3 поколение Династия Тисс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Вера Тисс
2b95dd0e01d3.jpg
Привет. Я Вера Тисс и я... неудачница. Звучит, как признание в обществе анонимных алкоголиков, правда? Но так оно и есть. невезение преследовало меня с младенчества. Родителей я не помню, они уехали покорять дальние страны, когда я была крошкой, да так и не вернулись. Воспитывала меня двоюродная сестра отца. Естественно, ни о какой любви, уходе и развитии ребенка речь не шла. В итоге я то, что я есть сейчас.
Начнем с того, что я - толстушка с рыжими волосами, которые никак не поддаются укладке. Стригу я их коротко и они вечно торчат взъерошенной щеткой.
Я мечтаю о семье и детях. Своим детям я дам максимум любви, тепла и нежности. И, конечно, буду ими активно заниматься. Но для этого надо скопить минимальный стартовый капитал, чтобы дети ни в чем не нуждались. Хотя какая семья, о чем я - за мои 18 у меня даже парня никогда не было.Неудивительно - мне нравятся стройные и трудолюбивые мальчики, а кто из них посмотрит на такую как я?
Я люблю общаться, хотя и порядком стесняюсь. предпочитаю деятельность безделью.
aa3a5e5ecd7a.jpg

Все, что мне осталось от родителей - конверт с 20.000 симолеонами, которые тетя вручила мне на совершеннолетие и странного вида книжка с чистыми листами. на обложке надпись "V значит..."
Как объяснила тетя, все имена в нашем роду начинаются на букву В.
В этой книжке я должна буду вести дневник моей жизни и передать его следующим в роду. Интересно, справлюсь ли я с такой ответственно задачей?
Ну да ладно. Такси, мягко покачиваясь, несет меня к новому дому. Передо мной раскрыта новая страничка, на которой уже выведен первый заголовок: "V значит Вера"...
Дополнения:17 в 1.
Ограничения:Не беру.
Комментарии приветствуются.
Баллы не считаю
Фото Основательницы не соответствует первому скрину. Такой Вера станет на определенном этапе своей жизни
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."

Привет, Дневничок :)
За последнее время жизнь бьет ключом и становится все интереснее и интереснее.
Вчера уехала Варя, а это значит, что теперь я - полностью самостоятельный и взрослый. Что ж, надо умудриться не уронить марку и отучиться на высшем уровне.
Первым делом я засел за курсовую. А что - раньше начнешь - раньше закончишь :)
d43c2b8b28af.jpg

Курсовая далась нелегко - засиделся я за полночь. Перед сном решил прогуляться и освежится в бассейне. И перед входом в общагу наткнулся на забытую было лампу.
Я привычно потер гладкий блестящий бок и...
bcaa97a1b3f1.jpg

86b8f0ccf40c.jpg

Желаний у меня было всего два - я хочу быть привлекательным и немного разбогатеть.
70423f4f46b4.jpg

65ba7051765f.jpg

Джинн сказал, что первое желание исполнено. Странно, вроде во мне ничего не изменилось. Ну поживем - увидим.
А после второго желания меня начали буквально преследовать сыплющиеся с неба деньги...
085ee71aadbb.jpg

5a382c995964.jpg

4f88c720dabe.jpg

Хммм, а вот и последствия второго желания пожаловали - на меня каким-то образом начали массово заглядываться девчонки из общаги. Хммм и что скажет Ки?
bcf0e01fbc6b.jpg

Хотя есть и плюсы - общий язык с девушками мне находить стало намного проще
b2d51f9cf692.jpg

А обниматься с ними как приятно (ни-ни, не думайте плохого - исключительно дружеские объятия)
bf15db123615.jpg

Опа, а эта девушка и вовсе на меня никакого внимания не обращала. Ну и джинн :)
3edb787490ea.jpg

Кстати, я продолжаю совершенствоваться во, вроде бы, не мужском хобби - шитье. Хотя, если вспомнить, что многие известные модельеры были мужчинами... Кто знает, кто знает...
Освоил технику Печворк...
5ab397ded214.jpg

55d124eb28ae.jpg

Не остается в стороне и садоводство - в конце концов. разнообразить студенческое питание салатиком из собственноручно выращенных овощей будет нелишне.
e817d80d5c57.jpg

Ну и спорт, конечно же...
Я теперь в составе университетской сборной по футболу, поэтому тренировки тоже отнимают немало времени.
c1e85e9c3bfe.jpg

А после тренировок самое лучшее - это освежиться в бассейне, а потом погреться в сауне. Что я с удовольствием и проделываю.
b0ddfccd203b.jpg

Ки тоже в составе сборной (правда в женской) и тоже постоянно тренируется, так что видимся мы теперь значительно реже. Зато когда видимся...
94ddfaa602de.jpg

Как-то после неимоверно долгой (аж целых 2 дня) разлуки, мы наконец-то увиделись. И решили принять совместную ванну - стоит у нас такая джакузи в стиле романтик во дворе. Кто и зачем ее туда поставил - загадка. но ведь есть же...
В процессе мы несколько... хммм... увлеклись и расхулиганились и даже не заметили, что к нам присоединилась еще одна соседка по общаге.
49e3ae19f417.jpg

Мы долго соревновались, кто кого утопит. Победила.. любовь и мы, обнявшись, стали нежится в горячей водичке и болтать с Алисой.
07d734900764.jpg

6f84c57b8698.jpg

В прочем, она довольно быстро ушла. Сокурсники и соседи разошлись кто куда. во дворе было пусто и мы...
29582802c12b.jpg

Ну вы поняли
wink.gif

Кстати, в последнее время я еще и рисую много - вот решил запечатлеть сокурсницу - уж больно интересный типаж. Портрет потом подарил ей на память.
821a7846a6e0.jpg

Конечно, чтобы все успевать, приходится нет-нет, да воспользоваться энерджайзером. Впрочем, пока молодой - можно.
45139e0d8f98.jpg

Во время очередной возни с помидорами, ко мне подошла девушка в странной одежде и передала приглашение в Райский сад. Куда-куда? Я ж вроде живой еще? Ах, в место, где садоводы тусуются? Тогда ладно, схожу... Как-нибудь.
f2456f479e3e.jpg

Кстати, в последнее время мне все чаще хочется на каникулах съездить куда-то на Дальний Восток. Я много читал о Стране Восходящего Солнца и ее обычаях. Вот и костюмчик себе сшил подходящий...
338675b446db.jpg

Планы планами, а учебу никто не отменял...
00dd3c3b36a6.jpg

Впрочем, дается мне все легко,я даже сокурсникам умудряюсь помогать
5c41fbb90b3d.jpg

Ну и про развлечения не забываю...
Мы всей тусовкой облюбовали парочку клубов.
В одном - боулинг
a8e9ab310bb6.jpg

бильярд
f71d6930b89d.jpg

И прочие развлечения...
1f68eb727527.jpg

А в другом классно выпить стаканчик-другой...
247630c74c71.jpg

И сыграть небольшой концерт с энтузиастами. Такие стихийные группы образуются и распадаются тут каждый вечер...
257d7165bf5c.jpg

24f8bdb1fa41.jpg

Кстати, решил поэкспериментировать с куклой Вуду. Раньше один из сокурсников меня почему-то недолюбливал. А теперь мыл практически лучшие друзья :)
1c6ea9d88213.jpg

А еще я как-то совсем подружился с одной из однокурсниц. Ходим по барам и травим пошлые анекдоты. Свой парень, что еще сказать :)
83cffe65e50a.jpg

А с утра перед лекциями только кофе и спасает. Благо, кофейня буквально в двух шагах от универа и народу там всегда много.
4ba22c3e61cc.jpg

8e36f9e48ed3.jpg

А еще у нас всю женскую часть общаги охватило увлечение гавайскими танцами. Причем тренируются девушки в столовой, мол места больше, всячески отвлекая нас от еды и уроков...
9adcb71bc321.jpg

Еще с Ки мы часто танцуем под ночным небом. Ррромантика :)
0267961057f8.jpg

Кстати, была тут непонятная ситуация. После такого танца я стоял и любовался ночным небом. И тут ко мне подошел некий незнакомый старшекурсник в костюме и сказал, что за нарушение тишины в ночное время я арестован... ЧЕГОООО???
На меня надели наручники и куда-то повезли в черном лимузине. Да что за?
9514854d4055.jpg

0f481e070d4b.jpg

748b70583e0e.jpg

Вышли мы рядом с неким домиком...
2ab29e90b23f.jpg

Меня окружили студенты в таких же костюмах, среди которых было подозрительно много знакомых, ехидно ухмыляющихся лиц. Оказывается, меня приняли в некое тайное общество. А это такой забавный ритуал был.
26ed622b6392.jpg

Я переоделся в выданную форму...
d7fceb1c8f7a.jpg

И пошел исследовать новое место.
В оранжерее увидел некие пожухшие ростки. Кажется, их давно не поливали. Полил их специальным питательным раствором и пошел дальше...
8a61f633d2d5.jpg

Кстати, представился любопытный случай поэкспериментировать - в домике стояло оборудование типа "юный химик". Я попробовал создать простенькое лекарство от гриппа - и получилось :)
d1a737f7dc23.jpg

e506cac32477.jpg

Ночка получилась насыщенная...
Утром я быстро перекусил в компании новых друзей
6a675dae13f4.jpg

И отправился на лекции. А вечером все тот же лимузин отвез меня в общагу. где уже ждала обеспокоенная Ки.
656985e9db1a.jpg

Незаметно пролетел второй семестр...
913eeb70f47c.jpg

И я решил-таки осуществить свою мечту - мы с Ки едем на Дальний Восток.
Достаю из шкафа давно приготовленное кимоно
643aecd5aa22.jpg

Заказываю путевки...
669674b56f43.jpg

Бронирую отель...
3d31daa010eb.jpg

И вот такси уже гудит под окном...
48eafba85aab.jpg
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."
Итак, вести с полей... тьфу, с загадочного Дальнего Востока
Мы с Ки приехали в отель жарким летним днем. Ки разделась до купальника еще в машине и наотрез отказалась одеваться в кимоно... Хммм... Кажется я что-то о своей девушке не знал.
3a1eed3bbc89.jpg

Отогнав мысли о неожиданно вздорном характере Ки, я отправился регистрироваться.
f8ae17e5709e.jpg

Номеров было не так много, к тому же Ки жутко устала и капризничала. В итоге, наконец-то получив заветные ключики,я отправился на веранду отдохнуть и выпить чаю.
6d5eb400ffef.jpg

Чуть позже ко мне присоединилась Ки, еще не обсохшая после купания в горячем источнике... Ммм, а все-таки купальник ей идет. И эти капельки на нежной коже...ммм... о чем это я?
2788e04d476e.jpg

Оказавшись в номере. я долго расписывал Ки, какие замечательные экскурсии я запланировал и сколько нового мы узнаем. А Ки... сказала, что устала и хочет спать. Вскоре я к ней присоединился, но романтическое настроение как рукой сняло...
Проснулся я среди ночи. Делать было решительно нечего, Ки мирно посапывала. Я оставил ей записку и отправился на ночную экскурсию. Прошло все просто замечательно, а еще я нашел какую-то старую карту. Экскурсовод сказал, что мне очень повезло и это карта пути к хижине буддистского монаха, который знает уйму интересных историй и охотно делится со всеми желающими забытыми легендами. Правда, только с теми, кто смог к нему придти, так как без карты это просто невозможно. Интересно, что на это скажет Ки?
67bc304460e5.jpg

А потом была еще одна экскурсия...
d6acacb17625.jpg

Когда я приехал, Ки уже проснулась и была страшно зла и обижена.. Чтобы ее хоть как-то успокоить, мы поехали по магазинам - моя девушка очень желала обновить свой гардероб. Естественно, платил за все я.
Пока Ки бегала, выбирала шмотки,я подошел к прилавку с сувенирами и купил несколько куколок себе и в подарок сестре и маме.
8ad55a89f34e.jpg

А потом, оставив ее перебирать наряды, прогулялся до местного фонтанчика желаний и бросил в него монетку, кое-что нашептав на нее.
1955c9cbb3e9.jpg

Над фонтанчиком поднялось красноватое зарево, показывая, что моя просьба была услышана. Хммм... Жаль, что нельзя рассказать, что это была за просьба...
817622d3b8d9.jpg

Потом я немного сыграл в маджонг...
937f6ec8c5e3.jpg

и съел чашечку риса с курицей, а Ки все не было и не было... Кажется. она решила разорить все местные магазинчики...
49c01c74439e.jpg

Когда я дождался ее, я уже был порядком раздражен. Но видя сияющее и довольное лицо моей девушки, воздержался от замечаний и сказал, что мы едем к буддистскому монаху. Ки нахмурила было бровки, но промолчала...
По приезду, я был еще порядком зол и, чтобы успокоится. отправился приводить в порядок сад камней. Отличная, кстати, штука - прочищает голову на ура.
5aa8d2663a3e.jpg

А потом какое-то время помедитировал.. Эхх, хорошо. Надо бы и Ки научить так расслабляться.
adce90080c9f.jpg

5cabd1199aa9.jpg

826463de0b44.jpg

Довольный и счастливый, я пошел к монаху
Он медитировал, но ради нас прервал свой транс и любезно согласился выпить чашечку чая.
5183a9b690b0.jpg

197943304930.jpg

Мы мило пообщались. Было уже поздно, мы с Ки устали и поэтому. откланявшись, отправились домой...
Поздно ночью раздался звонок от сестры... Боже! Оказывается нашего папы, нашего доброго и заботливого папы больше нет...
Я хотел бросить все и лететь к ним, но сестра отговорила меня, сказав. что на похороны я, к сожалению, уже не успею, да и мой приезд на 2 дня только расстроит маму. Решили, что я приеду позже. как только разберусь с универом. Голос сестры дрожал и прерывался, но она твердо заявила, что они с мамой справятся.
Сразу после того, как Варя повесила трубку. позвонил нотариус и сказал, что папа оставил мне в наследство некую сумму. Остальное досталось маме и сестре. Я только рассеянно кивал - до денег ли мне сейчас, когда я потерял одного из самых близких мне людей.
Ночью я долго не мог уснуть - лежал, думал и вспоминал...
e21ba50dca1a.jpg

Утром же извинился перед Ки и ушел в дзенский сад, чтобы хоть немного обрести гармонию в своей скорбящей душе...
28e02a3a048c.jpg

Вечером мы вновь поехали к монаху. Выслушав, он начал утешать меня, говоря, что так и должно быть, что ничто не вечно... А видя, что слова почти не действуют, стал учить меня древнему искусству ушу. И действительно, тренировка помогла мне хоть немного отвлечься от своего горя...
4def474e91c6.jpg

Ки тоже присоединилась к нам...
d6a2a7ecbe78.jpg

А потом монах рассказал мне удивительную историю о прошлом и настоящем...
6cb641902d77.jpg

Попрощавшись с ним, мы отправились дальше... Ки устала и уехала в отеля, а я неторопливо брел по улицам. размышляя о своем.
Гуляя, я неожиданно встретил... ниндзю. Мы разговорились и он задал мне несколько странных вопросв. Получив ответы, которые лично мне казались не слишком разумными, он улыбнулся и сказал, что обучит меня телепортации. Эээ, а что я такого сказал-то?
e7437b04b0ef.jpg

25ec97b1ab82.jpg

Я сразу же опробовал этот навык. Хммм, до чего полезная штука оказалась...
71e7a7525b57.jpg

Телепортировался я в итоге прямо в комплекс развлечений. Настроения не было и я уже собрался уходить, когда увидел вывеску, гласящую, что здесь делаю превосходный акупунктурный массаж, да еще и обучают ему.
Я не мог устоять перед соблазном и не пожалел 500 симолеонов.
51c88b1547e5.jpg

d6233c828916.jpg

А после, по настоянию массажиста, отправился понежится в горячем источнике.
0c99dbc05b72.jpg

Позже, окончив предписанные процедуры. я отправился пропустить стаканчик-другой в местный бар. Там меня быстро взяли в оборот местные жители, пообещав научить традиционному приветствию. Сначала выходило довольно-таки неуклюже. но спустя некоторое время тренировок под руководством моего добровольного наставника. у меня получилось...
90d3a862b2c6.jpg

dde0dd066604.jpg

09f44fbe175b.jpg

Несмотря на все, отдых уже был не в радость и я сказал Ки, что мы уезжаем. Конечно же. она устроила скандал, но смирилась - одной ей оставаться не хотелось.
А мне нужно скорее отучиться, чтобы быть поддержкой и опорой матери и сестре.
c2cd96f1b29d.jpg

23e8e6cad4a0.jpg
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."

Шел третий семестр. Я пришел с лекции и собирался пойти в библиотеку, как в дверь постучали. Это оказался наш почтальон почтальон. Я было подумал, что принес очередное приглашение в клуб или что-то в этом роде. но это оказалось письмо из дома.
Я торопливо распечатал его дрожащими руками и углубился в чтение. Писала Варя.
"Здравствуй, братишка! Надеюсь, у тебя там все хорошо? Главное. не запускай учебу, не огорчай маму.
Давно хотела написать тебе письмо - причем именно на бумаге, с фотографиями - нравится мне эта традиция, даже в наш век интернета и телефонов...
Может быть, когда-нибудь мы будем передавать эти письма своим детям, как семейную реликвию...
Я, как приехала из универа, подстриглась и теперь выгляжу совсем-совсем взрослой. Даже странно - вроде не так давно мы с тобой бегали украдкой от мамы на дискотеку, а я красилась стащенной у нее же помадой. А теперь... В общем, я сама скоро... Хотя давай все же попробую рассказать все по порядку...
6cb4707cb62d.jpg

Хотела бы написать, что все хорошо, но увы...
Нам с мамой очень не хватает папы. Мама вообще как-то на себя махнула рукой...
Меня поддерживает Арамаис - помнишь моего жениха? Он часто приходит к нам...
d013a5ca8da1.jpg

Папа умер очень легко и со счастливой улыбкой на лице....
a5015b4a8c83.jpg

1a989d1dfa89.jpg

00bc52872db0.jpg

Когда я вошла, он уже был полупрозрачный - как призрак... Успел только обернуться и сказать: "Дочка, береги маму. И пусть будет счастлива"
b7f695a79cbe.jpg

Первое время мы с мамой постоянно плакали...
9fd0aa1a1f24.jpg

447e2727923b.jpg

В это время нам очень помог Армаис - он приходил каждый день, готовил что-то вкусненько, развлекал нас с мамой...
a96f600ec51c.jpg

Ну и конечно же, частенько оставался на ночь...
eb9a02c1e68c.jpg

Мама панически боится смерти и пьет свой зеленый напиток стаканами...
cf3a3c4f5aa6.jpg

Говорит, что хочет увидеть внуков...
Только мы немного оправились от смерти папы - новый удар. Умерла наша киса...
e34669b2f45f.jpg

a178107d1c4d.jpg

Мы с мамой, не в силах вынести тишины в доме, взяли из приюта щеночка по кличке Мисси.
fbe8eeb7faab.jpg

294dab29bb7a.jpg

Я часто гуляю с ним -в любую погоду. Правда, сейчас чаще ношу на руках, чтобы Мисси не отморозила лапки
03f17b71baab.jpg

А несколько дней назад я поймала себя на мысли о том. что меня почему-то стало частенько тошнить...
58f4b2b7b17e.jpg

2ff76a47bd5a.jpg

Неужели... Я зашла к врачу и выслушала вердикт: "Да, скоро вы станете мамой..."
Хммм, да уж. Ночевки Арамаиса не прошли даром...
В общем, я счастлива. И мама буквально второе дыхание обрела :)
581178671ec2.jpg

А еще, мне теперь тяжело долго играть с Мисси и мы взяли ей товарища Макса
60c528a42c85.jpg

f382c12b530c.jpg

Вот так мы и живем.
Пиши тоже. братишка. Мы обе скучаем и ждем ответа.
А еще тебе привет от Арамаиса и твоей пока неродившейся племяшки
wink.gif

Твоя любимая сестренка Варя."

Я перечитал письмо несколько раз... Да, ну сестра и дает... Хотя ничего страшного - родители более чем обеспечены и ребенка вырастить не проблема. Интересно только, когда Арамаис на ней женится? Наверное. как и мама с папой когда-то, подождут, пока родится ребенок, чтобы Варя могла покрасоваться в красивом платье...
Надо будет обязательно приехать и повидаться с ними на каникулах...
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."

Привет, Дневник!
Жизнь студенческая бьет ключом... Зачеты, лекции, экзамены. А в промежутках мы с компанией друзей ходим по клубам.
Кстати, я не преминул опять опробовать свою куколку Вуду - в итоге, друзей у меня становится вес больше и больше :)
9e9e1d3e174d.jpg

Вообще в большой компании трудно заскучать, поэтому все наши тусовки проходят по высшему классу!
Танцы в разных клубах до упаду...
c3bc898d9617.jpg

09e02e0d2241.jpg

75100a986891.jpg

Интересные спортивные мероприятия - вот тут мы все по очереди опробуем новый тренажер-центрифугу. Наверное, на таких и готовят космонавтов..
ea32991267bb.jpg

И, конечно, куча новых знакомств.
Я даже с вампиром умудрился познакомится...
6f5f4a6e521d.jpg

Естественно, не обходится и без свиданий с моей любимой Ки...
Я стараюсь делать сюрпризы. да и вообще обставлять все максимально романтично.
То серенаду ей спою прямо посреди улицы
3a81d70ece83.jpg

То часами целуемся под проливным дождем, а потом отогреваемся в уютной кофейне...
f9587686ca75.jpg

А на днях и вовсе было такое...
Приехали мы в наш любимый клуб "Готика". Там недавно установили новую фото-кабинку и мы решили ее опробовать.
e43a1a0f697e.jpg

Сначала кривлялись, корчили рожи и делали романтичные фото. а потом...
Черт, неужто все было так заметно? Учтем на будущее...
А однокурсники тоже хороши - могли бы и не конфузить девушку.
1f88f26564da.jpg

54f57fe530a5.jpg

А фотографии ничего получились, правда?
wink.gif

c11131bba856.jpg

Ки стояла вся красная и я поспешно увел ее в ресторан...
247ae461d8f5.jpg

После пары тостов мы уже и сами смеялись над этой забавной ситуацией.
0295435b4ace.jpg

А потом я пригласил Ки на медленный танец...
fadc257bec3c.jpg

da5af074c342.jpg

Упс, опять увлекаемся...
То-то на нас все смотрят, а некоторые даже аплодируют...
becb74d67aef.jpg

Ки попрощалась и убежала готовится к зачету... А я снова вернулся на танцпол.
b76b5311890b.jpg

Порядком натанцевавшись и устав, я присел выпить пару коктейлей, при этом с удовольствием разглядывал красивых девушек на танцполе.
199b857f8e17.jpg

Вечер был просто отличный...
Когда я вернулся домой, меня словно что-то потянуло к мольберту.
В памяти всплыла давняя свадебная фотография отца. Он на ней такой красивый. молодой и счастливый - чуть старше, чем я сейчас...
6215a1256f50.jpg

Штрих за штрихов, мазок за мазком - и вот уже на холсте возникают родные и любимые черты...
88248eda17b2.jpg

Закончив портрет, я ушел почитать и подумать в библиотеку. До экзаменов осталось не так много, к тому же завтра ответственный семинар...
6dca9ddc0ece.jpg

Через несколько дней, выйдя прогуляться, я обнаружил подарок от жениха сестры. Записка гласила, что мы классно отдохнули вместе (действительно, тот поход мужской компанией в бар я запомню надолго) - а телескоп пригодится мне для учебы.
4d17003d7e93.jpg

Я отнес телескоп в свою и решил заодно, раз уж гуляю - привести в порядок наши розовые кусты. Совсем заросли, бедняги, а садовника у нас нет - все делается силами студентов.
3b68d7682385.jpg

Свободное время я часто коротаю за созданием игрушек. Когда-нибудь у меня будут дети, правда? А что может быть лучшим подарком от папы малышу, чем игрушка, да еще и сделанная своими руками?
ba78b4c570ea.jpg

621a9758cc46.jpg

Уфф. вот и семестр закончился. Я снова в списке лучших :)

Кстати, когда я возвращался с экзамена, что-то дернуло меня заглянуть в почтовый ящик... А там - письмо от сестренки!!!

"Привет, братик!
Мое пузико уже более чем заметно. Ходить тяжеловато, да и дома душно - стараюсь побольше гулять...
19d2b5ca121c.jpg

Мама постоянно возится с мной и с нерожденным еще малышом - поет пузику песенки, разговаривает, гладит... Интересно, малыш узнает ее, когда на свет появится?
baca19131f85.jpg

12c295db4b18.jpg

Я постоянно вожусь с нашими щенами - тискаю их и пытаюсь чему-то научить. Они аткие маленькие и смешные!
58dfc8493dda.jpg

Врач посоветовал делать гимнастику для беременных. А еще я иногда танцую у станка - это тоже на пользу и мне, и будущему ребенку.
bec5821d81c0.jpg

Впрочем, что это я о себе. да о себе... У нас тут такое творится - не поверишь!
Начнем с того, что наш дворецкий... влюбился в маму! И пригласил ее отдохнуть вместе!
145413e5970f.jpg

А еще у нас объявился призрак папы - летает ночами по дому... Правда никого не пугает. Интересно, как он к этому отнесется?
7aaef6ccf2a0.jpg

Алехандро тем временем признался маме в любви и пригласил ее на свидание. Обалдеть, правда?
И мама... согласилась... Я в шоке...
1fa03a1c5de0.jpg

Папин призрак пролетал мимо, но ничего не сказал, только улыбнулся... Кажется. он их благословил.
0730a601737b.jpg

А ночью я увидела папу во сне. Он попросил меня не мешать маме, а порадоваться за нее - она уже старенькая, ей трудно одной - особенно если вы с женихом уедете...
А у влюбленных уже и поцелуи в ход пошли... Мда, мамочка отжигает.
2e1730e14a6c.jpg

Видимо она что-то почувствовала и как-то мы с ней разговорились на эту тему. Посидели, вспомнили папу, поплакали. В общем, я тоже ее поняла и решила, что я совсем не против.
Тем более, что Алехандро, как ни крути, а нас с тобой тоже растил...
На этом заканчиваю, ты тоже пиши, не пропадай!
Твоя Варя."

Вот такое письмо...
Я хотел было вырваться к ним - но шел самый напряженный семестр. Я почти все время проводил за учебниками, иногда выбираясь в теплицу - чтобы мои растения не зачахли совсем уж.
d4da5ada1bed.jpg

За это и получий золотой значок садовода-любителя.
Ну и экзамены, конечно же. влет сдал.
9da58e7f3a27.jpg

Остался последний курс...
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Боже Боже Боже Боже!
Как здорово!
Блин, это самая лучшая династия в мире!
Много скринов - мало текста - то что надо!!!
Ой ой ой ой ой!!!!
Скорее бы Вальтер окончил универ!
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."

Последний курс, веселый самый... преподаватели, как правило, относятся довольно снисходительно, лекций не атк много. Пишу диплом - и, конечно же, развлекаюсь. Именно последний год, как правило, становится самым веселым за всю студенческую жизнь...
Новая компания, тусовки, боулинг...
44e75191d905.jpg

975f639fa141.jpg

99b7ae94e380.jpg

Новые знакомства, друзья и приятели...
c08058676d26.jpg

Кстати, в нашей компании теперь много симпатичных девушек...
f0bf99153751.jpg

Четверо из них живут в нашей общаге. поэтому домой, как правило, мы идем вместе...
0adecd6dd6eb.jpg

А вот наши отношения с Ки в последнее время дали трещину... Она все чаще закатывает мне скандалы - ревнует к девчонкам из компании. И вот как ей дать понять, что она сама подталкивает меня к тому. чтобы бежать из общаги - только чтобы не видеть ее кислого лица и не слышать упреков. А ведь у меня и в мыслях нет ей изменять - для меня она самая родная и любимая!
После очередного скандала я опять сидел в баре...
34266bafeac2.jpg

Стаканчик-другой коктейля...
e892ee130cb1.jpg

И вперед на танцпол..
013dde45af93.jpg

И там произошло нечто, что еще долго будет мне являться в кошмарных снах.
Ко мне подошел мой друг вампир. Он какую-то, невыносимо долгую минуту смотрел на меня, а потом прошептал: "Прости..." и...вцепился мне в горло!
И со мной что-то произошло...
e384d908e3f3.jpg

e4cf0a3194a4.jpg

Сомнений нет - я тоже стал вампиром!!! Но зачем? Я не хочу!!! И как мне теперь быть???
На счастье, я вспомнил телефон знакомой гадалки. пара фраз в трубку, произнесенных моим срывающимся от волнения голосом - и она. бросив: "Встретимся у общаги", положила трубку.
f5cfa51de73c.jpg

Она дала мне какой-то пузырек, предупредив, что выпить снадобье надо немедленно. "Если тебя застанет рассвет или ты попробуешь чьей-то крови - ты навсегда останешься вампиром!" - добавила она. Я не стал мешкать и опустошил таинственный пузырек...
9226c4a59450.jpg

db178e3760c2.jpg

И... ничего не произошло...
82e0780ec02d.jpg

Я обернулся и хотел задать вопрос - и тут началось...
b92c3754afe3.jpg

2b95b2aa68be.jpg

98b88782944a.jpg

Было больно... но когда все закончилось, я снова стал нормальным парнем!
Задумавшись,я пошел в общагу.
И, как назло, столкнулся с Ки. Она стояла, скривив лицо и уперев руки в боки. В ожидании очередного скандала я и сам стал внутренне закипать. Мне сейчас нужно было, чтобы меня выслушали и поняли, а не закатывали истерику.
6a7df4d8a35c.jpg

Я рассказал ей все. Рассчитывал все-таки хоть на какое-то понимание...
А в ответ...
9da2f6535131.jpg

- Это все твои клубы и твои девки! Пьешь там, а потом занимаешься сексом со всеми подряд! Видеть тебя не хочу!
Это было уже слишком. Уж кто-кто, а Ки знает меня лучше всех... Эххх, где те времена, когда она была милой и наивной девушкой? почему она так изменилась?
Я сказал, что хочу побыть один и ушел, не слушая ее воплей за спиной.
До утра не мог уснуть - лежал и смотрел какое-то кино. И думал. О ней, о себе, о нас и о нашем будущем...
1b2191d8f281.jpg

Утром пошел на лекцию, а вечером попытался помириться с Ки. В ответ - волна холода и презрения.
Я плюнул на все и отправился с девчонками в наш любимый боулинг...
e53874407ea0.jpg

Пара бокалов - и плохое настроение как рукой сняло. Это был просто шикарный вечер!
Я блистал в боулинге как никогда!
7a0613a3743b.jpg

И бильярдные партии шли на ура!
d4d3ec700856.jpg

А потом был еще стаканчик...
6ff6f271b7b4.jpg

Я был пьян и весел. И осмелел настолько, что пригласил на танец самую красивую девчонку курса Флору.
26871fcbcfcd.jpg

Мы танцевали, шутили и смеялись. И было так хорошо и легко...
А потом диджей поставил медляк. Я обнял Флору и... кажется между нами что-то проскочило...
152240163123.jpg

Медляк кончился... Как же мне не хотелось ее отпускать...
Чтобы снять некое возникшее напряжение. мы ввязались в подушечный бой...
6a10d0e4095a.jpg

А потом был еще один танец. И я уже куда смелее прижимал Флору к себе...
какая же она красивая! Какие глаза - добрые и все понимающие! И как я раньше не замечал ее?
ccfb00e8b435.jpg

Я буквально проваливался куда-то. В конце взял Флору за руку и сказал, что она самая лучшая...
69602c68dcf1.jpg

А потом поцеловал ее...
5338a5b94353.jpg

Меня не смущали ни глазеющие однокурсники, ни остальной народ. Я целовал и целовал мягкие губы Флоры, будто впадая в какое-то исступление...
09e4723b9f19.jpg

77ef09ae67f9.jpg

Я понимал, что поступаю неправильно, но остановится уже не мог.
О Ки я в тот вечер так и не вспомнил...

Продолжилось все в кабинке для фото... Романтик-фото, ласки, становящиеся все смелее.. и....
d40782d1f78d.jpg

04a71a3e774e.jpg

А потом мы с Флорой делали вид, что ничего не происходит...
7efa224a9383.jpg

Внезапно какая-то бабуленция (и как таких впускают в приличное место?) подскочила ко мне и стала бить сумочкой и кричать что-то про обнаглевшую молодежь и разврат...
5b9182ff9b07.jpg

К счастью, охрана быстро вывела ее. А я сгреб в охапку Флору и впился в ее губы...
108256afbb6e.jpg

Это был волшебный вечер...
А утром пришло отрезвление. Что я наделал?! Как я теперь буду в глаза Ки смотреть???
Я весь день просидел в библиотеке, делая вид, что читая учебники, а сам думал о том. как теперь быть.
9dad163d5ad1.jpg

Потом ушел в мастерскую - решил поработать руками...
a99ad9aece69.jpg

Я только размял первую порцию глины. как в мастерскую вошла Ки...
a933366bf3cd.jpg

- Вальтер, я... в общем, я хочу извиниться за вчерашнее. Я была такой дурой... прости меня, пожалуйста! Я люблю тебя и боюсь потерять!
Я молча смотрел на нее. а внутри все росло чувство вины... Как я мог так поступить с ней?
4f276e3c56cc.jpg

Мы говорили и говорили...
4f276e3c56cc.jpg

А потом завершили наше примирение поцелуем...
7dc775066e72.jpg

Она спросила, где я был вчера. Врать не хотелось и я честно ответил, что в клубе.. И тут... это опять напомнило мне дурной сон...
Ки снова закатила истерику...
a241a337b8d3.jpg

efe08d5175fe.jpg

d2ec809c7b30.jpg

211e9a639c13.jpg

Это было выше моих сил... Я выскочил из мастерской, хлопнув дверью. Вина, обида, ярость - все смешалось в гремучую смесь.
Зайдя в столовую я увидел Флору.
b18a36a345f2.jpg

- Привет, солнышко! - сказал я ей и погладил по щеке...
78e103e07350.jpg

Меня переполняла какая-то дикая нежность...
К сожалению, я не видел, что за моей спиной стоит Ки. Боже. наверно ей уже все рассказали!
f698a59f3768.jpg

Она плакала и кричала на меня
f91dca79bbe3.jpg

Потом в ход пошли пощечины...
49ce1a04b8d0.jpg

И обвинения в измене...
a5d8d1885249.jpg

Я молчал - говорить что-то было глупо, равно как и оправдываться или отрицать очевидное..
А потом Ки набросилась на Флору...
f6e0ac5c10d9.jpg

Когда их растащили, Флора демонстративно заявила Ки, что Вальтер (то есть я) устал от ее истерик - и поэтому теперь он будет с ней... И демонстративно поцеловала меня в губы. Я растерялся и не знал, что сказать... А Ки зарыдала и выбежала вон...
e9659614b61a.jpg

Я отстранил Флору и побежал за Ки. Да. она не права, она истерит и кричит... но я люблю ее и хочу быть с ней. Ну по крайней мере. я должен с ней поговорить.
Нашел я Ки у спортзала. Она стояла и плакала...
Я потянулся обнять и успокоить ее, но Ки отвела мою руку...
d9d090e7ab0f.jpg

- Не стоит, Вальтер. Я тебя люблю, но... Но...
И тогда я сделал единственное, что мне пришло в голову - обнял ее и поцеловал. И она меня не оттолкнула!
e98ccfba60f5.jpg

Мы долго говорили. Я каялся и просил прощения... Она сказала. что нам нужно какое-то время побыть врозь и разобраться в своих чувствах...
Потом Ки ушла, а я остался у пруда. Я кормил рыбок и думал...
aa88ce58f997.jpg

Мне нужно было выговорится и получить совет. И кто, как не сестра меня всегда поймет и поможет?
Я набрал номер Вари...
406a36b8cea0.jpg

Мы долго говорили с ней. сначала обо всей этой ситуации, потом перешли на новости из дома. У Вари родился сын, а еще Арамаис и Алехандро теперь живут с ними. Обещала подробнее рассказать в письме.
Чтобы отвлечься от грустных мыслей, я встал к мольберту. Хороший подарок будет Ки - она любит такие пейзажи...
33952eb2c8e3.jpg

А наутро был экзамен. Учиться мне осталось всего полгода...
cd74964b624d.jpg
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
aina666, новый отчёт в вашем прям стиле: текста мало, картинок много!
И зыс ис хорошо! Продолжайте так же!
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
опять я свою династию забросила... стыдно-стыдно :( Исправляюсь :)

"V значит Вальтер..."

Устав от учебы и постоянных разборок, я решил ненадолго уехать - побыть один и разобраться.
Заказал поездку в мой любимый Озерный край - туда обожающая комфорт Ки рванет за мной крайне вряд ли...
b3e65fbedb88.jpg

И вот день отъезда. Раннее утро, автобус тихо гудит под окнами. Я, полусонный сажусь в него, и...
Каково же было мое удивление, когда в автобусе я увидел Флору. Как оказалась, она тоже обожает горы и Озерный край. Вот это совпадение!
Посчитав его знаком свыше, я пригласил Флору снять номер на двоих - это сильно поможет нам сэкономить. Да и веселее вдвоем.
Едва заселившись, я позвонил Ки. Конечно же, про Флору я ей не стал говорить - это вызвало бы новый виток скандала. Для себя же я решил, что мы с Флорой просто друзья.
c7cf6df55475.jpg

Едва я закончил разговор, ко мне подбежала Флора и, схватив за руку, утащила на задний двор. А там было обалденное джакузи с парящей водой. С учетом лежащего вокруг снега и прохладного воздуха - сочетание просто улет. Там уже плескались двое парней и мы охотно составили им компанию. Долго нежились в горячей воде и болтали обо всем на свете.
cd69cd874cbf.jpg

А потом парни ушли и мы остались вдвоем. И тут... горячая ли вода была тому виной или мое собственная слабость - но произошло то, что произошло. Естественно, все мои планы остаться друзьями полетели в трубу.
Ее губы - такие мягкие и податливые... Ее пальцы, скользящие по моей груди...
А потом все исчезло, кроме нас двоих...
d54cfb295e38.jpg

8db500be6725.jpg

b1650d4b70b4.jpg

71c2f42b4453.jpg

e659c0b88d96.jpg

dad818dc11ab.jpg

522b52259d49.jpg

Ладно... буду наслаждаться тем, что есть... А к концу отпуска решу, как быть дальше.
А пока... переодеваюсь в номере в более подходящий костюм и вперед - развлекаться и отдыхать!
1ae1a223a3f0.jpg

Флора оказалась не только потрясающей девушкой, но и отличным другом и спутником.
Мы день деньской ходили по разным экскурсиям, побывали на разных горных маршрутах - время летело незаметно. Невольно я сравнивал ее с моей изнеженной Ки - она бы гуляла исключительно по магазинам. Да и вряд ли она поедет куда-то, кроме юга.
0cd2747743d6.jpg

Я уставал так, что падал в кровать и моментально отключался. А просыпался частенько, обнимая Флору.
a81b5c135bbd.jpg

Завтракать мы любили блинчиками и прочими изысками местной кухни.
31bd87055b87.jpg

В один из дней мы посетили местный парк развлечений. Это было обалденно!
Сначала я учился танцевать местный танец с еще несколькими такими же туристами. Мы так потешно кривлялись и пыжились, пытаясь повторить фигуры, показанные нам тренером, что буквально лопались со смеху. глядя друг на друга.
c8b74e59843d.jpg

c9661c39e4f6.jpg

a492ae32b42e.jpg

0e914a934f19.jpg

Потом мы с Флорой соревновались, кто дольше продержится на катящемся по воде бревне. Искупались, конечно же, оба и, довольные, отправились на экскурсию.
7107fd226c24.jpg

066536d198e5.jpg

А потом были соревнования по метанию топора. Я, кстати, умудрился неплохо себя показать - занял третье место!
4090d689dccc.jpg

109dfa8d10c4.jpg

И снова экскурсия...
67cc58bd8a43.jpg

Устав и слегка подмерзнув, мы решили погреться у костра. Я вспомнил детство и мастерски розжег его. Флора ушла в душ, а я грелся, жарил зефир и думал о своем...
1d4a5fc7aa5a.jpg

2e9daf29a23c.jpg

c7b799841017.jpg

Вернувшись, Флора сказала, что ей рекомендовали обалденного массажиста. Конечно же, мы не преминули воспользоваться его услугами, а я к тому же и изучил пару новых приемов.
c105f856e08e.jpg

796976987308.jpg

aa83a0f8dd4f.jpg

Пока Флора млела под умелыми руками массажистки, я отправился понежиться в горячем источнике.
afaab83f5a39.jpg

А потом - любимый номер и блаженный сон до утра.
Утром поехали к Снежному человеку на Тайный участок. Эту карту я нашел еще давно, да все руки не доходили...
8b52dc052eec.jpg

Йети оказался очень классным и мы быстро подружились...
2a92fe19d7c5.jpg

А на следующий день мы с Флорой участвовали в соревнованиях по танцам. Я даже поразился, насколько мы понимаем друг друга и насколько слаженно и синхронно у нас все получается.
60a19649e674.jpg

d7f32766ca97.jpg

c799e172fde1.jpg

085094e4f589.jpg

Конечно же, мы победили... На радостях я пригласил Флору на танец, а потом и поцеловал ее...
4fc0c1d57131.jpg

Отель нам надоел и я решил попробовать пожить в палатке. Ожидал, что Флора не захочет туда ехать, но она была в восторге. Мы жили в палатке, как настоящие туристы, спали в спальниках...
60ec9a3b0c49.jpg

... ловили рыбу...
ec2f3e53be32.jpg

... а вечером готовили из нее вкуснейшие рыбацкие блюда...
10e97d829303.jpg

Я все больше утверждался во мнении, что Флора - девушка моей мечты. И только думал, как сказать об этом Ки...
Отпуск подошел к концу... Пришло время возвращаться.
db378b357a9a.jpg

f286203eb336.jpg

А дома ждали нерешенные проблемы, дела и заботы...
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."
Приехав,я первым делом заглянул в почтовый ящик...
Так и есть - там меня уже дожидался пухлый конверт - сестра, как всегда. не пожалела фотографий.
А еще два конверта поменьше с целующимися голубками - приглашения на свадьбы. Ух ты! Кто бы это мог быть?
Я открыл и обомлел - оказывается, сестра с женихом наконец-то дозрели до того, чтобы узаконить свои отношения. А еще на свадьбу меня приглашала... моя мама. Обалдеть просто.
В легком шоке я поднялся к себе и открыл письмо Вари.
"Здравствуй, братик!
Как ты там? Определился со своей второй половинкой или так и мечешься?
Наша мама влюбилась не на шутку - недавно они с Алехандро объявили о своей помолвке. Причем инициатива была мамина. но Алехандро счастлив по уши...
6be441b9e7b9.jpg

5826f6d5f87c.jpg

Он задаривает маму огромными букетами и вообще всячески балует и радует...
2ccef3cff74d.jpg

Даже папа не против - его призрак еще приходит к нам, но теперь он улыбается и никого не пугает. Кстати, в своем последнем посещении он попросил перезахоронить его на кладбище - что мы и сделали. Мы купили два участка на городском кладбище - потом я свожу тебя туда...
35a94ab20d01.jpg

А еще ты стал дядей. У тебя родился очаровательный племянник. Назвали мы его Владом.
Кстати, вопреки ожиданиям, кожа у него белая, а вот лицо явно от меня.
715a7c4cc2f4.jpg

d449624da7ce.jpg

1e6bacb3be14.jpg

b4b58f0e3f67.jpg

c53ff8c438a0.jpg

5d375dbc7ab3.jpg

Мама счастлива до безобразия...
8ed04b61e6d6.jpg

Папа наш (я теперь так Арамаиса называю) приволок нам какую-то чудную колыбельку в виде аиста. А что, мне нравится :)
74c0d00426c0.jpg

Я часами нянчусь с сыном - то купаю, то играю. Мама от меня не отстает :)
fcdc24e3830c.jpg

d9c63ef5bc32.jpg

А еще наши мужчины теперь живут с нами. И мы решили узаконить наши отношения. Причем обе свадьбы сыграем в один день, так что жди приглашения :)
69c5a2846daa.jpg

7c04b055eb18.jpg

Пока, братик! До встречи на свадьбе!"

Я посмотрел на приглашения и увидел, что свадьба уже завтра. Мдя, вовремя я вернулся...

Что могу сказать - прошло все замечательно...
Две свадьбы в один день - это круто. Хотя и несколько утомительно.
Обе пары молодоженов прибыли в ЗАГС на шикарном белом лимузине. Племяшку оставили на нового дворецкого и няню - все-таки он еще слишком мал для таких мероприятий.
Сначала кольцами обменялись мама с Алехандро.
Звучит торжественная речь сотрудницы ЗАГСа. Приглашенные смахивают слезы умиления.
Моя мама восхитительно выглядит в великолепном алом вечернем платье (конечно же, ерундой с белым платьем и фатой никто не маялся).
Алехандро в белоснежном костюме выглядел ей под стать.
fa539bc1a1e1.jpg

a553763b0aec.jpg

Обмен кольцами...
a48fce3cd711.jpg

Алехандро явно нервничает... Поздно уже, мамочка из-под венца явно сбегать не будет :)
9a7cee2c5d7e.jpg

0a19a606415b.jpg

cc5705e5f26f.jpg

a95fc35e73cf.jpg

Теперь очередь молодого поколения...
Сестра тоже отказалась от классического белого в пользу вечернего платья цвета морской волны, которое так гармонирует с ее необычным цветом кожи и подчеркивает обалденную фигуру.
4efd81cffd76.jpg

005108486358.jpg

Никакой фаты - только диадема и великолепный комплект с сапфирами - свадебный подарок будущего мужа.
08aaabfd8571.jpg

Арамаис светится от счастья...
1ced0ab67997.jpg

57117840ee45.jpg

750676574802.jpg

7308d01db547.jpg

d259bbeda00e.jpg

1adb04b7e301.jpg

9207bff0460b.jpg

Церемония завершена - нас уже ждут за накрытыми банкетными столами...
d6bebf680673.jpg

Молодожены по традиции кормят друг друга тортиками...
42d649bc8120.jpg

f1047786dc49.jpg

feb6c8476c28.jpg

Тосты и поздравления не смолкали весь вечер...
a542aad46eb7.jpg

6a7729eff878.jpg

9ba6530495d2.jpg

a19ba91c51a5.jpg

0d3d1d1593d9.jpg

Усталые, но счастливые, мы продолжили отмечание в узком семейном кругу. Уставшая Варя пошла спать, а мы засиделись далеко за полночь...
cba61d570ffe.jpg

Я даже успел понянчить племянника...
408fe3920be7.jpg

Но вот молодожены ушли спать, а я остался ждать такси... Пришла смс о том, что машина приехала. Я заглянул в спальни - как же они милы!
d419e84edbda.jpg

00f3238c023c.jpg

И тихонько прикрыл за собой дверь. Пора возвращаться в общагу...
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."

Я вернулся домой и тут же на меня навалилось все и сразу. Шел последний семестр и нагрузка была просто бешеная. Дипломы, курсовые, зачеты и подготовка к экзаменам. А ведь еще надо было подрабатывать, да и девушки внимания требовали...
1cafb8c04e76.jpg

В последнее время Ки ведет себя просто идеально... Она ластится ко мне, как котенок, не скандалит и всегда такая милая и нежная...
b59671a2c7d5.jpg

Я понял, что люблю ее... и сказал Флоре, что мы с ней расстаемся. Видно было, что Флора сильно расстроилась, но она нашла в себе силы улыбнуться и, с наигранной веселостью, предложить остаться друзьями. Мое уважение к этой девушке растет все больше и больше. Даже жаль, что я не смогу остаться с ней... Но Ки такая слабая и нежная - она просто не выживет без меня...
526f87a4291f.jpg

В наши отношения возвращалась былая страсть...
66b41dbf2c9c.jpg

Я чувствовал себя самым счастливым человеком на свете... И только чувство вины перед Флорой отравляло мне жизнь.
56b874d5399e.jpg

На очередную годовщину наших отношений я решил подарить Ки ее портрет. К тому моменту я уже стал признанным художником и портреты моей кисти мечтали иметь многие.
ba68f2d1a074.jpg

Отношения с Ки, учеба, подработки и прочее выматывали меня так, что то и дело приходилось прибегать к электростимуляторам...
95a3c1d7d262.jpg

Но свои плоды это дало - я один из лучших выпускников этого года! Закончил институт я с отличием!
3f26a13ae0f0.jpg

Решив отметить это, я устроил вечеринку. Пришли многие мои друзья и даже мама с сестрой сумели вырваться на денек, оставив кроху Влада на попечение его папы и дедушки.
Конечно же. первый тост был за Ки - мою невесту! Я громко расписывал нашу счастливую будущую жизнь - я пока поживу один и заработаю побольше. а Ки закончит учебу и мы поженимся. Мы залпом выпили по бокалу шампанского...
e48e94048670.jpg

Казалось бы все было хорошо, но шампанское ударило в голову моей девушке. Когда я попытался ее обнять, она стала отталкивать меня и кричать, что не хочет меня видеть после того, как я изменял ей, что я потаскун и так далее.... И все это на глазах моих мамы и Вари... Боже, какой позор!
f62680767755.jpg

Я ничего не понимал... вроде только что она была счастлива и улыбалась и тут такое...
9e6cf3374a17.jpg

Я ушел, сказав, что хочу побыть один и подумать о наших отношениях. Ки пыталась что-то кричать, но двери лифта сомкнулись перед ее лицом...
Я приехал на последний этаж и готовился выйти, когда в лифт скользнула Флора. Она явно тоже была навеселе...
- Что... - только и успел сказать я...
Флора заговорщицки подмигнула и нажала на кнопку закрытия дверей...
855fc8f1f3ad.jpg

На общей пьянке мы появились спустя некоторое время, довольные и счастливые...
Тост за мою маму...
4540eb3cbf9f.jpg

Вроде бы успокоившаяся Ки мирно пила с нами шампанское и мило беседовала с мамой и сестрой...
Тут взгляд ее упал на Флору и произошло невероятное - моя Ки набросилась на нее, как пантера, визжа и крича, что Флора - дрянь, которая спит с чужими парнями...
33c52aabd2ce.jpg

Девчонок растащили... Ки двое подруг отволокли в ледяной душ. Спустя некоторое время она появилась перед нами притихшая и присмиревшая...
Чтобы хоть как-то отвлечь всех от безобразной сцены, я решил сделать несколько фото на память...
558242c3f317.jpg

681341a1c145.jpg

Конец вечеринки... В воздух взлетают наши смешные головные уборы...
cb31cbf0aff3.jpg

А у подъезда уже сигналит заботливо вызванное кем-то такси, которое отвезет меня и мой, надо признаться, немаленький багаж (все-таки за годы скопилось много всего, что мне еще пригодиться) во взрослую жизнь.
3cfecc97d06e.jpg

Прощай, университет! Я никогда не забуду эти счастливые годы!
57a31076efd9.jpg

0225941c8a7a.jpg
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."

Окончив универ, я решил не возвращаться в семейное гнездышко - тем более. что у нас там и так народу много.
Моя идея была интереснее и авантюрнее - по примеру моей мамы, я купил огромный пустой участок. Посмотрим, как я справлюсь с самостоятельной жизнью.
Хотя, нельзя не признать, что старт у меня сильно лучший, чем был когда-то у мамы - высшее образование. диплом с отличием, да еще и куча вещей в багаже (впрочем, их я решил пока не трогать, а иначе совсем неинтересно будет).
aed03d61f0df.jpg

В ожидании строителей я коротал время, занимаясь своим любимым ушу... Участок уходил далеко за горизонт и не было ему ни конца, ни краю.
73768905c31c.jpg

Вот и построена моя маленькая холостяцкая хижинка. Много ли мне одному надо? Даже кровать покупать не стал - ограничился надувным матрасом, пледом и парой подушек.
05502ec46fe4.jpg

f2cba9a05a77.jpg

Я прилег отдохнуть и совсем было задремал, когда раздался звонок в дверь...
0fcc47c550a2.jpg

Это был некий мистер Хамбл, который подарил мне компьютер за какие-то непонятные заслуги. Неужто и сюда докатилась весть, что приехал молодой и перспективный специалист с красным дипломом?
70ad85cc5490.jpg

Не теряя даром времени,я нашел работу - честно говоря, пошел на первую приглянувшуюся мне вакансию.
f1f5c3157043.jpg

Повышение не заставило себя ждать...
ba4db0f16613.jpg

на радостях, я устроил себе небольшой праздничный ужин, а потом почти до утра просидел за компом. Только в 8 часу, я, продрав слипающиеся глаза, решил немного поспать...
1d36bc5261fb.jpg

А вечером ко мне в гости заехала моя Ки (кстати, первую зарплату я потратил на благоустройство домика - теперь кухня у меня на славу - удобная и современная).
3c66b8570c50.jpg

Мы вкусно поужинали, а потом - ну вы понимаете.
wink.gif
Эх, почему я кровать не купил? Надеюсь, матрасик выдержит...
ec713221596d.jpg

d5d2bd99e3f6.jpg

26a9286cf544.jpg

922844afbec2.jpg

Это была одна из лучших ночей в моей жизни...
Проводи Ки, я решил немного почитать умных книжек.
6e24be12fa87.jpg

Свидания с Ки становились все более частыми... Мы не могли удержаться и целовались везде - даже в туалете
wink.gif

58b52ec0b50b.jpg

После бурных ночей часами расслабленно валялись и просто болтали обо всем на свете...
8f484fd1d1d1.jpg

А потом все начиналось сначала...
574fa64ca6bd.jpg

Конечно же, я не забывал и про друзей - мы частенько выбирались куда-нибудь...
123d51e47197.jpg

Да и с Ки мы не только дома зависали...
49216a62f8de.jpg

Кстати, я сильно продвинулся в искусстве сборки роботов - теперь почти всю домашнюю работу. включая уборку. охрану и доставку пиццы я свалил на механических помощников.
4363539088c9.jpg

Однажды в клубе я наткнулся на старого знакомого - вампира. Он охмурял какую-то девчонку...
5484ccfb5604.jpg

Дальше все закономерно
9920dcbf0c19.jpg

Мы поспешили свалить, тем не менее, по мнению Ки, свидание удалось. Она даже решила сделать мне сюрприз... и подарила цветок в горшке. И зачем он мне?
c295a72e7aad.jpg

Я все больше совершенствуюсь в технике - хочу попробовать создать человекоподобного робота...
826992855fce.jpg

Конечно, работу никто не отменял...
67268fa082d1.jpg

Очередное повышение... Да, мой карьерный рост просто стремителен :)
6b8c62265d37.jpg

Здесь я достиг потолка - почему бы не попробовать себя в новой специальности? Сказано-сделано...
181cf012c208.jpg

Занятия музыкой тоже никуда не делись - и где б на все только время найти...
8c67e78e673c.jpg

Новое повышение...
a9ede320740a.jpg

А еще у меня наконец-то получился Йесмаста - разумный робот!
4747ccffad78.jpg

Недавно мне звонили бывшие сокурсники и жаловались, что я совсем их забыл. "Действительно, что-то тут не так", - подумал я и собрал всех на встречу выпускников.
4f969b593af8.jpg

На этой встрече одна из бывших сокурсниц предложила мне новую интересную работу - конечно же я согласился.
А еще встреча переросла в свидание с Флорой -мы втихаря целовались по углам и говорили друг другу, что скучали...
80495028daf3.jpg

7c695f7dec07.jpg

Пора расходиться...
Кстати, Флора тоже мне цветок подарила. Сговорились они что ли?
2fe528692142.jpg

В новую работу я ухнул с головой... И результат не заставил себя ждать...
4fbb4c8f9c65.jpg

aef2683dbf3f.jpg

ba96ce908d12.jpg

Вот так весело и беззаботно и текла моя холостяцкая жизнь...
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."

Получил очередное письмо от Вари. В нем - всего несколько фоток, говорим мы много по телефону и лично.
У них с мамой все хорошо - Влада обожает и нянчит вся семья.
Папа и сын - правда похожи?
e4525677b5d3.jpg

Игры с бабушкой
dc99be215c2e.jpg

Мама укладывает спать.
ec75f139d234.jpg

Кстати, Варька жалуется на тошноту... Неужто она опять беременна?
e486de9c3493.jpg

А вот Ки меня огорошила всерьез... Как-то, после очередной бурной ночи, она вышла из ванны... и призналась, что ждет ребенка...
Срок еще маленький и живота почти нет...
Сказать, что я был в шоке - значит не сказать ничего. Да, мне хорошо с Ки - но готов ли я связатьс ней жизнь? Впрочем, думать уже поздно...
05b9a5c4fffe.jpg

Я предложил Ки жить вместе. Она согласилась и... ушла из института. Никогда не понимал женщин...
Видит она себя исключительно женой и матерью... Эх, а я всегда мечтал о жене-друге...
998fd9806ce4.jpg

cae796a0a578.jpg

Работу она выбрала ненапряжную, правда и оплата небольшая. Ну да ничего, я молодой перспективный специалист и легко смогу прокормить нашу будущую семью.
b3f10c473762.jpg

Надувной матрасик она выкинула с ходу - теперь в нашей комнатке красуется пышная, на мой взгляд даже слишком, кровать. Но - чего хочет женщина, того хочет бог. А пока я предаюсь сладким мечтам о поцелуях и объятиях на новой кровати...
f9a72f506a0a.jpg

Ки категорически заявила, что хочет свадьбу. Пожениться решили как можно скорее - потом будет виден живот, а моя невеста мечтает о белом платье.
Праздник удался, хотя и был довольно скромен. Пришли моя мама и сестра с мужем. Отчиму нездоровилось и он остался дома с малышом.
Ки в белом платье выглядит как ангел...
88bcf448a327.jpg

И вот торжественный голос тетушки в красном и кольца соединяют наши судьбы навеки...
60a75a224b47.jpg

af0d7b7bbdd9.jpg

0d0428c734a8.jpg

fafa05b3a294.jpg

4315fdd5740f.jpg

5aae4de822de.jpg

28338bda022f.jpg

a2ed8f04d130.jpg

Несмотря на все мои усилия, видно что Ки с трудом сдерживает недовольство. Увы, но пышная свадьба нам не по карману - надо ведь откладывать на приданное малышу. А пожениться после рождения ребенка (что, кстати, уже почти в традиции моей семьи) Ки отказалась наотрез...
8dc4e8fc8f39.jpg

Поднимаем тост за мою маму. Она выглядит счастливой. но я чувствую, что что-то не так...
c0d4f6360394.jpg

После очередного тоста мама сослалась на неотложные дела и удалилась. Когда я пошел ее провожать, она сказала, что ее так тревожит.
- Сынок, не слишком ли вы скоро поженились? Не обижайся, но по моему она тебе не пара. И забеременела она так быстро - ты же не хотел ребенка, насколько я помню...
66c17f1938db.jpg

Мама права. Я даже не знаю, что я чувствую к Ки после всего этого, но в голове навязчивая мысль, что она забеременела специально, чтобы привязать меня малышом.
Естественно, что я не брошу ее с ребенком, но ощущение. что мы слишком торопимся тоже не проходит...
Пряча свои думы, я стал кормить Ки тортиком...
c28e5319c294.jpg

Кстати, с сестрой моей Ки общий язык нашла.
Хоть это радует :)
808ff69ed088.jpg

Сразу после возвращения из ЗАГСа, я заказал нам свадебное путешествие...
Эх, как бы я хотел поехать в него с Флорой.
Но поздно - я женат и скоро стану счастливым отцом...
6c1ad43d49fd.jpg
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
aina666, не успела предыдущий отчет прочитать, как новый выложили) Радует, что вы играете не только за наследника, но и судьбу его сестры устроили. Варя красивая, люблю я инопланетян, только глаза такие пугают, но это ее не портит - она так мило щурится, когда смотрит на своего новорожденного сына.
Вальтер и Ки конечно поторопились со свадьбой, он ей не раз изменял, сомневался, что хочет быть с ней. Может ребенок изменит отношение его к Ки и саму Ки тоже, а может они разойдутся, интересно узнать, что же будет дальше.
Побольше вам вдохновения, будем ждать новых отчетов
happy.gif
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Спасибо :)
У меня задумка была, чтобы играть вообще за всех членов династии. Думала, как это осуществить и решила, что будут друг другу письма.
Свадьба и для меня в чем-то неожиданностью стала, но что делать :)
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."

Отгремела свадьба и на уносит в голубые небеса сверкающий авиалайнер...
Естественно, Ки решила поселиться в одном из самых дорогих отелей. Ну а я не видел причин отказывать любимой супруге...
c559b0b34dde.jpg

Регистрируюсь. Я еще не успел переодеться и привыкнуть к лету - после нашей-то снежной зимы. Выгляжу странно, да...
d9308ce25394.jpg

Я загораю, а Ки что-то ищет в песочке. Шутит, что хочет клад найти.
a6729a721ea4.jpg

После обеда я решил научить Ки традиционному местному приветствию.
ba3561fcb9b7.jpg

Сперва дело шло туго...
301c42365f47.jpg

1d23371fc6f5.jpg

5f6743d400bf.jpg

Но после нескольких тренировок у нее получилось!
6f3ae1346949.jpg

Ужинать мы предпочитали в маленьком кафе под открытым небом. Местная кухня - это что-то волшебное. ммм...
75d3efcaa85a.jpg

После ужина - массаж...
cc46fe1b797e.jpg

А я тем временем нежусь в горячем источнике.. И тут неожиданно нахлынули воспоминания о нашей с Флорой поездке...
7644e95327e7.jpg

Отогнав мысли я утащил Ки в баню. Мы оба были в восторге.
e4bd66bcb1d3.jpg

В отель вернулись за полночь, усталые, но довольные...
А утром была чудесная экскурсия...
623547899a01.jpg

Днем развлекались на пляже.
Я купался и загорал, а Ки отдыхала в теньке...
afa8d4baab9f.jpg

e950f780dd1c.jpg

Ки очень пристрастилась к копанию в песочке. Какие-то ракушки она уже не раз находила. Мы из них сделали ожерелье для нее - будет напоминать о нашем отдыхе.
6a9b813eea2d.jpg

Вместе строим домик и веселимся, как дети...
8f3f4176f6c0.jpg

А еще мы учились крутить огонь. Очень необычное и занимательное занятие. надо сказать.
1dee8202faa9.jpg

5c6385a85296.jpg

560a9456a3c5.jpg

77e54340a39d.jpg

А по утрам были романтические завтраки на веранде с видом на море...
bf89fefee6f3.jpg

Еще мы посетили пиратский корабль. Экскурсия была весьма занимательной - гид рассказал несколько древних легенд и отпустил нас бродить по кораблю.
88c937c2a176.jpg

f3152b2d5388.jpg

Ки умудрилась познакомится с призраком :)
7d83a6130199.jpg

Медовый месяц пролетел незаметно. Пора было возвращаться - а так не хотелось...
a67e8eae27cf.jpg

Дома нас встретила снежная зима...
4beda8425e8c.jpg

После поездки мы заехали к родителям в гости. Животик у Вари уже очень заметен. Интересно, кто родится...
d760c0f564ae.jpg

d0f1de908d20.jpg
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
"V значит Вальтер..."

После нашего возвращения Ки все чаще стала жаловаться на плохое самочувствие и тошноту. Я успокаивал ее, как мог, бегал за фруктами и мороженным в три часа ночи...
0194193eb0c4.jpg

Еще у нее новый бзик - она беспокоится, что набирает вес слишком быстро и становится толстой коровой. Поэтому в последнее время она буквально часами крутит педали на тренажере. Я беспокоился. не повредит ли это ребенку, но в итоге махнул рукой - ей лучше знать, да и разубедить ее в чем-то я не представляю себе возможным.
3b3f80a37064.jpg

На работе меня ценят и не обходят повышениями...
8402264e48cd.jpg

Ки, несмотря на свое состояние, тоже усиленно работает.
7a671e010cc0.jpg

Но тайное становится явным - у жены наметился животик и ее торжественно проводили в декрет.
cf275aea15ee.jpg

Я был счастлив -наконец-то она будет меньше уставать. А заодно меня дома будут ждать горячие ужины!
В предвкушении пира я летел домой, как на крыльях. Но... что это? Пицца?
Хмм, далеко не лучший вариант, ну да ладно, один раз можно съесть. Да и желание любимой - закон...
ee45705d2099.jpg

За ужином мы разговорились - обсуждали, что сделать с домом, когда появится ребенок. Понятно, что нужна отдельная детская...
Ки сказала, что ей звонила Варя. Девушки обе в положении, так что им есть о чем поговорить.
002c38982178.jpg

Оказывается Варька уже родила... двойню.
Счастливые родители в тихом шоке.
Маме и отчиму трудно ужиться с таким количеством детей, поэтому молодая семья решила съехать.
Мне на емейл пришли фотографии племяшек - после ужина мы с Ки стали их рассматривать. Назвали близнецов Василий и Василиса.
99cde24756b5.jpg

830b0eecddea.jpg

a01e851bd67b.jpg

15cca4bb6fb0.jpg

154aa1c6643a.jpg

Шли дни. Животик Ки все рос и рос - до родов оставалось совсем немного.
Мои мечты о вкусных ужинах, увы, не сбылись - Ки ленилась готовить, поэтому питались мы в основном пиццами.
5b3f557bec3a.jpg

Однажды поздно вечером раздался звонок. Мы как раз прикидывали с Варей размеры будущей детской, с огорчением понимая, что наших денег на серьезное расширение не хватит...
Это была моя мама. Она долго жаловалась на то, что им с отцом трудно и одиноко в огромном доме и предложила... переехать к ним. Аргументы были весомые - дом большой, есть огромная детская и спальня для нас с Ки. За стариками нужно приглядывать, хотя они еще в полной силе - и сами, если что, помогут Ки с ребенком. При этом троих детей они уже вынянчить не в состоянии, а вот одного - с радостью.
У Вари, сказала мама, все хорошо - они купили дом и наняли няню для детей. Частенько приезжают в гости всей семьей.
И снова разговор про переезд.
Мы подумали. И согласились.
1321070a6b8c.jpg

d9b92cc28605.jpg

Теперь мы живем все вместе. Я наконец-то начал нормально питаться - мама с удовольствием готовит вкусные ужины с помощью нашего нового дворецкого.
С Ки отношения наладились - она стала спокойнее и мы практически перестали ругаться.
66c5c8b9e063.jpg

Жизнь текла плавно и размеренно.
Я помогал родителям ухаживать за Максом - нашим псом.
39ed0c81cdc4.jpg

Ки читала книги...
10883bca9e35.jpg

И периодически отдыхала в нашем саду...
Шли последние дни беременности...
587ce98797d5.jpg

С родными моими Ки наконец-то нашла общий язык.
83618e406d44.jpg

С отчимом они болтали часами, обсуждая всякие разности.
9ac9b78571d3.jpg

В один прекрасный день Ки отдыхала в саду, а мы обедали в столовой. Внезапно нас буквально подбросило от дикого крика с улицы. У Ки начались схватки...
0f0b22119fdc.jpg

Сбежались все. Мама пила валерьянку, отчим успокаивал Ки, я лихорадочно названивал в скорую. Прибыли они на удивление оперативно...
d0df19648b59.jpg

Кончилось все... неожиданно.
Улыбающийся врач вышел поздравить нас с... ДВОЙНЕЙ??? О, боже...
96f29bfeecc7.jpg

Я был в шоке, а мама долго смеялась. Отсмеявшись, она вытерла выступившие слезы и сказала: "Ну что ж, от судьбы не уйдешь... Не видать нам значит с Алехандро покоя..."
15b58fe25184.jpg

0185a4e5ac86.jpg

7738e59f132f.jpg

ced0169ed099.jpg

d4df272dab29.jpg

Назвали детей мы Влад (да,я помню, что так же зовут старшего племянника, но Ки настаивала именно на этом имени. Пришлось согласится...) и Влада - кажется, давать близнятам одинаковые имена становится нашей семейной традицией.
a3d4a5205b0f.jpg

Мама с отчимом словно бы обрели второе дыхание и с удовольствием нянчатся с близнецами, при этом частенько ездя к Варе и помогая и ей с детьми. Такое ощущение. что они словно помолодели :)
5a9e6f4eb836.jpg

6eee585e5c3a.jpg

А еще мы подали заявку на участие в конкурсе садоводов. В наш садик пришла куча экспертов. которые придирчиво осматривали каждый листик...
1bbc7c845c1c.jpg

Жаль, что нас в тот момент не было дома - мы почти всей семьей отправились за покупками. Дома осталась только Ки, которая нянчилась с малышами.
e71fa8888a76.jpg

75b5e2e1585c.jpg

Ей и сообщили радостную новость, что мы... победили!
bee7861f1644.jpg

Дни бежали один за другим... Я работал, помогал жене возится с сыном и дочей и воспитывал Макса...
da24a75f2cc0.jpg

Хотя Ки в последнее время как-то отстранилась от меня и малышей - она вышла на роботу задолго до окончания декретного отпуска, оставив детей на бабушку и деда. Правда, те были только рады тетешкать внуков.
69fbefc32ecc.jpg

Алехандро обожает "гулять" с детьми - вывозит две колясочки в сад - малыши крепко и сладко спят на свежем воздухе, а он присматривает за ними, нежась в шезлонге.
7b2d735ccde9.jpg

Начальство оценило рвение Ки и повысило ее. А я снова достиг потолка в очередной карьере.
203e08589a92.jpg

Странное дело - эта новость не столько обрадовала Ки, сколько... отдалила нас друг от друга что ли.
Мы оба очень уставали на работе и чтобы найти силы на детей приходилось прибегать к стимуляторам...
791cee1c373c.jpg

Время пролетело незаметно - завтра близнецы отметят свой очередной день рождения и станут совсем большими.
e30a330c560f.jpg

Ки стала снова ласковой и заботливой мамой, но от меня отдалилась еще больше.
Я пытался это исправить - дарил цветы и подарки, приглашал в ресторан, но жена оставалась такой же отстраненной, лишь изредка даря мне немного ласки и внимания.
Меня не покидает ощущение, что все, что ей от меня нужно было - обеспеченная жизнь и, возможно, дети. Мне страшно и противно так думать, но...
Получила ли она что хотела? И как жить дальше?
Не знаю, время покажет.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
aina666, снова целых два отчета) Как много у вас двоен (это плодовитость, или игра так развлекается?) и как много Владов) Надеялась, что у Вари хоть один ребеночек зеленый будет, видимо это у меня игра такая, что все дети инопланетян зелеными рождаются. Вот у Веры счастье - 5 внуков, большая и дружная семья, любящий муж, чего можно еще желать в старости.
Кажется, что Ки и Вальтер не любят друг друга, и не потому, что они отдалились друг от друга. Вальтер все время сомневается, хочет ли быть с Ки, а Ки... скорее собственница (почему-то вспомнила про воспоминания котов - Моё). Были какие-то чувства, но Ки, несмотря на ревность, подозревая об изменах, все равно решила, что Вальтер будет с ней, может решила привязать его к себе ребенком. Возможно, я и ошибаюсь.

aina666 сказал(а):
задумка была, чтобы играть вообще за всех членов династии.
10 детей тут не сделаешь
biggrin.gif
Получается, судьба всех детей Вальтера и Вари будет устроена? Многим надоедает играть за так называемых "побочников", они либо лежат в корзине, либо погибают, надеюсь, все же осуществится задумка, хотя это и сложно.
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Я тоже на зеленого малыша надеялась - но увы... Двойни сами получаются, плодовитость я вроде как не выбирала, сейчас уже не особо помню :(
С Владами отдельная история - назвала старшего Владом, а потом двойня появилась на свет и надо было парные имена выбрать. Ну и другое ничего в голову не пришло.
Родных внуков у Веры двое, Варя все-таки не ее дочка, но тем не менее :)
Чувства Вальтера - загадка и дикий коктейль. С одной стороны он рвется между ней и Флорой, к измене его сама же Ки и подтолкнула скандалами и истериками. С другой - ответственность и чувство вины. С третьей -Ки в прошлом он точно любил, когда они расстались из-за его измены, вернуть Ки он хотел сам, я не вмешивалась почти. А поведение Ки его отталкивает - слишком все смахивает именно на то, что ребенком она его привязала.
Мотивы Ки для меня загадка - хотя скорее всего действительно желание обеспеченной жизни.
Судьба устроена будет, но далеко не все линии пойдут дальше (в смысле, наследники появятся не в каждой семье). Но это забег вперед - они пока все сами еще дети
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх