2 поколение Династия Талисон или история банальной блондинки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


Приветик, нет не так, Здорово ! Вот так лучше. Расскажу я тебе милую сказочку о девочке которая поехала в универ. Все началось с моего дня рождения... короче! Я обычная девушка с обычными комплексами, никогда не была бедной, ни богатой, а самой собой. У меня есть чудесные родители которые меня очень любят! Они отправили меня сюда в Академию Ля Тур
(думают что из меня хоть что то путное выйдет, пусть дальше мечтают) я ,лично, собираюсь оторваться не по детски! Купила я тебя на вокзале, собираюсь писать что со мной будет происходить (это посоветовал мой психолог,что бы я не была замкнутой, ну и т.п.
Кстати, вот и я зеленоглазая блондинка (не тупая)!



По моему, мои вкусы показывать не обязательно! Я же обычная девчонка, и так все понятно, люблю каштановых мальчиков играющие в футбол и от которого не пахнет как от моего дедули (поверь мне лучше тебе не знать этот запах)! Я скорпион и мечтаю о большой семье не меньше пяти, обещаю!
Вот и моя история! До записей!


-


-




Комментарии разрешены.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Спасибо всем за комментарии, для меня они очень важны!


Что-то я давненько в тебе не писала, на душу навалилось стада слонов, а на сердце скребут драные кошки. На то и существует свободное время, чтобы излить душу, чертовой книжке.
Так вот, иногда, мне кажется, что и тебе я не рассказываю все, вру про мечты, про жизнь, но ты ведь не обидишься? А если и так, то что сделаешь? Превратишься в дьявольскую книженцию из «Гарри Поттера»? Или укусишь меня глубокой ночью? Хотя, иногда мне самой хочется перегрызть себе глотку. Я отошла от темы, в общем, с этого момента, буду писать правду и только правду! Честное блондинистое!
На этом закончим мои философские бредни. Перейдем к повседневной, ужасно скучной жизни. Во-первых, с тех пор как я заставила Ника предложить пожениться, прошло намного больше месяца, и вот, после неделю упрашивания в духе - «У нас ребенок пяти лет, критин! А ты даже пальцем не шевельнешь!».- моя душенька спокойна, могу подбирать свадебное платье и фату, под нервные взгляды любимого.
Но только я начинаю радоваться по-настоящему, приходит неудача. В этот раз неудача приняла немного своеобразный образ — Анна.
А дело было так. Я спокойно стояла на остановке, слушая потрескивания на крыше и потирая холодные от зимы пальцы. Плюс, дождь, ну вот кто придумал, зимой дождь? Ко мне подошла фигура, изящная, до ужаса ненормальная, в черной накидке с капюшоном. Я уже начала выбирать между «Не трогай мою сумочку!» и «Отвали, жертва не трезвой акушерки!». Но все мои раздумья пришли к нулю, когда этот «маньяк» снял плащ. Под ним оказалась довольно стройная фигура, лет этак девятнадцати — двадцати, ну может с малюсеньким хвостом. Ростом примерно с меня, блондинистыми волосами до плеч, и все это белое чудо забиралось в маленький «полу хвост» на затылке.
Вдруг, на улице стало все тихо, как в аптеке, и дохло, как в библиотеке, но я не волновалась по этому поводу, ведь было три часа ночи.



- Эй! - прокричала «незнакомая» мне фигура.
Я не теряя времени, использовала свой коронный фокус «я-тупая-блондинка», и показала на себя пальчиком в жесте «Я?” и быстро поползла к «капюшону».
- Что с вами девушка?
- Кончай этот детский сад, Анна! Я что, опять в твоем дурацком сне?!
- Во-первых, это твой дурацкий сон, во-вторых, нет.
В тот момент, меня реально сконтужило, мир плыл перед глазами. Если Анна так легко перемещается, то почему мы разговариваем только во снах, и вообще, какого черта она здесь делает?!
- Не волнуйся, как говорят НЛО - «Мы пришли с миром». Хотя, какой тут может быть мир, когда на их планете закончились ресурсы, а у нас их полным-полно? Глупые людишки вообще нечего не понимают в наше время.
- Тогда, для чего ты появилась?
- Мне что, нельзя навестить дряхлых и дальних родственничков?
- Ну так навещай в свое время!
- Слушай, ну ты прям как ненормальная, я же сказала, дряхлых! На то они и дряхлые, что лежат в гробиках и сопят в две дырочки!
- Ну тогда и отправляйся к ним, в гробики!
- Ух ты! Уже и угрозы, думаю, для этого мы еще слишком трезвые. Тут есть бар не далеко.
Я целиком и полностью, тем более в таком состоянии, доверилась ей. Мы сели на самый дальний столик, на столе стояла банка с «Абсендом».
- Ну, рассказывай. - повторила она, уже на месте.
- Чего рассказывать?
- Просто так на меня след не наводиться. Должно быть ты меня сама разыскивала.



- Прости, Анна, но мне не нечего тебе рассказывать.
- Ну, тогда начну я. Ты хочешь рассказать ему это но не можешь?
На долю секунды в моих глазах появились слезы, я и правда не знала как ему это сказать. Она просто прочитала это у меня в голове.
- Мне тебя жалко, Кендис, ты уже знаешь кто у вас будет, но не хочешь признать это. Прекрасно понимаешь, что этому, так называемому ребенку, не выжить. Как ты это допустила? Не волнуйся, я не читаю мысли, просто, когда ты в будущем, многое знаешь на перед.
В ее глазах потускнел тот огонек, что был при нашей первой встрече. Руки опустились, а на глазах появилось едва заметное поблескивание.
- Ты многого не знаешь, Кендис, особенно того что ждет тебя в будущем, да, ты, наверное смотрела все эти фантастические фильмы про возвращение в прошлое, типа «Нельзя рассказывать никому про будущее, иначе может поменяться ход вещей!» Все это только бредни, от судьбы не убежишь, даже если использовать реактивный двигатель. А ты, то и дело что убегаешь! Боишься смерти, да, для всех она неизбежна, хотя, я думаю, что скоро ты в этом усомнишься.
Она резко встала из-за стола, и зашагала в даль.
- Постой! О чем ты говоришь! И кто будет счет платить?
Нет, меня вовсе не волновал этот проклятый счет, с этого дня, меня волнует совершенно другое — правда.



* * *

- Мам, но я не хочу надевать этот официальный бред! - сказал мне как то утром Арей.
- Если хочешь выжить после орав хлопушек, тебе понадобиться спасательный жилет, который я спрятала в пиджак.
- Правда!?
Он быстренько побежал к так называемой «официальной бредни» и быстро надел «защитный жилет».
- Теперь я как черепашки ниньзя!
- Ну да...
В тот день весь дом был как на подборе, Ник лихорадочно выбирал между черным или бордовым галстуком, но обнаружив на обоих по пятну, решил что с галстуками в разгар зимы будет жарко.
Арей любовался в зеркало и придумывал торжественную речь на свой первый юбилей. А я смотрела на них и улыбалась, может завтра все это счастье прекратиться, кто-нибудь из них попадет под машину или... или... узнает правду. Прости, но даже тебе я не могу рассказать «зловещую» тайну. Для тебя это покажется пустой тратой времени, но я чувствую, со мной что-то не так.
Но когда наступил вечер, я всю себя посветила Арею. Натянула на себя фальшивую улыбку и пошла встречать гостей.
И вот уже настало то время, когда приходиться задувать свечи, Арей быстренько подбежал ко мне, давая понять, что он уже на исходе.



После всех празднований, все разошлись по домам, и только я, осталась в гордом одиночестве. Все мои раздумья приходились к тому, что через несколько месяцев, жесткая правда, всплывет наружу. Оставалось в одиночестве просиживать пятую точку в туалете.
На дунь рождения, мы Арею подарили ремонт в комнате, нет, правда, он что в коляске спать будет? И вот наши старания не прошли зря, в комнате располагали теплые бежевые тона, в середине комнаты поставлен телевизор с приставкой удобным пуфиком. Вот и все, думаю, когда я приклею фото, ты сам все рассмотришь, и самый главный атрибут комнаты — компьютер! Я спокойненько могу пользоваться ноутом в гостиной, а он пусть мочит своих драконов.



В общем, то все! На сегодня, по крайне мере, пусть духи охраняют тебя! Ладно, пока!

 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Hollys, Неужели ты добавила отчет?! Ура!!!!!!!!!
sm017.gif

Итак, приступим! Мне Кендис в этом отчете показалась с другой стороны! Они раньше всегда была веселая и никто не могу это изменить! А тут... Тут такое! Как будто она писала это и на ее лице поселилось сомнение, что ли! Она такая вся взволнованная, такая виноватая... Что же она там скрывает? Нужели она чем-то сильно больна? Неужели она умрет в молодости, а?
Арей такой милашка... Такой, как бы сказать, Няша
biggrin.gif
Особенно понравился на последнем скрине!
Кстати, когда же у этих двоих свадьба? Или же ты ее уже "провела", но пропустила подробности?
И еще, ты в этом отчете не показала нам Ника... А я его так ждала!
cry.gif

P.S Я все больше и больше проклинаю себя за эту симку... Как я могла ее сделать?! *Хотя, она мне нравится в образе Анны! Такая "стальная" мадама
cool.gif

Буду ждать твою проду! Охх, надеюсь, ты с ней не затянешь
smile.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Kllya, Танюш, спасибо за комментарий!
biggrin.gif

Kllya сказал(а):
Мне Кендис в этом отчете показалась с другой стороны! Они раньше всегда была веселая и никто не могу это изменить! А тут... Тут такое! Как будто она писала это и на ее лице поселилось сомнение, что ли! Она такая вся взволнованная, такая виноватая... Что же она там скрывает? Нужели она чем-то сильно больна? Неужели она умрет в молодости, а?
Это я и хотела показать, как бы "Она совсем другая". Про что она виновата, узнаешь в следующем отчете, а вот про смерть, даже подумать о таком не смела! Не умрет она! Не волнуйся
wacko.gif

Kllya сказал(а):
Арей такой милашка... Такой, как бы сказать, Няша Особенно понравился на последнем скрине!
Есть немного
rolleyes.gif
Даже не знаю, как буду его в молодости изображать.
Kllya сказал(а):
Кстати, когда же у этих двоих свадьба? Или же ты ее уже "провела", но пропустила подробности?
И еще, ты в этом отчете не показала нам Ника... А я его так ждала!
Нет, свадьбу я без тебя не провела, она будет в следующем отчете.
Kllya сказал(а):
P.S Я все больше и больше проклинаю себя за эту симку... Как я могла ее сделать?! *Хотя, она мне нравится в образе Анны! Такая "стальная" мадама
Буду ждать твою проду! Охх, надеюсь, ты с ней не затянешь
А я вообще от нее балдею! Не могу никого придумать на роль Анны, и в голову не лезет, что ей могла быть кто-то другая
smile.gif

Kllya сказал(а):
Буду ждать твою проду! Охх, надеюсь, ты с ней не затянешь
У меня цель, за неделю накалякать пять отчетов!
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Hollys, ура! Наконец-то это свершилось! Новый отчет!
Так, все отлично! Впринципе Kllya все про Кендис сказала. Ну ладно, скажу что-нить свое.
Опять ты нас интригуешь. Сон-не сон. Уже и непонятно.
biggrin.gif
Вообще я думаю, что у них будет второй чудак. Точнее чудачка. Тоже оборотней будет, так можно же говорить?
biggrin.gif
И вообще будущее измениться и Ання с носом останется. Вот так.
Кстати, про перемену Кендис. Это ты очень хорошо сделала, что немного переменила ее характер. Видно, что герой со временем движется, а не остается в пеленках как и был. Я, конечно, съутрировал.
Арей симпотяжка. Выложи на закачку. Плиз
rolleyes.gif

Глазки такие зелененькие. Видать мамины.
biggrin.gif

Жду продолжения. Очень очень.
 

hinkypunk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
16
Э-э-э..Можно к вам?...
Hollys, потрясающая история!Просмотрела от начала до конца.Жду продолжения.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Кузик, Спасибо за коммент
smile.gif

Кузик сказал(а):
Опять ты нас интригуешь. Сон-не сон. Уже и непонятно.
В этом отчете был не сон...
Кузик сказал(а):
Вообще я думаю, что у них будет второй чудак. Точнее чудачка. Тоже оборотней будет, так можно же говорить? И вообще будущее измениться и Ання с носом останется. Вот так.
Ничего сейчас сказать не могу, секрет...
Кузик сказал(а):
Жду продолжения. Очень очень.
Скоро будет отчет, может даже завтра. Еще раз спасибо
biggrin.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Hollys сказал(а):
Kllya, Танюш, спасибо за комментарий!
Это тебе спасибо за классный и загадочный отчет!
smile.gif

Кузик сказал(а):
Это я и хотела показать, как бы "Она совсем другая". Про что она виновата, узнаешь в следующем отчете, а вот про смерть, даже подумать о таком не смела! Не умрет она! Не волнуйся
Так-с будем ждать отчет, чтобы узнать, что же там будет
biggrin.gif
Ухх, хорошо, что она будет жить!
Hollys сказал(а):
Есть немного Даже не знаю, как буду его в молодости изображать.
Ты сможешь! Я уверена!
cool.gif

Hollys сказал(а):
Нет, свадьбу я без тебя не провела, она будет в следующем отчете.
Хорошо...
sm001.gif

Hollys сказал(а):
А я вообще от нее балдею! Не могу никого придумать на роль Анны, и в голову не лезет, что ей могла быть кто-то другая
Все равно я на ее счет комплексую
shy.gif

Hollys сказал(а):
У меня цель, за неделю накалякать пять отчетов!
blink.gif
ВАУ! Ты давай-давай пиши!!! *Я разве, что два отчета могу написать
biggrin.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Kllya,
Kllya сказал(а):
Это тебе спасибо за классный и загадочный отчет!
Ну ладно...
shy.gif

Kllya сказал(а):
ВАУ! Ты давай-давай пиши!!! *Я разве, что два отчета могу написать
Не факт что я напишу
sm001.gif

hinkypunk,
hinkypunk сказал(а):
Э-э-э..Можно к вам?...
Конечно можно!
biggrin.gif

hinkypunk сказал(а):
потрясающая история!Просмотрела от начала до конца.Жду продолжения.
Спасибо
shy.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Ух...Блин!
wacko.gif
Скажу кратко-Я очень рада разморожению династии и мне понравился отчет!
biggrin.gif
Все кратка потому,что меня может за компом застать мама и капец че будет...
wacko.gif
Жду проду!
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
отчет крут)
сынишка в таааком большом кресле за компом - очень забавно и смешно смотриться!)
эх, проблемы у меня с длинными комментами, но, думаю, ты сумела понять, что я рада продолжению династии ^_^
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
да))
когда продолжение выплывет?)) на суд и радость читателям?))
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
здорово)) ну, вдохновения тебе и если что, ко мне заглядывай ^_^
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


На лице померкли краски, в глазах появилась ненависть, дрожь в коленях нарастала до такой степени, что стоять было не возможно.
- Что ты делаешь? - прокричала я сквозь темноту. Во мраке послышалось эхо, тихое, журчащее, страшное.
- Выпусти меня! - прозвучал голос в голове. - Выпусти, или я убью тебя!
- Кто ты?
Я испугано шастала в поисках стены, но ничего кроме кромешной темноты, не показалось.
- Выпусти меня!!! - вновь и вновь кричал голос.
Голос показался совсем еще детским, охрипшие нотки строились сквозь мрак, но подходя ко мне, превращались в зловещие крики.
- Да кто ты такая?!
После этих слов, в моем разуме все затуманилось, к горлу стали подходить непонятные мне тени.
- Умри!
В животе раздалась ужасная боль, будто свора крыс прогрызают тоннели. Я упала на колени, и оказалась прямо перед моим мучителем. Совсем юная фигура, светло-каштановые волосы, в глазах все та же ненависть.
- Прекрати!
На лице ребенка, не оказалось никаких эмоций, она стояла надо мной, словно хозяин. Страх, проносящиеся по всему тему, стал намного сильнее.
- Проси о пощаде!
Неведомая сила, заставила меня поклониться извергу. Поднять голову стало не только невыносимо больно, но и практически нереально.



Мысли, что это был сон, вылетели из моей головы, боль была настолько реальной, что как ни старайся, от нее не избавиться.
На моих глазах выступили слезы, обычно, я не плакала от боли, но тут, только оставалось что плакать.
- Кендис! Кендис! - прокричал голос.
Я очнулась в своей кровати, передо мной, кричащий в ухо, сидел Ник.
- Да хватит орать, сейчас перепонки вылетят! - сказала я дремлющим голосом.
- Но, но, ничего не понимаю, ты кричала во сне, еще что-то про голос, ты нас здорово напугала!
Только я хотела спросить, «Кто это, Мы?», как позади Ника, оказался Арей.
- Ты меня разбудила, мам...
- Эм-м, никто не хочет чайку? - отозвалась я, прикрывая себя одеялом.

* * *

Страшилки на ночь, теперь в прошлом. Но мне все же интересно, кто это был? Все грозилась замочить меня, а я ее потом еще и выпустить должна. Но как только закончились старые кошмары, появились новые.
Во-первых, я так потолстела, что не влезаю в свадебное платье, пришлось за дополнительную цену, нести его в ателье. Во-вторых, еду, которую будут подавать на стол, просто не сьедобна, глядя на нее, меня уже подташнивает. В-третьих, кто вообще додумался внести в список гостей Миранду?! Нет, правда, кто это сделал, руки да ноги по отрываю. И когда я спросила кто все-таки, все покрутили пальцем вокруг виска, и смылись! Вот что я называю «стальная команда»!
Но это еще мелочи. Ник пригласил на свадьбу свою младшую сестру, кто бы знал, что она у него есть?



Но мысли про ту девочку меня не покидают даже сейчас, даже в предсвадебной суматохе.

* * *

Называется, отделалась, выкинула тебя куда подальше и довольна.
Рассмотрим все свадебные подготовки: дурацкое тоненькое платье — есть! Стол с тошнотворными закусками — есть! И, наконец, икона сегодняшнего вечера — нестираный галстук Ника! Настоящая хозяйка, сейчас бы сказала - «И это все, я что, мало для тебя сделала, оболтус!» Но я бы не променяла эту свадьбу на голливудскую пирушку, мне нравиться все как есть, ведь остальное не важно, да?
И вот, этот день настал, пройти на шпильках десять метров. Оказалось мучительнее сна, ведь они были мне малы.
Обернувшись, я обнаружила Ника, тот, глазея на меня, забыл правила этикета, и высунул язык.
- Кендис Маргарита Талисон, согласны ли вы принять в мужья Николаса Вейдона?
- Естественно.
- Ну тогда, обьявляю, Кендис Маргарита Вейдо...
- Чего?! Мы так не договаривались, я Талисон, и останусь Талисон!
- Ну, тогда, Кендис Маргарита Талисон и Николас Талисон, обьявляю вас мужем и женой!
- Чт... - не успел Ник сказать и слова. Как мои губы впились в его, продолжая сладким поцелуем.



После брачных уз, я придумывала, как теперь называть Ника «Мой мушш» или «Мушш»
Он сам никак не мог разобраться со своей сестрой. Которая так и норовила встретиться со мной, и, наконец, ей это удалось.
- Вы не знакомы? Кендис — Амелия. Амелия — Кендис. - представил он.
Ник и бровью не повел, а девчонка с облезшим носом рассмеялась.
- О, Кендис! Так ты Кендис? - затарахтела она.
- А что? - спросила я напряженно.
- Ник как-то говорил мне о тебе! Просто у меня есть хорошая подруга, она тоже Кендис, и, когда я сказала при Нике «Кендис», он подумал, что я, говорю совсем не о той Кедис, а когда оказалось, что есть две Кендис, он сказал что есть еще одна Кендис и.. - защебетала она
- Амелия, возьми печенье! - мягко сказал Ник.
В руке у него не известно откуда появился пакет. Раньше его точно не было.



- А да... спасибо! - поблагодарила его она.
- А мне он ничего не рассказывал, - заметила я.
Амелия не удивилась.
- Ну, он такой скрытный! Прямо разведчик!Хотя у меня дядя тоже разведчик, но он ужасно болтливый. Прямо как я. Даже больше, чем я, хотя это невозможно. Он говорит, что самые болтливые мужчины в мире — бывшие разведчики. Я ему говорю : «Ну как это так? Слушай, ты не понимаешь. Они не могут быть болтливыми! Им нельзя!» - «Я и понимать ничего не хочу. Я знаю.» - отвечает он. Вот и Ник. В него тут весь дом влюблен, а он небось и не знал.
- Амелия, возьми печенье! - сказал Ник, протягивая пакет.
Пока девушка с облезлым носом набивала рот печеньем, я насмешливо разглядывала Ника.
- А что он обо мне еще говорил? - напоминала я, дождавшись, пока Амелия вновь обретет способность производить звуки.
- А, ну да... Он говорит ты прямо как Екатерина Великая!
- Почему так?
- Ну я не знаю. Я не читала. Но он говорит что...
- Амелия! Печенье! - напомнил Ник.
- Она не хочет! - сказал я.
- Хочет!
- Не хочет!
Амелия испуганно отводила глаза от одного к другому.
- Она не просто хочет! Она мечтает!Амелия! Возьми печенье! - настаивал Ник.
- Но я и правда не очень хочу... - осторожно сказала Амелия.



- Ты не понимаешь, Амелия! Это апельсиновое печенье, твое любимое! - сказал Ник.
В голосе Ника прозвучал властный голос. Амелия сдалась, и, как зомби взяла печенье.
- Я же говорил: апельсиновое ее любимое! - произнес он победоносно, и, тотчас, как по сигналу, Амелия закашлялась, судорожно отплевывая крошки.
- Ты ее чуть не убил!
После всех напрягов, гости наконец разошлись, а я и Ник. Остались в гордом одиночестве.
 

hinkypunk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
16
Hollys сказал(а):
После брачных уз, я придумывала, как теперь называть Ника «Мой мушш» или «Мушш»
s6.gif
Хахах,да,именно с таким жаргоном.Улыбнуло.
Вижу,Кендис все серьезней и серьезней относится к ее приключениям.
Судя по тому,что видно,что она повзрослела.
Наряды класные и история просто клас!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
hinkypunk, Спасибо большущее
smile.gif

hinkypunk сказал(а):
Вижу,Кендис все серьезней и серьезней относится к ее приключениям.
Так и было задумано, не вечно же ей по барам шататься
biggrin.gif

hinkypunk сказал(а):
Наряды класные и история просто клас!
Еще раз спасибо, для меня любые комментарии, очень важны.
shy.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Hollys, ох, как это все... интригующе.
Зачем с ней та, которая фиг знает где, вот ТА "девочка", которая никогда не видела Кендис так ее мучала? Она же так на...-ням-ням по...нравилось..
Меня вот сейчас из-за подготовки свадьбы тааак за...хватило одно МАЛЕНЬКОЕ чувство. Что бы это могло быть?
Очень интригующий коммент не правда ли? Вот свое раздумие тебе отправлю.
biggrin.gif

З.Ы. Не отвечай на этот бред.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх