TS4 Дневник Асклепия

ponnysugar

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
65
Награды
0
hello , how are you ?, it is very long time that i have send you messege , i just want to know that about your sims you make Do you do makeup, hair, for all the clothes, not just for everyday clothing ?,
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Здравствуйте, Kvadeviter.
Пришёл в эту тему, прочитав "Три счастливых дня". Не стал там оставлять комментария. Нехорошо, если ТМ будет с отрицательного начинаться. Тем более, что это просто не мой жанр, а насколько вы хорошо повествуете от женского лица, оценить, разумеется, не могу.
Сразу обратил внимание на главную героиню. Подумал, что вы её скачали. Заглянул в ваш профиль и нашёл эту тему. Вы настоящий мастер. После тем, где в основном, женоподобных красавчиков делают (что логично, на преимущественно женском форуме) найти тему с женщинами - просто подарок!
Не буду врать, не все ваши работы мне понравились. На мой взгляд, актрисы с широкими глазами не очень вам удаются: красивые, но не похожие (понимаю, что сейчас камни от ваших фанаток полетят, но это моё мнение).
Остановился где-то на середине, когда дошёл до "монашки". Сразу возник вопрос: а почему не стали с ней ТМ открывать? По-моему, классный, захватывающий сюжет. Я б про неё почитал. Мало того, что внешне красотка, так и сам персонаж интересный.
Впрочем, то, что понравилось бы мне, не значит, что это понравилось аудитории. Удачи в новом начинании.
 
Последнее редактирование:

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Рогнеда Томпсон
ae3ce7af1fde.jpg

72e881e08fc6.jpg

a65174567b5b.jpg

8a080bf0e393.jpg

84ee86311f40.jpg

ee71dbcba272.jpg

f480921c8713.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Эта профессия считается одной из самых травмоопасных и может даже самого натренированного человека превратить в беспомощного инвалида. Речь идет о ... балете. Глядя на изящных стройных балерин, которые, казалось бы, с такой легкостью крутят фуэте и совершают головокружительные прыжки, трудно поверить, что во время репетиций им приходится сбивать ноги в кровь и танцевать, порой превозмогая страшную боль. Балерины, даже если очень устали, никогда не признаются в этом. Им хочется тянуть носочек и выгибаться также грациозно, как Майя Плисецкая. Профессия балерины - едва ли самая травмоопасная. Больше переломов и вывихов разве что у горнолыжников или футболистов. Рассказывает это нам наша героиня.
Рогнеда Томпсон. Бывшая главная солистка балета в городе Сан-Мишуно. Почему бывшая спросите вы? Об этом вы узнаете в конце этой истории. Юная Рогнеда с детства бредила танцами. Как только по телевизору она слышала звуки музыки, она сразу же представляла себя на сцене и танцевала что есть силы, выкладывалась как говориться по полной. Не удивительно что родители спустя время отдали девочку в балет. Поступление в балетную школу — это отдельная песня. Сказать честно родители боялись, что любимая дочка не пройдет вступительные экзамены, поэтому позаботились об этом заранее. Толстая пачка купюр симелионов была залогом того что из девчушки сделают вторую Уланову. На удивление Рогнеде улыбнулась удача, приемная комиссия была в восторге от ее хоть и далеко не балетного, но все же танца. Девочка была принята в балетную школу, и тут можно сказать ее роль в жизни была решена. Она носила с собой иголки и нитки, чтобы пришивать к пуантам ленты. Каждую свободную минуту разминалась, даже если следующий урок - литература. И на долгие-долгие годы отказалась от сладостей. Лишний вес - главный враг балерины говорили ей, поэтому за годы обучения в академии ей внушили многое.
Шли годы, на последнем курсе Рогнеда танцевала известную партию Кармен. Когда экзаменационная комиссия смотрела нее, то не могла сдержать эмоций. Подтянутая, черноволосая, с уверенным взглядом она притягивала к себе внимания. Ее руки были словно крылья, она парила на сцене. Для самой девушки балет стал смыслом жизни, она только и «видела» себя на огромных афишах, представляла, как она будет танцевать на многих сценах мира, как поклонники будут забрасывать ее цветами и просить ее автографа. Ну что ж экзамены сданы на отлично, диплом получен. По знакомству и настоянию преподавателей ее взяли в театр оперетты и балета в Сан-Мишуно. Вот тут Рогнеда столкнулась с настоящими «прелестями» профессии. Увидав новую конкурентку, балерины сразу же зашипели как змеи в террариуме при виде добычи. На репетициях ей пытались подставить подножку, в пуанты подбрасывали стекло или лезвие, ну и конечно же клеветали как могли. А наша героиня только молчала в ответ, ей было все равно, она шла к своей цели. Каждодневные тренировки, растяжки, прыжки, оттачивались по нескольку раз, вплоть до избитых колен и окровавленных пальцев ног. Рогнеда наплевала на все что только можно, на личную жизнь, на питание, да и в общем на общение.
Когда нужно было ставить балет «Лебединое озеро», всех девушек начали пробовать на роль Одетты и Одилии. Любимица, а по совместительству любовница режиссера прима-балерина Мирана Джонс, в очередной раз доказала, что недаром носит звания первой танцовщицы, но толи очередные разборки между любовниками, толи планеты не так сошлись, но Мирану отправили «отпуск»……
Наша героиня в этот момент спокойно ждала своей очереди на прослушивание. Все девушки выкладывались как могли, кто-то пытался брать техникой, кто-то харизмой, некоторые решили брать театральщиной…. Режиссер с каждым разом повторял одну и ту же фразу «Нет». Когда же на сцену вышла Рогнеда, режиссер начал дико смеяться! Ему было все равно как ее зовут, он только знал, что перед ним стоит та сумасшедшая девчонка, которая каждый день до 2-х часов ночи «портит» напольное покрытие в репетиционном зале. Рогнеда сначала исполнила партию Одилии, «Блистательно» выкрикнул мужчина, партия Одетты для нее увы оказалась не по силу. Во время танца она просто потеряла равновесие и упала.
-Следующая – сказал режиссёр. Разгневанная Рогнеда вышла из зала, и первый раз в жизни закурила. Со временем эта привычка сопровождала ее всегда, когда она нервничала. Когда были вывешены списки с ролями, все были просто в шоке. Напротив, роли Одетты и Одилии красовалась фамилия Томпсон. Балерины уже мысленно уничтожали соперницу, которая обскакала почти 40 девиц. Поползли слухи, об связи Томпсон и господина снегопада- так называли балерины режиссера из-за того, что у него постоянно была перхоть, которая сыпалась ему же на пиджак.
В день премьеры все были на взводе, кричащий режиссёр, дико орущая костюмерша, и спокойная как удав Рогнеда. Она мысленно понимала, что пришел ее звездный час.
В этот вечер она блистала, партия Одетты была встречена с огромными аплодисментами, а Одилия просто затмила собой все. Одобрительные возгласы критиков, бунтующие журналисты, все хотели поздравить новую восходящую звезду балета, новую приму-балерину Сан-Мишуно. Награда получена, она на вершине славы. На следующий день все заголовки газет были о ней. И все бы ничего если бы не плата за все это…
В один из дней, господин снегопад, позвал Рогнеду к себе в кабинет. Когда она вошла, то увидела дорогущее спиртное и 2 бокала. Режиссер начал нести какую-ту чушь про то что он ее заметил еще тогда в балетном классе, любовь хлынула ему в голову и т.д. Наша героиня сразу поняла, что дело пахнет жаренным, и когда прозвучал ее отказ, продолжить сие свидание у него дома, господин снегопад подскочил к ней и пытался сорвать с нее одежду, Рогнеда успела схватить бутылку спиртного и зарядить ему в голову. Крик, угрозы, кровь. Она бросилась бежать с кабинета, на лестнице оступившись и подвернув ногу начала падать вниз головой в 2 лестничных пролета. Обнаружили ее только спустя 20 минут. Скорая и врачи боролись за ее жизнь. Но видимо судьба была благосклонна и жизненно-важные органы не пострадали, при падении с нее слетел рюкзак, и голова приземлилась на него. Единственное что было так это перелом и разрыв связок правой ноги, перелом левой ключицы, гематомы по всей спине. Когда же состояние стабилизировали, наложили гипсы, и наша героиня очнулась, первое что услышали мед. персонал и врачи так это крики зверя. Это была Рогнеда, и кричала она не от боли, а от обиды….
Время шло, девушка шла на поправку. 2 месяца она находилась в стационаре. В день выписки врач пригласил Рогнеду в кабинет и огласил приговор…. Отныне танцевать она больше не сможет, очень большая нагрузка будет на суставы и на сами кости, поэтому чтоб уберечь их от новых травм нужно сменить профессию. Первый раз заслуженный травматолог видел, как истерично кричит девушка, как она умоляя сделать все что возможно, но только чтоб у нее не отбирали мечту, но увы медицина так далеко еще не шагнула. Он обнял ее как родную дочь, успокаивал, дал ей успокоительное. Единственное что он ей пообещал так это «билет» в новую жизнь, он позвонил своему старому знакомому, который является ректором университета, в котором учиться его дочь на первом курсе. Договорившись с ним, он дал Рогнеде свою визитку и сказал чтоб она завтра же подъехала в университет с документами, и ее возьмут на обучение….

Сможет ли Рогнеда начать новую главу в своей жизни?????
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Рогнеда.. Какая страшная и удивительная история...

Надо обязательно дать новую жизнь такому персонажу.
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Здравствуйте, Kvadeviter.
Пришёл в эту тему, прочитав "Три счастливых дня". Не стал там оставлять комментария. Нехорошо, если ТМ будет с отрицательного начинаться. Тем более, что это просто не мой жанр, а насколько вы хорошо повествуете от женского лица, оценить, разумеется, не могу.
Сразу обратил внимание на главную героиню. Подумал, что вы её скачали. Заглянул в ваш профиль и нашёл эту тему. Вы настоящий мастер. После тем, где в основном, женоподобных красавчиков делают (что логично, на преимущественно женском форуме) найти тему с женщинами - просто подарок!
Не буду врать, не все ваши работы мне понравились. На мой взгляд, актрисы с широкими глазами не очень вам удаются: красивые, но не похожие (понимаю, что сейчас камни от ваших фанаток полетят, но это моё мнение).
Остановился где-то на середине, когда дошёл до "монашки". Сразу возник вопрос: а почему не стали с ней ТМ открывать? По-моему, классный, захватывающий сюжет. Я б про неё почитал. Мало того, что внешне красотка, так и сам персонаж интересный.
Впрочем, то, что понравилось бы мне, не значит, что это понравилось аудитории. Удачи в новом начинании.
Здравствуйте) Во первых Вам огромное спасибо за отзыв. По поводу истории, это чисто экспром, я очень лояльно отношусь к любой критике, даже самой плохой так что все нормально)))) Почему выбрано именно повествования от женщины сейчас объясню, в свое время пришлось очень много перечитать разной литературы и художественной и научной, и я заметил 1 деталь,когда мужчины пишут от лица женщины, то они в основном замечают какие то мелкие нюансы, причем в разных событиях из жизни и не только,по типу как женщина улыбнулась, или как она смотрит, банально даже глаза когда подкрашивает. Ну и как говорят пишут либо рассказывают "Без воды" но не всегда. Женщины же наоборот, в основном стараются как то все немного обобщать и не сводить к чувствам главных героев а скорее к действиям, и когда женщины пишут от лица мужчин то их главный герой чаще всего выходит более мужественный и это логично т.к женщина внесла бы в него все то что она б хотела видеть в мужчине, вот не знаю почему так, но оно так и есть). Ну и я выбрал специально Брижит Бардо т.к просто любимая актриса с детства.) Я много почитал историй в Творческом мире)))) Хочу сказать автора молодцы, перед ними снимаю шляпу)))))) По поводу персонажей спасибо)))))) Соглашусь с Вами что некоторые симы не похожи на своих прототипов, очень жаль что редактор персонажей, не безграничный. Вот про монашку вы меня удивили правда))) Еще раз хочу сказать Вам огромное спасибо)))) И жду от Вас новую главу Воинов Симлера))))
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Kvadeviter. Боже, Эльвира...она меня покорила. Я прям влюбилась в эту женщину.
Шикарная работа, все так додетально. Ничего лишнего.
Снимаю шляпу.
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Кхал Дрого
c6d093ee71b0.jpg

0a9e71f4eeba.jpg

e296aacc1d85.jpg

76d484ea4fd8.jpg

69d24f97dd9f.jpg

fc72e9a1b9d5.jpg

b478cb09a8b2.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Актер: Джейсон Момоа
Чтобы полноценно представить себе героя Дрого, стоит уточнить, что подразумевает под собой определение «кхал». Это предводитель дотракийцев, под командованием которого находится кхаласар. Чтобы получить статус кхала, воин должен проявить отвагу и бесстрашие в бою, обладать искусством ведения боя и множеством личностных качеств, характеризующих настоящего военачальника. Люди, подчиненные кхалу, – это народ, который делится на группы. Между ними нередко ведутся войны во многих локациях за исключением Ваес Дотрак. Титул передается из поколения в поколение, но случаются и исключения.
Дотракийцы не следуют за слабым и беспомощным предводителем. Им нужен уверенный вождь, способный вести за собой. Таким был Дрого, сын кхала Бхарбо. Он слыл могущественнейшим воином Дотракийского моря. Дрого получил статус по наследству и полностью оправдал возложенные на него ожидания еще до наступления тридцатилетия.
Герой управлял кхаласарой из сотни тысяч мужчин. В их числе было сорок тысяч воинов. В Вейес Дотрак располагался дворец персонажа, насчитывавший порядка двухсот комнат с дверьми, отлитыми из серебра. Роскошь сопутствовала жизни Дрого, но он создавал впечатление аскета, способного довольствоваться малым.
Решив жениться, Дрого заключает сделку с Иллирио Мопатисом и Визерисом Таргариеном. Идя на сотрудничество с магистром города и выжившим сыном короля, он получает в супруги сестру принца – Дейенерис. За это Дрого обязуется предоставить родственнику Железный трон, отвоеванный у противников.
Несмотря на внешнюю неприступность, кхал, выкупивший жену, способен на теплые чувства. Сделка уходит для него на второй план. Кхал влюбляется в свою кхалиси Дейенерис и радуется ее беременности. Отстаивая супругу от нападок брата, он казнит принца, короновав того золотом из расплавленного пояса.
История кхала подходит к финалу после нападения на племя овцеводов. Непокорные люди восстают против обычаев дотракийцев и требуют отказаться от насилия. За них заступается кхалиси, и Дрого идет на компромисс, но его успевают ранить. Неприступный воин тяжело переносит увечье. Лечение целебными травами не помогает.Лучший наездник дотракийцев не может сидеть в седле, а для народа это главный показатель могущества правителя. Видя, что кхал не может совладать с конем, а значит, и руководить кхаласаром, народ отворачивается от него. По традиции, люди перестают подчиняться военачальнику и его семье.
Лекарственные средства не остановили заражение крови Дрого. Дейенерис пытается спасти мужа, прибегнув к помощи колдуньи и черной магии. Но знахарка, памятуя о нападении кхала на ее родной поселок, исцеляет лишь тело воина, обрекая того на безумство. Дейенерис вынуждена избавить себя и супруга от мучений. Она убивает его, задушив подушками.
Внешность Джейсона Момоа соответствовала изображению кхала Дрого в литературной основе. Спокойный и беспощадный Дрого имел внушительный рост, был мускулистым бойцом, чей вид устрашал. Он превосходил по телосложению многих мужчин своего народа, обладал холодным взглядом, отличался жестокостью в решениях и поступках. Несмотря на крупную комплекцию, искусный воин передвигался легко, как дикий зверь. И с таким же хищным настроем он атаковал противников. По описанию кхал имел кожу медного оттенка, темные глаза и длинные усы.
Бесстрашный и храбрый кхал был триумфатором во многих поединках. Об этом свидетельствовала длинная коса. По традиции, побежденный кхал вынужден обрезать волосы, чтобы показать окружающим свой позор. Дрого обладал самыми длинными волосами среди дотракийцев, что делало его образ еще более внушительным. Внешняя непоколебимость становится малым оправданием при возникновении у продюсеров идеи о смерти Дрого. Воинственный персонаж гибнет не в бою. В финале первого сезона кхал Дрого умер от рук супруги.Отношения между Дрого и Дейенерис проходят развитие на протяжении действия. Суровый и жестокий дотракиец, выкупивший девушку у родственников, вызывает у принцессы страх. Впервые молодые люди видятся во дворце, и встреча не дает надежд на теплые чувства. Их союз обоснован угрозами брата Дейенерис.Сотрудничество между мужчинами со временем приносит счастье семье Дрого. Молодая супруга постепенно влюбляется в кочевника, и он демонстрирует несвойственную воину нежность, хотя первая брачная ночь не несет в себе и намека на ласку. С будущим сыном связаны надежды и мечты благородной девушки и кхала.Любовь молодых людей становится большой мотивацией. Дрого не знает языка, на котором разговаривает Дейенерис, но благодаря ее терпению и мудрости получает новые знания и возможность объясняться на ее родном наречии и языке Семи Королевств. Уступчивая кхалиси изучает дотракийский. Дейенерис стойко переносит тяготы путешествия в компании супруга и брата, постоянно пытающегося оскорбить ее. Она без страха ест сердце жеребца и подчиняется другим традициям варваров-дотракийцев, как послушная супруга. После покушения на Дейенерис, от которого ее спас Джорах Мормонт, Дрого обещает подарить жене Железный трон и Семь королевств в знак своей любви.
Ранение Дрого позволяет Дейенерис покинуть племя, чтобы спастись, но преданная мужу кхалиси осталась с ним. Она прибегла к помощи знахарки Мирри Маз Дуур, чтобы спасти отца ребенка. В сериале ценой здоровья супруга стала жизнь еще не рожденного сына. В отчаянии девушка делала вид, что не понимает этого.
В жертву принесли верного коня кхала, а Дейенерис в ту же ночь родила на свет мальчика, которого впоследствии украли. Кхалиси сказали, что он погиб, и она принялась ухаживать за любимым мужем, который пока что был жив. Ее ласки и увещевания не помогали лечению. Дейенерис, не в силах видеть безумие могущественного супруга, сдалась и задушила его.
P.S: Одежду похожую из сериала не нашел, по этому персонаж одет в повседневную одежду.
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Серсея Ланнистер
1c5b76b79277.jpg

e83fb5302a2e.jpg

8d0b5c98a9bb.jpg

6d3b21295593.jpg

29d7fc93b913.jpg

214cad88dbd6.jpg

150149633a92.jpg

f6d62c1853d1.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Актриса: Лина Хиди
Серсея Ланнистер – королева Вестероса. Серсея – чрезвычайно женственная, красивая и златовласая королева, которая одарена типичными чертами своего дома. Длительное употребление вина, а также множество детей незначительно преобразили ее фигуру.
Серсея проявляет черты своего жестокого отца: гордость, сила воли, подлинные амбиции, презрение. Серсея никогда не могла понять, почему ее не любит народ. На протяжении всей жизни королева пытается сокрушить узы стереотипов.
После гибели Роберта Баратеона его жена Серсея постепенно увеличивает свое политическое влияние. Впрочем, попытки увеличить влияние и завоевать доверия подданных остаются тщетны. Чрезвычайное чувство эгоцентризма приводит к тому, что она не способна решать сложные задачи. Серсея использует свою подлинную жестокость для достижения целей, которые остаются недоступными.
После женитьбы с Робертом несчастная девушка ожидала малейшее проявление взаимности со стороны Баратеона. Однако, Роберт на протяжении всей жизни любил лишь одну женщину – Лианну Старк. Роберт не только изменял своей жене, но и умудрялся избивать ее, будучи полностью пьяным. В день с ясным рассудком его самолюбие, трусость не позволяли принести извинения. Примечательно, что после коронации Серсеи она погружается в распутство и пьянство.
К отцу Серсея относится достаточно неоднозначно. С одной стороны, она проявляет подлинную любовь и уважения к отцу, с другой стороны Серсея растит в себе гнев на отца из-за того, что тот принудил ее выйти за Роберта Баратеона. Своего младшего брата карлика она подобным образом сильно ненавидит и презирает.
Подлинной симпатии королевы заслуживает ее брат-близнец Джейме. Они с детства всегда вместе, но властолюбия сестра использует Джейме в своих целях.
Серсея проявляет настоящую любовь лишь к своим детям, которые также являются бастардами Джейме. Она боготворит Джоффри, Томмена и Мирцеллу. Впрочем, детям явно не хватает материнского воспитания. Пророческие сны подобным образом посещают Серсею.После гибели десницы короля Серсея сопровождает Роберта Баратеона в Королевскую гавань. На пути в Винтерфелл она пребывает в большой повозке, который множество раз ломается. Серсея желает остановить короля, когда тот направляется в крипту Винтерфелла – Джейме вовремя отдергивает ее. На пиру в честь прибытия Серсея занимает свое место подле короля и не проявляет эмоций. После, когда король отправляется на охоту она вместе с Джейме занимается любовью в разрушенной башни. Когда мальчик Старка замечает их, она принуждает Джейме что-то предпринять – он сбрасывает ребенка вниз. Примечательно, что после падения Брана она осуждала брата за то, что тот вместо запугивания попытался его убить.
На пути в столицу Серсея принуждает Джоффри поухаживать за Сансой. Когда Серсея узнала о том, что лютоволк Арьи укусил ее сына, то пожелала наказания: отрубить руку Арье, убить Нимерию. Примечательно, что после очередного полового акта она практически убедила Джейме убить Арью, однако, люди Неда Старка опередили Ланнистера.Когда король желает принять участие в турнире, Серсея отрицает подобное. Тогда, Роберт яростно спорит со своей женой. Полностью отговорить государя смогли его десница и Барристан Селми. Примечательно, что она желала смерти королю, который мог запросто погибнуть на турнире. Позже Серсея позаботилась о том, чтобы отравителя Джона Аррена убил сам Гора.
Когда Серсея яростно спорит с королем на глазах у Неда, король прикладывает к жене руку. В конце концов, она подмечает, что этот синяк станет для нее гордостью.
Когда Эддард Старк узнает о том, что дети Серсеи – это бастарды Джейме, то советует ей немедленно покинуть столицу. Она просит его сдержать секрет, но позиция Неда непреклонна.Когда король отправляется на охоту, то по приказу Серсеи ее родич Лансель практически спаивает короля. Роберт погибает от ран, полученных на охоту и назначает Неда лордом-регентом.После гибели ее мужа Серсея полностью игнорирует законный указ короля, разрывая его. Она приказывает пленить Неда и принимает обязанности королевы-регентши. Серсея позволяет Неда отправиться на Стену. В день казни Эддарда он признает факт измены, но глупость Джоффри заставляет его казнить Старка. Серсея понимает, что восстановить мир с севером не удастся никогда.
Когда наследник трона Станнис, а также его брат Ренли собирают армии, Серсея отправляет письмо отцу с требованием созвать знамена.
После возвращения Тириона в столицу в качестве нового десницы, злостная сестра желала пленить карлика, однако, он пообещал ей вернуть брата Джейме. Вследствие, действия десницы направлены на узурпацию власти, а также ограничение политического влияния Серсеи.
В момент отсутствия брата Серсея заводит себе множество мужчин, которые ублажают ее по ночам. Примечательно, что на самом деле представители семьи Кеттлблэков прислуживают Мизинцу.
Вскоре десница приказывает обеспечить союз домов Ланнистеров и Мартеллов – он отправляет Мирцеллу в Дорн.
В момент осады столицы Тирион приказывает взять под стражу Томмена, которого желала спрятать Серсея. Позже она изгоняет нескольких членов своей стражи, взамен приходит Осмунд Кеттлблэк.
В разгар битвы женщины столицы – представители знатных родов – спрятаны у Серсеи. В случае проигрыша ее ручной убийца Илин Пейн должен убить всех женщин. После того, как королева отдает приказ спрятать короля в башне – часть солдат покидают поле битвы. Однако, вовремя подоспевшая армия ее отца спасает положение.
После приезда Тайвина Серсея становится лишь матерью короля и практически не выполняет административных действий. Тайвин планирует выдать дочь за нескольких претендентов: Уилласа Тирелла, Бейлона Грейджоя или Оберина Мартелла. Впоследствии, поведение Джоффри разочаровало Тайвина. Более того, окружение Серсеи подтверждает, что всему виной ее воспитание. После отравления короля Серсея желает смерти Сансе и Тириону. Дочь Старка убегает, а карлика заключают в темницу. После поражения в суде поединком – Тирион должен быть казнен. Однако, брат Серсеи сбегает.
После того, как ее отец погибает она получает всю полноту власти. Серсея принимает обязанности королевы-регентши и начинает правление. Королева полностью заменяет членов Малого совета.
Вскоре, когда женой Томмена становится Маргери Тирелл становится ясно, что таким образом Тиреллы желают захватить власть. Серсея желает убрать Маргери и Лораса и полностью лишить их политического влияния. Когда ее знакомая Тейна рассказывает, что служанка Серсеи Сенелла является поверенной Маргери, то приказывает Квиберну взять служанку на опыты.
Отношение Серсеи и Джейме последовательно ухудшаются. Кроме того, королева не желает закрывать долги перед Железным банком. Вследствие отрицательного отношения с церковью представители духовенства отказываются короновать Томмена. Командованием над новым флотом королевы занимается человек с ограниченным количеством опыта Ауран Уотерс. Последующий шаг Серсеи также станет ошибкой – миссия Бейлона Сванна. Миссия заключалась в следующем: отправить голову Горы в Дорн для того, чтобы восстановить отношения между домами; предоставить Дорану пост в Малом совете; отпустить дочь Мирцеллу в Королевскую гавань, где по пути должен был бы убит Тристан – ее принц и возлюбленный. Однако, правитель Дорна узнал об этом заранее. В попытках восстановить отношения короны и септы она позволяет восстановить Святое Воинство. Квиберну – мейстеру, она разрешает приступить к запрещенным над людьми опытам. В попытках избавиться от Бронна Черноводного Серсея осуществляет следующее: муж Фалисы Стокворт вызывает Бронна на бой, но вскоре умирает; вдова направляется к Серсее и вскоре погибает от рук Квиберна. После значительного потребления алкоголя Серсея незначительно теряет стройность тела.
В попытках избавиться о Маргери Тирелл Серсея подговаривает своего любовника обвинить Маргери в инцесте. Вследствие, Святое воинство пленяет несчастную. Внезапно любовник королевы признается в том, что соврал ради Серсеи. Королеву берут под стражу. Перед судом она требует решение дела поединком, однако, попытки тщетны. Вскоре место регента занимает ее дядя Киван Ланнистер. Полученное от Серсеи письмо с просьбой выступить за нее в поединке Джейме полностью игнорирует.Для того, чтобы освободиться от гнева септы она признается в своих преступлениях, а также инцесте. Когда королева узнает о том, что ее дочь ранена, а сир Окхарт умер, то решается сообщить Квиберну особе послание.Перед тем, как провести суд поединком Серсее приходится полностью сбрить волосы и голышом пройтись от Великой септы к Красному замку. Мысли о ее сыне-короле помогают ей преодолеть испытание.На пути ее защищают Сыны Воина и Бедняки от гнева простолюдинов. После того, как Серсея прибывает в замок ее чемпионов и защитником становится Роберт Стронг. После шествия Серсея частично начинает терять рассудок: множество времени молится, а также проводит со своим сыном. Она практически все время пытается оттереть себя мочалками от полученного позора.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Хоть я и тот уникум, который не смотрел "Игру престолов" - не зашел сериал мне, но персонажи реалистичны. Думаю, что фанаты сериала будут в восторге ))
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Сальма Хайек
c55a5a59bdb2.jpg

Loboda
ca2449c882ea.jpg

Дженнифер Энистон
968f35692422.jpg

P.s:Это первоначальные варианты. Персонажи еще будут дорабатываться
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Ну просто шикарно - я не фанатка этих личностей.

Но реалистично нереально.
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Хоть я и тот уникум, который не смотрел "Игру престолов" - не зашел сериал мне, но персонажи реалистичны. Думаю, что фанаты сериала будут в восторге ))
Я сам ни одной серии не видел. Судя по отзывам сериал на любителя, но актерский состав конечно бомба))
Ну просто шикарно - я не фанатка этих личностей.
Но реалистично нереально.
Спасибо))) Сальму знаю только по фильмам "Мексиканец" и "Бандитки", красивая женщина) Лободу попросили сделать, сам не фанат ее творчества. Энистон давно пылилась и постоянно подвергалась "операциям" на лице.
Vetka, видел Ваш анонс, с возвращением)))) и жду персонажей на скачку. Очень самобытные получились у Вас симки, и это ихний козырь)))) Дальнейшего вдохновения))))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Спасибо, обязательно поделюсь персонажами )).

Мне было бы интересно увидеть в твоем исполнении кого-то из отечественных актрис, таких как Кристина Асмус или Татьяна Арнтгольц. У них интересный типаж лиц.
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Хоакин Феникс
3d6800b762af.jpg

6baa19ff3d68.jpg

81b0b09490c0.jpg

a81f7978a531.jpg

0b2d7a81b1c1.jpg

31e0371d5796.jpg

0c1dd28a06e2.jpg

3da6f860463f.jpg

c34095e926ed.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Хоакин Феникс – американский актёр, играющий, как в коммерческом («Гладиатор»), так и в авторском кино («Таинственный лес»). Он нередко перевоплощается в новые образы, сильно меняясь внешне, например, набирая десятки лишних килограммов. Равнодушен к признанию и кинематографическим наградам, при этом высоко котируется среди коллег и режиссеров. Обладатель «Оскара» за главную мужскую роль в фильме «Джокер».
Хоакин Рафаэль Боттом родился в Пуэрто-Рико 28 октября 1974 года. Его дедушка по материнской линии эмигрировал в США из России. На новой родине он встретил уроженку Венгрии. Они поженились, и на свет появилась мама будущего актера Арлин.
Спустя годы она оставила мужа, работу секретарём и степенную жизнь ради поисков чего-то большого и путешествия по Америке автостопом. В этой поездке Арлин познакомилась с Джоном Боттомом, роман с которым развивался стремительно. Пара сочеталась узами брака и присоединилась то ли к секте, то ли к группе хиппи «Дети Бога», и постепенно обзавелась пятью детьми.
Хоакин – третий ребенок по старшинству. Самым старшим был брат Ривер, также в семье росли три девочки: Рэйн, Саммер и Либерти. Хоакин завидовал брату и сестрам с необычными именами (с английского их имена переводятся как Река, Дождь, Лето и Свобода) и требовал, чтобы родные называли его Лиф (т.е. Лист). Да и когда семья перебралась в США, он не раз сталкивался с тем, как трудно дается произношение имени Хоакин рядовым американцам. У Хоакина есть врожденный недуг, который, впрочем, лишь добавляет ему шарма, – заячья губа, т.е. расщепление верхней губы.
Культ «Дети бога» пропагандировал противоестественные сексуальные практики. Например, Ривер Феникс утверждал, что лишился девственности в четыре года. После этого семья оставила «Детей Бога». Им повезло вовремя уехать, так как позже в культе начали происходить по-настоящему страшные и странные вещи, например, новых членов в секту женщины приманивали, используя своё тело. Но Боттомов это больше не волновало. Чтобы отметить новый этап, они сменили фамилию и стали Фениксами – «переродившимися». Новоиспеченные Фениксы решили осесть во Флориде. Но многодетная семья была очень бедной, денег на билеты не было. Родители уговорили знакомого священника провести их на старенькое грузовое судно и спрятать там. На середине пути команда корабля обнаружила «зайцев», но сжалилась над беднягами. На этой барже Хоакин встретил четвертый день рождения. По счастливому совпадению, судно перевозило игрушки, и парочку экипаж решил подарить имениннику.
Арлин быстро нашла работу секретаршей на канале NBC, а Джон занялся озеленением садовых и парковых участков. Детей было решено «пристроить» в шоу-бизнес. Мама нашла для детей агента, Айрис Бертон – единственную, кто согласился представлять их интересы. Хоакин продолжил работать с ней на всех этапах его карьеры и в дальнейшем. Выбирать, в какой рекламе сняться, приходилось тщательно: Фениксы – вегетарианцы (причем в этом всю семью убедил 4-летний Хоакин) и борцы за права животных. Они не были согласны сниматься в роликах, продвигающих товары, которые противоречили их идеологии.
Хоакин во многом равнялся на старшего брата Ривера Феникса. У того благополучно складывалась карьера в Голливуде. Даже дебютная роль Хоакина на ТВ пришлась на сериал «Семь невест для семерых братьев» (1982), где также играл Ривер. Хотя незадолго до этого, в 10 лет, он под псевдонимом Лиф Феникс вместе с братом снялся в обучающем ролике про особенности воспитания детей с дислексией.
Школу Хоакин так и не окончил, бросив занятия в подростковом возрасте. В 80-х актёр довольствовался в основном эпизодами в сериалах и небольшими ролями в кино. Наиболее известные проекты этого периода «Она написала убийство» (1984), «Русские» (1987), «Родители» (1989).
Перед тем, как утвердиться в статусе не просто перспективного, а по-настоящему талантливого актёра, Хоакин снялся в «Повороте» (1997) Оливера Стоуна и в «8 миллиметрах» (1999) Джоэла Шумахера.
Звёздный час Хоакина наступил после выхода на экраны «Гладиатора» (2000). Феникс предстал колоритным и противоречивым римским императором Комодом – антагонистом персонажа Рассела Кроу. За эту роль его номинировали на «Премию гильдии актёров», «BAFTA», «Золотой глобус» и «Оскар», правда, все статуэтки от Хоакина ускользнули.
Один за другим выходили примечательные проекты с участием Хоакина: «Перо маркиза де Сада» (2000), «Солдаты Буффало» (2001), «Таинственный лес» (2004), «Отель «Руанда» (2004). Актёр не смотрел на жанр или сумму гонорара, всё определяли сценарий и личная встреча с режиссером. Без последнего пункта Феникс попросту не подписывал контракт.
Феникс славился умением вживаться в роли. Наблюдая за его героями на экранах, зрители не догадывались, какая тяжелая работа предшествовала им. Так, в 2004 году Хоакин получил роль пожарного в фильме «Команда 49». Готовясь к роли, он примкнул к настоящей пожарной бригаде и не просто ездил с ними на вызовы, а принимал самое активное участие в тушении пожара. Самой большой похвалой были теплые слова от бывших товарищей-пожарных, которые сочли его персонажа максимально убедительным.
После «Любовников» (2008) Хоакин объявил о своём желании уйти из кинобизнеса. Спустя некоторое время он пришёл на шоу Дэвида Леттермана, изрядно набрав вес, с густой бородой, вёл себя довольно странно и анонсировал новый виток своей творческой деятельности – чтение рэпа. Общественность долго обсуждала происходящее с Фениксом.
Более рискованный выбор ролей окончательно снял с Феникса оковы. Он недолго думал, прежде чем согласится на съёмки в «Она» (2013) – истории о стертых границах между действительностью и виртуальной реальностью.
На некоторое время Феникс ушёл в тень. Он тщательно выбирал проекты и искал режиссёра, с которым ещё не работал, но мог бы поладить. Линн Рэмси подошла по всем статьям. Работая над «Тебя никогда здесь не было» (2017), они были абсолютно на одной волне.
Постановщица полностью понимала нужды и тревоги Хоакина, хотя раньше они даже не были знакомы. Например, во время съёмок сцены в бассейне актёр не слишком торопился войти в воду, так как не любит этого делать, Линн окунулась в бассейн в одежде и позвала следом за собой, заставив Феникса раскрепоститься. Картину хорошо приняли критики. Во время вручения пальмой ветви в Каннах в номинации «Лучшая мужская роль» Хоакин и не думал о выигрыше, и когда со сцены произнесли его имя, он не сразу вышел за призом, предварительно уточнив у Руни Мары итоги.
В 2018 году актёр представил сразу три больших фильма со своим участием. «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» (2018) – драмеди о карикатуристе, который частично парализован, заставила Феникса иначе взглянуть на проблемы инвалидов.
В «Марии Магдалине» (2018) он сыграл Христа. На вопросы об особенностях подготовки к такой роли отвечал, что руководствовался своими обычными правилами работы в проектах. Помимо скрупулезного исследования биографии Христа, он изнурял себя голодовками, чтобы потерять любое напоминание о голливудском лоске.
Главным проектом Хоакина за 2019 год, без сомнения, является «Джокер». Ещё недавно казалось, что лучше всего этот образ на экраны перенёс Хит Леджер, но вышедший осенью фильм заставил фанатов восхититься Фениксом, соответствующим этой сложной роли.
«Джокер» с Хоакином Фениксом не имеет ничего общего с комиксами DC. Это трагичная история о человеке, которого не принимает общество, и это отношение в конце концов превращает беззлобного комика Артура Флека в безумца-маньяка. Для этой роли Хоакин сбросил 24 килограмма и долго репетировал зловещий смех. Старания актера принесли ему «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль».
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Палома Пикассо
7efad65d1b20.jpg

31d85f148bec.jpg

541bb4c12269.jpg

f25435119713.jpg

7be6659772aa.jpg

e3715b718dd3.jpg

90dd2a4695d4.jpg

9af87e4e1c3d.jpg

c79d38719e74.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Алая помада, белоснежная кожа и черные, как смоль, волосы – такой в молодости была Палома Пикассо, внебрачная дочь великого художника. Она мечтала о творческой карьере, но хотела во что бы то ни стало избежать сравнений с отцом. И ей это удалось: Палома вошла в историю как выдающийся модельер и ювелир, а созданные ею украшения стали визитной карточкой ювелирного дома Tiffany & Co. Палома Пикассо — французская актриса, дизайнер одежды и икона стиля. Палома приходится дочерью известному художнику Пабло Пикассо (Pablo Picasso) и французской писательнице и художнице Франсуазе Жило (Françoise Gilot). Палома, кстати, является самым успешным чадом великого художника, она же ближе всех общалась с отцом, часто советовалась с ним и даже позировала для нескольких картин: например, 'Paloma with an Orange' и 'Paloma in Blue'. В мире моды Палома прославилась, во-первых, благодаря своей любви к красному цвету: с 6 лет она красила губы ярко-алой помадой, не замечая всю критику окружающих, а подростком могла похвастаться почти полностью алым гардеробом — по ее словам, красный цвет стал важной частью ее жизни, без него она просто не может жить, творить и радоваться новому дню. Некоторое время Палома — во многом из-за своей необычной внешности — носила звание французской музы и даже роковой женщины из-за своей кажущейся непокоримости; сама она, впрочем, признавалась, что всегда легко влюблялась. Любопытно, что многие художники отмечали резковатую фигуру девушки и необычные, несколько угловатые черты ее лица, благодаря которым она были признана одним из лучших творений Пикассо в течении кубизма.
Судьба Паломы с детства складывалась непросто. Она родилась 19 апреля 1949 года, ее мать, писательница Франсуаза Жило, не состояла в законном браке с Пикассо и рассталась с ним спустя четыре года. С этого момента встречи с отцом для Паломы ограничились летними каникулами в школе. Пабло сложно было назвать любящим отцом, он мало времени уделял детям, поскольку был полностью погружен в творчество.
Интересно, что имя для дочери Пикассо выбрал самостоятельно. Палома, что в переводе с испанского означает «голубка», была названа так в честь картины с изображением голубя, которую художник написал для Международной конференции мира, которая прошла в Париже в 1949 году. Несмотря на то, что в юности бунтарка-дочь не любила своего имени, в будущем она использовала образ голубя для фирменного логотипа на ювелирных украшениях.
Палома начала пробовать себя в дизайне еще будучи студенткой: вначале она готовила костюмы для театральной студии, подбирала украшения. Аксессуары покупала на блошином рынке, заодно и себе подыскивала экстравагантные наряды. Палома даже в молодости обладала непревзойденным чувством стиля, поэтому знала, как подобрать свой гардероб, одеться ярко и в то же время со вкусом, умела дополнить образ смелыми аксессуарами.
Одной из первых побед в ее карьере стал контракт с Ив Сен Лораном, за ним последовала работа с греческим ювелирным брендом Zolotas. Первые успехи так окрылили Палому, что у нее появилась мечта – любой ценой сотрудничать с Tiffany & Co. И это свершилось: в 1980 году Палома Пикассо получила приглашение на собеседование в ювелирный дом Tiffany, во время которого ей предстояло выполнить необычное задание: сервировать стол с использованием изделий Tiffany. Палома с заданием справилась, превратив стол, застеленный скатертью, в морскую гладь, а расставленную посуду – в сокровища подводного мира.
Карьера Паломы быстро развивалась. С ювелирным домом Tiffany она сотрудничает уже более трех десятков лет, и ее коллекции все так же узнаваемы и почитаемы поклонниками. Визитная карточка Паломы – создание украшений с массивными драгоценными и полудрагоценными камнями, а также с жемчугом. В ее коллекциях много подвесок на кожаных шнурках, но есть и утонченные золотые и серебряные цепочки с кулонами в виде поцелуев, сердечек, объятий.
Помимо работы над ювелирными украшениями, она реализовала себя и в других направлениях. Для всемирно известного бренда L’Oréal она создала три аромата духов, один из которых носит имя «Палома Пикассо». Сама Пикассо описала их как парфюм для сильной и решительной женщины. Вскоре с похожим ароматом вышел целый ряд косметики и средств по уходу за телом. Ближе к концу века ювелирные работы Паломы начали интересовать коллекционеров, а два американских музея даже приобрели работы в постоянную коллекцию. Под собственной торговой маркой Палома выпустила фирменную красную помаду Mon Rouge. Также она разрабатывала дизайн различных аксессуаров, солнечных очков. Она неоднократно получала награды как лучший дизайнер, и сегодня ее имя известно во всем мире.
Большую часть жизни Палома носила звание роковой женщины и иконы стиля 20-го века; последнее звание, как сама признавалась Палома, особенно ей льстило, так как желание стильно одеваться было с ней всегда. Конечно, наибольшую известность она получила в красном цвете — без него, как она признавалась, ее не узнают даже близкие друзья.
Будучи в Соединенных Штатах, Палома Пикассо начала заниматься дизайном интерьера и создала коллекции с изделиями из тонкого фарфора, хрусталя, серебра и прочих материалов. Это были плитки (кафель) для Villeroy & Boch, ткани и обои для Motif и другие весьма интересные и красивые вещи.
Палома Пикассо заработала свою репутацию благодаря своему труду и неиссякаемому числу созданных ею прекрасных произведений искусства — начиная от ароматов (парфюма) и косметических средств до популярных фирменных ювелирных изделий и интерьерных аксессуаров. При разводе в 1999 году Рафаэль Лопес-Камбиль получил от Паломы Пикассо 500 миллионов долларов, которые остаются всемирным рекордом суммы, выплаченной женщиной в рамках соглашения о разводе. Палома Пикассо теперь живет в Лозанне, Швейцарии.
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Хоакин Феникс - какой яркий и интересный персонаж.. Хоть и не видела актера, но чувствую, что яркая личность.

Палома Пикассо - яркая и крутая, интересная личность. Только тут узнала о ней.
 

alivad

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
85
Награды
0
Доброе утро! Ваши симы просто потрясающие! Нет слов, чтобы передать насколько они схожи со знаменитостями у вас! Вы выбираете поистине замечательных личностей и мировых икон, эталонов красоты. Я была бы очень благодарна, если бы вы сделали актрису турецкого сериала ''Великолепный век''. Персонаж Валиде Султан , актриса Небахат Чехре . Хотелось бы воссоздать ее именно в сериальном образе , величественном. Она прекрасна в своем возрасте, от нее не оторвать глаз! Так же , в сериале множество колоритных персонажей...таких как Хюррем, Махидевран , Хатидже ...итд. Фантазии можно разгуляться! Заранее благодарю!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Доброе утро! Ваши симы просто потрясающие! Нет слов, чтобы передать насколько они схожи со знаменитостями у вас! Вы выбираете поистине замечательных личностей и мировых икон, эталонов красоты. Я была бы очень благодарна, если бы вы сделали актрису турецкого сериала ''Великолепный век''. Персонаж Валиде Султан , актриса Небахат Чехре . Хотелось бы воссоздать ее именно в сериальном образе , величественном. Она прекрасна в своем возрасте, от нее не оторвать глаз! Так же , в сериале множество колоритных персонажей...таких как Хюррем, Махидевран , Хатидже ...итд. Фантазии можно разгуляться! Заранее благодарю!

А если бы еще и красавчика Балибея - эх.. размечтались мы ))
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Доброе утро! Ваши симы просто потрясающие! Нет слов, чтобы передать насколько они схожи со знаменитостями у вас! Вы выбираете поистине замечательных личностей и мировых икон, эталонов красоты. Я была бы очень благодарна, если бы вы сделали актрису турецкого сериала ''Великолепный век''. Персонаж Валиде Султан , актриса Небахат Чехре . Хотелось бы воссоздать ее именно в сериальном образе , величественном. Она прекрасна в своем возрасте, от нее не оторвать глаз! Так же , в сериале множество колоритных персонажей...таких как Хюррем, Махидевран , Хатидже ...итд. Фантазии можно разгуляться! Заранее благодарю!
Здравствуйте))) Спасибо огромное за отзыв) Очень рад что персонажи приглянулись)))) По по-поводу Небахат Чехре , очень красивая женщина, что в молодости ,что в более в зрелом возрасте. Я пытался сделать ее в симс еще пол года назад, но увы возможности редактора не очень позволяют "разгуляться", иногда даже слайдеры не особо спасают... Симка сохранена, фото предоставлю, но говорю сразу, схожесть там уж очень натянута....((((((
 
Верх