2 поколение Династия Талисон или история банальной блондинки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


Приветик, нет не так, Здорово ! Вот так лучше. Расскажу я тебе милую сказочку о девочке которая поехала в универ. Все началось с моего дня рождения... короче! Я обычная девушка с обычными комплексами, никогда не была бедной, ни богатой, а самой собой. У меня есть чудесные родители которые меня очень любят! Они отправили меня сюда в Академию Ля Тур
(думают что из меня хоть что то путное выйдет, пусть дальше мечтают) я ,лично, собираюсь оторваться не по детски! Купила я тебя на вокзале, собираюсь писать что со мной будет происходить (это посоветовал мой психолог,что бы я не была замкнутой, ну и т.п.
Кстати, вот и я зеленоглазая блондинка (не тупая)!



По моему, мои вкусы показывать не обязательно! Я же обычная девчонка, и так все понятно, люблю каштановых мальчиков играющие в футбол и от которого не пахнет как от моего дедули (поверь мне лучше тебе не знать этот запах)! Я скорпион и мечтаю о большой семье не меньше пяти, обещаю!
Вот и моя история! До записей!


-


-




Комментарии разрешены.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
австралия сказал(а):
Возникла мысль: что если Кендис, зная свое будущее, попытается изменить его, расстанется с Ником, уедет куда подальше? Хотя у Анны сверхъестественные способности, думаю, она их по-любому заставила бы быть вместе.
Возможно, но если она с ним расстанется династии конец, верно?
А про Анну, да, она уж как-нибудь их сблизит, ведь, если у них не родиться ребенок, то и она не появиться.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Lapochka10, потрясающий отчет :))) Очень приятно, что ты используешь мой клуб
happy.gif

Загадочный "господин" если честно я не совсем поняла чего он хотел и почему, но получилось классно
smile.gif

Еще путала кто что говорит... Для большей понятности лучше бы выделять их как-нить...
К примеру просто выделять вот так
Алло!...- Я появилась в не что иной кладбище-комнате в которой так воняло, как пахла смерть.
- Не играй со мной шуточки, Анна! - Мне было интересно какие сюрпризы принесет ее визит, но все оказалось куда хуже...
- Да не кричи ты так! Он тебя услышит....- Произнесла с тяжелыми вздохами моя дальняя подруга, если ее можно было так назвать.
- Кто? И куда ты меня опять притащила?! - Я была на нее безнадежно зла, еще бы представила меня человеческой наготой!.
- Тс-с-с-с! - Прошипела она. Вдруг у меня за спиной возник тяжелый мужской силуэт. Потом, «этот дядя», так я его буду звать, вышел настолько близко ко мне что я, чувствовала его дыхание на моей шее.
- Ну, кого ты на этот раз привела, Анабель? Ты всегда приводишь не то что мне нужно, я же нормальным языком сказал, мне нужна Кендис! - Вот это поворот, нет, вот что от меня всем злодеям, или как их там, нужно?.
- Вы не понимаете, господин, это она и есть....Только, пожалуйста, не убивайте меня, я сделала все что вы мне велели, прошу? - Первый раз увидела Анну «Анабель» беспомощной. Она была в диком ужасе, так что здесь твориться? Об этом мне и предстоит узнать.
- Я и не собираюсь тебя убивать! Ты мне еще пригодишься. Так, значит это и есть великая и неповторимая Кендис Маргарита Талисон! Та самая подружка оборотня, если не ошибаюсь? - Он какой-то ненормальный? Меня никто, со времен род-дома , никто не называл полным именем, да и вообще, откуда он знает?.
- Кендис, - Прошептала мне Анна.
- Садись, только не сопротивляйся, будет хуже...- К ней медленным шагом подошел «То-самый-дядя».
- Я тебя не убью. - Взгляд был на Анне, - Просто немного помучаю, видишь ли, мне нужна боль его родственников для исполнения ритуала, а ты, в каком-то смысле им считаешься!​
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Ну вот...пропустила целых два обалденных отчёта! Как я могла?))Я наверстала упущенное и поздравляю Кендис с дипломом! Честно, отчёты опупенные!!!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Kllya сказал(а):
потрясающий отчет :)))
Спасибо!
Kllya сказал(а):
Очень приятно, что ты используешь мой клуб
Ну, а если он и правда замечательный, почему бы и нет
biggrin.gif
.
Kllya сказал(а):
Загадочный "господин" если честно я не совсем поняла чего он хотел и почему, но получилось классно
Меня что то потянуло на второстепенных персонажей, но не волнуйтесь, скоро "загадочный господин" обо всем расскажет!
happy.gif

Kllya сказал(а):
Еще путала кто что говорит... Для большей понятности лучше бы выделять их как-нить...
Исправлюсь)))
SimOvo4ka сказал(а):
Отличный отчет!)
Спасибо!
smile.gif

Sims2Ira сказал(а):
Ну вот...пропустила целых два обалденных отчёта! Как я могла?))
Ну, давай тогда не пропускай
biggrin.gif
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Записка, хорошая, но больно мала для твоего таланта. А так прикольно и красочно. Как дом описала мне понравилось. Только что за разговор с Ником, так и не поняла. Надеюсь, в следующем отчёте появится ясность концовки. Удачи!
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Что-то я все пропустила. Где мои глаза гуляли и я не заметила эту династию? Такая очаровательная основательница *_*
и где ссылочки на отчеты в первом сообщении?( а то листать не очень хочется.
спасибо)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Кай69 сказал(а):
и где ссылочки на отчеты в первом сообщении?( а то листать не очень хочется.
Вот даже стыдно признаваться, не знаю как!
Кай69 сказал(а):
Такая очаровательная основательница *_*
Помню долго я над ней корпатилась..
dry.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Простите меня, кто не читал 2 прошлых отчета, я их стерла
dry.gif
, ну начнем с этого, думаю во всем разберетесь
smile.gif
.



Я шла по страшным переулкам, пересекая при этом кучу заборов и больших колющихся кустов (что отнюдь не лучше колючей проволоки). В моей жизни нет момента опаснее. Увидев серое здание, сооруженное где-то, в лучшем случае, в эпохе Ренессанса.
Я постучала в дверь, и услышав не то чтобы приглашение, но нечто вроде благожелательного рычания, вошла. Непривычно близко, я ощутила дыхание на шее. Это дыхание, если честно, было не из лучших.
-Привет, блонди! Выходит, ты теперь моя новая жертва? Я слегка насторожена, хотя..., у блондинок нет мозгов, ими легко манипулировать! И не вздумай вытворить какой нибудь трюк, я этого не люблю!- Не осмеливаясь повернуться, я хотела завизжать. Легко, но с другой стороны, иронично.



И все же, мое упорство дает о себе знать, повернувшись я увидела девушку, не на много старше меня, хотя с косметикой она явно перебарщивает. Широкий нос, от нее отдавало тошнотворно-дешевыми духами.
-Кто..ты?- Сквозь зубы процитировала, сразу же осознавая что совершила огромную глупость.



- Это знать необязательно. Ты не напрягай свой крошечный мозг, а то волосы потемнеют!-Незнакомка захохотала, мне хотелось возразить ей, но не осмелившись, я продолжала визжать про себя.
- Нет! Ну ты посмотри! Какая невоспитанность!- Внезапно, рядом со мной возник силуэт девушки, лет, этак, шестнадцати.
Видимо верзила не заметила ее появления, так как смотрела через нее.
- А ты еще кто?! - Ну все! На тот момент я почувствовала себя ребенком, у которого отняли конфету. Спросив ее о этом.
-Ой! Прости, забыла представиться! Меня зовут Фулона! Если тебе кажется это имя затруднительным, можешь звать меня Фу! Нет, лучше все-таки Фулона!!-, внезапно я ощутила смущение, и легко жить с таким именем!
-С кем это ты разговариваешь? Придвинься к стене и не вякай! - Эта безмозглая девчонка, меня достала! Я решила претвориться, да-да, глупой блондинкой!
-Знаешь, тебе идет этот свитер! Нет я правду говорю, может отпустишь меня, и это останется между нами? А? - Момент которого я так ждала! (Глупая, глупая, дура!). Она свирепо смотрела на меня, видимо мне и прикидываться глупой не нужно!



Многое можно ожидать от свирепой дылды, поэтому я не стала медлить, и забила тревогу.
- Ну, чего ты так кричишь? Если бы она хотела тебя убить, я бы почувствовала! -, С легким безразличием сказала Фулона. И кто вообще эта девчонка? - Ой, кажется, я ошиблась! Сейчас она сорвет твою сумку и ударит кулаком по морде! Вот зрелище будет! - Я недоумевающе посмотрела на нее.
- Как?! Слушай, у меня сумка дома! - Несказанно, я была просто рада тому, что хоть раз, была права.
- Да нет! Та сумка в которой у тебя мобильник лежит! В правом кармане брюк. Надо бы тебя как то защитить... Ладно, ты отойди в сторонку, я кое-что придумала! - Резкий всплеск света, ничего не видно, это длилось примерно секунд пять, было похоже на то, что вытворяла Анна...



Верзила куда-то испарилась, то ли меня мучают глюки, то ли, эта девочка-подросток оборотень, в общем, я еще новичок в их мире!
- Ты подумала что я оборотень? Ошибаешься, всплеск силы есть у всех, это простейшая авто-защита, только не все могут ей воспользоваться. Кстати, Ник давно тебе не звонил, может, стоит встревожиться? Я бы волосы на себе грызла. Иногда я завидую твоей силы воли! - Оставшиеся наедине с собой, я распахнула рот, и принялась обдумать все, либо это был обыкновенный сон с Анной, или я не все знала в мире, как мне казалась...

* * *

Вернувшись домой, я обнаружила лежащим на кровати Ника.
- У тебя бывало такое, что тебя захватил бандит, и какая-то девочка-подросток, тебя спасает? - Я и не думала что он станет отвечать, или ринется ко мне спрашивать «С тобой все в порядке?» или «Ты не ушиблась, может, вызвать врача?». Но все оказалось куда хуже...
- А как она выглядел, «бандит»? Он девчонку-то видел?
- Не знаю, но вроде верзила ее не видела...Но как такое возможно? Она даже знала где у меня сумочка от мобильника!



- Хранители, о тебе знают от корки до корки, все тайники жизни! От них свихнутся можно! - После этих слов он расхохотался, а я осталась, опять же, с открытым ртом.
- Хранители?! У меня есть хранитель?
- Ну, да! Они у всех есть, только появляются, из-за всплеска адреналина. - - Видимо, тебе было до такой степени страшно, что ты готова была описаться в штаны! - Я как всегда, с обиженным лицом, глазею на человека, которого терпеть не могу!
- А вот и нет! Я была спокойна, как краб!
- Скорее, как волк увидевший зайца! - Вот так и закончился наш веселенький разговор, про описанные штаны! Ну вот, рвало мне с ним поговорить!

* * *
После неудавшегося случая поговорить, мою задницу, утащило в кафешку! Нет, ты не так подумай, эта «Кафешка», на самом-то деле культурный ресторан Лонд-Ост! Может, это была плохая идея, но мне наскучило сидеть дома, и кушать семечки! Скоро буду похожа на домохозяйку, куда ты катишься, Кендис?! Там были особенно-приличные люди, так что я села от них в сторонке. Пока они обсуждали цену на нефть, я «хихикала», как конь!



Перед выходом из ресторана, я решила позвонить Миранде. Взяв из сумки мобильник, я отошла в дальний угол, и стала набирать номер.
- Алло? - По голосу было понятно, она спит.
- Привет, Миранда, это я Кендис! - Решила добавить в голос веселой интонации, будто ничего и не было.
- О, Привет. Я тут..э-э-э..., занимаюсь! Пока! - По ее голосу было заметно, что она что-то скрывает.
- Стой! Какие занятия?! Мы из универа сто лет назад выпустились! Ну, давай все на чистоту! - Это же я, от меня никакие тайны не скроешь!
- Короче! Я...просто дома убираюсь! Да! И хватит мне звонить! Если не помнишь, то мы в ссоре! ПОКА! - Опять же знакомые гудки...



Я заканчиваю на сегодня свои записи, как всегда, все все знают, а Кендис, остается в дурочках! Как мне все это надоело! Ну, попробую выгрести информацию у Ника, он же у нас эксперт в таких делах. И как странно, когда мы ходили на свидание, то есть: я и Ник, Миранда и ее парень. Она так всегда на него смотрела, с презрением что ли, потом на меня. Вот такие у нас «Утиные истории»!



Баллы: Без изменений
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328

- Как это, как это?! - Сегодняшняя запись начнется именно с этого. Всему виной, моя неосторожность, тем более в самых неподходящих делах. Этот разговор начался с самого утра, когда я быстро убежала в ванную, к своему белому другу.
- Ты куда? - Спросил Ник, растягиваясь на кровати как морж.
- Ну, а как ты думаешь, зачем люди ходят в ванную?
Я уже начинала думать самые ужасные последствия, когда выбегала в десятый раз в туалет за последние десять минут.



Ник начинал ко мне зорко прищуриваться. А если правда то что я думаю? Глаза постоянно на
мокром месте, ору на всех без причины, и начинаю заметно толстеть, сначала подумала все из-за мороженного, на которого в последнее время налегала, но события были куда хуже.
- Ник, у меня для тебя есть серьезный разговор! - С трясущими коленями сказала я. - Я беременна.
- Как это, как это?! - Ник, конечно тоже мог догадываться, но его реакция была намного хуже. - Ты наверное шутишь?! Скажи что это шутка! - Он взял меня за плечи и стал трясти, мой желудок мог этого не выдержать, нот все-таки, смог.
- Это правда. - Твердо сказала я, убирая руки Ника. - Что будем делать?
- Я же тебя фактически убил! Ты не выдержишь, я знаю, сколько было случаев...Прости! Прошу! - Он смотрел на меня глазами щенка, перед которым едят котлету.



- Да, ладно, ладно! Успокойся, я не умру, и все будет в шоколаде. Только ты так можешь реагировать на детей.
- Ты не понимаешь, Кенд! Это обычные дети, все едят, спят и свои дела делают, но это особенный ребенок, и не дай бог, родится девочка!
- Что плохого в девочке? Не любишь резинки и банты? - Сообщила ему я, поглаживая свой живот.
- Тогда она просто не выживет! Не проживет и двух дней.
Он ушел, захлопнув за собой дверь, не думаю что он ушел на всегда, но это было так эффектно.



Как говорила мне мама, ешь побольше фруктов, что бы быть здоровой. Сейчас мне это пригодиться.
Еще до ЭТОГО, хочу сообщить тебе скучные новости жизни. У меня стало получаться готовить хоть что то! Может это, конечно, материнский инстинкт, накормить детей и мужей так, что бы у них потом животы лопнули.



* * *

Ник, наконец, вернулся к жизни, целует меня по утрам, будто ничего и не было. Но как-то раз он подошел ко мне и сказал.
- Ты не переживай! Мы справимся, ты слишком хорошая, что бы так с тобой поступить. - Хотела я сказать возражение, но мой рот заткнули поцелуем.



На работе мне дали декретный отпуск, так что можно спать хоть до посинения. Жаль что малыш, попросту не дает мне отдохнуть, то живот прихватит, то токсикоз.



На этом я кончаю запись, нужно еще приготовить ужин, и везде убраться!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Lapochka10, Ой, как все хорошо сложилось! Кендис беременна... Какой милый у нее костюмчик
happy.gif
Молодец! Отчет выдался на славу!!!
Lapochka10 сказал(а):
Все виной тому, моя не осторожность,
Только
ВСЕМУ виной, моя неосторожность :)))
А так я больше в галз бросающихся вошибок не заметила
happy.gif

Буду ждать, когда же случится "несчастье" - для Ника
smile.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


Со времени моей беременности, Ник ведет себя крайне странно. Все время меня осматривает, спрашивает «С тобой все в порядке?» Если я говорю что в порядке, он метаеться по комнате и на меня кричит «В порядке, и ты ничего не говоришь?! Ты что обалдела что ли?!». И так каждое утро, иногда мне удается смыться в кафешку, но надо же когда то домой приходить, и тут он мне читает нотации. Еще большой вопрос, кто из нас беременный.



Я решила, что до рождения ребенка, обязана подружиться с Мирандой, знаешь почему я ее зову и Мирандой и Энжи? Потому что она Энжилина Миранда Кастор, вот я и зову ее по второму имени.
Я не хотела портить сюрприза и пришла прям при параде, с большим другом, то есть с животом.
- Привет, Миранда... - Она как раз рылась в огороде, неужели ей так нравиться это делать?
Что бы меня ободрить, я пригласила и Ника, пойти с собой.



- Кендис?! ЭТО что такое?! - Ее взгляд остановился на животе. Потом она с вызовом посмотрела на Ника, будто выжидает драки.
- Ты обещал! Давал клятву что ТАКОГО не будет!Ведь ты знаешь, что будет в последствии, я что одна все соблюдаю? - Она была просто в бешенстве, орала на Ника, всем своим словарным запасом. Когда он закончился, она посмотрела на меня, хотела что-то сказать, но не успела. Ник оборвал ее слова.
- Прошу, не впутывай ее в это. - Ник, опять применил свой коронный щенячий взгляд. Но Миранда даже и не улыбнулась.
- Ты не думаешь, что ОНО уже впутало ее в историю? - Она достала из-за пазухи какую-то палку. - Никогда не поверишь, Кенд, но я ведьма! Меня послали к тебе оберегать, я это и делала, а твой подопечный, успел в тебя влюбиться! Совет послал нас обоих, было одно пророчество, что кто-то из вашей семьи родит чудовище, мы следили из поколения в поколения, но это оказалась ты. Вот так вот. - И почему все странные вещи случаются исключительно со мной!



По дороге домой, Ник ни сказал ни слова. Только когда все-таки дошли, стал расспрашивать о моем самочувствии, я ответила и улеглась в комнате.



На утро мне ужасно резало живот, будто кто-то хочет разрезать меня на части, и вдруг схватки. Раньше положенного срока, Ник надел на меня куртку, и накинул плед. Завел машину и отвез меня в роддом.

Роды длились около восьми часов. Но эти мучения того стоили, на свет появился прекрасный малыш Арей. Когда мне просунули сверток, боль для меня уже ушла я смотрела на него, он смотрела на меня. Я готова защищать Арея от всех. Пусть это будет хоть сам Ник, порву любого за сына. Только меня терзают сомнения, ребенок вышел очень светлый, я сказала бы даже слишком. Ник темный, я немного смуглая, а он полная противоположность, толшько глаза мои, зеленые.



Ник, все же оцепенел, когда узнал что это мальчик, конечно, в его лице была заметна радость, но и удивление. Его глаза говорили «Неужели,, он не умрет?! Он еще и живой, как такое возможно?!». Я же, просто валялась в койке, ни о чем ни думая.

Баллы: 1.75 + о.5 - За второе поколение.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Lapochka10, давно я у тебя не отписывалась, но раз меня последнее время прорвало на комментарии, то и тебе выскажу:
Жаль, что пора юности Кендис закончилась, но так мне нравится даже больше, насмешил(может в этом моменте ты хотела заставить читателей чувствовать что-то другое, но я впала в дурацкий ржач), когда Кендис говорила Нику о ребенке, эти его вечные переживания про косточки, причем волнуется больше за Кендис, что естественно при беременности жены (кстати они же не женаты, ай-я-яй, чтоб после родов поженились), мне чуть-чуть не хватило описания о том, что думает по поводу ребеночка Ник, но безумно понравилось:
Lapochka10 сказал(а):
Я готова защищать Арея от всех. Пусть это будет хоть сам Ник, порву любого за сына.
в Кендис проснулась истинная мать, это ее "порву", я готова вместе с ней кого-то порвать.
Я заметила, что среди других твоя династия отличается всей этой чертовщиной, магией, снами, признаться, я не любитель такого, но про оборотней и сломаные кости нравилось (и почему мне вспоминается фильм "милые кости" да и книга), но с ведьмой мне показалось перебор, но когда дошла до ангелов-хранителей понравилось, но не хватило описания в этом месте, я люблю такие вещи раскладывать по полочкам, даже не столько эмоций от Кендис(а их мало и они смешаны), сколько самого понимания, если Миранда - ее Ангел хранитель, то кто Ник - тоже кто-то такой, но если Миранда оберегает, то Ник должен быть кем-то кто сподвигает на великие поступки, кстати назрел вопрос, у тебя все 10 поколений будут обладать какой-то мистической силой? Это интригует:)
Не очень понимаю, какое ты хотела создать впечатление о Миранде, для меня мало раскрыт ее характер, я к ней отношусь весьма скептически (как и к нику)
Lapochka10 сказал(а):
ненавижу людей, которые говорят на ребенка нежеланного "это". Он что виноват в ошибках родителей, хочется вместе с Кендис порвать их на части. А будут ли у них еще дети? Или Арей - это и есть наследник, и может ли он не перенять сущность отца, родиться нормальным?
Почти все что хотела вроде высказала, знай, я тебя читаю, простоя такая ленивая, до комментария не дойду, иногда сказать нечего и писать простые слова, вроде "клевый отчет" не хочу, а так, вроде подробно высказалась:)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Редкошная, Спасибо, Алис! Такого коммента, мне никто в жизни не делал, жаль не смогла ответить сразу, не хотела создавать vekmnbgjcnbyu
happy.gif
.
Кай69, Спасибо!
smile.gif



С момента рождения Арея, прошло значительное время. Ник следит за ним и днями и ночами, иногда, конечно, у него бывают перерывы, но он уже совсем другой. Недавно,у Арея произошло первое превращение, как говорит Ник, оно длилось недолго, и прошло без особых затруднений, мне же, как самой нервной, пришлось покинуть комнату, видите ли картина может мне не понравиться! Разве плохо, что я о нем забочусь?

У меня скоро голова кругом пойдет, ведь я же одна девушка в доме. Нет, я даже о втором ребенке думать не хочу! Одного мне уже достаточно, даже слишком, в общем из сверх популярной блондинки, я превратилась в мамашу. Да и мне как-то фиолетово, пусть остальные думают что хотят, я это я.

Мои совершенствование в кухонном искусстве, пошли на славу. Ник пальчики облизывает после каждого обеда, и говорит какая я у него молодец. Ну, что есть то есть! Надеюсь, когда Арей вырастет, он будет таким же хорошим мальчиком что и Ник.



Кстати, мы с Ником подумываем о свадьбе. Я то думала это будет, что0то вроде пирушки с лимузином и белыми голубями. Если честно, я уже давно опустилась на землю, но мне и хватило бы бархатной коробочке, и Ник на коленках, называющий меня принцессой. Мечты.
Но все же бархатной коробочки я дождалась, но все-таки обошлось без колен.



Он пригласил меня поужинать, я сразу подвоха не почувствовала.
- Кендис. Мне нужно тебе кое-что рассказать. - сказал тот заметно нервничая, а я уж подумала что забыла дезиком помазаться, и паху как верблюд в сахаре.
- Только не говори, что ты помимо оборотня. Еще и русалка, или фея, только не сердись, у меня помимо тебя и Арея, никого мифического не было. - Решила немного перетянуть наш разговор. Ведь знаю я чем обычно они кончались, в последний раз, они кончились Ареем.
- Да. Ладно, в этот раз, ничего мифического не случиться.
Я не совсем понимала, как он разглагольствовал, но мне вспомнился урок геометрии в школе. Наверное потому, что учитель был немым.
- Кендис Маргарита Талисон. Ты выйдешь за меня? Я буду хранить тебе верность вечно.
- Еще бы не хранил. - Сказала про себя я.
- Так что? Ты согласна?
- Вроде бы да, а вроде бы нет... Короче, ок!
- Ты отвечаешь на предложение, или заказываешь пиццу?
- Знаешь, я бы сейчас от пиццы не отказалась! Может сгоняешь по-быстренькому, или мне по телефону заказать? - Отвлекая его от темя, я совершенно забыло о том. Что на него это не действовало еще с начала нашего знакомства.



- Кенд! Так, да или нет? - Спросил он меня с щенячьими глазами.
- Ну... пожалуй да.
Только он хотел мне возразить, я заткнула его рот поцелуем. Потом крепко обняла.
- Ну как? Свадьба во дворе или дома?



* * *

Кстати, недавно, мы привели для Арея няньку, этот нянь, весь день от него не отходит. То сюды, то туды. Он так держал его на руках, будто собирается бросить в котел с лавой. Хочется отобрать у него Арея, и хорошенько двинуть в нос. Но это ещ9е успееться, ты посмотри? Как он себя ведет с ним, лучшая мамочка чем я! Меня аж ревность сгрызает. Не хотелось бы, что бы мой пацан стал маменьким сынком.



Прости прощай! Пора двинуть няньке в морду!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Hollys, не обижайся, но предыдущий отчет был намного лучше, в этом много опечаток, тем более поведение Кендис немного пугает, любая девушка, тем более такая блонда, мечтает о романтике, свадьбе, а Кендис, а Кендис со своими верблюдами, я надеялась, что в этом отчете будет больше описания Арея,а еще было бы интересно подробно почитать про эти превращения (для Арея),насмешил скрин, где они за столом, Кендис всегда отличалась, но разговаривать с пустотой, а ладно, все мы знаем про прекрасную логику симов:) А нянь мне знаком:) а Арей милаш, смотрела, красивенький вырастет? И все-таки, я думала, что ты будешь вести династию, или хотя бы несколько первых поколений девочками, я думала, Кендис уломает Ника на еще одного, или он ее (хотя врятли, он сильно дорожит здоровьем детей), кстати странно, что такая боевая дама, как Кендис не захотела остаться и поприсутствовать на первом превращение Арея, мне кажется, что с сарказмом в этом отчете ты переборщила, но желаю удачки и хотелось бы почитать подробней о каких-то способностях маленького перевертыша:)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Редкошная
Редкошная сказал(а):
не обижайся, но предыдущий отчет был намного лучше, в этом много опечаток,
Я и не обижаюсь, даже соглашусь, в последнгее время. меня совсем на текст не тянет
sad.gif
, просто кризис какой-то, то хочется мне писать, а получается мусор, вот никак не могу придти в норму.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Hollys, предпоследний отчет был очень хорошо, так что зря ты так, могу предложить кое-что: продумываешь в каком настроение должен быть отчет и находишь под него музыку, можно в принципе любую, какая нравится, но лучше ту, что по настроению подходит и под нее пишешь, лично я так делаю, как-то писать приятней:)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Hollys, я решила сделать тебе и Кендис небольшой подарок:)
c99696cf4ff5.jpg

Код:
[img]https://s009.radikal.ru/i309/1205/82/c99696cf4ff5.jpg[/img]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх