2 поколение Династия Талисон или история банальной блондинки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


Приветик, нет не так, Здорово ! Вот так лучше. Расскажу я тебе милую сказочку о девочке которая поехала в универ. Все началось с моего дня рождения... короче! Я обычная девушка с обычными комплексами, никогда не была бедной, ни богатой, а самой собой. У меня есть чудесные родители которые меня очень любят! Они отправили меня сюда в Академию Ля Тур
(думают что из меня хоть что то путное выйдет, пусть дальше мечтают) я ,лично, собираюсь оторваться не по детски! Купила я тебя на вокзале, собираюсь писать что со мной будет происходить (это посоветовал мой психолог,что бы я не была замкнутой, ну и т.п.
Кстати, вот и я зеленоглазая блондинка (не тупая)!



По моему, мои вкусы показывать не обязательно! Я же обычная девчонка, и так все понятно, люблю каштановых мальчиков играющие в футбол и от которого не пахнет как от моего дедули (поверь мне лучше тебе не знать этот запах)! Я скорпион и мечтаю о большой семье не меньше пяти, обещаю!
Вот и моя история! До записей!


-


-




Комментарии разрешены.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Кай69,
Кай69 сказал(а):
Привет
smile.gif

Кай69 сказал(а):
будем ожидать второе поколение)
пора уже!
Да понятно, а с моими темпами, второе поколение начнется только к новому году 2014 )
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Hollys,
Hollys сказал(а):
Ну зря я не скажу. Да и что "да ладно", оно так и есть.
Hollys сказал(а):
Я перед сном, всегда так и думаю. Про снимки. которые выставлю в отчете, продумываю до мелочей, вплоть до размера кистей. А когда захожу в фотошоп перед глазами дымка, что делать?
О, я думаю, думаю, уже много отчетов на ум пришло, но все разбросаны по времени, кошмар. А вот фотошоп... Я захожу и сразу делаю, пока не понравится. Хотя нужно еще корректировать и корректировать.
Hollys сказал(а):
И так, после написания отчета, хочется немного отдохнуть, а тут тебе еще пиши.
Да-да, пиши пиши. Мне вообще с началом второго поколения стало труднее писать отчеты. Раньше каждый день хоть выкладывай, а тут не получается. Интересненько это.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328


Тьма



Я живу во тьме,
Я – тьма, я – часть ее!
Всю жизнь верна я ей,
Я – смерть, и я возьму свое!​


- Ну вот ты и попалась... - прохрипел знакомый голос.
Очнулась я, как всегда в объятьях мрака. Уже по опыту знаю, что кричать без полезно, из горла все равно не вырывать ни звука.
Темноты становилась все больше, хоть врешь, не знаю как. Даже с точки физики, это было не возможно, темнота не может быть темнее, не как не может.
Девочка по-прежнему, была вся в белом и плюс ко всему, налепила себе на рот маску, прям как ангел, обманчивое зрение. А я, как «плохая тетя», вся в черном, можно подумать, что это я ее мучаю, а не она меня. Это девица, настолько профессионально играет, что ее бегущие по щекам слезы, заставили мое сердце съежится.
- Ну как, нравиться? Люблю врываться в чужие сны, это так... успокаивает...
Я по-прежнему не могла издать ни звука, в горло будто залили смолу, и она постепенно стекает, проливая свой жар на все в моем теле.
- Позволь мне спросить тебя. Поскольку, ты без понятия кто я, то почему просто не проснуться? - сказала с явной усмешкой девчонка.
Мне начала надоедать эта девица, даже Троянская армия не сможет остановить меня, но почему, этот ребенок, вонзился в мое сердце?​




- Ты... ты даже не представляешь, как я жила все эти годы. Как мучилась из-за дня в день, преодолевала себя, пыталась сдерживать, а сейчас, я спрошу себя — зачем? Зачем мне были все эти мучения, чем я вообще думала?! Ведь... это так прекрасно, ощущать мощь... Силы в тебе, играют будто маленькие струйки пепла... - что за ахинею несет эта проклятая девчонка?! Если так дальше продолжиться, то у меня завянут уши.
Неведомая сила, которая прижимала меня к полу, постепенно отступала на второй фланг, а я, расправив свои хрупкие и старые плечи, попыталась наброситься на девочку, таким образом вправив ей мозги. Но как только я попыталась это сделать, то сила, которая до этого спокойно отдыхала в сторонке, направилась защищать малявку, образуя таким образом вокруг нее «щит».
- Ты же не думаешь, что я пришла не подготовившись? Кендис, если ты думаешь, что таким образом можно меня победить, то ты глубоко ошибаешься... Максимум, что ты сможешь сделать, так это хорошенько стукнуться лбом об мою защиту.
Так все и было, теперь мою голову, кроме заколок, украшает еще одна штука — маленькая шишка, размером с футбольное поле.
- Чего ты добиваешься, и кто ты вообще такая?! - сама не ожидала что получиться так пискнуть. По сравнению с ее голосом, в этом сне, мой был как скрежет металла.
- О, наш маленький мотылек, вновь расправил свои хрупкие крылья, и направился в высь, к голубому небу! Но как только он сделал шаг, то в долю секунды поддался вселенскому закону притяжения... Мотылек бездарно прожил свои дни. Купаясь в мечтах, ничего не добьешься...
- Чего?
- Вы люди, настолько смешные создания, что даже плакать хочется. «И слеза, холодная как лед, нежно прокатилась по ее щеке...» Ничего не напоминает?
Я без успеха лазала в своем запутанном подсознании, где давно бы не помешала генеральная уборка, но найти столь противное предложение, у меня, увы, не удалось.
- Ты считаешь себя всемогущей? Я научу тебя разговаривать со старшими!
- Все мы дети вселенной... Наши души без смертны, никто не знает каков их возраст...​




В бреднях этой девчонки, не разобрался бы и мой дедушка, она себя богом что ли возомнила?!
И как только я начала об этом размышлять, как в пелену моих глаз, начали проступать неловкие и надоедливые солнечные лучи. Я открыла глаза и увидела чьи-то ноги, торчащие из под одеяла. Тело не слушалось совершенно, будто я попала в сон, и мыслить ты там можешь только в больших и стальных рамках. Но попытавшись привстать, я вдруг ощутила невыносимую боль в спине, да в принципе, эту боль я испытывала по всему телу.
Позже я поняла, что зловещие ноги, незримым образом торчавшие из под одеяла, оказались моими. Через пол часа, я как никак, смогла ощутить легкое покалывание на кончике большого пальца. Такими успехами можно было гордиться, особенно в такой ситуации.
Немного переварив обстановку, я начала шарить в давно опустевших мозгах.
Из-за двери слышались усталые и очень недовольные голоса.
- Почему вы нас не пускаете?! - этот голос я хоть как-то различала — Ник.
- Она в очень тяжелом состоянии, к ней нельзя.
- Мне на ребенка, хотя бы можно посмотреть?
- Ребенок сейчас находиться в одной палате с матерью, их нельзя беспокоить.
- А одним глазком?
- Ни одним глазиком.​




Мне было, честное слово, плевать о чем они там болтают, мысль, которая вытесняет все остальные, вот что меня сейчас волновало — ребенок.
Так как остальные мои попытки встать провалились вместе с одеялом, то я решила позвать на помощь, хотя сделать это было не так-то просто. Все мое горло будто исцарапала бешеная кошка, а язык побывал на свидании с горячим чайником. Все, что я могла сейчас делать — это бездушно пялиться на потолок и слушать успокаивающе тиканье часов. Хотя, ни какое тикающее устройство не способно охладить мой пыл. В этой комнате, меня бесило абсолютно все: одеяло, которое давно провалилось, подушка, ладно, если бы она была только твердая, но еще и мокрая, педикюр, лак уже давно слетел, и ногти превратились в незримо что. В принципе, так можно было рассуждать до бесконечности, ну, или пока у меня не закончатся ручки.
Вдруг, моему спокойному состоянию помешал надоедливый стук в дверь. И так на сердце скребут сфинксы, а тут еще и оглушающий стук.
- С тобой все в порядке? - шепотом сказал Ник.
Так и хотелось ему врезать, говорить не могу, пошевелиться нет сил, то тогда уж в мыслях сделаю ему гробик.
Все это время, пока он допытывал у меня мое состояние, я холодно и прямо пялилась в его душу. Мне стало интересно, что он сейчас думает? О чем?​




Но как только я начала об этом думать (да что же меня все в раздумьях прерывают!), как я услышала детский и в то же время властный визг. Так как обернуться у меня хватило отваги, то мне оставалось только думать, кто же у меня родился?
Пронзающий визг, продолжался до того момента, пока Ник не взял кроху на руки. При виде этого сокровища, у меня заболело сердце. Видеть, как маленький, невинный младенец, открывает свои пухлые ото сна глазки, это божественно, если ты понимаешь, что это твое чадо, и такое чудо у тебя не сможет отнять никто.

* * *

Ну вот, теперь я хоть могу брать в руки предметы. Ребенок, как не в чем не бывало лежал в кроватке, даже не представляя, что его ждет.
Тогда... Когда я лежала и не ощущала своего тела, поняла много чего. Оказывается, не нужны слова, когда хочешь сказать что-то важное.
- Ну как, тебе уже лучше? - сказал Ник, неловко проходя в дверь и протискивая за собой огромную корзину фруктов.
- Да, вроде. Раньше, я и вымолвить слова не могла...​


 

hinkypunk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
16
Мда...Начало устрашающее,красиво написано.
Продолжение истории интересное и интригующее.
Hollys сказал(а):
то тогда уж в мыслях сделаю ему гробик.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
С такими событиями чувство юмора осталось
sm001.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Так как моя лень заполонила большую часть и без того маленького мозга, отчетов я не выкладывала тысяча лет. Но если отчетов нет, это не значит что я занимаюсь бездельем (или все-таки значит?) Так вот, набрасала тут немного, вообщем:

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Урааа! Ты вновь открыла династию!
smile.gif
Жду новых отчётов!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Krohn, Спасибо! Да-да, вновь постаралась поднять ленивую пятую точку с дивана)
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Hollys, и тебя с новым годом
Hollys сказал(а):
моя лень заполонила большую часть и без того маленького мозга, отчетов я не выкладывала тысяча лет
Блин, кого-то это мне напоминает. Кажется я этого кого-то видел сегодня в зеркале
dry.gif

Все, закончим мои бредни. После праздников мозги в кучку даже не собираются, то есть мысли. Ну там все равно каша.
wacko.gif

Рисуночек классный, волосы хорошо получились. Ты же их рисовала
biggrin.gif

Ну и рожа у Ника на скрине.
biggrin.gif
Ощущение, что он либо обкурился под кайфом, либо решил заняться прорицательской деятельностью. О-хо, Ванга жива.
biggrin.gif

Ну а девочку я б вообще зомбякой назвал. А! Не-не, она злобный доктор. Как же Кендис повезло-то. Сочувствую ей.
Hollys сказал(а):
тогда уж в мыслях сделаю ему гробик.
Как мило. Действительно оптимистка по жизни. А знаешь, что я скажу, ты возврати когда-нибудь, пусть и не надолго фиолетовый мир счастья. Я соскучился уже за неодекватными (в хорошем смысле слова, если такое бывает) и резвыми Талисонами. Все закончу этот эффекшн и скажу, что мне понравилось и жду прордолжения.
biggrin.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Кузик, Спасибо за добрые слова!)
Кузик сказал(а):
Блин, кого-то это мне напоминает. Кажется я этого кого-то видел сегодня в зеркале
Мне кажется, что каждый, кто пишет династию на этом сайте от чести ленивец)
biggrin.gif

Кузик сказал(а):
Рисуночек классный, волосы хорошо получились. Ты же их рисовала
Да ладно, мне наоборот не нравиться, к то му же, мне еще и к дню рождения династии плакат делать
wacko.gif

Кузик сказал(а):
Как мило. Действительно оптимистка по жизни. А знаешь, что я скажу, ты возврати когда-нибудь, пусть и не надолго фиолетовый мир счастья. Я соскучился уже за неодекватными (в хорошем смысле слова, если такое бывает) и резвыми Талисонами. Все закончу этот эффекшн и скажу, что мне понравилось и жду продолжения.
Да, мне самой как-нибудь хочется у них там вечеринку закатить, или что-то в этом духе)
В общем, скажу спасибо, ведь ты один из моих частых посетителей
biggrin.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Hollys,
Hollys сказал(а):
Мне кажется, что каждый, кто пишет династию на этом сайте от чести ленивец)
О, да... Хотя из этого ничего хорошего не получается. Вот я запустил свою и что теперь... Сижу думаю как начать отчет. Скрины есть, все есть, а вот тут уже и затруднения.
wacko.gif

Hollys сказал(а):
Да ладно, мне наоборот не нравиться
Ага, мне б так рисовать. У меня бы получились одни мазюли, да каракули. Да и вообще вышла бы такая страхолюдина, что даже в первом симс красивее будет.
biggrin.gif

Hollys сказал(а):
к то му же, мне еще и к дню рождения династии плакат делать
О, да у тебя скоро год будет
smile.gif
Поздравляю!
Hollys сказал(а):
Да, мне самой как-нибудь хочется у них там вечеринку закатить, или что-то в этом духе)
Ураааааа! Вечерииинка!!!!!!
happy.gif

Hollys сказал(а):
ты один из моих частых посетителей
Действительно смешно.
biggrin.gif
Ну ты от меня так просто не избавишься.
cool.gif
 

Rarura

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
Привет, Hollys! Не думала, что когда нибудь это буду говорить( сорри, писать), но скринов многовато, текста маловато! А так всё отлично! Продолжай творить!
biggrin.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Дорогие мои друзья!
Сегодня мы отмечаем день рождения династии Талисон!


И так, посмотрим чего мы за этот год делали:
  • Кендис закончила университет.
  • Обзавелась двумя прекрасными детишками (или не совсем прекрасными)
    И пока что все!!!
    Да уж, за все полугодие, написала всего один отчет, офигеть.
    Rarura сказал(а):
    Привет, Hollys! Не думала, что когда нибудь это буду говорить( сорри, писать), но скринов многовато, текста маловато! А так всё отлично! Продолжай творить!
    Во-во, а я о чем говорю, все, люди добрые, Тетя Марина возьмет себя в руки и обещает писать отчет один раз в неделю!
    rolleyes.gif

    Короче, без личных слов: Happy Birthday!
    biggrin.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Hollys, поздравляю! С днюшкой вас мисс.
sm200.gif
s78.gif
biggrin.gif

Раз в неделю... Звучит заманчиво.
happy.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Кузик,
Кузик сказал(а):
поздравляю! С днюшкой вас мисс.
Раз в неделю... Звучит заманчиво.
Ага, спасибочки! Сама не верю что уже год прошел, а я на месте рассиживаюсь
blink.gif

Отчеты каждую неделю обещаю! Могла бы хоть каждый день, так вот время не позволяет)




О, бархат – нежный аромат,
Хрусталь росы на пламя пал,
В одном дыханье рай и ад,
Огонь – цветок, роса – опал!


Роза — на первый взгляд может оказаться маленьким нежным цветочком, но все знают, что за этим слоем нежных лепестков — скрываются острые шипы, которые при одном лишь прикосновении, способны причинить боль. Такое же и с людьми — увидишь девочку с леденцом — не подумаешь что она первоклассный грабитель и вообще сущий демон. Зато в беспомощном человеке в рванье, увидишь злостного маньяка, который только и думает о том, чтобы забрать твою сумочку!

Следовательно, стоит доказать то, что все люди верят твоей одежке. Поэтому, судя по вселенским ошибкам, я решила видеть в людях только хорошее. Может Арей окажется добрым мальчикам который по выходным ходит в дет. Дом и кормит бедных детишек остатками ужина, а Келен, милой девочкой собирающей цветочки по утрам, хотя, откуда мне знать какой у нее будет характер? Она ведь еще ребенок. И поэтому, сделав большие и умоляющие глазки, можно добиться всего на свете.

После рождения Келен, Ник постоянно запирается в кабинете, и долго просидев там без единого шума, с окаменелым лицом выходит наружу. Что там он делает — знает только бог. У меня даже были мысли, что он думает, будто Келен не его ребенок, но они сразу же отпали после нашего разговора:
- Слушай, мне надоело видеть тебя умственно больным! Либо ты перестанешь избегать заботы о Келен, либо я на тебя обижусь... - сказала я «мертвому» Нику, когда тот выходил из кабинета. - Если думаешь, что Келен не твой ребенок, то ты не прав! Да, конечно, был у меня один фраер, но это было так давно, кстати, и не один... Так к чему я? Ах, да! Не смей считать, что Келен не твоя!»




Он издал короткий, что-то на подобие смешка звук, и сказал:
- Я и не думаю, будто ЭТО не мой ребенок, напротив, на 100% уверен, что мой.

- Так почему же ты так себя ведешь!?

- Просто депрессия... - сказал тот, заметно отводя глаза

- Какая к черту депрессия!? На сколько я знаю, такая штука бывает только у мамочек! Ненавижу когда ты так себя ведешь... Не хочешь признавать Келен? Да, пожалуйста! Хочешь, я даже могу тебе вещи собрать! И посидеть на дорожку не забуду! - все мое тело можно было описать одним четким словом — зверь. Да, такое случается, когда без спроса его на долю секунды разбудить.

- Неправда. Я не хочу от тебя уезжать. - сказал Ник с таким выражением лица, будто на него только что не наорали.

- И это ты считаешь извинениями?! А как же Келен?
На этом наш разговор подошел к концу. Он просто взял... и ушел. Повернулся и зашагал прочь. Все мое тело дрожало от ненависти к этому человеку. Как этот червь посмел проигнорировать Келен?! Мою дочь?!

Нормальная девушка после таких слов, безусловно заперлась бы в комнате с раздирающими воплями и рыданиями, но я, спокойно взяв себя в руки, пошла готовить запеканку.




* * *​


После того, как блюдо было готово, все как обычно сели за стол. Арей, начал жужжать в уши про свою футбольную команду в школе, Келен, посидев в детском столике, решила, что наших проблем мало, и начала завывать. Я же, делала вид что мне все это интересно, хотя, внутри совершенно наплевать. И только Ник, пожевав бедную морковку, принялся сидеть в гробовом молчании, ну хоть от детей мне помог бы отделаться! Так что, на хороший подарок в Новый год можно не надеяться.

Но это еще маленький прыщик, на теле моих проблем.




Я, конечно, рада, что Арей ведет многофункциональную жизнь, да и не надо бы вроде жаловаться на популярность, но с такими успехами, мальчик может оказаться в клубе анонимных алкоголиков.

Каждый божий день, он водит в дом своих одноклассников, распинаясь тем, что этак: «Хочешь стать популярным — сначала чем-то пожертвуй.» - И похлопав меня по плечу, отправляется в комнату показывать своим недоразвитым друзьям что такое оперативная система. Меня это приводит в бешенство, и как всегда, с разгневанным лицом, я отправляюсь жарить гостям блинчики. А что же будет когда он повзрослеет. Станет водить домой «Одноклассников» другого пола?

- Вот лучше бы взял пример с Келен! - огрызнулась я. А тот, видимо взяв с меня пример, закатил глаза и медленными шагами прошел в свою комнату.

- «Он что издевается?» - Подумать только, как же на меня похож.




Маленькие ручки тянулись ко мне из-за всех сил, можно было подумать что их насильно кто-то тянет. Крохотные толстенькие пальчики плавно загибались до запястья... Да, да — Келен.
Ее очарование скоро сведет меня с ума, а ведь ей только год и я не мужского пола. Улыбка до ушей и глупые глаза — такое можно ожидать от капризного маленького лысого чудовища, но только не от моей дочери. Пара малюсеньких «нефритовых» глаз смотрели мне прямо в душу, словно что-то этим говоря.

- Куда ты пялишься? Или хочешь заплатить за аренду на девять месяцев? - сверкая блестящими глазами сказал я. Но, оказывается, вопрос был риторическим, потому что «нефриты» у нее остались на одном месте без капли чувств или эмоций.

Я ведь еще не забыла как она мне посылала «сказочные сны». Каждый сон казался мне кошмаром, даже не замыкая глаз я уже чувствовала как страх просачивается по венам. Лица... О, эти ужасные лица до сих видятся мне во тьме, хочется стереть себе память. Правда.
А теперь, даже не вериться что все эти ужасы посылало такое милое и невинное создание. Как можно злиться на Келен, если она слюнявым пальчиком пытается ковыряться в твоем ухе? Сама невинность.




Чувства раскрепастятся. Придет новая. Старая содрогнется от ужаса и покинет мир наш. 15.
Ты, наверное, держишь меня за ненормальную. Хотя, я в последнее время сама сомневаюсь на счет своей адекватности. Эти слова и цифра 15 вертятся у меня в голове как юла, в любое время эта юла может слишком сильно раскрутиться и вынести мне мозг. Что бы это могло значить?

Может просто мои очередные бредни, кстати, где там Анна? Хочется с ней кое-что перетереть. Она то мастер высказываний бед человечества и политических проблем.

Во решила тут свои культяпки-каракули выложить. Рисовала относительно давно, но вот руки чешутся сюда выложить. В общем вот:
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Урааа! Новый отчёт!
1. Наконец-то!!! Свершилось чууудо!
2. Офигеть...1 поколение 27 отчётов...
3. Красивый бонус! Мышкой или на планшете?
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Krohn, Спасибо за комментарий)
Krohn сказал(а):
1. Наконец-то!!! Свершилось чууудо!
Да-да, сама знаю, что отчетов долго не писала, простите...
cry.gif

Krohn сказал(а):
2. Офигеть...1 поколение 27 отчётов...
Вот такая вот я долгожительница, но второе поколение совсем скоро
smile.gif

Krohn сказал(а):
Красивый бонус! Мышкой или на планшете?
Как сказать, и так и так в общем)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Krohn сказал(а):
*В ожидании отчёта №28*
А вот и он.
Простите за столь маленький отчет (ну очень маленький) Времени нет, а оставлять династию без отчета не особо хочется)


Такое чувство, что весь мир так и норовит достать из-за пазухи нож и зарезать меня к чертям собачим. Не удивлюсь, если завтра случиться какой-нибудь маленький пожар в нашей уютной маленькой кухне.

Моя больная паранойя началась примерно месяц назад, когда небольшая собака килограммов в 50 решила прогуляться со своим лысым и беззубым хозяином. В то время было прохладно, так что мои золотистые волосы украшали маленькую голову, а все тело красовалось в бардовом элегантном пыльнике. Тогда я была на вершине самосовершенствования настроения и, как всегда, при таком башенным поведении люди, обычно, теряют голову.

Под легкую музыку я кружила в разноцветном осеннем парке, а зря. Позади меня, бегал тот самый безумный лысый человек, который то и делал что спрашивал время, да с таким видом, будто это совершенно секретная информация, а из моих уст она слышалась ласковее и добрее.

Но настораживаться я начала задолго до этого. На маленькой противной лавке сидела женщина лет этак 60 с начитанным видом и глазами бусинками. Она сразу заинтересовала мое подсознание: Лысая, на ногах ногти метров пять (на руках тоже самое), да, она бы могла побить рекорд Гинесса. Остренький нос, размером с приличное футбольное поле, из зубов остался только самый передний (при этом еще и широко улыбается). Так как моей шизофренической жизни к такому не привыкать, я попросту отвела газа.

Вернемся, пожалуй, к нашему лысому другу и огромной чихуахуа.
Может, это чудо, а может и ангел небесный, но когда на тебя прыгает пятидесяти килограммовая собака, и при этом громадными клочками вырывает волосы, поверишь во что угодно.

Да, признаю. Я корила себя, читала молитвы, но, извините меня, не думала что это сработает при таком повороте событий!​




Короче в этот день я стала носить короткие стрижки.
Пройдемся дальше по коридору моей безумной жизни. Та самая лысая старая ведьма, решила, что моих страданий мало, и стала пытаться безуспешно прогрызть мою руку.
Ее ужасные глаза сверлили меня, протыкали на сквозь (видимо, перепутала функции). А когда она окончательно «нагрызлась», облила меня неизвестной жидкостью из дешевого пластикового стаканчика, и стала ворчать себе под нос что солнце яркое и его не затушишь.
От тебя смертью пахнет... - беззубым ртом на ушко сказала мне старуха.

Извините, что? - с настороженным видом спросила я, но, видимо, старушка вышла из серьезного образа и продолжила распускать сплетни невидимым друзьям.

Что за черт со мной твориться?!​





Даже при таких обстоятельствах, я остаюсь примерной матерью.
Совсем скоро, у моей дочери состоится праздник — день рождения. Да, для нас рождение второго ребенка, не лучший вариант: изменились отношения между мной и Ником (в плохую сторону), не хватает времени на Арея, который целыми днями пытается состричь ирокез, зато дела на работе идут на ура! В общем, праздник был только у меня и Келен.

Мой ответственный муж, наотрез отказался заботиться о дочери. То в командировке застрянет, то якобы выпускает релиз новой игры и никак не может вернуться пораньше. Ладно бы если так. Я бы скинулась на любовницу, но когда он отказывается попросту поднять свою ленивую задницу от монитора и купить Келен подгузники — это перебор.​




Ну так вот, празднество именин прошли в узеньком (ну очень узеньком) семейном кругу.

Хочу жвачку, большую ментоловую жвачку, которая охладит, наконец, мой разбушевавшийся мозг. Жизненные проблемы настолько достали меня, что минута отдыха кажется неделей на Мальдивах. Хочешь спросить, откуда в твой блондинистый мозг, умещается столько философских замычек? Сама не знаю. Прям как четырнадцатилетний подросток, черт возьми.​



Баллы: Без изменений.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
давно я тут не была)
привет!
обновление интересное, правда, обидно, что Келен только мамочке нужна(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх