3 поколение Династия Тисс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Вера Тисс
2b95dd0e01d3.jpg
Привет. Я Вера Тисс и я... неудачница. Звучит, как признание в обществе анонимных алкоголиков, правда? Но так оно и есть. невезение преследовало меня с младенчества. Родителей я не помню, они уехали покорять дальние страны, когда я была крошкой, да так и не вернулись. Воспитывала меня двоюродная сестра отца. Естественно, ни о какой любви, уходе и развитии ребенка речь не шла. В итоге я то, что я есть сейчас.
Начнем с того, что я - толстушка с рыжими волосами, которые никак не поддаются укладке. Стригу я их коротко и они вечно торчат взъерошенной щеткой.
Я мечтаю о семье и детях. Своим детям я дам максимум любви, тепла и нежности. И, конечно, буду ими активно заниматься. Но для этого надо скопить минимальный стартовый капитал, чтобы дети ни в чем не нуждались. Хотя какая семья, о чем я - за мои 18 у меня даже парня никогда не было.Неудивительно - мне нравятся стройные и трудолюбивые мальчики, а кто из них посмотрит на такую как я?
Я люблю общаться, хотя и порядком стесняюсь. предпочитаю деятельность безделью.
aa3a5e5ecd7a.jpg

Все, что мне осталось от родителей - конверт с 20.000 симолеонами, которые тетя вручила мне на совершеннолетие и странного вида книжка с чистыми листами. на обложке надпись "V значит..."
Как объяснила тетя, все имена в нашем роду начинаются на букву В.
В этой книжке я должна буду вести дневник моей жизни и передать его следующим в роду. Интересно, справлюсь ли я с такой ответственно задачей?
Ну да ладно. Такси, мягко покачиваясь, несет меня к новому дому. Передо мной раскрыта новая страничка, на которой уже выведен первый заголовок: "V значит Вера"...
Дополнения:17 в 1.
Ограничения:Не беру.
Комментарии приветствуются.
Баллы не считаю
Фото Основательницы не соответствует первому скрину. Такой Вера станет на определенном этапе своей жизни
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."

Здравствуй, Дневник!
В последнее время я открываю тебя все реже и реже - видимо, настала пора мне передавать тебя молодым и рьяным.
Правда. пока еще никак не решу. кому из близнецов отдать предпочтение.
Ну да ладно, время еще есть - а пока что опишу все, что случилось за последнее время.
По возвращении из скаутского лагеря мы осознали, что старый дом нам слишком приелся и решили радикально изменить свою жизь. приоретя новенький симпатичный двухэтажный коттедж в самом центре города.
2e9fce405c65.jpg

Больше всего мне здесь нравится огромный газон - и это при нашей-то окружающей пустыне. Конечно, ухаживать за ним не так легко, но оно поистине того стоит.
На первом этаже у нас расположена огромная кухня-столовая - по праздникам здесь за большим столом будет собираться все наше немаленькое семейство, холл, мастерская и санузел.
c731047baa6e.jpg

На втором этаже - наша с ки спальня, комната Ивана и комната близнецов.
5bfa6737d906.jpg

Собаки наши тоже счастливы - теперь есть где побегать вволю.
Ки сутками напролет возится со своими любимцами - гуляет, кормит, чистит, играет. Порой, мне кажется. что они заменили ей выросших детей.
f515f03c3e37.jpg

e5486b3797eb.jpg

Дети уже давно живут своей жизнью. У них появилась куча новых увлечений и на нас с матерью почти нет времени.
Влад обожает играть в пинбол - скопили с сестрой деньги на какую-то сверхновую модель и поставили ее во дворе - теперь ночами приходится отгонять сына от него, а дочь - от телескопа - она в последнее время всерьез увлеклась исследованием вселенной.
a04a1f9e4df4.jpg

50a26c8e30a8.jpg

Иван никак не смирится с тем, что дети выросли и периодически таскает их на руках, также как тогда. когда они были еще маленькими. Близнецы хохочут и вырываются. но не протестуют, боясь обидеть старого друга.
19f29df5029a.jpg

Еще дети увлеклись гончарным мастерством и достигли в нем определенных успехов. да и мы с матерью заинтересовано поглядываем в сторону глины - это полезное и приятное хобби.
dca8aec14686.jpg

Очередной День Рождения Ки отметили в сугубо домашней обстановке без гостей и парад. Ки долго плакала. увидя в зеркале себя, постаревшую.
b4ce6173fceb.jpg

39ff47663dcf.jpg

46e58266529c.jpg

168fea2fa3bd.jpg

Но что делать, все-таки возраст берет свое - ничто не вечно, в том числе и наша молодость.
Отгоняя грустные мысли. ки рьяно взялась за обучение гончарному мастерству. Успех не заставил себя ждать.
26851773cdee.jpg

А наши близнецы в последнее время стали все больше налегать на учебу - готовятся к поступлению в институт. правда, разве ж они могут усидеть в душной комнате жарким летним деньком? Вот и перемещаются на улицу...
402f008e5cf3.jpg

Ивана любят и ценят на работе и периодически дарят весьма полезные подарки для дома.
12058d080667.jpg

А еще я проанализировал наше финансовое положение и понял, что пора опять прибегнуть к помощи джина - на счету остались буквально гроши после покупки дома.
b4300899813e.jpg

4e4b6815d782.jpg

...
Спустя несколько дней:
Дорогой Дневник!
Сегодня одновременно очень радостный и очень грустный для нас день - Влада объявила о своем решении покинуть родной дом и уехать в университет. Девочка умница, у них с братом много стипендий и грантов, так что в период учебы девочка нуждаться не будет ни в чем.
Мы с матерью, смахивая слезы, провожаем ее и Влада на автобус. Рядом стоят Варя с мужем - их дети решили присоединится к нашим и ехать в универ огромной дружной компанией.
Что ж, удачи вам, ребята в новой жизни! Запомните студенческие годы - это самое лучшее время в жизни!
21b860bb4220.jpg

8996f1121d0e.jpg

75c0aba45b01.jpg

4469de7fd9c1.jpg

d95c5c1097a4.jpg
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
aina666, *визг, от которого взрывается стекло*. Урааа!
Мои любимчики Тисс! Ох, даже не верится, что это последняя запись Вальтера. И хочу поздравить с окончанием второго поколения.
aina666 сказал(а):
aina666 сказал(а):
Уехать и ехать в - бросается в глаза эти нелепые ошибки.
Жду новую запись и не пропадай надолго!
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Постараюсь не пропадать :)
Спасибо за указание, клавиатуру давно пора чистить - разглючилась окончательно :)
На днях еще отчет будет...
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Влад&Влада..."

59d0bdee304e.jpg


Привет, Дневник!
Ты у нас штука уважаемая, в некотором роде семейная реликвия. Почитали мы о приключениях нашего батюшки в юности - ой. не пай мальчиком он был - скорее наоборот. А нас воспитывал - ой-ой как.
Да и бабушка наша не самый ординарный человек.
Ах, да, мы ж не представились.
Меня зовут Влада - и я - твоя новая хозяйка!
*по странице длинная линия - дневник явно вырывали*

А я - Влад, близнец Влады. Твой новый хозяин
Так, как папа так и не решил, кто будет продолжать вести дневник, мы с сестрой будем это делать по очереди


Фууух, наконец-то я тебя забрала. Думаю, по почерку будет ясно, кто пишет на сей раз, но подписываться все-таки стоит. Хотя, несомненно, моих записей будет больше.
Влада.

Щаааз тебе.
Влад


Ладно, братец умотал на занятия, а значит, можно написать все, что давно хочу.
Итак. в универ я приехала первой, причем мама провожала меня буквально до двери общаги. Мы с ребятами решили поселится в том самом общежитии, где когда-то жили мама и папа - они там познакомились - впрочем, история их любви описана несколькими страницами ранее.
fe748ce529f9.jpg

f820a94fd5a5.jpg

Мама буквально стиснула меня в объятиях, а потом долго смотрела вслед и вытирала слезы. Да. нелегко родителям смириться с тем, что мы уже выросли и выпорхнули из родного гнезда.
Для них мы вес еще карапузы-несмышленыши. которых они когда-то сажали на горшок. учили ходить и говорить...
3d5d3f4474c0.jpg

0c06296127a4.jpg

Отогнав грустные мысли.я бросилась исследовать общагу - скоро уже приедут ребята и надо обязательно занять самые лучшие комнаты!
Нам это удалось - наша четверка "младшеньких" - мы с братом и "Васьки" (мы так прозвали кузенов - это у нас семейный прикол - давать близнецам одинаковые имена. а что, звучит весело. Хотя они отнюдь не близнята - просто двойняшки - абсолютно не похожи - ну разве что фирменным семейным цветом волос.) поселились на втором этаже - нас покорила игровая зона с бильярдом. шашками, шахматами и маджонгом.
ee49807c61e8.jpg

291b5e691c08.jpg

ccea8a73ee0b.jpg

Вот, кстати, наши комнатки. Обстановк. конечно. спартанская - но уж на что денег хватило.
В общаге есть все, что нужно для учебы. но вот обстановка в комнатах - исключительно за счет студентов.
Здесь живут Васьки
c213ef92e361.jpg

А здесь мы с Владом
e3d2a471bd3e.jpg

Ой... кажется я увлеклась и не заметила. что Влад уже вернулся с занятий. Пока, Дневник. я потом еще напишу
Влада.

Эх, сестренка, сестренка. ну договаривались же писать все вместе - так нет, самостоятельности захотелось. Ну тогда и я напишу отдельно.
Влада не успела описать комнату Влада-старшего. он поселился этажом выше. в диско-зоне. Интересно, можно ли вообще спать под грохот музыки и танцы студентов? Впрочем, скоро узнаем.
Комната Влада
5b78e2170bf7.jpg

Влад, ну-ка отдай дневник! Я его вести буду - я пишу аккуратнее! И вообще... *линия*

И вообще - я старше. поэтому - я *линия*

Ага, аж на целых 5 минут...
___________________________

Ну вот, мы чуть не передрались. Решили. что вести будем по очереди - и сегодня - мой день.
Итак, заселившись в комнаты, мы решили выбрать себе факультеты.
Глаза разбегались от специальностей и будущих профессий и девушка-секретарь явно теряла терпение и начинала недобро смотреть на нашу ораву. Но, в конце концов, выбор сделали все.
Итак,
Я теперь студентка театрального факультета и буду изучать актерское мастерство

Да, актриса ты та еще
wink.gif
Влад


Братишка, имей совесть, а! Сегодня мой день!!!
Мой брат вместе со своим старшим тезкой и нашей кузиной пошли на биофак - будут лягушек резать... бррр...
И что они только там забыли?
545d1101359b.jpg

b75bc10d7668.jpg

58ae4a84b9ef.jpg

А вот Вася пошел в литературный. ну да. он еще в детстве обожал сочинять рассказы и истории - и ведь все верили, что самое удивительное. А как мы засиживались у костра в скаутском лагере, слушая его поэмы...
00565d05d82a.jpg

После выбора факультета, мы получили задание по курсовым работам. Я решила не откладывать, и села за компьютер сразу же. А остальные, лентяи этакие, разбежались по своим комнатам - якобы отдохнуть...
b5aa228174fa.jpg

Так, Влад опять лезет под руку - явно "справедливость восстанавливать. Что ж, надо и ему дать высказаться.
До новых записей, Дневничок.
Влада.

Сестра в своем репертуаре. В итоге. она умудрилась застыдить нас всех и утащить в компьютерный класс заниматься.
Хотя надо признать - ее упертость свои плоды принесла - "отстрелялась" с курсовой она раньше всех и убежала гулять.
9cacec3e2e42.jpg

Заррраза...
А мы вчетвером продолжали грызть гранит науки
33fb77b7f65e.jpg

1b76debeda8a.jpg

Нам было интересно, как она все успевает... И решили мы втихаря проследить за Владкой.
Ага, попалась, читерша! Оказывается, сестренка таки подсела на электродопинг - впрочем, он безвредный - им еще папа в институте пользовался. но все равно, читерство!
26eb87205f89.jpg

Вот все маме расскажу!
Влад


Братик, ты паразит последний! Можно подумать, что сам вместе с кузенами втихаря не бегаешь! курсовые-то вы как-то дружно и быстро закончили...
ebf928cad635.jpg

ee2893093bc4.jpg

03a5310e4a1b.jpg

368f217dc3b4.jpg

Сделал дело - кушай смело, да, братик?
wink.gif

69b83f26a3b8.jpg

Влада.

Ты так говоришь, как будто перекусить с кузиной - это что-то плохое. И вообще, мы ж на одном факультете - вот и помогаем друг другу.
69b83f26a3b8.jpg

У Васьки очередной "творческий кризис" - заперся у себя в комнате и очередную нетленку ваяет.
6f5f134874c4.jpg

А сестренка с Владом-старшим в детство ударились - в машинки на втором этаже играют. Не иначе, как от заучки крыша съехала.
cfbf8b990b6c.jpg

Или от чрезмерного увлечения электростимулятором...
47b40639d66d.jpg

А еще мы тут музыкальную группу создали. Влада - ударные. Василиса - электрогитара, Василий - синтезатор, Влад-старший - соло. Я то присоединяюсь второй гитарой. то просто фотаю наших талантов.
3c68379054a3.jpg

ed80691b1fec.jpg

afb3482bc150.jpg

Так что живем весело и нескучно. Влад


Нескучно - это точно. Влад-старший, который якобы за нами - несмышленышами присматривать должен был, вовсю "присматривается" к некой рыжей чернокожей симпатяшке с 1 курса.
792893a695d6.jpg

О, уже секретничают о чем-то...
de48fc88dc9e.jpg

Даже меня в это втянул - попросил для своей пассии самый красивый букетик собрать. А я разве могу любимому кузену отказать?
35ac1f53e1b8.jpg


Ага, особенно если он тебе до этого притащил 4 коробки конфет и новую помаду
wink.gif


Влад, прекрати влезать в мои записи!!!
Еще мальчишки снова увлеклись заброшенным было ушу
2a162d4dd77f.jpg

А я - рисованием
c982c2ba289a.jpg

А еще мы с братом заинтересовались пассией кузена и провели целое расследование - Владик подловил ее в библиотеке и невзначай завел разговор о кузене. Девушка простодушно выболтала коварному братику все от и до - кажется. она действительно влюблена во Влада-старшего.
974d5a8128aa.jpg

Надо было видеть, какой радостью сверкали глаза кузена, когда Владик ему все рассказал. правда, им резко пришлось сменить тему - в столовку впорхнула подозрительно сияющая Васька. Хотя, лично на мой взгляд, она была так увлечена флиртом со своим блондинистым спутником, что даже не заметила секретничающих неподалеку братцев.
e57f0a9a9e79.jpg

А меня что-то под утро на поучиться потянуло...
8dadc5449431.jpg

Домашка сделана (кто бы мог подумать, что в универе тоже задания на дом дают) - можно и поспать... Спокойной ночи, дневник!
Влада.

Эх, сестренка. рано ты спать пошла. Самое интересное пропустила
wink.gif

наша Василиса - девушка ветреная. Блондинистый красавец уже забыт и она уже вовсю болтает с неким красноголовым парнишей, сидя в одной ночной рубашке прямо на полу...
f2f1f4d8f41e.jpg


Эхх, вечно все самое интересное мимо меня проходит...
А между тем, к нам подкралась самая страшная для студентов пора - сессия.
учили мы днями и ночами напролет - чтобы не уснуть литрами пили кофе и ныряли в бассейн с прохладной водой...
2f62f12d2be7.jpg

Однако ж, усилия наши увенчались успехом - семестр мы все закончили на отлично, получив повышенные стипендии.
321c86ea8c2b.jpg

4ca2b350f4ec.jpg

9968ec5109ff.jpg

938f768ad5ac.jpg

3b07fe314674.jpg

Но расслабляться не стали и...

И по возвращении домой наша неугомонная сестренка загнала нас в библиотеку - делать новые курсовики.
Я не понял, мы отдыхать вообще будем. а?
Влад


Будем-будем... Вот сейчас курсовые закончим - и сразу будем...
2cdd06e48699.jpg

1526212ab250.jpg

Кстати, Влад. на сей раз ты пропустил самое интересное - у Васьки с ее ухажером явно становится все горячее...
c70c3746d7b3.jpg

Опа! ну Васька дает! Парниша, похоже, в шоке...
cf84b7facef5.jpg

А я тихонько прошмыгнула к лифту и отправилась осваивать синтезатор.
df47c17d2cc6.jpg

Влада

Нееет, сестренка. я ничего не пропустил. Я тут с нашим ловеласом-Василием прогулялся в центр.
Он там вообще отжег - умудрился познакомится с некой застенчивой девочкой-ботаничкой
21e21d63e80b.jpg

И буквально спустя 10 минут уже нежненько взял ее за ручку
d0451e2ecce6.jpg

Спустя час пригласил на свидание в клуб...
dac8ec6c2463.jpg

c3be98c216e4.jpg

Мдя, Васька явно времени не теряет... Охмуреж полным ходом.
11394a499139.jpg

Влад


А сестра от него не отстает.
Вечер становится все более томным
wink.gif

5516219440ab.jpg

Хмм, а в лифте-то они что забыли???
2068063b4c6f.jpg

45fbc0f2bed7.jpg

Неужели???!!!
21c51b3d461a.jpg

Мдя, похоже совсем у ребят совести нет. Хотя Ваське я немного завидую - все-таки она очень смелая и отчаянная девчонка. А сколько у нее кавалеров... А я одна
*на листочке расплылось мокрое пятнышко*

Мдя, не каждый день находишь сестренку в столь странном состоянии.
Владочка с ярко-красными щеками и заплаканной мордашкой уснула за столом прямо на открытом дневничке. Нашей активистке явно стоит больше отдыхать...
*перечитав последнюю запись*
А еще надо бы сестренку с хорошим парнем познакомить. Ох уж эти девчонки - у одной лямур появился - а другая из-за этого ревет. только надо парня подобрать внимательно - не дай бог, какой ловелас сестричку обидит - руки оторву!
Влад.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Хочу напомнить о правилах Дневников:
F.A.Q. сказал(а):
Могут ли два персонажа одновременно вести Дневник?
- Нет, наследник может быть только один.
Те случаи, которые ранее встречались у нас в подфоруме, скорее исключения, чем правила. Наследником семейного дневника может стать только один ребёнок основателя. Только иногда, в очень редких случаях, записи может делать брат или сестра наследника.
Также:
Правила сказал(а):
В одном отчёте должно содержаться не менее пяти и не более тридцати скриншотов.
У вас их намного больше. Не нужно так сильно дробить любое событие на множество разных ракурсов, постарайтесь делать коллажи, чтобы вложиться в установленный лимит.
Исправляйтесь, пожалуйста.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
aina666, я обожаю твою династию
smile.gif
но вот когда же долгожданное обновление?(
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Тема не пополнялась отчётами в течение 3-х месяцев.
Закрыто. Перемещено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх