2 поколение Династия Талисон или история банальной блондинки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


Приветик, нет не так, Здорово ! Вот так лучше. Расскажу я тебе милую сказочку о девочке которая поехала в универ. Все началось с моего дня рождения... короче! Я обычная девушка с обычными комплексами, никогда не была бедной, ни богатой, а самой собой. У меня есть чудесные родители которые меня очень любят! Они отправили меня сюда в Академию Ля Тур
(думают что из меня хоть что то путное выйдет, пусть дальше мечтают) я ,лично, собираюсь оторваться не по детски! Купила я тебя на вокзале, собираюсь писать что со мной будет происходить (это посоветовал мой психолог,что бы я не была замкнутой, ну и т.п.
Кстати, вот и я зеленоглазая блондинка (не тупая)!



По моему, мои вкусы показывать не обязательно! Я же обычная девчонка, и так все понятно, люблю каштановых мальчиков играющие в футбол и от которого не пахнет как от моего дедули (поверь мне лучше тебе не знать этот запах)! Я скорпион и мечтаю о большой семье не меньше пяти, обещаю!
Вот и моя история! До записей!


-


-




Комментарии разрешены.
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Lapochka10 сказал(а):
Спасибо за комент
не расстраивайтесь, а совершенствуйтесь :) просто, все пишут: "круто!", "очень классно!", а я хочу написать критику >D
Sims2Ira сказал(а):
НО человек недавно создал династию и врятли каждый день пользуется фотошопом.
всё же для династии надо усердно работать :)
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Это, да
smile.gif
Я её подруга и чем смогу тем помогу
cool.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Tiama сказал(а):
не расстраивайтесь, а совершенствуйтесь :) просто, все пишут: "круто!", "очень классно!", а я хочу написать критику >D
Нет я не обежаюсь просто я и вправда не умею пользоватся фш и не знаю как научится
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Lapochka10, отчёт номер 6 без панели. Этого не должно быть!
wink.gif
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Lapochka10 сказал(а):
Нет я не обежаюсь просто я и вправда не умею пользоватся фш и не знаю как научится
ищите арт-форумы, начните обучаться у мастера, читайте больше уроков по фш, вот и выучитесь:)
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Lapochka10, всё хорошо, но в #6 отчёте нет панели. Лучше так не делать, а то придёт Roxx и будет ругаться.
А так интересно, продолжайте в том же духе)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Liliumsims, Про Roxx ты точно сказала) А династия хорошая.
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Tiama сказал(а):
1 - мне не нравиться что слишком много точек! это же ужас какой-то! так и называют знак: "ТРОЕточее", а не стоточье":3 2 - если вы не мастер в фш, а извините, но вы работать в нём не умеете, то не надо обрабатывать скрины непонятными обводками, выглядит некрасиво. тяп-ляп. 3 - есть пунктуационные ошибки, запятая ставится после слова, и перед след. ставится пробел. 4 - сохраняйте работы в PNG.
Соглашусь, а особенно с пунктами 1 и 3.
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
а почему скрины такие гигантские????
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Lapochka10, очень большие скрины. А так мне очень нравится)
А какая у вас дефолтная кожа?
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Cristalika,
все равно, надо же хорошо сделать, а не тяп-ляп.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Скрины в последнем отчете нужно перезалить. В противном случае просто удалю тот пост.
 

Симка))))

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
76
уже неделю не 1 сообщения и не 1 записки
angry.gif

я надеюсь ,что скоро будут обновления
biggrin.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Хорошая династия мне понравилось,думаю буду заходить чаще ))
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Простите что так много не писала совершенно не было времени!


-Где ты вчера был?Я ждала два часа!
-Я ...ну...это....был..
-Да ладно, Ник, я знаю что ты оборотень!
Стоп! До этого телефонного разговора еще целый день. Хотя кроме этого не могу ни о чем думать !Как это вообще возможно? Я не понимаю!Но все же очевидно,ладно, забываем!Забываем!Хотя сон в котором мы с Ником был просто волшебным!Жаль что это был сон...Я была просто с ногшибательна!

Ник тоже !

Интересно он сам сны придумывает?Или это мое воображение?Ну и ,короче,он ко мне подошел...
И уволил меня на кровать .Я дрожа обняла своими тоненькими ручками его шею...Ну и дальше думаю будет понятно!
Проснувшись я сразу ущипнула себя за руку в ожидании что и это тоже сон!От такого разнообразия думать что все сон даже то что я сейчас пишу очевидно и очень очень страшно!Вдруг мне приснится что на меня нападают всякие монстры ,я тогда в обморок упаду! Г оворила что начала читать книжку?Так вот сейчас говорю , точнее пишу!Начинаю познавать искусство кулинарии !

Так же техники и уборки ,поверь у нас в общяге это знать просто обязательно!

Я решила позвонить Нику,хотя ,как хотела, просто мне было скучно и я решила выяснить про эти сны все!

-Алло,привет ,Ник, это Кендис!
-О,я сам хотел позвонить тебе!
-Ладно,думаешь я псих что бросил тебя?
-Да, так ,наверное ,и думаю!Но почему я не знаю ,вроде голос у тебя в порядке не болеешь,на меня не зол ,иначе, бы не стал брать трубку. Ну ,что за фигня?
-Мне пора, прости...ааааааааааааааааа!!!
-Ник ,да что с тобой такое ?ответь!
-(из трубки слышно рычание)...
Да, если бы я тогда знала кто он так бы не удивлялась!И дураку понятно что он оборотень!Мысли терзают мою голову ,а страх обвивает меня как воздушное одеяло...мне страшно!

о, если бы было все так просто ,я не писала бы здесь!Сны ,это все во лишь мой внутренний мир который открывается по ночам...А ночи ,это просто ужас!Опять,опять эти глупые и Бессмысленные снЫ!
Я лежала на полу...он как будто бы дрожал от страха,либо, это было все во лишь землетрясение …

Ко мне подошла какая то девушка которую я и впредь не видела...
-Ну, здравствуй,Кендис!
-Кто ты?
-Ох,да ,я забыла представится...Меня зовут Анна....
-И...что мне это дает?
Я ,честно, была просто в шоке!Она была похожа на меня ,но не так что бы прям одно лицо. Просто.
-Ты меня не знаешь ,не волнуйся, я тебе не враг...возможно...
-Ты мне угрожаешь?
-Не задавай лишних вопросов!Я тебя изучаю... невероятно! Как вы похожи,прям одно лицо!
-Ты про кого говоришь! И кто ты вообще такая?!
-Это не важно!Важно то что ты сейчас меня внимательно выслушаешь!Не делай глупостей!
Ты должна сохранять баланс между тобой и Ником!
-Откуда ты вообще о нем знаешь!
-Много,много лишних вопросов!Как я уже говорила....
И..на этом сон закончился.
Ой,ой мне пора ,скоро у меня экзамены!Чао!

Баллы:0,75
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Lapochka10, отчет неплохой, но я никогда не любила прямую речь типа: - Ты..ты - вампир?! В твоем случае приблизительно так и выходит, еще мне кажется, что сны это очень странная вещь и человек не будет восне незнакомым хамить, как Кендис, вопросы задавать да, но не так навязчиво,
Lapochka10 сказал(а):
-И...что мне это дает?
Lapochka10 сказал(а):
-Откуда ты вообще о нем знаешь!
вот об этом я говорю, во сне такое врятли могло бы быть
Lapochka10 сказал(а):
-Это не важно!Важно то что ты сейчас меня внимательно выслушаешь!Не делай глупостей!
и это мне не очень, тоже некоторое хамство, ведь во снах обычно такие люди либо молчат, либо говорят очень кратко(возможно у меня сложилось такое впечатление из-за книжных и телевизионных штампов)
Lapochka10 сказал(а):
а вот это мне очень понравилось, необычно так))
Так отчет хорош)))
Только подпись убери)) и понравилась на последней фотке кендис)) Смотрю она с Ником съехалась))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх