:0,75 без изменений
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Lapochka10, молодец, хорошо интригуешь, к сожалению, оплошность, уже всем понятно, что Ник - оборотень(было видно на скрине, когда она говорила с ним), но по закону подлости у них либо все в конце концов сложится, либо он отдаст за нее жизнь(правильные у меня догадки?) но династия мне очень нравится, не то что необычная, просто чем-то цепляет, изюминка так сказать, жду дальнейшего))) удачи))
P.S.заходи ко мне))
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Редкошная,
мне тоже очень нравится твоя династия,а про то отдаст ли жизнь он за нее,честно говоря не знаю ,но точно могу сказать что мы его увидим в обличее оборотня перед Кендис отчетика через три два
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Редкошная,
Да я просто на заказ зделала ну они вот так сделали
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Простите отчет маленький, у меня творчески кризис!


Ты вечный вестник моей другой и совсем странной жизни!как всегда я здесь распускаю свои нюни ,и как я только умудряюсь всем улыбаться!Если бы, конечно,было бы для кого .Мне кажется я разгадала кто такой Ник ,это человек который не знает что потерял,меня!И конечно же утренняя доля сна............................
Он не был похож на все мои остальные сны .В нем был вечер и я в нежно-голубом платье эпохи Ренесанса .Проснулась в розовых цветочках ,и душистым запахом летней зелени...........

Такое было чувство........будто этот сон будет хорошим,но я ошибалась..........

-Ник,что ты здесь делаешь?
-Я должен сказать тебе кое что,в реальном мире я бы побоялся.................
-Побоялся чего?
-Я........я.........я люблю тебя ,Кендис,ты мой лучик солнца во тьме .Но ,это скорее запретная любовь......
-Ник,я не знаю что и сказать.....................
-Тебе и не нужно ни чего говорить.................
И тут он так нежно и ласково меня поцеловал что я подумала как нахожусь на облаках

......Вокруг цветы.....,но это был поцелуй с чувством боли,я даже смогла залезть в его подсознание......и увидела приковонного мальчика к камню.
-Мальчик ,что ты тут делаешь?
-Мне страшно,спаси меня?
-Как тебе помочь?
-Он не может сказать тебе.......Поэтому я страдаю......
Я попробовала его отцепить ,но цепь очень крепкая.
Потом все закончилась и губы Ника уже не касались моих..........
И я проснулась.

Утро началось с чего как обычно,душ

Еда,манка..........мммммммммммммм................

И я наконец то сходила первый раз в жизни на занятия!И как я умудряюсь получать зачет?За красивые глаза!

И все таки я думаю об этом сне ,может он залез в мой сон и сказал это...........если это правда почему он меня бросил!Он же любит меня?
Все остается загадкой...................................
Баллы:0,75 без изменений
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Все мило! Даже интересно, но пишите больше между скринами!)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
ответ

Вроде мысль есть а описать не могу творческий кризис
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Всё очень интересно. Не страдай кризис это ещё цветочки, дождись ягодок
happy.gif

Кендис ну очень красивая. Продолжай в том же духе.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Sims2Ira сказал(а):
Всё очень интересно. Не страдай кризис это ещё цветочки, дождись ягодок
Кендис ну очень красивая. Продолжай в том же духе.
Спасибки
happy.gif
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
1 - мне не нравиться что слишком много точек! это же ужас какой-то! так и называют знак: "ТРОЕточее", а не стоточье":3
2 - если вы не мастер в фш, а извините, но вы работать в нём не умеете, то не надо обрабатывать скрины непонятными обводками, выглядит некрасиво. тяп-ляп.
3 - есть пунктуационные ошибки, запятая ставится после слова, и перед след. ставится пробел.
4 - сохраняйте работы в PNG.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Tiama сказал(а):
1 - мне не нравиться что слишком много точек! это же ужас какой-то! так и называют знак: "ТРОЕточее", а не стоточье":3
2 - если вы не мастер в фш, а извините, но вы работать в нём не умеете, то не надо обрабатывать скрины непонятными обводками, выглядит некрасиво. тяп-ляп.
3 - есть пунктуационные ошибки, запятая ставится после слова, и перед след. ставится пробел.
4 - сохраняйте работы в PNG.
Спасибо за комент
sad.gif
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Про фотошоп на одну тысячную соглашусь, НО человек недавно создал династию и врятли каждый день пользуется фотошопом.
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх