2 поколение Династия Талисон или история банальной блондинки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


Приветик, нет не так, Здорово ! Вот так лучше. Расскажу я тебе милую сказочку о девочке которая поехала в универ. Все началось с моего дня рождения... короче! Я обычная девушка с обычными комплексами, никогда не была бедной, ни богатой, а самой собой. У меня есть чудесные родители которые меня очень любят! Они отправили меня сюда в Академию Ля Тур
(думают что из меня хоть что то путное выйдет, пусть дальше мечтают) я ,лично, собираюсь оторваться не по детски! Купила я тебя на вокзале, собираюсь писать что со мной будет происходить (это посоветовал мой психолог,что бы я не была замкнутой, ну и т.п.
Кстати, вот и я зеленоглазая блондинка (не тупая)!



По моему, мои вкусы показывать не обязательно! Я же обычная девчонка, и так все понятно, люблю каштановых мальчиков играющие в футбол и от которого не пахнет как от моего дедули (поверь мне лучше тебе не знать этот запах)! Я скорпион и мечтаю о большой семье не меньше пяти, обещаю!
Вот и моя история! До записей!


-


-




Комментарии разрешены.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Редкошная сказал(а):
одни сны шизофреника
Да ,просто, у нее там особо ничего не происходит,обещаю следущий отчет будет больше о бытовухе
smile.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Lapochka10, Ого! Хотя династия уже давно.... Я успела 11 отчетов написать. А к скринам писать и писать.... В любом случае ждем!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328

Привет,в общем сегодня будет только бытовуха,а то ты у меня уже кашляешь этими снами ,много их. Расскажу ка я тебе что у меня было после экзамена!Во-первых ,ты мне не поверишь ,но сегодня парни в нашей общяге какие то не такие ,я имею в виду подходят ко мне и начинают подкатывать,ну совсем! Точно,Кендис, ты попала в дурдом!И еще парни около моих дверей целуются !То посылают букетики роз,то мишку плюшевого!Такого раньше не было. Кстати,мы с Ником налаживаем отношения,говорит типо:Прости меня ,куколка,КУКОЛКА!Да ,с ними точно что то творится!Я парней ни когда в жизни не пойму.Ну и ,конечно, мы после сдачи экзамена пошли с моими однокурсниками в клуб. Отрывались до последнего ,ну посмотри на меня, господи ,я позорище!Лихо отплясываю на танцплощадке!

Потом ну ,несомненно, пошли немного выпить,и так немного выпили что ...я поцеловала девчонку,ДЕВЧОНКУ!

Когда и как вернулись домой ,скажу честно,не помню!Вспомнила только то что я обедала и сделала маленькую подлянку...

Сама не знаю что на меня нашло,Но я не та которая записывает все свои плаксивые истории в тебя,я непредсказуемая и умная!Читаю книжки про великого ученого Фиша который умеет делать эликсиры молодости ,хотела бы я себе такой!Хотя,он мне не нужен.

Но не тут все гладко,короче,расскажу по порядку. Помнишь мой сон где я и Ник....Так вот вчера было то же самое!Я пригласила его чай попить ,а он видимо подумал что это намек. Сначала быстренько повел меня в спальню. Честно,я так дрожала что не могла ему сопротивляться.И видимо ,он этим воспользовался...

Не буду рассказывать подробности....Это не культурно!Но скажу сразу это лучше чем во сне...Я тебе раньше не рассказывала ,но у меня есть, была сестра .Ее звали Миранда.Конечно,ты хочешь узнать младшая она была или старшая ,так вот младшая,и ,наверное ,мне казалось что родители любили ее больше ,чем меня....Так всегда бывает,и несмотря на это я ее любила сильнее всех!Она младше меня на 2 года ,не большая разница.
Помню как мы гуляли .Разбивали мужские сердца .

Однажды я отдыхала на лавочке возле нашего дома.У меня был парень, его звали Бред,так вот лежу я на лавочке и вижу что моя сестра с ним целуется!Тогда у меня как будто в сердце что то сжалось,исчезло ,частичка жизни...

Я не хотела ничего слушать,его бредни ,ее .Мне адски хотелось отомстить,но я не подумала о последствиях...Как то ночью моя дорогая сестра вышла попить воды тут я думала, тот самый момент. Взяла из тумбочки отца пистолет и пошла на кухню....Там Миранда даже не знала о моих мыслях...
-Привет ,Кендис ,что не спишь?
-Да ,тут понимаешь,дело такое ...Ты меня обманула!
-О чем ты...
-Думала я не замечу,как ты могла...
-Прости ….меня...мы...любим...друг друга!
И тут приступ ярости,это я помню отчетливо...Мои пальцы дрожали, не могла себя контролировать...Я поднесла пистолет к груди сестры и нажала курок...
Потом,конечно, я уехала из города. Взяв с собой труп и сказав родителям что Миранду сбила машина.Я это еще ни кому не рассказывала ,ты первый кто это услышал. На моей душе лежит одна смерть.
Так ,нужно срочно отвлечься,Кендис,поэтому быстренько собраться и ехать в кафешку!Поехала я где то часов в пять...И не пожалела что пошла туда. Ну что ,Кендис, повесилимся?

Да ,но зря я позвонила своей подруге.Ее завут Энжи .Она меня поддерживает ,и всегда веселит .Правда ,она просто безбашеная!Сразу придя в кафе ,Энжи начала лихо отплясывать!А музыки то не было...

Мне было так стыдно что я сразу утащила ее за стол и сказала:Больше я тебя с собой не беру!
Она как всегда заказала себе маленький салатик,колу и мороженое ...Подумать только,я ее знаю всего две недели ,а виду с ней как с лучшей подругой,видимо это и есть ,настоящая дружба!К тому же сегодня я пригласила ее с ночевкой!Эй, Энжи хватит бить меня подушкой!
Все она меня сейчас замочит ,Пока!

Баллы: 1 + 0.25 за нового друга (Энжи)
 

Симка))))

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
76
Lapochka10, я читаю все твои записки и я буду читать
Мне правда нравится твои записки . Насчёт этой записки она хорошая . Кендис прям зажгла
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
интересно читать, очень захватывающее, интересно, что будет дальше...
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
К сожалению, слишком много ошибок, пунктуационных, разных в общем. В в Ворде пишите, или в окне ответа?
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Tiama сказал(а):
К сожалению, слишком много ошибок, пунктуационных, разных в общем. В в Ворде пишите, или в окне ответа?
Я пишу в libreOffice,Но он не видит ошибок...
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Lapochka10,
значит, пишите в ворде, ибо уж совсем глупо допустить ошибку в слове зовут...
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Lapochka10,
Lapochka10 сказал(а):
Ворда у меня нет...
не надо, это стандартная програма она есть на всех виндоусах
грамматические ошибки хромают (сильно хромают)
Проехали... я сильно разочаровалась в Кендис, убийство, кхм, как бы так выразить свои мысли: сначала был жанр аля фентези и мистика, стало криминальное чтиво. Кстати подруга кендис напомнила мне ее сестру, что похожее между ними есть, первая фотка смутила, если вырвать ее из контекста, то можно подумать, что ей очень надо в дамскую комнату. последний скрин мне присмотрелся, как будто кедис пытается подсмотреть, что у ее подруги под юбкой, попытайся ловить не такие "удачные" моменты))) также разочаровалась в кэнди, чтоб она целовалась с девушкой и бегала голой, дам..Меня удивило, что никто из предыдущих коментаторов никак не отреагировал на поворот сюжета(я про "взаимоотношения" кенди и ее сестрички), а вот Энжи очень-очень похожа(я сужу по скринам) прическа(цвет волос) таже, стиль одежды. Может она попробует увести Ника и Кенди ее тоже. Хотя учитывая, что у кенди и Ника есть внучка, значит либо ей это ей не удалось, либо не успела. Кстати не поняла, что кенди делает на скрине, перед отчетом?
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Lapochka10,
тогда учите русский язык, штаны на уроках не просиживайте. я уже писала, что перед запятой пробел никогда не ставится, а после запятой пробел. поймите, одним сюжетом не захватишь надолго, вскоре, когда бытовуха будет 8 отчётов, пойдёт критика с ошибками, многие не любят читать династии/миры/сериалы с ошибками. всё таки 13 лет опыт в русском должен быть(хоть и небольшой)
*без обид*
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Редкошная сказал(а):
что кенди делает на скрине, перед отчетом?
это я позу скачала просто понравилось,и темболее хотела придась рыцарский вид.Знаю не получилось
wink.gif

Tiama сказал(а):
не надо, это стандартная програма она есть на всех виндоусах
а у меня нет.
Tiama сказал(а):
сначала был жанр аля фентези и мистика, стало криминальное чтиво.
Фентези остается фентези,просто решила немного разбавить .
Редкошная сказал(а):
Может она попробует увести Ника и Кенди ее тоже
Неа,Ник незачто не будет уведен.Кендис он любит просто ужасно,но идея хорошая.
Редкошная сказал(а):
также разочаровалась в кэнди, чтоб она целовалась с девушкой и бегала голой, дам..
Решила просто расслабится...
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Lapochka10, ну с вордом: пуск:все программы:стандартные:микрософтофисворд
Но все аки поворот с убийством я не оценила(а позы пробуй, подбирай))
и действительно, хотя бы запятые надо ставить правильно, без обид)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Lapochka10, ну это личное дело автора(у меня своя династия, у тебя своя)), но я бы для начала, что-то решила с убийством, не идет кендис пистолет в руках(можно было бы в следующем отчете написать, что предыдущий это тоже сон был, потому что до этого мне хотелось поддержать кендис, а начиная с этого хочется ее саму пристрелить))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх