3 поколение Династия Тисс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Вера Тисс
2b95dd0e01d3.jpg
Привет. Я Вера Тисс и я... неудачница. Звучит, как признание в обществе анонимных алкоголиков, правда? Но так оно и есть. невезение преследовало меня с младенчества. Родителей я не помню, они уехали покорять дальние страны, когда я была крошкой, да так и не вернулись. Воспитывала меня двоюродная сестра отца. Естественно, ни о какой любви, уходе и развитии ребенка речь не шла. В итоге я то, что я есть сейчас.
Начнем с того, что я - толстушка с рыжими волосами, которые никак не поддаются укладке. Стригу я их коротко и они вечно торчат взъерошенной щеткой.
Я мечтаю о семье и детях. Своим детям я дам максимум любви, тепла и нежности. И, конечно, буду ими активно заниматься. Но для этого надо скопить минимальный стартовый капитал, чтобы дети ни в чем не нуждались. Хотя какая семья, о чем я - за мои 18 у меня даже парня никогда не было.Неудивительно - мне нравятся стройные и трудолюбивые мальчики, а кто из них посмотрит на такую как я?
Я люблю общаться, хотя и порядком стесняюсь. предпочитаю деятельность безделью.
aa3a5e5ecd7a.jpg

Все, что мне осталось от родителей - конверт с 20.000 симолеонами, которые тетя вручила мне на совершеннолетие и странного вида книжка с чистыми листами. на обложке надпись "V значит..."
Как объяснила тетя, все имена в нашем роду начинаются на букву В.
В этой книжке я должна буду вести дневник моей жизни и передать его следующим в роду. Интересно, справлюсь ли я с такой ответственно задачей?
Ну да ладно. Такси, мягко покачиваясь, несет меня к новому дому. Передо мной раскрыта новая страничка, на которой уже выведен первый заголовок: "V значит Вера"...
Дополнения:17 в 1.
Ограничения:Не беру.
Комментарии приветствуются.
Баллы не считаю
Фото Основательницы не соответствует первому скрину. Такой Вера станет на определенном этапе своей жизни
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."

Очередной скандал у нас с Ки разгорелся практически на пустом месте...
Варя с мужем отмечали очередную годовщину свадьбы и пригласили всех друзей в клуб. Ки не пошла, а я не видел причин оставаться дома - да и, честно сказать, тягостная атмосфера вечного недовольства уже порядком надоела.
Вечер прошел просто отлично...
Собралось множество друзей.
8acc0f4d47d2.jpg

Варя с недавних пор увлеклась аквариумы и рыбками - поэтому я и подарил ей 3 шикарных аквариума (От автора - на самом деле мне показалось несправедливым, что Варя с тремя детьми и мужем получила всего 20.000 и таким образом несколько компенсировала разницу, позволив семье Вари приобрести приличный дом)
0818404f91ca.jpg

Мы подняли тосты за нашу пару, а после разбились на группки по интересам. Я с удовольствием перекинулся с ребятами в картишки...
e1975b7b5e9c.jpg

5230845be5b1.jpg

Выпил пару коктейлей и затеял конкурс караоке-песен...
d6c34d8ba12b.jpg

e92a7f5a6548.jpg

Домой вернулся заполночь и, естественно, нарвался на скандал. Ки плакала и кричала. что подаст на развод. А я слушал ее вопли и понимал, что от той девушки, которую я некогда любил, практически ничего не осталась. Теперь рядом со мной хабалистая истеричная тетка... Прежнее чувство еще теплится во мне, но... я так больше не могу.
И я спокойно сказал: "Хорошо, давай разведемся. Только учти, что детей я тебе не отдам - поедешь одна к своей маме в те края, откуда приехала.".
Ки притихла и разрыдалась - бурно, некрасиво, с истеричными подвываниями и соплями. Она плакала и просила прощения, клялась в любви...
А я... Я слишком устал, чтобы что-то выяснять - поэтому просто махнул рукой. Остаток ночи прошел как обычно - мы спали в одной постели, но чувствовали себя рядом с чужим человеком.
А на следующий день близнята отмечали свой День Рождения. Чтобы не омрачать праздник, мы с Ки делали вид, что все в порядке. но натянутость между нами была видна невооруженным глазом.
Задуваю свечи с сынишкой...
85ed9ccbc1e8.jpg

9b6817887aa0.jpg

34d5041fc05e.jpg

А вот и лапочка-дочка подросла...
6a2cc14eeed2.jpg

574b5c9d91d9.jpg

214d161eaf19.jpg

bc7979d62cb1.jpg

Чем-то они похожи :)
c1cb64b9fe15.jpg

Варькины дети тоже подросли. Старший, Влад, с удовольствием играет и нянчится с малышней, помогая родителям.
6884f2905b95.jpg

Ради детей, мы с Ки решили попытаться наладить отношения и снова стать хорошей крепкой семьей...
0a020b83afde.jpg

К сожалению, почему-то опять случилось так. что детьми занимались в основном я и моя мама...
Учили их говорить...
5a623f5a82a9.jpg

...приучали к горшку...
432ae03de4fa.jpg

вылавливали из разных, самых необычных мест - к примеру, сын почему-то обожает спать в собачьей будке - стоит на прогулке отвернуться - уползает туда...
fabf2ae473d1.jpg

...радовались первым успехам - вот Влад делает первые шажки...
98874479cc0f.jpg

Влада старается не отставать от близнеца...
482156c8493e.jpg

Между собой дети тоже очень дружны...
adc9473c0764.jpg

Еще мы даем им то самое молочко, которое некогда давали нам с сестрой - дети умнеют и развиваются прямо на глазах...
Чем старше малыши становятся, тем больше времени мы им уделяем - фундамент будущего закладывается сейчас. А Ки... Ки в основном приходит поцеловать их на ночь и почитать книжку...
9a9a0ba5f69a.jpg

e5701904ee79.jpg

Несмотря на прохладную погоду, мы много гуляем. Дети с удовольствием возятся в песочке под бдительным присмотром бабушки...
213efbcb76db.jpg

b7bad532064e.jpg

В последнее время Ки пропадает в мастерских - говорит, что хочет сделать детям робота-няньку. Минутку, а зачем тогда родители и бабушка с дедушкой? Я сам с удовольствием ношу на руках доченьку и никакому роботу ее не доверю!
3bc9bca13e54.jpg

Ки укладывает малышей...
49c198d3455b.jpg

180474442a25.jpg

За всеми этими заботами постепенно наше с Ки общение несколько наладилось. Мы не ссорились, не скандалили - просто ровно общались. Ровно и... скорее даже равнодушно.
За заботами и воспитатнием малявок мы и не заметили, как наступил их очередной День Рождения. Близнята стали уже совсем большими...
По традиции, первым свечки задувает Влад.
b56ffec18a4d.jpg

a30b071e80f3.jpg

fe13dc971eb0.jpg

d63015ea67d2.jpg

fefd05fff8c1.jpg

Наступает черед Влады...
9924a7e29605.jpg

633104388b4f.jpg

8f195ee13db5.jpg

fee65c8983e7.jpg

Варины младшие тоже отметили свое шестилетие...
Кстати, все ее дети очень увлекаются спортом. Интересно, а что выберут мои?
d918104caf30.jpg

b62a22121d15.jpg

Кстати, остро встал вопрос о переоборудовании детской. Варя с мужем решили вопрос так - небольшая спальня на всех + игровая комната.
7984c3714b9c.jpg

Идея кроватей-чердаков нам понравилась, но мы решили пойти несколько иным путем...
b5d5e5b210f6.jpg

На семейном совете было решено отдать детей в частную школу. Что ни говори, а уровень образования там сильно выше, да и учится интереснее.
К нам в гости приехал директор - отбор в школу довольно строгий.
06b2e4ccf164.jpg

3d70fbd09c57.jpg

Все прошло успешно! Ура!
cc95b8b3ac73.jpg

Дети прониклись и подналегли на учебу...
508bf4b47452.jpg

Результатом стало резкое повышение успеваемости - тем более, что я пообещал в конце четверти сюрприз...
342105ea2a19.jpg

5ae4ccf4136a.jpg

А я в очередной раз сменил работу...
7161535971f5.jpg

Ки снова прониклась к детям - теперь она часами учит с ними уроки в компании моей мамы.
d1807cf659a1.jpg

А еще Влад и Влада у нас очень активные - готовы часами лазить по выстроенной специально для них детской площадке...
2e9991f98dc2.jpg

03bbdc4c2c4e.jpg

А еще оба очень любят природу и с удовольствием помогают нам в саду.
69ce88ecc573.jpg

6093f798e570.jpg

Выполняя данное детям обещание. я купил дачу в лесу - помню, как меня самого в детстве манили походы и горы...
Ки скорчила недовольную рожицу - лучше бы, мол, на море поехали бы. Не вопрос - ей я купил путевку на море, а сам с ребятами поеду в горы.
dde049caed94.jpg

А еще я задумался, почему наш колодец называют колодцем желаний. Ну и ради прикола, кинул в него монетку и загадал побольше денег...
f185fe6f9f97.jpg

dbcc83617216.jpg

Долгое время ничего не происходило. Я усмехнулся и пошел в дом - так и знал, что это ерунда...
a3e01cab9232.jpg

Каково же было мое удивление. когда передо мной приземлился мешок денег... Мдя, оно работает! Обалдеть!
730308425081.jpg

Деньги лишними не будут - нужно же обставить дачу и купить ребятам экипировку. Да и Варе помочь не лишне будет...
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Династия просто отличная! Немного текста, много картинок. Читается с большим-пребольшим удовольствием. Очень жду следующий отчет
smile.gif
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Очень интересная династия,хотелось - бы продолжения,прям хочется читать и читать с:
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Спасибо всем. Сначала надо еще материала наиграть,я тут оптом выложила все накопившееся :)
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."
Спустя некоторое время после покупки дачи, наши отношения с Ки снова накалились. Посидев и поговорив, мы приняли решение немного отдохнуть друг от друга. Идеальным вариантом для меня оказалось уехать с детьми на дачу.
Близнецы идею поддержали с огромным энтузиазмом - в их возрасте лес и походы это что-то особенное.
Пакуем чемоданы
57f8a0a4715d.jpg

И вот наша дача перед нами. Уютный такой небольшой охотничий домик в 2 этажа.
c9a71435548a.jpg

Первым делом, первым делом физкультура... И мне, и детям не помешает привести себя в форму, а на свежем воздухе делать это особенно приятно. Начали с разминки и выполнения ряда элементов ушу...
34ba3bd9c0f0.jpg

А потом и к боксу перешли
7b11678a9d53.jpg

Потом отдых, вкусный ужин...
f9f2d55b075c.jpg

И целых 3 часа личного времени - сегодня весь вечер дети предоставлены сами себе. Я приглядываю за ними искоса, но мысли мои далеко. Я думаю о нас с Ки - может и правда развод станет лучшим выходом? Но как же дети? Как они это воспримут? И согласится ли Ки оставить их со мной?
Нет ответов...
А дети развлекаются в свое удовольствие. Влада обнаружила оленят, которые иногда забредают на наш участок и долго ими любовалась.
f4a796f2f9b1.jpg

А потом дети сели за учебники. Сами. Фантастика!
f4e592a988d9.jpg

А Влад уснул прямо на диванчике в гостиной. Вот что с детьми свежий воздух делает!
8c6bc597e3a3.jpg

Я перенес его наверх, в спальню и мы все дружно уснули крепким сном.
9b34780fa1ad.jpg

С утра я встал пораньше, чтобы приготовить детям завтрак - решил запечь купленную у местных рыбаков форель с ягодами...
370db12023a9.jpg

46400807144a.jpg

После завтрака Влад и Влада снова схватились за книжки. Умные у меня дети, что и говорить. Я сидел неподалеку, читал и думал о своем...
3a9de8c297e0.jpg

Зачитался так, что не услышал, как дети куда-то пропали. Очнулся только когда со второго этажа донеслись восторженные крики и визг.
Я тихонько подкрался к двери и стал наблюдать. Конечно же, мои сорванцы воспользовались случаем и устроили прыжки на кроватях. Дома мама бы за это уши надрала бы...
a8d47380a97a.jpg

e57e1d84db19.jpg

Я улыбнулся и отошел от двери, сделав вид, что ничего не заметил...
Утро принесло новые крики - Влад проснулся раньше и решил пошутить над мирно спящей Владой, взорвав над ней пузярь с водой. Влада не осталась в долгу и отметелила братца подушкой...
c1b965a4d68e.jpg

За завтраком мы решали, как проведем день и я решил предложить детям одну необычную поездку...
195c7c14a4a0.jpg

Недалеко от нас проживает в своей хижинке йети - снежный человек. Я знаю его еще с юности и решил и своих детей познакомить с этим чудом природы.
d36d6f692462.jpg

Сначала Иван (так зовут Йети) настороженно отнесся к моим сорванцам.
39cf405577ee.jpg

Но вскоре их непосредственность и обаяние растопили лед и они подружились.
Мы провели чудесный день...
de2b14797d86.jpg

Иван учил детей танцевать местный танец
6cce2ec8c74a.jpg

Я же, убедившись, что близнецы под надежным присмотром, удалился вздремнуть в гамаке.
71a0e4f42385.jpg

791c5fe81ee6.jpg

К вечеру йети и дети стали неразлейвода. Близнята поверяли ему свои секреты и долго болтали о чем-то все втроем.
7d3a3f78d326.jpg

Мы переночевали у Ивана и отправились на экскурсии.
Для начала перекусили в местном кафе - режим питания нарушать нельзя!
205168383b38.jpg

Потом собственно экскурсия... Как же детям там понравилось - уезжать не хотели. Спасло только обещание съездить туда еще раз.
553094009bd9.jpg

5cd09aaab029.jpg

c5c55e54a42f.jpg

Дома дети облюбовали спальню на первом этаже - там очень красивая кровать, украшенная шкурами. Я вообще-то готовил ее для нас с Ки, но как отказать любимым сорванцам...
d8d26179ac5e.jpg

Каникулы пролетели как один миг.
Дети участвовали в соревнованиях по кручению бревна - вот Влад купает сестренку...
5abb1aeba7c1.jpg

e01d28e298b0.jpg

А вот и Влада берет реванш...
52eaceb6e781.jpg

Мы объездили все достопримечательности, побывали на куче разных экскурсий...
053f90664dc0.jpg

2d8bfd69df89.jpg

И даже навестили горячие источники...
6120ebdeae2f.jpg

И вот настало время отъезда. Мы пришли попрощаться к Ивану. С удивлением я заметил, что он как-то странно задумчив. После долгих распросов оказалось, что на его избушку положили глаз какие-то люди и теперь старательно выживают его из дома. Недолго думая, я предложил ему поехать с нами.
ea1ff5aebdce.jpg

Дети были в восторге. "Ура, у нас будет свой собственный, настоящий йети!!", - кричали они. Да и Ивану идея явно пришлась по вкусу...
c0abd73625c7.jpg

Последний вечер дна даче... Дети торопливо наверстывают пропущенное.
7604c1b599c8.jpg

И вот автобус снова привез нас к родному дому...
0ded3473e9ff.jpg

Отпуск закончился...
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
aina666, ура! Тисс, кис вернулись!
Что же, видимо дети пошли по стопам отца - выучить все навыки.
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
(nikita) сказал(а):
aina666, ура! Тисс, кис вернулись!
Что же, видимо дети пошли по стопам отца - выучить все навыки.
Ага, я наконец-то приехала из отпуска и готова продолжать.
А деткам повезло - папа и бабушка заработали по шкафу из карьерных наград, который быстро навыки растит :) Будут всезнайками :)
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
aina666, мне понравился ваш рассказ, особенно о Вальтере, он очень симпатичный. У меня, помнится, одного из первых персонажей в Симс звали Вальтером, он тоже был симпатичным и темноволосым. Ваш герой напомнил мне моего, поностальгировала немного)
Правда, он был в Симс 3, но это ничего)
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."
И вот мы с нашим новым членом семьи приехали домой. Я, честно говоря, был несколько напряжен - кто знает, что скажут Ки и мама. Но в итоге все обошлось как нельзя лучше- Иван был такой забавный и неуклюжий, что женщины тут же бросились его опекать и приняли в семью.
558de4cdac94.jpg

Как оказалось, вернулись мы очень вовремя- в последнее время мама совсем сдала. И однажды вечером, когда дети готовились ко сну, а мама зашла пожелать им спокойной ночи, в комнате что-то изменилось...
В углу сгустились тени, заклубился дым и оттуда выступила фигура Темного Жнеца с косой на плече...
5718108d66f5.jpg

Он явно направлялся к маме. А она как будто впала в ступор - стояла и молча смотрела на страшную фигуру.
- Тебе пора, собирайся. Тебя там уже ждут...- раздался голос Смерти.
0b19a2345221.jpg

Из ниоткуда возникли девушки в гавайских нарядах, а у самой смерти возник на шее венок. Она дала маме какой-то коктейль и та, выпив его, начала понемногу растворятся в воздухе. Очень скоро все было кончено...
e8542a5ef6df.jpg

Маму мы похоронили на нашем семейном участке кладбища, рядом с папой...
После похорон я стоял на улице и смотрел в небо, стараясь не показывать никому своих слез. Мама все это время быладля меня самым блзким человеком. До сих пор в голове не укладывается, что ее больше нет с нами.
В таком состоянии меня застал наш Йети...
- Не грусти. друг...Еще недавно маленькие ножки бойко топали по земле, а глазенки узнавали жизнь, а теперь пришел ее час для ухода в Свет. Отпусти ее с миром и пусть в душе твоей останется только светлая грусть...
Я не ожидал таких разумных речей от Ивана...
Действительно, понемногу тоска и боль отступали, уступая место светлой печали...
b31da2599f9a.jpg

Мы быстро решили все вопросы с наследством... Жизнь продолжалась...
55d44c027671.jpg

Влад и Влада у нас настоящие близнецы-неразлейвода. Они почти все свое время проводят вместе.
6fa886195ea8.jpg

А еще с ними с удовольствием нянчится йети Иван-таскает на руках, играет в куклы и пытается помочь с уроками... Прикипел он к ним сильно, это видно невооруженным глазом. Пожалуй, лучшей няньки не стоит и желать...
73c5c5c9f7e3.jpg

5d294c77aae7.jpg

Дети все так же учатся в частной школе и с удовольствием бегут туда утром.
f46aa186aa19.jpg

А я, пользуясь тишиной, которая воцаряется после отъезда почти всех членов семьи на работу и на учебу, пишу портрет мамы...
563ae60e296c.jpg

Понемногу жизнь входила в свою колею. Иван получил повышение на работе. А еще он периодически таскает оттуда подарки, которыми его задаривают сослуживцы.
b82115a3df53.jpg

Теперь он живет в одной комнате с Алехандро - тот сильно сдал после смерти мамы и не желает жить в комнате один. Поэтому их бывшую спальню мы переоборудовали под них с Иваном.
bed9a0d3b3e8.jpg

А еще дети выпросили у нас с Ки щенка - Алису. Мы посовещались и решили- почему бы и нет. Правда поставили условие, что дети будут заботится о Алисе сами.
Они согласились и у нас в доме появился маленький черный комочек неопределенной породы.
1eafc7fcf5a4.jpg

Кстати, Алехандро в последнее время совсем плох - увидев щенка, он уселся на землю и начал то истерически смеяться, то плакать.
29398348bf99.jpg

Мы перепугались и вызвали доктора. Он долго осматривал отчима и в конце концов выдал свой вердикт - переутомление (Алехандро действительно в последнее время ушел в работу с головой, стараясь пригасить тоску по маме) вкупе с сильным стрессом, да и пожилой возраст сказывается.
7196bb50e45a.jpg

8b441f9e2ff0.jpg

На семейном совете решено было в скором времени отправится в отпуск всем вместе.
Вечером я привычно вышел на улицу и услышал тихий скулеж. Это была Алиска.
- Что, маленькая, страшно тебе?
Я погладил малышку и почесал за ухом. Она моментально успокоилась и убежала в будку под пузо нашему псу.
2ee28b541d9c.jpg

В последнее время я все больше времени провожу в комнате детей. Даже работая на компе, стараюсь быть с ними, периодически переговариваясь с играющими в детской близнецами.
8feb6b9ca14b.jpg

Впрочем, Иван не отстает - когда ему кажется, что дети засиделись дома, он просто подхватывает их и выносит на улицу играть.
e9c14358304c.jpg

Недавно у нас была радость - в гости наконец-то выбралась Варька с детьми и мужем. Пока мы, взрослые, обсуждали свои дела, дети перезнакомились и моментально нашли общий язык.
6e9c553fe091.jpg

00e9c4de556b.jpg

b1134195a3db.jpg

Сначала девчонки и мальчишки общались только между собой, а потом все передружились и началось веселье.
1195f6dc7a5e.jpg

2bb97ea0c1a3.jpg

Вечером мы всей семьей уселись за книжки...
2a59df2c0eb8.jpg

А на следующий день произошло непредвиденное - Темный Жнец пришел за Алехандро. Это потрясло нас всех, а он, казалось, вздохнул с облегчением - ведь там его ждет его ненаглядная Вера...
818e0c1b6b16.jpg

ff644ae2cb4f.jpg

Чтобы хоть-как-то отвлечь детей, мы с Ки решили уехать на дачу. Приглядел подходящий домик, купили и в тот же вечер стали собирать чемоданы.
63b4b04f7cc3.jpg

1ab717219f81.jpg

https://s019.radikal.ru/i625/1307/f3/ac50bb0e6f1f.jpg
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
aina666, новый долгожданный отчет) И очень грустный( Вот и не стало первого поколения.. Грустно.. Зато у Вальтера детки интересные получились, только не могу разглядеть, на кого они похожи. И с Ки он больше не ссорится. Надеюсь, они вскоре отойдут от смерти Веры и Алехандро и все хорошо будет.
Мне показалось, или кто-то (вроде сын) из детей Вари ее глаза большие унаследовал?
Понравился дачный дом в прошлом отчете) И снежный человек очень добрый и умный, и так о детях заботится.. Правда, лучше любой няни, наверное, даже лучше нескольких (дети моих симов даже с тремя нянями спят на полу и ходят в мокрых подгузниках
dry.gif
)
Буду ждать новых отчетов, очень нравится династия.
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Младший Варин сын ее глазки унаследовал :) Странно выглядит, но симпатично.
Я тоже слегка грустила, расставаясь с Верой. Но жизнь идет вперед :)
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."
И вот такси гудит у ворот. Мы усаживаемся в него и отправляемся вперед, под жаркое солнце юга. Надеюсь, оно сумеет растопить нашу грусть и вернет детям и Ки улыбки на лица.
a29d44d596c7.jpg

Вот как выглядит наша новая дача:
1 этаж:
f7b6187150e7.jpg

2 этаж:
0192631e7e8c.jpg

Нанятые рабочие постарались на славу - теперь тут уютно и комфортно.
Моя семья направилась осматривать новый дом, а я решил немного разжиться деньгами.
fee9aada19e6.jpg

Я вызвал Джинна и попросил у него денег
55a21071d34e.jpg

Но он ответил, что раз хозяин в отпуске, то и он может отдохнуть. Что ж, вполне справедливо.
Денег у нас не так много, но на отдых хватит...
c2d0763470f3.jpg

Дети, переодевшись в найденные в шкафу костюмы пиратов, рванули строить песчаный замок. Одно слово - близнецы- что дома хотят быть похожими, вплоть до одежды, что тут. Я попытался уговорить дочку надеть платьице, но куда там...
42bbe870837f.jpg

Мы с Ки в это время улеглись позагорать...
2285c3b04f63.jpg

Мы и не заметили, как задремали. Проснулись от криков расшалившихся близнецов.
1ea086795212.jpg

Мы разняли детей и Ки отправилась купаться. А утомленные Влад и Влада задремали кто где - Владу, к примеру, приглянулся диванчик в беседке.
2b4401f5b653.jpg

не тут-то было. Мы хорошо понимали, что стоит детям выспаться днем - они не дадут нам покоя ночью. Поэтому решили заинтересовать их чем-то необычным. Идея озарила нас обоих одновременно - мы решили обучить близнят местному приветствию. А что? Вежливость никогда не бывает лишней. да и выглядит оно забавно. Жена занялась Владом. а я - дочкой.
ef269817a74e.jpg

a54bf3ccd257.jpg

da5c7887b88a.jpg

Дети довольно быстро освоили приветствие-быстрее. чем мы с Ки в свое время...
А потом был потрясающе вкусный семейный ужин, приготовленный Ки (и когда только она успела?). В кои-то веки мы не ругались, а сидели за столом большой дружной семьей. Кажется. между нами всеми начало появляться настоящее взаимопонимание...
aa82692be52c.jpg

Утомленные насыщенным днем, дети уснули почти моментально. А мы с Ки... Кто знает, может мы привезем из отпуска еще одного малыша?
wink.gif

902c7d5a5ece.jpg

Наш особняк погрузился в темноту и тишину - только шепот волн и ветер нарушали ее...
b76697fb3650.jpg

Ки поднялась довольно рано, сказав, что ей не спиться. Я тоже чувствовал себя отдохнувшим - и мы пошли на берег. Ки полезла купаться, а я сидел на берегу и любовался ею.
dd4f6f70968a.jpg

Потом Ки уселась за книги
c4a26f52c212.jpg

Продлилось это, правда, недолго - вскоре проснулась Влада и потребовали к себе внимания. Правда активных игр ей не хотелось - вполне устраивало лежать на диване и слушать, как мама читает сказку.
32c4d472bbfa.jpg

Вскоре встал и ее брат и дети убежали загорать.
6989f8dc2ef7.jpg

Правда. дети перележали на солнце и довольно сильно обгорели...
Я утешал близнят, пока Ки мазала им плечи сметаной.
e7c214dc9af3.jpg

Чтобы утешить их и отвлечь, мы отправились на экскурсию на самый настоящий пиратский корабль.
c0b527f86390.jpg

Близнецам это пришлось по вкусу- буквально в считанные минуты они поставили весь корабль на уши, облазив его сверху донизу и взбаламутив туристов сообщением о том, что корабль захвачен. Туристы понимающе улыбались и подыгрывали нашим непоседам.
db9ad0e0cc1e.jpg

0ecd382cd1df.jpg

8431adb0faea.jpg

3656239a0b85.jpg

3aa99081baf2.jpg

Даже призрака достать умудрились... Причем нашли о чем с ним говорить - попросили решить за них математику. Ну и пройдохи!
9c506b156375.jpg

Как ни странно, призрак капитана Крюка не обиделся и даже научил их фирменной пиратской песенке.
bae2e20e7e00.jpg

cab844661a04.jpg

Я еле увел оттуда своих непосед. Помогло то, что дети изрядно проголодались и я сумел соблазнить их "настоящей пиратской едой" в местной кафешке.
d8378c7c18e2.jpg

Потом мы поехали на экскурсию...
fcb7c8c9f301.jpg

Ночью дети спали, как убитые, а мы с Ки снова зажигали на пляже...
8252532ba602.jpg

Вспомнили молодость...
4913aab15166.jpg

03973337ddbe.jpg

Это была дивная ночь...
А наутро начались неприятности.
Дети опять убежали загорать- вернулись красные, вялые и с высокой температурой. И тут же улеглись в кроватки, говоря, что им нехорошо. Я посидел с ними и пошел на кухню за соком.
97c27644632c.jpg

Там меня уже ждала некая женщина в строгом костюме. Она стала кричать на меня и угрожать забрать детей в детдом.
- Кто вы? Что происходит???
Я ничего не понимал.
Оказалось, что соседи, увидев детей с явными признаками перегрева. позвонили в местные органы опеки и сказали, что мы совершенно не следим за детьми. Оказывается, по местным законам, детей могу отобрать и за меньшее.
К счастью, недоразумение выяснилось, я клятвенно пообещал, что такое больше не повториться и женщина ушла.
fa03aacda480.jpg

2689a357ef45.jpg

Чтобы сбить температуру и снять последствия перегрева, мы отправили детей купаться в море.
ebe382d1294b.jpg

В это время спешно вызванные рабочие оканчивали строительство бассейна - на случай жары и шторма (да, тут и такое бывает).
Дети, едва дождавшись окончания работ, влезли в него с радостным визгом.
e07d527d2254.jpg

К счастью, принятые меры помогли - и наши маленькие шкодники снова бодры и полны сил.
Ки прилегла поспать, а мы отправились к моему знакомому шаману. Как всегда. у него царила страшная разруха. Мы с детьми помогли ему починить все и навести порядок. После чего я приготовил ужин и накормил его и детей.
4a0fe586c6bb.jpg

В благодарность он подарил мне еще одну куклу Вуду. а детей стал учить местным танцам.
49b284d9629e.jpg

Все-таки малышня еще не полностью оправилась от солнечного удара и силенок у них маловато - вон Влад уже сладко спит на диванчике. а его сестра оккупировала гамак...
f96436a15a1c.jpg

На следующий день мы посетили развалины старинного храма. Экскурсия была интересной и дети слушали, раскрыв рты. Даже не шкодили, что удивительно.
5777322dd386.jpg

Оказалось, это было затишье перед бурей. Стоило мне отвлечься - и вот в фонтан уже насыпан стиральный порошок!
9e908256472a.jpg

Результат удивил и напугал нас - вода мгновенно сменилась кипящей лавой!
6b37de86046a.jpg

35136565286d.jpg

Я ухватил детей за руки и быстро увел (к слову, они даже не противились - явно не ожидали ТАКИХ последствий своей шкоды).
Мы отправились на еще одну экскурсию и весь оставшийся день дети вели себя, как ангелы.
4811600fbaea.jpg

c6fd00950e34.jpg

В награду за хорошее поведение, я разрешил им самостоятельно слетать на экскурсию на вертолете.
Сколько радости-то было :)
dc1ac85127a8.jpg

В последний день отпуска дети до ночи ковырялись в песке - собирали необычные камушки и ракушки. Еле удалось загнать их домой.
52f6d74dabfe.jpg

В ожидании такси, близнецы уселись... конечно же за компьютер. Надо же поделиться с друзьями фотками с юга.
f6c55e2b2026.jpg

И вот такси сигналит под окном- настала пора возвращаться домой...
6a5c194393b5.jpg

Родная природа встретила нас холодом и пронизывающим ветром... Начиналась зима...
44695f374f94.jpg
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."
Кстати, пока мы были на юге, от Вари пришло очередное письмо (нравится мне вес же эта традиция - бумажные письма с вложенными фотографиями. В наш век интернета и емейлов есть в этом какая-то изюминка, некая экзотика и необычность).
Ее старший сын Влад отпраздновал очередной День Рождения.. Эхх, летит же время. Кажется я еще недавно качал на руках младенца- а теперь он уже подросток с ломающимся голосом и юношеским пушком на подбородке...
d4f895e8c380.jpg

965e9af9fc77.jpg

Ее сын стремиться к знаниям (еще бы- с такой-то мамой, любит креативных рыжих девушек с необычными прическами и на дух не переносит полныхледи.
Конечно же. подростку хочется собственных денег на карманные расходы - и Влад пошел работать после школы. Молодец, парень. Надеюсь, что и мои дети последуют примеру своего старшего двоюродного братика.
eda387111f61.jpg

Младшие Вари много читают - впрочем, и Влад от них не отстает.
aba77d146e9d.jpg

Все в маму - Варька в детстве тоже читала запоями.
А еще Варька прислала фотку с нашего недавнего визита к ним. На ней ее муж учит их псинку команде "Умри" - правда это странно выглядит со стороны?), а наши девочки трогательно обнимаются...
74c55f7e64e7.jpg
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."
Мы вернулись из отпуска и снова потекла привычная, размеренная жизнь. Хотя, честно говоря, меня немало радовали наши наладившиеся отношения с Ки. Все-таки она мать моих детей. да и прожито вместе немало...
5471bc22433f.jpg

Дети старательно учились и радовали нас своими успехами в школе.
433e91b107d8.jpg

Гром грянул внезапно - однажды Ки пришла домой в истерике. Оказалось, что ее уволили с работы. Как мог,я успокоил любимую женушку, сказав, что без труда прокормлю нас - а она может отдохнуть и искать себе что-то по вкусу не спеша...
0514fee64b74.jpg

Кстати, это оказалось правдой - на следующий же день меня повысили в должности. порадовав солидной премией.
e0870395e511.jpg

Ки никак не могла найти работу по душе и, чтобы отвлечься, стала заниматься домом и садом.
Я был только за -повышения следовали за повышениями - голодная смерть нам точно не грозила.
6551c56d4feb.jpg

4a55049ac489.jpg

Наш Йети тоже рос по службе. да и коллеги, пораженные экзотическим видам сослуживца и его способностями, задаривали его подарками.
3c9c70f04f78.jpg

Незаметно подкрался День Рождения наших детей. Конечно же. мы пригласили Варю с мужем и детьми.
Наша малышка Влада - настоящая принцесса в своем белом платьице.
3c9c70f04f78.jpg

de14b4152b78.jpg

Ее брат так и не согласился надеть праздничный костюм и щеголял в старом комбинезончике к немалой зависти сестренки.
8906c8edc41d.jpg

И вот знаменательный миг...
130f87586474.jpg

ec8cf17b96a4.jpg

Наша принцесса стала настоящей Леди
2cb284fd78d4.jpg

5e9fd71eb82f.jpg

68d54ac9b8a8.jpg

a15620a135b2.jpg

Стремится она к большой и дружной семье. Наше воспитание сказывается. :)
a6a230ee6f6d.jpg

А брат ее будет двигать вперед науку...
776bcda79131.jpg

Потом был праздник и танцы до упаду...
11f7554ce1aa.jpg

1346db361a62.jpg

В общем, вечеринка удалась на славу...
82fcdb9238d3.jpg

f20574ea33cd.jpg

кстати, щенок наш тоже подрос и превратился в красавицу-далматинку.
a41545d0fe7c.jpg

Дети серьезно подошли к своему новому статусу и стали искать работу. По примеру старшего двоюродного братца оба устроились работать в дельфинарий. Близнецы, что с них взять...
bbe0e1a2dae0.jpg

Они упорно учатся и могут похвастаться все новыми и новыми приобретенными полезными навыками.
b5bc826ed95b.jpg

И на работе они быстро достигли вершин карьеры. Вот, что значат терпение и труд. Молодцы. дети!
88362b944c9f.jpg

a0989a2f3a9e.jpg

А еще мы были на Дне Рождения младших Вариных деток...
aeab7698241e.jpg

f0c092bf858c.jpg

fbbc49faf537.jpg

a9a64eb942f0.jpg

7153b50889b5.jpg

c18a9cd62ec1.jpg

fd64e04374dd.jpg

cd61d0441d6f.jpg

3038abc009ae.jpg

Дети уже совсем взрослые... Еще чуть-чуть - и вся пятерка отправится покорять университет. а пока мы с Ки решили в качестве подарка детям, совершить очередную поездку на нашу любимую дачу у моря...
0d8159a40da2.jpg
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."
Итак, мы снова на нашей любимой даче. Изначально с нами поехала еще и девушка Влада, но после того.как она с Владкой перезагорала на пляже и обгорела, предпочла вернуться домой. А детям хоть бы хны -весело мажут друг друга сметаной и обдирают пласты кожи.
4bbf167589a1.jpg

Даже в отпуске они уделяют кучу времени своим хобби и это не проходит без последствий (правда приятных. чего скрывать).
0e24bea77e64.jpg

030d79988346.jpg

Днем. в самую жару мы все спим, читаем или отдыхаем дома, под тихое жужжание кондиционера.
99fc026545d8.jpg

6d76996fd067.jpg

Как-то вечером к нам забрела гадалка. Мы с женой демонстративно отвернулись от нее, а дочка вот купилась на ее обещания о неземной любви и согласилась на свидание вслепую...
9fae34110184.jpg

f1df106d1ac2.jpg

ЧТО??? Сколько-сколько она с нее взяла??? Это ж все ее сбережения...
Я хотел убить наглую гадалку. но жена буквально повисла на руке, уговаривая не расстраивать дочь.
6689878adcea.jpg

6f104f904671.jpg

На свидание с неба свалился какой-то рыженький мальчик. Дочка, ну какая он тебе пара? тем более, что юношеская влюбленность на всю жизнь - это смешно.
Знаешь. сколько у меня... упс...
Я резко замолчал, наткнувшись на разъяренный взгляд Ки. А Влада ничего не замечала. увлеченно болтая со своим рыженьким.
6f104f904671.jpg

3ac04dc224e6.jpg

Кажется, он к ней тоже неравнодушен...
32208a7dc180.jpg

b876741c25ab.jpg

b38ea9a22444.jpg

Дочка предложила парню сделать красивую прическу. посмотрим, что получится - парикмахер она тот еще...
1c6eca589b8c.jpg

А получилось-то неожиданно неплохо...
1c6c57e23971.jpg

Так,я не понял, а это что за нежности? ей же всего 15!
Ки опять удержала меня и мы молча наблюдали из окна за их первым поцелуем...
79d89ed05d15.jpg

977a28c427f1.jpg

57fb5149d75e.jpg

c94a41d97c9a.jpg

d7891ded0a27.jpg

d128d37f2724.jpg

e12d737ef588.jpg

87f2b78b5495.jpg

Свидание завершилось далеко за полночь, но наутро дочь была уже на ногах и возилась вместе с мамой и братом за станком что-то намурлыкивая себе под нос. Любовь - страшная сила. да...
45d332d5d62e.jpg

Потом Ки пожаловалась на свое самочувствие-видимо перегрелась на солнце и ушла в ванную. И тут случилась страшное-она упала на пол и потеряла сознание... За ней явился Мрачный Жнец.
11bae1bf1454.jpg

Но почему она должна умереть? Она так молода! все мои претензии и обиды испарились,как вода на летнем солнце. Я очень хотел спасти жену и готов был на что угодно. Прибежала наша дочка и забилась в истерике, а я упал на колени перед Смертью и умолял ее дать нашей семье второй шанс.
082548212712.jpg

Смерть предложила мне сыграть в иргу, где ставка - жизнь Ки. Я согласился...
a18c2f01f1e8.jpg

..и выиграл!!!
78601b3e10bc.jpg

b6e50d1b7a61.jpg

5e433eb2b1f4.jpg

045cab82033a.jpg

Мрачный жнец был явно недоволен, но сдержал свое слово и ушел. а Ки кинулась мне на шею, что-то бормоча срывающимся голосом.
А дальше... дальше дети убежали на пляж, а я пригласил Ки на свидание. да. как в молодости...
00ddcc88427d.jpg

9a6c5745cb1a.jpg

1ee4dc36cdfe.jpg

c46f4d7f864a.jpg

Встреча с Мрачным Жнецом многое изменила в нас. Мы осознали, как хрупка наша жизнь и решили перестать тратить ее на ругань и претензии. А еще мы поняли. что любим друг друга. И, может быть, у нас получится подарить близнецам братика или сестричку...
Дети тоже не теряли время даром...
1ee16ea86b72.jpg

613132da5eea.jpg

f9bf3e23dfde.jpg

457777e8897d.jpg

А потом был семейный ужин и мы вернулись домой...
91c776daf716.jpg

Несмотря на зиму и снег,я умудрялся находить в нашем городке розы и дарил Ки шикарные букеты, словно бы наверстывая все, что мы когда-то упустили...
dfd27f2a8b61.jpg

Жена и дети продолжают радовать своими успехами...
ad516834f183.jpg

5d8c38b9d949.jpg

58c174f9e74b.jpg

Мой день рождения подкрался незаметно. Мне грустно - ведь теперь я старик. А Ки еще молода и красива, хотя тоже уже близка к роковой черте.
5fff48fc915f.jpg

6f72ba4e11be.jpg

3d3e6ea6957a.jpg
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."
Здравствуй, Дневник. В последнее время я все чаще и чаще перелистываю твои странички. Видимо, уже скоро придет пора расставаться. А я ведь до сих пор не решил, кому из близнецов передам тебя. А может, пусть пишут семейную летопись вместе?
Но я отвлекся. Дети растут и все ярче проявляется их характер и привязанности. Влад с головой уходит в науку, но где-то на дальнем горизонте маячат мечты о семье и детях.
f5b2329c4044.jpg

У Влады пока еще ветер в голове - она вся погружена в отношения со своим рыженьким...
1ee139d555f4.jpg

dde9b4b0dd15.jpg

Правда это не мешает им обоим радовать нас с Ки своими успехами...
33ea26a34a37.jpg

f665dbaf205b.jpg

03c101c79922.jpg

6dde06adc7a2.jpg

1cb02626e7d5.jpg

Кстати, Влада решила, что не хочет оставаться недоучкой. Семья- это нужно и важно, но знания тоже не повредят. Не иначе брат повлиял - дочка стала несколько серьезнее и собранней.
d256f52dacaf.jpg

238eea34ea4d.jpg

А меня снова повысили в должности. Теперь я стал мэром города. Ну что ж, думаю, пора успокоится и перестать гнаться за карьерой в разных отраслях - лет мне уже немало, так что можно и почивать на лаврах, наслаждаясь почетом и уважением граждан.
dadc38d1672a.jpg
А еще опять от Варьки весточка пришла. Ее оболтусы тоже растут не по дням, а по часам.
Васька романы крутит...
7542bbd87fb2.jpg

03584239b674.jpg

ef817b83307e.jpg

Расслабилась племяшка до того, что загуливаться по ночам стала- один раз ее привезли полицейские. заметившие подростка в ночном клубе. Варя слушала нравоучения от женщины офицера с горящими щеками, а потом задала дочери такую трепку, что отцу пришлось вступаться за непутевую кровиночку...
4e2fc0d2fca2.jpg

Василий тоже по стопам двойняшки идет - тоже вечерами девушка к нему бегает, но правда он домосед.
9fa12e4eba45.jpg

776b557af73d.jpg

А Влад и вовсе учудил - приручил волка с горящими глазами (и где он его только нашел?) и часами возится с ним - играет и дрессирует.
d13799d0dd78.jpg

Варя так и поняла, что спокойной жизни детки ей не дадут - и глотнула чудо-эликсира... Еще бы-стареть ей сейчас нельзя- дети и вовсе от рук отобьются.
8ee3b40353b2.jpg

0e19ad1cc756.jpg

А еще она себе новую работу нашла...
11bffc2ddf66.jpg

И вроде все хорошо, но что с детьми неугомонными делать - непонятно. Хотя...
Кажется, выход есть - на большом семейном совете решили их со мной вместе в скаутский лагерь отправить. Там-то им не до хулиганства будет, да и друг друга лучше узнают - а то вроде и братья-сестры, но общаются так себе. на уровне привет-пока. Решено - будем крепить родственные связи!
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Детки очень симпатичные выросли (а Влада так вообще милашка, кажется, что на Веру похожа). А Ки это созданная вами симка или она из "городских"? Что с ней случилось, когда она чуть не умерла? Здорово, что у них с Вальтером прекрасные отношения.
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
aina666 сказал(а):
Детки очень симпатичные выросли (а Влада так вообще милашка, кажется, что на Веру похожа). А Ки это созданная вами симка или она из "городских"? Что с ней случилось, когда она чуть не умерла? Здорово, что у них с Вальтером прекрасные отношения.
Ки - "городская", с ней Вальтер в общежитии познакомился.
Чуть не умерла она именно от перегрева- я сама в шоке была, когда увидела Смерть. Но отстояли мы Ки :)
Влада красавица, сама любуюсь. :)
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
aina666 сказал(а):
Ага, я наконец-то приехала из отпуска и готова продолжать.
А деткам повезло - папа и бабушка заработали по шкафу из карьерных наград, который быстро навыки растит :) Будут всезнайками :)
Да уж, гены Паскаля Всезнайко :З
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."
В последнее время Варя стала жаловаться на своих детей-дескать и неорганизованы, и ссорятся между собой частенько. Да и наши вступили в пору подросткового бунтарства.
На семейном совете было решено сослать детей на месяц в лес с палатками - этакий скаутский лагерь со мной в роли вожатого. Единая форма, все время на свежем воздухе.общение с братьями и сестрами, новые знания и интересы- все это должно было повлиять на детей только в лучшую сторону.
Сказано-сделано.
77d3482e9578.jpg

0532d34c7b26.jpg

Стоят палатки, горит костер... Можно и поговорить. Мои близнецы уселись со мной, а Варькины дети расползлись по палаткам.
f6ea92844547.jpg

- А что у нас на ужин?, - раздался капризный голос Василисы.
- Рыба, жареная на углях,-невозмутимо ответил я.
-Урааа! - Прокричали дети хором. - А где она? Вы ее с собой взяли?
- Нет, мои дорогие. Рыбку нужно еще поймать - вооон в том пруду. Это совсем просто и я вас сейчас всему обучу.
Лица подростков вытягивались на глазах, но спорить они не решились. Я вручил каждому по простенькой удочке. объяснил нехитрые секреты и мы начали удить. Сначала ничего не получалось - ребята хмурые стояли под начавшимся дождем и уже собирались лечь спать голодными. как вдруг начался клев.
5ed1349ecbe5.jpg

После сытного ужина атмосфера в коллективе явно стала налаживаться...
77db4888a428.jpg

Утро. Васька наслаждается ароматом цветов, а мы сидим у костра, потягиваем крепкий сладкий чай и размышляем о жизни...
a7cc3ab5671a.jpg

Обязательное условие -ежеутренняя зарядка для всех.Молодежь сначала была недовольна - а потом смирилась и начала даже получать удовольствие. Ведь это здорово - утренняя зарядка давала заряд бодрости на целый день. Вскоре уже после сигнала подъем, ребята сами спешили позаниматься.
42301f1f1d54.jpg

4ccc1280bbf1.jpg

9fd607d54009.jpg

На завтра - собственноручно поджаренные ребятами хотдоги. Вот уже все перемешались и "дружат семьями", активно общаясь о чем-то между собой.
dbb69abdf795.jpg

Вечерние посиделки у костра
0247ea0d20a8.jpg

Утро - в ожидании сигнала "на зарядку - становись!"
bb09af97857b.jpg

У девчонок появились какие-то свои общие темы и секреты...
ce4379bf876e.jpg

Дружеские отношения крепли прямо на глазах...
be8c2ea1dc1c.jpg

Еще у нас был принят салют, которым дети приветствовали старших...
0417e34df6e2.jpg

Но в лагере долго сидеть скучно - поэтому мы активно ездили на разные экскурсии. Заехали в гости к снежному человеку и передали привет от нашего Ивана.
85343e5034b7.jpg

ec1ddc0b3f28.jpg

Очередной вечер - по традиции рассказываем страшилки, сидя у костра.
17264201957b.jpg

Зарядка...
690940c1bb2f.jpg

a205e996b985.jpg

6a273d652325.jpg

К поездке на экскурсию готовы!
07df794c3d74.jpg

Экскурсия была не совсем обычной. Мы отправились в лесозаготовительный лагерь, посмотреть на бт лесорубов.
Кстати. попали на некоторые весьма интересные состязания.
Например качение бревна по воде. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд.
88f790b8497d.jpg

Чемпионат по качению бревна среди девочек
8f118c33d3d5.jpg

Среди юношей
f74a776c2231.jpg

Общий план
8bf118580aa4.jpg

Потом было соревнование по метанию топоров. Старались все, но только Влад сумел пробиться во второй тур...
98e98faa9734.jpg

Уставшие, мы пошли перекусить в лесном кафе.
9d54ab1753f8.jpg

А вечером была дискотека в лагере. Я научил своих скаутов танцевать фирменный местный танец с прихлопом. выглядит впечатляюще.
896811428cd3.jpg

f40e3dcf0167.jpg
84318d0df0e2.jpg

47c635379198.jpg

ee62b3c88301.jpg

Утром была экскурсия на горячие источники. Ребята были в восторге - сочетание уже прохладного воздуха и горячей воды доставляло неземное удовольствие.
1d60122caecd.jpg

Конечно же. мы активно ездили и на экскурсии с гидом...
d8419f93c9e5.jpg

e3fb821ab25f.jpg

341a7a60ab3a.jpg

9bbb6d9295e9.jpg

73162ebec6fa.jpg

f2d9212e2031.jpg

Месяц пролетел незаметно. Пора возвращаться домой.
- Спасибо, ребята!
- Спасибо, Вальтер! Это было здорово!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх